FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Глотка змея (Древняя пещера)
Глотка змея
SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 21:09 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует

Одна из самых больших пещер на территории Лиги Теней, почти что граничащая с нейтральными землями. Она окружена пеленой таких мрачных слухов, что даже дроу предпочитают не заглядывать туда лишний раз. Говорят, что она простирается на многие мили в глубину, и что там живут такие существа, каких больше не встретишь нигде. Неизвестно, правда ли это - ведь ни один из рискнувших забраться так далеко смельчаков пока не вернулся.


Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:14
 
ЭмпатДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:46 | Сообщение # 26
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Пещера была на удивление тиха и безжизненна, только иногда лёгкий порыв воздуха заставлял пламя факела плясать, намекая на то, что где-то в глубине есть прореха в своде или-же природный воздуховод.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:51 | Сообщение # 27
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*В этой пещере тоже не нашлось ничего необычного. Бегло оглядевшись, элементалист продолжил путь. Впереди уже слышалось очень тихое журчание; похоже, там находилось подземное озеро - ну не река же... Кир ощущал странно тихую, будто приглушенную вибрацию жидкости и ее стихийной магии.* Странно... Кстати, там следует быть поосторожней - та тварь вроде родом именно оттуда *У самого озера юноша споткнулся о незамеченный камень и с проклятием упал; факел отлетел в сторону, ударился обо что-то и погас*
Ну вот - остался только один - а до цели еще далеко! Надо зажечь новый как можно скорее, пока никто любопытный не заявился на погасший огонек.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Понедельник, 11/04/2011, 21:55 | Сообщение # 28
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*На огонёк заявились. Точнее, заявились ещё до того, как факел погас, но Кир гостя не заметил. Во тьме блестнули восемь любопытных глазок и медленно опустились на плечо элементалиста. Кир почуствовал чьё-то прикосновение к шее. Жутко волосатое и противное прикосновение...*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 22:00 | Сообщение # 29
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Ukarima! Как вовремя! *парень резко отпрянул, сбросив с плеча незваного гостя - затем молниеносным движением вытащил меч из ножен и отпрыгнул подальше, поближе к воде. Теперь она ощущалась еще четче но когда он поднял свободную руку для создания защитной сферы...* Что за.... не вода - но кровь?!

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Понедельник, 11/04/2011, 22:05 | Сообщение # 30
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Тарантул обиженно пополз в сторону выхода, больше не решаясь познакомится. А вот за спиной Кира, из озера крови, поднимался настоящий противник, известный как водяной змей. Но этого змея узнать было сложно, морда была разукрашенна под цвет крови, из которой он и выснулся, несколько странных, многосуставчатых рук с длинными когтями опирались на берег. Тварь распахнула морду и по пещере пронёся резкий и высокий полуписк, полувой, резонируя от стен.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 22:11 | Сообщение # 31
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Первым помыслом элементалиста было зажать уши - стая летучих мышей?? - однако он очень вовремя подавил инстинкт; змей нацелился на незваного гостя, и... как раз когда Кир прыгнул к факелу, позади него что-то сверкнуло, и огромный валун разлетелся на кусочки. Мрак не позволял нормально разглядеть грозного противника, выдавая лишь его контуры; однако вспышка на долю секунды осветила пещеру, и маг признал контуры гибкой фигуры и слепую морду змея. Только какого-то странноватого...
Другого выхода не было; задумываться над происхождением кровавого озера тоже не было времени. Опустив почти бесполезный меч, другой рукой элементалист начал делать магические пассы, ни на секунду не задерживаясь на одном месте; кровь вскипела, затем стала застывать твердой коркой вокруг подземного чудища.*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Понедельник, 11/04/2011, 22:14 | Сообщение # 32
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Змей, обожжёный вскипевшой кровью, снова издал резкий, пронзительный вой и дёрунлся все телом, взламывая корку льда на поверхности крови.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 22:19 | Сообщение # 33
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Кир закусил губу - глава на миг закружилась - потом плавно поднял руку, и резко отвел в сторону; на месте разломанной корки стала образовываться новая быстрее, чем змей успевал ее взламывать. Он раскрыл пасть и попытался взорвать противника, но тот ловко отскочил, а потом красный лед дошел и до пасти. Полминуты спустя все было кончено; на месте опасного чудища осталась не подающая признаков жизни статуя. Маг вытащил из плаща последний факел и зажег его; осмотревшись, заметил торопящегося к выходу тарантула ("Так это был он") и метким шариком заморозил и его. Затем, недолго поколебавшись, все-таки поднял из озера кровавую сферу и потащил за собой. Кем бы ни были те несчастные, оставшееся от них послужит более благому делу, так что это нельзя считать осквернением... Он шагнул в следующую пещеру.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Понедельник, 11/04/2011, 22:24 | Сообщение # 34
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Паук ещё несколько минут был в замороженом состояни... А потом корка вдруг лопнула и тарантул, с лап до хелицер вымазанный кровью, продолжил свой путь... Трёхсотлетний паук бывал и не в таких переделках...*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 22:31 | Сообщение # 35
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Эта пещера была почти сплошь усыпана сталагмитами и обладала, судя по всему, гигантскими размерами; свет факела просто растворялся в непроглядном мраке где-то вдали... Кир настороженно прислушался; ни единого звука. Либо никого, либо этот кто-то хорошо затаился.
Как ни странно, если не считать парочки крупных крыс, деловито прошмыгнувших по своим делам, да висевшей в одном месте гигантской паутины без хозяина, живых существ здесь не было. Правда, в стороне факел выявил что-то очень напоминающее логов крупного зверя... разворошенное, с грудами камней и несколькими костями. Похоже, обладатели покидали его в большой спешке. Мысленно усмехнувшись, Кир отправился дальше; оставалось пройти немного.*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Понедельник, 11/04/2011, 22:33 | Сообщение # 36
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Кто-то в глубине логова сосредоточенно хрупал костями. Послышался тяжёлый вздох и наружу вылетела берцовая сильно погрызенная кость. Судя по всему, она принадлежала либо человеку либо эльфу. Кто-то в логове захрупал снова.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 22:42 | Сообщение # 37
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Оглянувшись и направив факел на прилетевший из темноты предмет, парень замер на месте - даже дышать на миг перестал - вслушиваясь в не предвещающие ничего хорошего звуки. И это он считал "осторожным поведением"... К счастью, вскоре неведомый хищник снова начал грызть чью-то кость, и Кир мелкими шажками, держа сферу наготове, отступил в тоннель - обратно к развилке, где выбрал вторую дорогу. Судя по висевшим под потолком летучим мышам, там не жили подобные хищники.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 22:47
 
ЭмпатДата: Понедельник, 11/04/2011, 22:45 | Сообщение # 38
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Мыши недовольно пищали, когда их тревожил свет факела, но они были культурнее своих сестриц, испортивших первый факел. Ни одна мышь не взлетела.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 22:51 | Сообщение # 39
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Тоннель увел путешественника вглубь подземелья, и закончился небольшой пещерой... Мысленно приготовившись к очередной неприятности, элементалист с легким удивлением обнаружил, что она совершенно пуста. Ни животных, ни растений, ни даже лишайников - лишь голые стены... и слизь - кое-где. Напоминающий биение отдаленный звук донесся из другого конца пещеры. Кир крадучись направился туда - и увидел лежащий в нише шар, напоминающий гигантскую грудную клетку, обтянутую зеленоватой кожей. Тот постоянно пульсировал, а когда свет упал на него - внезапно затих. Парню это сильно напомнило увиденного в энциклопедии с картинками детеныша злобоглаза. Он благоразумно решил не приближаться и тем же путем зашагал обратно к проходу.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Понедельник, 11/04/2011, 22:54 | Сообщение # 40
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Мыши не обрадовались возвращению факела и выразили своё возмущение новым писком. К ним присоединился скелет, внезпано выпавший из узкой щели. Череп откатился при падении в сторону и больше скелет активности не проявлял, решив оставить загадкой то, почему он вообще вывалился и откуда тут взялся.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 23:01 | Сообщение # 41
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Тихо, зверюги *шикнул на них гидромант. При виде черепа он вздрогнул, но, не заметив никакой опасности после тщательного осмотра, пожал плечами и двинулся дальше. Череп отдельно о скелета - это не беда; полноценной же нежити здесь быть не должно...
А вот и последняя (как подсказала почти безошибочная интуиция) пещера;дальше уже находится сама цель утомительного путешествия. Она отлично освещалась мерцающими кристаллами... которые отлично показывали сидящую в центре помещения явно неместную стайку... а главное - дальний проход. Позабыв на миг об осторожности, Кир с чувством выругался* Не может быть! Вот так примитивно она решила избежать визита?!


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Понедельник, 11/04/2011, 23:05 | Сообщение # 42
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Мышь под потолком сочуственно пискнула, подтверждая, что мир сложнее, чем кажется и зевнула, продемонстрировав тонкие и острые клыки.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 23:09 | Сообщение # 43
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Заткнись *сердито прошипел парень, потом оглянулся. Увы, печальная картина осталась прежней (явно не иллюзорный завал из множества камней, полностью перекрывших проход в дальнем конце пещеры) - вот только волколаки встали на лапы и, похоже, заметили гостя* -Иначе им скормлю. *он начал медленно отступать, пятясь задом - затем, когда звери скрылись из виду, развернулся и побежал, на всякий случай поставив позади красноватую стенку*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Понедельник, 11/04/2011, 23:13 | Сообщение # 44
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Мышь презрительно фыркнула и показала волколакам язык. Звери поворчали, дошли до стенки, один из них попробовал её на прочность лапой и вся стая вернулась на прежнее место.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 23:15 | Сообщение # 45
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Преследования не было* Как я и думал, они должны были лишь отпугнуть, не более... Но эта тварь - какая наглость! *запыхавшийся Кир замедлил шаг; на обратном пути никаких помех не попадалось, и он был уже близок к выходу - и хорошо: факел вот-вот собирался погаснуть* Жаль только, что сквозь толстые стенки телепортационный сигнал не проходит, увы. Ладно; остальное обдумаю потом.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Понедельник, 11/04/2011, 23:20 | Сообщение # 46
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Мышь, которая только-только снова задремала на первом перекрёстке, снова была разбуженна светом. Это было уже высшей наглостью. Обматерив на своём языке всю родну Кира до пятого колена, нетопырь, который явно был крупнее обычных летучих мышей, вдруг нахохлился и выстрелил тонкой струйкой странной мутно-зелёной жидкости в обидчика.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Понедельник, 11/04/2011, 23:24 | Сообщение # 47
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Ого! *взмах руки заставил струйку изогнуться в воздухе и обрушиться на пол. Пока не поверивший собственным глазам нетопырь пытался понять произошедшее, остатки кровяной сферы метнулись вперед и залепенали слишком поздно взлетевшего зверя в тугую сеть из полупрозрачных нитей жидкости. Кир присел на корточки и внимательно осмотрел лужицу на полу, положив факел на камень; затем одобрительно хмыкнул - и пищащую зверюгу потянуло к выходу. Сам юноша вышел следом.*

*Тот самый тарантул наблюдал за происходящим сверху, взобравшись на невысокий утес. Судя по жестикуляции его передних лап, он был очень рад тому, что попался именно нетопырь...*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 23:25
 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 19/04/2011, 12:47 | Сообщение # 48
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*К пещере не спеша приближалась фигура в капюшоне.Она осматривала окрестности,а потом уже и сам вход в пещеру.Безжизненный взгляд задумчиво посмотрел на свежие следы у входа*
Значит кто-то был здесь совсем недавно
*Зомби начала осматривать пещеру изнутри.Света там было очень мало,но достаточно,для живого трупа,тем более,что кристалл начал излучать свет,когда Озайка приблизилась к пещере. Сняв с себя капюшон,девушка вошла внутрь*
Интересно будет посмотреть на труп вошедшего сюда ранее.Может,исследовав эту пещеру я найду артефакт,или книгу с заклинаниями.а может умру наконец.
*Из пещеры задул холодный ветер. То ли это злые духи негодовали,почему их тревожат, то ли это просто дует с другого конца *


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 12:50 | Сообщение # 49
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Летучие мыши, поголовье которых уменьшилось на единичку (а настроение резко поднялось) после предыдущего посетителя, проснулись и закружились над головой гостя, но, поняв, что это не добыча, а вопреки всем правилам ходячая падаль, разочарованно вернулись на прежние места. Откуда-то издалека доносился звук падающих капель.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 19/04/2011, 12:51
 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 19/04/2011, 12:58 | Сообщение # 50
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Озайка,не обращая внимания на летучих мышей,пошла дальше вглубь пещеры.Она услышала,как вдалеке что-то капает и пошла на этот звук*
Странное место.Тут явно обитают духи,или ещё кто похуже.Надо быть аккуратнее.
*Из пещеры опять подул ветер с новой силой*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Глотка змея (Древняя пещера)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: