FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Глотка змея (Древняя пещера)
Глотка змея
SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 21:09 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует

Одна из самых больших пещер на территории Лиги Теней, почти что граничащая с нейтральными землями. Она окружена пеленой таких мрачных слухов, что даже дроу предпочитают не заглядывать туда лишний раз. Говорят, что она простирается на многие мили в глубину, и что там живут такие существа, каких больше не встретишь нигде. Неизвестно, правда ли это - ведь ни один из рискнувших забраться так далеко смельчаков пока не вернулся.


Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:14
 
АрхангелДата: Понедельник, 02/05/2011, 16:23 | Сообщение # 201
Архангел
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
*Человек-холм появился где-то в глубине Глотки Змея, прямо на берегу лавовой реки. Помахивая хвостом с нанизанными на него телами Альберта и Селены, человек стал читать заклинание и чертить руны. Вспышка белого света - и пещера уже покрыта слоем металла. Кроме того появились большие слитки мифрила и титана, кузнечные инструменты, литейные формы и большая морозильная камера. Стряхнув в неё тела, человек-холм взмахнул руками, перенося куски металла поближе к лаве...*





Человек, недоведьмак, подмастерье
 
SinistarДата: Понедельник, 02/05/2011, 16:34 | Сообщение # 202
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Мыши, встревоженные неожиданным посетителем, с недовольным писком разлетелись в разные стороны; им вовсе не хотелось ни связываться с наглецом, ни оставаться поблизости...*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
АрхангелДата: Понедельник, 02/05/2011, 16:55 | Сообщение # 203
Архангел
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
*Движениями рук странный человек сортировал слитки металла. Наконец, подобрав нужную комбинацию, он оставил их плавиться в воздухе. Спустя какое-то время, когда слитки превратились в однородный расплав, "холмик" всё тем же манером отправил его в литейные формы. Дав, металлу достаточно затвердеть, человек стал скреплять их воедино. Получилось три тела. Первое было огромным и шипастым, два других же были точными копиями тех тел, что были сброшены в холодильник.*

[cut=Первое]

[/cut]






Человек, недоведьмак, подмастерье
 
TIldaДата: Понедельник, 02/05/2011, 17:45 | Сообщение # 204
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Пантера, пробираясь сквозь давно изученный лес, таки добралась до пещеры. Она преобразилась и стала ждать гостей, которые должны были появиться в скором времени.*

Добавлено (02/05/2011, 17:45)
---------------------------------------------
*И впрямь, вскоре показалось 4 фигуры. *
Арли, Скорох, Тито, Илюзи. Вы во время, ребята.*поприветствовала всех оборотень и все стали что-то обсуждать...*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 02/05/2011, 19:05 | Сообщение # 205
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*С верха пещеры на компанию смотрели Электро и Валенти.За ветками их не было видно*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
АрхангелДата: Понедельник, 02/05/2011, 19:15 | Сообщение # 206
Архангел
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
*Человек поставил фигуры на ноги и коснулся каждой остриём своего хвоста. При каждом соприкосновении возникала небольшая вспышка, и фигура дёргалась. Закончив все процедуры, "холмик" обвил фигуру Альберта своим хвостом и, подняв в воздух, потащил его в сторону.*





Человек, недоведьмак, подмастерье
 
TIldaДата: Понедельник, 02/05/2011, 19:20 | Сообщение # 207
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Значит, он нас ищет?*Арли посмотрела на Илюзи*
Он уже нанял себе помощников, кои "запрограммированы" вас убить. и Электро туда же.*девушка на вид равестница оборотня и Скороха продолжила* По проверенному источнику, меня не ищут... но сдается мне, что это только пока что.
*Все огляделись. и продолжили болтавню*
____
Эй, будь осторожна.*Эл указывала пальцем на Илюзи, обращаясь к Валенти* Она - мастер иллюзий и обмана. Все они - опасны по своему...


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 02/05/2011, 19:31 | Сообщение # 208
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-О,это я уже уяснила.*Валенти волчьим взглядом одарила затылок Арли*Однако каждый из них по своему уязвим.Учти,если в битву ворвётся Дарлок,про которого я тебе рассказывала,не факт,что он будет за нас,поэтому надо особенно сильно приглядывать за оборотнем.Я своровала у брата пару зельев,поэтому в личине парня я неузнаваема.*Валенти просунула склянку в руку Электро*И тебе советую стат кем-нибудь другим.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 02/05/2011, 19:37 | Сообщение # 209
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
О! в этом нет необходимость.*воздух вокруг нее стал разреженным, а после появилось пару вспышек молний и сразу исчезли. Вдруг, там, куда смотрели обе девушки, воздух зашевелился и растаял*
Илюзи, мать твою!*Электро взмыла в воздух, в поисках "Чертовки"* Ага!*найдя компанию в метрах 20 от себя сзыади выкрикнула она. о, да, Электру легко разозлить, вывести себя или просто потрепать её нервы.*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 02/05/2011, 19:42 | Сообщение # 210
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Валенти выпустила своеобразное лоссо и потянула подругу вверх,прежде,чем её увидела компания.Затем влила ей против воли зелье8
-Подумай обо мне*Девушка,против своей воли стала Валенти,а Валенти превратилась в Озайку*
-Какого ты...
-Я знаю,что тебе не терпится,но время на нашей стороне.Не привлекай внимания!*Электро слегка успокоилась*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 02/05/2011, 19:56 | Сообщение # 211
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Дура, Илюзи уже знает. а раз знает она, то знают и...*девушка не смогла закончить*
... то знаем и мы.*Рэм и остальные уже окружили их и стояли по периметру.* не двигаться.
*все были в боевой готовности*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 02/05/2011, 20:00 | Сообщение # 212
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-И вы думали меня этим взять?!Ха!*Девушка кинула дымовую шашку,потом схватила за руку Электро и телепотртировалась в другое место,чуть раньше нажав на какой-то амулет*
Ну давай же,приди!


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 02/05/2011, 20:05 | Сообщение # 213
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Не долго думая, девушки и парни телепортировались следом. Арли что-то шепнула Илюзи и та сложила руки в неком знаке. Через пару мгновений все они стояли перед Валенти и Электро.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 02/05/2011, 20:18 | Сообщение # 214
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Труп осмотрел картину боя.Трупа больше того,что она увидела саму себя поразило то,что среди врагов её подруги была иллюзионистка*
-Ну и что вам от меня надобно?А,ладно,сама разберусь*Озайка накинула на девушек вуаль тьмы и телепортировала всех невидимок в место,внутри пещеры*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 02/05/2011, 20:30 | Сообщение # 215
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Циркачи телепортировались следом. Арли была около Илюзи, Скорох близ Рэм. Тито стоял в стороне.*
Может хватит бегать?*спросила Илюзи, как то странно ухмыляясь*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 02/05/2011, 20:48
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 02/05/2011, 20:53 | Сообщение # 216
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Да.Я готова атаковать!Чтоб вы все сдохли....*Электро собиралась пустить в них разряд,но...*
-Стойте!Не видите,что вас водят за нос?.Битву надо отложить.
-План Б,Валенти.Я беру "тебя",а ты выполняешь остальное.
-Ладно*Валенти вернулась в свой облик и перенеслась в другую часть.Озайка и Электро покинули этот раздел*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 02/05/2011, 20:57 | Сообщение # 217
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*все они все еще хитро улыбались. *
Что ж, вижу, ты одна осталась?*Илюзи потихоньку стала приближаться к Валенти, как и все остальные* Зря. очень зря.


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 02/05/2011, 21:03 | Сообщение # 218
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Жизнь в любом случае не покинет моё тело,а остального я не боюсь.Тем более ты тоже одна,а я не собираюсь драться.Жалкая девчонка и её иллюзии мне не помеха.Кстати Дарли шлёт тебе привет.
Сработает ли?


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 02/05/2011, 21:07 | Сообщение # 219
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Вообще-то, для слепых, нас тут пятеро.*сказала Арли, сузив глаза* и мы не иллюзии. *в доказательство того она коснулась рукой Валенти и в мгновение ока оказалась поодаль её*
*Рэм лишь ухмыльнулась* Дарли-Дарли-Дарли... он ведь сам ушел.*оборотень стал крутить кинжал в руке. Скорох слегка нахмурился*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 02/05/2011, 21:12 | Сообщение # 220
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Отлично,ну и что?Хоть двадцать пять.Кстати,оборотень,увидишь этого урода,пришли весточку.Ему не помешает такой союзник.Хозяину вы нужны живыми,однако и за трупы он готов заплатить.Ну и что же вы будете делать?Убьёте меня?

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 02/05/2011, 21:19 | Сообщение # 221
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Мы?.. ахах. Убить тебя тут может только она*кивает в сторону Рэм* но, боюсь ты нам нужна не для этого....*Илюзи подходит чуть ли не в плотную к неуязвимой.*... ты - проводник, детка.*Рэм повернула голову в сторону проема*
К нас гости.*и все в мгновение ока исчезли вспышке телепорта, не забыв Валенти. оказались они все в таверне, в комнате Скороха*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 02/05/2011, 23:27 | Сообщение # 222
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Дарлок посетил их старый лагерь.Остатки гниющей пойманной им дичи жутко воняли,что угнетало обстановку.Найдя среди тряпья руну,которой его лечила Рэм.Он засунул её за пазуху и пошёл в сторону таверны*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 02/05/2011, 23:29 | Сообщение # 223
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Паутина дернулась, дав знак Рэми о чьем то присутствии в их бывшем лагере.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 02/05/2011, 23:30
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Глотка змея (Древняя пещера)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: