FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Лес (Крупнейшая концентрация зелени поблизости)
Лес
SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 17:26 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует

Самый обычный вековой хвойно-лиственный лес, раскинувшийся на многие мили. Опасных хищников по имеющимся данным не водится. Охотников - тоже. Единственное строение поблизости - постоялый двор. Иногда те, кто желает поговорить в одиночестве, уходят сюда, на уединенную поляну...


Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:22
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 15/10/2011, 13:47 | Сообщение # 351
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Лео шел по дороге,как вдруг в него влетела Менг,а потом он увидел летящую тварь и того голема из таверны*
Погоня?Как не вовремя
*Закинув девушку, Лео принял обличие волка и пустился со всех лап вперёд*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
EroserДата: Суббота, 15/10/2011, 13:49 | Сообщение # 352
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
*Назир знал, что скоро будет лишь горкой мяса, как тот несчастный. Единственное спасение - добраться до города. *
"Я не буду гнить на сучьях этих деревьев. Я не проиграю вам второй раз."


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
EhekatlДата: Суббота, 15/10/2011, 13:54 | Сообщение # 353
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
*Канкаэдр сидел на камешке, методично отрывая крылья твари. Ему боятся особо и нечего. Орден Потрошителей занимался преимущественно людьми. Души могли ловить только избранные.*
- Эй, вы двое! Волк и Менг. Зайдите в отделение стражи, и скажите об увиденном.


Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 15/10/2011, 14:01 | Сообщение # 354
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
По страже я ещё не соскучился,спасибо
*Лео и ещё не пришедшая в себя Менг заскочили в пещеру*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 15/10/2011, 14:04 | Сообщение # 355
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
А?.. что произошло?... *Глаза широко раскрылись* Там был труп!!! *Менг огляделась* Что... кто... как.. стоп! *Задумалась* Я побежала, взлетела на сосну а после... меня кто-то или что-то столкнуло вниз и... я должна была умереть. *Ощупывает себя на наличие переломов или же ушибов и вывихов.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
EhekatlДата: Суббота, 15/10/2011, 14:06 | Сообщение # 356
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
[off]в качестве последнего росчерка...[/off]
"Интересно, Назир уже труп?"*флегматично подумал голем*


Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 15/10/2011, 14:06 | Сообщение # 357
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Успокойтесь,всё хорошо*Лео уже в виде человека уложил её на подстилку из листьев*-Была погоня,но всё уже позади.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 15/10/2011, 14:09 | Сообщение # 358
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Тьфу, знаешь, я ненавижу тупые телячьи нежности и слова пропитанные ложью. Не могло все так быстро закончиться и без меня! *несколько воинствующе сказала Менг и вскочила на ноги, но тут почувствовала что мир покачнулся...*Ой, кажется падение с сосны несколько повлияло на меня....

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 15/10/2011, 14:11 | Сообщение # 359
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Я просто хотел успокоить вас,сударыня*Лео пожал плечами*-Я,пожалуй,пойду проверять обстановку,а вы пока почивайте .

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 15/10/2011, 14:14 | Сообщение # 360
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Теперь Менг почувствовала некий холодок, идущий от Лео*
Ладно, вы наверное правы....


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
EhekatlДата: Суббота, 15/10/2011, 14:15 | Сообщение # 361
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
"Зараза, этих летучих мышек не видать. А где, интересно, эта парочка?"*подумал голем, продираясь сквозь заросли*

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 15/10/2011, 14:26 | Сообщение # 362
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Лео,осмотрев окрестности,вернулся в пещеру*-Всё чисто.Желаете остаться или сопроводить вас до таверны?

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 15/10/2011, 14:29 | Сообщение # 363
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Девушка ухмыльнулась*
Ну, я уже пришла в себя и готова дойти до житья сама, хоть от сопровождения и не откажусь *Мило улыбнулась*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
EhekatlДата: Суббота, 15/10/2011, 14:34 | Сообщение # 364
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
*Твари куда-то улетели. Канкаэдр не знал куда, но то, что в окрестностях леса их нет, это точно. Голем пошел к таверне. Куда же еще? В лесу спутников искать бесполезно. Зато известно, куда все трое пойдут*

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
TIldaДата: Воскресенье, 16/10/2011, 18:56 | Сообщение # 365
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Менг старательно било по тому или иному дереву с разных сторон и высот, ногами, руками, посохом и просто магией. *
Слева ногой, так... Хм... тут лучше намагичить.. да еще и с посохом. *Девушка с размаха стукнула деревянной палкой о крону дерева, держа посох где-то ближе к середине одной рукой, и к концу - другой* Хм... Если подлететь повыше , то и обзор будет больше... *Воздушная девушка, во всех смыслах этого слова взлетела на 8 метров и еле устояла на какой-то не слишком большой ветке* Фу-х... * вытирает пот с лица* Думаю, на сегодня - все...*направилась в сторону таверны*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 23/10/2011, 20:05 | Сообщение # 366
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Парень и девушка оказались у деревушки близ города.На улице уже было темновато,но свет фонарей и полная луна освещали им путь.На улице дул прохладный ветерок*
-Менг,вам не холодно?*Лео внимательно посмотрел на девушку*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Воскресенье, 23/10/2011, 20:09 | Сообщение # 367
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Хах, что бы магу воздуха, да холодно было? где это видано такое? *весело спросила Менг и наполнила свои легкие морозным воздухом* Мне все нормально, что не жарко! *так же произнесла кочевница, вглядываясь в дорогу. на душе было не доброе смятение : стоило ли ей путешествовать с незнакомцем?.. хоть, она и чувствовала себя как за стеной, все равно было слегка неприятное ощущение*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 23/10/2011, 20:24 | Сообщение # 368
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Минут десять они шли спокойно.Улицы были пустыми,лишь парочка пьяниц и ночных бабочек встретились путникам по дороге.В конце улицы из-за обветшалой таверны вылезли три типа варварской наружности и стали приближаться к Лео*
-Эй,папенькин сынок,что ты тут забыл*Самый рослый из них подошёл к парню в плотную*Смотрите.он ещё и лыбится*Горилла,издав неприятный звук,харкнул Лео подноги*А это что за симпатяга*Полез к Менг*
Ну повеселимся.Жаль только,что при ней убивать нельзя,ещё испугается...


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Воскресенье, 23/10/2011, 20:28 | Сообщение # 369
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Не успел парень сделать и шага в сторону девушки, как его что-то невидимое сбило с ног*
Тебя предки не учили в начале здороваться? *Сверху-вниз смотрела на него Менг, в глазах играл небольшой огонек* Не смей и пальцем шевелить, говнюк.*похоже Лео она не капли не стеснялась, говоря эти слова. Ну что скажешь, азарт-азарт...*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 23/10/2011, 20:28
 
ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 23/10/2011, 20:34 | Сообщение # 370
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Лео достал свои два кинжала из-за пазухи.Не прошло и мгновения,как один врагов был наглухо прибит ладонями к земле.Второй от страха швырнул в Лео меч,но лишь поцарапал ему руку*
-Б-босс,вы не говорили о таком!Я отказываюсь участвовать...*Бугай,спотыкаясь,побежал в сторону леса*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Воскресенье, 23/10/2011, 20:38 | Сообщение # 371
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Не уйдешь! *девушка махнула посохом в сторону труса и тот упал, около 6 раз перекувырнулся и упал в десяти метрах от Менг. Левая рука была неестественно вывернута*
Аааа гхыр... *заорал пострадавший, девушка слегка прикрыла рот.* Вот блин, снова моя психика не выдерживает, а ведь у него простой вывих...


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 23/10/2011, 20:46 | Сообщение # 372
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Лео вынул ножи из рук варвара.Тот,с ужасом посмотрев но дырки в руках ринулся проч*
-Вы в порядке?*Лео подошёл к Менг*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Воскресенье, 23/10/2011, 20:49 | Сообщение # 373
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Все отлично! *весело как то выкрикнула Менг* наконец-то хоть какая-та массовка! уже полтора месяца в драки не влезала... *скорее блаженно и торжествующе, чем уныло и пичально молвила девушка* ну, что, дальше в путь? *и не дождавшись ответа пошла легким шагом к границе города*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
EroserДата: Воскресенье, 23/10/2011, 21:03 | Сообщение # 374
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
*Назир решил прогулятся до лесу, благо воздух был свеж. Он увидел человека завидной комплекции, медленно ковылявшего в туже сторону, что и маг. Рука была вывернута в несколько нелицеприятную форму*
- Эй, мужик! Кто тебя так отделал?
*Горе-гопник испуганно прыгнул в сторону*
- Н-не тв-в-вое де-е-ело...*ответил он, размышляя, будет ли этот ответ стоить ему жизни. Внезапно полоса земли под грабителем дёрнулась, он грохнулся навзнич, а жидкость из какого-то пузырька прыснулась ему на руку. Она начала вправлятся, а ссадины и ушибы - проходить. Бандит затих, а жидкость слезла с руки и устремилась обратно во флакон. Назир завинтил крышечку и подал руку. Гопник встал*
- Э-э-э...
- Назир.
- Гашик...
- Очень приятно. У меня к тебе дело есть. Во-первых, нужно найти неких ребят - Свежевателями зовутся. Порасспрашивай народ, собери банду, передай информацию мне. Потом штурмуем их логово. Ах да, перед этим... Пугани-ка одну дамочку. Менг зовут. Маг воздуха, уровень порядка сорока из ста. Обереги, броню я выдам. Идти толпой. Сильно не бить.
- Ты что, это... За вправленную руку, что ли?
- Могу сломать обратно. Ну и да, держи авансом. Бывай.*сказал Назир, кинув мешочек с золотом бандиту. Вместе с мешочком прилетел и маячок. На всяк пожарный*


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Лес (Крупнейшая концентрация зелени поблизости)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: