FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Лес (Крупнейшая концентрация зелени поблизости)
Лес
SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 17:26 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует

Самый обычный вековой хвойно-лиственный лес, раскинувшийся на многие мили. Опасных хищников по имеющимся данным не водится. Охотников - тоже. Единственное строение поблизости - постоялый двор. Иногда те, кто желает поговорить в одиночестве, уходят сюда, на уединенную поляну...


Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:22
 
TIldaДата: Понедельник, 27/06/2011, 17:44 | Сообщение # 326
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Хм...марионеткой? а самой то? Твоя тактика слегка нелогична: насолить тому, кому уже досталось... *Смех*...Часть жизни марионеткой... глупая... мы не исполняли ничьи приказы и уж тем более мы не выполняли приказы. Мы жили как жили, но... есть обстоятельства из-за которых мы сбежали.
В общем.... *Вдруг кристалл с груди Валенти сорвался и улетел далеко-о-о-о далеко.*... убить мертвеца почти не возможно, если на нем магический кристалл... а так ты более уязвима.


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 27/06/2011, 17:51 | Сообщение # 327
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Кристал,летя всё ниже к земле,упал на ледяную руку.А другая рука запустила в воздух кинжал,который проткнул руку Валенти.*
Что за...А!
*Девушка крепче сжала кинжал*
Магия проткнёт даже бестелесного
-А ты не подумала,что оставила раненную подругу с моими друзьями?


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 27/06/2011, 17:56 | Сообщение # 328
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
А кто сказал, что я её бросила?*ухмыльнулась Арли* Надеюсь Дарлок не поднимет на нее свою руку... все таки азалось что у него есть достоинство не бить спящих и раненых девушек...*пронеслось в мыслях девушки*Остались какие-то минуты...*Девушка с размаху порезала горло Валенти ножем*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 27/06/2011, 18:11 | Сообщение # 329
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Валенти почувствовала дикую боль,сквозь завесу смерти,но...Она воткнула в живот Арли серебряный меч Электро по рукоять,а кинжал,искрящийся от магии прямо между лопаток.Никто не кричал.Молчание нарушали лишь всхрипы девушек и звук капающей крови,текущей изо рта Арли и потихоньку стекающей из горла Валенти.Остался лишь один вопрос:Быть или не быть?*
Нет...я...сделала...своё дело.Теперь всё зависит от них


-Дарлок,что делать с этой*Рикки ткнула Рэм палкой*
-Свяжем её.Дальше всё решится само.Поможете мне связать её,а сами идите.Это моё дело


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 27/06/2011, 18:23 | Сообщение # 330
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Рэм, уж прости меня, но на тот свет я уйду первой....*Арли Молча улыбнулась, контроль над восприятием мира Валенти испарилось и все стало на свои места*
Когда.. душа... отделится от тела...
Тогда настанет.. покой...
Не плачь, ребенок... все еще будет...
главное только... пой... *высыхающими губами прошептала Арлекино и тело обвисло на мече. Лицо покрылось множеством морщинок, под глазами показались усталые круги. Тело стало похоже не на то юное, что было ранее. теперь оно было похоже на старую старушку, которую проткнула Валенти*


И впрямь твое. *прошептала Рэм и распахнула глаза* Твоя личность настолько загадочна, что даже не понятно, что ты сейчас будешь делать - пытаться убить меня или извиняться. или еще чего в бредет в твою голову. *спокойно встала* Вот только....


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 27/06/2011, 21:30 | Сообщение # 331
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Валенти и Арли полетели куда-то вниз.Когда они приземлились,девушка с недоумением посмотрела на дряхлую старуху,что валялась рядом с ней*
Что это за тётка?И почему я ещё жива?О...
*Девушка попыталась встать,но всё вокруг было словно в тумане:яркие краски,деревья,глаза на столько пустые,что в них можно увидеть Стикс и светящийся кристалл,который протягивает синяя рука.Валенти дотронулась.А потом наступила тьма...*
*Что-то серебристое через прикосновение вошло в кристалл и тот замерцал ещё ярче,но теперь уже другим,чёрным цветом.Труп повесил его на шею и не спеша побрёл к лагерю*


-Я не знаю.Решать тебе,ведь больше никого нет.*Дарлок встал.Лицо было таким же непроницаемым*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 27/06/2011, 21:41 | Сообщение # 332
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Хм... я вот что тебе скажу... Только что.... да вообщем сегодня.... твоя сестра убила две мои границы - Скороха и Арли... *легкий смешок* теперь я вольна делать все что мне угодно.. * сумасшедший смех*... и в окончании... я... убью... тебя! *девушка ухмыльнулась, но после развернулась и пошла куда-то в лес* но сейчас я слишком слаба для этого.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 27/06/2011, 21:46 | Сообщение # 333
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-И я этим воспользуюсь*Дарлок ухмыльнулся.Он,казалось,стал старше лет на 10*Твоя подруга убила мою сестру,теперь я отомщу за неё*парень уже был в трёх шагах позади*Ты скоро увидишь их,я избавлю тебя от страданий

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 27/06/2011, 21:51 | Сообщение # 334
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Знала, что ты та еще сволочь... да, Твою сестру убили. но сделала это я. с Арлекиной сражалась уже мертвая девушка. А вот твоя сестра убила куда больше...*ухмылка исчезла с лица*... и я снова одна...

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 27/06/2011, 22:01 | Сообщение # 335
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Ты умрёшь одна.Без семьи,без друзей.Валенти,кстати убивала не просто так.Да и с Илюзи был обман.Её смерть была напрасной*Глаза мужчины стали багровыми,а улыбка шире*Валенти обрела покой,ибо не отправилась в мир мёртвых.А тебя и твоих друзей ждёт небытие...

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 27/06/2011, 22:11 | Сообщение # 336
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Любишь же ты глумиться над людом простым...*достала кинжал из ножен*... мразь... ты... такой идиот...

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 27/06/2011, 22:19 | Сообщение # 337
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Ты слаба,одинока,и тебе некуда бежать.Готовься к смерти,дура!Хочешь,чтобы тебя боялись?Может в аду кто-нибудь и испугается*Меч уже давно был на готове.Мускулы метаморфа стали больше,черты лица грубее*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 27/06/2011, 22:22 | Сообщение # 338
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Слаба?... Одинока?.. некуда бежать?..Ха, даже если и так, мне это не мешает убить тебя. *девушка телепортировалась подальше и стала наколдовывать астральные щупальца*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 27/06/2011, 22:37 | Сообщение # 339
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-А что это докажет*Парень продолжал улыбаться*Убей меня.От этого ни твои подружки,ни лох не оживут.А вот у меня есть те,кто будет меня помнить.Мстить за меня.Ты лишь жалкая кошара,возомнившая себя королевой,у которой ничего нет.


*лео поднял серебряный меч с земли и,вытерев с него кровь,положил к себе*
-Ты что совсем...
-Они им больше не нужны.Труп я захороню.Ты же иди,присмотри за своим другом*Парень кинул девушке кинжал,что торчал из старухи*-На,пригодится


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 27/06/2011, 22:42 | Сообщение # 340
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Да ты, верно, сума сошел...как и твоя сестра... *усмешка*... мне не привыкать к одиночеству, а вот тебе, походу придется привыкнуть к небытию.. *Со всех, без исключения, сторон в Дарлока полетели астральные щапальца перемешанные с паутиной* [conserd]тебе, детка.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 27/06/2011, 22:48 | Сообщение # 341
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Думаешь,такая умная?Я знал...всё знал...тебя ждёт ад...меня пустота...Даже не знаю,что хуже
*Парень рухнул на землю,будто просто решил поспать ни с того ни с сего.В угасающих глазах читалось спокойствие,а на лице была ухмылка.Казалось,Дарлок был мёртв,но с его губ слетел шёпот,который серебряным веществом улетел вдаль.Там меркнул зеленоватый свет*


Она...убила его?!Тварь...за такое ты встретишься с моим клинком.Я отправлю твою тупую бошку прямо в ад


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Понедельник, 27/06/2011, 23:01
 
TIldaДата: Понедельник, 27/06/2011, 23:13 | Сообщение # 342
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Рэм, ни с того не с сего рухнула на землю, закрыла лицо руками и заревела* Все, с кем я рядом *всхлип* умирают.... *В голове пролетел фрагмент памяти, когда девочка познакомилась с Арли, тогда еще 25-30 летней девушкой и Скорохом, примерно её ровесником*
*нос заложило, глаза слегка покраснели...* смерть всегда окружала меня...


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 27/06/2011, 23:22 | Сообщение # 343
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Шаг за шагом...Не издавая не единого шёроха...Всё ближе и ближе...Где-то вдалеке раздался гром,задул сильный ветер.Волчица с клыком акулы в руке приближалась к Рэм.Та была в таком состоянии,что просто не могла её заметить.В глазах Рикки читалось презрение,но лицо было лишь слегка озлобленным.И вот,Рик была уже в шаге от Рэм.Девушка лишь раз дернула рукой,и всё...Из пореза на горле струями потекла кровь.Раздался подавленный крик.А потом тишина...*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 27/06/2011, 23:43 | Сообщение # 344
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Жизнь.. смерть... все это давно смешалось в крови и уличной грязи... *кровь хлынула из горла Рэм, говорить она больше не могла, да и сама жизнь подходила к концу. в глазах стоял лишь один вопрос: "Почему?"*...

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 27/06/2011, 23:48 | Сообщение # 345
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Рикки,заглянув в глаза умирающей,склонившись прошептала.Вопрос Рэм читался в них*
-Потому что ты этого заслуживаешь*Рикки толкнула Рэм на Дарлока*Прощайте


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 27/06/2011, 23:51 | Сообщение # 346
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Интересно чем я это заслужила?* пронеслось в голове у Рикки послание Рэм. Да, грить она не могла, но способности телепаа все еще действовали, хотя уже не на долго...*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 28/06/2011, 00:01 | Сообщение # 347
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Ты мне надоедаешь*Рикки вытерла нож и пошла дальше,к брату.На её руке был спрятанный клинок Дарлока,который она взяла из его сумки с оружием,валявшейся рядом в грязи.Теперь начинался новый путь,а Рэм и Дарлок лишь пережитки прошлого*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Воскресенье, 07/08/2011, 01:32
 
TIldaДата: Суббота, 15/10/2011, 13:39 | Сообщение # 348
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Рэм, из последних сил дотянулась к Дарлоку, легла ему на грудь и закрыла глаза*
Все таки, что-то в тебе да было....

Добавлено (18/07/2011, 00:07)
---------------------------------------------
*Чинан ступала по сырой земле, одетая в черный плащ. Под ногами хрустели тонкие ветки, шуршала жухлая листва, опавшая с деревьев.
Спустя какое-то время девушка заметила некий проблеск в чаще леса. Эльфийка двинулась в строну легкой вспышки и, наконец, вышла к трупу Рэм.
Чин подошла к оборотню, сняла перчатку и провела рукой по земле, потрогала кожу Рэмесми, осмтрелась*
Здесь произошла битва...*смотрит на множество отпечатков ног*.. хм... тут, кажется, был еще один труп....*смотрит на идущий в лес след*... его утащили, а её оставили?... мд-а...*разворачивается к пантере*...
*через 10 минут произошла телептацинная вспышка, с, на удивление тихим хлопком. вместе с эльфийкой исчез и труп. на их месте осталась лишь легкий черный туман.*

Добавлено (15/10/2011, 13:39)
---------------------------------------------
*Девушка бросилась бежать подальше от этого места...*
Там был труп... труп.... был труп человека!... боже мой.... *Девушка довольно долеко убежала а после взлетела на самую верхушку Сосны и уселась на ветку.*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
EroserДата: Суббота, 15/10/2011, 13:40 | Сообщение # 349
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
"Труп. Освежованный. Человек, который не может жить. Но живет. Значит, этот проклятый орден уже здесь"*Назира скрутила судорога*

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
EhekatlДата: Суббота, 15/10/2011, 13:42 | Сообщение # 350
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
- Менг, слезай вниз! Быстро!*Канкаэдр старался докричатся до девушки, что полезла на верную смерть. Какие-то летящие твари понеслись к Менг и Назиру*

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Лес (Крупнейшая концентрация зелени поблизости)
Поиск: