FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Лес (Крупнейшая концентрация зелени поблизости)
Лес
SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 17:26 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует

Самый обычный вековой хвойно-лиственный лес, раскинувшийся на многие мили. Опасных хищников по имеющимся данным не водится. Охотников - тоже. Единственное строение поблизости - постоялый двор. Иногда те, кто желает поговорить в одиночестве, уходят сюда, на уединенную поляну...


Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:22
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 20/06/2011, 23:28 | Сообщение # 301
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Валенти,еле сдерживая боль вправила себе челюсть и отхаркнув кровь со всей дури вдарила по плечу Рэм мечом,заряжаным Карающим ударом*
-И ты будишь трепаться без дела,кошка драная*Девушка,отскочив от Рэм на три метра бросила в оборотня два сюррикена*
-Ничего,твоя жизнь всё равно сегодня оборвётся,даже если это сделаю не я.


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Понедельник, 20/06/2011, 23:42
 
TIldaДата: Понедельник, 20/06/2011, 23:40 | Сообщение # 302
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Броня треснула и погнулась, но не дала ни магии не коснуться кожи не причинить такой уж сильный урон оборотню*
Шалава, не забывай с кем дер-р-решся да и ротик прикрой, а. *Мечи тупо отлетели в сторону и намертво врезались в дерево (кстати, кто-то грил про последние ножи...)*
Магия Астрала такая не предсказуемая... *Хлопок и Рэм Телепортировалась за Валенти и с силой воткнула руку в поясницу. Это доволно было довольно сильно ослабить Валенти*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 20/06/2011, 23:48 | Сообщение # 303
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Валенти,обезумев от боли воткнула в брешь в доспехах Рэм меч и,отойдя от неё,пошатываясь,пыталась подавить боль*
-Шалава...хах...уж кто бы говорил.Классно наверное сразу двум голову морочить?Один предавал,другой бросил*Валенти ухмыльнулась*За меня то есть,кому мстить,а у тебя?Только жалкая циркачка с опилками вместо мозгов и дохлый ухажёр,которому ты сто лет,как не нужна.


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Понедельник, 20/06/2011, 23:48
 
TIldaДата: Вторник, 21/06/2011, 12:11 | Сообщение # 304
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Рэм пошатнулась* Это меч Электро?.. *тихо спросила она*... она была той еще пафосной сволочью... *села на колени*.. даже меч из серебра делала... *девушка повалилось на бок и стала учащенно дышать. Она коснулась рукоять меча и взвыла от боли, попыталась обхватить его, но как-то вышло неудачно*
Пудрить голову одному... я пудрила её лишь одному человеку - Дарлоку... потому что он умеет драться... и нам нужна была помощь... Скорох принял меня такой... какая я есть... не боясь за свою жизнь... он пригрел змею на груди... ту змею, что превосходила его в силе... ту, что его в реале любила...
___
Хм... вроде десять минут уже прошли... *Арли влезла на дерево и посмотрела в чащу,потом поискала Рэм и Скороха мысленно кинулась ним* Черт, где Скорох!? не мог же он выйти из радиуса действия моего влиния...


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 21/06/2011, 12:22
 
ОЗАЙкаДата: Четверг, 23/06/2011, 01:27 | Сообщение # 305
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Змея,хахаха,ты даже за ящерицу не сойдёшь*Увидев,как Рэм не может выдернуть меч из раны,Валенти решила использовать вместо него свой кинжал*Никогда не видела такую жалкую девчонку,как ты...*Глаза девушки остекленели и она схватилась за голову.Из её губ стал доносится странный шёпот,будто неразборчивое эхо,но затем она быстро пришла в себя и с новыми силами бросилась в атаку*


*Дарлок подскочил к Арли.Его лицо по прежнему было мертвенно спокойным*
-Я ассассин и точно знаю,что означают такие крики.Это был предсмертный крик души.Он мёртв. *Дарлок спрыгнул с дерева вниз и положил вниз всё оружие,кроме меча и метательных ножей*


-Может вмешаемся,а?Не нравится мне всё это...*Рикки уже хотела спрыгнуть,но брат остановил её*
-Смотри*Парень показал на Арли*Ты хочешь упустить такой шанс посмотреть на бой?Интересно,кто же выживет*Глаза парня стали светло-голубыми.На лице была улыбка,в которой было что-то волчье*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Пятница, 24/06/2011, 20:58 | Сообщение # 306
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
он?.. *глаза девушки сузились* Там был не только он! *девушка перегнула через дерево и ловкими движениям рук и ног оказалась у поля битвы *


*Девушка привстала и яростно посмотрела в глаза Валенти*
Рэм, Рэм, Успокойся, я прикрою...*прозвучал голос Арли в голове оборотня*
Нет в этом надобности...*оветила Рэмесми и сквозь боль выдернув меч из плеча и, телепартировавшись за сестру Дарлока - воткнула его в область груди по самую рукоять *


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 24/06/2011, 21:23 | Сообщение # 307
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Валенти издала такой громкий крик,что сидящие на ветках деревьев птицы разлетелись,недовольно каркая.И вот что странно...Валенти перестала чувствовать боль,после того как перестало двигаться тело.Глаза девушки начала застилать пелена,а труп хладнеть,но...Она видела всё происходящее.Будто её парализовало.Но это...это не возможно,ведь сердце проткнуто насквозь мечом.А тем временем кристалл начал становиться холодным,притом врезаясь в шею Валенти всё сильнее и сильнее.*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Пятница, 24/06/2011, 21:30 | Сообщение # 308
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Акробатка спрыгнула с ветки и подошла к Рэм* Ты как?.. *с явным беспокойствм на лице спросила Арли, беря подругу за плечи*
Что это за проклятье такое?...*эм прижала к себе давнюю подругу и заплакала* это не правильно... так не должн быть... Илюзи... Тито... Скороход... *оборотень закрыл глаза*
Тихо-тихо...*Арли попыталась успокоить Девушку эмпатической волной* давай отнесем Его труп в лагерь... похороним...


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 24/06/2011, 21:38 | Сообщение # 309
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Дарлок подошёл к девушкам и не спеша склонился перед сестрой.Аккуратно перевернув её на бок,он достал из неё меч,и вытерев с него кровь положил рядом с ней.Затем,убрав волосы с лица девушки,не произнеся хотел закрыть её глаза,но вдруг его взгляд остановился на кристалле.На миг его глаза расширились от удивления,но потом Дарли быстро взял себя в руки.А потом,просмотрев несколько секунд в лесную чащу,встал и повернулся к девушкам*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Пятница, 24/06/2011, 21:43 | Сообщение # 310
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Рэм, осторожно поднимая своего мертвого возлюбленного (Арли ей помогала), потихоньку поонесла его в сторону лагеря. разводы от туши остались на щеках.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 24/06/2011, 21:48 | Сообщение # 311
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Рикки,несмотря на попытку брата помешать ей,спрыгнула к Дарлоку.Приподняв ладонью его опущенное лицо,она тихо прошептала*
-Мне очень жаль...
*Но заглянув ему в глаза...Она поняла,что это уже не тот человек,с которым она познакомилась.Будто у него внутри умерла частичка души.Рикки хотела взять Валенти,но Дарлок остановил её*
-Не трогай её.Вовсе не нужно...Пошли


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 25/06/2011, 12:39 | Сообщение # 312
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Примерно через час Скорох уже был закопан в земле, ему поставили надгробие где вычерпали его имя и дату рождения и смерти. Арли Забинтовывала рану Рэм от серебряного меча Электро. На костре жарилась куропатка, чай уже был готов. Наступала ночь. *

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 26/06/2011, 02:01 | Сообщение # 313
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*На приличном расстоянии от девушек сидели Рик,Лео и Дарлок.Пристреленный лучником кабан висел над горящими угольками костра.Рикки всё чаще прикладывалась к фляжке с ромом,нервно дёргаясь от каждого шороха.Первым неловкое молчание,стоящее уже около часа нарушил Лео*
-Хм...я не хотел вмешиваться...эм...но не бросать же труп там.*Парень вопросительно посмотрел на ассассина*
-Это не потребуется.Думаю,она сама к нам придёт*Дарли повернул тушку кабанчика на другую сторону*
-Труп?Придёт?Ага...может ты не вкурсе,но мёртвые не ходят*Лео холодно отсмеялся,но на его лице читалась неуверенность*
-Ещё как ходят.Помнишь ту девушку,что была с нами?Такую с пустыми глазами и сине-зеленоватой кожей и шрамом на пол-лица?*Дарлок ухмыльнулся*
-Брррр...*Рикки поёжилась*Она вернётся такой,да?
-Наверное...*Лео задумчиво почесал голову*И захочет отомстить своим убийцам...Будет на что посмотреть


Отлично!Просто замечательно!Неужели смерть похожа на...это.Видеть и слышать всё,но разлагаться лежа в каком-то сраном лесу...
*И тут Валенти почувствовала свои ноги.Хотя нет,не то слово...Просто поняла,что может встать.Когда она,пошатываясь,начала подниматься,то вдруг удидела перед собой чью-то руку.Девушка взялась за неё,и теперь два трупа оказались на одном уровне*
-Ну,так сказать,добро пожаловать в мой мир!*Озайка подняла меч и сунула его в руку новоприбывшей в мир живых трупов*Думаю,тебе не терпится отомстить. Ступай.
*И девушка с мечом в руках и зияющей дырой вместо сердца уже твёрдо шагала на встречу к своим убийцам*
1...2...3...4...5...я иду искать


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Воскресенье, 26/06/2011, 02:01
 
TIldaДата: Воскресенье, 26/06/2011, 22:13 | Сообщение # 314
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
От меча Электро наверняка останется сильный ожег...*Диктовала Арлекино, заканчивая перевязку. Ловкими движениями рук она завязала узелок и помогла одется своей подруге*... тебе лучше ближайшие дни воздержаться от особо сильных битв и драк. Вот. *Девушка взяла чайник и налила чаю* Тебе станет легче и ы сможешь уснуть. *протягивает Рэми* возьми.
*Оборотень, довольно бледный от потери крови и с легкими капельками пота на лице, только и оставалось что выпить напиток и улечься спать. Через 10 минут послышалось равномерное сопение Рэмесми и легкие шаги Арли*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 26/06/2011, 22:30 | Сообщение # 315
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Дарлок смотрел туда,где сквозь деревья можно было рассмотреть дорогу.Лео,накрывая спящую сестру тоже стал приглядываться к этому месту.Через секунду раздался шум,а в следующую чуть ли не в нос Рэм прилетел кровавый нож.Серебрянный меч блеснул в свете костра*
-Ну привет...


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Воскресенье, 26/06/2011, 22:35 | Сообщение # 316
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Арли сразу вскачила, Рэм даже не шелохнулась. Её с головой охватил мир Марфея*
Вернулась из царства Аида? что-то новенькое... но что тебе теперь нужно?*Арли встала в боевую позу*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 26/06/2011, 22:44 | Сообщение # 317
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Отправить туда тебя,ничтожество.А потом и эту шлюху*Девушка кивнула в сторону Рэм*Учти-один на один.Иначе бой будет неравным,и далеко не в вашу пользу.Как мило-из цирка уродов осталось только двое.Ну ничего,я это исправлю...
*Дарлок безразлично смотрел на это,но сильнее сжал меч в руке.Лео,улыбаясь,снял готовый ужин с костра*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Воскресенье, 26/06/2011, 22:48 | Сообщение # 318
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Неравным?.. *Циркачка рассмеялась*.. языком молоть каждый может, а вот на деле все оказывается не так остро. *ухмыльнулась* ты мне не ровня, не смотря на все твое сумасшествие.... *Арлекино подошла к оборотню и взяла нож, лежащий возле лица подруги*.. ну что же, хочешь драки? Только смотри, я не виновата...

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 26/06/2011, 22:53
 
ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 26/06/2011, 23:01 | Сообщение # 319
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Дарлок резко встал,направляясь с мечом в руках к Арли,но ледяная рука остановила его.Пустые глаза с упрёком посмотрели на него.*
-Она справится.Нам остаётся только ждать.
*Валенти отсмеялась.Странно,но после этого она вполне могла контролировать свою голову.От безумия осталась лишь ярость и желание убить этих уродов.Конечно жаль Электро,но она-одна из них*
-Я убила твоего смазливого дружка,которого скоро сожрут черви.Тебя ждёт та же участь.
*Валенти,телепортировавшись,провела серию ударов мечом*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 27/06/2011, 13:28 | Сообщение # 320
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*со стороны это смотрелась так, как буд-то бы Валентина махала мечом в воздухе*
Ты не в тех условиях что бы драться со мной. *прозвучал голос Арли у самого лица воительницы и тут же на щеке появился порез* Что бы убить меня, тебе нужно неимоверно постараться... *звонкий смех где-то у деревьев* ничего не выйдет...


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 27/06/2011, 17:13 | Сообщение # 321
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Ты устанешь.*Валенти рубанула мечом в сторону Арли.Та отскочила,но меч прорезал одежду*А я нет.Ты можешь делать всё,что угодно,но я буду жить.А вот тебе пора сдохнуть*Телепортировавшись к Арли девушка рубанула мечом в то место,где находится шея акробатки*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 27/06/2011, 17:17 | Сообщение # 322
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Дура. *Голос был так же звонок.* ты устанешь первая... *Эфирное тело поплыло и превратилось в легкую дымку*
Неужели ты думала, что раз убила Скороха и почти одолела Рэм, то сможешь притоптать меня? Ха-ха. *Арлекино коснулась лопатки воительницы* Боюсь, все не так, как ты видишь, слышишь и чувствуешь....


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 27/06/2011, 17:26 | Сообщение # 323
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Я не чувствую*Валенти отскочила на другое дерево.*Я мертва.Хоть выпусти мне кишки,от этого ничего не будет*Девушка кинула в Арли два грязных ножа*А ты от одного тыка ножом в живот отправишься вниз к папочке.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 27/06/2011, 17:30 | Сообщение # 324
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Я знаю. *по голосу можно было понять что акробатка ухмыльнулась* из-за чего ты вдруг так разозлилась на нас? *Валенти могла почувствовать сверлящий взгляд сзади* твое задание кончилось. Скоротечная подруга умерла. Или тебе деньги нужны? Думаю Фантом не успел тебе заплатить пару медных монет.. хотя... он наверное и не собирался этого делать. *снова смех*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 27/06/2011, 17:39 | Сообщение # 325
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Три тысячи золотых думают иначе*Валенти,ухмыльнувшись,сползла чуть ниже*А у меня спортивный интерес.Я люблю убивать тех...*Валенти бросила ещё один нож* кто часть жизни пробыл марионеткой.Какого быть жалкой куклой,которой овладел гипноз?Терять друзей?Вы все передохните...

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Лес (Крупнейшая концентрация зелени поблизости)
Поиск: