FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NorthernSnow, Phantazia  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » Ассоциации (А какой видишь ее ты ?)
Ассоциации
PhantaziaДата: Воскресенье, 20/02/2011, 10:32 | Сообщение # 1
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует

Арт by Flamula


Какой лично вы видите Азулу, какой вы бы хотели ее видеть (не обязательно в каноне - скажем, в иных обстоятельствах), какие неканонные трактовки ее образа вам нравятся ?

И наконец , какие исторические деятели , актрисы и персонажи фильмов ( анимэ ) вам ее напоминают ?

ЗЫ . Также приветствуется фанарт ассоциирующийся с принцессой .



Сообщение отредактировал Phantazia - Воскресенье, 20/02/2011, 10:33
 
SinistarДата: Воскресенье, 20/02/2011, 18:09 | Сообщение # 2
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Ну что ж... Начнем.
Во-первых, ее канонный образ я предпочитаю трактовать не как монстра (которым она, по-видимому, в глубине души себя как раз и считает), несмотря на большую часть ее поступков, а скорее как "заблудившегося" человека, не нашедшего своей дороги в жизни - точнее, выбравшего неправильный путь, в чем виноват в первую очередь Озай, вырастивший из дочери идеальное оружие путем манипуляций с самого детства, а во вторую - Урса и Айро, которые никак не пытались воспрепятствовать этому, хоть и видели, что "что-то не так с этим ребенком" dry Так что вполне закономерно, что "монстр", лишившись и веры в слова отца (управлять страхом не получилось. Сам Озай отбросил ее как уже ненужный инструмент), начал сходить с ума... Надеюсь, в "Корре" она оправится.
Во-вторых, какой бы хотелось видеть ее? Хмм. Тогда перехожу к третьему пункту. Азула из "Искаженной реальности" - очень любопытный образ (нет, не та, которая появляется в воспоминаниях и еще более жестокая чем в каноне - наверное, из-за более сильного влияния Озая - а путешествующая с Гаангом). Вот что могло бы произойти даже с канонной принцессой... если б она оказалась не принцессой, а простой крестьянкой из-за преждевременного разрушения Империи Огня. В ней сливаются черты Катары (мягкость, нек-ая доброта, привязанность к спутникам и к брату) и Азулы (проявления холодности, коварства, равнодушия); получается красивая и интересная смесь (добро и зло, свет и тьма, хождение по грани) с непредсказуемым финалом. Но с учетом того, что она знакома с чувством любви, шансов выкарабкаться у нее гораздо больше чем у зловещего двойника.
Еще один любопытный образ – Азула из «Последнего мага огня»: сохраняя каноничные черты в виде жестокости к врагам, холодного вычислительного ума и, пожалуй, гордыни, она выглядит гораздо привлекательнее благодаря искренней привязанности к спутникам… Она понимает, что страхом и манипуляциями не добиться истинной преданности (на собственном опыте познав, что значит бояться), а потому, привязывая к себе «друзей», невольно привязывается к ним сама.
Сравнивать с другими персонажами или с реальностью пока что нет желания. А картинки – вот парочка (хоть их наверняка все уже видели, но все-таки…):

[cut=Первое][/cut]

[cut=Второе][/cut]

[cut=Третье][/cut]


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ДушекрадДата: Воскресенье, 20/02/2011, 18:43 | Сообщение # 3
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Ну, я в целом согласен с Синистаром, только могу смело заявить, что в "Корре" Азула не изправится. Не столько из-за "изпорченности", сколько из-за нелюбви БиМа к умным девушкам, у которых разум доминирует над гормонами.

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
PhantaziaДата: Вторник, 22/02/2011, 16:20 | Сообщение # 4
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Во-первых, ее канонный образ я предпочитаю трактовать не как монстра (которым она, по-видимому, в глубине души себя как раз и считает), несмотря на большую часть ее поступков, а скорее как "заблудившегося" человека, не нашедшего своей дороги в жизни - точнее, выбравшего неправильный путь, в чем виноват в первую очередь Озай, вырастивший из дочери идеальное оружие путем манипуляций с самого детства, а во вторую - Урса и Айро, которые никак не пытались воспрепятствовать этому, хоть и видели, что "что-то не так с этим ребенком" Так что вполне закономерно, что "монстр", лишившись и веры в слова отца (управлять страхом не получилось. Сам Озай отбросил ее как уже ненужный инструмент), начал сходить с ума...

Sinistar, зашла чтобы написать тоже самое . В точку smile
К сожалению , "Последний Маг Огня" не читала , но описание уже интригует wink А в Азулу из "Искаженной реальности" просто влюбилась
Quote (Sinistar)
[ Третье ]

Люблю работы такого плана happy Очень чувственно smile
Quote (Sinistar)
[ Первое ]

Как ТАКОЕ можно забыть ? Я обожаю тебя , Solitude !

Ну не могу удержатся чтобы не поскавытать ^^ Думаю проблема в том , что принцессе в сериале все таки уделили мало внимания - вроде бы и характер раскрыт , и жизненная позиция .. но это совсем не то . Такое чувство что очень большая , хоть и не ярко выраженная , частица моей любимой героини осталась за кадром . Та частичка которая была показана в "Пляже" . И замете - скольким людям не являющимся фанам Азулы она там запомнилась , ведь , если говорить откровенно , главное внимание серии уделено Зуко , а не его сестре . Но та "пляжная" принцесса была такая божественная и в тоже время .. более земная что ли , со всеми этими своими подростковыми проблемами и комплексами (!) . Именно там осознаешь что дочь Хозяина Огня еще совсем юная девочка , а не взрослая женщина , которою так невольно воспринимаешь благодаря ее совсем не детским поступкам .
Побольше было бы таких серий !
Азула показана все таки слишком поверхностно и во многом ее персонаж остается в тени , на попечении ее преданных фанов .
[off]Спасибо маэстро М. и Б. ! Такую героиню не раскрыть ! Зацыклились на своих банальненьких и пушистеньких геройчиках ( Тоф и Айро конечно исключение ) .[/off]

Ну , а теперь о ассоциациях :

Аматэрасу

[cut=Внимательно подумайте перед тем как читать :D]

Помнится уже давно мне пришла в голову идея что Юи , к примеру , является символом Племя Воды - красивая и кроткая , добрая и невинная девушка , что и воплощается в ее существовании в виде Духа Луны .
Азула же предстает передо мною в обличии Духа Солнца - могущественного и жестокого , но в то же время дарующего жизнь . Это и привело меня к ассоциациям насчет японской богини солнца Аматэрасу , символу войны , жизни и смерти . Не в этом ли божественная суть принцессы огня ? Так и вижу ее , одетую в развивающиеся , желательно красные , одежды ; черные как ночь волосы струятся по прямой величественной спине, глаза горят воинственным огнем , а на красивых , цвета крови , губах застыла презрительная усмешка . Тонкая белая рука сжимает смертоносною катану ( что совсем меня занесло в бурю поэтических фантазий оО )[/cut]

Еще есть много идей и ассоциаций , как с богами , духами и т.д , так и с актрисами и героинями любимых фильмов .

ЗЫ. Пишем ребят , не стесняемся , после такого что я написала , можно смело говорить свое мнение biggrin


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ДушекрадДата: Вторник, 22/02/2011, 16:36 | Сообщение # 5
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Ещё один пример Аматерасу biggrin

http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/18/layman12.1/0_e4c8_6494773_XL


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
PhantaziaДата: Вторник, 22/02/2011, 17:04 | Сообщение # 6
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Душекрад, вай surprised

Ну что ж , немного "ассоциированого" арта ?

[cut=1]
[/cut]

[cut=2]
[/cut]

[cut=3]
[/cut]

[cut=4]
[/cut]

[cut=5]
[/cut]


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками


Сообщение отредактировал Phantazia - Вторник, 22/02/2011, 17:04
 
ZeroHauntedДата: Вторник, 22/02/2011, 23:13 | Сообщение # 7
ZeroHaunted
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Отсутствует
Ох не знаю..меня и в канонной все устраивает...но вот в гаанг я бы ее забросила..но по примеру Object Lesson wink ...пожалуй . мой любимый фанф cry и да...соглашусь с первым пунктом Синистара=)

In my field of paper flowers
And candy clouds of lullaby
I lie inside myself for hours
And watch my purple sky over me


 
SinistarДата: Среда, 23/02/2011, 16:23 | Сообщение # 8
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Phantazia, соглашусь насчет не уделения внимания... Быть может, именно потому ее образ - со столь большим потенциалом - очень популярен в фиках. Простора для фантазии много... cool А "Пмо" на правах рекламы очень рекомендую.

ZeroHaunted, интересный, но, увы, незавершенный вариант.

Quote (Phantazia)
Аматэрасу

Очень сильно. Правда. Могущественная, жестокая и по-опасному красивая женщина
Но вот дух солнца - это скорее... Зуко wacko Ибо он двойственен. А Азула на практике показала лишь разрушительную сторону огня.

Quote (Phantazia)
[ 1 ]

Одновременно мрачная и "откровенная" картинка. Нет, слишком готично для нее

Quote (Phantazia)
[ 2 ]

Wow. Жутковато (потому что очень странно. Нечеловеческий взгляд), но притягательно. Пожалуй, это больше подходит ей.

Quote (Phantazia)
[ 3 ]

Очередная восточная версия Азулы. Очень правдоподобная и сексуальная. Хороший вариант для немагического AU rolleyes

Quote (Phantazia)
[ 4 ]

А вот это уже ближе к аниме по стилю... По-моему, слишком "кавайно" для принцессы

Quote (Phantazia)
[ 5 ]

Один лишь глаз. Но он, судя по "выражению", точно принадлежит Азуле.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ZeroHauntedДата: Среда, 23/02/2011, 19:33 | Сообщение # 9
ZeroHaunted
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Отсутствует
Quote
ZeroHaunted, интересный, но, увы, незавершенный вариант.

Надежда!!!!! у нас осталась только надежда cry кажется я становлюсь похожей на Катару dry


In my field of paper flowers
And candy clouds of lullaby
I lie inside myself for hours
And watch my purple sky over me


 
Antoxa28Дата: Вторник, 01/03/2011, 09:56 | Сообщение # 10
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Помнится уже давно мне пришла в голову идея что Юи , к примеру , является символом Племя Воды - красивая и кроткая , добрая и невинная девушка , что и воплощается в ее существовании в виде Духа Луны .
Азула же предстает передо мною в обличии Духа Солнца - могущественного и жестокого , но в то же время дарующего жизнь . Это и привело меня к ассоциациям насчет японской богини солнца Аматэрасу , символу войны , жизни и смерти . Не в этом ли божественная суть принцессы огня ? Так и вижу ее , одетую в развивающиеся , желательно красные , одежды ; черные как ночь волосы струятся по прямой величественной спине, глаза горят воинственным огнем , а на красивых , цвета крови , губах застыла презрительная усмешка . Тонкая белая рука сжимает смертоносною катану ( что совсем меня занесло в бурю поэтических фантазий оО )

Полностью согласен с выше сказанным.


 
tsunami_stateДата: Вторник, 01/03/2011, 14:39 | Сообщение # 11
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
И я, пожалуй настрочу тут пару строк...

Насчёт первого вопроса, я, пожалуй соглашусь с Синистаром, чтобы не делать пост многабукавным. Я тоже считаю, что Азула скорее человек заблудший в поисках себя, и понадеявшийся на не того человека.

Второй вопрос. Хм... Ну уж точно я не хотел бы видеть её с промытыми мозгами, клоном Катары (мне одной добрячки хватает с головой happy ). Хотелось бы, чтобы она свои способности использовала в другое русло. Только не спрашивайте в какое, я и сам пока не знаю. surprised

А с третьим вопросом поинтересней. Более всего мне её напоминают Юрико и Идзуми Омега из Red Alert 3: Uprising. И если Идзуми показывает ту сторону, что показывается 90% эфирного времени с ней: искусного манипулятора, человека, что способен просчитать план на 10 шагов вперёд, и сильного мага, то Юрико показывает то, что показали нам в последний момент: заблудшую, обманутую девушку, которая не знает куда деватся.
П.С. По моему Азула очень даже подходит под роль псайкера wink

А вот и пришло время артов!
[cut=Юрико]



[/cut]

Артов Идзуми я не нашёл, поэтому выставляю картинки актрисы, что её играла, Джулии Линг
П.С. Возможно Линг была бы неплоха в роли Азулы в фильме wink
[cut=Идзуми]



[/cut]


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
SinistarДата: Вторник, 01/03/2011, 18:17 | Сообщение # 12
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
tsunami_state, Юрико? surprised Признаться, даже не задумывался о таком варианте... Но общие черты есть, согласен. Только следует учесть, что и сама Юрико часто проявляет жестокость, характерную для "внешней" стороны принцессы. А про Идзуми нам известно совсем немного - хотя достаточно, чтоб посчитать ее отрицательным персонажем.

Quote (tsunami_state)
[ Юрико ]

Очень хороша happy cool

Quote (tsunami_state)
Возможно Линг была бы неплоха в роли Азулы в фильме

Сомневаюсь. Хоть и симпатична, но слишком уж "япониста";)


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
tsunami_stateДата: Вторник, 01/03/2011, 18:58 | Сообщение # 13
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Только следует учесть, что и сама Юрико часто проявляет жестокость, характерную для "внешней" стороны принцессы

Конечно проявляла, но попозже, со второй мисии, где она вырывалась из плена Альянса. До этого, ИМХО, она только защищалась. happy

Quote (Sinistar)
Хоть и симпатична, но слишком уж "япониста";)

Кому как, я её прекрасно вижу в этой роли smile


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
PhantaziaДата: Вторник, 01/03/2011, 19:09 | Сообщение # 14
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Азула из "Пляжа" *истерическое повизгивание*

tsunami_state, интересная интерпритация , вот будет у меня время пройдусь внимательно по Вашим "здешним" комментариям wink Юрико и Идзуми , надо же И как же это мне в голову не пришло ? I adore both of them happy

А прическа Юрико ... обожаю !!!


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками


Сообщение отредактировал Phantazia - Вторник, 01/03/2011, 19:10
 
МариорицаДата: Вторник, 01/03/2011, 23:57 | Сообщение # 15
Мариорица
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Азула из "Пляжа"

Крутаааая!!!!!
Я бы вообще весь фильм сделала в такой стилистике...

У меня девчачьи БЖДшки)

Вот такой я ее вижу:

Это уже ЧУТЬ ближе к канону:

только вот не знаю, чейные это работы(((


 
SinistarДата: Среда, 02/03/2011, 11:47 | Сообщение # 16
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Азула из "Пляжа" *истерическое повизгивание*

Yay! Очень даже симпатичная Хотя... может, немного "невинная" и "восточная" для образа Азулы? Не вполне уверен.

Quote (Phantazia)
А прическа Юрико ... обожаю !!!

Хвостики (2хКорра) симпатичные happy

Quote (Мариорица)
Вот такой я ее вижу:

Нее, с Азулой практически ничего общего


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
МариорицаДата: Среда, 02/03/2011, 18:50 | Сообщение # 17
Мариорица
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Нее, с Азулой практически ничего общего

Согласна)
Это мне она такой видится biggrin


 
PhantaziaДата: Четверг, 03/03/2011, 16:02 | Сообщение # 18
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Мариорица, у каждого свое виденье wink во второй кукле по моему что то есть ...

Красивые глаза

Почему то страшно напомнило маленькую Азулу .. такой налет невинности ..

Черно белая фотография

Не знаю даже как объяснить .. ну кажется что это модерн Азула , даже не знаю почему wacko

Лилит

Помнится , идейку подкинула Shadowdancer smile


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ДушекрадДата: Четверг, 03/03/2011, 16:08 | Сообщение # 19
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Воть! Эпично, правда? happy


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
PhantaziaДата: Пятница, 04/03/2011, 15:49 | Сообщение # 20
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Душекрад, не то слово

[cut=Глаза ]

Огонь

[/cut]


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
SinistarДата: Пятница, 04/03/2011, 17:27 | Сообщение # 21
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Душекрад, еще как впечатляет. Хотя картина слишком уж... адская

Phantazia, с катаной получается невероятно мило - хоть и лицом больше похоже на Мэй. Вторая как-то не впечатлила.

Quote (Phantazia)
[ Глаза ]

Второй вариант ей подходит во 2 сезоне. А третий - ближе к концу третьего cool


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ДушекрадДата: Суббота, 05/03/2011, 10:30 | Сообщение # 22
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Второй глаз был каким-то скучающим. Однако девочки с мечами очень милы, хотя, как заметил Sinistar, первая похожа на Мэй.

Вот, не знаю, как это подходит Азуле, но мне показалось, что у них похожие лица...



Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

Сообщение отредактировал Душекрад - Суббота, 05/03/2011, 10:36
 
PhantaziaДата: Суббота, 05/03/2011, 10:59 | Сообщение # 23
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Душекрад, ну почему же , есть у этих девушек нечто общее . Несмотря на острые ушки и светлые волосы "претендентки" smile Может быть что то в выражении глаз и остром носике ^^

Ну вот пришло время и для стихов . Ни на что не претендую , так как работа не моя . Ко мне же лично сие творение попало откуда то из вконтакте *надеюсь это преступление* . Вот , полюбуйтесь :

Как жаль, что ангел может ошибаться,
предать, любить и верить в божество...
Терять и злобно, с завистью, смеяться,
И в мир вводить разврата торжество.
И этот ангел падший без возврата,
Он губит сам себя, и каждый век
наполнит мир безумством,как из ада,
Ведь падший ангел - это человек.

Осталось только "это - человек" заменить на "это - Азула" .. Жаль рифма не позволяет

Ну и .. Eternal Fire , как говорится smile блин ну почему огонь не синий



Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ДушекрадДата: Суббота, 05/03/2011, 11:43 | Сообщение # 24
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Phantazia, прикольно. Вот ещё



Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
CatchДата: Понедельник, 07/03/2011, 21:56 | Сообщение # 25
Catch
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Моя госпожа Вот моя главная ассоциация ...







Sleep, sugar ...
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » Ассоциации (А какой видишь ее ты ?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: