FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NorthernSnow, Phantazia  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » Ассоциации (А какой видишь ее ты ?)
Ассоциации
PhantaziaДата: Воскресенье, 20/02/2011, 10:32 | Сообщение # 1
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует

Арт by Flamula


Какой лично вы видите Азулу, какой вы бы хотели ее видеть (не обязательно в каноне - скажем, в иных обстоятельствах), какие неканонные трактовки ее образа вам нравятся ?

И наконец , какие исторические деятели , актрисы и персонажи фильмов ( анимэ ) вам ее напоминают ?

ЗЫ . Также приветствуется фанарт ассоциирующийся с принцессой .



Сообщение отредактировал Phantazia - Воскресенье, 20/02/2011, 10:33
 
RunawayДата: Среда, 08/06/2011, 00:54 | Сообщение # 51
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует
Phantazia, Гого ? Не знаю, всегда думала о ней, как о Мэй Но претендентка она все таки вполне достойная :



Leave me out with the waste ...



 
CatchДата: Среда, 08/06/2011, 01:02 | Сообщение # 52
Catch
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (Runaway)
Гого ?

По моему вполне ничего cool Хотя на роль Мэй она подошла бы больше biggrin Типаж внешности просто немного другой)

Напомнило Азулу почему то .. не спрашивайте только почему wacko







Sleep, sugar ...
 
PhantaziaДата: Среда, 08/06/2011, 09:13 | Сообщение # 53
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Catch)
на роль Мэй она подошла бы больше

Многие западные форумчане тоже так думают happy Не могу не согласиться, но в роли Азулы она мне тоже очень импонирует cool

Catch, в этой работе определенно что то есть .. Азулье biggrin


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
CatchДата: Четверг, 09/06/2011, 11:02 | Сообщение # 54
Catch
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Как вам Коюки Като wink ?







Sleep, sugar ...
 
RunawayДата: Пятница, 10/06/2011, 15:05 | Сообщение # 55
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует
Quote (Catch)
Коюки Като

Божественна

Хм, ну вот так, как то ...



Leave me out with the waste ...



 
PhantaziaДата: Среда, 15/06/2011, 20:33 | Сообщение # 56
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Runaway, не перестаешь удивлять surprised Картинка то что надо smile И с Азулой определенно имеет что то общее

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
RunawayДата: Среда, 15/06/2011, 22:03 | Сообщение # 57
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует
Phantazia, спасибо)

[cut=А так ?][/cut]


Leave me out with the waste ...



 
PhantaziaДата: Четверг, 16/06/2011, 08:50 | Сообщение # 58
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Runaway)
[ А так ? ]

Готично и невозможно красиво wink Прическа в японском стиле и пистолет за поясом - вот она, Азулина AUшка!

[cut=На фоне Токио :D] [/cut]


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
RunawayДата: Четверг, 16/06/2011, 18:55 | Сообщение # 59
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
[ На фоне Токио biggrin ]

Синий огонь великолепен) Да и взгляд завораживает smile


Leave me out with the waste ...



 
PhantaziaДата: Пятница, 17/06/2011, 07:53 | Сообщение # 60
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
А я опять с Аматэрасу)))



.. похожа, не правда ли wink ?


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
CatchДата: Воскресенье, 19/06/2011, 10:26 | Сообщение # 61
Catch
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Phantazia, очень понравилась твоя идея с Аматэрасу) Честно ^^ Ты вроде бы на японкую (синтоисткую) Богиню Солнца еще на первой страничке намекнула. И я с увереностью могу сказать - попадание стопроцентное!







Sleep, sugar ...
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 20/06/2011, 00:05 | Сообщение # 62
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
[cut=*_*][/cut]

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Понедельник, 20/06/2011, 00:06
 
RunawayДата: Среда, 22/06/2011, 23:25 | Сообщение # 63
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует
ОЗАЙка, прекрасная находка happy Девушка определенно похожа wink *Хотя ,наверное, каждая брюнетка с красными и губами и закрытыми глазами на Азулу похожа biggrin *

Leave me out with the waste ...



 
PhantaziaДата: Четверг, 23/06/2011, 07:33 | Сообщение # 64
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Catch, хм Определенно напоминает Азулу из "Пляжа")

ОЗАЙка, просто и красиво ^^ И да, девушка похожа на принцессу - хотя, соглашусь с Ранэвэй, каждая красотка в такой боевой раскараске напоминала бы ее)


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками


Сообщение отредактировал Phantazia - Четверг, 23/06/2011, 07:33
 
CatchДата: Четверг, 23/06/2011, 09:55 | Сообщение # 65
Catch
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (ОЗАЙка)
[ *_* ]

Красотища

По теме - в меру Азульно, это да yes






Sleep, sugar ...
 
PhantaziaДата: Суббота, 25/06/2011, 10:02 | Сообщение # 66
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Вот о чем говорила Озайка wink

[cut=Тыц][/cut]


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
nik_drДата: Воскресенье, 26/06/2011, 01:40 | Сообщение # 67
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Вот о чем говорила Озайка

полное сходство, и именно с Джейд у меня ассоциации возникли, остальные богини, актрисы пусть занимают очередь на второе место


 
PhantaziaДата: Среда, 13/07/2011, 11:26 | Сообщение # 68
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
"although Midnight Sun kinda resembles Princess Azula from Avatar in this pic, doesn't she?"

"You're right! She does look like Azula!"

"Wonder what Zuko has to say.

Zuko:Argh! TWO AZULAS!"


[cut=...][/cut]


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
RunawayДата: Четверг, 14/07/2011, 19:56 | Сообщение # 69
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Zuko:Argh! TWO AZULAS!"

БуГаГа

Ну, а девушка внешне никто иная, как Азула


Leave me out with the waste ...



 
DailenДата: Четверг, 21/07/2011, 18:39 | Сообщение # 70
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
только у меня ассоциация с Морриган из Dragon Age?

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
PhantaziaДата: Четверг, 21/07/2011, 20:01 | Сообщение # 71
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
В DA не играла, но в девушке что то есть wink

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
RunawayДата: Пятница, 29/07/2011, 10:30 | Сообщение # 72
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует
Плосмотрела "Королевскую Битву" с Китано happy Великолепный фильм, но главное одна девочка живо напомнила мне нашу Азулу:

Встречайте - Мицуко Сома cool



Quote
Girl #11, Mitsuko Souma (相馬光子) is beautiful and seductive on the outside yet inside, she's a hollow shell. She is said to be the most beautiful girl in school with her angelic face, shapely body, and seductive smile which is referred to in the novel as her "fallen angel's smile."


Слегка ненормальная девушка, как раз в моем вкусе XD Любит манипулировать, умна и коварна, использует свою внешность чтобы добиться того, чего хочет, и не останавливается не перед чем (как бы банально это не звучало). Для собственного спасения убила 6 учеников, морально нисколько не мучаясь, крайне жестока и опасна.

Да и девушка ее красивая играет tongue







Leave me out with the waste ...





Сообщение отредактировал Phantazia - Суббота, 31/12/2011, 10:07
 
PhantaziaДата: Суббота, 30/07/2011, 14:56 | Сообщение # 73
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Эм, несмотря на мою хм .. неприязнь к Мицуко, что то общее у нее с принцессой есть. Хотя нет, даже много общего - достаточно цитаты привести (я ,в отличии от милой Ранэвэй читала книгу (совсем недавно кстати.. совпадение?)



Quote
Хотя у Мицуко было прелестное, почти ангельское личико, один ее взгляд мог до смерти напугать любого учителя.


Quote
Вытерла досадные слезы. (Между прочим, она могла в любой момент их из себя выдавить. По сути, это был один из ее особых талантов).


Quote
Мицуко опустила дымящийся пистолет и снова пожала плечами. Вообще‑то она рассчитывала при случае использовать Ёсими в качестве щита, как защиту от пуль.


Quote
На лице у Мицуко появилась улыбка падшего ангела.


Quote
«В том разговоре , – подумала Мицуко, – я сказала: „Я просто решила брать вместо того, чтобы меня брали“. Вот что я тогда сказала. Но когда... когда я стала такой? Или это случилось три месяца спустя, когда я отказала моей матери, которая снова пыталась принудить меня заняться тем же самым, и ссора кончилась тем, что я случайно ее убила? Избавившись от улик и устроив все так, чтобы это выглядело как ограбление, я просто стала качаться на качелях в парке. В тот момент? Или после того, как меня приняли к себе дальние родственники, и меня без конца доставала их дочь, а потом та девочка случайно упала с крыши, и ее мать обвинила меня, потому что я в тот момент была с ней? С того раза? Отец девочки вмешался и меня защитил, но очень скоро этот самый отец бесцеремонно начал ко мне подъезжать. Тогда? Или...»
Мало‑помалу, хотя чаще большими кусками, но все брали у Мицуко. И при этом никто ничего ей не давал. Вот так Мицуко и превратилась в итоге в пустую оболочку, стреляную гильзу в человеческом облике. Однако...
...это не имело значения.
«Я права, – твердо подумала девочка. – И я не проиграю».


Quote
К моменту своего падения она была мертва. Хотя на самом деле Мицуко могла быть мертва уже очень давно. Физически она погибла всего лишь несколько секунд тому назад, а душевно – давным‑давно.


.. и это лишь малая часть. Очень скупо, но метко. Да, соглашусь, она была хорошей дрянью, но не последнюю роль в ее превращении в монстра сыграло ее детство, отношение родителей, лишения (как и в случае с Азулой - влияние отца) и т.д. В конце концов, она решила, что цель всегда оправдывает средства, пошла на многие подлости, без колебания убивая и предавая людей, которые ей доверяли. Плюс, Сома обладала незаурядными актерскими способностями, острым умом, дивной красотой и душой талантливого манипулятора.

Скажем так, сходство на лицо. По моему, Мицуко - это женщина того типа, к которому и принадлежит наша Азула. Просто из за возрастного ограничения, нам никаких особенных жестокостей с участием принцессы не показывали, но я уверенна, что попади она в Королевскую Битву (или Программу, как вам будет угодно), то повела она себя точно так же, как и ученица 9го класса города Сироивы.

Да и Ямамура Юкиэ, исполневшея ее роль в фильме, грех как хороша happy


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
AmaterasuДата: Суббота, 30/07/2011, 15:02 | Сообщение # 74
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Quote
Zuko:Argh! TWO AZULAS!"


а что это за комикс/манга ???11?
 
PhantaziaДата: Вторник, 02/08/2011, 23:03 | Сообщение # 75
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Amaterasu, я лично без понятия happy Это вообще то просто арт, но вполне возможно что в нем имеется анимэшный или манговский подтекст)

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » Ассоциации (А какой видишь ее ты ?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: