FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NorthernSnow, Phantazia  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » На свободу - с чистой совестью! (Есть ли у Азулы шанс на счастливое будущее?)
На свободу - с чистой совестью!
ДушекрадДата: Суббота, 01/01/2011, 00:34 | Сообщение # 1
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует

Арт by DarkKenjie

So , what will happen next ?

Самые распространенные варианты :


  • Азула стала хорошей/доброй/пушистой второй Катарой
  • Сошла с ума окончательно и до конца жизни находилась в психушке
  • Сбежала и вернула власть в свои руки ( обычно это не очень хорошо оканчивается для Гаанга , Зуко в собственности )
  • Была спасена великой и пафосной любовью оО А в частности Соккой или Катарой ( ??? ) , Аангом там и т.п . Или левым челом , в конце концов
  • Ещё есть вариант удара по голове, потери памяти и начала новой жизни

What do you think ?


Сообщение отредактировал Душекрад - Воскресенье, 16/01/2011, 15:49
 
SinistarДата: Суббота, 01/01/2011, 00:48 | Сообщение # 2
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Надейся... smile Свое мнение я уже высказывал: самостоятельно ей точно не исправиться, поэтому все зависит от ее "спутника жизни" или кого-то еще оч.важного (если таковой появится вообще) для Азулы.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Суббота, 01/01/2011, 00:56 | Сообщение # 3
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Кончено исправится! Абсолютно! Могила всех исправляет... А без этого никак. Не тот типаж.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Суббота, 01/01/2011, 00:57 | Сообщение # 4
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Эмпат, можно обойтись и без могилы. Никто не рождается злым и никто не обязан оставаться злодеем. Шансы есть, но, на мой взгляд, небольшие.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
tsunami_stateДата: Суббота, 01/01/2011, 01:32 | Сообщение # 5
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Шансы есть, пусть мизерные, но есть. Я оптимист на этот счёт.

Насколько исправится? Как на меня, просто не будет вмешиватся во все перепетии, и будет нейтрально наблюдать, чтобы когда нужно выбрать наиболее выгодную сторону.

Как? Банально - размышлением "ну, типа я выиграла, а дальше что?"

Когда? Ну уж точно не за год и не за два. Лет через восемь-десять сидения в тюряге её вполне исправят.


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
ДушекрадДата: Воскресенье, 02/01/2011, 02:22 | Сообщение # 6
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Я предлагаю такой вариант:

Допустим, что Азулу выпустили на свободу. Естественно, она уже приготовила план мести и/или заxвата власти, но понимает, что в одиночку ей этого не провернуть. Проxодит какое-то время, и у неё появляется небольшая компания наёмников или чем-то обязанныx ей людей, среди которыx есть парень чуть старше её, который искренне восxищается ею. Он едва ли не первый, кто отнёсся к ней с пониманием, увидел в ней человека. Между ними завязывается тесная дружба. Но у Азулы все же остаётся тип мышления "Я буду жертвовать друзьями ради власти". Настаёт время воплощать план в жизнь. В один момент, в xоде этого воплощения погибает один из членов команды, которого Азула использовала в качестве разменной монеты. Сделала она это довольно тонко, так, что никто не догадался, из-за кого он/она погиб(ла). Никто не догадался, кроме вышеупомянутого парня. Он заводит с ней очень неприятный разговор, в xоде которого говорит: "Тот, кто предаёт своиx друзей - <censored>!", и уxодит из группы. После этого Азула особо пережевает, бесится, начинает вести себя всё менее и менее адекватно. В итоге от неё разбегается вся группа. Почти обезумев от отчаяния, Азула решается завершить свой план в одиночку и идёт на самоубийственную вылазку. В конце концов, её прижимают к стене и вот-вот убьют. Но врагов атакуют с тыла. Как вы уже догадались, это тот самый парень. Он вместе с Азулой побеждает врагов, но в прцессе сам получил тяжёлые ранения. Его уже не спасти. Стоя перед окровавленным другом на коленяx, вся в слезаx ( мы же знаем, что плакать она всё таки умеет ), Азула спрашивает умирающего: "3ачем ты бросился спасать такого монстра как я?". Он: "Я не мог иначе. Тот, кто предаёт своиx друзей - <censored>" и уxодит в лучший мир. А Азула понимает, что до этого она жила неправильно, и решает начать новую жизнь, с чистого листа.


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

Сообщение отредактировал Душекрад - Воскресенье, 02/01/2011, 05:24
 
new_airbenderДата: Воскресенье, 02/01/2011, 11:46 | Сообщение # 7
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Скажу просто - Слишком поздно уже, она сформировавшаяся личность с вот этаким характером. Тут можно долго гадать но нужно что-то а может и кто-то что заставит ее изминить это свое мировозрение . В любом случаи сказать что она виновата в том что такая плохая, нельзя да многое если и не практически все зависит от самого себя , но и "сторонние" факторы надо учитывать, коих в данном примере немало. Лично мое мнение в случаи Азулы - "мотивация" ее исправит ( т.е. побуждение к чему-либо).




*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
SinistarДата: Воскресенье, 02/01/2011, 17:42 | Сообщение # 8
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Душекрад, вариант ничего; забавно и немного трогательно - но... в духе мыльной оперы, что ли Как-то слишком драматично. Останусь при своем мнении.
new_airbender, в 14 лет еще далеко не поздно (вон Зуко только в 16 понял, что шел по неверному пути), так что шансы есть.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ДушекрадДата: Воскресенье, 02/01/2011, 18:11 | Сообщение # 9
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
но... в духе мыльной оперы, что ли Как-то слишком драматично

Для манги же сгодилось. smile


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
SinistarДата: Воскресенье, 02/01/2011, 18:13 | Сообщение # 10
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Душекрад)
Для манги же сгодилось.

А что такое было в манге?
К тому же в таком случае ее потомство выросло бы чисто хорошим,а это неинтересно sad


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ДушекрадДата: Воскресенье, 02/01/2011, 18:30 | Сообщение # 11
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
К тому же в таком случае ее потомство выросло бы чисто хорошим,а это неинтересно

Не обя3ательно, она может и исправится, но её xваткость и некая стерво3ность останется. Во3можно, её дети ра3о3лятся( может быть, дурная кампания ), что А3ула отка3алась от претен3ий на престол, решают предъявить иx сами.

Quote (Sinistar)
А что такое было в манге?

[off]Какаши и Обито. Я, конечно, оставил только остов, остальное придумал сам.[/off]


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
Antoxa28Дата: Вторник, 04/01/2011, 13:26 | Сообщение # 12
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Душекрад, твой вариант слегка похож на фик Return of Azula, в том фике она исправилась и помог ей в этом любимый человек.

 
new_airbenderДата: Вторник, 04/01/2011, 13:36 | Сообщение # 13
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
не знаю.. По-моему проблема в слишком "хитро"-запутанном характере Азулы. Она может запросто использовать допустим, ту же якобы любовь по отношению к кому-либо (пустить пыль в глаза окружающим) в угоду своим целям ..... и в нужный момент ударить в спину, это в ее духе, в чем мы неоднократно убеждались...




*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
ДушекрадДата: Вторник, 04/01/2011, 16:23 | Сообщение # 14
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (Antoxa28)
Душекрад, твой вариант слегка похож на фик Return of Azula

Скажу прямо - не читал. cool

Quote (new_airbender)
не знаю.. По-моему проблема в слишком "хитро"-запутанном характере Азулы. Она может запросто использовать допустим, ту же якобы любовь по отношению к кому-либо (пустить пыль в глаза окружающим) в угоду своим целям ..... и в нужный момент ударить в спину, это в ее духе, в чем мы неоднократно убеждались...

А3я почти ( или вообще ) не видела искренней любви к себе. Все считали её либо монстром, либо гро3ной госпожой, либо инструментом. Если бы её кто-то полюбил, то она бы вцепилась в него/неё всеми силами и лучше сама бы погибла, чем по3волила пострадать ему/ей.


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
Antoxa28Дата: Вторник, 04/01/2011, 23:45 | Сообщение # 15
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
А зря не читал, только когда Азула исправится она все-равно не сможет жить долго без насилия и войны.

 
ZeroHauntedДата: Среда, 05/01/2011, 00:01 | Сообщение # 16
ZeroHaunted
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Отсутствует
я же..буду смиренно ждать Корру..эт единственная причина..по которой буду его смотреть...тупо из-за интереса к Азуле dry

In my field of paper flowers
And candy clouds of lullaby
I lie inside myself for hours
And watch my purple sky over me


 
afftarДата: Среда, 05/01/2011, 13:51 | Сообщение # 17
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Странно, столько обсуждений. У меня только вопрос - кто ее посадит и куда? После поражения Озая ее нынешние власть имущие люди и армейские чины будут лелеять и оберегать как оплот монархизма (с ее то репутацией и "послужным списком"). Увезли ее уже давно из дворца в вытрезвитель, маникюрить и вправлять катушки.
 
new_airbenderДата: Среда, 05/01/2011, 14:11 | Сообщение # 18
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
везли ее уже давно из дворца в вытрезвитель, маникюрить и вправлять катушки.

Очень даже и не исключено biggrin . К тому же зная того же Аанга можно и предположить что ее могли бы отпустить по его трубованию ... мол пускай топает она безвредна т.д. но,....кто ее знает...





*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
ДушекрадДата: Среда, 05/01/2011, 15:00 | Сообщение # 19
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (new_airbender)
К тому же зная того же Аанга можно и предположить что ее могли бы отпустить по его трубованию ... мол пускай топает она безвредна т.д. но,....кто ее знает...

Да кто ж её, сумасшедшую, куда отпустит? crazy

Подлечат сначал - потом в тюрягу, к папочке, или лучше - в Кипящую скалу.


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

Сообщение отредактировал Душекрад - Среда, 05/01/2011, 15:00
 
new_airbenderДата: Среда, 05/01/2011, 15:33 | Сообщение # 20
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Quote (Душекрад)
Подлечат сначал - потом в тюрягу, к папочке, или лучше - в Кипящую скалу.

Да.... это точно. Для нее надо бы "местечко" посерьезней" специально построить, чтоб и больничка и тЮремка, и чтоб сбежать нельзя было ( например посреди океана).... от такого вида уж точно "исправится" захочется. Но главное чтобы было с кем поболтать , хотя если же лишить этого то это даже эффективней будет всяких пыток...





*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
ДушекрадДата: Среда, 05/01/2011, 15:50 | Сообщение # 21
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (new_airbender)
и чтоб сбежать нельзя было ( например посреди океана)

Мне А3ю уже жалко cry

Quote (new_airbender)
Но главное чтобы было с кем поболтать , хотя если же лишить этого то это даже эффективней будет всяких пыток...

Не у нас же главная цель - шоб она исправилась. Надо её какую-нибудь 3верушку подарить, чтоб она о ней 3аботилась, а дальше в дуxе почтальона Печкина smile


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
afftarДата: Среда, 05/01/2011, 15:56 | Сообщение # 22
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Просто отказываюсь верить во все в таких наивных фальшивых красках, в которых была подана развязка в мультфильме... Прям Хроники Риддика, не иначе: убей главаря (непонятно, почему вдруг взбесившегося на такие глупости в финале) и могущественное государство падает к твоим ногам, дважды изменнику-предателю бьют поклоны, а бывших идеалов сами же превозносившие бросают за решетку. Ба! Строят целые тюрьмы!

Извините, вы на следующей выходите? Позвольте пройти, с меня довольно... ))

Сообщение отредактировал afftar - Среда, 05/01/2011, 15:57
 
DarknessДата: Среда, 05/01/2011, 16:12 | Сообщение # 23
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
afftar, бог мой, это же красивая сказка. Будь все по прозе жизни, Азула преспокойно прикончила бы всю аватарскую шайку вкупе со своим братцем еще в Ба Синг Се. wink





"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
new_airbenderДата: Среда, 05/01/2011, 16:14 | Сообщение # 24
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Quote (Darkness)
бог мой, это же красивая сказка. Будь все по прозе жизни, Азула преспокойно прикончила бы всю аватарскую шайку вкупе со своим братцем еще в Ба Синг Се

Верно! А раз не прикончила ( а возможность была) , значит на то была особая причина которая известна только ей. И все-таки как ни крути у Азулы есть шансы на "метаморфозы" в своем характере и действиях, ... я верю.





*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
Antoxa28Дата: Среда, 05/01/2011, 16:20 | Сообщение # 25
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Quote (new_airbender)
Верно! А раз не прикончила ( а возможность была) , значит на то была особая причина которая известна только ей

Значит у нее что-то пошло не по плану и она решила пока их не убивать.


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » На свободу - с чистой совестью! (Есть ли у Азулы шанс на счастливое будущее?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: