FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NorthernSnow, Phantazia  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » На свободу - с чистой совестью! (Есть ли у Азулы шанс на счастливое будущее?)
На свободу - с чистой совестью!
ДушекрадДата: Суббота, 01/01/2011, 00:34 | Сообщение # 1
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует

Арт by DarkKenjie

So , what will happen next ?

Самые распространенные варианты :


  • Азула стала хорошей/доброй/пушистой второй Катарой
  • Сошла с ума окончательно и до конца жизни находилась в психушке
  • Сбежала и вернула власть в свои руки ( обычно это не очень хорошо оканчивается для Гаанга , Зуко в собственности )
  • Была спасена великой и пафосной любовью оО А в частности Соккой или Катарой ( ??? ) , Аангом там и т.п . Или левым челом , в конце концов
  • Ещё есть вариант удара по голове, потери памяти и начала новой жизни

What do you think ?


Сообщение отредактировал Душекрад - Воскресенье, 16/01/2011, 15:49
 
ДушекрадДата: Среда, 05/01/2011, 16:23 | Сообщение # 26
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Ну, на коронации нового Xо3яина Огня многие и будут улыбки натягивать - как же, его Аватар поддерживает, wizard попробуй поспорить! К тому же, народ от войны устал, а 3уко её 3акончил. К тому же у ниx нет выбора - он единственный наследник мужского пола, а О3ай слишком деспотичен. Думаю, в будущем страна расколется: в одной части будет править 3уко, в другой - А3ула.
king


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
afftarДата: Среда, 05/01/2011, 16:24 | Сообщение # 27
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Darkness)
afftar, бог мой, это же красивая сказка. Будь все по прозе жизни, Азула преспокойно прикончила бы всю аватарскую шайку вкупе со своим братцем еще в Ба Синг Се.

Тю! А я то думал... Ну тогда Азула всем помахала ручкой, извинилась и убежала жить в ромашковом поле. А Озай построил свой кафетерий в Ба Синг Се.
В этом и кроется главная проблема Аватара на мой взгляд: диссонирующая смесь из затрагиваемых тем и окружения да навязываемого типажа "сказки для детей". Это и объясняет, кстати, вот такие обсуждения из разряда "а что с ней будет". Таким "макаром", может действительно "ромашковое поле"? Нет? Вот и славно) Вопрос веры значит, на основании сыро сшитого и мятого материала (отменного между прочим).

Я вот хочу верить, что все персонажи умерли от рук Азулы. И все у них в Стране Огня было замечательно.

 
DarknessДата: Среда, 05/01/2011, 16:25 | Сообщение # 28
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
Quote (Antoxa28)
Значит у нее что-то пошло не по плану и она решила пока их не убивать.

Antoxa28, что у нее могло пойти не по плану? Фактически, Катара, Зуко, Сокка, Тоф, Суюки, Царь Земли были в ее полном распоряжении, ничего не мешало отдать приказ о немедленной казни. А Аватар притопал бы в любом случае, оставалось его только ждать. Дело все в рейтинге сериала, да и только. Плюс высекать всех (ну или почти всех) позитивных персонажей совсем не в духе американцев, так таковых, рисовали бы ATLA японцы... Тут еще можно было бы предположить гибель ряда героев, но это был бы уже совершенно другой сериал.






"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
ДушекрадДата: Среда, 05/01/2011, 16:31 | Сообщение # 29
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (Darkness)
ничего не мешало отдать приказ о немедленной казни

А совесть? wink


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
new_airbenderДата: Среда, 05/01/2011, 16:34 | Сообщение # 30
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Quote (Darkness)
Тут еще можно было бы предположить гибель ряда героев, но это был бы уже совершенно другой сериал.

Воот мы уже столько про нее наговорили . Пора бы заседание суда открыть : предъявить Азуле обвинения и там судью назначить адвоката и т.д. , а то список грехов то нехилый получается, волей неволей призадумаешься - а достойна ли она вообще прощения , "изменения характера" и жизни...?





*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
DarknessДата: Среда, 05/01/2011, 16:34 | Сообщение # 31
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
Quote (Душекрад)
А совесть?

Совесть? Есть такое понятие, как "интересы нации", которые для Азулы явно куда дороже, чем гаанг, да и собственный брат тоже. Тай Ли и Мей она действительно не отправила бы на плаху, слишком они ей дороги, а вот на команду аанга ей плевать с высокой колокольни.






"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
afftarДата: Среда, 05/01/2011, 16:36 | Сообщение # 32
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Душекрад)
Ну, на коронации нового Xо3яина Огня многие и будут улыбки натягивать - как же, его Аватар поддерживает,

Кто-кто поддерживает? 12-летний парнишка? Помнится, несколькими сериями ранее сцена сожжения "аватара" Озаем срывала бурные овации в зале. Как-никак, более как 100 лет жили одной идеологией "великой нерушимой Нации Огня".

Quote (Душекрад)
попробуй поспорить

Мышьячка в чай и "добльо позальовать в сталица Страна Огня. примите уцастие в цайная церемония в вашу цесть!"

Quote (Душекрад)
К тому же, народ от войны устал, а 3уко её 3акончил.

Народ? Народ не воевал. Он уже давно как пожинает плоды успешной военной экспансии. Кто там устал? Война уже давным-давно закончена. То, что было в мультфильме - уже ее последствия.

Quote (Душекрад)
К тому же у ниx нет выбора - он единственный наследник мужского пола, а О3ай слишком деспотичен.

А Ульянов был из Романовых, ага...

[off]Нет, я все-таки откланяюсь от дисскусии. А то что-то понесло уже... Фан-клубы такие фан-клубы. Напоследок, лишний раз заверю всех, что в конце "Азула всех нагнула и поимела дикий профит" wink [/off]

 
ЭмпатДата: Среда, 05/01/2011, 16:36 | Сообщение # 33
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Quote (Darkness)
Тай Ли и Мей она действительно не отправила бы на плаху

Что-то непохоже... Мне кажеться, что если бы Гаанг проиграл, то Мэй и Тай-ли вряд ли бы выбрались из застенков...


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
DarknessДата: Среда, 05/01/2011, 16:45 | Сообщение # 34
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
Quote (Эмпат)
Мне кажеться, что если бы Гаанг проиграл, то Мэй и Тай-ли вряд ли бы выбрались из застенков...

А зачем ей это? Да, она считает их предательницами, но убить... Нет, уверена, что не стала бы. Выслала бы на отдаленный остров и доживали бы подруги свой век подобно небезызвестному императору Франции (вот только ста дней попытки вернуть все в колею у них бы не было).






"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
ЭмпатДата: Среда, 05/01/2011, 16:48 | Сообщение # 35
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
А где я сказал - убить? Но жить в тюрьме/на острове/на даче у бабушке тоже далеко не лучший вариант. Да и не кажеться мне, что она их действительно считала друзьями. Друзьями обычно не манипулируешь... тем более страхом.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
ДушекрадДата: Среда, 05/01/2011, 16:50 | Сообщение # 36
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (Antoxa28)
Какая у Азулы там совесть, она еще в академии ее за стакан семок продала))

Момент с переодеванием в Киоши-воинов. Форму-то обычно с трупов снимают, понимаете намёк?

Пост отредактирован в процессе чистки темы


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

Сообщение отредактировал Nato - Пятница, 07/01/2011, 19:47
 
DarknessДата: Среда, 05/01/2011, 16:55 | Сообщение # 37
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
Quote (Эмпат)
Да и не кажеться мне, что она их действительно считала друзьями. Друзьями обычно не манипулируешь... тем более страхом.

Тут я думаю, что у нее совершенно свои понятия о дружбе. Были бы они просто живыми орудиями, Азула не лила бы слезы об их предательстве. тем более, ты сможешь назвать кого-то, кто был ей ближе Тай Ли и Мей, не считая отца?






"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
ЭмпатДата: Среда, 05/01/2011, 16:57 | Сообщение # 38
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Quote (Antoxa28)
Она таким способом т.е. страхом держала их при себе.

Вот и я о чём. Вряд-ли человек, который привязывает к себе друших страхом считает их дрязьями. Пешками. Помошниками. Разменной монетой. Но не друзьями.
Quote (Душекрад)
Момент с переодеванием в Киоши-воинов. Форму-то обычно с трупов снимают, понимаете намёк?

Форму с трупов снимают редко. Кровь с одежды гхырово отмывается. А киоши вроде живые были. В последней серии.

Добавлено (05/01/2011, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Эмпат)
Азула не лила бы слезы об их предательстве.

Азула могла лить слёзы из-за того, что пропали отличные орудия. Нет, ближе чем отец у неё никого не было... Вроде...


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
DarknessДата: Среда, 05/01/2011, 17:03 | Сообщение # 39
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
Quote (Эмпат)
Азула могла лить слёзы из-за того, что пропали отличные орудия

Эмпат, не смеши, сам же прекрасно понимаешь, что это не так.) По такому разве что досадуют. Не-е, я не устану утверждать, что Мей и Тай Ли можнос полной уверенностью называть подругами принцессы. Да, дружба у нее извращенная, но имела место быть.
P.S. можно еще вспомнить момент, когда она извинилась (!) перед Тай Ли и призналась, что завидует (!!!) ей. wink






"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
ЭмпатДата: Среда, 05/01/2011, 17:05 | Сообщение # 40
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Во первых, убивать пленных моветон. Во-вторых, пленных можно на что-то обменять. Например на своих пленных. В третьих, пленные - ценный источник информации, а не только одежды. В четвёртых, пленный это не только бывший враг, но и пара рабочих рук.

Пост отредактирован в процессе чистки темы


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Nato - Пятница, 07/01/2011, 19:50
 
DarknessДата: Среда, 05/01/2011, 17:05 | Сообщение # 41
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
То что воительницы живы, опять же, говорит в пользу рейтинга.) wink Сам посуди, какой резон ей был бы тащить на себе добрый десяток девок до корабля, который был черти знает где. wink

Пост отредактирован в процессе чистки темы






"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.


Сообщение отредактировал Nato - Пятница, 07/01/2011, 19:50
 
SinistarДата: Среда, 05/01/2011, 17:07 | Сообщение # 42
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Поставьте на ее место Озая. Как вы думаете, чтобы он сделал с Мэй и Тай Ли?.. Правильно. Так что как минимум какая-то надежда есть. Впрочем, все зависит от того, насколько она оправится после нескольких лет в клинике-тюрьме...

Добавлено (05/01/2011, 17:07)
---------------------------------------------
Согласен, что Воинов Киоши не убивали. Все-таки мультфильм... да и поводов особых нет. Их же потом в живом виде еще допросить можно.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ДушекрадДата: Среда, 05/01/2011, 17:34 | Сообщение # 43
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Воины Киоши не относятся к будущему Азулы. Никак.

А Тай Ли? И3 канона, она единственная, кто может положительно повлиять на А3ю. wink Ну, может ещё и "мама" подтянуться, мол, прости меня, дочка, я была неправа, но такого не случится. sad


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
SinistarДата: Среда, 05/01/2011, 17:36 | Сообщение # 44
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Душекрад)
И3 канона, она единственная, кто может положительно повлиять на А3ю

Тай Ли - да. Но есть еще и менее вероятные варианты сердобольного Аанга (Азуланг! ^_^) или Урсы (просто жалость).


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ДушекрадДата: Среда, 05/01/2011, 17:44 | Сообщение # 45
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
или Урсы (просто жалость).

Я про ето ска3ал ж. Только ета **** её вряд ли пожалеет.

Quote (Sinistar)
Но есть еще и менее вероятные варианты сердобольного Аанга

У него Катара есть ( а если та убежит к 3уко - Тоф ). На А3ю он не по3арится.

Так что Тай 3ула - единственный надёжный способ.


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

Сообщение отредактировал Душекрад - Среда, 05/01/2011, 17:45
 
NatoДата: Пятница, 07/01/2011, 20:04 | Сообщение # 46
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Тема почищена.

Ребят, я понимаю, что сложно не отходить от сути темы при обсуждении персонажа, но постарайтесь, пожалуйста. smile

Пряники:

Душекрад получает четвёртое предупреждение за злостный флуд. Я прошу Вас, прекращайте набивать посты и стремительно "подниматься" по карьерной лестнице статусов. Это может очень печально закончиться.

Antoxa28, получает второе предупреждение за злостный флуд. Односложные посты типа "да, согласен", "ты прав", "мне тоже" и т.д. постами не являются и будут удалены. И не только здесь. Ваша карьерная лестница в статусах построена из стекла, увы.

Остальным участникам, чьи посты бесследно изчезли: не увлекайтесь, пожалуйста.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
Antoxa28Дата: Понедельник, 10/01/2011, 23:23 | Сообщение # 47
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Ну короче я думаю у Азулы все же есть шанс исправиться, в следуещей жизни))) biggrin cool

 
GorbunДата: Суббота, 15/01/2011, 06:26 | Сообщение # 48
Gorbun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Ой, навряд ли исправится. Если конечно она прежней осталась. Но ведь заключения психиатров у нас с вами нет, правда? Может, у нее такая болезнь открылась, что сидеть Азуле у окошка, тихо пускать слюни и вспоминать детство. А если малость над ней поработать по рецептам магов Земли с их кружащимся фонарем, то слепить из нее хоть огородницу, хоть лорда Огня не будет проблемой. И пойти на это для победителей тоже, кстати. ИМХО, конечно.

Добавлено (15/01/2011, 06:24)
---------------------------------------------
Ой, навряд ли исправится. Если конечно она прежней осталась. Но ведь заключения психиатров у нас с вами нет, правда? Может, у нее такая болезнь открылась, что сидеть Азуле у окошка, тихо пускать слюни и вспоминать детство. А если малость над ней поработать по рецептам магов Земли с их кружащимся фонарем, то слепить из нее хоть огородницу, хоть лорда Огня не будет проблемой. И пойти на это для победителей тоже, кстати. ИМХО, конечно.

Добавлено (15/01/2011, 06:24)
---------------------------------------------
Ой, навряд ли исправится. Если конечно она прежней осталась. Но ведь заключения психиатров у нас с вами нет, правда? Может, у нее такая болезнь открылась, что сидеть Азуле у окошка, тихо пускать слюни и вспоминать детство. А если малость над ней поработать по рецептам магов Земли с их кружащимся фонарем, то слепить из нее хоть огородницу, хоть лорда Огня не будет проблемой. И пойти на это для победителей тоже, кстати. ИМХО, конечно.

Добавлено (15/01/2011, 06:26)
---------------------------------------------
Извините, что написал два раза одно и то же.

 
ДрианаДата: Суббота, 15/01/2011, 14:31 | Сообщение # 49
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
Ммм.... Может, шанс и есть. Чисто теоретически, исправиться могут все, при сильном желании и давления со стороны. Но тогда все станут хорошими, и, простите, ни одного бяки не будет? Всё такое белое и пушистое и радуга сияет в небе. У неё был шанс задуматься, хотя бы тогда, когда Мей и Тай Ли от неё отвернулись, но она осталась такой как есть (и пускай такой же и остаётся!). Может и измениться, совсем немножечко, но что бы полностью стать другой, это врятли (хотя и очень хочется Т_Т). Так что, мой конечный ответ: нет, измениться она может только в фанфиках и т.п.


Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
РыцарьСмертиДата: Суббота, 15/01/2011, 15:02 | Сообщение # 50
РыцарьСмерти
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Отсутствует
У нее есть шанс на счастливое.Я даже не думаю , я просто знаю это.
Даже аргументировать могу : в Аватар : легенда о Корре разработчики сказали что будет ее внук - значит у Азулы был парень от которого она завела ребенка.(ну не в тюрьме же ребенка воспитывать. Причем так чтобы у сына/дочери тоже были дети)
И поди докажи , что у нее не будет Светлого Будущего.


Спорим, что я экстрасенс? Смотри:
1. Ты сейчас в lastavatar.org
2. Ты читаешь
4. Ты не заметил, что отсутствует пункт 3
5. Ты сейчас это проверил
6. Ты улыбаешься. Хорошего тебе настроения !!!


Сообщение отредактировал РыцарьСмерти - Суббота, 15/01/2011, 15:02
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » На свободу - с чистой совестью! (Есть ли у Азулы шанс на счастливое будущее?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: