FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: NorthernSnow, Phantazia  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » Внук или внучка? (или внуки..)
Внук или внучка?
Кого хотите видеть Вы?
1. Внука [ 15 ] [33.33%]
2. Внучку [ 16 ] [35.56%]
3. Внуков (2) [ 5 ] [11.11%]
4. Внуков (больше 2-ух, хех...) [ 9 ] [20.00%]
Всего ответов: 45
ОлмерДата: Понедельник, 08/11/2010, 11:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные









Все мы уже давно догадывались чьё потомство будет доставлять неприятности Аватару из Племени Воды.
Но поскольку английский язык чрезвычайно полит-корректен, сказать наверняка мы не можем, будет ли это мальчик или девочка. Возможно и то и другое, а возможно и больше двух, ибо прямая цитата выглядит так:

"Azula's grandchildren will be the antagonists."







Сообщение отредактировал Phantazia - Пятница, 27/05/2011, 13:13
 
SinistarДата: Понедельник, 08/11/2010, 11:51 | Сообщение # 2
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Мне лично хватит для счастья и одного внука - благо один экземплярчик Корры уже присутствует... Но если будет больше, возражать тоже не стану (появится выбор); тем более что типаж злой эгоистичной готовой на все юной девушки уже был использован. Главное - чтоб внук был магом огня... wink

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОлмерДата: Понедельник, 08/11/2010, 12:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А я вот тут подумал... что в сложившейся, через 75 лет, ситуации сему потомку или потомкам выгодней быть не бендерами... там ведь анти-бендерная революция назревает...
Ну или второй вариант - тщательно скрывать свой фаербендинг.


Сообщение отредактировал Олмер - Понедельник, 08/11/2010, 12:10
 
SinistarДата: Понедельник, 08/11/2010, 12:17 | Сообщение # 4
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
там ведь анти-бендерная революция назревает...

Мне вот кажется, что во главе революции будут стоять хитрые манипуляторы, которые разделят магов на "дружественных" их движению (союзников) и "закоренелых, закоснелых...врагов" (всех остальных). В конечном счете народ на это купится, а если революция удастся, маги все равно смогут править остальными - только уже неформально... подобно Лонг Фенгу.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
YaxalannДата: Понедельник, 08/11/2010, 14:28 | Сообщение # 5
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
А я вот тут подумал... что в сложившейся, через 75 лет, ситуации сему потомку или потомкам выгодней быть не бендерами...

А я вообще считаю, то за этой революцией потомки Азулы и будут стоять. happy
 
FallenLordДата: Понедельник, 08/11/2010, 15:01 | Сообщение # 6
FallenLord
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Разумеется внучку



 
LoaNДата: Понедельник, 08/11/2010, 15:36 | Сообщение # 7
LoaN
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Отсутствует
почему бы не родиться двум внукам( или внучкам, не суть важно) ненавидящим нового аватара и друг друга за одно? smile

NYAAААARGH!!!!


 
Uechi-RyuДата: Понедельник, 08/11/2010, 15:37 | Сообщение # 8
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Quote (Yaxalann)
А я вообще считаю, то за этой революцией потомки Азулы и будут стоять.

Не думаю, что 15-16 летний внук или внучка способны устроить революцию ((( Хотя для этого все что и нужно это мощная поддержка
 
YaxalannДата: Понедельник, 08/11/2010, 16:28 | Сообщение # 9
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Quote (Uechi-Ryu)
Не думаю, что 15-16 летний внук или внучка способны устроить революцию (((

А если ему будет помогать бабуля? smile wink
 
Uechi-RyuДата: Понедельник, 08/11/2010, 16:31 | Сообщение # 10
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Quote (Yaxalann)
А если ему будет помогать бабуля?

Ага biggrin ))) Во первых Азулка будет мягко говоря старая. Во вторых не она правит. В третьих самое главное - Аанг конечно баран наивный, но не до такой же степени чтобы спятившую Азулу из тюряги выпускать biggrin Она бы попыталась их всех укокошить гораздо раньше, не в 70 лет , а в 16 smile Не в Корре думаю Азула вообще учавствовать не будет, так, последний доживший персонаж Авика до событий Корры. Возможно правда будет заливать мозг дурному внуку ( или внучке, но 99% внуку )
 
SinistarДата: Понедельник, 08/11/2010, 20:39 | Сообщение # 11
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
[off] Uechi-Ryu, я уже высказывал свое предположение насчет того, что через несколько лет за хорошее поведение ее м.выпустить из тюрьмы при условии, что она никогда не вернется в Нацию Огня. Почему бы и нет?.. Советами наверняка помогать будет, но чем-то большим... Вряд ли - хоть и останется опасна. Даже старые мастера в сериале демонстрировали свою мощь редко, так что... Внук же может помогать другому умному злодею (с характером вроде Лонг Фенговского и большими амбициями), при этом имея в виду свои собственные интересы. wink Но мы оффтопим.[/off]
По теме: как я уже говорил, рассчитываю на внука; в этом полностью согласен с Uechi-Ryu. Психа нам не надо, а вот хладнокровного и расчетливого подростка с высшей магией огня и амбициозными планами - пожалуйста. smile


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
hitoriДата: Вторник, 09/11/2010, 01:21 | Сообщение # 12
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
думаю, что это будет внучок. просто можно провести некую параллель по предыдущиму аватару/злодею.
Quote (Sinistar)
тем более что типаж злой эгоистичной готовой на все юной девушки уже был использован.

да, это будет абсолютно не похожий на засаленных злодеев ATLA персонаж со своим уникальным характером, но бабулины не усыхающие амбиции он прихватит, конечно ж. надеюсь, он приятно удивит нас.
Quote (Uechi-Ryu)
В третьих самое главное - Аанг конечно баран наивный, но не до такой же степени чтобы спятившую Азулу из тюряги выпускать

а как Азула, простите, ребенка будет делать? с кем в тюрьме придется?

Azula's heir >)


i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
ОлмерДата: Вторник, 09/11/2010, 10:55 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (hitori)
а как Азула, простите, ребенка будет делать?

Ну.. мы уже обсуждали этот вопрос в ф.к. Обычными методами будет делать!.. путём соития, я полагаю.
Quote (hitori)
с кем в тюрьме придется?

Да с теми же Дай Ли да и вообще (опять же, повторяюсь) Как будто это так ужасно?.. О, нет! Только не с самой красивой умной и талантливой девочкой Народа Огня, только не с принцессой!!(это был сарказм) мало чтоли желающих найдётся!.. к ней очереди выстраиваться должны!.. (И я буду первый в этой очереди!)

Quote (hitori)
Azula's heir >)

Видели.. *разочаровано отмахивается*

Между прочим, аватарка кул, Хитори.

Сообщение отредактировал Олмер - Вторник, 09/11/2010, 10:55
 
Uechi-RyuДата: Вторник, 09/11/2010, 10:55 | Сообщение # 14
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Психа нам не надо, а вот хладнокровного и расчетливого подростка с высшей магией огня и амбициозными планами - пожалуйста.

А в моём понимании это одно и тоже ))) Вот объясни зачем нормальному человеку власть, и все с ней связанное ? Крушить, убивать, убирать врагов, это уже ненормально. Соотвественно внук псих в моём понимании. Просто я психов на 2 категории делю, первая категория это просто тупой псих аля Зузу из 1-ой книги, вторая категория это контролирующие себя психи вроде Озая )))

Quote (hitori)
а как Азула, простите, ребенка будет делать? с кем в тюрьме придется?

Выпустят же ))) Но мне интересно муж какой будет ))) Это уже зависит какая Азулка станет
 
PhantaziaДата: Вторник, 09/11/2010, 15:04 | Сообщение # 15
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Хух , наконец то руки дошли отписаться
Начну наверное с того что тут все не так просто как кажется

  • Мой вариант - внучка

Ну если и быть у Азулы наследнику, так быть ему девушкой . Красавицей , спортсменкой и комсомолкой с большой концентрацией дарк харизмы . Парня в этой роли никак не представляю , тем более что у могущественной и экзотичной Корры просто должна быть не менее могущественная и красивая оппонентка .
Проблема в том что мне претит сама мыль о внучке/правнучке как о главное и очень плохой антагонистке . Ребят , это уже пошло .
Азула она в Африке Азула , не хочу я ее "клонов" .
Проблема в том что новая героиня ( и все таки пускай это будет она ) должна во многом отличатся от Азулы . С другой стороны , НЕ в коем случае не хочу видеть ее в лице положительной героини аля Катара - доброй наивной дурочкой , или даже похожей на Тоф - я была бы не против , но уж слишком она грубовата (за что я ее и люблю кстати , но внучка должна быть сильной духом и в тоже время непредсказуемой и утонченной , без замашек дикарки) .
Не хочется чтобы внучка была схожа с Зуко ( мама , не дай боже она перейдет на светлую сторону , или , того хуже , весь мульт будет жалеть себя и вспоминать свою непутевую психованную бабулю ) .
Лично я хочу чтобы эта девушка вписывалась в амплуа Джун - обольстительная смертоносная наемница , похищающая магов за деньги . Полагаю что она будет часто пересекаться с новым аватаром и ее командой , и хотелось бы чтобы в некоторых сериях они действовали заодно - при выгоде внучки , конечно же .
P.S А откуда вообще информация о том что правнуки Азулы будут антагонистами ?


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Uechi-RyuДата: Вторник, 09/11/2010, 15:16 | Сообщение # 16
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
спортсменкой и комсомолкой

Тогда точно ничего не выйдет ))) И спорт бред, а уж про комсомол молчу ))) Кретинов типа ленина не видел )))

Quote (Phantazia)
Парня в этой роли никак не представляю , тем более что у могущественной и экзотичной Корры просто должна быть не менее могущественная и красивая оппонентка .

А уже попахивает половой дискриминацией или как там это называется. Большинство великих бойцов, мудрецов и т.д мужичьё biggrin
 
RunawayДата: Вторник, 09/11/2010, 16:05 | Сообщение # 17
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует
Quote (Uechi-Ryu)
Тогда точно ничего не выйдет ))) И спорт бред, а уж про комсомол молчу ))) Кретинов типа ленина не видел )))

[off] Uechi-Ryu, дело не в коммунизме, а в Азуле и внучке dry А про комсомолку и красавицу - это наше устаревшее выражение , архаизм если хотите .. [/off]
Внучка . И точка , поддерживаю Алесю - никаких внуков .


Leave me out with the waste ...



 
hitoriДата: Вторник, 09/11/2010, 17:23 | Сообщение # 18
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
путём соития, я полагаю.

да ты что? да я просто в шоке. а я думала сорока-воробей-аист принесет или может в тюрьме искусственное оплодотворение практикуют.
Quote (Олмер)
мало чтоли желающих найдётся!.. к ней очереди выстраиваться должны!..

представляю, как будет выбирать наша принцессочка. даже смешно... немного. ну дай бог, дай бог.
Quote (Олмер)
Да с теми же Дай Ли да и вообще

lol хороняки
[off]
Quote (Олмер)
Между прочим, аватарка кул, Хитори.

спс, твоя тоже, Джек.[/off]
Quote (Phantazia)
Красавицей , спортсменкой и комсомолкой с большой концентрацией дарк харизмы .

это уже было, следовательно, неинтересно.


i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
SinistarДата: Вторник, 09/11/2010, 19:27 | Сообщение # 19
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Phantazia, информация - из темы про Факты и новости.
Quote (Phantazia)
Парня в этой роли никак не представляю , тем более что у могущественной и экзотичной Корры просто должна быть не менее могущественная и красивая оппонентка .

А по мне - как раз д.б. парень; смесь хар-ров Зуко, Азулы и, возможно, Корры - но злая. wink Как вы правильно заметили, антагонист-девушка в любом случае будет повтором (т.к. не получится у нее быть непохожей на Азулу и прочие канонные характеры одновременно). Парень - нет.

Quote (Phantazia)
Красавицей , спортсменкой и комсомолкой с большой концентрацией дарк харизмы

Та же Азула dry

Quote (Phantazia)
( мама , не дай боже она перейдет на светлую сторону , или , того хуже , весь мульт будет жалеть себя и вспоминать свою непутевую психованную бабулю )

Да это будет интересный поворот. [off]Вы что - против нового воплощения Азуланга?! angry [/off]

Похожей на Джун его не могу себе представить... wacko

Quote (Runaway)
Внучка . И точка , поддерживаю Алесю - никаких внуков .

Ну а я все равно стою за вариант внука. cool

[off]Uechi-Ryu, по вам получается, что любой правитель и политик ненормален. Это ненормально... wacko [/off]


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 09/11/2010, 19:27
 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 09/11/2010, 20:03 | Сообщение # 20
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Короче пусть у Ази будет внук и две внучки wink

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
ОлмерДата: Вторник, 09/11/2010, 22:40 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Phantazia)
А откуда вообще информация о том что правнуки Азулы будут антагонистами ?

с сайта никелодеона...

А вообще... злые, талантливые, амбициозные девочки могут быть разными... можно нарисовать точно такую же Азулу, назвать её.. эмм.. Хитори?).. И она будет действовать абсолютно подругому, но преследуя те же цели!.. Так будет даже интересней. Если она учтёт все ошибки бабушки... (то цепь перерождений аватаров прервётся и Народ Огня будет править миром)

Quote (ОЗАЙка)
Короче пусть у Ази будет внук и две внучки

Ну или так..


Сообщение отредактировал Олмер - Вторник, 09/11/2010, 22:40
 
PhantaziaДата: Среда, 10/11/2010, 12:57 | Сообщение # 22
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
"Azula's grandchildren will be the antagonists."

Ну тогда они точно разнополые smile А то написали бы grandsons или granddaughters wink


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
CatchДата: Среда, 10/11/2010, 20:04 | Сообщение # 23
Catch
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Я даже не знаю .. Хотелось бы узреть монстриков наследничков разного пола biggrin





Sleep, sugar ...
 
HurricanEДата: Среда, 10/11/2010, 21:31 | Сообщение # 24
HurricanE
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
Не выльется ли это случаем в очередную "семейную борьбу"? ))
А по сути, хотелось бы видеть минимум двоих : он и она, ну, или по-другому biggrin Но то, что они будут антагонистами немного, но радует. Небось будут между собой бороться за первенство. Хм... Про разный характер внуков тут уже высказались, это тоже интересно. Такова моя позиция happy
 
hitoriДата: Среда, 10/11/2010, 21:54 | Сообщение # 25
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
А вообще... злые, талантливые, амбициозные девочки могут быть разными... можно нарисовать точно такую же Азулу, назвать её.. эмм.. Хитори?).. И она будет действовать абсолютно подругому, но преследуя те же цели!.. Так будет даже интересней. Если она учтёт все ошибки бабушки... (то цепь перерождений аватаров прервётся и Народ Огня будет править миром)

занятно. ну-ка продолжи размышления на тему "злая внучка, действующая по-другому". какой ты ее себе представляешь? про амбиции ты уже сказал, а теперь про методы. (вопрос также ко всем, кто хочет видеть внучку).
Quote (Phantazia)
Ну тогда они точно разнополые smile А то написали бы grandsons или granddaughters wink

ну это как бы для затравки - ни то, ни это. создателям же помучить еще нас надо, чтоб антисипэйшн не угас.
Quote (ОЗАЙка)
Короче пусть у Ази будет внук и две внучки

кстати, сегодня мне кажется это интересным. вдруг взбредет в голову сценаристам коварных (а может и не коварных вовсе) близнецов сотворить. один белый, другой серый...


i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » Внук или внучка? (или внуки..)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: