FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: NorthernSnow, Phantazia  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » Внук или внучка? (или внуки..)
Внук или внучка?
Кого хотите видеть Вы?
1. Внука [ 15 ] [33.33%]
2. Внучку [ 16 ] [35.56%]
3. Внуков (2) [ 5 ] [11.11%]
4. Внуков (больше 2-ух, хех...) [ 9 ] [20.00%]
Всего ответов: 45
ОлмерДата: Понедельник, 08/11/2010, 11:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные









Все мы уже давно догадывались чьё потомство будет доставлять неприятности Аватару из Племени Воды.
Но поскольку английский язык чрезвычайно полит-корректен, сказать наверняка мы не можем, будет ли это мальчик или девочка. Возможно и то и другое, а возможно и больше двух, ибо прямая цитата выглядит так:

"Azula's grandchildren will be the antagonists."







Сообщение отредактировал Phantazia - Пятница, 27/05/2011, 13:13
 
PhantaziaДата: Среда, 10/11/2010, 22:24 | Сообщение # 26
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (hitori)
другой серый

Один белый , другой черный biggrin И фигушки вам расовою дискриминацию lol
Хотя идейка насчет близнецов интересная wink


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Uechi-RyuДата: Четверг, 11/11/2010, 17:29 | Сообщение # 27
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Sinistar)
Uechi-Ryu, по вам получается, что любой правитель и политик ненормален. Это ненормально...

А нормальному человеку нужно красть сотни миллиардов зеленых ? Но мы отвлеклись ))) Возьми Троцкого к примеру ))) Но отвлеклись[/off]
Quote (Sinistar)
А по мне - как раз д.б. парень; смесь хар-ров Зуко, Азулы и, возможно, Корры - но злая. Как вы правильно заметили, антагонист-девушка в любом случае будет повтором (т.к. не получится у нее быть непохожей на Азулу и прочие канонные характеры одновременно). Парень - нет.

Я говорю половая дискриминация. Я считаю мужичье рулит ))) Основатели религий, философий, стилей боевых искусств - кто ? Мужичье. Исключение Вин Чун, но он вышел напрямую из Белого Журавля, "мужского стиля"
 
hitoriДата: Четверг, 11/11/2010, 17:41 | Сообщение # 28
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
Quote (Uechi-Ryu)
Я говорю половая дискриминация.

причем тут половая дискриминация? обоснуй. это подростковый мульт, да, там есть взрослые и довольно философские темы, но причем тут дискриминация? в нашем мире-то она есть и будет, а как же мульт-подход? и вообще как это относится к тому, кого мы хотим видеть - девку или пацана вроли продолжителя рода Азулы?
[off]
Quote (Uechi-Ryu)
Я считаю мужичье рулит )))

по-детски звучит, не находишь?[/off]


i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
Uechi-RyuДата: Четверг, 11/11/2010, 17:53 | Сообщение # 29
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Quote (hitori)
по-детски звучит, не находишь?

Нуну. А у тебя не по детски ))) Так же остаиваешь. Я просто не собираюсь щас высоко выражаться. Почти все знаменитые деятели, не бабы
 
hitoriДата: Четверг, 11/11/2010, 18:04 | Сообщение # 30
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
Quote (Uechi-Ryu)
А у тебя не по детски )))

ну вот опять. "а у тебя" бе-бе-бе.
Quote (Uechi-Ryu)
Я просто не собираюсь щас высоко выражаться.

не бойся, я выдержу высокие выражения.
Quote (Uechi-Ryu)
Почти все знаменитые деятели, не бабы

я не отрицаю, смотри сюда:
Quote (hitori)
в нашем мире-то она есть и будет,

я про мульт вообще-то. как-то раз Сокка заикался о дискриминации, тип "зашивай, Катара мне штаны", но был жестко пресечен последней

я вообще про данную тему, причем тут внуки Азулы, повторяюсь. ну будет внук, но причем тут "мужичье" и куда оно рулит? я тоже за внука, бай зэ уэй.


i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
Uechi-RyuДата: Пятница, 12/11/2010, 09:23 | Сообщение # 31
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Quote (hitori)
вообще про данную тему, причем тут внуки Азулы, повторяюсь. ну будет внук, но причем тут "мужичье" и куда оно рулит? я тоже за внука, бай зэ уэй.

Будет тогда тоже самая, таже Азулка вот и всё. А если внук, то тогда этакий Озай в юности. По мне интереснее. Синистар это хорошо выразил
 
hitoriДата: Пятница, 12/11/2010, 17:04 | Сообщение # 32
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
Quote (Uechi-Ryu)
Будет тогда тоже самая, таже Азулка вот и всё. А если внук, то тогда этакий Озай в юности. По мне интереснее. Синистар это хорошо выразил

ну я про это писала на предыдущей стр. и про то, что я за пацана тоже.
Quote (Uechi-Ryu)
А если внук, то тогда этакий Озай в юности.

о, да. я бы хотела посмотреть на Озая в юности, но наш внук должен быть не похожим ни на кого. вот так я считаю будет интереснее.


i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it



Сообщение отредактировал hitori - Пятница, 12/11/2010, 17:06
 
ОлмерДата: Пятница, 12/11/2010, 23:54 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (hitori)
теперь про методы

методы тебе?.. Всё делать руками других, например. Заиметь друзей. На которых можно положиться. Т. е. она всёже будет немного подобрей Азулы, т. к. именно управление страхом была самая большая ошибка Азулки. Допустим у неё будет 10 человек доверяющих ей, так же как и она им. И они все будут заинтересованы в её успехе и все они заинтересованы в общем успехе(т. е. друг друга), т. к. всем им это принесёт выгоду.
ну как-то так... дальше уже можно самим додумать.
 
Uechi-RyuДата: Суббота, 13/11/2010, 09:32 | Сообщение # 34
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
Т. е. она всёже будет немного подобрей Азулы, т. к. именно управление страхом была самая большая ошибка Азулки. Допустим у неё будет 10 человек доверяющих ей, так же как и она им.

Тут еще опаснее, доверяющие люди ))) Надо комбинировать страх и ужас, доброту и щедрость, кнут и пряник, вот что рулит
 
hitoriДата: Суббота, 20/11/2010, 22:25 | Сообщение # 35
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
Т. е. она всёже будет немного подобрей Азулы, т. к. именно управление страхом была самая большая ошибка Азулки.

если бы оказалась внучка, я бы все же хотела видеть ее еще жестче бабули Азулы. прикинь, как весело-то будет... и горячо (что-то типа мазохистки голубых кровей) >) не охота что-то лицезреть добреньких антагонистов.


i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
SinistarДата: Суббота, 20/11/2010, 22:27 | Сообщение # 36
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (hitori)
если бы оказалась внучка, я бы все же хотела видеть ее еще жестче бабули Азулы. прикинь, как весело-то будет... и горячо (что-то типа мазохистки голубых кровей) >) не охота что-то лицезреть добреньких антагонистов.

Внучка - это слишком банально. Пускай будет внук: тоже злой (ну, хотя бы до середины сериала)), но в несколько ином направлении wink .


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
hitoriДата: Суббота, 20/11/2010, 22:34 | Сообщение # 37
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Внучка - это слишком банально

эх, уже устало повторять - я за внука всеми конечностями (или злых близнецов xD). просто просматриваем вариант "а если внучка".
Quote (Sinistar)
Пускай будет внук: тоже злой (ну, хотя бы до середины сериала)),

это как до середины, а потом с ним что станет? синдром Зуко?


i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
SinistarДата: Суббота, 20/11/2010, 22:35 | Сообщение # 38
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (hitori)
это как до середины, а потом с ним что станет? синдром Зуко?

Не - синдром Зутары (а что? Я - за!)/Корр--- .То есть -


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
hitoriДата: Суббота, 20/11/2010, 22:41 | Сообщение # 39
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Не - синдром Зутары (а что? Я - за!)/Корр--- .То есть -

аааа, тьфу ты, плин. о возможной любовной линии я вообще не задумывалась. да, я черствая, ну и что? xD


i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
SinistarДата: Суббота, 20/11/2010, 22:45 | Сообщение # 40
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (hitori)
аааа, тьфу ты, плин. о возможной любовной линии я вообще не задумывалась

Так все и будет... то есть должно быть *мечтает*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
hitoriДата: Суббота, 20/11/2010, 22:57 | Сообщение # 41
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Так все и будет... то есть должно быть *мечтает*

интересная завязка получилась бы. но я думаю, это тоже банальненько. а надо, чтобы мы удивились сюжету. может любовная линия вообще будет отсутствовать. хотя, я в этом сомневаюсь, это же американцы...

мы еще не рассматривали вариант - "от 3-х и больше внуков"... Корре с ними не совладать xD
прошу выше написанное воспринимать с точностью наоборот.


i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
SinistarДата: Суббота, 20/11/2010, 23:00 | Сообщение # 42
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
[off]Романтическая линия точно будет - уже пообещали, хе-хе. wink [/off]

Quote (hitori)
мы еще не рассматривали вариант - "от 3-х и больше внуков"... Корре с ними не совладать xD

Да - не совладать ни в каком плане. nyam Потому-то такого и не будет.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ДушекрадДата: Вторник, 28/12/2010, 12:57 | Сообщение # 43
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
А раве не интереснее было бы сделать так, что главные плоxиши ЛОК - потомки "кибальчишей" ис ЛОА, а главные добродетели - потомки плоxишей? Мол, дедуля мир спасал, а внучек его расрушает? По-моему, сосдатели от етого только выиграли.

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
SinistarДата: Вторник, 28/12/2010, 13:11 | Сообщение # 44
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
То есть, скажем, Корра - потомок Азулы?? Хамы??? Невозможно wacko Вариант со злым внуком Зуко не исключен, но оч.маловероятен, т.к. трудно объяснить причины (Азула - другое дело; на нее сильно влиял Озай). Может, и интересно, но нереально.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ДушекрадДата: Среда, 29/12/2010, 12:05 | Сообщение # 45
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
То есть, скажем, Корра - потомок Азулы?? Хамы??? Невозможно Вариант со злым внуком Зуко не исключен, но оч.маловероятен, т.к. трудно объяснить причины (Азула - другое дело; на нее сильно влиял Озай). Может, и интересно, но нереально.

Почему ше? Дети могут не только перенимать, но и отторгать мировосрение родителей. Скашем, сын/дочь Азулы видит, как его/её мать все ненавидят, и решает не повторять её ошибок.


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
SinistarДата: Среда, 29/12/2010, 12:36 | Сообщение # 46
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Душекрад)
Скашем, сын/дочь Азулы видит, как его/её мать все ненавидят, и решает не повторять её ошибок.

Азула всегда была талантливым манипулятором, потому наверняка постарается придать себе положительную окраску в глазах внука (как когда-то сделал сам Озай) и тонко управлять им. Сомнительно, что - если вырастет в таких условиях - он самостоятельно пойдет по иному пути. На потомка же Зуко будет оказывать совсем иное влияние... Я не говорю, что невозможно - просто очень сомнительно. В "Легенде об Аанге" показано, что дети как правило как раз перенимают мировоззрение родителей (с исключением Зуко - и то далеко не сразу).


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ДушекрадДата: Среда, 29/12/2010, 13:21 | Сообщение # 47
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Азула всегда была талантливым манипулятором, потому наверняка постарается придать себе положительную окраску в глазах внука (как когда-то сделал сам Озай) и тонко управлять им. Сомнительно, что - если вырастет в таких условиях - он самостоятельно пойдет по иному пути.

Я уше вырасил своё мнение, что после такой псиxической травмы, Азула вряд ли останется такой ше Стальной Леди, какой мы её снали в ЛОА. А пути, по которым её потомки исбегут её участи раснообрасны: непосредственное бегство от матери/бабушки, наблюдение Аватара/3уко са семьёй Великой и Ужасной <т.к. Аанг и Ко долшны ососнавать вероятность того, что Азула попытается вырастить ис ниx монстриков> или просто xорошие друсья, которые окашут полошительное влияние на детей/внуков.

А вообще, Азю надо пристроить так, чтоб детей штук 20 родила! Тогда точно не до мести будет!

Quote (Sinistar)
На потомка же Зуко будет оказывать совсем иное влияние

Не обясательно, чтобы етот потомок был законным spiteful


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
SinistarДата: Среда, 29/12/2010, 13:25 | Сообщение # 48
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Душекрад)
вырасил своё мнение, что после такой псиxической травмы, Азула вряд ли останется такой ше Стальной Леди, какой мы её снали в ЛОА

Ну, это ваше мнение;) К тому же я и не говорил, что она останется точно такой же - просто станет еще более скрытной и подозрительной, однако вряд ли потеряет манипуляторские качества.

Quote (Душекрад)
Не обясательно, чтобы етот потомок был законным

О господи... wacko Зутара, ага?


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 29/12/2010, 13:26
 
ДушекрадДата: Среда, 29/12/2010, 13:57 | Сообщение # 49
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Не исключено, но почему ше срасу 3утара? В Ба-Синг-Се была девушка, которая влюбилась в 3уко <как там её?>, теи более, интимную свясь со слушанками никто не отменял.

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
SinistarДата: Среда, 29/12/2010, 14:02 | Сообщение # 50
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
[off]Зуко не такой человек, чтобы изменять преданной жене. К тому же он ее искренне любит.[/off]

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » Внук или внучка? (или внуки..)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: