FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Корра - 2
Корра - 2
WadeДата: Понедельник, 21/10/2013, 06:23 | Сообщение # 126
Wade
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Цитата Denlot ()
Я даже подумывал фик написать про Духа Хаоса


Да-да, чувак, ты это я! А если бы дописал свой фанфик, мог бы кричать: Я ВАНГА, ПОСОНЫ! Но на самом деле, ход с злым аватаром один из самых банальных, им воспользовались, думаю, многие. Правда, каноничный злой аватар это уже другое дело. Канон вообще штука такая, ему можно делать-то, что для фанфиков считаться дурным тоном.

Dimusion, надо относиться проще к детским мультикам, нервы сбережешь.




Сообщение отредактировал Wade - Понедельник, 21/10/2013, 22:54
 
DimusionДата: Понедельник, 21/10/2013, 18:48 | Сообщение # 127
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Wade, Спасибо за совет, пользователь с 14 сообщениями. Как я без вас жил surprised




 
AnnatarДата: Понедельник, 21/10/2013, 19:12 | Сообщение # 128
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата Denlot ()
Так зачем это ему?Устроить битву Корры с Ваату (опять же,зачем?) или стать Антиаватаром?

Может он считает, что заточение тёмного духа нарушает баланс. Потому что битва должна продолжаться вечно и никто не должен одержать победы.
А для этого надо открыть порталы и освободить Ваату, а заодно и Рааву из человека вытащить, дабы не осквернял духа.

Или как один человек в вк сказал: "Если убить физическое воплощение Ваату, то пусть через долгое время, но зародится он вновь в Раве. А если к этому времени еще будет существовать аватар, получается, Ваату возродится в Аватаре))))))))" (с)
 
DenlotДата: Понедельник, 21/10/2013, 19:41 | Сообщение # 129
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Цитата Annatar ()
Или как один человек в вк сказал: "Если убить физическое воплощение Ваату, то пусть через долгое время, но зародится он вновь в Раве. А если к этому времени еще будет существовать аватар, получается, Ваату возродится в Аватаре))))))))" (с)

Об этом и я подумал) Dailen видимо тоже. Тогда,получается,он станет полноценным?Хотя кто знает,чем такое грозит...Возможно,получится та же ситуация,что и с супергероем Часовым...Кстати,получается,что Аватара даже в Состоянии не убить навсегда - лишь временно,он просто возродится немногим позже в Ваату.В чём-то так даже лучше - пусть сражаются в дереве и никому не вредят,да и не разделит их никакой балбес.Правда,миру людей не очень - Моста нет,могут начаться проблемы с Духами и между нациями...Вот что интересно:если не открыть порталы и/или сразиться с Ваату,то может что-то плохое произойдёт?Например,раз порталы закрыты,а энергия космоса через них пойдёт,то они взорвутся и например поменяют полюса местами т.е. приведут к большим катаклизмам?Если так,то возможно, Уналак хочет спасти мир.
Цитата Annatar ()
а заодно и Рааву из человека вытащить, дабы не осквернял духа.

Как же это возможно? surprised


 
aminyaДата: Понедельник, 21/10/2013, 20:32 | Сообщение # 130
aminya
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Цитата Denlot ()
Если так,то возможно, Уналак хочет спасти мир.

О, духи, это спасло бы сериал: в нем появился бы хоть один неоднозначный, интересный злодей. Но, боюсь, планы Уналака окажутся куда прозаичнее и злобнее.
 
AlexsДата: Вторник, 22/10/2013, 14:47 | Сообщение # 131
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Цитата Annatar ()
А для этого надо открыть порталы и освободить Ваату, а заодно и Рааву из человека вытащить, дабы не осквернял духа.

Интересно... но вряд ли возможно. Аватар стал выражением Раавы. Мы связаны навечно(с)
Цитата Denlot ()
Вот что интересно:если не открыть порталы и/или сразиться с Ваату,то может что-то плохое произойдёт?Например,раз порталы закрыты,а энергия космоса через них пойдёт,то они взорвутся и например поменяют полюса местами т.е. приведут к большим катаклизмам?

Я что-то не допёр с космической энергией)) Вроде как порталы объединяются между собой, тем самым стирая барьер меж двумя мирами. Вполне возможно, что сражению происходить необязательно. Если Уналаку нужна Корра для открытия порталов, то, значит, Ваату либо до сих пор сидит в дереве, либо сам не способен их открыть. Если так, то достаточно закрыть портал и дождаться окончания парада планет.


Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
DenlotДата: Вторник, 22/10/2013, 16:32 | Сообщение # 132
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Цитата Alexs ()
Я что-то не допёр с космической энергией)) Вроде как порталы объединяются между собой, тем самым стирая барьер меж двумя мирами. Вполне возможно, что сражению происходить необязательно. Если Уналаку нужна Корра для открытия порталов, то, значит, Ваату либо до сих пор сидит в дереве, либо сам не способен их открыть. Если так, то достаточно закрыть портал и дождаться окончания парада планет.

Я имел в виду,что возможно космическая энергия на них подействует,но они-то закрыты и соответственно это как с дверьми:вместо открытия они слетят с петель и чёрт знает,чем это грозит.Быть может,ничего такого и не будет,но если Уналак рассуждает так:"Порталы прежде всегда замыкались.А что произойдёт,если на них пойдёт энергия,а они закрыты?Лучше не рисковать,а пойти по проверенной схеме", то соглашусь с aminya:
Цитата aminya ()
это спасло бы сериал: в нем появился бы хоть один неоднозначный, интересный злодей.

Который не такой уж и злодей.Кстати,это было бы славно:нам внушали,что он злодей,чтобы мы подумали,что это не так,ибо слишком очевидно.В пятой-шестой серии все разочаровались в создателях,ибо он всё же злодей,но в 8-9 выясняется,что нас накололи biggrin
[off]
Цитата Dimusion ()
Wade, Спасибо за совет, пользователь с 14 сообщениями. Как я без вас жил

А я могу тебе советовать? cry [/off]




Сообщение отредактировал Denlot - Вторник, 22/10/2013, 16:34
 
DimusionДата: Вторник, 22/10/2013, 17:35 | Сообщение # 133
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
[off]
Цитата Denlot ()
А я могу тебе советовать? cry

Ты можешь все в пределах допустимого. Ты можешь все, пока есть рядом я...[/off]





 
AlexsДата: Вторник, 22/10/2013, 18:46 | Сообщение # 134
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Цитата Denlot ()
Порталы прежде всегда замыкались

Откуда такая мысля?)) Слияние порталов означает слияние двух миров. А поскольку порталы разъединены, значит, они ещё ни разу не замыкались.
Цитата Denlot ()
Который не такой уж и злодей.Кстати,это было бы славно:нам внушали,что он злодей,чтобы мы подумали,что это не так,ибо слишком очевидно.В пятой-шестой серии все разочаровались в создателях,ибо он всё же злодей,но в 8-9 выясняется,что нас накололи

Эта идея не менее шаблонна))


Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
DenlotДата: Вторник, 22/10/2013, 18:58 | Сообщение # 135
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Цитата Alexs ()
Слияние порталов означает слияние двух миров. А поскольку порталы разъединены, значит, они ещё ни разу не замыкались.

Могу спросить то же самое:откуда такая мысля у тебя?Там не говорилось,что замыкание порталов это слияние двух миров.И кроме того,я рассуждал с позиции Уналака. wink
Цитата Alexs ()
Эта идея не менее шаблонна))

Не согласен)))
[off]
Цитата Dimusion ()
Ты можешь все в пределах допустимого. Ты можешь все, пока есть рядом я...

Спасибо,Дмитрий. ninja [/off]


 
AlexsДата: Вторник, 22/10/2013, 20:23 | Сообщение # 136
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Denlot, ты уже и там сбор подписей за Уналака начал)) Ну, хорошо, допустим три возможных варианта:
1) При гармоническом сближении обязательно сражение обеих сторон, а, значит, Корра неизбежно должна сразиться с Вату
2) Без открытых порталов сражению не быть и Вату останется сидеть в дереве
3) Порталы закрыты. Космической энергии деваться некуда, происходит взрыв.
С одной стороны Рава говорила, что обязательно должна драться с Вату каждые 10 000 лет. Это в поддержку первого варианта. С другой стороны Корра поставила себе главной задачей закрыть портал до сближения. Это в поддержку второго варианта. В поддержку третьего я ничего не нашёл. Если Уналак поддерживает его, то чем он руководствуется? Он переходил через портал на ту сторону. Что он там делал? Общался с Вату? Может, тот им просто манипулирует? Мол, третий вариант единственный.


Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
DailenДата: Четверг, 24/10/2013, 17:34 | Сообщение # 137
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Цитата Alexs ()
А кто сказал, что все духи мудры?

Ну да. Тысячи лет существования ничему не учат...
Цитата Alexs ()
Нет, суть разная. Либо беспорядочное махание руками и ногами, либо грозное боевое искусство.

Перечитай что я написал.
Цитата Alexs ()
Если лев-черепахи перед уходом всем раздавали силу, то её получили бы все, кто на ней жил. Кто бы отказался? Это теория в корне неверна. В семье нон-бендеров может родиться бендер.

Разве я говорил что раздавали всем?
Цитата Alexs ()
Прошло 10 000 лет. Мало ли как духи научились попадать в мир людей.

То есть наплевали на слова Аватара =)

Добавлено (24/10/2013, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Alexs ()
Духи ушли, защищаться больше не надо, черепахи уходят. И я не вижу логических причин по которым они бы изменили своё мнение и любому желающему на прощание надавали силы. А уже люди, зная, что силой стихий овладеть можно, учились у природных носителей. Как я уже писал, возможно, сам Ван поспособствовал зарождение бендинга.

Кто говорил что они на прощание что-то давали? )
Цитата Sherbik ()
Давайте тогда разберемся, что есть бендинг. По мне, это принципиальная способность человека контролировать какой-то элемент. Создавать огонь или поднимать тонны воды, или камней. Если человек в принципе может такое сделать, он бендер. Причем не важно, насколько искусно и элегантно он это делает. Просто он машет руками и ногами, или выкидывает серии сложных ката, не важно. Я так считаю.
Насколько я понял, ты считаешь, что простая способность создавать огонь или поднимать воду без особого мастерства - еще не бендинг. Я правильно понял посыл?
А вот искусству делать из своих базовых способностей что-то более красивое и стоящее люди научились у драконов, барсуков, воздушных бизонов и т.д.?
Просто по мне, это не сам бендинг, а лишь его развитие.
Короче, нужно просто договориться о том, что мы имеем в виду, когда говорим о бендинге.

А вот тут верно человек говорит smile

Добавлено (24/10/2013, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Denlot ()
.Кстати,получается,что Аватара даже в Состоянии не убить навсегда

Аватара, как Аватара можно
Цитата Denlot ()
Как же это возможно?

Убить Аватара


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
AlexsДата: Четверг, 24/10/2013, 19:39 | Сообщение # 138
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Цитата Dailen ()
Ну да. Тысячи лет существования ничему не учат...

Можно просидеть всю жизнь на попе ровно и остаться полным идиотом. Хватит уже зацикливаться на этом. Нам в ЛОА показали пять духов. Это не значит, что тысячи или миллионы других такие же важные и мудрые.
Цитата Dailen ()
То есть наплевали на слова Аватара =)

Я тебя умоляю)) Прошло 10 000 тысяч лет, Аватар даже не помнит кто он и зачем вообще занимается такой муторной работой.
Цитата Dailen ()
Кто говорил что они на прощание что-то давали?

Да все говорят)) И никого не смущает, что лев-черепаха в конце говорит: "Мы больше не будем наделять людей силой стихий"
Цитата Dailen ()
Перечитай что я написал.

Мне не надо ничего перечитывать, я с первого раза всё понял. Ты написал, что лев-черепахи раздавали "простой бендинг". Но бендинг ни есть "базовая" способность управлять стихией.
Цитата Dailen ()
А вот тут верно человек говорит

Только во втором абзаце)) Создатели же оставили намёки. То, что лев-черепахи давали "силу стихий" и тот эпизод с обучением у дракона. Очевидно показывается, что то, как владел огнём Ван до обучения и после - это как небо и земля. В таком же стиле создатели показывали в ЛОА, что бендинг ни есть магия.


Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
DailenДата: Четверг, 24/10/2013, 23:17 | Сообщение # 139
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Alexs, по твоим словам получается что это не духи, а просто какая-то другая разумная раса
Цитата Alexs ()
Да все говорят)) И никого не смущает, что лев-черепаха в конце говорит: "Мы больше не будем наделять людей силой стихий"

Кто именно? Оо
Цитата Alexs ()
Мне не надо ничего перечитывать, я с первого раза всё понял. Ты написал, что лев-черепахи раздавали "простой бендинг". Но бендинг ни есть "базовая" способность управлять стихией.

Цитата Alexs ()
Только во втором абзаце)) Создатели же оставили намёки. То, что лев-черепахи давали "силу стихий" и тот эпизод с обучением у дракона. Очевидно показывается, что то, как владел огнём Ван до обучения и после - это как небо и земля. В таком же стиле создатели показывали в ЛОА, что бендинг ни есть магия.

эхх...
Ладно давай на пальцах )
Представь что ты живешь где-то в деревне, в джунглях. В глуши в общем =)
И посылают тебя, с такими же счастливчиками, в эти самые джунгли. Пропитание добыть.
И вот для того что-бы ты сам не стал кому нибудь пропитанием, дает тебе местный.... эмм... оружейник саблю.
Добротную такую саблю. Можно ей потыкать когонить, можно ветки порубать, капусту шинковать, землю копать, в зубах ковыряться, а можно и глаз себе выколоть.
А может ты случайно встретишь в этих джунглях мастера меча, который, из доброты сердечной, обучит тебя фехтованию.
И конечно-же, после некоторого обучения, разница в твоей технике и махании обычного деревенщины будет просто несравненной. =)
А потом оружейнику надоест сидеть у вас в глуши и он свалит. И придется вам довольствоваться тем что осталось.


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
AlexsДата: Пятница, 25/10/2013, 17:15 | Сообщение # 140
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Цитата Dailen ()
по твоим словам получается что это не духи, а просто какая-то другая разумная раса

Понимай как хочешь)) Факт в том, что если дух, то обязательно мудрый - не правильно. И, кстати, каких духов ты посчитал не мудрыми или тупыми?))
Цитата Dailen ()
Добротную такую саблю. Можно ей потыкать когонить, можно ветки порубать, капусту шинковать, землю копать, в зубах ковыряться, а можно и глаз себе выколоть.
А может ты случайно встретишь в этих джунглях мастера меча, который, из доброты сердечной, обучит тебя фехтованию.
И конечно-же, после некоторого обучения, разница в твоей технике и махании обычного деревенщины будет просто несравненной.

И каким образом это опровергает мои слова?)) Я же о том и говорю. Если мне сунуть в руки катану, это не значит, что я уже владею кэндзюцу (искусством владения мечом). Без обучения я смогу её использовать с эффективностью топора. Тоже самое и здесь, если мне на один день сунули "силу огня", это не значит, что я уже покорил стихию и могу использовать все её возможности. Когда Аанг в первой книге поджарил Катару, это не делало его фаербендером. Он мог создавать огонь, но не покорил его и не контролировал. Об этом и говорил Джонг-Джонг. Если бы создатели хотели поставить знак равенством между способностью и бендингом, они бы так и сделали.


Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
DailenДата: Суббота, 26/10/2013, 15:22 | Сообщение # 141
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Цитата Alexs ()
И, кстати, каких духов ты посчитал не мудрыми или тупыми?))

Да туже Раву...
Или этого человеко-лемура - если сказать что это не дух, а пришелец-верзила стоящий на фейсконтроле в каком-нибудь баре, то по сути ничего не изменится.
Про рядовых духов и говорить нечего.
Цитата Alexs ()
И каким образом это опровергает мои слова?)) Я же о том и говорю. Если мне сунуть в руки катану, это не значит, что я уже владею кэндзюцу (искусством владения мечом). Без обучения я смогу её использовать с эффективностью топора. Тоже самое и здесь, если мне на один день сунули "силу огня", это не значит, что я уже покорил стихию и могу использовать все её возможности. Когда Аанг в первой книге поджарил Катару, это не делало его фаербендером. Он мог создавать огонь, но не покорил его и не контролировал. Об этом и говорил Джонг-Джонг. Если бы создатели хотели поставить знак равенством между способностью и бендингом, они бы так и сделали.

wacko
Alexs, мы с Sherbikом как бы про это тебе и говорили


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
AlexsДата: Суббота, 26/10/2013, 17:04 | Сообщение # 142
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Цитата Dailen ()
Да туже Раву...

Ну, здесь у каждого своя оценка её действий))
Цитата Dailen ()
Про рядовых духов и говорить нечего.

У меня в городе один кинотеатр устроил марафон "Волшебные миры Хаяо Миядзаки". Показывают многие его работы. Вчера вот ходил на "Принцессу Мононокэ". Освежил память, да и вообще этот мой первый поход в кинотеатр на аниме)) Так вот, у него в этой картине (да и в других) полно духов, которые за всё время не произносят ни слова или появляются в кадре на пару минут. Но у меня язык не повернётся безапелляционно назвать их тупыми, не мудрыми или наоборот. Подобные претензии из разряда: почему красный, а не зелёный?
Цитата Dailen ()
мы с Sherbikом как бы про это тебе и говорили

Хорошо)) На том и сойдёмся, что лев-черепахи бендинг никому не давали.


Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
aminyaДата: Воскресенье, 03/11/2013, 18:07 | Сообщение # 143
aminya
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Новая серия вообще не радует dry Мако и Асами бесят. Этот мужик может уже на одной девушке остановиться и стоять на своем? Пусть лучше... расследованием занимается. А сейчас пусть в кутузке остынет
Тензина досталась брюзгливость Катары, которая просыпалась у той, когда что-то не получалось. И он так ревновал к способностям дочери... но, молодец, на самой грани сдержался.


Сообщение отредактировал aminya - Воскресенье, 03/11/2013, 18:09
 
AnnatarДата: Воскресенье, 03/11/2013, 19:08 | Сообщение # 144
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата aminya ()
Этот мужик может уже на одной девушке остановиться и стоять на своем?

Зачем? biggrin

И всё-таки, с Асами он смотрится лучше. С Коррой он либо сюсюкается, либо ругается.

Очень забавно, кстати, выглядит единодушное бурление от женской половины зрителей вконтакте, насколько плохой Мако и тд, с полным игнорированием поведения самой Корры. Я несколько серий сидел с постоянным фейспалмом "чёжтытворишь, Аватар"
Он и так держался до последнего. surprised


Сообщение отредактировал Annatar - Воскресенье, 03/11/2013, 19:23
 
aminyaДата: Понедельник, 04/11/2013, 18:34 | Сообщение # 145
aminya
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Цитата Annatar ()
Зачем?

Чтобюы жизнь свою, наконец, устроить. Нельзя же вечно бешгать между двумя? (Хотя, чувствую, мужская часть населения форума скажет мне, что очень даже можно)
И, кстати, я не говорю, что Мако плохой, но хотелось бы от мужского персонажа больше решительности в таком вопросе.
От поведения Аватара у меня вообще непрестанный фейспалм, если что. Мако мне куда больше Корры нравится.
Если Мако любит Корру со всеми её закидонами - пожалуйста. Любовь зла, как известно. Но тогда не надо морочить голову Асами, она у неё сейчас и так сильно распухла.
 
AnnatarДата: Понедельник, 04/11/2013, 18:42 | Сообщение # 146
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата aminya ()
Чтобюы жизнь свою, наконец, устроить. Нельзя же вечно бешгать между двумя? (Хотя, чувствую, мужская часть населения форума скажет мне, что очень даже можно)

А он и не бегает между двумя. С Коррой они разошлись. wink
 
WertyДата: Понедельник, 04/11/2013, 22:39 | Сообщение # 147
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Цитата Annatar ()
А он и не бегает между двумя. С Коррой они разошлись

Мне будет интересно посмотреть как он собирается спасать свой пылающий зад после того, как Корра вернётся в город.


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
DimusionДата: Понедельник, 04/11/2013, 23:46 | Сообщение # 148
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
А Бей-Фонг дура или что? Ее поведение вызывает подозрение, что она головой ударилась обо что-то тяжелое






Сообщение отредактировал Dimusion - Вторник, 05/11/2013, 00:27
 
aminyaДата: Понедельник, 04/11/2013, 23:51 | Сообщение # 149
aminya
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Цитата Annatar ()
С Коррой они разошлись.

В чем проблема? Корра остынет, вернется героиней и сойдутся снова. До новой ссоры. И конца этому не видно.
 
LingДата: Вторник, 05/11/2013, 22:03 | Сообщение # 150
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Цитата Dimusion ()
А Бей-Фонг дура или что? Ее поведение вызывает подозрение, что она головой ударилась обо что-то тяжелое
А что, возможно. Она ведь маг металла. Наверное когда тренировалась в своей магии, по ошибке уронила себе на голову что нибудь сделанное из железа, возможно ведро. dry


А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Корра - 2
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: