FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Корра - 2
Корра - 2
DailenДата: Воскресенье, 06/10/2013, 15:57 | Сообщение # 51
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Цитата (Alexs)
Думаю, зря вы все так оптимистичны. Слишком читовая способность для обычного человека. Если будет так, то нужен хороший обоснуй.

После 5й серии ты все еще уверен в этом? )
Наверняка дух оказался там не просто так
Цитата (Shine)
Не согласна. Да, может быть, с логической точки зрения и правильно, но он предал Корру, и это перечеркивает всю логику. Предательство любимого человека всегда неправильно. Это лично мое мнение

Любимого ли?) Не забывай его совет Болину

Асами предлагают выйти на скользкую дорожку - торговать оружием. И она значительно увеличит свой бюджет, если начнет снабжать обе стороны biggrin

А вообще 5я серия, по моему, лучшая на данный момент


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
AnnatarДата: Воскресенье, 06/10/2013, 16:06 | Сообщение # 52
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата (Dailen)
Асами предлагают выйти на скользкую дорожку - торговать оружием. И она значительно увеличит свой бюджет, если начнет снабжать обе стороны

Да, этот Варрик не так прост.)
Но опять же, странно, что Асами так безропотно согласилась пойти по стопам отца и начать торговать оружием.
 
ShineДата: Воскресенье, 06/10/2013, 16:57 | Сообщение # 53
Shine
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Sherbik, Annatar, конечно, вы правы, что государственная измена гораздо серьезней личных взаимоотношений, но я бы, например, на его месте сначала бы все-таки попыталась поговорить с Коррой, рассказать, что президент ему задавал вопрос (интересно, что бы она на это ответила?). Уж лучше бы они сначала расстались из-за очередного разногласия, а потом он бы уже действовал по совести, чем наоборот. Первый вариант дает все же больший шанс на примирение и восстановление отношений в последствие. А так, теперь Мако для Корры предатель и враг номер один. Не знаю, как в мультиках, но в жизни обычно после такого очень сложно доверять. Впрочем, ситуация весьма скользкая. Это тот случай, когда война бросает людей по разные стороны баррикады. Но я почему-то уверена, что, если тебе человек дорог, ты попытаешься сделать все возможное для сохранения мира, а если это совсем нереально, то хотя бы минимизировать причиняемую боль. А Мако выбрал прямой удар, и я согласна с Коррой, он именно вставил ей нож в спину. Короче, это опять-таки мое мнение. Уверена, создатели приведут все к хэппи-энду smile
Цитата (Dailen)
Любимого ли?) Не забывай его совет Болину

Но он для нее-то любимый человек. И то, что он так легко ее «кинул», значит, и вправду, она для него – пиявка. Вердикт: кАзел, однозначно! biggrin
Цитата (Annatar)
странно, что Асами так безропотно согласилась пойти по стопам отца и начать торговать оружием.

Ее бизнес терпит крах, она рискует остаться без куска хлеба. А кушать-то хочется! biggrin



 
DailenДата: Воскресенье, 06/10/2013, 17:20 | Сообщение # 54
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Цитата (Annatar)
Но опять же, странно, что Асами так безропотно согласилась пойти по стопам отца и начать торговать оружием.

Я скорее удивлен что она сама до этого не додумалась, хотя возможно она хотела сохранить лицо
От отца у нее остался огромный арсенал(даже палубные версии торпедоносцев Оо ) , но что-бы его продать нужен конфликт, а в мире аватара с этим проблемы - не продавать же оружие уличным бандам))) На такое Асами вряд ли пойдет. И вот тут как раз ей выпадает шанс - конфликт Севера и Юга.
Хотя вообще насчет темной стороны Асами... что-то тот радиоуправляемый взрыватель меня смущает...


Цитата (Shine)
на его месте сначала бы все-таки попыталась поговорить с Коррой, рассказать, что президент ему задавал вопрос (интересно, что бы она на это ответила?).

Так он же ей это сразу выпалил )


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
AlexsДата: Воскресенье, 06/10/2013, 17:26 | Сообщение # 55
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Цитата (Dailen)

После 5й серии ты все еще уверен в этом? )
Наверняка дух оказался там не просто так

Зачем тогда Уналак послал на поимку Корры своих одарённых детей, если мог отправить этого духа?


Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
AnnatarДата: Воскресенье, 06/10/2013, 18:07 | Сообщение # 56
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата (Alexs)
Зачем тогда Уналак послал на поимку Корры своих одарённых детей, если мог отправить этого духа?

Да он же не управляет духами. Снимает агрессивность да, но не управляет как слугами.
 
AlexsДата: Воскресенье, 06/10/2013, 18:14 | Сообщение # 57
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Цитата (Annatar)
Да он же не управляет духами. Снимает агрессивность да, но не управляет как слугами.

Да я-то как раз тоже за это)) Это Dailen считает, что у Уналака есть некая способность по управлению духами.


Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
ShineДата: Воскресенье, 06/10/2013, 18:19 | Сообщение # 58
Shine
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Цитата (Dailen)
Так он же ей это сразу выпалил )

Я имею в виду, что он мог бы так сразу не выкладывать президенту всю информацию, а сначала все-таки использовать, грубо говоря, последнюю возможность объяснить Корре, что все зашло слишком далеко, что президент крайне недоволен ее поведением, и что ему (Мако) в конечном счете придется ему все выложить. Может быть бы, это умерило пыл Корры. А так, он решил долго не мучиться.
Цитата (Dailen)
Хотя вообще насчет темной стороны Асами... что-то тот радиоуправляемый взрыватель меня смущает...

Вполне логично. Асами двух зайцев убьет: заработает на продаже оружия и отомстит Корре. Второе уже начинает осуществляться. Хотя жаль будет, если она окажется преступницей(((



 
AnnatarДата: Воскресенье, 06/10/2013, 19:16 | Сообщение # 59
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата (Shine)
Я имею в виду, что он мог бы так сразу не выкладывать президенту всю информацию, а сначала все-таки использовать, грубо говоря, последнюю возможность объяснить Корре, что все зашло слишком далеко, что президент крайне недоволен ее поведением, и что ему (Мако) в конечном счете придется ему все выложить. Может быть бы, это умерило пыл Корры. А так, он решил долго не мучиться.

Уже поздно, вообще-то, было. Корра уже пошла к Айро. Всё, либо-либо.

Цитата (Dailen)
что-то тот радиоуправляемый взрыватель меня смущает...

Мне больше на Варрика думается.
 
DailenДата: Воскресенье, 06/10/2013, 19:59 | Сообщение # 60
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Цитата (Alexs)
Зачем тогда Уналак послал на поимку Корры своих одарённых детей, если мог отправить этого духа?

для подстраховки хотя-бы) (по моему вообще ловить полноценного аватара таким способом - глупость)
да и...
Цитата (Annatar)
Да он же не управляет духами. Снимает агрессивность да, но не управляет как слугами.

...не факт что он может управлять ими напрямую. Может он просто может вызывать их или напротив своей способности успокоения, он так-же может повышать агрессивность)
Но конечно же пока-что это просто догадки...
Цитата (Annatar)
Мне больше на Варрика думается.

На него тоже думаю - все таки у него как-то оказался целый палубный торпедоносец, при том что авианосцев ни у одной сторон не замечено blink
Да и откуда им взяться, если самолеты это чисто проект Хироши Сато


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
AlexsДата: Воскресенье, 06/10/2013, 20:10 | Сообщение # 61
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Цитата (Dailen)
для подстраховки хотя-бы) (по моему вообще ловить полноценного аватара таким способом - глупость)

Цитата (Dailen)
не факт что он может управлять ими напрямую. Может он просто может вызывать их или напротив своей способности успокоения, он так-же может повышать агрессивность)

Но Корра ему живой нужна. А значит духа надо контролировать. Он там её, как минимум, чуть не покалечил, как максимум, утопить может)) Так не обращаются с теми, кто нужен живым.
Цитата (Dailen)
полноценного аватара

шутка недели)))


Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
CrAzYДата: Воскресенье, 06/10/2013, 20:42 | Сообщение # 62
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Я вот чего не понимаю, где дети Сокки и Суюки? Либо я что-то пропустила, либо МиБ так ничего и не рассказали? О них даже не упоминается нигде! Или упоминается?
И да, я наверное слоупок, но как выбираются вожди Северного и Южного племен? Голосованием, или, может, каким-то состязанием? Или об этом уже где-то говорилось? Увы, в недра тем не лазила. Почему отец Корры - вождь Южного племени Воды? Я всегда раньше думала, что у народов Воды существуют такие же наследники, как и у народов Огня... Сокка сам говорил, что он "тоже вроде как принц". Действительно пытался покрутоваться перед Юи, видимо?
Рисовка стала хуже, что меня очень огорчает. Если в первом сезоне за неимением оригинального сюжета можно было полюбоваться красивыми персонажами и пейзажами, то здесь, увы... Хотя, честно говоря, первый сезон разочаровал не так сильно, как я ожидала. Закрыв глаза на банальное "Он мой брат!" и "Я буду править миром!" (или что-то типа того), появилась моя любимая тема - плохие маги воды :3 Как поклонницу фанфика "Искаженная реальность" это меня очень и очень радовало biggrin Да и в этом сезоне радует.
Эска бесит, Болина жалко, Мако сволочь, Корра... Корра как всегда в своем репертуаре. Хотя теперь она не тупо бросается в бой со злости, желания показать себя выше и т.п., а переживает за свою родину и родителей. Можно простить ей такое поведение, но с другой стороны она - Аватар...
Почему мне кажется, что все опять кончится банально?


 
AnnatarДата: Воскресенье, 06/10/2013, 21:46 | Сообщение # 63
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата (CrAzY)
Мако сволочь,

 
AlexsДата: Воскресенье, 06/10/2013, 22:12 | Сообщение # 64
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Цитата (CrAzY)
Я вот чего не понимаю, где дети Сокки и Суюки?

Полегче, полегче)) Брайк с имеющимися персонажами не могут разобраться, скачут через три ступеньки, а тут ещё новых предлагают))
Цитата (CrAzY)
Почему отец Корры - вождь Южного племени Воды?

История умалчивает)) Может, просто выбрали самого сильного и опытного. К концу войны от Южного племени ничего не осталось.
Цитата (CrAzY)
Сокка сам говорил, что он "тоже вроде как принц"

Сокка был представителем Южного Племени в Совете Объединённой Республики. Катара жила на Островном Храме Воздуха. Кто стал вождём после Хакоды, история снова умалчивает.
Цитата (CrAzY)
Почему мне кажется, что все опять кончится банально?

В плане амура? Скорее всего. Нас ждёт чудесное воссоединение и взаимные извинения))


Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
CrAzYДата: Воскресенье, 06/10/2013, 22:24 | Сообщение # 65
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Цитата (Alexs)
Полегче, полегче)) Брайк с имеющимися персонажами не могут разобраться, скачут через три ступеньки, а тут ещё новых предлагают))

А раньше они с такой легкостью работали над столькими персонажами... Эх, стареют видимо)
Цитата (Alexs)
История умалчивает))

Цитата (Alexs)
история снова умалчивает.

Однако часто она умалчивает wink Надеюсь, эти пробелы буду заполнены в скором времени happy Надеюсь.
Цитата (Alexs)
Сокка был представителем Южного Племени в Совете Объединённой Республики. Катара жила на Островном Храме Воздуха.

О Господи, я забыла, прошу прощения sad
Цитата (Alexs)
В плане амура?

И в этом тоже biggrin

Annatar, что такое? =о


 
AnnatarДата: Понедельник, 07/10/2013, 00:33 | Сообщение # 66
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата (CrAzY)
что такое? =о

Мако - молодец, единственный, кто пытается что-то нормальное сделать и мозгами шевелить.
 
CrAzYДата: Понедельник, 07/10/2013, 14:30 | Сообщение # 67
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Цитата (Annatar)
Мако - молодец, единственный, кто пытается что-то нормальное сделать и мозгами шевелить.

Я почти этого не отрицаю, но сам Мако мне противен как персонаж. Уж больно он шаблонный и... и идеальный. Практически Марти Сью. Не люблю таких.


 
DimusionДата: Понедельник, 07/10/2013, 15:49 | Сообщение # 68
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Это уже не просто дерьмо, это уже и конкретный треш. Зачем нужны вставки с мелким уродом и его уродской семьей? Что за ООС у Мако произошел? За одну серию из куска он превратился в самого нормального персонажа. Или же Корра-2 написана по мотивам какого-нибудь дешевого фанфика? surprised Болин бесполезен, Асами не существует, Корра как и всегда толстожопая идиотка, которая к концу сезона все поймет, и ей всё достанется на халяву, этот бизнесмен просто убожество. Где нормальные персонажи? Близнецов мало




 
DenlotДата: Понедельник, 07/10/2013, 16:39 | Сообщение # 69
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Цитата (Dimusion)
Что за ООС у Мако произошел? За одну серию из куска он превратился в самого нормального персонажа.

Я сперва прочёл не "персонажа" а "мужика" biggrin
Цитата (CrAzY)
Уж больно он шаблонный и... и идеальный. Практически Марти Сью.

Марти Сью он был бы если бы у него была сила,как при комете Созина хотя бы biggrin Ну или он владел бы абсолютно всеми техниками огня...
Цитата (CrAzY)
И да, я наверное слоупок, но как выбираются вожди Северного и Южного племен? Голосованием, или, может, каким-то состязанием? Или об этом уже где-то говорилось? Увы, в недра тем не лазила. Почему отец Корры - вождь Южного племени Воды? Я всегда раньше думала, что у народов Воды существуют такие же наследники, как и у народов Огня... Сокка сам говорил, что он "тоже вроде как принц". Действительно пытался покрутоваться перед Юи, видимо?

Ну вроде как там потомственное наследование,но при этом если кто-то второй захочет стать вождём,то типо выборы wacko Сокка самоустранился,значит,вот так северяне и навязались южанам. sad
Цитата (Alexs)
шутка недели)))

Абсолютного Аватара)
Цитата (Alexs)
Но Корра ему живой нужна. А значит духа надо контролировать. Он там её, как минимум, чуть не покалечил, как максимум, утопить может)) Так не обращаются с теми, кто нужен живым.

Не утверждаю,что он контролирует духов,но допускаю,что он может не только их успокаивать и отправлять восвояси,но и наоборот - вызывать и делать агрессивными.


 
DailenДата: Понедельник, 07/10/2013, 17:23 | Сообщение # 70
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Цитата (Alexs)
Но Корра ему живой нужна. А значит духа надо контролировать. Он там её, как минимум, чуть не покалечил, как максимум, утопить может)) Так не обращаются с теми, кто нужен живым.

Цитата (Alexs)
шутка недели)))

Считаешь что способность входа в аватарстейт - это ничего не решающий пустяк и парочки ребятишек(пусть и одаренных) будет достаточно? )))
а вот духу сбить аватарстейт уже по силам

Цитата (CrAzY)
Почему отец Корры - вождь Южного племени Воды?

разве он вождь?
Цитата (CrAzY)
Уж больно он шаблонный и... и идеальный. Практически Марти Сью. Не люблю таких.

Тебе не угодишь - то он сволочь, девушек за людей не считает, то он идеальный wacko


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
DenlotДата: Понедельник, 07/10/2013, 17:49 | Сообщение # 71
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Цитата (Alexs)
Меня немного запутали с Объединёнными силами. По первой книге смотрелось так, что это международная военная группировка, вроде нынешних сил ООН, которая формируется, чтобы отразить некую общую угрозу. Но теперь выясняется, что Объединённые силы - это Вооружённые силы исключительно Республики. Вроде логично. В Республике живут представители всех народов. Они, соответственно, служат в армии. Но мне непонятно, что там тогда делает Айро. Пока известно, что он единственный внук Зуко, а значит - наследный принц. Зачем он служит другой страну? ВС народа Огня ему мало? Каким вообще трибуналом там грозил Президент, если у Айро статус не только военного.

О,вот я это забыл сказать.Чушь какая-то. dry
Цитата (Shine)
Наверное, в мире аватара наряду с кино наконец-то изобрели краску для волос

Ну а лицо?Может это просто намёк на скажем Мэрелин Монро?Хотя цвет может быть,освещение...но вот черты лица...
Цитата (Werty)
Ля, ну и що. А что у них там всё из снега штоле, там тоже есть земля, только она под снегом. [logic - on]

Ага. dry Что-то сомневаюсь,что на Полюсе будет именно так мало снега.Фактически там на леднике живут.Должны. dry


 
AlexsДата: Понедельник, 07/10/2013, 20:55 | Сообщение # 72
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Цитата (Dailen)
Считаешь что способность входа в аватарстейт - это ничего не решающий пустяк и парочки ребятишек(пусть и одаренных) будет достаточно? )))
а вот духу сбить аватарстейт уже по силам

Ну, так ты и говори - Абсолютный Аватар)) Хотя, со слов Тензина, Корра ещё не овладела "настоящей" магией Воздуха. А если говорить о Корре, как о полноценном Аватаре, то ей ещё далеко до этого.


Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
ShineДата: Понедельник, 07/10/2013, 21:58 | Сообщение # 73
Shine
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Цитата (Denlot)
Ну а лицо?Может это просто намёк на скажем Мэрелин Монро?Хотя цвет может быть,освещение...но вот черты лица...

Внешность, может быть, и да, а вот поведением Джинджер совсем отличается от Мэрилин Монро. От нее каким-то высокомерием веет. Она даже ни одного слова доселе не проронила. Или у Варика так принято, чтобы женщины молчали? biggrin
ЗЫ:
Цитата (CrAzY)
Мако сволочь,

Интересная тенденция просматривается. Женская половина считает, что Мако поступил неправильно, а мужская его поддерживает cool





Сообщение отредактировал Shine - Понедельник, 07/10/2013, 22:00
 
KaerlicДата: Суббота, 12/10/2013, 11:38 | Сообщение # 74
Kaerlic
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Шестая серия - полная херня!
А Мако всё правильно сделал, хиз нот гуд инаф фо хё. Только бросить его должна была она. А теперь ещё и Асами к нему клеится *закатила глаза*
В целом, серия про Мако и не могу назвать ничего чтобы мне там понравилось.
СПОЙЛЕР АЛЕРТ
Сначала тупит Лин, раньше у неё не было такого в характере, похожа она просто жертва недоношенных сценаристов. Затем Мако идёт к Боилину, тет его шлёт, используя злую иронию, говоря Мако то, что тот говорил ему самому. Well played, I say. Но Мако снова поступает так, что нравится мне Ещё меньше! После чего он совершает очередную глупость... идёт за помощью к гангстерам/бандитам. Естественно они его предают, и мы такие думаем все, ну неужели будет наконец боёвка?!.. И хрен, Мако популял несколько раз и сел!.. Сел! И сидел всю оставшуюся погоню! У него что, кончились... патроны?! Потом... о ужас... Асами поцеловала Мако =\ испорченное настроение на пол дня в лучшем случае. И тут, о чудо, сценаристы сжалились над Мако и дали ему наводку Просто Так. Ему даже думать не пришлось... снова *челодлань*
Ну и конец конечно ничего так... но можно было пропустить Всё про Мако и перейти сразу к этому.

И помимо этого - хочу выразить свою возмущение по поводу имбовости Дезны и Эски. Они Пол Океана проехали на своих ледяных тапочках??.. После чего Сразу вступили в бой с АВАТАРОМ?..

And yes, I'm into korrasami. Aren't they cute?






Сообщение отредактировал Kaerlic - Суббота, 12/10/2013, 11:40
 
ShineДата: Суббота, 12/10/2013, 17:54 | Сообщение # 75
Shine
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Не знаю, а мне при всей нелюбви к Мако шестая серия понравилась smile . Да, Лин поступила с ним совсем тупо, что и наталкивает на мысль, будто сценаристы на нее забили. В первом сезоне она была одним из ключевых персонажей, во втором же, как видим, отошла на задний план. Если б можно было, ее б, наверное, и вовсе выкинули из сериала (если конечно в дальнейшем для нее не уготована более важная роль), но значимость в первом сезоне не дает этого сделать. Поэтому ее отодвинули и подзабили, а это зачастую и приводит к "отупению" персонажа. Так что все логично. Что же касается ГГ серии, то его решение обратиться к бандитам меня ничуть не возмутило. Если шеф и родной брат отвернулись, а желание раскрыть дело так велико, то что ему оставалось делать? Мако не из тех, кто сдается. Вот он и пошел в ва-банк. Они с Асами предложили бандитам награду, те согласились. Кто знал, что везденоссующий Варик предложит больше? Это лотерея, в которой Мако, увы, проиграл. Но за такую отчаянную борьбу сценаристы и наградили его легким раскрытием дела. Я считаю, тут все правильно. Асами очень жалко sad . Варик так классно все провернул: сначала войну устроил, а теперь еще и будет продавать прибранное к рукам оружие Future Industries. Мне вот интересно, действуют ли они с Уналаком сообща? Или первый просто решил подстроить ситуацию под себя? И что будет с Болином? Эх, вечно он куда-то встревает sad
Теперь о Корре. Идея с амнезией весьма неожиданна и интересна. Но если, конечно, из этого раздуют Санта-Барбару до конца сезона, посвященную восстановлению памяти со всеми вытекающими... Впрочем, трудно пока о чем-либо судить. Но мне интересно, это дух ее так заколдовал? Или она просто головой ударилась? biggrin
Цитата Kaerlic ()
Асами поцеловала Мако =\ испорченное настроение на пол дня в лучшем случае.

А я наоборот счастлива! Имхо, Асами ему больше подходит, чем Корра happy

В общем, серия вполне неплохая, местами держала в напряжении. Одни тайны открываются, другие появляются. С нетерпением жду продолжения! smile



 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Корра - 2
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: