FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Корра в отечественном дубляже [LAO NATUR.PRODUKT]
Корра в отечественном дубляже [LAO NATUR.PRODUKT]
HelioДата: Вторник, 14/08/2012, 21:42 | Сообщение # 1
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Шок-шок, сюрприз-сюрприз! ©

Тогда как сериал о Корре давно закончился и все страсти утихли, мы хотим предложить вам еще раз просмотреть его, насладиться деталями, атмосферой и уловить тонкости диалогов... И сделать всё это на родном, русском, языке. Специально для этого была собрана команда активистов нашего форума, каждый из которых вложил частичку себя в проект озвучки сериала. И теперь, пускай поздно, но не никогда, мы рады представить вам первую серию!
Судите строго, мы умеем оправдываться. smile


Над серией работали:

Перевод:
ShadowDancer

Корректура:
Nato

Озвучание:
Alia, Arcanum, BlueArrow, Dimusion, Ланселап, Serna, ShadowDancer, Peppi

Звукорежиссура и монтаж:
Иван

Координирование проекта:
Helio
 
2405Дата: Воскресенье, 19/08/2012, 23:26 | Сообщение # 76
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
А вечер перестает быть томным.
Цитировать сейчас ничего не буду, ибо это будет длинно, тем более никому это и не нужно.
[off]
Во-первых, я претензий и не ставил.
ну поспешил человек, ну написал как сказал бы. Без придирок. - Это не претензия, это пожелание, чтоб в топике было меньше акцентов не по теме.

Настроение должно придаться слову а не "потребителю". А этот потребитель, в свою очередь, должен почувствовать, какое настроение пытался передать человек своим этим нобычным словом. Если не почувствовал - не судьба. (Хотя не думаю, что кто-то не почувствует)

Пословица, имхо, не для этого случая.

Не нужно столько внимания обращать на это. Ну здесь же не контрольная по русскому, в конце концов. - Это еще один призыв к тому, что уже было упомянуто ранее.
(Надо заметить, это пожелание, а не претензия)

Да, я могу признать что я вошел. Но! Я это делал, чтоб провоцировать вот это?! Нет. И уже ранее отметил зачем я это делал.

Если уж мы в такой формальной обстановке, то насколько целесообразно использовать здесь сленг?

Ну да, конечно, я за безграмотность. dry

Использованный софизм подавался в юмористическом ключе, с расчетом на то, что все поймут, в принципе как и было. Причем смысл то был в том, что ты прав. Но нет же, кто его выставил как попытку "запудрить мозги"?

Нет, не оборзел. Я не "поучаю" тут никого. Всё, хватит филологию здесь расписывать. - Ну так, действительно хватит уже, итак много.
Думаю после этого, или очередного ответа, модераторы вычистят отсюда все это - и правильно

Я лишь предлагаю более логичные и рациональные выходы.

P.S. Подгинаться ни под кого не собираюсь. Что признаю - то признаю, а что нет - ну простите ... . Третий выход всегда найдется.
Причем тоже нужно заметить, что я тут всегда в роли отвечающего... . Думаю, это тоже о чем-то говорит.
[/off]


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.


Сообщение отредактировал 2405 - Воскресенье, 19/08/2012, 23:31
 
АвикСтейтДата: Вторник, 21/08/2012, 13:37 | Сообщение # 77
АвикСтейт
Биевский Бес
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
Ааа... так это все было чисто ради потрындеть...

Quote (Nato)
А ты сомневалась? biggrin

Я вроде как решил, что моего субъективного представления о том, как должен звучать дубляж - будет достаточно вне зависимости от оригинала. xD Конечно же, если бы я обращался параллельно и к оригиналу, то мой пост был бы более точный, дельный и адекватный, но я ничего не вижу плохого в том, чтобы
Quote (Shadowdancer)
потрындеть...

biggrin Где-то я всё равно оказался прав и полезен.
Quote (Nato)
А намёки модер-цветом я когда-то выделяла?

Ах, как жаль... Я был о тебе лучшего мнения. xD
___________________________________

Просьба админов или модеров создать тему "АвикСтейт vs 2405" и перенести посты соответственно в неё. Наши прения явно надолго затянутся, если, конечно же, он не сдуется. Но пока же вы сами видите, что 2405 – это самая натуральная пчела, которая борется против мёда и она вряд ли успокоится, а мёда всё больше и больше. lol

[off]
Quote (2405)
Цитировать сейчас ничего не буду, ибо это будет длинно, тем более никому это и не нужно.

Зачем тогда писать, если это действительно никому не нужно? Ты как бы оправдываешься передо мной и народом сии словами. А вот, если бы, дескать, было нужно, то ты бы процитировал меня длинно и показал бы мне типа настоящий класс. xD
Quote (2405)
Во-первых, я претензий и не ставил.

Ещё как ставил.
Quote (2405)
ну поспешил человек, ну написал как сказал бы. Без придирок. - Это не претензия, это пожелание, чтоб в топике было меньше акцентов не по теме.

Пожелание, которое выражает претензию ко мне, угу. И я в общем имел в виду, что ты с претензиями влез. Может мне ещё тебе надо объяснять, что такое претензии и предоставить твои цитаты в доказательство их наличествования? И ты не поверишь, но это настолько многозначный и абстрактный термин, что практически все твои обращённые ко мне слова можно отнести к претензиям.

Проявил значит пожелание, чтоб было меньше акцентов не по теме? Ну и как успехи? Их меньше стало в силу твоего встревания? xD Я почему-то уверен, что админам и модерам такие борцы как ты против флуда и оффотопа не нужны, ведь и ты сам такой провокатор и разводитель оного.
Quote (2405)
Настроение должно придаться слову а не "потребителю".

Слова тоже испытывают чувства и эмоции. Слухай, а слову можно придать оргазм или депрессняк может придаться слову? Слово у тебя это личность, а потребитель – неодушевлённый предмет, я тебя правильно понимаю? biggrin То, что слову - это и так было понятно. А как насчёт потребителя? Ладно, идём далее:
Quote (2405)
А этот потребитель, в свою очередь, должен почувствовать, какое настроение пытался передать человек своим этим необычным словом. Если не почувствовал - не судьба. (Хотя не думаю, что кто-то не почувствует)

Так значит настроение должно придаться и потребителю от слова, которому это самое настроение придал человек(автор), нэ? Ты сам себе противоречишь получается. То говоришь, что настроение должно придаться слову, но не потребителю, то тут же описываешь, как это настроение должно придаться потребителю, а значит вернее было бы сказать: "Настроение должно придаться слову, а затем или в том числе потребителю от него".

И мне вот интересно, а как потребителю почувствовать, что автор придаёт слову некое настроение? И какое он придаёт слову настроение? Весёлое, унылое, хорошее, а может дурацкое или мерзко-отрицательное? Вот как ты, например, это определяешь? И с чего ты решил, что автор вообще придаёт слову какое-то там настроение, а потребитель должен его почувствовать? Будто ты не понимаешь (а походу ты реально не понимаешь), что у авторов может быть совершенно разная причина написать так или сяк слово, а у потребителей в свою очередь (может быть) разное восприятие и реакция на одно и то же слово. Вот хороший пример с восклицательными знаками. У одного юзера куча наставленных восклицательных знаков - это признак того, что у него с нервами не в порядке и он раздражённый. У второго это признак отличного настроения. У третьего не то и не другое, а просто дурацкая привычка их расставлять. Четвертый же их ставит, чтоб выглядеть жёстким и убедительным. А у пятого некоторый микст. И это только пару примеров. Также и со словом "клавсивый". Вот ты написал, что это просто коверканье слова для придания ему некоторого настроения. А какого конкретно настроения? Это не важно? А почему для придания именно настроения, а не оригинальности, например? Или это одно и то же для тебя? В общем твоя речь о придании слову некоторого настроения - это всего лишь твой субъективный рассмотр и вывод. Причём однобокий. И далеко не факт, что ты прав. А чтобы выяснить истину - нужно непосредственно спросить у автора. Ведь и ты его не знаешь хотя бы несколько лет, чтоб вот делать такие однозначные и скороспешные выводы, следуя по каким-то там определённым шаблонам, что ты и делаешь. К примеру, автор написал слово "клавсивый" или исковеркал/не так ляпнул иные слова не для того, чтоб придать им какие-то там настроения(он об этом и не помышлял), а он просто решил повыпендриваться или стебануться таким образом. А возможно, тут дело в присущей ему безграмотности и косноязычии, ммм? Или может дело в его рассеянности и поспешности или в кратковременном включении бессознательного? А вдруг у него просто такой специфический диалект? А причина такого диалекта - может быть, какая угодно, но при этом он может писать соответствующе - не следуя своему диалекту. Или же дело в разобраности или переутомлённости/апатии человека, а, возможно, и в алкогольном опьянении. Дело может быть даже не во всём этом, а клавиатура просто (на пару с компом) баганула. xD В общем есть навалом факторов в силу которых то или иное слово(словА) не так пишут, как принято в русском языке. И все факторы, которые я перечислил - они вполне реальны и я с ними встречался. А ты лишь делаешь упор на передачу настроения слову или какую-то там специальную модификацию(дабы придать слову настроение?). Не, ну это правда смешно. Парень, я тебе уже говорил, прежде чем что-то писать - думай своей головой! Теперь я тебе говорю - думай более здраво, широко и разносторонне!

Но меня больше убило твоё последнее высказывание. А именно: "Если не почувствовал - не судьба. Хотя не думаю, что кто-то не почувствует."

Ты так пишешь, как будто бы у нас все люди поголовно интуиты или оракулы что ли? Или так, как будто бы авторы имеют одинаковые методы выразить своё разное или вовсе идентичное настроение(или одинаковые методы придать настроение слову), а потребители в свою очередь однозначно секут фишку. xD Может люди типа чувствуют только то, что лишь в твоём представлении? xD Ты же понимаешь, о чём я, да? И ты пишешь с таким уклоном, как будто бы человек должен или обязан понять, что там автор вложил в слово, коверкая его. Он должен это якобы поощрять, отнестись нейтрально-положительно или снисходительно. Хотя я тебе привёл в пример граммар-наци и не только их, но тебе, по-видимому, это ни о чём не говорит. Неужели тебе непонятно, что какому-то граммар-наци абсолютно плевать, что там автор придаёт слову, коверкая его? У него будет лишь один вывод - автор безграмотное чмо или невежество и его проявления требуют корректировки или автора на костёр! Причём большинство прилично образованных пуристических людей и далеко не только их, в первую очередь беспокоит то, что автор безграмотно и коряво пишет. А почему так пишет (истинные причины)? Для большинства людей это уже второстепенное или вовсе не имеет значение. Самое главное, чтобы человек просто старался соблюдать правила русского языка и писал настолько грамотно, насколько это возможно. А если нет, то ему будут давать замечание и корректировать или вовсе цензурировать то, что он выдаёт. Я не исключение из числа этих людей.
Quote (2405)
Пословица, имхо, не для этого случая.

Вот жжёшь... Перечитай себя же:
Quote (2405)
Нет, конечно, подтолкнуть то людей надо, но но не устраивать разборки на весь топик из-за того, что кто-то не знает точно, как написать слово.

Где я устраивал на весь топик разборки? Я всего лишь написал:
Quote (АвикСтейт)
Что за зверь такой? Не оффицеальный, а официальный оаффицеональный.

Quote (АвикСтейт)
После чего они совершат суидиц. Это всё очень печально. Тему надо закрыть и смысл, если скоро оффффицеальный будет?

Это всего лишь корректировка, сопряжённая со стёбным чувством умора, которое не стоило серьёзно воспринимать или вообще как-либо воспринимать. Куда было бы логичнее мне подыграть, поставить смайл смеха или вообще никак не реагировать, что и сделали все кроме тебя и Hunter'a. Но у него была веская причина мне отвечать, ведь и я к нему обращался. А как ты среагировал? Напоминаю:
Quote (2405)
ну поспешил человек, ну написал как сказал бы. Без придирок.

Quote (2405)
тоже отличился, что за зверек такой - суидиц.
А сама фраза не порадовала. Зачем такое?.. пост закончился крайне печально и оставляет неприятное темное послевкусие

2405, не кажется ли тебе, что ты слишком серьёзно воспринял мои проявления и сильно развонялся, придравшись не только к моей опечатке, но и к моей фразе, так и ещё облил дерьмом мой пост из-за фразы, которая видите ли, тебя не устроила. Как вот мне реагировать на этот твой возмутительный излив? Чем ты думал и на что рассчитывал, когда мне оное писал? А ведь я мог куда острее и крупнее среагировать на твоё влезание и сейчас это происходит. Я могу и усилить обороты, но не вижу пока смысла. Но есть сам факт, что ты не так расценил мои предложения, прикопался ко мне и я не мог промолчать, учитывая мой характер. Далее, ты начал со мной устраивать разборки на весь топик, толкая меня на эту самую разборку. И после этого ты мне ещё будешь твердить, что пословица "В чужом глазу соринку заметит, а в своём и бревна не увидит" не для этого случая? Ты со стороны-то за собой последи, прежде чем меня в чём-то обвинять и пытаться остановить.
Quote (2405)
Не нужно столько внимания обращать на это. Ну здесь же не контрольная по русскому, в конце концов. - Это еще один призыв к тому, что уже было упомянуто ранее.
(Надо заметить, это пожелание, а не претензия)

Меня вообще забавляет сам факт, что ты выковыриваешь именно свои претензии(знаешь как они звучат xD) и пытаешься выставить их исключительно как пожелания. Я так понимаю, ты и сам себя убеждаешь в том, что твои претензии это вовсе пожелания? biggrin

Претензии это выражение недовольства, жалобы, возмущения, замечания, предъявы в силу чего-либо, обвинение в чём-либо, требование чего-либо, притязания на что-либо, запросы/тыкания, когда что-либо не устраивает и так далее... На что человек чаще всего, разумеется, отвечает - Что за претензии ко мне?/какие претензии?

Ты хочешь сказать, что ты всё выше перечисленное избежал? xD Я, конечно, могу согласиться с тем, что у тебя пожелания, но только при том условии, что они претензионные. xD
Quote (2405)
Да, я могу признать что я вошел.

Я гей - ты вошёл. Всё очень логично. lol Хоть эту очевидную вещь ты признаёшь. xD
Quote (2405)
Но! Я это делал, чтоб провоцировать вот это?! Нет.

Ты меня в итоге спровоцировал? Да! Тогда о чём разговор? xD
Quote (2405)
И уже ранее отметил зачем я это делал.

О, да! Ты прям такая невинная овечка, как и всё, что ты выдаёшь. У тебя лишь чистые пожелания, безобидный софизм с юмором, ты никак не провокатор и не устраиваешь разборки на весь топик кроме меня, да стремишься тут во всю остановить дейрел, который я устраиваю. Ах, какой ты молодец, а я сволочь! А как ты вот это отмажешь:
Quote (2405)
сама фраза не порадовала. Зачем такое?.. пост закончился крайне печально и оставляет неприятное темное послевкусие

Quote (2405)
Без придирок.

Quote (2405)
пора прекращать здесь писать обо всем на свете.

Quote (2405)
Не нужно столько внимания обращать на это.

Quote (2405)
Всё, хватит филологию здесь расписывать. Если хочешь обратить внимание людей на эту проблему - лучше открыть тему в диспутаре

? Это тоже пожелания такие и нифига не провокация, не вызов? По поводу невинной овечки. Всё таки ты один раз признал себя повинным. xD Вот:
Quote (2405)
Мы очень сильно откланяемся от темы и мусорим в топике.

Как бы бревно ты узрел в кое-какой момент. biggrin
Quote (2405)
Если уж мы в такой формальной обстановке, то насколько целесообразно использовать здесь сленг?

Очень целесообразно. Учитывая, что есть компьютерный и сетевой сленг. Или ты считаешь, что целесообразно почти весь русский язык выпиливать? lol Чайник, троллинг, пост, фейспалм, флейм, зашибись, классно, чел, халява, тезис, замес, гон, разборка, бабки, юзать, баг, тусовка, училка, шпаргалка, отстой, по барабану, грузить, попса - это сленг. И перечислять я тебе могу бесконечно. Я как-то видал словарь молодёжного сленга - 13000 слов. А ведь помимо этого есть и иные разновидности сленга.
Quote (2405)
Ну да, конечно, я за безграмотность. dry

Дооооо)))
Quote (2405)
Использованный софизм подавался в юмористическом ключе, с расчетом на то, что все поймут, в принципе как и было.

Все поняли? xD А откуда тебе это знать? Ааа, ты же один из представителей отборной гильдии оракулов или интуитов, да?
Quote (2405)
Причем смысл то был в том, что ты прав.

Да? А в гильдию оракулов или интуитов не вхожу, посему чего-то такого смысла не углядел. Может быть, конечно, я лукавлю и просто захотел иного развития событий в этой теме. А может быть, потому что мне недостаточно то, что ты именно таким образом выражаешь мою правоту. Ммм, а в чём я конкретно прав? Ты можешь прямо и подробно сказать? *наивно хлопает глазками и заострил ушки*
Quote (2405)
Но нет же, кто его выставил как попытку "запудрить мозги"?

А софизм, по-твоему, не есть "запудривание мозгов"? С юмором причём ты это делал. Ну, совсем у тебя совести нет. biggrin
Quote (2405)
Нет, не оборзел.

Да я уже давно понял, что ты невинная овечка.
Quote (2405)
Я не "поучаю" тут никого.

Перечитай:
Quote (2405)
пора прекращать здесь писать обо всем на свете.

Quote (2405)
Не нужно столько внимания обращать на это.

Quote (2405)
Всё, хватит филологию здесь расписывать. Если хочешь обратить внимание людей на эту проблему - лучше открыть тему в диспутаре

Это, по-твоему, не поучения что ли? Да ещё и попытка подоминировать надо мной и заткнуть меня. Много же ты на себя берёшь. А я вот беру то, что мне присуще и то в минимуме.

Quote (2405)
Всё, хватит филологию здесь расписывать. - Ну так, действительно хватит уже, итак много.

Ишь ты, как уже (в некотором роде) смягчаешь свои слово, поясняя мне. Я же ясно тебе сказал, что я сам решаю, что мне нужно, а что нет. А что там другие считают, хотят – мне как-то по барабану. Можно было догадаться, что твоё "хватит" не прокатит и подобное меня, скорее всего, лишь раздраконит. Когда же тебе будет вдомёк, что ты стреляешь в меня холостыми патронами? Себе говори не нужно и хватит, да прекращай!
Quote (2405)
Я лишь предлагаю более логичные и рациональные выходы.

А что на деле выходит? Ты уже изначально действовал иррационально. Но это лишь часть проблемы.
Quote (2405)
P.S. Подгинаться ни под кого не собираюсь.

В моём понимании ты это уже робил. Подогнулся под лаовский контингент(может и грубо звучит, тем не менее):
Quote (2405)
Ну что значит против? Я против курения и наркотиков. А как тут я могу быть против? Я сказал, что думаю, просто не стоит - оно может не оправдать работы и стараний, вложенных в это дело. Еслиб я говорил что-то типа: "Нет, не делайте этого" - тогда можно сказать, что я против.
У меня больше нейтральная позиция. Знаешь и когда тут столько людей отписываются, что им хочется увидеть продолжение с этой озвучкой, я думаю мой голос просто стирается - людям нравится - может и стоит.

Что за податливость такая и сдача своей позиции? Какая тебе разница, что люди там считают, хотят и что им нравится? У тебя есть же своё мнение, желание, вкусы и они должны быть, по сути, неизменные и непробиваемые, а что там другие думают, хотят и бла-бла-бла - это уже не важно и их проблемы. Да! Всё бы ничего, но ты как-то быстро подмялся. В этом-то и проблема. Далее, меня убило то, что ты выступал никак не за продолжение дубляжа, что, мол, на это стоит забить, может же не оправдаться, и тут через страницу уже пишешь:
Quote (2405)
А что? Я хотел бы biggrin . Всегда мечтал приблизиться к кинематографу. И попробовать озвучивать всегда хотел.
I would like biggrin

Вот как это понимать? Стабильность и определённость у тебя прям прёт.
Quote (2405)
Что признаю - то признаю

Так сказал, как будто ты что попало здесь признаёшь, что тебе лишь захочется (при этом то, что тебя не отражает плохо, как негодника). Хотя так и есть. Например, признание в том, что ты тут пожеланиями разбрасываешься. xD
Quote (2405)
Третий выход всегда найдется.

Не абсолютируй. Не всегда. smile
Quote (2405)
Причем тоже нужно заметить, что я тут всегда в роли отвечающего... . Думаю, это тоже о чем-то говорит.

Это поможет изменить твою участь? happy
[/off]
 
ShadowdancerДата: Вторник, 21/08/2012, 13:58 | Сообщение # 78
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (АвикСтейт)
Просьба админов или модеров создать тему "АвикСтейт vs 2405"

Так сами займитесь на досуге, никто не мешает.[/off]


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
NatoДата: Вторник, 21/08/2012, 13:58 | Сообщение # 79
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (АвикСтейт)
Наши прения явно надолго затянутся

АвикСтейт и 2405, получают предупреждение за флуд.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
EroserДата: Среда, 22/08/2012, 10:52 | Сообщение # 80
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Лучше б уж дождались начала второго сезона, и переводили и озвучивали б сразу его. Это-то все и так посмотрели, скрепя зубами, на английском, или на одноголосном русском.

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
DenlotДата: Среда, 22/08/2012, 15:53 | Сообщение # 81
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Eroser, почему скрипя зубами-то?Я конечно многое не понял,но половину точно.Мне этого оказалось достаточно.Хотя может ты и прав...

 
WertyДата: Среда, 22/08/2012, 16:06 | Сообщение # 82
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Eroser)
Лучше б уж дождались начала второго сезона, и переводили и озвучивали б сразу его.

и смысл? Тогда бы начали ныть, мол: "Почему, там, в Америке у них уже все переведено, а нам еще стопитсот лет джать?"
Слишком много притензий


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
DailenДата: Среда, 22/08/2012, 16:08 | Сообщение # 83
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Eroser, cубтитры для кого?

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
St1kn0rДата: Четверг, 23/08/2012, 12:16 | Сообщение # 84
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (Eroser)
Лучше б уж дождались начала второго сезона

Ну-ка, ну-ка, и чем же лучше?


 
liza_mag_fireДата: Четверг, 23/08/2012, 13:22 | Сообщение # 85
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Werty, согласно одни претензии от фанов... Eroser, а вообще зачем 2 сезон ждать?




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
HunterДата: Четверг, 23/08/2012, 13:43 | Сообщение # 86
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
а вообще зачем 2 сезон ждать?
Чтобы переводить свежие серии 2 сезона, ибо на первый уже всем пофиг поздновато... Через неделю - две будет дубляж.
Quote (St1kn0r)
Ну-ка, ну-ка, и чем же лучше?
Спрос больше. Больше людей захочет посмотреть именно в ЛОАском переводе. Сейчас уже прошёл весь этот... ээ... интерес к Аватару.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
DailenДата: Четверг, 23/08/2012, 13:46 | Сообщение # 87
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Hunter, мне кажется что этот перевод смотрят не ради самого перевода, а ради того что озвучка сделана Лаочанами.
я думаю что тут спешка со вторым сезоном ни к чему.


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
HunterДата: Четверг, 23/08/2012, 14:00 | Сообщение # 88
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Hunter, мне кажется что этот перевод смотрят не ради самого перевода, а ради того что озвучка сделана Лаочанами.

Есть и такое. Думаю это первая причина) Просто... Так был бы шанс вывести этот перевод за пределы ЛОА. В принципе и сейчас есть, но если бы озвучка была через несколько дней (Да, я понимаю как это сложно. Я же не заставляю. Так, рассматриваю перспективы, варианты событий) после выхода серии, просмотров, зрителей и фана было бы больше.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается


Сообщение отредактировал Hunter - Четверг, 23/08/2012, 14:00
 
St1kn0rДата: Четверг, 23/08/2012, 16:11 | Сообщение # 89
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Так был бы шанс вывести этот перевод за пределы ЛОА.

Он будет во втором сезоне. Сейчас команде надо сработаться и обкатать процесс, тогда может через пару дней и будут выходить. А если б сразу начали клепать, то полезли бы непредвиденные трудности и задержки, что совсем не хорошо для онгоинга.




Сообщение отредактировал St1kn0r - Четверг, 23/08/2012, 16:20
 
ShadowdancerДата: Пятница, 24/08/2012, 14:20 | Сообщение # 90
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Так был бы шанс вывести этот перевод за пределы ЛОА.

Омг, какие все суперменеджеры! Разница в отношении к материалу, к которому все, как Вы считаете, уже потеряли интерес, в том, что кто-то реализует свой интерес практически - пытаясь вникнуть в тонкости текста, озвучки и рисовки, а кто-то просто набивает сообщения. Впрочем, для ресурса и те, и другие жизненно необходимы. Так что мы будем продолжать делать то, что интересно нам, а Вы, очевидно, то, что доступно Вам.
Приятного общения )


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
CatBalooДата: Суббота, 25/08/2012, 03:34 | Сообщение # 91
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
[off]Повторюсь как то писал похожее: (к сожалению, в конкретном посте попадаю под описание Shadowdancer happy )
Более чем исчерпывающий комментарий Шедоу позволил избавиться от чувства, что все-таки это делается НЕ просто так, а с любовью и душой. Полностью согласен с тем, что прежде чем что-то требовать или советовать, следует действительно хотя бы попытаться проделать ту же работу. Но как известно, не у всех руки с правильных мест растут biggrin
[/off]

Просто грезы, но не терпится увидеть/услышать работу к концу сезона, думаю это будет "WIN" cool , ноль сомнений на этот счет!
Не устану восхищаться энтузиазмом и трудоспособностью состава ЛАО в лице Helio, Shadowdancer,Alia, Dimusion, BlueArrow, Peppi, Serna. Ребята, вам низкой поклон, от всей души и не только за проделанный труд, но и возможность. wink
P.S. Лаочане - Peace!


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
liza_mag_fireДата: Суббота, 25/08/2012, 09:25 | Сообщение # 92
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
но не терпится увидеть/услышать работу к концу сезона,

А что будут еще серии в ЛаО переводе?





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
CatBalooДата: Суббота, 25/08/2012, 09:26 | Сообщение # 93
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
А что будут еще серии в ЛаО переводе?

А почему бы и нет)) Я все же надеюсь, что будут


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 27/08/2012, 12:57 | Сообщение # 94
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Будут ) Теперь, я думаю, это уже дело чести ))

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
HelioДата: Понедельник, 27/08/2012, 13:12 | Сообщение # 95
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, однозначно. Как минимум ради Корры, которую слышать одно удовольствие, в отличие от ...
 
CatBalooДата: Понедельник, 27/08/2012, 13:20 | Сообщение # 96
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (Helio)
Shadowdancer, однозначно. Как минимум ради Корры, которую слышать одно удовольствие, в отличие от ...

Как же они могли так потроллить фанатов и не очень dry
Да и не только ради Корры, а Тензина, Мако, Болина, Лин и всех других


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 27/08/2012, 13:26 | Сообщение # 97
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Ну я очень надеюсь, что наши Хорьки отожгут )

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
НукевалкерДата: Четверг, 31/01/2013, 20:22 | Сообщение # 98
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
Нарооод, а вы людей на озвучку ещё набираете или нет?)

http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
BlueArrowДата: Пятница, 01/02/2013, 11:28 | Сообщение # 99
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Нукевалкер, жизни на Марсе нет. Последний раз, помнится, не хватало некоторых треков для сведения второй серии, потом у моего долбодятла мужа, который звукорежиссёр, пошла работа и сессия.

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
НукевалкерДата: Пятница, 01/02/2013, 18:48 | Сообщение # 100
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
Если жизнь вдруг появится - стукните в личку, ок?)

http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Корра в отечественном дубляже [LAO NATUR.PRODUKT]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: