FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Корра в отечественном дубляже [LAO NATUR.PRODUKT]
Корра в отечественном дубляже [LAO NATUR.PRODUKT]
HelioДата: Вторник, 14/08/2012, 21:42 | Сообщение # 1
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Шок-шок, сюрприз-сюрприз! ©

Тогда как сериал о Корре давно закончился и все страсти утихли, мы хотим предложить вам еще раз просмотреть его, насладиться деталями, атмосферой и уловить тонкости диалогов... И сделать всё это на родном, русском, языке. Специально для этого была собрана команда активистов нашего форума, каждый из которых вложил частичку себя в проект озвучки сериала. И теперь, пускай поздно, но не никогда, мы рады представить вам первую серию!
Судите строго, мы умеем оправдываться. smile


Над серией работали:

Перевод:
ShadowDancer

Корректура:
Nato

Озвучание:
Alia, Arcanum, BlueArrow, Dimusion, Ланселап, Serna, ShadowDancer, Peppi

Звукорежиссура и монтаж:
Иван

Координирование проекта:
Helio
 
peppiДата: Среда, 15/08/2012, 17:52 | Сообщение # 26
peppi
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Эта дискуссия так волшебно перерастает во флудилище, что становиться обидно за тему. Все что нужно это конструктивная критика дабы понимать, а стоит ли продолжать банкет.

А по поводу авторства озвучки, гы ....ну кто захочет стать добровольной мишенью для овощей не первой свежести wink


Миром правит красота
 
2405Дата: Среда, 15/08/2012, 17:54 | Сообщение # 27
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
А почему бы не употребить двойное ударение в случае с БОлИном? Как выразилась Shadowdancer, пусть и нет такого в русском языке, но почему бы не нарушить правило орфоэпии чтобы пресечь все попытки сравнивать с произношением в английской версии

Ну тогда, действительно, Бо Лин получится. Тогда чтоб не сравнивали уж лучше новое имя ему придумать. Односложное.


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
CatBalooДата: Среда, 15/08/2012, 17:56 | Сообщение # 28
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (peppi)
А по поводу авторства озвучки, гы ....ну кто захочет стать добровольной мишенью для овощей не первой свежести

Почему же жертвой, я вот не заметил со стороны обсуждающих желания оскорбить кого-нибудь из состава, мне очень понравилась ваша работа, вам искреннее спасибо happy
Личное мнение: озвучка вполне на уровне профессиональной, были кое-какие недочеты с интонациями, но в целом очень неплохо, сказал бы даже отлично.


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
2405Дата: Среда, 15/08/2012, 17:59 | Сообщение # 29
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (peppi)
Эта дискуссия так волшебно перерастает во флудилище, что становиться обидно за тему.

Да, действительно. Пора прекращать нефтемизм.

Quote (peppi)
А по поводу авторства озвучки, гы ....ну кто захочет стать добровольной мишенью для овощей не первой свежести

Ну почему же biggrin , Можно например узнать у кого какой голос или кто талантлив smile .

Quote (peppi)
а стоит ли продолжать банкет.

Ну давайте как раз вот на этот вопрос и давать конкретный ответ.
Мой - ну.. без обид только, но мне кажется не нужно. Как я уже и говорил ранее.
Quote (2405)
Просто она может не оправдаться..


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
CatBalooДата: Среда, 15/08/2012, 18:02 | Сообщение # 30
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (2405)
Просто она может не оправдаться..

Я думаю все-таки стоит, ведь почему мы все должны поглощать тот продукт, что нам предлагает Ник ?? Я думаю у них тоже много ошибок в озвучке, так что бы был рад если была альтернатива их версии


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
peppiДата: Среда, 15/08/2012, 18:09 | Сообщение # 31
peppi
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Кажется тема требует голосования :-)

Миром правит красота
 
2405Дата: Среда, 15/08/2012, 18:11 | Сообщение # 32
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (peppi)
Кажется тема требует голосования :-)

Да. согласен.

Quote (CatBaloo)
Я думаю у них тоже много ошибок в озвучке, так что бы был рад если была альтернатива их версии

Ну.. тоже вполне обоснованный довод.


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
Aang-AvatarДата: Среда, 15/08/2012, 18:17 | Сообщение # 33
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Посмотрел, послушал. Хорошая озвучка получилась, может и недоработанная в плане эмоциональности голосов, но очень даже годная) Буду рад, если наши энтузиасты продолжат)Я за!





Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Среда, 15/08/2012, 18:17
 
DenlotДата: Среда, 15/08/2012, 18:28 | Сообщение # 34
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Не запускается... sad

 
BloodbenderДата: Среда, 15/08/2012, 18:34 | Сообщение # 35
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Вчера посмотрела, но что-то забегалась и забыла откомментить. Народ, вы супер. Это ж какую работу надобно проделать...вай, вай, вай. А, если серьёзно, то вы молодцы. Не все за это смогли бы взяться и ещё меньшее число довели бы до конца. Всем браво, товаришчи! wink


Revolution begins with a spark...
 
BlueArrowДата: Среда, 15/08/2012, 18:51 | Сообщение # 36
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Bloodbender)
Это ж какую работу надобно проделать..

Знали б вы, сколь раз это всё ещё перезаписывалось и сводилось wacko [/off]


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
CatBalooДата: Среда, 15/08/2012, 18:57 | Сообщение # 37
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (BlueArrow)
Знали б вы, сколь раз это всё ещё перезаписывалось и сводилось

Но тем не менее, результат - превосходный ok


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
BloodbenderДата: Среда, 15/08/2012, 18:58 | Сообщение # 38
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (BlueArrow)
Знали б вы, сколь раз это всё ещё перезаписывалось и сводилось

Це жесть biggrin Представляю себе...ибо на отлично с первого дубля ничего не делается) [/off]



Revolution begins with a spark...
 
DenlotДата: Среда, 15/08/2012, 20:59 | Сообщение # 39
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Ну-с...Посмотрел.Голоса прикольные,у Корры особенно. biggrin Правда,иногда как-то не в такт,чтоли...Как будто отрывками речь...Но в целом доволен. smile
Quote (Helio)
Судите строго, мы умеем оправдываться.

Да я б рад.Но мне правда понравилось. yes Может,потом будет более критичный отзыв.А то я взахлёб посмотрел серию,и не анализировал особо.Я ж Корру тогда только раз и смотрел. smile


 
sagetatorДата: Среда, 15/08/2012, 23:57 | Сообщение # 40
sagetator
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Посмотрела и мне очень понравилось .Больше всего понравились голоса Катары и Корры. Возможно и где-то эмоциональность голосов была не столь сильна, но всё-же здорово! Труд Ваш полностью оправдан. Продолжайте в том же духе!

Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.





 
АвикСтейтДата: Четверг, 16/08/2012, 23:12 | Сообщение # 41
АвикСтейт
Биевский Бес
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Отсутствует
Мне лично никак непонятен в сей треде этот упор на звание "профессионалы". Профессионалы типа по определению лучше, бесподобны и непобиваемы что ли? Однозначный показатель? Судя по контексту некоторых юзеров - это так! Вот только прикол в том, что формально можно быть профессионалом, а как там при практике в сущности или в сравнении с кем-либо - ещё большой вопрос. Видал я этих канадских профессионалов в 70-е годы против советских любителей в хоккее, где вторые неоднократно побеждали первых. С моим папой совместно работают профи-мостовики, которые обучались по эстонской системе, а не как мой папа - по советской и они у него же консультируются. Вот только они на бумаге профессионалы, а на деле чаще .... ну, вы поняли. Видал я профессиональных комментаторов в спорте, которые даже не знали имена знаменитостей, которые стыдно не знать, не говоря уже об их излишней пристрастности, оговорках, неправильном произношении имён и т.п. Видал я немало профессиональных психолоХов, которые нередко стреляют устаревшими шаблонами, невпопад и на деле походят разве что на низкосортных шарлатанов и лохотронов, не оправдывая своё звание. Видал я и какие профи-переводчики и дублёры на канале ник. То неверно переведут, то не ту интонацию дадут, то неуместный голос к персонажу подберут, то ещё что-то. В общем, безответственность, бестолковость и тяп-ляп налицо! Вот при таких примерах у меня всегда задаётся вопрос. А с какого чёрта они профессионалы? Чем это они оправдывают? Непрофессиональным подходом и последующими факапами? Окей! Они профессионалы, но не профессионально выполняют работу, а это уже много чего меняет и т.н. любители в таком случае могут уделать т.н. профессионалов при соответствующем подходе. Посему у меня и созрел такой вопрос:
Quote (АвикСтейт)
есть уверенность, что официальный дубляж будет лучше чем их?

smile
Quote (Hunter)
но у "официального" есть и опыт, и возможность подобрать нормальные, соответвующие оригиналам голоса. По идее у них есть специальное образование. И должны быть... некие... неозвученые копии позволяющие записывать без английской речи на заднем фоне.

Не убеждает. И всё это или частично они могут благополучно прокакать. Зависит от того, как они подойдут к делу.
Quote (Hunter)
Разумеется может получиться и ужасный перевод в стиле "Беги лес, беги, лес, которым управляют" Увидим...

Ну, если смотрел, то вспомни русскую никовскую озвучку в ЛОА, 3 книга, например. По мне так она просто ужасна, как и перевод. Я даже больше дал предпочтение Avatar Studio. И вообще, таких людей было много.
Quote (Shadowdancer)
А Вы почему, собственно, интересуетесь?

Интересно, у кого какие голоса и кто кого озвучивает. И хочется знать, кого ты конкретно будешь хвалить, а кого наоборот. xD
Quote (2405)
Какие мы критичные, однако.

Надеюсь это последнее, что ты обо мне узнаешь. Для тебя же лучше. biggrin
Quote (2405)
Не нужно столько внимания обращать на это.

Да ты что? Я сам решаю, что мне нужно, а что нет. А что там другие считают, хотят – мне как-то по барабану.
Quote (2405)
Ну здесь же не контрольная по русскому, в конце концов.

Как меня бесит эта дежурная отмазка. xD Так чё, теперь давай будем везде неграмотно писать, пренебрежительно относиться к Великому и Могучему и плевать на него? Запомни! Когда я на форуме – тут именно контрольная по русскому языку и никак иначе!
Quote (2405)
нет, если есть что сказать.

Прежде чем что-то говорить – научись воспринимать стёб и не нудить уныло.
Quote (Nato)
"Что ты думаешь о БолИне, Корра?"

Речь о девушке? xD БолИне – БоЛИна(созвучно с ПоЛИной) – она хороша. biggrin

Quote (peppi)
ну кто захочет стать добровольной мишенью для овощей не первой свежести wink

Трусы. biggrin
Quote (2405)
Можно например узнать у кого какой голос или кто талантлив

Во, во!

А теперь перехожу к 1 серии. В опенинге мне понравилась озвучка, голос приятный, располагающий. Но вот само объявление названия "Легенда о Корре" меня вздёрнуло. Простите меня, но того, кто озвучивал, как будто бы за горло хватанули и голос сдавили в некотором роде. Но название-то мульта можно было куда более эмоционально, мощно озвучить или торжественно, нэ? Так чтоб, озарило, взбодрило! Но увы…

Понравилась чёткая, ясная, довольно слышная и своебразная озвучка того персонажа, который обратился непосредственно к маме Корры. Но кое-что меня в итоге скоробило.

Он – Почему Вы столь уверены, что именно ваша дочь является иззбррраннной...

Это такое фи или бррр, понимаете? Надо было легко сказать – избранной. Не более… Но кто-то перемудрил.

Озвучка мамы Корры не очень. Ощущение некой заглушённости, плюс, у неё определённо напускной крик.

Восклицающая мелкая Корра – одна из лучших озвучек, если не самая лучшая. Очень эмоционально, звучно, живо, резво и вообще голос прикольный. У меня прям идёт приток заряда и весёлости в силу её воскликов. Случайно не Alia её озвучила? Ну, так мне интуиция говорит или я обманываюсь? Тогда не интуиция, а ложная догадка. xD Также склонялся к тому, что это Serna озвучила.

Джинора – озвучка хороша, но там идёт какая-то интонационная нестыковка. Именно изначально, когда она произносит "Пра-Пра", а потом совершено иной переход в силу чего изначальная речь Джиноры как бы становится несвойственная ей. Как изъян какой-то или что-то инородное. xD

- Пра-Пра, я читала про все твои приключения и я просто умираю от любопытства и бла-бла-бла…

Ну, вы поняли, камрады. Дело, скорее всего, в микрофоне. Далее, выход Икки - микрофон явно палится, как и вроде в изначальной ситуации с Джинорой. xD По крайней мере, мне так показалось.

Отлично озвучили продавщицу, которая у Корры запросила 20 юаней. У кого там такой талант озвучить подобающе противную старуху? xD ShadowDancer?

Кто-то в ЛОК отлично и мужиков озвучивает. ShadowDancer? xDDDDDD Я надеюсь вы оценили мой юмор. biggrin

Озвучка бродяги - забавно.

Озвучка того чела, который вскрикнул, что нельзя рыбачить - не хватает эмоциональности.

Обыватель, изрыгающий в мегафон - ммм, ну терпимо. xD Я бы даже сказал, что в сей озвучке есть какая-то изюминка, особость.

А вот изречение мегавонщика - Дай угадаю... ты МАГКХ...(!)

Это было эпично!

Коллизия между главной героиней и триадой. Корра - Или ты што? Негодяй!

Тоже эпично! xD

Как озвучили полицейского - не понравилось. Он просто говорит фальшиво. Как таковой приказной, строгий, злостный(недовольственный) тон толком не ощущается/не слышится.

У Лин слишком уж контрастные переходы, хотя всю её речь можно было сделать более тождественной. В одно месте(изначально) у неё супер-пупер умерено нежный и возбуждающий голос, во втором резкий тон и выброс эмоций (хоть где-то это есть и прилично смотрится xD), в третьем внезапно опять какая-то супер-пупер изнеженность и умеренность в голосе, а потом чего-то голос приобретает явную грубость и с хрипком. Сложилось впечатление, что как будто бы ShadowDancer не определилась в какой манере озвучивать Лин, вот и озвучила то так, то сяк. Может я и не прав, но по мне так нужно поработать над балансом.

Журналюги, задающие вопросы Корре - не, ну, наши дублёры отожгли, озвучивая их. xDDD

Почему Лейтенант напускным шёпотом говорит? biggrin В общем, ни Амон, ни его правая рука меня не впечатлили. Ничего примечательного. Пока как их озвучили - мне не очень понравилось.

Итак! Пора подводить итоги и отметить, что я пропустил.

Почти у всех дублёров есть один крупный минус. Вы, к примеру, реально не кричите и не повышаете тон, а вы просто имитируете крик и повышенный тон или пытаетесь сымитировать. Причём довольно явно и не совсем умело. В этом-то ваша проблема и заключается, в связи которой сразу налицо фальшь и отсутствие эмоциональной наполненности. К сожалению, даёте заранее понять слушателям, что всё в ЛОК понарошку и вы именно озвучиваете, волнуюясь и боясь облажаться. Хотя по мне все без исключения должны перебить оный психологический барьер и перестать ссать (сорри за выражение) и имитировать или, так сказать, штамповать эрзацы. Но, а если и имитировать, то так, чтоб это было не палевно. А значит вы должны так вжиться в персонажей и их голоса, которые вы и озвучиваете, словно вы и есть они. А из-за того, что вы не вживаетесь - вы где-то, разумеется, не попадаете в такт и плошаете или вовсе сморитесь отдельно со своими голосами от персонажей. xD

Что мне понравилось? Даже несмотря на то, что ЛОК озвучили только 7 человек - создалось впечатление(если не придираться), что их озвучили около 28 человек. Понравилось как озвучили Катару. Оригинально же и ощущение новшества - нужного между прочим. Чувствуется в голосе Катары умеренность, мудрость, опытность, приличная прожитость и цепляет она своей речью. Скорее всего, её озвучила ShadowDancer. Маленькая и большая Корра - тоже одна из лучших озвучек. У девушки, продублиравшую взрослую Корру - прикольный, звучный, интригующий, а в некоторых моментах прекрасный голос. Вполне подходит Корре. В общем, у меня фавориты уже есть.

Далее, опенинг и Тензин - тоже кто-то там вполне неплохо озвучил. Вот только бы монотонность поубавить и побольше эмоции. Случайно не Arcanum тут причём? Интересно, сколько я раз промахнусь, вот так, гадая? xD

Что касается статистов... Практически все они за исключением некоторых - хорошо и особо озвучены.

Дети Тензина - сказать, что они паршиво продублированы - это быть, наверное, неправым. biggrin

По поводу продолжать работу или нет. Конечно же стоит продолжать! У подавляющего большинства дублёров, если не у всех - абсолютно отсутствует опыт в этой работе, нехватка с кадрами и нет соответствующего оборудования и навыков, что наличествует у профессионалов и "профессионалов". xD Ну, так по мне это всё реализуемо и впереди! И по мне нашим лаочанинам вполне по силам дать конкуренцию официальному дубляжу и его перебить или быть примерно на его уровне. Вот только это зависит от того, есть ли у вас энтузиазм и насколько вы серьёзно и ответственно подойдёте к работе и её продолжите? biggrin
Quote (peppi)
Все что нужно это конструктивная критика дабы понимать, а стоит ли продолжать банкет.

Проблема в том, что тут у всех, как я полагаю, нет специального образования и опыта, чтобы дать конструктивную критику в таком деле. Это не обязательно? Надо просто быть думающим, уметь анализировать, иметь более-менее приличный словарный запас и слаженную речь? Много ли у нас тут таких? xD Что-то я пока не вижу этих многих и даже некоторых. happy

Добавлено (16/08/2012, 23:12)
---------------------------------------------
А да! Можно создать сейчас или в будущем опрос - кто, мол, лучше озвучил того или иного персонажа. Это одно из моих предложений. smile


Сообщение отредактировал АвикСтейт - Четверг, 16/08/2012, 23:26
 
HelioДата: Четверг, 16/08/2012, 23:17 | Сообщение # 42
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
АвикСтейт, промахов много )
Лично у меня голос дублера Катары, в совокупности с музыкой, едва ли не слезы вызывает. Такая себе старческая мудрость и безнадежность перед скорой смертью.
 
АвикСтейтДата: Четверг, 16/08/2012, 23:48 | Сообщение # 43
АвикСтейт
Биевский Бес
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Отсутствует
Quote (Helio)
АвикСтейт, промахов много )

Как и в моём посте, лол. Я вообще сначала подумал, что ты имеешь в виду мою отпись.
Quote (Helio)
Лично у меня голос дублера Катары, в совокупности с музыкой, едва ли не слезы вызывает. Такая себе старческая мудрость и безнадежность перед скорой смертью.

Пнятно! У меня накануне у Катары - жизнь, а у тебя - смерть. biggrin А что ты можешь сказать по поводу мегафонщика? xD Мои лично первые мысли - Блин! Эээ, такой голос? Чё за педик?
 
HelioДата: Пятница, 17/08/2012, 00:01 | Сообщение # 44
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
АвикСтейт, я могу сказать, что я его тоже пробовал озвучить, но эта версия лучше biggrin
у меня получался старчески-завывающий рэппер с утвердительными интонациями вместо вопросительных и еще украинским акцентом
.
 
АвикСтейтДата: Пятница, 17/08/2012, 00:22 | Сообщение # 45
АвикСтейт
Биевский Бес
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Отсутствует
Quote (Helio)
АвикСтейт, я могу сказать, что я его тоже пробовал озвучить, но эта версия лучше biggrin

Эммм:
Quote (Helio)
Озвучание:
Alia, Arcanum, BlueArrow, Dimusion, Ланселап, Serna, ShadowDancer, Peppi


Helio, ты всех пробовал озвучивать? biggrin
Quote (Helio)
у меня получался старчески-завывающий рэппер с утвердительными интонациями вместо вопросительных и еще украинским акцентом

Да уж... Это похуже даже чем пейринг Зутара. xD Это щутка, если что, господа зутарщики. Но вы меня помните и готовы при любой возможности меня замочить. Например, за то, что я не улыбнусь, увидев картинку с зутарой. И да! Я не латентный гомосексуал зутарщик.
 
HunterДата: Пятница, 17/08/2012, 00:56 | Сообщение # 46
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (АвикСтейт)
Не убеждает. И всё это или частично они могут благополучно прокакать. Зависит от того, как они подойдут к делу.
Не спорю. Но шанс мал. Они могут "прокакать", да. Но у фанатаского перевода всего этого нет изначально. Как ни старайся, детский или старческий голос не озвучишь качественно, если у тебя в команде одни подростки от... ну например 16 и до 25. Фанаты не смогут избавиться от фона на английском или убрать различие между боевым выкриком (который переозвучивать не стали) английской озвучки и речи русского дублёра. "Хей" и "уф" кричит один голос, "На те кирпичом" другой. Хотя персонаж один и тот же. Кроме того, количество голосов у студийного дубляжа значительно больше. И Тензина с мафиози будут озвучивать разные люди. Надеюсь...
Quote (АвикСтейт)
Ну, если смотрел, то вспомни русскую никовскую озвучку в ЛОА, 3 книга, например. По мне так она просто ужасна, как и перевод. Я даже больше дал предпочтение Avatar Studio. И вообще, таких людей было много.
Как категорично) Ошибок немало, не спорю. "Пожалуй ты прав" Хакоды или "остров Кайши"... Но лучшего варианта нет, и если бы вы вдруг сделали перевод всех серий ЛОА... Увы, я бы продолжил смотреть то что было. Я уже сказал, что скорей всего, это из-за того, что в дубляже я услышал ЛОА раньше чем на инглише.

_______________________

То что фанаты подходят к работе со старанием и душой никто не отрицает, но... Ааа... Короче жду студийный дубляж и там уже скажу, что по моему мнению лучше. [cut=Я ведь знаю как вам охота знать моё мнение.)][/cut]




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
BlueArrowДата: Пятница, 17/08/2012, 03:30 | Сообщение # 47
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Ребята, ваш подход к делу меня просто умиляет. Мы не пытаемся и даже не собираемся превзойти будущую официальную озвучку. Мы всего лишь спрашиваем - надо ли ВАМ, фанатам, это творение и продолжать ли его вообще. Живем дружно, улыбаемся и машем, ок? )

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
АвикСтейтДата: Пятница, 17/08/2012, 04:26 | Сообщение # 48
АвикСтейт
Биевский Бес
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Отсутствует
Hunter, я тебе потом мб отвечу smile

Quote (BlueArrow)
Ребята, ваш подход к делу меня просто умиляет. Мы не пытаемся и даже не собираемся превзойти будущую официальную озвучку.

Дай помечтать! xD
Quote (BlueArrow)
Мы всего лишь спрашиваем - надо ли ВАМ, фанатам, это творение и продолжать ли его вообще.

Ну, так почти все дали свой ответ. Большинство - за! А если большинство скажут, что не надо, то вы забросите дело? Что-то я сомневаюсь.

Кто там за продолжение? Давайте подсчитаем. АвикСтейт, Dailen, CatBaloo, Aang-Avatar, Denlot, sagetator, Bloodbender, АвикСтейт№2, Dailen№2, CatBaloo№2, Aang-Avatar№2, Denlot№2, sagetator№2, Bloodbender№2, АвикСтейт№3, Dailen№3, CatBaloo№3, Aang-Avatar№3, Denlot№3, sagetator№3, Bloodbender№3.

BlueArrow, аж 21 человек за продолжение! surprised А если серьёзно, то 7 человек - за!
Quote (Toby)
весьма фаперный голос

Судя по посту он тоже за продолжение. xD

А Hunter мне кажется больше за продолжение, нежели наоборот. Против только 2405.

Добавлено (17/08/2012, 04:26)
---------------------------------------------
Господа администраторы! Смените ник у 2405. Иначе я его убью!

Сообщение отредактировал АвикСтейт - Пятница, 17/08/2012, 04:24
 
2405Дата: Пятница, 17/08/2012, 11:02 | Сообщение # 49
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
[off]Сколько всего я пропустил.

Quote (АвикСтейт)
Как меня бесит эта дежурная отмазка. xD Так чё, теперь давай будем везде неграмотно писать, пренебрежительно относиться к Великому и Могучему и плевать на него? Запомни! Когда я на форуме – тут именно контрольная по русскому языку и никак иначе!

Ну тогда сам и начни не допускать ошибок. Одно твое "чё" чего стоит.
[/off]

Quote (BlueArrow)
Ребята, ваш подход к делу меня просто умиляет. Мы не пытаемся и даже не собираемся превзойти будущую официальную озвучку. Мы всего лишь спрашиваем - надо ли ВАМ, фанатам, это творение и продолжать ли его вообще.

Да, да. Правильно. Абослютно согласен с вами - так и надо.

Quote (АвикСтейт)
Против только 2405

Ну что значит против? Я против курения и наркотиков. А как тут я могу быть против? Я сказал, что думаю, просто не стоит - оно может не оправдать работы и стараний, вложенных в это дело. Еслиб я говорил что-то типа: "Нет, не делайте этого" - тогда можно сказать, что я против.
У меня больше нейтральная позиция. Знаешь и когда тут столько людей отписываются, что им хочется увидеть продолжение с этой озвучкой, я думаю мой голос просто стирается - людям нравится - может и стоит.

- - - - - - - - - -
Quote (АвикСтейт)
Господа администраторы! Смените ник у 2405. Иначе я его убью!

dry


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 17/08/2012, 12:19 | Сообщение # 50
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Хороший голос за артора в титрах и мне понравился у Катары. Интересный голос у Корры красивый, но ей не очень подходит. Хорошо постарались, молодцы! happy




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Корра в отечественном дубляже [LAO NATUR.PRODUKT]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: