FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самый морально-сильный персонаж
Самый морально-сильный персонаж
Кто же самый морально-сильный персонаж?
1. Аанг [ 12 ] [19.67%]
2. Катара [ 12 ] [19.67%]
3. Сокка [ 1 ] [1.64%]
4. Тоф [ 4 ] [6.56%]
5. Зуко [ 9 ] [14.75%]
6. Азула [ 8 ] [13.11%]
7. Мей [ 3 ] [4.92%]
8. Айро [ 24 ] [39.34%]
9. Тай Ли [ 4 ] [6.56%]
10. Другой вариант (пишем в тему) [ 1 ] [1.64%]
Всего ответов: 61
liza_mag_fireДата: Понедельник, 30/04/2012, 18:00 | Сообщение # 1
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Итак, рассмотрим. Кто найдет что ответить, тому, кто его обидит? Кто сможет постоять за себя и не заплакать? Кто пройдет любые трудности? Ну! Голосуй, народ!

Сообщение отредактировал liza_mag_fire - Понедельник, 30/04/2012, 18:20
 
BloodbenderДата: Понедельник, 30/04/2012, 18:16 | Сообщение # 2
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Та тут дело даже не в том, чтобы постоять за себя. Морально-сильный и стойкий - это тот, кто идёт против всех трудностей, не зависит от общего мнения. Пофиг, но и тут проголосую за Катару. Аанг тоже силён духом ибо Аватар, но Катара потеряла мать + чуть не потеряла Аанги. Держала семью и команду на себе. Ну короче вы меня поняли biggrin


Revolution begins with a spark...
 
HunterДата: Понедельник, 30/04/2012, 18:20 | Сообщение # 3
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Эээ.... Странный вопрос... Постоять за себя могут все. Но если с точки зрения... ээ... умственной состовляющей... Ты имеешь ввиду кого сложнее обидеть или вывести из себя? Так у всех есть слабые места. Все в сериале хоть раз да были в печали.
До серии с Тюрьмой, Азулы была наиболее уравновешеной, я думаю. Да и Мей на всех пофиг... И на всём протяжении сериала, одной из самых непрошибаемых, по моему мнению, можно считать Тоф. Голосую за них.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
liza_mag_fireДата: Понедельник, 30/04/2012, 18:23 | Сообщение # 4
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Bloodbender, поддерживаю вашу точку зрения. Катара сильный человек, но все равно Азула сразит всех
Hunter, спасибо за ответ. Мне интересно как считают другие: кто сможет пройти через все трудности и не сойти сума? Кто самый благоразумный и сильный человек среди "Аватара"





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
HunterДата: Понедельник, 30/04/2012, 18:28 | Сообщение # 5
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
кто сможет пройти через все трудности и не сойти сума? Кто самый благоразумный и сильный человек среди "Аватара"

Ну если так рассуждать, то Катара хорошо показала себя в пустыне. Но впринципе они все прошли через множество трудностей. Тот же Зуко. Ему больше всех досталось. Есть только сомнения насчёт Тай Ли... Такой розовую защиту от мира легко разрушить...




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
BloodbenderДата: Понедельник, 30/04/2012, 18:30 | Сообщение # 6
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
поддерживаю вашу точку зрения. Катара сильный человек, но все равно Азула сразит всех

Несомненно biggrin Но её эмоциональный срыв говорит сам за себя, он не выдержала власти, паранойи, равнодушия и сломалась, чего не скажешь о Катаре других персонажах.



Revolution begins with a spark...
 
liza_mag_fireДата: Понедельник, 30/04/2012, 18:34 | Сообщение # 7
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Bloodbender, черт чего то я тупанула, действительно, Азула же сума сошла. Но она все равно боролась хоть и была wacko




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
СаюриДата: Понедельник, 30/04/2012, 19:08 | Сообщение # 8
Саюри
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Отсутствует
Морально-сильный? Следовательно многое пережил и все прошел.
Зуко однозначно.


 
liza_mag_fireДата: Понедельник, 30/04/2012, 19:16 | Сообщение # 9
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Саюри, хм.. Зуко, ну это да... Тоже можно рассмотреть как вариант




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
DailenДата: Понедельник, 30/04/2012, 19:26 | Сообщение # 10
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Айро - после потери сына стойкости хоть куда
Еще можно добавить Мей

А вот Азула как раз сломалась - непонятно почему в рейтинге она ушла вперед wacko


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
liza_mag_fireДата: Понедельник, 30/04/2012, 19:38 | Сообщение # 11
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Dailen, конечно сломалась. Но на протяжении всего сериала любая попытка ее оскорбить или нападение на нее ничего не дало. Даже больная Азула выглядела величественно




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
JacksonДата: Понедельник, 30/04/2012, 19:42 | Сообщение # 12
Jackson
Фан Тай Ли
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
Мне кажется Джун достаточно стойкий человек!


Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.
 
DailenДата: Понедельник, 30/04/2012, 19:43 | Сообщение # 13
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
Но на протяжении всего сериала любая попытка ее оскорбить или нападение на нее ничего не дало.

А разве кто-то это пытался сделать? biggrin
А свихнувшаяся Азула выглядела... жалко.


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
JacksonДата: Понедельник, 30/04/2012, 19:45 | Сообщение # 14
Jackson
Фан Тай Ли
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
Quote
А разве кто-то это пытался сделать?

Ну все же она прекрасна
Quote
Азула выглядела... жалко.

Да, но была стоякая cry



Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.
 
liza_mag_fireДата: Понедельник, 30/04/2012, 20:57 | Сообщение # 15
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Quote
Мне кажется Джун достаточно стойкий человек!

Ну это возможно, хотя мы ее плоховато знаем. Но все же по виду она да, отпору трудностям даст





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
СаюриДата: Понедельник, 30/04/2012, 21:19 | Сообщение # 16
Саюри
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
Саюри, хм.. Зуко, ну это да... Тоже можно рассмотреть как вариант

Он же дошел до своей цели и не сошел с пути истинного.
Конечно нервный, но если бы вам искалечили лицо, затем выгнали из родной страны и еще на худой конец пустили про вас дурную славу, что бы с вами было? Я бы либо валялась в психушке с шизофренией, либо спрыгнула с крыши.
А этот жив себе здоров.. Хотя надо отдать должное Айро - он же Зуко терпел 4 года...


 
DailenДата: Понедельник, 30/04/2012, 21:34 | Сообщение # 17
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Саюри)
Конечно нервный, но если бы вам искалечили лицо, затем выгнали из родной страны и еще на худой конец пустили про вас дурную славу, что бы с вами было? Я бы либо валялась в психушке с шизофренией, либо спрыгнула с крыши.

Тогда посмотри на этого персонажа, из другого фендома. wink
У нее судьба похожа на судьбу Зуко(и даже шрам есть biggrin ) однако она не нервная...


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
mashishinkaДата: Понедельник, 30/04/2012, 22:00 | Сообщение # 18
mashishinka
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Отсутствует
Айро самый сильный. Пережил смерть сына, признал свои поражения, не терял чувства собственного достоинтсва.
Из молодежи - Тоф, самая стойкая по-моему.
Зуко даже не рассматриваю - парень хаотичный, даже после принятия стороны бобра к папке за советом бежит biggrin
Азула? Ребенку надо пройти курс у психотерапевта, в себе разобраться.
Можно еще Катару как сильного персонажа выделить - поняла отца, смогла утихомирить свою ненависть к убийце матери, поддерживала всех, была самой старшей по развитию,так сказать, в команде аватара.


Lost til you're found
Swim til you drown
Know that we all fall down
Love til you hate
Jump til you break
Know that we all fall down
 
SherbikДата: Понедельник, 30/04/2012, 22:26 | Сообщение # 19
Sherbik
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Отсутствует
Но если вопрос о самом морально сильном персонаже поднимается, то я думаю здесь нужно рассматривать человека, который был до конца верен своим идеалам и принципам. Естественно, я имею в виду положительные принципы. Ибо Озай тоже до конца был верен своим принципам и убеждениям. Но какие у него принципы, я уж умолчу.

Так что здесь таким человеком может быть во-первых, Аанг, Аватар, воспитанник монахов, для которого даже жизнь паучка, запутавшегося в своей сети, священна. Все шло к тому, что в самый ответственный момент он просто не мог не изменить делу своей жизни. Но удержался и не ступил за край пропасти. Только такой человек может взвалить на свои плечи заботу о целом мире. Хотя, мы можем лишь гадать, какие муки он испытывает у себя в душе, принимая на себя эту ответственность.
Два других - это, конечно, материнские персонажи, которые пожертвовали всем или почти всем ради детей.
Это Кая, отдала свою жизнь. И Урса. Но тут, сомнительно, поскольку своей жизнью она не жертововала, а другую жизнь всё-таки отняла. Хоть это и был старый мразматичный тиран.
 
DailenДата: Понедельник, 30/04/2012, 22:46 | Сообщение # 20
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Sherbik)
Ибо Озай тоже до конца был верен своим принципам и убеждениям.

А кстати об Озае - тоже ведь морально сильным был. И даже после лишения силы не потерял духа


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
PhantaziaДата: Вторник, 01/05/2012, 09:43 | Сообщение # 21
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (mashishinka)
Можно еще Катару как сильного персонажа выделить - поняла отца, смогла утихомирить свою ненависть к убийце матери, поддерживала всех, была самой старшей по развитию,так сказать, в команде аватара.

Катару сильной героиней язык не поворачивается назвать ИМХО. Чтобы так не говорили, мол, Катя такая вся растакая, всегда готова столкнуться с трудностями, всегда всех поддерживает и т.д. и т.п. А вот того, что она поныть любит, как и пожаловаться первому встречному на свою тяжкую судьбу, почему-то никто не замечает оО Меня это злит, если честно..

1) Сцена в катакомбах Ба Синг, а точнее вечные стенания Катары, которая изливает душу своему ВРАГУ. Вы слышите, врагу! Почитав принцу мораль о том о сем, мол "ты такой плохой, я тебя ненавижу", спокойно выложила Зуко все самое личное и сокровенное... да, имхо, у девушки ну совсем гордости нету! Выражая свою ненависть наследнику ненавистного народа, отобравшею у нее мать и счастливое детство, не стесняется при этом показывать свою слабость и, я бы даже сказала, жалкость, стеная и плача на глазах у человека, которого презирает.. то есть, это теперь называется "гордым поведением главной героини". Ну и ладно. Если по вашему, такое поведение нормально, то будь, что будет.

2) Простила отца, как заметила mashishinka.. Ага, перед этим предварительно помучив его, строя из себя бедную сиротку, всеми отвергнутую, как следствие того, что отец их "бросил". Дорогие мои, такое поведение адекватно для девочки пяти, ну максимум, десяти лет, а не для подростка, своими глазами увидевшего ужасы войны. Можно подумать,отец Катары только и думал, как бы так уйти на войну и бросить своих детей "на произвол судьбы". Извините конечно, но брат с сестрой зато выросли и жили вдали от войны, разрушений и голода, да, соглашусь, климатические условия не ахти, но что поделаешь? У Сокки и Катары всегда рядом была замечательная, любящая бабушка, их уважали жители деревни, и жили они, за некоторыми исключениями, не так уж плохо.. да, скучновато немного, но разве это главное?
Мне лично было противно смотреть как Катара ведет себя с отцом. Было жаль Хакоду, который, видно, никак не ожидал такого "теплого приема" от любимой дочери.
Притянутое за уши прощение Катары.. за что было Хакоду то-прощать? За то что он, оставил своих детей на попечение бабушки, сытых и одетых, и ушел на войну? Тогда, следуя этой логике, люди, чье детство выпало на тяжкий период Великое Отечественной, должны были тоже предъявлять такие вот претензии к своим отцам, которые, уйдя на фронт, зачастую оставляли своих детей без крова, еды и опеки, потому что выхода иного у них не было. Когда возвращались их отцы, они не роптали и не жаловались, а наоборот, гордились ими, зная что им пришлось пережить..
А Катара.. Катара повела себя как типичный пример американского подростка, с расшатанной психикой и комплексом "меня никто не любит"..

3) Простила убийцу своей матери.. то, что окончательно уронило ее в моих глазах! Как можно простить человека, убившего самого дорогого, любимого, близкого человека, бывшего с тобой рядом в момент твоего рождения и до самой своей смерти? Я бы поняла ее, если бы ее мать погибла бы случайно, по чей-то вине, с ней произошел бы несчастный случай.. ведь согласитесь, глупо мстить трезвому водителю машины, ставшего причиной гибели? Или же, более подходящий пример для ATLA, она нашла бы свою смерть в сражении, помогая своим братьям и сестрам в битве с магами огня.. тогда бы ее смерть вряд ли можно было бы списать на совесть отдельного человека, так как в битве нельзя никого винить,- убивая, вы сами рискуете быть убитым.
Но она погибла, защищая свою дочь, нашла свою смерть в лице человека, который был просто "не настроен сегодня брать в плен". То есть, ее жизнь забрал жалкий и ничтожный человечушка, и явно Кая была не его первой жертвой.. а с какой небрежностью Йон Ра ее убил! Словно она была просто мушкой на его пути.. и этот человек заслуживает прощения? Он заслуживает спокойно жить, выращивать овощи на своей грядке, есть вкусные блюда, покупать себе вещи, да и, в конце концов, дышать воздухом, в то время как невинно убиенная мать, защитившая свое дитя, уже давно покоится в могиле? Вот значит как? Катара его простила, это был великодушный поступок.. то что вы называете великодушием, я считаю малодушием.. Дело просто в том, что маг воды не нашла в себе силы для убийства, не переборола свои принципы, вот и все.. Благодаря ей человек, у которого руки по локоть в крови, спокойно доживет свой век, такой жалкий и низменный, в свое удовольствие..
Ах да, Катара же потом сказала что она так и не простила убийцу.. Это гениально! Мол, пускай он знает, что я его не простила, и мучается угрызениями совести, коей у него нет.

В общем, эта героиня не вызвала у меня ни капли уважения за просмотр всего мультика.. Многие скажут, что она его все таки заслуживает, потому что она всегда заботилась о гаанге как старшая сестра.. Ну и что? Я тоже забочусь о своих младших братьях и сестрах, и что, меня теперь следует за это уважать? Во-первых, я женщина, а во-вторых, я старшая в семье. И смотреть за младшими - моя обязанность. А это еще вовсе не означает, что я сильный человек, заслуживающий уважения. То, как я проживу свою жизнь, мои поступки в будущем будут критериями, по которым меня можно будет судить. Это и к Катаре относится, так что не надо возносить ее на пьедестал, из-за того что она такая вот заботливая. Это не критерий.
Quote (mashishinka)
Азула? Ребенку надо пройти курс у психотерапевта, в себе разобраться.

Хм, такое вот лечение можно в той же степени прописать доброй половине персонажей, начиная с Катары, Аанга и Зуко и заканчивая Озаем.. к чему это было сказано вообще?

Хух, возвращаясь к теме.. Самыми морально сильными персонажами являются: 1. Айро, пережившем смерть сына, предательство племянника, как и тяжкую жизнь рядом с этим невозможным подростком в течении 4 лет.. вердикт: памятник при жизни. 2. Тоф (почему у нее только 1 голос?), слепая маленькая девочка, нашевшая в себе силы в столь юном возрасте сбросить опеку родителей и идти по жизни своей дорогой. 3. Мэй, которая была готова бесстрашно принять свою смерть, после того, как она спасла человека, которого очень любит. Тоже самое относится к Кае и Урсе, принесших себя в жертву ради своих детей.4. Насчет Азулы долго сомневалась.. все таки она сошла с ума, как никак, но, согласитесь, до этого она обладала весьма сильным и властным характером, тем более, что я уверенна, что принцесса найдет в себе силы прийти в себя после такого breakdown'а. 5. Зуко, несмотря на то, что он местами преувеличивает трагедию своей жизни, надо найти в себе не мало сил, чтобы пересмотреть все свои ошибки и начать жизнь заново, полностью порвав с предыдущей. 6. Как ни странно, Озай, ни смотря на то что он проиграл, бывший Хозяин огня не отрекся от своей идеологии, и не заискивал перед победителями.


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
liza_mag_fireДата: Вторник, 01/05/2012, 09:57 | Сообщение # 22
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Quote (Sherbik)
Но если вопрос о самом морально сильном персонаже поднимается, то я думаю здесь нужно рассматривать человека, который был до конца верен своим идеалам и принципам. Естественно, я имею в виду положительные принципы. Ибо Озай тоже до конца был верен своим принципам и убеждениям. Но какие у него принципы, я уж умолчу.

Вот с этим как не согласится! Действительно человек должен быть верен своим идеалам и принципам.

А Азула то лидирует! tongue





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
SherbikДата: Вторник, 01/05/2012, 10:15 | Сообщение # 23
Sherbik
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
А Азула то лидирует!

Что?!!! Азула лидирует? Это как-то странно. (Вообще, тут стояло другое, но я это удалил, ибо понял, что дал маху).


Сообщение отредактировал Sherbik - Среда, 09/05/2012, 20:06
 
liza_mag_fireДата: Вторник, 01/05/2012, 10:20 | Сообщение # 24
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Sherbik, ага, ага, лидурует love




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
BloodbenderДата: Вторник, 01/05/2012, 10:31 | Сообщение # 25
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Ну что ж, да будет так biggrin
Quote (Phantazia)
Сцена в катакомбах Ба Синг, а точнее вечные стенания Катары, которая изливает душу своему ВРАГУ

Да, излила. Доказав, что пострадала не меньше его, но не ненавидит весь мир за это. И если они там умрут, то пусть знает с кем он имел дело, а по закону жанра пред лицом опасности раскрываются все карты и снимаются все маски + Зуко также ей рассказал о себе, так что это относиться и к нему. Она искренне хотела помочь своему врагу, израсходовав воду из источника, чтобы помочь ему увидеть себя настоящего, такого какой он в душе и это ВРАГУ. Я уже молчу на что она способна ради друзей и родных. А этот откровенный разговор привёл к:
Quote (Phantazia)
3) Простила убийцу своей матери..

Есть даже такая притча. Когда молодой человек был настолько горд и властен, никому не подчинялся и жаждал одиночества - его прокляли бессмертием. Все его жертвы отравляли душу целые века, в воспоминаниях. Как-бы он не пытался умереть, но всё тщетно. Катара открыла глаза Ян- Ро на то, что он сделал и насколько был ужасен его поступок. И ему с этим жить, что страшнее любой смерти.
Quote (Phantazia)
2) Простила отца

Учитывая, что совсем недавно умерла мать, а тут ещё и отец уезжает на войну, что приравнивается к гибели. Ведь не факт, что он бы вернулся, если бы Сокка и Катара не нашли Аанга. Это считается двойной утратой. Бабушка, какой бы ласковой и любящей она не была, никогда не заменит тепла матери и защиты отца. Да и это чисто психологическое - она тогда была младше. Сама выросла, а принципы из детства и обиды остались.

Также, дабы не флудить:
1) Аанги - у парниши вымер весь народ, в свои 12 он должен стать полноправным Аватаром и свергнуть Хозяина Огня. Думаю хэппи энд уде говорит нам, что он справился. Вот только та его "депрессия" на Змеином Перевале портит репутацию. Понятно, что Аппа пропал, а чувства надо закрыть, дабы не разнести всех и вся, но это точный перелом, так что он не идеален.
2) См. выше biggrin
3) Сокка - Он отлично себя повёл в последней битве, но особой моральной стойкости я не наблюдала.
4) Тоф - тут уже за меня всё сказала Phantazia. Этот человек по-любому достоин уважения и первх мест в рейтинге.
5) Зуко -Бедный, брошенный, изгнанный да ещё и со шрамом...Учитывая то, что первые два сезона он находился в сломленном и подавленном состоянии, и лишь в третьем нашёл истинного себя...хммм....
6) Азула - Сломалась, хоть и была коварна, прекрасна, хладнокровна, но сломалась....сошла с ума...увы =С
7) Мей - ну она красиво ответила Азуле в тюрьме. Поэтому мэйк лав нот вар biggrin
8) Айро - потеря сына и всеобщее угнетенее...ууух....Да ещё и этот охранник в тюрьме, но этот человек знал своё предназначение в этой жизни, и всячески пытался его выполнить сполна. Аве, Айро!
9) Тай Ли - осмелилась ответить Азуле...надо памятник поставить! surprised



Revolution begins with a spark...
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самый морально-сильный персонаж
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: