FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самый морально-сильный персонаж
Самый морально-сильный персонаж
Кто же самый морально-сильный персонаж?
1. Аанг [ 12 ] [19.67%]
2. Катара [ 12 ] [19.67%]
3. Сокка [ 1 ] [1.64%]
4. Тоф [ 4 ] [6.56%]
5. Зуко [ 9 ] [14.75%]
6. Азула [ 8 ] [13.11%]
7. Мей [ 3 ] [4.92%]
8. Айро [ 24 ] [39.34%]
9. Тай Ли [ 4 ] [6.56%]
10. Другой вариант (пишем в тему) [ 1 ] [1.64%]
Всего ответов: 61
BloodbenderДата: Среда, 02/05/2012, 17:16 | Сообщение # 51
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
А я так не считаю, почему она отдалась народу, а не Сокке? Вы чего, народ? Да, она стала духом луны, но молчала о своей несчастной любви

Ты и так всё сказала. Если бы она осталась с Соккой, это было бы верхом эгоизма и чёрствости. В этом то и весь её героизм... И вообще! О мёртвых либо хорошо, либо никак dry
Quote (liza_mag_fire)
Зуко прошел через много трудностей...

Прошёл, но всё это время находился в неопределённом состоянии, в поисках самого себя. А то, что он всё-таки нашёл своё истинное "Я" достойно всяких похвал happy



Revolution begins with a spark...
 
DailenДата: Среда, 02/05/2012, 17:43 | Сообщение # 52
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Ling)
Потому что на форуме одна часть любит магов воды, а другая часть Азулу = гибрид Маг воды Азула (На мой взгляд получилась бы всеобщая любимица).


Нооооо!!!!
Мне маги огня больше нравятся...
Да и как уже сказали есть Корра


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
liza_mag_fireДата: Среда, 02/05/2012, 18:13 | Сообщение # 53
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
Ты и так всё сказала. Если бы она осталась с Соккой, это было бы верхом эгоизма и чёрствости. В этом то и весь её героизм... И вообще! О мёртвых либо хорошо, либо никак

Нет, что Вы! happy Извините, просто я говорила только отношение СОкки, ведь даже если б не нужна была жертва луне, то с Соккой она бы не осталась smile
*- Так что прошу об эгоизме не говорить. - Сказала Тоф*





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
BloodbenderДата: Среда, 02/05/2012, 18:19 | Сообщение # 54
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
Нет, что Вы!

Да лаааадно, все мы люди, так что на"ты" cool
Quote (liza_mag_fire)
Извините, просто я говорила только отношение СОкки, ведь даже если б не нужна была жертва луне, то с Соккой она бы не осталась

Ну не факт...Отец её пусть и вождь, но посмотрел бы на мнение дочери...да и Сокка прЫнц как никак biggrin



Revolution begins with a spark...
 
liza_mag_fireДата: Среда, 02/05/2012, 18:37 | Сообщение # 55
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Quote
Ну не факт...Отец её пусть и вождь, но посмотрел бы на мнение дочери...да и Сокка прЫнц как никак

Да мне если чесно все равно, с кем юи я обожаю Суюкку!

Так, вернемся. Зуко. Как когда то сказала Тоф: "Несмотря на его чокнутую семейку, он бы мог получится намного хуже"
Так ли это?





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
LingДата: Среда, 02/05/2012, 18:59 | Сообщение # 56
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Quote (Kaerlic)
она же в конце свихнулась
Ну и что, каждый имеет право свихнуться. К тому же если тебя ещё и подруги придают. dry


А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
СэмДата: Четверг, 03/05/2012, 07:08 | Сообщение # 57
Сэм
Metalbender
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Отсутствует
Мне тоже это надоело, хватит на Азулу гнать dry

Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день.
 
LingДата: Четверг, 03/05/2012, 11:55 | Сообщение # 58
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Quote (Сэм)
Мне тоже это надоело, хватит на Азулу гнать
Вот именно, пристали к бедной принцессе. dry


А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
Abandoned_SoulДата: Четверг, 03/05/2012, 14:54 | Сообщение # 59
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Не стану читать всё, что понаписано выше. Только спрошу: WTF? То, что Азула самый морально сильный персонаж - это просто отборнейший бред. Это такой бред, что его даже не следует обсуждать. Бред априори! Самые морально сильные персонажи - это Айро, Аанг и, наверное, Катара.

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Четверг, 03/05/2012, 14:55
 
liza_mag_fireДата: Четверг, 03/05/2012, 16:47 | Сообщение # 60
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, спасибо за достойный ответ happy




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
PhantaziaДата: Четверг, 03/05/2012, 17:09 | Сообщение # 61
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
То, что Азула самый морально сильный персонаж - это просто отборнейший бред

Abandoned_Soul, пройдитесь по опросам в разделе "Персонажи" и скажите, то что Катара в каждом из них на первом месте, это ли не бред wacko Самая красивая, кто вам нравиться физически (из девушек), лучший женский персонаж и т.д.

Да, может она многим нравится, но то что она самая красивая (куда там той Азуле, Суюки, Джун, Юи, Мэй Тай Ли и т.п.) явный перебор. Как и то, что она лучше всех в физическом плане (файтинг, бендинг и физ. подготовка, в то время как Катара без бендинга ничего не стоит, без него она абсолютный нуль, в отличии от Азулы и Зуко, к примеру.. далее, Тай Ли тоже ничем не хуже ее, она вообще самый ловкий и зрелищный персонаж в сериале, а толку? Все без разбору тыкают в Катю, т.к. она главная героиня).. И где справедливость? Не было ее и нет.

Вот вы говорите Аанг, Катара и Айро.. Азула, мол, недостойна.. а то что она в одиночку захватила все Королевство Земли, в 14 лет возглавляла все военные миссии в отсутствии отца, и в 14 лет тянула на 20 летнею девушку, как внешне так и внутренне.. это не? Согласна, то что она самый-самый морально сильный персонаж - туфта, но лично моя совесть, смотря на все это, спокойно спит, припоминая все предыдущее опросы, где результаты были явно не объективными.. Вот создайте тему "Самая сексуальная героиня". Даю Вам слово АзулоФана, там тоже победит Катара, ибо это вообще не обсуждается.. А всякие там Джун и рядом не валялись.. Так что уже говорить об результатах этого опроса?

Жаль, что все так Зуко забыли.. да, повторяю, поныть он любит, но найти в себе силы признать свои ошибки и начать свою жизнь заново может не каждый..


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
liza_mag_fireДата: Четверг, 03/05/2012, 17:17 | Сообщение # 62
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Phantazia, я тебя обожаю!!
В 16 Азула уже "отправилась на войну", она младше своего брата оказалась намного умнее и сообразительнее. Прошла через многое. Да то что было с ней в конце... Но ведь не факт что это было "Азула свихнулась". Просто небольшой нервный срыв.
Аанг вообще воображал разговорившего Момо, когда не спал и боялся драки!





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Abandoned_SoulДата: Четверг, 03/05/2012, 18:53 | Сообщение # 63
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Phantazia, надеюсь, что Вы не приписываете мне нелюбовь к Азуле. Начать следует с того, что мне нравятся все персонажи Аватара. Они все прекрасно выполнили свою роль, если можно так выразиться. Вернёмся к Азуле. Я считаю её очень красивой и сексуальной, потому что мне такая горячая внешность всегда нравилась больше. Я уже где-то говорила, что Азула - моя любимая злодейка. Но всё-таки мир ещё не совсем сошёл с ума, что не может не радовать, и поэтому большинство людей предпочитает доброту. Поэтому Катара везде на первом месте. Необъективно? Не думаю. По-моему всё в порядке. Опять же людям важны внутренние качества, и это, опять же, не может не радовать. Ещё я считаю, что в Аватаре все сильны духом. Весь мир Аватара построен на этом. Поэтому сложно рассуждать на эту тему. Я лишь выделила двух явных лидеров - это Айро и Аанг.

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Четверг, 03/05/2012, 18:55
 
liza_mag_fireДата: Четверг, 03/05/2012, 19:09 | Сообщение # 64
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, ну тогда уж надо первое место доброво надо ставить Аанга




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
BloodbenderДата: Четверг, 03/05/2012, 19:37 | Сообщение # 65
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Да чего спорить? Катара - самая лучшая из добреньких девушек, Азула - лучшая злодейка, Аанг - мудрый, Зуко - вспыльчивый, Мэй- хладнокровная, Сокка - юморной, Тоф - саркастична и у каждого были переломные моменты в жизни. Всё мы это уже знаем и незачем повторять по сто раз...мы говорим о стойкости персонажа в тяжёлых условиях, а не кто добрее, лучше, няшнее. У каждого есть своё ИМХО по поводу каждого персонажа...Не нужно спорить, нужно обсуждать, при этом скрывая это ИМХО...у самой не всегда получается, но надо. Так в общем wink


Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Четверг, 03/05/2012, 19:39
 
Abandoned_SoulДата: Четверг, 03/05/2012, 19:43 | Сообщение # 66
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
liza_mag_fire, Среди девушек?

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
liza_mag_fireДата: Пятница, 04/05/2012, 08:54 | Сообщение # 67
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Quote
Среди девушек?

Ну а что можно biggrin
Да нет, вообще среди мультсериала





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
AmaterasuДата: Пятница, 04/05/2012, 12:57 | Сообщение # 68
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
ММММм..Пожалуй, Айро и Аанг. Обосновывать не буду, тут и так уже всё сказали. happy
 
Zebra_v_KletochkuДата: Пятница, 04/05/2012, 13:14 | Сообщение # 69
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
Amaterasu, абсолютно согласна с вашей точкой зрения! Айро - обожаю его! он действительно очень силён, на его долю выпали крайне тяжёлые испытания ( потеря сына, поражение в осаде, лишение престолонаследни и т.д.), он достойно всё выдержал и вышел победителем. Сломить его не удасться никому, даже злючке Озаю это не удалось)). Ну и конечно подкупает его доброжелательность и мудрость( уверенна, поспорить здесь не с чем). Аанг - тоже очевидно. Остаться нормальным после того, что с ним случилось...я думаю это о чём-то говорит.

Consolation des arts.
 
Abandoned_SoulДата: Пятница, 04/05/2012, 14:56 | Сообщение # 70
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
Да нет, вообще среди мультсериала

Так разговор был не об этом.

Азула снова лидирует? И Зуко набирает обороты. Субъективность превыше здравого смысла, да?


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
AmaterasuДата: Пятница, 04/05/2012, 16:20 | Сообщение # 71
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
Азула снова лидирует? И Зуко набирает обороты. Субъективность превыше здравого смысла, да?


Почему вас это так сильно волнует? surprised Субъктивность выбора всегда была и будет. Особенно когда можно тыкнуть мышкой и свалить, необъяснив выбора.
 
Abandoned_SoulДата: Пятница, 04/05/2012, 16:36 | Сообщение # 72
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
[off] Amaterasu, меня беспокоит глупость. Пояснение - в личку.[/off]

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
liza_mag_fireДата: Пятница, 04/05/2012, 16:38 | Сообщение # 73
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, да, оставьте свое мнение при себе dry




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Abandoned_SoulДата: Пятница, 04/05/2012, 16:42 | Сообщение # 74
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
[off] liza_mag_fire, . Нет. Тем более, что я никого не имела в виду. [/off]

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
SherbikДата: Среда, 09/05/2012, 20:15 | Сообщение # 75
Sherbik
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Отсутствует
Я должен сделать тут официальное заявление! Не так давно в одном из постов в этой теме я публично оскорбил и унизил одного из персонажей Легенды об Аанге. А именно, принцессу Азулу. Она, конечно, далеко, не образец моральной чистоты, но и в ней есть положительные качества. На самом деле, есть у меня темная сторона. Я крайне нетерпимо отношусь к женщинам, которые способны достигать большего, чем мужчины, не важно в какой области. В этот день, это прорвалось наружу.
Конечно, фанаты принцессы заслуживают уважительного отношения и к своему любимому персонажу, и к себе. А я заслуживаю порицания!
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самый морально-сильный персонаж
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: