FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Арена (Стравливаем персонажей, любуемся результатами;))
Арена
SinistarДата: Суббота, 26/02/2011, 21:39 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Здесь можно свести двух персонажей из сериала в бою. Описываем условия:

-местность;
-время суток (если сражается маг воды/огня)
-состояние (если сражается Зуко/Азула; какой сезон).

Затем пишем о своем видении исхода боя (можно и в процентном соотношении шансов). Комментарии, критика, свои предложения пар бойцов приветствуются.

[cut=Пример]Катара vs Тоф
Местность – горы, рядом с рекой. Время – полночь (но не полнолуние).
Исход: безусловно, местность сильно помогает Тоф. Она сможет без труда как защититься, так и атаковать – а Катара не сможет эффективно маневрировать и с легкостью будет к примеру, погружена по пояс в землю. Впрочем, полнолуние усиливает ее магию, так что у нее есть шансы на победу – но только если она сразу же начнет атаковать. И даже тогда Тоф может просто зарыться в землю. Вывод: Катара победит, только если первые несколько усиленных атак сокрушат противницу. В противном случае победа достанется слепому магу земли.[/cut]


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 26/02/2011, 22:36
 
arrivaДата: Среда, 02/03/2011, 21:45 | Сообщение # 26
arriva
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
А ночью магия крови не работает? *тупит*

----

Чтоб новый пост не писать.

Quote
техники Южного и Северного Племени явно сильно отличаются.

А какая разница? Ведь школа то у Катары одна была - "Паковская". до него упражнения с магии - не иначе как баловством были)


Tell No Tales

Сообщение отредактировал arriva - Среда, 02/03/2011, 21:56
 
SinistarДата: Среда, 02/03/2011, 21:46 | Сообщение # 27
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Она работает только в полнолуние! Все dry

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОЗАЙкаДата: Среда, 30/03/2011, 23:01 | Сообщение # 28
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Азула vs Озай
Местность: Равнина окруженная скалами,которые находятся за 5 км от места боя,но из-за своей высоты хорошо видны + на расстоянии 10м от боя есть неглубокая речка шириной 2 метра.
Время суток:восход солнца + Комета Созина
Состояние:Азула в здравом уме и трезвой памяти.У Озая эйфория в предвкушении становления "Королём-Фениксом"


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
SinistarДата: Среда, 30/03/2011, 23:05 | Сообщение # 29
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Хмм. Сложный вопрос, но я за Озая по двум причинам:
1) Под Кометой он летает лучше всех, и может даже использовать магию во время полета, что дает ему большое преимущество.
2) Фактически благодаря ускоренной молнии совладать с ними могут только те, кто способны ее перенаправить. Азула же в их число, увы, не входит.
Вывод: победа Короля-Феникса. Каким бы ни было его психическое состояние, предполагаемое безумие не сказывалось на тактике во время боя с тем же Аватаром.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
SparklyLarryДата: Четверг, 31/03/2011, 15:20 | Сообщение # 30
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Я, напротив, скорее за Азулу.
1. Она уже летала до этого и без кометы Созина (не знаю, мог ли Озай летать просто, гыы, буду считать, что нет)) Так что можно предположить, что с кометой Азула будет ещё более манёвренная в полёте, нежели без неё, и это увеличивает её шансы на победу.
2. Как никак, а у Азулы огонёк то голубой, ога... И если верить убеждению, что голубой огонь мощнее, это составит Озаю очередную проблему с дочуркой. Плюс Азула славится своей ловкостью (не Тай Ли, разумеется, но хоть что-то), а Озай подаёт идею о "более ленивом тиране". По-крайней мере, в последней битве с Аангом он гимнастическими чудесами не отличился...
Добавим безумие Озая...
В выводе ставлю Азулу в победители (побеждает молодость)), имхо.



Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D



Сообщение отредактировал SparklyLarry - Четверг, 31/03/2011, 15:22
 
arrivaДата: Четверг, 31/03/2011, 16:31 | Сообщение # 31
arriva
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Quote (SparklyLarry)
1. Она уже летала до этого и без кометы Созина (не знаю, мог ли Озай летать просто, гыы, буду считать, что нет)) Так что можно предположить, что с кометой Азула будет ещё более манёвренная в полёте, нежели без неё, и это увеличивает её шансы на победу.

Сравни как летает Озай под кометой и Азула. И убедись, что варианта два: либо летают они одинаково хорошо, либо Озай летает лучше. Более того:

Quote (Sinistar)
1) Под Кометой он летает лучше всех, и может даже использовать магию во время полета, что дает ему большое преимущество.

Quote (SparklyLarry)
2. Как никак, а у Азулы огонёк то голубой, ога... И если верить убеждению, что голубой огонь мощнее, это составит Озаю очередную проблему с дочуркой. Плюс Азула славится своей ловкостью (не Тай Ли, разумеется, но хоть что-то), а Озай подаёт идею о "более ленивом тиране". По-крайней мере, в последней битве с Аангом он гимнастическими чудесами не отличился...

Мощнее. Только даже у Зуко в последний главе хватило мастерства противостоять этому усиленнному дважды бендингу. Озаю тем более хватит. И не забывай,

Quote (Sinistar)
2) Фактически благодаря ускоренной молнии совладать с ними могут только те, кто способны ее перенаправить. Азула же в их число, увы, не входит.


Tell No Tales

Сообщение отредактировал arriva - Четверг, 31/03/2011, 16:32
 
SinistarДата: Четверг, 31/03/2011, 18:54 | Сообщение # 32
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Добавлю к ответу arriva (спасибо за цитирование)) лишь одно:

Quote (SparklyLarry)
И если верить убеждению, что голубой огонь мощнее, это составит Озаю очередную проблему с дочуркой. Плюс Азула славится своей ловкостью (не Тай Ли, разумеется, но хоть что-то), а Озай подаёт идею о "более ленивом тиране". По-крайней мере, в последней битве с Аангом он гимнастическими чудесами не отличился...
Добавим безумие Озая...

Положим, синее пламя действительно горячее обычного - однако с учетом того, что под Кометой Озая покорял куда большие массы пламени, не критично. Опять же - чем крупнее потоки, тем тяжелее от них увернуться, и тем меньше значения играет ловкость, в отличие от силы. То, что он в своем возрасте не кувыркался как Тай ли во время боя Аватара, не делает его "ленивым"; незачем прикладывать лишние усилия туда, где они не необходимы.
Безумие же не отражалось на его тактике.

И еще:

Quote (arriva)
либо летают они одинаково хорошо, либо Озай летает лучше

Ну, Азула фактически не взлетала. А вот как летал Король-Феникс (со свободными руками, между прочим! Серьезнейшее преимущество)...


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
SparklyLarryДата: Четверг, 31/03/2011, 19:55 | Сообщение # 33
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Quote (arriva)
Мощнее. Только даже у Зуко в последний главе хватило мастерства противостоять этому усиленнному дважды бендингу. Озаю тем более хватит. И не забывай,

Согласна, однако тогда (как уверяет большинство) Азула была не совсем в здравом уме, мдя... Из-за чего Зуко мог достойно противостоять ей.
Quote (ОЗАЙка)
Состояние:Азула в здравом уме и трезвой памяти.

Quote (arriva)
Сравни как летает Озай под кометой и Азула. И убедись, что варианта два: либо летают они одинаково хорошо, либо Озай летает лучше.

В сериях не показаны полёты Азулы под кометой (во время дуэля с Зуко это было что-то вроде... "скольжения", если ты имеешь в виду этот приём)



Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D

 
SinistarДата: Четверг, 31/03/2011, 20:03 | Сообщение # 34
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (SparklyLarry)
В сериях не показаны полёты Азулы под кометой

Ну, в "Кипящей Скале" она летала без Кометы, но очень так себе. Под Кометой она действительно не летала полноценно, но "подлетывала" (да - это один и тот же прием; "реактивное" пламя). И все. С Озаем трудно сравнить.

Quote (SparklyLarry)
однако тогда (как уверяет большинство) Азула была не совсем в здравом уме, мдя

Да, и безумие выражалось в первую очередь в том, что она плохо контролировала собственное пламя (но все равно проявила коварство). А вообще-то я на это уже ответил.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
SparklyLarryДата: Четверг, 31/03/2011, 20:12 | Сообщение # 35
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Ну, в "Кипящей Скале" она летала без Кометы, но очень так себе. Под Кометой она действительно не летала полноценно, но "подлетывала" (да - это один и тот же прием; "реактивное" пламя). И все. С Озаем трудно сравнить.

Ммм, вопрос в том, умеет ли Озай летать/подлётывать без кометы. Если нет, тогда Азула наверняка превосходит его под кометой. Впрочем, это неизвестно и ладно, мирно оставлю загвоздку.

Quote (Sinistar)
Да, и безумие выражалось в первую очередь в том, что она плохо контролировала собственное пламя (но все равно проявила коварство). А вообще-то я на это уже ответил.

Согласна, но в данном конкретном случае (по предложенному варианту) Озай напротив "душевнобольной", а Азула в норме. По-моему у неё, даже если учитывать что он может летать лучше, будут шансы немаленькие на победу над ним.



Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D

 
SinistarДата: Четверг, 31/03/2011, 20:14 | Сообщение # 36
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (SparklyLarry)
вопрос в том, умеет ли Озай летать/подлётывать без кометы. Если нет, тогда Азула наверняка превосходит его под кометой

Странная логика wacko Неужели бы Азула не летала во время Агни Кая, если б это могло дать ей такие же преимущества, как Озаю? И не надо снова про безумие; на трюк с молнией (хладнокровным огнем!) ее вполне хватило.

Quote (SparklyLarry)
По-моему у неё, даже если учитывать что он может летать лучше, будут шансы немаленькие на победу над ним

Озай летает со свободными руками. Азула не летает со свободными руками. Кто победит? Вопрос риторический. Да -и не забывай про ускоренную молнию.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
SparklyLarryДата: Четверг, 31/03/2011, 20:21 | Сообщение # 37
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Неужели бы Азула не летала во время Агни Кая

Ну а зачем ей было летать? Зуко вроде бы не маг воздуха. Подлетела бы она, полетала бы вокруг него, швырнула бы парочку шаров сверху, он бы уклонился.
И снова о безумии х) : может, она из-за того и не летала, что слишком много кидалась огнём и о каких-нибудь более оригинальных трюках не думала.
Quote (Sinistar)
Озай летает со свободными руками

Правильно, потому что тогда не было кометы, а при комете она может и летала бы без рук.



Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D

 
arrivaДата: Четверг, 31/03/2011, 20:23 | Сообщение # 38
arriva
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
[off]"Может" , "бы"... Условности и неопределенности. А с Озаем - факты.[/off]

Tell No Tales
 
SinistarДата: Четверг, 31/03/2011, 20:24 | Сообщение # 39
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (SparklyLarry)
Ну а зачем ей было летать? Зуко вроде бы не маг воздуха

Серьезнейшее тактическое преимущество в маневренности. А покорять пламя можно и ногами. Безумие? Ну, ход с молнией - весьма оригинально с учетмо ее состояния, на мой взгляд.

Quote (SparklyLarry)
а при комете она может и летала бы без рук

*вздыхает* Вот именно что может. Не будем строить таких догадок... И ты опять ничего не ответил на

Quote (Sinistar)
благодаря ускоренной молнии совладать с ними могут только те, кто способны ее перенаправить. Азула же в их число, увы, не входит


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
SparklyLarryДата: Четверг, 31/03/2011, 20:29 | Сообщение # 40
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Ну, ход с молнией - весьма оригинально с учетмо ее состояния, на мой взгляд.

Ну что же в этом ориганального или неожиданного..? Она его даже предупредила, мол, сейчас будут молнии, вахаха! Не то чтобы очень неожиданный приём.

Quote (Sinistar)
вздыхает* Вот именно что может. Не будем строить таких догадок...

Если бы да кабы, на луне росли грибы? Ну да, ну да... Исключительная теория х)
Quote (Sinistar)
И ты опять ничего не ответил на

Эй! Если не отвечаю, значит молча соглашаюсь, окЭ? happy



Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D

 
SinistarДата: Четверг, 31/03/2011, 20:33 | Сообщение # 41
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (SparklyLarry)
даже предупредила, мол, сейчас будут молнии

Ну, его цель оказалась неожиданной. Предупреждать, конечно, не стоило, но дело даже не в это, а в результатах - эффективных.

Quote (SparklyLarry)
Исключительная теория

Вот именно dry

Quote (SparklyLarry)
значит молча соглашаюсь

Значит, ты согласен с утверждением, что Озай победит. Очень хорошо.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
SparklyLarryДата: Четверг, 31/03/2011, 20:37 | Сообщение # 42
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Значит, ты согласен с утверждением, что Озай победит. Очень хорошо.

*хмыкнула* Возможно...

Quote (Sinistar)
Ну, его цель оказалась неожиданной. Предупреждать, конечно, не стоило, но дело даже не в это, а в результатах - эффективных.

Здесь уже вопрос не мастерства, а хитрости.



Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D

 
SinistarДата: Четверг, 31/03/2011, 20:40 | Сообщение # 43
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (SparklyLarry)
Здесь уже вопрос не мастерства, а хитрости.

Хитрость - тоже важный аспект... *ощущает, что спор зашел в тупик*

[off]

Quote (SparklyLarry)
*хмыкнула*

Извини, забыл tongue [/off]


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
SparklyLarryДата: Четверг, 31/03/2011, 20:42 | Сообщение # 44
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Хитрость - тоже важный аспект... *ощущает, что спор зашел в тупик*

Ладно-ладно... А Азула всё равно победит cool
Quote (Sinistar)
Извини, забыл

*барабанная дробь* *гордо поднятая голова*
Всё, давайте кто-нибудь новых жертв моей неоспоримой логики, чтобы я их рассудила! *бугага*



Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D

 
SinistarДата: Четверг, 31/03/2011, 20:52 | Сообщение # 45
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (SparklyLarry)
Всё, давайте кто-нибудь новых жертв моей неоспоримой логики, чтобы я их рассудила

Ну раз ты так просишь... spiteful

Зуко vs Катара

Местность - каменистый берег небольшого озера, обеспечивающий свободу маневра.
Время суток - закат

Итак? wink


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
SparklyLarryДата: Четверг, 31/03/2011, 21:02 | Сообщение # 46
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Местность - каменистый берег небольшого озера, обеспечивающий свободу маневра.
Время суток - закат
Итак?

Это уже подозрительно попахивает провокацией =))

Катара >.>
1. Закат: она протягивает время, на это ей мастерства хватит. Солнце прячется за горизонт, Зуко слабеет, силы выравниваются окончательно. Большой объём воды, это в норме. Подталкивая к воде, его можно заморозить, подержать под водой и все прочие прелести магии воды... Главное продержаться до захода солнца, хотя она, возможно, продержалась бы итак. Побольше бы фантазии...
(2) Девушки всегда впреди, имхо х)

(умысленно исключаю возможности такой победы с точки зрения Зутарщика, во избежание конфликтов, ога))



Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D



Сообщение отредактировал SparklyLarry - Четверг, 31/03/2011, 21:03
 
genbyДата: Пятница, 01/04/2011, 11:27 | Сообщение # 47
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Пьяндао vs. Джао
-местность - руины, по всюду мусор и обломки, с одной стороны покосившийся деревянный горящие дом, с другой гора трупов.
-время суток - закат.
-состояние - у Пьяндао рассечена бровь, в плече стрела, Джао с рассеченным лбом и огромной кровопотерей.
Исход: Пьяндао будет уклоняться от атак или разбивать их. Однако с одним глазом это весима проблематично. Если джао будет деражать дистанцию, то вполне может одержать победу. Но с кровопотерей он очень бытро выдохнется, движения раками не будут точны. Я затрудняюсь...


Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.
 
SinistarДата: Пятница, 01/04/2011, 11:49 | Сообщение # 48
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (SparklyLarry)
Это уже подозрительно попахивает провокацией

Разве

В общем, согласен - скорее всего победит Катара. Впрочем, понимая ее преимущество, Зуко будет отаковать очень яростно, пытаясь снести ее первыми ударами... Место для маневра ценно именно для магов огня. Так что шансы 75/25 в пользу Катары.
(любовная ничья, так?))

Quote (SparklyLarry)
Девушки всегда впреди, имхо

*вспомнил Аанга и Озая* Ну да

Quote (genby)
Пьяндао vs. Джао

Хмм. Вообще-то рассеченная бровь не означает автоматически "минус один глаз" - просто видимость может ухудшиться. А вот с рассеченного лба будет постоянно литься кровь, что затрудняет обзор куда сильнее. Если мусор можно поджечь, это даст Джао преимущество, но в противном случае Пьяндао будет эффективно оборачивать местность себе на пользу (к тому же он отлично умеют драться с магами огня - вроде как аж сотню одолел)... Из-за лба и кровопотерь шансы не в пользу адмирала.
80/20 в пользу Пьяндао. Если Джао подожжет все поле боя, то 70/30


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 01/04/2011, 11:53
 
BetsyДата: Суббота, 03/09/2011, 20:20 | Сообщение # 49
Betsy
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
Зуко vs Катара
Местность - лес
Время суток - ночь (не повнолуние)
Что скажете?
 
WertyДата: Суббота, 03/09/2011, 20:24 | Сообщение # 50
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
*голос из Мортал Комбат* Zuko wins!

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Арена (Стравливаем персонажей, любуемся результатами;))
Поиск: