FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Катаанга » Фан-клуб пары Катаанг (Kataang forever!)
Фан-клуб пары Катаанг
Avatar_AangДата: Четверг, 27/09/2007, 20:33 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует







Код
[url=http://www.lastavatar.org/forum/34-888-1][img]http://i014.radikal.ru/0805/b8/fd375b51d71c.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://www.lastavatar.org/forum/34-888-1][img]http://i002.radikal.ru/0805/e7/fed0d82e4fc0.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://www.lastavatar.org/forum/34-888-1][img]http://i007.radikal.ru/0805/42/0734241ff3b3.gif[/img][/url]


Код
[url=http://www.lastavatar.org/forum/34-888-1][img]http://i049.radikal.ru/0805/d2/e44f84148552.gif[/img][/url]


Президент: MarvelousMe aka kataang^^
Заместитель: Shadowdancer, NorthernSnow
Почетные члены ФК: Helkaril, BlueArrow, peppi, Solitude, Abandoned_Soul, Bloodbender
Участники: Avatar_Aang, Dr@gon, Файт-Шо, Alex, A-One, Magister, SERG, Принцесса Юи, Антта, Eleres, Guru, Ефим, Анага, water_spirit, Daros, Shaysle, Тофф, Trinity, Mai, Aser, Мэрика, Sanzhick, kostolom, lingvort, Котик, Lover, Dvigatel, mirage, Dimusion, Aзула, Avatar-Roku, Кочевник, F1nT007, КвадратеГ, СМЕШНАЯ, Annie, BlackCrusader, Caty, skayL, Yunalesca, Ааран, Ange, PLADAN, Гиацио, Metropolitenbender, Katara_13, DrakonWaterbender, RACEDEMON, Blind-Bandit, Момо-тян, Женёк, Alter_ego, Юби, ZIK5ZIK, Larenco, Jasmin, Авикусик, germansol23, NorthernSnow, Yulika, Alex1304, ResPasha, Неззи, Aang-Avatar, _Зуко_, CR1M3R, new_airbender, Pinkoltose, Azumei, stane4, tsunami_state, Zuko_firebender, DaiLi, UlkiorraShiffer, Solitude, Кочевник_пустныь, KiD, LastAirbender, Caroline_Reid, BlueArrow, _Aang_, mclaren_nightwish, Seferbek, bluemask, Phantazia, HurricanE , PlaGiaЯisM, Yaxalann, Helkaril, ОЗАЙка, kov, peppi, Blacksmith, Мельник, Borobor, Werty, Bloodbender, CrAzY, GoldyGirl, Rendall, Abandoned_Soul, Киска-Алиска, Го, Alyx_Vance, ASDASD, Zebra_v_Kletochku, liza_mag_fire, sagetator, Farix, Jackson, AirSnitch, Tvinklepuff



Вопросы и темы, предложенные для обсуждения участникам Клуба:

1) Какой была ваша реакция на финальный поцелуй в последней серии мультфильма? Совпали ли ваши ожидания с увиденным?
2) На чём держатся чувства Аанга и Катары? Что является фундаментом?
3) Катаанг - это реальность или мечта? Так бывает?
4) Приходилось ли вам в жизни видеть похожие отношения? Вспоминался ли вам при просмотре мультфильма личный опыт?



Статьи


Kataang moments(eng)
Epic Love, Epic War: Confessions on the Cusp of Invasion(eng)
 
Aang-AvatarДата: Четверг, 11/10/2012, 23:01 | Сообщение # 2026
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
peppi, пеппенька, пеппуля, по второму кругу biggrin happy Спасибо тебе ещё раз smile

Quote (Borobor)
Aang-Avatar, я поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе, чтобы в Свой день ты достал одну такую звездочку-мечту(но только одну biggrin

Будем стараться smile

Quote (Shadowdancer)
Влад, с Днём рождения тебя, солнышко. Расти большой на радость маме! Будь сильным, умным и хороооошим! Здоровья, счастья, успехов в твоих многочисленных начинаниях, смелости в решениях и вообще - всего самого.

Меня никогда так не поздравлял cry Спасибо тебе Наташ это...это так прекрасно! cry :'( Спасибо тебе happy

Quote (Shadowdancer)
Кондитеры присоединяются! biggrin

Не удивлюсь, если в графе " руководителей" процесса найду тебя biggrin






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Четверг, 11/10/2012, 23:02
 
BlueArrowДата: Суббота, 27/10/2012, 18:35 | Сообщение # 2027
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Ыаааа, пока у меня ещё сегодня, и раз тут еще никто не поздравлял, то Таня как обычно будет в каждой бочке затычкой прекрасной напоминалкой остальным забывчивым старушкам и не только.
Borobor, наш чудесный и скромный дружок! С Днём восемнадцатого вылупления! smile Тебе, наверное, уже кучу всего самого положительного и чудесного нажелали, так что буду краток - это, действительно, чудесный возраст, когда кажется, что весь мир под ногами и тебе всё по плечу. Так пусть оно не кажется, пусть оно будет так на самом деле для тебя wink Поздравляем! Ну и в подарочек - привет от Брайков (они предчувствовали твой праздник, не иначе biggrin )



"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
Aang-AvatarДата: Суббота, 27/10/2012, 18:44 | Сообщение # 2028
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Хоть я тебя уже поздравлял. Что ж, ещё раз не поздравить? С Днём Рожденья Боробор, пусть у тебя всё будет хорошо! happy





Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Суббота, 27/10/2012, 18:45
 
BoroborДата: Суббота, 27/10/2012, 20:32 | Сообщение # 2029
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
BlueArrow, Спасибо большое, я уже думал, что тут никто не поздравит happy
З.Ы. Арт шикарен *_*
Aang-Avatar, еще раз спасибо wink
 
ShadowdancerДата: Суббота, 27/10/2012, 21:15 | Сообщение # 2030
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Borobor, классный возраст! Вроде рубеж, но на самом деле - точка отсчета. Теперь мысленно всегда будешь знать, что уже восемнадцать. Становишься на одну доску со взрослыми, не выходя из круга тех, кто был рядом в детстве. Классный возраст ) И ты - классный! Оставайся таким же искренним и светлым - как можно дольше, всегда.

И от нас, чем мы старше, реже будут требовать крупных жертв
Ни измен, что по сердцу режут, ни прыжков из вулканных жерл,
Не заставят уйти из дома, поменять весь привычный быт,
Ни войны, ни глухого грома, ни тягучей дурной судьбы.

Нет, всё будет гораздо проще, без кошмаров и мыльных драм,
Будут тихими дни и ночи, будут сны без огня и драк
И закат в одеяньи алом будет спать на твоих плечах...

...Но готовься сражаться в малом - в самых крохотных мелочах.

Не влюбляйся в пустые вещи и не слушай чужую тьму,
Помни - часто ты сам тюремщик, что бросает себя в тюрьму,
Даже если не мысли - сажа, даже если не стон, а крик
Никогда не считай неважным то, что греет тебя внутри.

Знаешь, это сложней гораздо, путь нехожен, забыт, колюч
Каждый в сердце лелеет сказку, эта сказка - твой главный ключ
И неважно, что там с сюжетом, кто в ней дышит и кто живёт.
Просто помни, что только это может двигать тебя вперёд.

Будь спокойным, как пух и лучик, никогда не борись с людьми
Ты - часть мира: коль станешь лучше, значит этим меняешь мир
Мир велик и неодинаков, он маяк, но и он - свеча.
Если ты ожидаешь знака

Вот он, знак:

начинай

сейчас. © Джек-с-фонарем


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
BoroborДата: Воскресенье, 28/10/2012, 00:25 | Сообщение # 2031
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, Спасибо, спасибо большое! Стих замечателен, меня не часто берёт за душу поэзия, т.к. порой мне бывает трудно её понять, но это, это так попало в настроение... И конечно же за тёплые слова, спасибо ОГРОМНОЕ cry
P.S. я наверное за сегодня был самым "спасибистым" человеком на форуме.
Благодарю всех, кто меня поздравил, этого я не забуду! happy
 
peppiДата: Воскресенье, 28/10/2012, 19:01 | Сообщение # 2032
peppi
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Borobor, надеюсь, поздравления еще sad принимаются?
С днем рождения! Пускай сбудется и получится всё что хорошее
пожелается! 18 Это такой офигенный юбилей, что его надо праздновать,
как минимум неделю! Так что лови момент и дерзай!


Миром правит красота
 
BoroborДата: Понедельник, 29/10/2012, 00:30 | Сообщение # 2033
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
peppi,Конечно принимаются, теплые слова я люблю. Да я не прекращаю и даже не планирую, спасибо большое! wink
 
liza_mag_fireДата: Понедельник, 29/10/2012, 08:09 | Сообщение # 2034
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
ОЙ опоздала sad С днем рождения Боробор!




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
BoroborДата: Понедельник, 29/10/2012, 08:18 | Сообщение # 2035
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
liza_mag_fire, Лучше поздно, чем никогда biggrin Спасибо! smile

[off]P.S. peppi, я же говорю - прекращать не собираюсь, с таким темпом меня до среды уж точно будут поздравлять :D[/off]
 
BloodbenderДата: Среда, 31/10/2012, 23:44 | Сообщение # 2036
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Я не знала куда это кинуть. Если что, извиняюсь за флуд в "святая святых". Нашла на паблике в ВК и прочла межстрок Катаанг wink



Revolution begins with a spark...
 
LingДата: Среда, 31/10/2012, 23:47 | Сообщение # 2037
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Bloodbender, Хм, как то не очень иногда рифма хромает, да и грубоватый слегка. smile

А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
BoroborДата: Среда, 31/10/2012, 23:49 | Сообщение # 2038
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
Bloodbender, Шикарно!
Ling, по мне так все шик, попробуй вслух почитать happy
 
LingДата: Среда, 31/10/2012, 23:51 | Сообщение # 2039
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Quote (Borobor)
попробуй вслух почитать
Я вслух и читал, просто это явно не шедевр, минимум 4+, на большую оценку к сожалению не тянет. smile


А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
BloodbenderДата: Среда, 31/10/2012, 23:57 | Сообщение # 2040
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Ling, рифма хромает, но вот произведение про любовь не может быть грубым по сути своей. Думаю, что за красивые слова можно простить автора + представь себе Катаанг)
Borobor, happy



Revolution begins with a spark...
 
LingДата: Четверг, 01/11/2012, 00:01 | Сообщение # 2041
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
но вот произведение про любовь не может быть грубым по сути своей
Возможно, но всё равно тем воздушнее и нежнее текст, чем лучше и романтичнее. А вот с Катаангом, слегка ассоциируется это точно. happy


А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 05/11/2012, 14:35 | Сообщение # 2042
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Bloodbender, последние две строки сонета чуть-чуть не в стиле - высокий-высокий и вдруг просторечное выражение - но вообще оно прекрасно, как рассвет. Правда-правда. Спасибо, что поделилась

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
peppiДата: Суббота, 17/11/2012, 21:08 | Сообщение # 2043
peppi
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
С днём рождения, Solitude! )) Пускай всё удаётся и на сердце всегда будет легко )



Миром правит красота


Сообщение отредактировал peppi - Суббота, 17/11/2012, 21:09
 
Aang-AvatarДата: Суббота, 17/11/2012, 23:12 | Сообщение # 2044
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Ня, нельзя забыть. С Лнём Рожденья Настьт! С Днём Рожденья Друг!) Пусть у тебя всё будет гуд) Фантазии летучей, и сил могучих. Радуй нас дальше, и на ЛАО бывай чаще) Воть happy Добра тебе smile



 
BlueArrowДата: Понедельник, 19/11/2012, 07:51 | Сообщение # 2045
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Стандартно прозевав ещё один великий праздник, Таня поскребла по сусекам и таки наскребла поздравление. Настенька, солнышко наше позитивное! Мне до безумия жаль, что тебя так рвет на части реал и появляешься ты тут редко, но зато радуя нас всех каждый раз ))) Пусть у тебя Всё.Будет.Хорошо. Больше улыбок от мироздания, больше приятностей от людей, больше достижений и неба над головой ) Мы тебя очень-очень любим! smile
Ну и подарочек - тёпленький, пушистый, как пузико котёнка - тебя ждёт.
С Днём Рождения!


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 19/11/2012, 12:00 | Сообщение # 2046
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Этот мир, как и любые другие миры, создавался вдохновением, иначе он не был бы так прекрасен и противоречив. Настя-Solitude это тоже знает не хуже всех нас, потому что продолжает вдохновляться и творить, уже, вроде бы, покинув нашу уютную песочницу. Впрочем, рано или поздно все мы из нее вырастем и разбредемся по делам. А пока с опозданием, свойственным ЛАО вообще и мне в частности, я с удовольствием поздравляю Настю с прошедшим Днем Рождения! Пусть любовь к творчеству никогда не покидает тебя и пусть этот мир всегда находит для тебя новые краски и образы, чтобы ты могла подарить их другим!
И уже почти по традиции оставляю здесь в подарок музыку, которая - я уверена - найдет отклик в твоей душе:


Listen or download The Cloud Atlas Sextet For for free on Prostopleer


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
JacksonДата: Понедельник, 26/11/2012, 16:14 | Сообщение # 2047
Jackson
Фан Тай Ли
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
Поздравляю одну из участниц группы пуси райт фан клуба Катаанга. С днем Рождения liza_mag_fire! Всегда люби катаанг!


Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.
 
peppiДата: Вторник, 27/11/2012, 20:44 | Сообщение # 2048
peppi
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
liza_mag_fire, с прошедшим Днём рождения! Побольше светлых дней и тёплых улыбок )

Миром правит красота
 
liza_mag_fireДата: Четверг, 29/11/2012, 21:20 | Сообщение # 2049
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
peppi, как я могла не заметить такое поздравление? Спасибо большое!! happy
Jackson, biggrin спасибки! smile





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Aang-AvatarДата: Воскресенье, 20/01/2013, 18:38 | Сообщение # 2050
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Дамы и Господа, обратите внимание! У нас для вас есть большое информационное послание! Сегодня 20 января родился отличный, нет...чудесный, добрый, умный, креативный человек. Я думаю, те кто знают этого человека, не поскупятся на эпитеты, ибо человек незаурядный. Но хватит уже томить. Сегодня 20 января.. родилась наша Shadowdancer! Давшая жизнь нашему клубу, и всячески давая нам пинки, замахиваясь своим волшебным топориком, она надеется, что мы тоже станет активней. Но иногда, этого не выходит, и нашей фее приходится наше сонное царство тащить. Благодаря тебе объединяются люди и выходят из своей затянувшейся спячке, чтобы начать творить. Именно ты, находишь нужные слова, чтобы воодушевить нас, дать нам надежду в наши силы. Ты всегда давала и даёшь дельные советы, которые помагают нам стать лучше. Эти поздравления для тебя! С Днём Рожденья Shadowdancer!

P.S. Для меня было честью принимать участие и работать под твоим руководством smile С Днём Рожденья тебя, желаю чтобы ты всегда шла своим путём, не слушая, что говорят другие. happy

[cut=Подарочек^^][/cut]






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Воскресенье, 20/01/2013, 18:38
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Катаанга » Фан-клуб пары Катаанг (Kataang forever!)
Поиск: