FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Катаанга » Фан-клуб пары Катаанг (Kataang forever!)
Фан-клуб пары Катаанг
Avatar_AangДата: Четверг, 27/09/2007, 20:33 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует







Код
[url=http://www.lastavatar.org/forum/34-888-1][img]http://i014.radikal.ru/0805/b8/fd375b51d71c.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://www.lastavatar.org/forum/34-888-1][img]http://i002.radikal.ru/0805/e7/fed0d82e4fc0.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://www.lastavatar.org/forum/34-888-1][img]http://i007.radikal.ru/0805/42/0734241ff3b3.gif[/img][/url]


Код
[url=http://www.lastavatar.org/forum/34-888-1][img]http://i049.radikal.ru/0805/d2/e44f84148552.gif[/img][/url]


Президент: MarvelousMe aka kataang^^
Заместитель: Shadowdancer, NorthernSnow
Почетные члены ФК: Helkaril, BlueArrow, peppi, Solitude, Abandoned_Soul, Bloodbender
Участники: Avatar_Aang, Dr@gon, Файт-Шо, Alex, A-One, Magister, SERG, Принцесса Юи, Антта, Eleres, Guru, Ефим, Анага, water_spirit, Daros, Shaysle, Тофф, Trinity, Mai, Aser, Мэрика, Sanzhick, kostolom, lingvort, Котик, Lover, Dvigatel, mirage, Dimusion, Aзула, Avatar-Roku, Кочевник, F1nT007, КвадратеГ, СМЕШНАЯ, Annie, BlackCrusader, Caty, skayL, Yunalesca, Ааран, Ange, PLADAN, Гиацио, Metropolitenbender, Katara_13, DrakonWaterbender, RACEDEMON, Blind-Bandit, Момо-тян, Женёк, Alter_ego, Юби, ZIK5ZIK, Larenco, Jasmin, Авикусик, germansol23, NorthernSnow, Yulika, Alex1304, ResPasha, Неззи, Aang-Avatar, _Зуко_, CR1M3R, new_airbender, Pinkoltose, Azumei, stane4, tsunami_state, Zuko_firebender, DaiLi, UlkiorraShiffer, Solitude, Кочевник_пустныь, KiD, LastAirbender, Caroline_Reid, BlueArrow, _Aang_, mclaren_nightwish, Seferbek, bluemask, Phantazia, HurricanE , PlaGiaЯisM, Yaxalann, Helkaril, ОЗАЙка, kov, peppi, Blacksmith, Мельник, Borobor, Werty, Bloodbender, CrAzY, GoldyGirl, Rendall, Abandoned_Soul, Киска-Алиска, Го, Alyx_Vance, ASDASD, Zebra_v_Kletochku, liza_mag_fire, sagetator, Farix, Jackson, AirSnitch, Tvinklepuff



Вопросы и темы, предложенные для обсуждения участникам Клуба:

1) Какой была ваша реакция на финальный поцелуй в последней серии мультфильма? Совпали ли ваши ожидания с увиденным?
2) На чём держатся чувства Аанга и Катары? Что является фундаментом?
3) Катаанг - это реальность или мечта? Так бывает?
4) Приходилось ли вам в жизни видеть похожие отношения? Вспоминался ли вам при просмотре мультфильма личный опыт?



Статьи


Kataang moments(eng)
Epic Love, Epic War: Confessions on the Cusp of Invasion(eng)
 
AlexДата: Воскресенье, 28/10/2007, 11:18 | Сообщение # 26
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Отсутствует
Avatar_Aang,
Эххх..Жаль конечно cry cry !!Но увидев это у нас появилась надежда!!! cry smile




-Кубик рубик в стиле халфы!!
Я рождён что бы убивать(с)Gaara >8/
 
AlexДата: Воскресенье, 28/10/2007, 16:50 | Сообщение # 27
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Отсутствует
Quote (Avatar_Aang)
может у него мозгов хватит наконец ааа!!!

Ты про что?Про признание?




-Кубик рубик в стиле халфы!!
Я рождён что бы убивать(с)Gaara >8/
 
AlexДата: Воскресенье, 28/10/2007, 19:25 | Сообщение # 28
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Отсутствует
Avatar_Aang,
Да!Блин Сокка гад ,тогда Аангу помешал а ведь еслиб не он.......




-Кубик рубик в стиле халфы!!
Я рождён что бы убивать(с)Gaara >8/
 
sarieliДата: Понедельник, 29/10/2007, 10:02 | Сообщение # 29
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Статус: Отсутствует
Avatar_Aang, а чё не написанно кто в нашем клубе??? ну в первом твоём сообщении???
P.S. если будешь писать меня не забудь... biggrin
 
АРДИИИДата: Понедельник, 29/10/2007, 20:46 | Сообщение # 30
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Olesecka, Обе пары - слюнявый отстой!!! Зумэй и Такка (тай ли + сокка) рулят!!! tongue

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
АРДИИИДата: Понедельник, 29/10/2007, 21:08 | Сообщение # 31
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Olesecka)
раздражаает.. тошнит диико от паары

ну вот и блюй!!! так вам и надо Зутарщикам!!! Проблюёте до конца!!! Вам-то даже поклоняться нечему... разве что фотожоповским склейкам tongue

А у та(н)ккистов например танец есть... а у вас кроме диалога... вобще ничего tongue надежджа как говорится... умирает последней так как и без того тяжело больна lol


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
OleseckaДата: Понедельник, 29/10/2007, 21:21 | Сообщение # 32
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
А у та(н)ккистов например танец есть... а у вас кроме диалога... вобще ничего tongue надежджа как говорится... умирает последней так как и без того тяжело больна lol

ой ой ой.. dry не твоё дело чему и как мы поклоняемся.. пфф... dry


 
АРДИИИДата: Понедельник, 29/10/2007, 21:25 | Сообщение # 33
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Olesecka, хе... вставил я вас!! tongue Да фотошоп ведь даже видно!!! cool Прям как дети... Катька поговорила с Зузу.. .понимаешь ли коснулась его лица а тут их уже и женить собираються... да у меня тогда гарем нах должен быть lol

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
КейтДата: Понедельник, 29/10/2007, 21:48 | Сообщение # 34
Кейт
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
Olesecka, хе... вставил я вас!!

Ну-ну, крутой парень, вставил он))))
Quote (RD)
Прям как дети... Катька поговорила с Зузу.. .понимаешь ли коснулась его лица а тут их уже и женить собираються... да у меня тогда гарем нах должен быть

ну где ты видел, чтоб мы так разговаривали, что "ах она конулась лица, ах это было, это все, ах")))) Мы хоть и crazy people, но не настолько)))
Quote (RD)
Вам-то даже поклоняться нечему... разве что фотожоповским склейкам

поклонятся??? Еще скажи, ритуалы проводить)))) скажешь тоже, поклонятся, да ты прав перед сном я читаю отче наш и "Славься зутара бессмертная, слвься и сбудься прошу")))Но перед этим переодеваюсь в ритуальное платье))) В одну руку беру зажигалку в другую баночку с водой и стоя на одной ноге с вытянутыми руками произношу заветные слова))))) biggrin


 
АРДИИИДата: Понедельник, 29/10/2007, 21:55 | Сообщение # 35
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Кейт)
ну где ты видел, чтоб мы так разговаривали, что "ах она конулась лица, ах это было, это все, ах")))) Мы хоть и crazy people, но не настолько)))

да мне глазеть лень lol Я со своей вышки плююсь biggrin
Quote (Кейт)
да ты прав перед сном я читаю отче наш и "Славься зутара бессмертная, слвься и сбудься прошу")))Но перед этим переодеваюсь в ритуальное платье))) В одну руку беру зажигалку в другую баночку с водой и стоя на одной ноге с вытянутыми руками произношу заветные слова))))

гы... зомби из фильмов ужасов отдыхают lol ток вот вопрос?! Вы ногу тоже вытягиваете?! или рпосто подгибаете?! (это чтобы знать... вы как петухи стоите... или как перееханые самосвалом) lol lol lol


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
КейтДата: Понедельник, 29/10/2007, 22:01 | Сообщение # 36
Кейт
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
гы... зомби из фильмов ужасов отдыхаютток вот вопрос?! Вы ногу тоже вытягиваете?! или рпосто подгибаете?! (это чтобы знать... вы как петухи стоите... или как перееханые самосвалом)

Под углом девяносто градусов влево, ну это зависит на какой ноге стоишь, если на левой то влево, если на правой то вправо)))))))) Забыла сказать, на голове надо водрузить свечу и произносит слова до тех пор пока она не потухнет)))) biggrin biggrin


 
АРДИИИДата: Понедельник, 29/10/2007, 22:14 | Сообщение # 37
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Кейт, свеча и зажигалка астрально несовметсимы... вот поэтому поцелуй и был фальшивым вы косячо лучше в руку... а свечку... да ну её.. .она уже не понадобится biggrin

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
MagisterДата: Понедельник, 29/10/2007, 22:37 | Сообщение # 38
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
Кейт, свеча и зажигалка астрально несовметсимы... вот поэтому поцелуй и был фальшивым вы косячо лучше в руку... а свечку... да ну её.. .она уже не понадобится

Ну-ну RD, Катаанг сбудется и без косячков и свечек, не надо к этому приучать! biggrin
 
A-ONEДата: Вторник, 30/10/2007, 00:00 | Сообщение # 39
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Отсутствует
Ребята что вы спорите... Всёравно Катаанг победит ... Фанаты обожееного зу-зу будут плакать =) biggrin

 
MagisterДата: Пятница, 02/11/2007, 00:26 | Сообщение # 40
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
Разработчикам нравится Катаанг и они всячески намекают на него! Они лишь добавили Зутару для интриги! (это мое мнение)
 
hitoriДата: Пятница, 02/11/2007, 00:41 | Сообщение # 41
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
Quote (Magister)
Они лишь добавили Зутару для интриги!

они ее даже не добавляли туда happy


i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
MagisterДата: Пятница, 02/11/2007, 00:48 | Сообщение # 42
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
Если рассуждать прагматически, то добавили... Но это даже любовью не пахнет. Просто она рукой до него дотронулась, а теперь все считают, что она будет с ним. smile
 
hitoriДата: Пятница, 02/11/2007, 00:59 | Сообщение # 43
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
Quote (Magister)
Просто она рукой до него дотронулась, а теперь все считают, что она будет с ним.

все так мечтают tongue
но тема не о фантазиях, а о реальности cool


i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
Принцесса_ЮиДата: Пятница, 02/11/2007, 10:38 | Сообщение # 44
Принцесса_Юи
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Катаанг FOREVER !!! И мя запишите! ( я и за зутарочку и за КАТААНГА ... Но за КАТААНГА больше болею - правдивая парочка просто biggrin ) И меня запишите( если найдется уголочек в этой темке biggrin )



Мой днев для фанатов принцессы Юи
 
SERGДата: Воскресенье, 04/11/2007, 22:22 | Сообщение # 45
SERG
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
Зашёл я тут однажды на фан клуб Зутары, столько фотошопа никогда в жизне не видал happy

 
sarieliДата: Понедельник, 05/11/2007, 16:25 | Сообщение # 46
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Статус: Отсутствует
Quote (SERG)
Зашёл я тут однажды на фан клуб Зутары, столько фотошопа никогда в жизне не видал

вы конечно простите....но я картинки тоже туда ставила.... wacko happy но я всёравно не верю в зутару!!!!!!
Quote (SERG)
А зачем нам фотошоп нам и скринов из фильма хватает

вот-вот....тока их очень мало....а зутары вобще нет....ха-ха...
 
SERGДата: Понедельник, 05/11/2007, 16:48 | Сообщение # 47
SERG
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
Quote (Mary_Poppins)
тока их очень мало

Не так уж и мало, есть из 1 сезона несколько, из 2 сезона и из 3 немного.


 
sarieliДата: Понедельник, 05/11/2007, 16:50 | Сообщение # 48
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Статус: Отсутствует
SERG, так это мало!!! нужно больше!!!
 
SERGДата: Понедельник, 05/11/2007, 17:54 | Сообщение # 49
SERG
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
Quote (Mary_Poppins)
так это мало!!! нужно больше!!!

Зафиг нам картинки??Ведь в мульте полным полно Катанга,а Зутары нет в мульте , вот поэтому у них всё завалено картинками. happy
Больше 10 на каждой странице.

Добавлено (2007-11-05, 19:54)
---------------------------------------------
На этом серваке http://avatarworld.7fi.ru/viewtopic.php?id=143&p=3 большенство тоже за Катанг(не считая Айрочай happy )




Сообщение отредактировал SERG - Понедельник, 05/11/2007, 16:54
 
OleseckaДата: Понедельник, 05/11/2007, 19:30 | Сообщение # 50
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Quote (SERG)
На этом серваке http://avatarworld.7fi.ru/viewtopic.php?id=143&p=3 большенство тоже за Катанг(не считая Айрочай happy )

А счаз многие на Катаанг перметнулись.. потомучьто надежды не осталось почти.. а я считаю это неправильно, нужно держааться дор последнего.. dry


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Катаанга » Фан-клуб пары Катаанг (Kataang forever!)
Поиск: