FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Катаанга » Фан-клуб пары Катаанг (Kataang forever!)
Фан-клуб пары Катаанг
Avatar_AangДата: Четверг, 27/09/2007, 20:33 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует







Код
[url=http://www.lastavatar.org/forum/34-888-1][img]http://i014.radikal.ru/0805/b8/fd375b51d71c.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://www.lastavatar.org/forum/34-888-1][img]http://i002.radikal.ru/0805/e7/fed0d82e4fc0.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://www.lastavatar.org/forum/34-888-1][img]http://i007.radikal.ru/0805/42/0734241ff3b3.gif[/img][/url]


Код
[url=http://www.lastavatar.org/forum/34-888-1][img]http://i049.radikal.ru/0805/d2/e44f84148552.gif[/img][/url]


Президент: MarvelousMe aka kataang^^
Заместитель: Shadowdancer, NorthernSnow
Почетные члены ФК: Helkaril, BlueArrow, peppi, Solitude, Abandoned_Soul, Bloodbender
Участники: Avatar_Aang, Dr@gon, Файт-Шо, Alex, A-One, Magister, SERG, Принцесса Юи, Антта, Eleres, Guru, Ефим, Анага, water_spirit, Daros, Shaysle, Тофф, Trinity, Mai, Aser, Мэрика, Sanzhick, kostolom, lingvort, Котик, Lover, Dvigatel, mirage, Dimusion, Aзула, Avatar-Roku, Кочевник, F1nT007, КвадратеГ, СМЕШНАЯ, Annie, BlackCrusader, Caty, skayL, Yunalesca, Ааран, Ange, PLADAN, Гиацио, Metropolitenbender, Katara_13, DrakonWaterbender, RACEDEMON, Blind-Bandit, Момо-тян, Женёк, Alter_ego, Юби, ZIK5ZIK, Larenco, Jasmin, Авикусик, germansol23, NorthernSnow, Yulika, Alex1304, ResPasha, Неззи, Aang-Avatar, _Зуко_, CR1M3R, new_airbender, Pinkoltose, Azumei, stane4, tsunami_state, Zuko_firebender, DaiLi, UlkiorraShiffer, Solitude, Кочевник_пустныь, KiD, LastAirbender, Caroline_Reid, BlueArrow, _Aang_, mclaren_nightwish, Seferbek, bluemask, Phantazia, HurricanE , PlaGiaЯisM, Yaxalann, Helkaril, ОЗАЙка, kov, peppi, Blacksmith, Мельник, Borobor, Werty, Bloodbender, CrAzY, GoldyGirl, Rendall, Abandoned_Soul, Киска-Алиска, Го, Alyx_Vance, ASDASD, Zebra_v_Kletochku, liza_mag_fire, sagetator, Farix, Jackson, AirSnitch, Tvinklepuff



Вопросы и темы, предложенные для обсуждения участникам Клуба:

1) Какой была ваша реакция на финальный поцелуй в последней серии мультфильма? Совпали ли ваши ожидания с увиденным?
2) На чём держатся чувства Аанга и Катары? Что является фундаментом?
3) Катаанг - это реальность или мечта? Так бывает?
4) Приходилось ли вам в жизни видеть похожие отношения? Вспоминался ли вам при просмотре мультфильма личный опыт?



Статьи


Kataang moments(eng)
Epic Love, Epic War: Confessions on the Cusp of Invasion(eng)
 
ShadowdancerДата: Среда, 15/08/2012, 17:10 | Сообщение # 2001
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Никогда не думала, что в этом клубе может появиться подобная запись. И все же. Сегодня Хель исполнилось бы 23.

С днем рождения! С нетерпением жду твоего возвращения.


One Day by *Chukairi on deviantART


[cut=Этого письма ты тогда так и не прочла...]it’s November
and the present is emptying its wine
into our glasses
never mind that we’re not touching now
because our shadows are holding hands
in the dark behind our backs © не могу найти

Знаю, ты не дружишь с английским, поэтому - на всякий случай:

"Ноябрь
и настоящее льется вином
в наши бокалы

ничего, что мы не можем соприкоснуться
потому что наши тени
вечно держатся за руки
во мраке у нас за спиной"
[/cut]
 
BlueArrowДата: Среда, 15/08/2012, 17:41 | Сообщение # 2002
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
потому что наши тени
вечно держатся за руки
во мраке у нас за спиной"

Перефразируя её же - "И, пока я держу тебя за руку, будет не так больно". Значит, всё будет хорошо. У всех.


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
Aang-AvatarДата: Среда, 15/08/2012, 18:09 | Сообщение # 2003
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Она не ушла. Она материализовалась. В светлый огонёк, который с каждой днём без неё увеличивался и увеличивался, превращаясь в пламя. Которое есть и будет, которое согревает. Хель мы с тобой, я с тобой.



 
peppiДата: Среда, 15/08/2012, 18:35 | Сообщение # 2004
peppi
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
С Днем рождения, Хель!
И светло на душе, словно я попала в мир твоих рисунков. Феи живут вечно) )


Миром правит красота
 
BloodbenderДата: Среда, 15/08/2012, 18:37 | Сообщение # 2005
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
С Днём Рождения!
Я верю, что Вы сейчас улыбаетесь)



Revolution begins with a spark...
 
ShadowdancerДата: Четверг, 06/09/2012, 10:57 | Сообщение # 2006
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Дорогие одноклубники, хочу предупредить, что меня какое-то время не будет за форуме, а посему прошу Вас вести себя хорошо, не холиварить и не оффтопить, ну и вообще не поддаваться на провокации. Ответа на "доклады админу" о нарушениях, если таковые будут, ждите от Nothernsnow, я все равно не смогу вам помочь. В свете последних событий будем считать, что я сама себя забанила на неделю и собираюсь провести этот бан наиприятнейшим образом в Европе.
Засим, остаюсь вечно Ваша
Shadowdancer.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
BlueArrowДата: Вторник, 11/09/2012, 04:11 | Сообщение # 2007
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
А сегодня, дорогие мои, у нас мелкий сабантуйчик. Потому что сегодня - День Рождения у одного солнечного лучика, солнечного зайчика и просто солнечного человека, а именно peppi! Лёныч, поздравляю тебя, родной мой! Увы, пока что я могу одарить тебя лишь словами, но это единственное, что я могу. Единственное, что умею ) Оно немножко философское, немножко грустное (ведь ты, как и я, тоже не особо любишь этот осенний день))), зато от чистого сердца и с особой старательностью wink
Хочу видеть тебя радостной и знать, что ты счастлива )))
Туц на подарочек )


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 11/09/2012, 12:53 | Сообщение # 2008
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (BlueArrow)
Потому что сегодня - День Рождения у одного солнечного лучика, солнечного зайчика и просто солнечного человека, а именно peppi

Пеппи, наш дружок, желаю тебе всего всего, и чтоб у тебя всё было хорошо( стихи о__о xD) Желаю, чтобы ты была умной, мудрой и прекрасной , какой ты являешься и сейчас^^ Но я уверен, что природа ещё порадует тебя, и я желаю, чтобы она порадовала тебя скорее happy Увы, наверно это всё , чем я могу тебя одарить. Но я обязательно что-нибудь придумаю, я же всегда что-нибудь придумываю xD smile




 
ShadowdancerДата: Вторник, 11/09/2012, 15:08 | Сообщение # 2009
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Ниоткуда, с любовью, надцатого мартобря...

Аленуш, дружочек, с днем рождения! В такие щедрые осенние дни в мир приходят люди, которые дарят окружающим тепло, радость и свет, они приносят с собой красоту и любовь, их души открыты и прозрачны, как окна, распахнутые в солнечный яркий день. В таких людях воплотилось многоцветие осени и легкость парящих в воздухе паутинок. И даже за тысячи километров от тебя я всегда чувствую тепло твоих ладоней и вижу твои лучистые глаза. Другой ты быть не можешь, и спасибо тебе за это!
Я счастлива, что узнала тебя ) Чудесного дня тебе сегодня и чудес на каждый из будущих дней!


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
BloodbenderДата: Вторник, 11/09/2012, 22:37 | Сообщение # 2010
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
peppi, С Днём Рождения! Эх, последней поздравлять всегда тяжело. Уже столько нажелали и надарили, что невозможно не повторится. Так что за меня это сделают старые друзья happy



Revolution begins with a spark...
 
BoroborДата: Вторник, 11/09/2012, 23:41 | Сообщение # 2011
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
peppi, говорят же, что лучше поздно, чем никогда.
Ну так вот с опозданием присоединяюсь и я. Пожеланий много не бывает, но хочу пожелать так: чтобы было почти все, чего душа желает, но всегда капельку не хватало. А то куда же дальше развиваться? biggrin
С Днем Рождения! happy
 
peppiДата: Четверг, 13/09/2012, 21:54 | Сообщение # 2012
peppi
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Силу слова невозможно переоценить...Мой праздник продолжается, моя улыбка не сходит с губ) Спасибо огромнейшее, мои дорогие, за счастье без границ !
happy
<3


Миром правит красота


Сообщение отредактировал peppi - Четверг, 13/09/2012, 21:56
 
peppiДата: Пятница, 14/09/2012, 09:00 | Сообщение # 2013
peppi
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
/Как-то солнце ярче светит и вкуснее чай, что-то хорошее случилось, ах, сегодня родилась BlueArrow!!!
С днем рождения, Танюш! Ты всегда щедро делишься своей добротой и сердечной теплотой. Ты открыта всем
и, кто ищет понимание и поддержку, всегда у тебя найдет. Ты утешение, ты дарящая надежду, ты муза!
Пускай все у тебя будет хорошо! wink


Миром правит красота
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 14/09/2012, 12:45 | Сообщение # 2014
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (peppi)
Как-то солнце ярче светит и вкуснее чай, что-то хорошее случилось, ах, сегодня родилась BlueArrow!!!
ОуеОуеОуе, что не день, так праздник!^^ С Днём Танюшечка, смотри на жизнь веселей, чтоб муж звал тебя няшкой, и сил в развитии детей xDD )) ( щутка xD Но каждой щутке, есть доля правды smile Одним словом, с Днём Рождения - мой друг, и сотоварищ по Катаангу^^




 
BlueArrowДата: Пятница, 14/09/2012, 13:12 | Сообщение # 2015
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Спасибо, котятки мои smile Люблю-люблю всех! И обнимаю! Целую только избранных, но обнимаю всех biggrin

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
BloodbenderДата: Пятница, 14/09/2012, 15:12 | Сообщение # 2016
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
BlueArrow, у нас прям праздник на празднике! Поздравляю с Днём Рождения! Всех благ успехов и удач wink


Revolution begins with a spark...
 
BoroborДата: Пятница, 14/09/2012, 18:16 | Сообщение # 2017
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
BlueArrow, Как близко, однако! biggrin
Удачи на год вперед, отменного настроения и шикарно провести замечательнейший вечер в теплой компании! С Днём Рождения! happy
 
HurricanEДата: Пятница, 14/09/2012, 20:21 | Сообщение # 2018
HurricanE
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
peppi: извиняюсь, что пропустил сей день. Однако теперь поздравим сразу 3 в 1. 2 дня рождения и с прошедшим, да-а.

peppi, BlueArrow, поздравляю вас, девушки, с Днём Рождения.
Счастья вам и особенно много тепла в это не самое теплое, но и не самое холодное, время года. Обязательно: чтобы улыбок и веселья было больше, а хандры меньше. А также счастья уже счастливым детишкам. wink

Или просто пожелать детишек... кому-нибудь. Так, я ничего не говорил! biggrin
С Днём Рождения еще раз!
 
tsunami_stateДата: Пятница, 14/09/2012, 23:54 | Сообщение # 2019
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
peppi, BlueArrow, поздравляю Вас с праздником Жизни, с Днём Рожденья!
Извиняюсь, что не поздравил вовремя - Black Mesa виновата surprised
Желаю Вам, девчата, во первых здоровья - без здоровья никуда не попрёшь. Во вторых, радости побольше - по всяким большим и мелким поводам. И вдохновенья, будь то литературного или рабочего happy


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
peppiДата: Суббота, 15/09/2012, 12:51 | Сообщение # 2020
peppi
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
tsunami_state, HurricanE, ребята спасибо исреннее, доволен как слон в банановой роще ) biggrin

Миром правит красота
 
Aang-AvatarДата: Четверг, 27/09/2012, 15:04 | Сообщение # 2021
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Непонимаю, почему я не слышу фанфар, грома плясок, и хор голосов? Почему не вижу толпы поздравляющих с Днём вылупления? cry :'( Надо исправить! Дамы, и господа!

Сегодня, 27 сентября в 5 часов утра на свет появился чудный человечек , и имя у этого прекрасного существа NorthernSnow! От души поздравляю нашу именницу, Сноу , чтоб у тебя всё было хорошо, и стать тем, кем ты хочешь cool Няффа побольше, красивых мужчинок, и меньше плохих, и просто неприятных людей happy С Праздником!

[cut=Презентик ^^][/cut]






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Четверг, 27/09/2012, 15:07
 
HurricanEДата: Четверг, 27/09/2012, 22:22 | Сообщение # 2022
HurricanE
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
Нагло присоединяюсь к поздравлению!
Помимо всего, что озвучили, хочется пожелать нашему офицеру правопорядка (нет, ну правда же) спокойных и лёгких будней модератора, ибо работа эта нелёгкая и подчас неблагодарная, но надеюсь, что последнее - это точно не про нас.
В общем, вот. NorthernSnow , с Днём Рождения! smile

P.s. Я требую продолжения бан... поздравлений! Ага! :P
 
peppiДата: Четверг, 11/10/2012, 21:08 | Сообщение # 2023
peppi
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, с деньчиком именинным!

Пускай любовь и тепло окружающих тебя людей, остаётся с тобой повсеместно, пускай грусть никогда не касается твоих глаз и улыбки )


Миром правит красота
 
BoroborДата: Четверг, 11/10/2012, 22:12 | Сообщение # 2024
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
Кто-то много мечтает, кто-то меньше, но так получается, что мечтают абсолютно все. Само собой разумеется, что у каждого, если хорошо вдуматься найдется что-нибудь необычное. Ах да, к чему это я? biggrin Aang-Avatar, я поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе, чтобы в Свой день ты достал одну такую звездочку-мечту(но только одну biggrin ). Вах, с праздником тебя, дарагой! happy
 
ShadowdancerДата: Четверг, 11/10/2012, 22:51 | Сообщение # 2025
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Влад, с Днём рождения тебя, солнышко. Расти большой на радость маме! Будь сильным, умным и хороооошим! Здоровья, счастья, успехов в твоих многочисленных начинаниях, смелости в решениях и вообще - всего самого.
Кондитеры присоединяются! biggrin

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Катаанга » Фан-клуб пары Катаанг (Kataang forever!)
Поиск: