FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Shadowdancer, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Катаанга » Вопросы и предложения (Клуб не может развиваться без вашей помощи!)
Вопросы и предложения
ShadowdancerДата: Среда, 08/09/2010, 10:07 | Сообщение # 1
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 20/08/2012, 14:47 | Сообщение # 201
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Я, дражайшие, тоже в некоторой растерянности пребываю wacko Как-то оно выглядит объемнее, чем казалось в теории.
Вы сами-то как это видите? Я бы первое отвела под сслыки на фики, второе - под сылки на рецензии, ну а дальше, видимо, рецензии пойдут сами по себе, от разных пользователей? Но это ооочень черновой вариант. dry


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
BloodbenderДата: Понедельник, 20/08/2012, 15:30 | Сообщение # 202
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Хмм...а это можно будет комментировать? Просто тему можно сделать в виде архива...или нет? biggrin
Это просто как навигационный корпус или тема обсуждений, критики и похвал? Тут надо отличаться умом и сообразительностью)



Revolution begins with a spark...
 
BlueArrowДата: Понедельник, 20/08/2012, 15:31 | Сообщение # 203
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Я пока вижу только тему со списком. В шапке - красивая картиночка, список авторов, ниже - посты со списками их фиков и ссылками на них. Рецензии пока слабо представляю, куда пихать, но можно же в любом случае создать еще одну темку... *спряталась от тапка*

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
BlueArrowДата: Понедельник, 20/08/2012, 15:33 | Сообщение # 204
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
в виде архива

Аминь. Вот этим я и занимаюсь. Ну, пока что )


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
BloodbenderДата: Понедельник, 20/08/2012, 15:41 | Сообщение # 205
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (BlueArrow)
но можно же в любом случае создать еще одну темку...

Вуаля, а почему бы и нет? Пусть тема с фиками будет навигационной и постоянно обновляемой, но в виде архива. А вот рецензии в другой теме и там уже пойдут обсуждения, передача опыта, критики или советы.



Revolution begins with a spark...
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 20/08/2012, 19:12 | Сообщение # 206
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Надо взять и запихнуть все ссылки на фанфики под cut, чтобы сообщение не было таким растянутым, хотя, думаю, это и так понятно. Рецензии (объективные и написанные специально для этого) могут идти вторым сообщением и располагаться под именами авторов точно также, как в первом сообщении их фанфики. Чтобы всё было чётко и ясно. Другой вопрос в том, будут ли они там полным текстом, взятым под cut или это будут ссылки? Тогда где будет их хранилище, так сказать?

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Понедельник, 20/08/2012, 19:16
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 20/08/2012, 23:44 | Сообщение # 207
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, да нет, все в порядке - каждому автору будет по сообщению, а в шапке останутся только сслыки на эти сообщения. А во втором - ссылки на будущие рецензии. Только те, у кого про одному-два фика, будут в общем сообщении.
А рецензии... мне кажется, нет никакой необходимости делать для них отдельную тему, пусть появляются тут же, по мере готовности.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
Abandoned_SoulДата: Вторник, 21/08/2012, 11:59 | Сообщение # 208
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, я тут случайно увидела, что у Flamma всего один фанфик по Катаангу. Да и то с ложкой дёгтя.

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
ShadowdancerДата: Вторник, 21/08/2012, 12:36 | Сообщение # 209
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, зато он прекрасен, и в нем есть смысл в отличие от 90% фиков вообще )
Соул, а могли бы Вы написать вступительное слово для шапки к фикам, раз уж Таня все уже сделала?


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
Abandoned_SoulДата: Вторник, 21/08/2012, 12:46 | Сообщение # 210
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, смысл? Возможно. Но это ведь неправда. Ложь, искусно вложенная между правдивыми строками. Лично я вижу в этом оскорбление.
Вступительное слово? Хм... Ну, давайте я возьмусь за это дело, а если уж ничего не будет получаться - скажу biggrin


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
BlueArrowДата: Вторник, 21/08/2012, 12:48 | Сообщение # 211
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
*Таня тихо отползла от ноута умирать в уголке*
Ну что, готово. Что с рецензиями делать - это уже на общий выбор. Можно создать свою тему со ссылками на созданную, или прикрепить прямо к постам со списками фиков авторов (но это придется высылать тогда тексты мне, чтоб я редачила сообщения). Лично меня больше обнадеживает первый вариант smile
И, люди добрые, придумайте, пожалуйста, приветственное слово в тему, а то у меня уже мозг скукожился. Ну, и если название темки вызывает недовольство - всегда пожалуйста, сменим )


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
liza_mag_fireДата: Вторник, 21/08/2012, 13:02 | Сообщение # 212
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
У меня вопрос когда будет новый день темы: "Весна, лето, осень, зима... и снова Катаанг"?




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
BlueArrowДата: Вторник, 21/08/2012, 13:10 | Сообщение # 213
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
liza_mag_fire, кхм, следующего дня в принципе не подразумевалось. В описании темы стоит фраза "трёхдневный фестиваль", так что. Пишите в свою тему, какие проблемы?

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
BloodbenderДата: Вторник, 21/08/2012, 19:53 | Сообщение # 214
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Так, народ, а теперь всё медленно и по-русски biggrin Рецензии мы всё-таки пишем? И всё в одну тему. До? [cut=Автопортрет][/cut]
liza_mag_fire, не-не-не-не-не, только не фест, только не в ближайшее время...



Revolution begins with a spark...
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 03/09/2012, 12:31 | Сообщение # 215
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Bloodbender, пишем-пишем smile А как напишем, будем думать куда их определить wink

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Катаанга » Вопросы и предложения (Клуб не может развиваться без вашей помощи!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: