FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Катаанга » Регистрация (Анкета для желающих вступить в клуб)
Регистрация
ShadowdancerДата: Среда, 08/09/2010, 10:03 | Сообщение # 1
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует

Анкета для новых членов клуба:

1) Ник.
2) С чем асссоциируется у вас Катаанг?
3) Самый романтичный, по вашему мнению, Катаанг-момент из мультсериала.
4) Что вам больше нравится в Катаанге (нежность, романтичность, чистота и т.п.). Необязательно ограничиваться одним словом ;).
5) Ваш взнос в сокровищницу клуба: любая графика, фанарт, ссылка на интересный фанфик (можно свой), статью или вопрос, который вы хотели бы обсудить с членами клуба. Обязательное условие - предлагаемый взнос должен быть чем-то новым, еще не встречавшимся в клубе.

 
PhantaziaДата: Среда, 08/09/2010, 16:42 | Сообщение # 2
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
1) Phantazia
2) Со спокойствием , детством
3) Честно , посмотрев "Пещеру двух влюбленных" чуть не прослезилась . В большинстве случаев катаанг моменты никогда не пересматриваю по сто раз , а тут просто "прожгло"
4) Смешанные чувства . С одной стороны многое раздражает ( все эти великие страсти - мордасти на тему великой и вечной любви . И жили они долго и счастливо . Но не люблю я такого ) . С другой же дети просто умиляют - они носят в себе нежность и чистоту друг к другу , со стороны Катары видны во многом материнские отношения к Аангу . В силу ее возраста , наверное .
5) Kataang scetch by blush - art on deviantart



Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ShadowdancerДата: Среда, 08/09/2010, 17:15 | Сообщение # 3
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Интересный у нас кандидат в первом ряду ) Phantazia, Вы бы хоть намекнули раньше, что хотите присоединиться. Столько всего уже Вами принесено в клуб, что этот взнос, конечно, просто формальность. Добро пожаловать!

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
PhantaziaДата: Среда, 08/09/2010, 17:41 | Сообщение # 4
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, право , все не могла не решится войти в Ваши ряды happy
Но теперь счастлива что я с вами wink


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
HurricanEДата: Суббота, 11/09/2010, 19:15 | Сообщение # 5
HurricanE
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
1) HurricanE
2) Как дружба перерастает в настоящую любовь/Любовь с первого взгляда
3) Помимо "Пещеры двух влюбленных", отмечу момент перед Вторжением (на подв.лодках), когда Аанг открыто продемонстрировал свои чувства к Катаре)
4) Сначала понравилась безответная любовь Аанга; его попытки понравится Катаре, которая сначала не проявляла ответных чувств^^ А так же нежность и забота друг о друге.
5) Kataang by quidditchchick004

Рисую плохо, но всё же:

Сообщение отредактировал HurricanE - Суббота, 11/09/2010, 19:16
 
BlueArrowДата: Суббота, 11/09/2010, 19:31 | Сообщение # 6
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (HurricanE)
Рисую плохо, но всё же

главное - желание и старание )))


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
ShadowdancerДата: Воскресенье, 12/09/2010, 08:53 | Сообщение # 7
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
HurricanE, принят! Спасибо за рисунок: важно само выражение эмоций, таких сильных, что заставляет рисовать даже того, кто считает себя рисовать не способным! Мне это напоминает зов "Встань и иди!" *снова скатилась в пафос, пардон* unsure

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
HurricanEДата: Воскресенье, 12/09/2010, 12:38 | Сообщение # 8
HurricanE
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
BlueArrow, Shadowdancer, Это Вам огромное спасибо, а за такие слова тем более)
 
YaxalannДата: Вторник, 28/09/2010, 21:57 | Сообщение # 9
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Хех, ладно, была не была... happy

1. Yaxalann
2. C чем?.. Хм... Пожалуй с наивностью и некоторой незрелостью, но (в той же степени) и готовностью пожертвовать друг другом... Ну, как-то так...
3. Самый романтичный момент... Ну... Пожалуй финал серии "Гадалка", когда Катара осознаёт, ЧТО значили слова тёти Ву... Да и вся серия сама. Особенно неуклюжие попытки Аанга строить отношения с Катькой) Они так умиляют happy
4. Пожалуй, мне нравится некоторая искренность отношений, кристально чистые, словно детские души...
5. Итак, я готов предложить 3 фанфика собственного изготовления. Написаны был они давно, кажется в мае или июне... Так что, строго не судите, как никак сам писал happy

[cut=Фик нумбер адын]Название: Один дома
Автор: Yaxalann
Бета/Гамма: нет(((
Жанр: Ангст и элементы дарка... Наверное, что так...
Рейтинг: PG
Персонажи/Пейринги: Катаанг...
Описание: Место действия: стольный град Ба Синг Се; время действия: Между 15-ой и 16-ой серией 2-ого сезона
Дисклеймер: Естественно все персонажи принадлежат Ими Великими, и я ни коим образом не имею права нарушать Их права на них))) И права на фильм "Один дома" я постарался не нарушать)))
***

Аанг сидел на полу в тёмном углу, обзватив своими руками колени, и раскачивался в понятном только ему ритме. Сокка и Тоф уже тихо мирно спали на верху, не спал только Аанга. Его волновало лишь одно.
Куда делась Катара? Её уже не было, как ему казалосы, целую вечность. И юный маг воздуха был полностью погружен в рассеянные мысли, повреждённые раскачиванием.
Проносящиеся варианты, что с ней произошло, одни ужаснее других. Вариант, что на неё напали был основным, и, по его мнению, единственно верным, но...
Она ведь пошла к соседу-чиновнику за парочкой кремней. А от порога их дома до порога его было лишь 10 метров, не больше... Если бы на неё напали бы, то её крик Аанг точно услышал бы.
Нет, этот вариант отпадает.
Или нет... Что если на неё ТАМ напали, а?
Хм... Вариант... Это была западня, дома поджидали злые дяденьки из Дай-Ли... Её связали... Увели в их логово...
Как вариант сойдёт... Тогда может стоит заглянуть к соседу, а?
Нет... Если это и есть западня тогда она -- лишь приманка для него.

***

И тут Аанг проснулся.
Он посмотрел на свои руки.
На них были порезы, из них капала кровь, под ним уже собралась красная лужица.
В правой руке был окровавленный нож. И он всё вспомнил.
Катара ушла к своей новой подруге вместе с Тоф, оставив Сокку за старшего, но он тоже куда-то свалил.
Они обещали вернуться через пару часов, но эти часы уже прошли давно.

***

"А я придурок,-- думал Аанг, глядя на порезы с улыбкой на лице,-- ведь искать надо было, а я."
Но он посмотрел на порезы.
Нет, этого мало. Он совершил больше согрешений, чем порезов на руке.
Ведь аватар сошёл с ума. Он считал, что только так он сможет всё исправить.
"Аанг, сколько раз тебе повторять, тоска -- это когда твоя страна летит в никуда, а тебе не на что содержать семью, а не уход твоей девушки к другому, ПОНЯЛ?!?": иногда так его наставлял Сокка, хотя воин Племени Воды делал всё наоборот. Аватар посмотрел на стену. Эта мудрость была нацарапана ножиком на стене в этом углу.
"Кровь -- лучший писчий инструмент.": решил Аанг.
На его теле появилась ещё одна рана, и кровью именно из неё он и писал эту мудрость.

***

Аанг сидел на полу в тёмном углу, обзватив своими руками колени, и раскачивался в понятном только ему ритме, когда открылась дверь. Он повернулся в сторону двери.
В дверном проёме показалась Катара.
- Привет, Аанг! Как и обещали, пришли через пару часиков. ТЫ не волнуйся, Тоф сейчас подойдёт. Ты ту без нас не сильно скучал?-- провозгласила она, проходя внутрь гостинной. Увидя, что там никого нет, она повернулась к лестнице, ведущей наверх, в спальни.
Она его не заметила. Он хорошо спрятался.
"Хм... Весело будет, когда она увидит, что со мной тут такое весёлое"
- Аанг! Я пришла, иди встречать нас!- крикнула она в сторону лестницы.
Юный маг воздуха решился.
- Не надо кричать, Катар, я тут,- он подал голос.
"Сейчас начнётся..."
- Ой, прости Аанг, я тебя не...-- она увидела, что с ним стало.
На Аанге были только штаны. Голая грудь была исчерчена ранами, руки были искромсаны, из всех щелей текла кровь, а на лице Аанга была непонятная улыбка.
- Чт-т-т-о с т-тобой п-произошло?- едва сдерживая слёзы и едва не срываясь на истеричный крик, спросила Катара, магией воды исцеляя Аанга.
Аанг ей всё рассказал, от и до. Постепенно раны исчезли, и лишь малозаметные рубцы напоминали о них.

***

- Так зачем же, Аанг, ЗАЧЕМ??? Я ведь чуть от страха не умерла!- Катара сорвалась на крик. Он сидел на полу, уставившись на стену, она стояла над ним, отчитывая его.
Тут её взгляд заметил пустую бутылку, которая лежала в том несчастном углу.
- о_О ДА это моя бутыль,- промямлил Аанг, когда маг воды поинтересовался, что это.- Её тут Сокка оставил, перед тем, как уйти.
Катара понюхала её содержимое. Вернее то, что осталось. Я выпил всё.
- Да это же сок кактуса,- пришла она к выводу.
- о_О Тот самый?
- Похоже.
Всё встало на свои места. Это были лишь глюки. Очень серьёзные. Аанг глубоко вздохнул, Встряхнул головой, встал:
- Катара, предположим, что это я себя поцарапал не из-за содержимого бутыли, а по своей воли, ты бы меня простила, дурака?- он смотрел в пол.
- Конечно бы простила, мой маленький дурачок,- она улыбнулась и заключила его в своих обьятьях.
Аанг был на седьмом небе от счастья.
- Но почему? Зачем меня прощать? Ответь мне,- Аанг задался этим вопросом, когда они отстранились друг от друга.
Катара покрылась толстым слоем румянца:
- Ведь я тебя люблю, дурачкок.
- Я тебя тоже, -ответил аватар.

***

В дом зашёл Сокка:
- ЧТО ЗА ЧОРД?!?- вскрикнул он, увидя, что его сестра и аватар целовались.
Они не слышали его. Для них важны были лишь они одни.
То, о чём мечтал и Аанг, и Катара сбылось.
То, чего Сокка боялся, происходило у него на глазах.
ЕГО БУТЫЛЬ С СОКОМ БЫЛА ПУСТА!!!

КОНЕЦ[/cut]

[cut=Фик нумбер два]Название: Один дома
Автор: нет
Бета/Гамма: нет(((
Жанр: Ангст и элементы дарка... Наверное, что так... Да, и ещё Hurt/Comfort happy
Рейтинг: PG
Персонажи/Пейринги: Катаанг... А персонажи: Аанг, Катара, Сокка, Зуко, Тоф, Суюки и ещё кто-то там... happy
Описание: Место действия: стольный град Ба Синг Се; время действия: Между 15-ой и 16-ой серией 2-ого сезона
Предупреждение: Сюжет этого фанфика возможно был упомянут в сотне фанфиков на сотни другие произведения. Так что если у кого-то есть похожий фанфик, пожалуйста, не обижайтесь. Потому что я тупой.
Дисклеймер: Естественно все персонажи принадлежат Ими Великими, и я ни коим образом не имею права нарушать Их права на них))) И права на фильм "Один дома" я постарался не нарушать)))

*** Часть I

- Теперь у тебя нет магии, и мы тебя назовём... Хм... Лорд-неудачник,- Сокка, Суюки и Тоф стояли над поверженный Озаем.
- Я всё ещё... Король-феникс,- промямлил он.
- О, не хотели...- начала Тоф, но её прервал Аанг.
Всё это время юный аватар смотрел в небеса, любовался уходяжей кометой. Но сейчас он заметил что-то странное.
- Ребя-ат, а вы точно все дирижабли уничтожили, а? Кроме этого. Просто мне кажется, или к нам что-то летит?
Сокка и Суюки внимательно посмотрели на Аанга, потом в небо и засмеялись.
- Да это же, ха-ха, Аппа, ха-ха-ха-ха,- Сокка катался по земле и смеялся,- что, зубра не узнал.
Тем временем Аппа приближался.
- Похоже, что это Зуко и Катара!- вскрикнула Суюки.
Аанг заулыбался. Он рад был увидеть свою подругу. Хотя для него лично она уже больше, чем подруга...

*** Часть II

Аппа завис в воздухе. Катара и Зуко спрыгнули с него на землю. Все тут же полезли обниматься, хихикать, рассказывать, что с ними было. Аанг сидел на камешке и наблюдал за ними. И улыбался.
Озай лежал с закрытыми глазами. Казалось, что он мёртв.
- Всё таки, ты убил его?- поинтересовался Зуко.
- Нет, я у него просто забрал его магию.
- Мудрое решение.
- Спасибо, Зуко.
Озай открыл глаза:
- Я вам всем ещё отомщу!- прошипел он.
- Интересно, как?- хмыкнули одновременно Катара и Зуко.

*** Часть III

Аанг посмотрел в лицо Зуко. Что-то с ним уже не то. Оно изменилось. Стало такким же озлобленным, что и раньше, когда он преследовал аватара. Его глаза излучали лишь гнев, ярость, ненависть ко всему
- Ну ладно, пошли отсуда,- решила Тоф.- Тут нам делать больше нечего.
- Я так не думаю,- прошипел принц страны огня. Он встал в боевую стойку, готовый атаковать.
- Зуко, успокойся, ты в меньшистве. Один против пяти? Не выйдет ничего!
- Вообще то не один,- Зуко улыбнулся.
И тут, откуда ни возьмись появилась Азула.
- Я с ним,- Такой довольной Аанг её не видел никогда.
"Плохо дело, очень плохо": думал каждый из команды аватара.
- И я с ним.
Голос подала... Катара.
Сокка и Суюки тупо на неё смотрели. В их головах ничего не укладывалось.
КАК? ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!
Тоф прошептала себе под нос:
- О, я вижу, ты решила защитить Зу-Зу. Отлично! Будет шанс отомстить.
Аанг был в ступоре. Он сел на землю, обхватил голову руками и борматал:
- Почему, почему, почему, почему, почему... ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ??? ЗАЧЕМ???

*** Часть IV

- Всё просто,- маг воды начала речь,- Я всегда любила Зу-Зу,- она провела рукой по его волосам-, и я всегда его жалела. И прогоняла я его, помните в Западном Храме, и смеялась над ним только для вида.
- Ему нужен был трон,- продолжила Азула,- И я, как его сестра, с радостью согласилась помочь.
Сокка, Тоф и Суюки были словно громом поражены. Ну на Аанга было жалко смотреть.
- И я тоже,- Катара перехватила эстафету повествования,- а у меня был готовый план. По нему...
- Ладно,- крикнул Аанг,- хватит трепаться, лучше перейдем к делу.
- Ты прав, приятель,- хмыкнул Сокка.
Через 5 минут всё было кончено. Сокка летел вниз со скалы. Его голова лежала наверху. От Суюки осталась лишь кучка пепла. рядом с мостиком, ведущим на дирижабли лежала полуживая Тоф.
Аанг был связан. По мнению Зуко, этого будет достаточно.
- Всё кончено, Зу-зу,- молвила Катара.
- Конечно, дорогая,- их губы встретились в горячем поцелуе.
Азула приготовилась запустить в Аанга молнию. Его дни были сочтены.

*** Часть V

- АААААААААААА!!!,- Аанг проснулся. Он огляделся.
Он лежал в своей кровати. Он посмотрел в окно. Луна была полной. Он был в Ба Синг Се.
Этот мегаполис стал для него родным домом за эти месяцы.
- Что-то не так, Аанг?- в дверном проёме появилась Катара. Она села на тумбочку, которая стояла рядом с кроватью.
- Мне приснился кошмар. А так ничего особенно,- пробормотал Аанг. Он повернул голову в её сторону.
Она была хороша.
- Успокойся, Аанг, всё уже кончилось,- она провела рукой по его голове. Он покрылся румянцем. Она была довольна результатом.
Она наклонилась и чмокнула Аанга в щёчку. Он весь горел. Они поняли друг друга без слов.

*** Часть VI

- Сокка ты здесь?- в дверном проёме показалась Тоф.
- Э-э-э...- Катара промямлила, только что отстранившись от Аанга.- Он в соседней комнате.
- Понятно... А Аанг тут?
- Да,- подал голос аватар. "А Катара отлично целуется": думал он.
Тоф расплылась в улыбке:
- Ай-яй-яй, Аанг. Я то думала, что ты нормальный! Что ты делаешь в ей комнате?
Она прошла в комнату и легла на кровать рядом с ним.
- Э-э-э... Вообще то это я в его,- возразила Катара.
- Весело тут у нас,- хмыкнул аватар.

*** Часть VII

- ОПА!!!- в комнату ворвался Сокка.- а кто тут?
- Тут мы, хи-хи,- из под одеяла вылезли Аанг и Катара. Тоф, тоже подавшая голос, вылезла из шкафа.
Сокка завис, пытаясь врубиться. Видя его страдания, Аанг предложил свою помощь:
- Помочь понять?
- Нет, не стоит, хотя ладно, говори, чё тут такое.
- В общем, мне приснился кошмар, ко мне зашла Катара, меня успокаивать, потом пришла Тоф, и мы...
- Играли в карты,- Катара, улыбаясь, показала карты, спрятанные под одеялом.
Сокка всё ещё был в ступоре.
- Не верю,- он заявил,- Тоф не может играть, она же слепая!
- Верно,- заметил Слепой Бандит,- я просто загадывала, что проигравший сделает.

*** Часть VIII

- А меня тогда чё не позвали?- Сокка обиделся.
- Четвёртый лишний,- заулыбался Аанг. Катара обвила руками его шею и что-то прошептала. Аватар согласился.
Катара потащила Аанга в свою комнату. Они провели там чудесную ночь...
Сокка тупо таращился в окно. С неба светила полная луна.
- Ладно, я спать,- буркнула Тоф, проходя мимо Сокки, она врезала кулаком по его плечу.
Сокка всё ещё таращился в окно.

КОНЕЦ [/cut]

[cut=Фик нумбер тры]Название: нет...
Автор: Yaxalann
Бета/Гамма: нет(((
Жанр: Попытка юмора... happy happy happy
Рейтинг: G
Персонажи/Пейринги: Пейринга тут нет, но он есть... wacko wacko wacko Угадайте, какой)
Дисклеймер: Естественно все персонажи принадлежат Ими Великими, и я ни коим образом не имею права нарушать Их права на них))) И права на фильм "Один дома" я постарался не нарушать)))

Над Ба Синг Се разливался закат. На улицах уже исчезли все люди, и только у входа в "Жасминовый Дракон" стояла троица в плащах, которые полностью прятали их лица. Они вели между собой разговор в полголоса:
- Сокка, по-моему эта идея с плащами -- полнейшая дурь!- сказал кто-то в одном плаще
- Тише, Аанг, неучто ты хочешь, что бы нас услышали и узнали, А???- прошептал другой
- По моему сейчас именно ты, Сокка кричишь.- заметил третий
- Катара, замолчи!- прикрикнул Сокка. Через мгновение он выпалил,- И ХВАТИТ ДЕРЖАТЬ ААНГА ЗА РУЧКУ, ОН НЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!
- Тише, братишка,- начал маг воды,- и хватит волноваться обо всём, что можно. В последнее время ты стал полнейшим параноиком.
Но он не успокаивался:
- На то у меня есть причины... ААНГ, УБРАЛ РУКИ ЗА СПИНУ, ЖИВО!!!
Он заметил, что аватар взял под руки свою первую любовь. Она была довольна.
- Да ладно тебе, Сокка, тебе что, жалко, что ли?- маг воздуха улыбался во весь рот. Из его плаща вылезла любопытная мордашка Момо, которая, вытаращив уши, слушала и тихо воркотала.- А кстати говоря, я так и не понял, а что с нами Тоф не пошла?
- Она решила остаться с Суюки,- обьяснил юный мечник,- А может ты всё таки УБЕРЁШЬ РУКИ ЗА СПИНУ, А?!?!?!?
Катара не выдержала и полила братишку водой.
Мимо чайной проезжала повозка, наполненная капустой. Ей вёз тощий старик, которого компания узнала. Через пару секунд повозка уже делала сальто на земле, споткнувшись об какой-то камень. Капуста разлетеась по всей улице.
- МОЯ КАПУСТАА!!!- этот крик слышали во всём мегаполисе.
Ну а компашка друзей валялась на земле, захлёбываясь истерическим хохотом, а Сокка и водой.
- Ребят, хаха-ха, может того, ха-ха, зайдём в чайную, а?- предложил, с трудом отдышавшись, Аанг.
- Я не против,- сокласилась Катара и провела рукой по волосам аватара.
С недавних пор (и по напутствию своей любви) он начал отращивать волосы. И понял, разглядывая себя в зеркале, что с ними он действительно красивее.
- Я против!- буркнул Сокка.
- Да ну тебя,- Аанг провёл мага воды внутрь.
Проклиная всё на свете, промокший тоже зашёл.
На улице раздавались рыдания продавца капусты.

КОНЕЦ [/cut]
И ещё вот что:
Kataang Again by ~Scara161 Если был, то извиняюсь) wink

 
ShadowdancerДата: Среда, 29/09/2010, 09:18 | Сообщение # 10
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Yaxalann, вписан! Спасибо за вклад )

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
YaxalannДата: Среда, 29/09/2010, 14:28 | Сообщение # 11
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
Yaxalann, вписан!

Спасибо за такое решение! Я не подведу фан-клуб) wink
Quote (Shadowdancer)
Спасибо за вклад )

Пожалуйста) smile
 
HelkarilДата: Пятница, 08/10/2010, 15:42 | Сообщение # 12
Helkaril
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Отсутствует
Примете? smile

1) Helkaril
2) Ассоциируется с ранним весенним утром, когда на кухне звенит посудой мама, папа жужжит бритвой в ванной, а тебе еще не нужно ни в садик, ни в школу, поэтому ты тихо лежишь и наблюдаешь, как по всей комнате трепещут солнечные зайчики, прорвавшиеся сюда через листву за окном. Вот так. happy
3) Самый романтичный момент: не буду сильно оригинальной - пещера Двух Влюбленных и танец, точнее, сцена после танца во время полета. Мило и трогательно.
4) Больше всего нравится чистота, искренность, полная отдача первому, и потому драгоценному чувству - то, что в полном объеме (ИМХО) возможно только в детстве.
5) Надеюсь, что хоть что-то будет новым:
Wake Up by river_bird

penguin by plumey

gagstrip_82 by booter_freak (не совсем Катаанг, но...)


Надеюсь видеть вас счастливыми. (с) Юрий Визбор

 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 08/10/2010, 16:24 | Сообщение # 13
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)

1) Ник.
2) С чем асссоциируется у вас Катаанг?
3) Самый романтичный, по вашему мнению, Катаанг-момент из мультсериала.
4) Что вам больше нравится в Катаанге (нежность, романтичность, чистота и т.п.). Необязательно ограничиваться одним словом ;).
5) Ваш взнос в сокровищницу клуба: любая графика, фанарт, ссылка на интересный фанфик (можно свой), статью или вопрос, который вы хотели бы обсудить с членами клуба. Обязательное условие - предлагаемый взнос должен быть чем-то новым, еще не встречавшимся в клубе.

1)ОЗАЙка
2)С первым поцелуем(не знаю почему)
3)Конец сериала конечно
4)Они испытывают взаимную любовь друг к другу,разве этого мало?
5)



Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 11/10/2010, 07:44 | Сообщение # 14
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Helkaril, ОЗАЙка, спасибо за вклад и за теплоту ) Приняты!

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
kovДата: Понедельник, 08/11/2010, 17:58 | Сообщение # 15
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
1) kov
2) Со всем прекрасным biggrin
3) Конец 3 сезона конеш. Еще в пещерах.
4) Романтичность...
5)

P.S. сам рисовать нэумею...так что картинка с яндекса)) Надеюсь такой нет)

 
NorthernSnowДата: Среда, 10/11/2010, 21:03 | Сообщение # 16
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
Quote (kov)
Надеюсь такой нет)

к сожалению есть. Попробуйте найти что-нибудь другое, а мы в свою очередь соберём круглый стол замов с президентом во главе *слегка шутит* и решим, что с Вами делать. smile


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
kovДата: Четверг, 11/11/2010, 11:06 | Сообщение # 17
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
ат акое есть?
 
ShadowdancerДата: Четверг, 11/11/2010, 16:45 | Сообщение # 18
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
kov, к сожалению, да. Вы не считайте необходимым искать именно картинки - вам, как новичку, может быть сложно сориентироваться в потоке, тем более, что он не иссяк и по сей день. Здесь вы можете увидеть почти весь фан-арт, найденный в сети членами фан-клуба. Между тем, вкладом может стать все, что угодно, включая темы для обсуждения или ваши собственные творения или предложения по развитию или оформлению клуба. Ждем )

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
kovДата: Четверг, 11/11/2010, 20:00 | Сообщение # 19
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
не знаю пролистал все и такого не нашел...

Добавлено (11/11/2010, 20:00)
---------------------------------------------
и такое тоже...

 
peppiДата: Воскресенье, 14/11/2010, 16:13 | Сообщение # 20
peppi
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
1)peppi
2) Воплощение идеальной и чистой любви.
3) Их много, но самые любимые серии - "Пещера двух влюбленных"-поцелуй, "Перекрёсток судьбы"- Катара лечит Аанга водой из источника духов, поцелуй перед вторжением.
4) Их отношения для меня как глоток свежего воздуха в мире массовой пропаганды разврата. У меня слезы умиления выступают, когда я гляжу на ребят, хоть и мультяшных. Я просто люблю Катаанг.
5)


Миром правит красота


Сообщение отредактировал peppi - Четверг, 18/11/2010, 00:26
 
NorthernSnowДата: Воскресенье, 14/11/2010, 17:55 | Сообщение # 21
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
kov, peppi, приняты.

"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
BlacksmithДата: Воскресенье, 28/11/2010, 19:28 | Сообщение # 22
Blacksmith
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
1) Blacksmith.
2) С первой любовью.
3) серия Гадалка.
4)Чистота и романтичность.
5)


Русский,переехавший в США.Мое время-UTC-8.

Сообщение отредактировал Blacksmith - Воскресенье, 28/11/2010, 19:43
 
ShadowdancerДата: Вторник, 07/12/2010, 12:01 | Сообщение # 23
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Blacksmith, красивые картиночки, но... было. Очень многое множество раз. *по-прежнему алчно протягивает раскрытую ладонь пришедшему*

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
BlacksmithДата: Четверг, 09/12/2010, 22:37 | Сообщение # 24
Blacksmith
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Еще картинки.
[cut=+3][img]http://i85.photobucket.com/albums/k58/clichegirl/Decorated%20images/Kataang_autumn.png[/img]

[/cut]


Русский,переехавший в США.Мое время-UTC-8.

Сообщение отредактировал NorthernSnow - Четверг, 09/12/2010, 23:38
 
NorthernSnowДата: Четверг, 09/12/2010, 23:40 | Сообщение # 25
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
*чешет затылок* 1 и 2 вроде не видела)

принят)


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Катаанга » Регистрация (Анкета для желающих вступить в клуб)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: