FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Катаанга » Регистрация (Анкета для желающих вступить в клуб)
Регистрация
ShadowdancerДата: Среда, 08/09/2010, 10:03 | Сообщение # 1
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует

Анкета для новых членов клуба:

1) Ник.
2) С чем асссоциируется у вас Катаанг?
3) Самый романтичный, по вашему мнению, Катаанг-момент из мультсериала.
4) Что вам больше нравится в Катаанге (нежность, романтичность, чистота и т.п.). Необязательно ограничиваться одним словом ;).
5) Ваш взнос в сокровищницу клуба: любая графика, фанарт, ссылка на интересный фанфик (можно свой), статью или вопрос, который вы хотели бы обсудить с членами клуба. Обязательное условие - предлагаемый взнос должен быть чем-то новым, еще не встречавшимся в клубе.

 
ShadowdancerДата: Вторник, 21/02/2012, 13:52 | Сообщение # 76
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Alyx_Vance, спасибо за вклад ) Все три "чужие" картинки в галерее давно есть, ну и Ваши собственные перерисовки к Катаангу не имеют отношения, однако наложенные на музыку планы позволяют мне принять Ваше вложение, а Вас зачислить в клуб.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
Alyx_VanceДата: Вторник, 21/02/2012, 15:26 | Сообщение # 77
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, =)
ясно...спасибо)


"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")


 
ASDASDДата: Среда, 07/03/2012, 18:19 | Сообщение # 78
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
1) ASDASD
2) Я полюбила этот сериал в этом году, благодаря моей сестре, которая является ярой фанаткой пары Джастина Бибера и Селены Гомез. Когда она приезжает ко мне, то рассказывает все последние новости. Катаанг почему-то ассоциируется с ними. Аанг (также как и Джастин Селену) младше Катары. Как я поняла, Бибер долго добивался Селены, так же как и Аанг. Гомез сначала относилась к Биберу как к брату и Катара тоже.( простите если не правильно написала имена/фамилии).
3) Самый последний момент во всем сериале. Когда Аанг и Катара поцеловались в чайной.
4) Как сказала liza_mag_fire: «Ты с Аангом мистер и миссис скромность…» этим они мне и нравятся.
5) Этот фанфик написала сегодня. Надеюсь, он подойтет;))

Название: Ссора
Автор: Арина Муртюк
Бета: ворд
Жанр: романтика
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринги: Катара, Аанг/ Катаанг
Размер: 548
Статус: закончен

-Ненавижу!- раздался женский крик.
Хлопок дверью.
Чьи-то шаги.
Быстрые.
Человек, только что кричавший и хлопнувший дверью, куда-то вроде бы бежал, но при этом он шел.
Туман. Ничего не видно.
Этот же человек все идет и идет. Подальше от того дома. От того кто там находится. Этот беглец- девушка, девятнадцати лет. Она не разбирает дороги. Просто бежит куда-то. И все.
Темнота. Туман. Неизвестный, большой город. Люди, появляющиеся ниоткуда. Все это пугает девушку. Сердце разбито. Из глаз текут слезы. В голове ЕГО последняя фраза: «Ну и уходи». Ведь он был таким родным. Таким любимым. Она до сих пор не может поверить в то, что он это сказал. Воспоминания всплывают:
« Лысый парнишка со стрелой на голове смотрит на девушку, которая играет водой. С помощь жидкости из сосуда она делает красивые фигурки. В комнату зашел мужчина:
– Аватар Аанг, на пару слов.
Девушка смотрит на парня вопросительным взглядом ,как будто говоря:
– Ты пойдешь?
Парень улыбнулся. Она без слов поняла:
– Я быстро.
Она осталось одна. Через несколько минут парень влетел в комнату и рухнул в кресло.
– Что-то случилось? – спросила Катара.
– Ничего особенного, – резко и грубо ответил Аанг.
– Если бы было так, то ты бы так не волновался.
– Катара, это тебя не должно касаться. Дай мне просто подумать. Я прошу только тишины.
– Просто я твоя девушка и мне кажется, я должна знать, что так заботит моего парня! К тому же…
– Это не твое дело! Ты же не аватар! Ты просто маг!
– Ох, да! Действительно. Я же просто маг. Куда мне до тебя?! До великого и могучего Аватара!
– Катара, я прошу только тишины! Можно без твоих нотаций?!
– Может мне вообще уйти?
– …
– Тогда я уйду!
– Ну и уходи.»
Девушка не заметила, как оказалась на скамейке в каком-то парке. Вокруг туман. Ничего не видно. Вдруг раздался шорах. В тумане стал виднеться человек с чем-то ярким в руках. Напуганная, вся в слезах, Катара встала со скамейки и побежала. Она не знала, почему бежит. Куда. Зачем. Ей просто очень больно и страшно. Она бежит, даже не огладываясь. Она ничего не слышит, из-за того что ее уши от холода онемели. Глаза не видят из-за слез. Больно дышать. Не в силах двигаться ,она падает на мокрую траву. Кто-то подбегает к ней и берет на руки…
Она открыла глаза и оказалась у себя дома. В кровати. Комнату освещает только одна свеча. В кресле сидит он, закрыв лицо руками. Катара хотела встать и подойти к нему, но шорох одеяла вернул из транса Аватара. Он подбежал к девушке и стал ее целовать, говоря:
– Прости. Прости меня. Я не хотел. Я больше никогда не скажу тебе ничего подобного. Пожалуйста, скажи, что ты меня простила.
– Аанг, – хрипя говорит она, – Аанг!
Парень посмотрел в ее глаза. Он боялся что она его не простит. Что ему придется оставить ее. Уйти. И что он уже не сможет ни посмотреть в ее голубые глаза, ни услышать ее голоса, ни прикоснутся своими губами к ее.
– Аанг, – Катара опустили глаза. Она хотела его простить, но говорить было очень больно. Аанг испугался ее опущенных глаз. Он вскочил, ели сдерживая слезы.
– Аанг, ты можешь сделать мне чаю. У меня сильно болит горло.
– Так ты меня простила?
– Как я могу тебя не простить?
Парень сел на кровать к своей девушке и поцеловал ее так сильно, так нежно, как целовал ее давно. В чайной. Даже сильнее.
– Так ты расскажешь мне, что случилось?
Аанг улыбнулся и, сев поудобней, сказал:
– Ну, слушай…


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Понедельник, 27/08/2012, 09:09
 
Zebra_v_KletochkuДата: Четверг, 08/03/2012, 12:44 | Сообщение # 79
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
1)Zebra_v_Kletochku
2) Для меня Катаанг это что-то волшебное и очень нежное. Это первые весенние цветы, ласковое тёплое солнце, романтичный закат, это цветущая вишня и запах черёмухи и сирени в воздухе, ещё песня группы Hurts "Stay" и, как ни странно, песня One Republic "Marching' On".
3) Момент из серии "Повязка на голову"- необычный танец Катары и Аанга. Смотрю эту серию именно ради танца!
4)В отношениях Катары и Аанга для меня самым главным является их нежность, кротость и, наверное, готовность пожертвовать своей жизнью ради любимого/любимой.
5) А это в качестве взноса:

Сон или явь? Скорее сон,
Ведь правдой быть это не может!
Наш танец, только я и он,
Адреналин, касанья кожи.
Всё исчезает, всё плывёт,
Теряет смысл Вселенная.
Он рядом, он меня поймёт,
Сейчас мы одно целое.
А сердце рвётся из груди-
К нему, в его объятия,
Но танец нам не прекратить,
Не избежать проклятия.
Устремлены на нас все взгляды,
Дыхание затаив,
Я продолжаю танцевать,
Я продолжаю стих.
Он смотрит на меня в упор
И мило улыбается.
Кто знал, что я в него влюблюсь?
(Кто знал, что он признается?).
И в этом танце наши чувства
Наружу вырываются,
Позволено сейчас нам всё,
Но музыка кончается…

И ещё одно небольшое четверостишие:

По весне расцветает сакура,
Влюблённых от мира скрывая.
Маг Воды и Маг Воздуха вместе…
О них никто не узнает.


Consolation des arts.
 
CrAzYДата: Четверг, 08/03/2012, 14:29 | Сообщение # 80
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Zebra_v_Kletochku, ваау.... Первый стих вообще очень понравился wink

 
Zebra_v_KletochkuДата: Четверг, 08/03/2012, 20:18 | Сообщение # 81
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
CrAzY, спасибо, я польщена

Consolation des arts.
 
ShadowdancerДата: Воскресенье, 11/03/2012, 21:15 | Сообщение # 82
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Браво, девочки! Наконец-то дары для клуба пополнились оригинальными работами (в последнее время их все больше, и я смею надеяться, что это уже тенденция, если еще не традиция), спасибо вам огромное! ASDASD, очень милый фик, но прочитайте повнимательнее - понимаю, не терпелось выложить, однако опечатки режут глаз happy Zebra_v_Kletochku, замечательный вклад, у Вас хорошие задатки и чутье.
Конечно, приняты!


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
ASDASDДата: Понедельник, 12/03/2012, 07:01 | Сообщение # 83
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Shadowdancer,исправлю опечатки,правда чуть позже, но исправлю! Спасибо)

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
Zebra_v_KletochkuДата: Понедельник, 12/03/2012, 17:45 | Сообщение # 84
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
О спасибо величайшее! Я так рад, так рад!)

Consolation des arts.
 
Alyx_VanceДата: Суббота, 28/04/2012, 19:25 | Сообщение # 85
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует

вот нахлынуло вдохновение...


"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")




Сообщение отредактировал Alyx_Vance - Понедельник, 30/04/2012, 05:41
 
liza_mag_fireДата: Четверг, 03/05/2012, 18:23 | Сообщение # 86
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
1) liza_mag_fire
2) С честностью и верностью!
3) Думаю, "Театр" Когда Катара целоваться не хотела happy
4) То, что на протяжении всей истории они не сразу целоваться начали, а у них все было так ............... долго!
5) Часть 1
Часть 2

Добавлено (03/05/2012, 18:23)
---------------------------------------------
Так... эмм... меня взяли?





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик


Сообщение отредактировал liza_mag_fire - Суббота, 28/04/2012, 19:58
 
ShadowdancerДата: Четверг, 03/05/2012, 18:26 | Сообщение # 87
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Alyx_Vance, liza_mag_fire, спасибо! Да, вы зачислены в члены клуба ) прошу прощения за бюрократические проволочки )

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
sagetatorДата: Четверг, 05/07/2012, 22:00 | Сообщение # 88
sagetator
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
1) Ник.
2) С чем асссоциируется у вас Катаанг?
3) Самый романтичный, по вашему мнению, Катаанг-момент из мультсериала.
4) Что вам больше нравится в Катаанге (нежность, романтичность, чистота и т.п.). Необязательно ограничиваться одним словом ;).
5) Ваш взнос в сокровищницу клуба: любая графика, фанарт, ссылка на интересный фанфик (можно свой), статью или вопрос, который вы хотели бы обсудить с членами клуба. Обязательное условие - предлагаемый взнос должен быть чем-то новым, еще не встречавшимся в клубе.

1)[color=#00FFFF]sagetator
2)c первой любовью
3)серия "Гадалка", когда Катара поняла, что Аанг возможно её будущий муж
4)романтичность, нежность, забота о друг друге, верность
5)Мой фанфик. « История для двоих»

- Аанг! Сосредоточься! -кричала Тоф, которой совсем не нравилось постоянное "летание в облаках Аанга"
-Ты что-то сказала, Тоф?- спросил Аанг, "спустившись на землю"
-Я говорю на сегодня достаточно!!!- сказала Маг Земли, повысив голос, и направилась к Катаре, которая была возле реки.
Сегодня было очень жарко, так жарко, что яичницу можно было жарить на земле. Даже трава, казалось , пожелтела от жары.
-Ну что?- спросила Катара, плескаясь в воде.
-Да ничего хорошего, он целую тренировку о чём-то думал. Если б было не так жарко ходить по земле босиком, от без обуви я бы почувствовала о чём он думает.
-Тренируясь со мной он тоже был рассеянным.
-А может он влюбился?- озвучила догадку Тоф.
Услышав это, Катаре стало как-то грустно. Он же был ей просто другом. Или нет?!
- И в кого же?- Катару просто распирало от любопытства и ревности, но она этого не замечала, как и Тоф на которой были ботинки
-Ну не знаю, может в какую-то городскую? (В это время ребята остановились в маленьком городке в Царстве Земли)
- Пф, сколько городов мы объездили, а он решил влюбиться именно здесь?
-Сами мы никогда не узнаем, может спросить его напрямую?
-Ты с ума сошла?!
Но Тоф было не остановить. Она потянула Катару и они направились к Аангу. Тем временем Маг Воздуха лежал под деревом и мечтательно глядел в ясное небо. Но его мечтания прервала Тоф:
-Твинклтос ,тебе не кажется, что ты какой-то странный в последнее время?
-Нет, Тоф , с чего ты взяла?- поинтерисовался Аанг
-Ты всё время "летаешь в облаках", ты влюбился, верно?
- С чего ты взяла, никто мне не нравится!- возмутился Аанг и собирался уйти, как вдруг Катара взяла его руку и заботливо сказала:
-Аанг, мы о тебе беспокоимся и хотим тебе добра. Если тебе нравится кто-то , позови её на свидание у озера
-Это совсем необязательно, Катара!- сказал Аватар
-Ещё как обязательно, а Катара проверит, причём свидание устроим сегодня же!- сказала Тоф и подвела черту в их разговоре
Ночь была прохладной, несмотря на дневную жару. Луна была полной, она отражалась в озере и прекрасно дополняла романтическую обстановку, приготовленную Катарой и Тоф. Всюду горели свечи, а по середине была огромная ваза с фруктами. Катара и Аанг стояли и любовались озером. Катара выполняла приказ Тоф: она дожидалась возлюбленной Аанга. Ей и самой хотелось её увидеть. Вдруг Катара почувствовала то , что раньше никогда не чувствовала- ревность. Неужели она ревнует своего лучшего друга ? Или он ей больше, чем друг? Катара пыталась подавить ревность.
- Катара, ты правда будешь стоять и ждать пока она не придёт?
-Ну конечно, Тоф меня убьёт , если я уйду
-Значит ты будешь ждать, даже если она придёт за полночь?
-Аанг , девушка не опаздает настолько, и хватит задавать такие вопросы- я не уйду, пока не увижу её сама !
Аанг погрустнел и задумался. А Катара посмотрела на него и удивилась: как она раньше не замечала, что но такой красивый, а его глаза сводили её с ума."Он просто друг, он просто друг" повторяла про себя Катара.
-Похоже у меня нет выбора, - сказал Аанг глядя Катаре прямо в глаза- Катара , я знаю, ты хочешь увидеть, ту в которую я влюбился, но её не нужно ждать- это ты! От этих слов Катара округлила глаза. Но Аанг продолжил:
-С тех пор как ты меня вытащила из айсберга, я влюблён в тебя. Проснувшись, я думаю о тебе, засыпая, я думаю о тебе. Твои глаза- голубой океан, в котором хочу искупаться. Я полюбил тебя сразу и навсегда. Я знаю- сейчас война, не время думать о любви, но я не могу перестать думать о любви к тебе…
Аанг хотел продолжить свою речь, но его перебил поцелуй Катары, такой страстный и долгожданный. Отстранившись друг от друга Катара сказала:
-Аанг- это самые прекрасные слова, которые мне никто никогда не говорил кроме тебя. Знаешь, в последнее время, я чувствовала, что ты мне нравишься не как друг, но я подавляла это, твердя себе, что ты мой друг. А когда Тоф сказала, что ты влюбился, меня охватила ревность. Но после твоих слов я не могу сказать ничего другого, как Я тоже тебя люблю!
После признания, ребята решили полюбоваться рассветом и побыть вдвоём. Наступило утро, а ребята до сих пор не сомкнули глаз, но им не спалось. Счастье невечно, и поэтому они направились в лагерь, где их ждала Тоф с вопросами.
-Ну что, как свидание? Кто она ? Она тебя любит? -осыпала ребят Маг Земли
- Эээээ….она не пришла!- выкрутился Аанг
-Что?! Но почему чёрт возьми?- не унималась Беглянка
-Нууу не знаю, наверное много дел и всё такое….
-СТОП!!! Я чувствую, что ты лжёшь! Расскажи правду!
-С какой это стати он должен тебе докладывать обо всём?!- вскипела Катара- Это касается только нас и ТОЧКА!!!!! Пойдём Аанг, тебе нужно тренироваться Магии Воды. От Тоф не последовало ответа, она была удивлена как Катаре удалось поставить Тоф на место. Ребята ушли ,сохранивши свой секрет. Ведь их история была только для двоих .


ВОЗЬМЁТЕ?


Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.





 
ShadowdancerДата: Четверг, 05/07/2012, 23:39 | Сообщение # 89
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
sagetator, конечно ) Разве можно отказать после такой истории? ))

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
sagetatorДата: Пятница, 06/07/2012, 15:38 | Сообщение # 90
sagetator
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Урррррааа , спасиииибо))) , надеюсь история понравилась happy

Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.





 
BoroborДата: Пятница, 06/07/2012, 16:58 | Сообщение # 91
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
sagetator, понравилась, надеемся, что это не последнее творение по катаангу happy
 
sagetatorДата: Пятница, 06/07/2012, 18:10 | Сообщение # 92
sagetator
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Quote (Borobor)
понравилась, надеемся, что это не последнее творение по катаангу


Я тоже думаю, что нет, возможно в скором будущем... I`ll be back! biggrin


Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.





 
FarixДата: Среда, 25/07/2012, 07:05 | Сообщение # 93
Farix
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
1) Ник. Farix
2) С чем асссоциируется у вас Катаанг? С природой. Ведь без воды и воздуха мы бы не выжили. Без Аанг и Катары было бы скучно, и мы бы покрылись плесенью biggrin
3) Самый романтичный, по вашему мнению, Катаанг-момент из мультсериала. Первая встреча. Ха-ха, хочешь покататься на пингвинах?
4) Что вам больше нравится в Катаанге (нежность, романтичность, чистота и т.п.). Необязательно ограничиваться одним словом ;). Искреность чувст Аанга к Катаре.
5) Ваш взнос в сокровищницу клуба: любая графика, фанарт, ссылка на интересный фанфик (можно свой), статью или вопрос, который вы хотели бы обсудить с членами клуба. Обязательное условие - предлагаемый взнос должен быть чем-то новым, еще не встречавшимся в клубе.

Автор: Женя Иванов
Название: Уголь
Жанр: Angst, Vignette
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Катара, Аанг, Сокка
Бета: Microsoft Word
Статус: закончен
Размер: 574 слов
Дисклеймер: от всего отказываюсь.
Предупреждение: OCC, OC

До свиданья, забытое прошлое,
В ожидании нового будущего…
Его руки до невозможного,
Усмиряли в ней нрав бушующий.

И дарили минуты радости,
Прогоняли печали, сомнения,
В мире мелочной, алчной гадости
В нем искала она спасение.

Он был важной, надежной отдушиной,
Он готов был к безвременной близости,
Он был лучшим, конечно же лучшим,
Исцелял от продажной низости.

И искала она спасение,
И, конечно же, невозможного.
И опять одно невезение,
И опять, вновь, забытое прошлое…
(Вова. Забытое прошлое)


Эта мысль приходила в ее голову не раз. Она думала об этом, но не хотела признается себе в том, что он все еще в ее сердце. Что он ей нужен. Хотя бы как друг.

Каждый раз, когда она обжигалась любовью. Каждый раз, когда она плакала по ночам. Каждый раз, когда видела его с другой. Каждый раз, когда видела его.

Она все еще любила его, и это была ее ошибка. Она не могла перестать любить. Просто потому что он все еще в сердце. И она не хотела, чтобы он покинул его. Ведь он был и есть ее надежда.

Мысль… мысль о том, что если бы она не ошибалась, не говорила тех глупостей, не орала на него… если бы она любила. Он бы остался. Он бы не ушел. Но ведь она перестала любить его тогда. А вновь полюбила лишь, когда узнала, что такое ревность. Когда увидела его с другой. И он был счастлив. Счастлив с той, что стала для Катары врагом номер один.
Но ведь она перестала его любить.

Они должны были отмечать пятилетнею годовщину, когда она перестала любить. Он хотел сделать ей сюрприз и приготовил ужин. Он ждал… но она не пришла. Он нашел ее у Тоф. Обе были пьяны и тогда… тогда она бросила его. Да, она была пьяна. Но ведь люди говорят правду, когда они пьяны.

– Катара, пошли домой, – его голос вновь в ее голове. Перед глазами лицо полное разочарования, но глаза полны любви и готовы простить ей все.
– Никуда я не пойду! – она не знала, как выглядела в этот момент. Наверное ужасно, – Отстань от меня! Понял? Уходи. Ты мне не нужен. Я тебя не люблю.

И он ушел. Он не стал с ней разбираться. Не устроил скандал.

После нескольких стаканов она ушла домой. Но его уже не было. Не было ни его вещей, ни намека на то, что он когда-то здесь обитал.

Сначала она радовалась и злорадствовала. Она наконец была свободна. Но почему-то она чувствовала себя птицей, которой оторвали крылья. Она больше не взлетит. Ведь он научил летать, и он забрал это умение, когда ушел.

Ее жизнь ушла под откос. Она стала ходить по барам, вечно таская с собой Тоф. Девушка была не против.

Она знакомилась с парнями. Но меняла их, как перчатки. Она брала из жизни все, что ей было нужно, выжимала сладкий сок. Уверяя себя, что делает все правильно. Она бросала бедных поклонников, втаптывала их в грязь. Ей хватала одного на неделю. А потом он ей надоедал.

Лишь тогда ей пришла в голову эта мысль. Она поняла почему так быстро бросает парней. Почему ей никто не нравится. Почему она видит в них одни недостатки. Почему она не может найти свой идеал.

Просто потому что она искала Его среди других. Но среди сотни глаз, так же влюблено смотрящих на нее, как он, она не видела Его. Не видела ту улыбку, ту искру. Тот огонек, что был в нем.

Тогда у него появилась другая. Девушка ни капли не похожая на нее, что означала, что он уже не любит ее.

Катара ненавидела эту бледную кожу аристократки, казавшейся шелком. Эти черные, как смоль волосы, волнами спускающиеся к пояснице. Эти алые губы, скрывающие белоснежную улыбку. Эти темно-карие глаза, которые горели счастьем. Это имя, что гордо звучала на его устах. Изабелла.

– Они отлично смотрятся вместе, – заметил Сокка, когда Аанг только приставил ее.
– Просто у тебя нет вкуса, – и она снова посмотрел на них. Глаза полны счастья и любви. Руки соединены в замок.

В этот момент огонь, когда-то пылающий в сердце Катары, потух, превращая сердце в уголь.


Нам всем свойственно одевать на себя маски, скрывающие нас настоящих.
 
ShadowdancerДата: Суббота, 18/08/2012, 18:01 | Сообщение # 94
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Упс. Была уверена, что уже отписалась здесь.
Приняты, приняты. Позже внесу Вас в список.
А если не секрет, откуда такая тема?


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
FarixДата: Вторник, 21/08/2012, 07:11 | Сообщение # 95
Farix
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, честно сказать(сам поражен), но я сам ее придумал. Сначала хотел сделать что-то с намеком на зутару, мол Катара думает о Зуко, но ее сердце в руках у Аанга. Но во время написания пришла эта идея. Вот так.

Нам всем свойственно одевать на себя маски, скрывающие нас настоящих.
 
JacksonДата: Четверг, 11/10/2012, 15:01 | Сообщение # 96
Jackson
Фан Тай Ли
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
1) Ник. Jackson
2) С чем асссоциируется у вас Катаанг? с самой крутой парой на свете :'(
3) Самый романтичный, по вашему мнению, Катаанг-момент из мультсериала. Когда они танцевали естественно, да и еще 17 серия 3 книги
4) Неприкосновенность, честность, верная любовь
5) [cut noguest=__aang__this_is_the_entire_village______by_ald_on_a][/cut]



Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.


Сообщение отредактировал Jackson - Четверг, 11/10/2012, 15:02
 
TvinklepuffДата: Суббота, 08/12/2012, 19:10 | Сообщение # 97
Tvinklepuff
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
1)Tvinklepuff
2) Нечто вечное
3) Финальный поцелуй пары в последней серии и мечты аанга(Кошмары и видения книга 3, серия 9)
4) Они разные, из разных народов, но они все равно были вместе не смотря ни на что. Они самая красивая пара во всем мф.
5)



Мне 400 лет, я фиолетовый единорог и у меня розовые крылья.

СОК КАКТУСА ВСЕМ!
 
AirSnitchДата: Воскресенье, 13/01/2013, 18:26 | Сообщение # 98
AirSnitch
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
1. AirSnitch
2. Со спокойствием и уютом. С верой. В то, что бывает такая любовь - когда с первого взгляда и до самого конца... даже после смерти.
3. Я не знаю, можно ли это считать за "Катаанг-момент", но я люблю то, как с самого начала Аанг смотрел на нее - и улыбался. Меня как прожгло: "Черт, они должны быть вместе". Ах, и еще то время, когда Аппу украли - и вот Аанг стал Аватаром, и стал страшным, а Катара обнимала его так крепко и долго, пока он не успокоился. Оо, и легендарное - "ты будешь моей девушкой навсегда!".
4. Тем, что у них все было хорошо. Да-да, я знаю, бывали и ссоры - но они прошли этот путь вместе, вдвоем, несмотря на долг Аватара перед миром и таких обстоятельств, как разница - а они были очень разные)
5. Hеcколько моих любимых артов - но, если они были, ссылки на мои первые два фанфика по Катаангу)








Дикость
Послe смeрти

Во-о-т)


Он засмеется, и небо вздрогнет. (с)
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 04/02/2013, 13:48 | Сообщение # 99
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
AirSnitch, приняты! Спасибо за теплые слова в адрес пейринга и за фанфикшн - драбблы чудесные, чувственные и трепетные.

Tvinklepuff, спасибо за труды, но арты эти все есть в нашей галерее, а между тем в сети каждый день появляются все новые. Если вы планируете участвовать в жизни клуба путем пополнения Галереи, будьте внимательны, актуальны только самые новые работы, а повторов мы не любим. Спасибо!


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
pepito136Дата: Пятница, 22/02/2013, 19:45 | Сообщение # 100
pepito136
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
1) pepito136
2) С первой любовью и настоящей дружбой
3) Конец сериала безусловно вне конкуренции, а так же серия "Гадалка"
4) Искренность их чувств, платоническая любовь (местами не совсем)
5) http://www.deviantart.com/art/Katara-and-Aang-doodle-307883355


Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...



Сообщение отредактировал pepito136 - Пятница, 22/02/2013, 19:52
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Катаанга » Регистрация (Анкета для желающих вступить в клуб)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: