FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Disputare » Самоубийцы
Самоубийцы
Бытует мение, что суицидники - это слабые люди. Вы согласны с этим?
1. Да [ 64 ] [42.67%]
2. Нет [ 12 ] [8.00%]
3. Нет однозначного ответа [ 74 ] [49.33%]
Всего ответов: 150
TIldaДата: Вторник, 25/01/2011, 15:28 | Сообщение # 151
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Не все суицидники - психопаты или слабые люди. Я вот, очень хочу знать, какая жизнь после смерти, и есть ли смерть на самом деле. И что, я идиотка или умалишенная? нет. Я как всегда хожу в школу, на танцы, с друзьями и т. д. Это как в рассказе о бабочках.
[off]"Три бабочки захотели узнать, какая жизнь после смерти. Нашли они костерок, и вертятся вокруг него. Подлетает первая, только почувствовала горечь, сразу отлетела. Вторая подлетела и обожглась, а третья полетела в огонь и умерла. Так они и не узнали нечего."[/off]

По моему, люди которые могут покончить жизнь самоубийством - часто сильные. Зная, что больше не вернуть, они взяли и убили себя. Но это мое мнение.


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
«Zoko»™Дата: Четверг, 17/02/2011, 19:09 | Сообщение # 152
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Статус: Отсутствует
Quote (TIlda)
По моему, люди которые могут покончить жизнь самоубийством - часто сильные. Зная, что больше не вернуть, они взяли и убили себя. Но это мое мнение.

Я - сильный! Порежу вены/нажрусь таблеток/повешаюсь/утоплюсь/надышусь газов/подожгусь и т.д. И плевать что у меня осталась семья: жена, три ребенка, отец и мать, которым нужно помогать.


 
GaronДата: Понедельник, 08/08/2011, 16:56 | Сообщение # 153
Garon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
На мой взгляд большинство суицидников - это не слабые, а глупые люди. Они не думают о последствиях суицида.

THE FIRE LORD OZAI AWAITS AT THE GATES OF HELL AND AVATAR AANG IS GONNA SEND HIM IN!


Сообщение отредактировал Garon - Понедельник, 08/08/2011, 16:57
 
RevanДата: Понедельник, 08/08/2011, 23:08 | Сообщение # 154
Revan
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
ну там только одно последствие death happy

Боишься не делай, делаешь не бойся (с) Чингис-хан.
Выйгрыш есть, можно поесть.
Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов. (Поль Декурсель)
 
GaronДата: Вторник, 09/08/2011, 01:08 | Сообщение # 155
Garon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Quote (Revan)
ну там только одно последствие death


А каково будет родным суицидника, его друзьям? Каково будет ему самому? Ведь никто не знает, что там, за гранью, так сказать. Может Рай и Ад существуют и может за самоубийство в Ад на вечно отправляют.


THE FIRE LORD OZAI AWAITS AT THE GATES OF HELL AND AVATAR AANG IS GONNA SEND HIM IN!
 
WertyДата: Среда, 10/08/2011, 00:44 | Сообщение # 156
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Суицид? Что-бы понять что это, нужно это испытать на себе...но вряд-ли тебя потом будут слышать

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
BloodbenderДата: Воскресенье, 29/01/2012, 16:37 | Сообщение # 157
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Есть два варианта почему люди идут на этот шаг:
1) Им надоело жить. Они не видят смысла в новом дне и мучаются с каждой секундой. Такие люди родились, чтобы умереть и возродится в новой жизни. И их выбор нужно уважать, пусть и со скорбью.
2) Это обкуренные подростки, которые насмотрелись фильмов про Бетмена и решили, что умеют летать. Или просто хотят выпендриться, показав что не боятся смерти.
FIN, а в этой теме актуально будет закончить R.I.P



Revolution begins with a spark...
 
DailenДата: Воскресенье, 29/01/2012, 16:52 | Сообщение # 158
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
Им надоело жить. Они не видят смысла в новом дне и мучаются с каждой секундой. Такие люди родились, чтобы умереть и возродится в новой жизни. И их выбор нужно уважать, пусть и со скорбью.

Это мне чем-то напоминает эльфов...


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
BloodbenderДата: Воскресенье, 29/01/2012, 16:58 | Сообщение # 159
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
[off] Dailen, от надо ж было испортить весь трагизм написанного? biggrin


Revolution begins with a spark...
 
DailenДата: Воскресенье, 29/01/2012, 17:11 | Сообщение # 160
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Bloodbender)
Dailen, от надо ж было испортить весь трагизм написанного?

А разве жизнь эльфов не трагична? cry [/off]
Ну и чтоб не оффтопить:
Допустим человек не видит смысла в жизни, но в смерти смысла тоже не видит - что ему делать?


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
BloodbenderДата: Воскресенье, 29/01/2012, 17:18 | Сообщение # 161
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Dailen, существовать. Этот человек не может жить в своё удовольствие, потому что не испытвает удовольствия от жизни. Он становится привидением при жизни. Серой массой.


Revolution begins with a spark...
 
DailenДата: Воскресенье, 29/01/2012, 17:21 | Сообщение # 162
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
И опять похоже на эльфов...

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
BloodbenderДата: Воскресенье, 29/01/2012, 17:22 | Сообщение # 163
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
И опять испортил трагизм biggrin


Revolution begins with a spark...
 
DailenДата: Воскресенье, 29/01/2012, 17:27 | Сообщение # 164
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Bloodbender, а ты представь как им тяжело - у них даже жизнь от смерти не отличается...

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
BloodbenderДата: Воскресенье, 29/01/2012, 17:30 | Сообщение # 165
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Dailen, представлять - себе навредить. Лучше просто не оказываться в таком состоянии, а то потом без помощи извне не выбраться.


Revolution begins with a spark...
 
DailenДата: Воскресенье, 29/01/2012, 17:39 | Сообщение # 166
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Bloodbender, в предыдущем посте я говорил про эльфов biggrin

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 31/01/2012, 00:55 | Сообщение # 167
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
у них даже жизнь от смерти не отличается...

Ты знаешь,что будет после смерти о.О


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
DailenДата: Вторник, 31/01/2012, 13:16 | Сообщение # 168
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (ОЗАЙка)
Ты знаешь,что будет после смерти о.О

Души мертвых эльфов попадают в Мандос umnik


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 31/01/2012, 22:44 | Сообщение # 169
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Мандос

wacko а хде это?


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
DailenДата: Вторник, 31/01/2012, 22:53 | Сообщение # 170
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (ОЗАЙка)
а хде это?

Мандос расположен на западе Валинора


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.


Сообщение отредактировал Dailen - Вторник, 31/01/2012, 22:53
 
ФлоДата: Понедельник, 16/07/2012, 22:26 | Сообщение # 171
Фло
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Отсутствует
Мое мнение просто и надежно: Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.

Здесь могла бы быть красивая картинка.
Но я не знаю как её правильно вставить, что бы она отображалась.
Печалька :(
 
MiddleДата: Пятница, 26/04/2013, 06:19 | Сообщение # 172
Middle
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Самоубийцы.... они убивают себя не просто так из-за удовольствия и прочего-они убивают себя из-за безысходности в жизни. Им плохо, они одни, денег нет. Я их понимаю-ведь не могут же они мучится до самой старости, верно? Вот они и кончают с собой. Но дети и подростки самоубийцы... Им вот реал еще рано умирать. Им еще жить и жить, но некоторые слишком чувствительны и не выдерживают. Но ведь верно: когда ты двоечник, ты-изгой в классе, предки плевать на тебя хотели, у тебя нет будущего, и все, что ты любишь-интернет-тут реально уже некуда деваться. Плюс имея какие-либо отклонения психические или хуже-тем более. И если им грозит психушка-то тут лучше уж умереть, чем быть там. Но это чисто лишь мое мнение.

Все-таки Трикси (из МЛП) на 2 месте...
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 26/04/2013, 13:57 | Сообщение # 173
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Middle, поддерживаю, Вы абсолютно правы!




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
BloodbenderДата: Пятница, 26/04/2013, 21:06 | Сообщение # 174
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Middle, вот это и означает слабохарактерность таких людей. Кто знает, может если бы эти люди пережили все невзгоды, то оказались в лучшем положении. Наплевать бы на общее мнение, учиться хорошо в школе (двоечник - это вина самих детей), поступить на бюджет и получить работу. Быть милосердным к родителям-неудачникам и заботиться о них или забить на них и жить своей жизнью. К тому же всегда есть любовь, которая обязательно должна прийти. Каждому человеку есть для кого жить, пусть даже это неизвестная вам бабушка, которую вы перевели через дорогу. А насчёт расстройств...государство должно вести учёт таких детей, а социальные службы заботиться о них. Во всяком случае, если они психически-больные, то это не суицид, а симптом болезни ибо делают они это неосознанно. А физические - это уже скорее эвтаназия.
Я хочу сказать, что суицид - это попытка убежать от проблем, а это удел слабохарактерных.



Revolution begins with a spark...
 
AlexsДата: Воскресенье, 28/04/2013, 22:16 | Сообщение # 175
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Bloodbender, я знаю родителей, которые своему ребёнку даже тетрадку купить не способны. Таких "помарышей"(как при мне их называли) в школах унижают беспощадно. Они вечные изгои и никак не могут себя проявить. Им просто не позволяют этого сделать. Такой ребёнок сам виноват, что он двоечник? На голом энтузиазме гор не свернёшь. Так только в кино бывает. Суицид здесь ещё не самый худший вариант. Кто-то пытается дать сдачи, да так, что оказывается в колонии. А кто-то терпит, терпит до последнего, выжидая момента. Именно они самые страшные. Например, мальчика Сашу Спесивцева часто обижали сверстники в школе, и он мечтал когда-нибудь жестоко им отомстить. К этому добавилась дура-мать, которая вместо книг показывала сыну уголовные дела с фотографиями трупов. Итог: 19 женщин и детей были убиты и съедены. И это только доказанные, подозревается в более, чем 82 убийствах. И здесь у многих граждан возникает вопрос: "А, может, было бы куда лучше, если бы когда-то мальчик Саша покончил с собой?".
А кто виноват? Факторов много, но в первую очередь - общество и родители. А почему у нас общество такое? Факторов тоже много, но в первую очередь - государство.


Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Disputare » Самоубийцы
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: