FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AvatarID  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Avatar ID » Анкета №38 (кто здесь?)
Анкета №38
AvatarIDДата: Вторник, 07/09/2010, 18:20 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
Блок 1

1. На сколько лет вы себя чувствуете?
Бывает кажусь себе маленьким, а бывает взрослым... Все зависит от ситуации... А вот чувствую себя старичкем, столько проблем, ужасно!

2. Ваш социальный статус. Кем хотите стать в будущем?
Пойду учится на программиста, или психолога, или адвоката, или ... может писателем... ну как получится, через год увидим...

3. Как Вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби?
О боже, провожу все время за компьютером

4. Расскажите один из своих любимых анекдотов (без пошлостей и матов).
Нет любимого, на ходу новые придумываю...

5. Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? Насколько легко он Вам дается, добились ли каких-то серьёзных успехов?
Ненавижу спорт, всю жизнь мечтал стать магом воды, жаль не удалось... пока...

6. Вы сможете найти применение неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Ой не думаю...

7. По каким общим признакам можно объединить Ваших любимых героев из литературных и телевизионных произведений?
Ну они все маги... почти все...

8. Если у Вас плохие отношения с кем-то, от кого Вы зависите, что Вы предпримете, чтобы их наладить?
Ничего, я не собираюсь нналаживать отношения с таким человеком, я слишком горд, буду лицемерить и обтекать.

9. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваша реакция?
Буду завидовать красной завистью.

10. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями, или стараетесь подходить к каждому случаю в своей жизни, как к уникальному?
Да нет, все продумываю заранее, жизнь сплошное "Де-Жа-Вю"

11. Как Вы оформили (бы) свою личную комнату?
В синие тона

12. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, идеи, деньги, другое)? Обоснуйте свой выбор.
Хорошие, но чужие, но зароботанные честно!

13. Что может заставить Вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете и как будете после этого вести себя при встрече?
Если выведет из себя по полной. и то могу опять же простить... я наивный всех прощаю...

14. Как Вы будете защищать себя и свои интересы в агрессивной обстановке (например, когда они противоречат интересам большинства)? Что при этом будете чувствовать? Как отреагируете на проявление явного негативного отношения к Вам?
Я привык игнорировать это... Так проще... Но отстою до последнего.

15. Способны ли долгое время плохо относится к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить?
Да прощаю я. все прощаю...

16. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не до конца понятны?
За все берусь, и все не довожу до конца.

17. В чём заключается сила? Почему одного люди слушают, а другого - нет? Есть ли признаки, выдающие в человеке его силу?
Сейчас физическая сила, важнее интелектуальной и ментальной... И это бесит!

18. Как Вы оцениваете человека при знакомстве?
Ко всем сначало отношусь хорошо... а потом...

19. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Невзирая на свои культурные привычки, попробуйте оценить, какой подход более правомерный.
Хозяин прав! Вот и все!

20. Как выглядит со стороны проявление Вами негативных и позитивных эмоций? Что об этом говорят другие? Как часто Ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что Вы показываете наружу? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Ну я всегда иной, очень сентемантальный, но стараюсь этого не показывать и отрекаюсь к этому

21. Вы умеете проявлять сочувствие? Как относитесь к сочувствию окружающих?
Всем сочувствую... И врагам...

22. Как быстро и под воздействием чего меняется Ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть?
В сторону плхого, и это ужасно, я реалист...

23. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям, прочему? Верите в удачу и счастливую случайность? Есть ли для них место в Вашей жизни?
Да верю я, верю я во все подряд. Особенно в гороскопы и удачу.

24. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Мир во всем мире! Ну а если серьезно изменить полит строй,на либераолизм - свобода превыше всего!

25. Вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для Вас, и назовите 5-6 его качеств, которые Вас привлекают. Какие, в целом, качества делают человека интересным?
Добрый, уступчивый, мудрый, умный, жертвенный, уступчивый - очень важно!

26. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые должны знать Вас хорошо, кажутся:
1) иногда веду себя как ребенок, иногда наоборот, много балаболю, молю бред;
2) что я не лучше их...;
3) что я ничего не умею;
4) что я странный..., дружу с девченками(это ну очень странно).

27. У Вас хорошо развиты фантазия и воображение? Сможете подтвердить на примере?
Конечно, почитайте мой фанфик, поймете что я графоман...

28. Какие качества в жизни необходимы, чтобы стать успешным? Какие качества могут тормозить успех? Что важнее, быть успешным или «хорошим человеком»?
Хорошим быть очень важно! При этом можна быть и карьеристом, и перфекционистом, тормозят работу ленности, но во мне ее много...

29. Как Вы распоряжаетесь деньгами? Легко ли получается их копить и экономить?
Кризис, с деньгами проблемы, но обычно скапливаю по чуть чуть и трачу

30. У Вас много приятелей? В каких Вы отношениях?
не много, в основном девченки

31. Вы больше капризны или неприхотливы? В чём это проявляется?
Я очень капризен

32. Есть ли то, за что Вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя чем-то своим?
Компьютер!

33. Вы лучше справляетесь с банальными бытовыми делами или какими-то глобальными задачами?
глобальные я до конца не доведу, а банальные скучно, никакой я

34. Какое из шести чувств развито у Вас лучше всего? На какое чаще полагаетесь?
На логику я полагаюсь! А больше всего на зрение!

35. Вас возможно взять "на слабо", спровоцировать?
Не думаю...

36. Как Вы поступите, если подчинённый демонстративно раскритикует Ваши методы с этической точки зрения (несправедливо, нетактично, некрасиво, религия запрещает и т.п.) и откажется по этой причине выполнять распоряжения?
Думаю это его право...

Блок 2

2.01. Если бы Вы жили с Аангом в одной вселенной, к какому бы народу принадлежали. Объясните свой выбор.
К народу воды, я с детсва любил магию воды, и хотел быть лучшим учителем магии воды

2.02. Допустим, Вы можете выбрать ещё и магию. Какой её вид (из четырёх) Вы считаете наименее полезным конкретно для себя? С чем это связано?
Огонь, он противоположен. им будет сложно овладеть, не люблю трудности

2.03. Представьте себя магом воды. Если бы у Вас была возможность изучить магию крови, воспользовались бы ею? Стали бы потом передавать эти знания дальше? Обоснуйте.
Ну думаю это довольно полезно, а в 10 классе вы не поверите как это полезно!

2.04. Ваш любимый момент из сериала. Объясните свой выбор.
Их 2
1."Поистине нет придела моей ненавести этому гадкому месту..." - Мэй, она кавайная
2."Кто-то забыл закрыть форточку? Ты решил простудить меня?" - с этого я орал час

2.05. Какой герой раздражает Вас больше всех, причины?
Озай, он злюка, нет ну правда, добрым надо быть!

2.06. Какого персонажа Вы бы с удовольствием пустили пожить у себя на некоторое время? Вам было бы чему научить друг друга?
Катара... Она лапочка, и научила бы меня магии воды, а я ее... ну главное она меня!

2.07. У какого персонажа Вы бы одолжили что-нибудь из гардероба?
Пришлось бы у Сокки, только он моего возвраста из племени воды...

2.08. Как Вам художественные таланты Сокки?
Да он рулит. просто лол

2.09. С кем из персонажей-подростков (детей) Вы бы смогли найти общий язык?
С катарой, Мэй, Таи Ли, Азулой, Соккой, Суюки, ну со всеми по своему...

2.10. Кого Вы пригласили бы на свидание разочек? С кем у вас могли бы быть долгие романтические отношения или интрижка?
Долгие отношения с Катарой, или Таи Ли, интрижка с Мэй...

2.11. Кого из персонажей вы бы хотели видеть своим наставником?
Мастера Пакко, мой любимый герой

2.12. Кто из персонажей понравился или заинтересовал Вас самым первым, чем?
Катара - маг воды

2.13. Тема чего в "Аватаре" не раскрыта, на Ваш взгляд?
Тема суицида, очень актуальная в наше время
Хотя нет и ее расскрыли

 
Rebel_Дата: Вторник, 07/09/2010, 18:33 | Сообщение # 2
Rebel_
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Немного подобревший Бато вырисовывается в моей голове, хотя в тоже время небольшая строгость к себе есть...
Второй вариант думаю, наверно молодой Хакода..



© Luna


Сообщение отредактировал Rebel_ - Вторник, 07/09/2010, 18:34
 
PhantaziaДата: Вторник, 07/09/2010, 20:16 | Сообщение # 3
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (AvatarID)
Огонь, он противоположен. им будет сложно овладеть, не люблю трудности

Quote (AvatarID)
Пришлось бы у Сокки, только он моего возвраста из племени воды...

Quote (AvatarID)
Мастера Пакко, мой любимый герой

Сокка по моему


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Ойра-ОйраДата: Среда, 08/09/2010, 21:53 | Сообщение # 4
Ойра-Ойра
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Подумал сначала на Тео. Миллиард многоточий, мягкость. Единственно, автор энтузиазмом не пышет ни по какому поводу. В том числе и о себе:
Quote (AvatarID)
никакой я

Кто же из персонажей может быть такой унылый-то? Грм. Джон-Джон разве что. Но он старый мудрый дядька, к тому же уверенный в себе. Но больше в голову никто не приходит, так что пусть будет Джон-Джон.
Quote (AvatarID)
4) что я странный..., дружу с девченками(это ну очень странно).

[off]О_о Дружить с девчонками - странно?? Да ты что, мужик, прекрасный пол рулит! :D[/off]


На хрена нам враги, когда у нас есть такие друзья? (с) Екатерина-С-Песков

 
ArcanumДата: Четверг, 09/09/2010, 22:30 | Сообщение # 5
Arcanum
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Quote
1. На сколько лет вы себя чувствуете?
Бывает кажусь себе маленьким, а бывает взрослым... Все зависит от ситуации... А вот чувствую себя старичкем, столько проблем, ужасно!

2. Ваш социальный статус. Кем хотите стать в будущем?
Пойду учится на программиста, или психолога, или адвоката, или ... может писателем... ну как получится, через год увидим...


Quote
16. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не до конца понятны?
За все берусь, и все не довожу до конца.

Quote
28. Какие качества в жизни необходимы, чтобы стать успешным? Какие качества могут тормозить успех? Что важнее, быть успешным или «хорошим человеком»?
Хорошим быть очень важно! При этом можна быть и карьеристом, и перфекционистом, тормозят работу ленности, но во мне ее много...

Яркая личность, сохранившая детскую непосредственность, хотя и не глупый.
Аанг, безусловно.


Раса :Человек
Профессия: Лишенный памяти


 
ОлмерДата: Суббота, 11/09/2010, 22:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Всё такое воздушное лёгкое незамысловатое... Да, Тео немного походит и Аанг тоже. Но меня посетила безумная догадка... это Тай Ли!
Можно ведь мужским анкетам фимейл персонажей приписывать??
 
Rika-tyanДата: Среда, 15/09/2010, 15:27 | Сообщение # 7
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
По-моему,больше смахивает на Аанга,хотя от других тоже какие-то качества наш герой вобрал)
Почему,собственно,я сделала такой выбор:

Quote (AvatarID)
Да прощаю я. все прощаю...

Quote (AvatarID)
Сейчас физическая сила, важнее интелектуальной и ментальной... И это бесит!

Quote (AvatarID)
Ну я всегда иной, очень сентемантальный, но стараюсь этого не показывать и отрекаюсь к этому

Quote (AvatarID)
Всем сочувствую... И врагам...

Quote (AvatarID)
Мир во всем мире!

Quote (AvatarID)
Добрый, уступчивый, мудрый, умный, жертвенный, уступчивый - очень важно

Quote (AvatarID)
Какой герой раздражает Вас больше всех, причины?
Озай, он злюка, нет ну правда, добрым надо быть!
2.06. Какого персонажа Вы бы с удовольствием пустили пожить у себя на некоторое время? Вам было бы чему научить друг друга?
Катара... Она лапочка, и научила бы меня магии воды, а я ее... ну главное она меня!

Quote (AvatarID)
Кого Вы пригласили бы на свидание разочек? С кем у вас могли бы быть долгие романтические отношения или интрижка?
Долгие отношения с Катарой,

Quote (AvatarID)
Кто из персонажей понравился или заинтересовал Вас самым первым, чем?
Катара - маг воды

ну тру Аанг,нэ? (:


Да не убивайтесь вы так! Вы же так не убьетесь...




Сообщение отредактировал Rika-tyan - Среда, 15/09/2010, 15:34
 
ОЗАЙкаДата: Среда, 15/09/2010, 23:01 | Сообщение # 8
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Аанг

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
КуэссиДата: Среда, 15/09/2010, 23:02 | Сообщение # 9
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Для Сокки слишком уж легкий и светлый...Присоединяюсь к мнению Rebel_,пожалуй,Хакода в молодости

Раса:Светлый Эльф Профессия: бард Ранг:поэт,травник

Сообщение отредактировал Куэсси - Среда, 15/09/2010, 23:05
 
CatchДата: Среда, 22/09/2010, 17:57 | Сообщение # 10
Catch
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Аанг , ярко выраженный причем





Sleep, sugar ...
 
ОлмерДата: Среда, 22/09/2010, 20:48 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да какой Аанг!!! У Аанга мудрости всякие лезут через слово! А тут только одно веселье и лёгкость, т. е. только часть Аанга... которую можно назвать - Тай Ли!!
Хакода тоже посерьёзней...


Сообщение отредактировал Олмер - Среда, 22/09/2010, 20:51
 
ЭмпатДата: Понедельник, 27/09/2010, 16:51 | Сообщение # 12
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
100% Тай Ли.активно и очень позитивно

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
new_airbenderДата: Вторник, 28/09/2010, 03:18 | Сообщение # 13
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Не знаю слишком многое из ответов половинчатое , т.е. это можно отнести как к одним персам так и к другим но я буду опираться на те факты которые посчитал необходимыми и более внятными
Quote (AvatarID)
Бывает кажусь себе маленьким, а бывает взрослым... Все зависит от ситуации... А вот чувствую себя старичкем, столько проблем, ужасно!

Пожалуй относится ко многим героям , но елси судить по действиям которые мы видели в сериале то Аанг
Quote (AvatarID)
Ненавижу спорт, всю жизнь мечтал стать магом воды, жаль не удалось... пока...

Спорт-нет , на Аанга явно не похоже, да он ленится иногда , но не настолько , а магия да...
и
Quote (AvatarID)
Да прощаю я. все прощаю...

Quote (AvatarID)
За все берусь, и все не довожу до конца.

вплоть до пункта 23 наверное все Аанг точные ответы.
Вот
Quote (AvatarID)
Катара... Она лапочка, и научила бы меня магии воды, а я ее... ну главное она меня!

Quote (AvatarID)
Долгие отношения с Катарой
и вот в итоге если все сопоставить больше всего тут Аанга
, чем остальных.





*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
ShadowdancerДата: Понедельник, 04/10/2010, 16:26 | Сообщение # 14
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Народ, выбор персов огромен! Что вы застряли на одних и тех же? Я вижу спокойного, неконфликтного, склонного к пассивности и лени персонажа, у которого есть одна большая любовь - его комп! Это же Царь Земли, собственной персоной )

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский



Сообщение отредактировал Shadowdancer - Вторник, 05/10/2010, 09:55
 
darkmgДата: Понедельник, 04/10/2010, 18:34 | Сообщение # 15
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Отсутствует
Сокка, полюбасу) Этот позитив вдохновляет и улыбает)
 
Rebel_Дата: Понедельник, 04/10/2010, 19:46 | Сообщение # 16
Rebel_
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
Народ, выбор персов огромен! Что вы застряли на одних и тех же? Я вижу спокойного, неконфликтного, склонно к пассивности и лени перла, у которого есть одна большая любовь - его комп! Это же Царь Земли, собственной персоной )

А кто здесь застрял на одних и тех, же? список пожалуйста.
А всё же может быть и верно, Царь Земли Куей; есть такое, такие черты в авторе, но всё же почему бы разглядеть лёгкий налёт молодого жителя водного племени?
и ещё, если это действительно ваш выбор, думаю по местным правилам стоит выделить жирным шрифтом выбранного персонажа.



© Luna


Сообщение отредактировал Rebel_ - Вторник, 26/04/2011, 15:31
 
ShadowdancerДата: Вторник, 05/10/2010, 09:53 | Сообщение # 17
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (Rebel_)
А кто здесь застрял на одних и тех, же? список пожалуйста.

Даже далеко ходить не надо. Пример. И вообще типировку в той анкете почитайте. Если бы не проблемы с загрузкой форумских страниц, я бы могла Вам привести в пример все анкеты, которые сперва стремительно начинали типировать в Аанга. Или в Тай Ли.
[off]А что касается правил, можно сравнить количество моих и Ваших сообщений в АватарАйДи и легко выяснить, что я с этими правилами хорошо знакома. Но! С телефона мне никак не удавалось выделить свой вариант жирным шрифтом (опечатки - также следствие телефонного набора), а то, что голосование скатывается к самому простому варианту, вынудило меня поторопиться с комментарием.[/off]

Меня тут Олмер попросил обосновать мой вывод о том, что человек, склонный к пассивности и лени, - это Куэй. Все, что делает ЦЗ в сериале, он делает не по собственной инициативе, а вынужденно: он вынужденно встречается с гаангом, вынужденно сличает показания Лонг Фенга и гаанга. В конце концов, только предложение чего-то этакого, интересненького в виде поездки на Аппе приводит его к буру. Ок, это называется не "лень", а "безынициативность", но мне кажется, что второе может являться следствием первого.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский



Сообщение отредактировал Shadowdancer - Вторник, 05/10/2010, 12:35
 
HelkarilДата: Понедельник, 11/10/2010, 14:30 | Сообщение # 18
Helkaril
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Отсутствует
Ну... запутанный персонаж. Вот эти строчки (плюс построение фраз и некоторые прелестные орфографические ошибки) говорят за Тай Ли:
Quote (AvatarID)
Озай, он злюка, нет ну правда, добрым надо быть!

Quote (AvatarID)
Ой не думаю...

Quote (AvatarID)
Если выведет из себя по полной. и то могу опять же простить... я наивный всех прощаю...

Quote (AvatarID)
Да верю я, верю я во все подряд. Особенно в гороскопы и удачу.

Quote (AvatarID)
иногда веду себя как ребенок, иногда наоборот, много балаболю, молю бред;

Вот эти указывают на Тео:

Quote (AvatarID)
Ничего, я не собираюсь нналаживать отношения с таким человеком, я слишком горд, буду лицемерить и обтекать.

Похоже на случай с его отцом. Первое, о чем подумал Тео - не "что заставило отца так поступить", а "как я его теперь смогу любить".
Quote (AvatarID)
Ко всем сначало отношусь хорошо... а потом...

Quote (AvatarID)
Хорошим быть очень важно!

Quote (AvatarID)
Я привык игнорировать это... Так проще...

Вот здесь же вырисовывается Царь Земли:

Quote (AvatarID)
Добрый, уступчивый, мудрый, умный, жертвенный, уступчивый - очень важно!

Quote (AvatarID)
Есть ли то, за что Вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя чем-то своим?
Компьютер!

Прямая аналогия с медведем
Quote (AvatarID)
глобальные я до конца не доведу, а банальные скучно, никакой я

Вот и у меня возникло ощущение, что Царь Земли не занимался ничем все свое экранное время.


Надеюсь видеть вас счастливыми. (с) Юрий Визбор

 
ОлмерДата: Четверг, 14/10/2010, 12:01 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Shadowdancer)
Ок, это называется не "лень", а "безынициативность"

А безынициативность есть и у Тай Ли...
А вот лёгкого и весёлого(я бы даже сказал задорного) духа у Царя Земли нет. Он есть у Тай Ли, так же как и у автора анкетки...
Так что мы говорим "Тай Ли" не потому что она более популярный персонаж, а потому что автор характером на неё похож. Не говорить же нам, из-за того что персонаж похожий на автора анкеты популярный, что он похож на мага огня который охранял Аанга в крепости Жао и получил от Зуко ведром. "Вот точно он. Вот он хотел там дунуть в рожок чтобы поднять тревогу... это так похоже на автора!.. И мычат они одинаково " mellow
 
ShadowdancerДата: Четверг, 14/10/2010, 13:58 | Сообщение # 20
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
лёгкого и весёлого(я бы даже сказал задорного) духа у Царя Земли нет.

Да, да, да. И сел он, опечаленный на медведя, и, рыдая в голос, они грустно растворились в закате... Груууууустная истооооория.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
ОлмерДата: Четверг, 14/10/2010, 21:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Shadowdancer)
Да, да, да. И сел он, опечаленный на медведя, и, рыдая в голос, они грустно растворились в закате... Груууууустная истооооория.

Если он улыбался, это ещё не значит что он весельчак
Ты понимаешь о чём я говорю. У Царя Земли и у Тай Ли разная весёлость. Вот сравни их. Кто более воздушный, легкомысленный и весёлый.... правильно - Тай Ли. И не надо кривляться. Менять свою точку зрения не есть признак слабости... а мудрости.
 
ShadowdancerДата: Пятница, 15/10/2010, 16:49 | Сообщение # 22
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
Кто более воздушный, легкомысленный и весёлый.... правильно - Тай Ли.

Дело не в изменении точки зрения, и уж тем более не в пресловутом конфликте слабость/мудрость. Фокус в том, что я не вижу в авторе анкеты легкости и веселости Тай Ли, не вижу ее активности и подвижности. Попробуйте переубедить меня иначе, пока Ваши аргументы недостаточны.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
dominikДата: Понедельник, 17/01/2011, 20:08 | Сообщение # 23
dominik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Quote (AvatarID)
Ненавижу спорт, всю жизнь мечтал стать магом воды, жаль не удалось... пока...

Quote (AvatarID)
В синие тона

Quote (AvatarID)
К народу воды, я с детсва любил магию воды, и хотел быть лучшим учителем магии воды

Quote (AvatarID)
Огонь, он противоположен. им будет сложно овладеть, не люблю трудности

Quote (AvatarID)
Озай, он злюка, нет ну правда, добрым надо быть!

Quote (AvatarID)
Катара... Она лапочка, и научила бы меня магии воды, а я ее... ну главное она меня!

Quote (AvatarID)
Пришлось бы у Сокки, только он моего возвраста из племени воды...

Quote (AvatarID)
Мастера Пакко, мой любимый герой

Quote (AvatarID)
Катара - маг воды

маг воды...магия воды...очень много воды...синий..вода...вода...ВОДА!
кажется, автор анкеты не любит огненную рассу и симпотизирует воде...ну совсем немного...так мало, что маги воды стали его кумирами.
кстате о кумирах. именно из-за них я считаю что автор очень похож на Мэнг. Её влюблённость в Аанга напоминает влюблённость Автора в водную расу.
А так же в нем сочетается наивность и добродушие, которые указывают еще и на Тай Ли.


Я наяву вижу то, что многим не снилось, не являлось под кайфом не стучало в стекло...

Я извиваюсь, словно змей в оковах собственных сил, ведь не родился тот, кто сломит меня.

 
KometaДата: Суббота, 22/01/2011, 05:12 | Сообщение # 24
Kometa
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Всем всё прощает, шутин на ходу, считает, что каждый имеет право не выполнять поручение, если оно противоречит его принципам;тащится от магии воды; много подруг-девочек! Ещё:
Quote (AvatarID)
Хозяин прав! Вот и все!

Quote (AvatarID)
Я привык игнорировать это... Так проще... Но отстою до последнего.

Quote (AvatarID)
все продумываю заранее

Думаю это Сокка
 
Rebel_Дата: Вторник, 26/04/2011, 15:31 | Сообщение # 25
Rebel_
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Весьма горячий спор... Но всё же судьба персонажа висит на волоске... - А пока что так:

Аанг - 5
Тай Ли - 4
Сокка - 3
Царь Земли - 3
Хакода - 2
Бато - 1
Менг - 1
Джонг-Джонг - 1
Тео - 1



© Luna
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Avatar ID » Анкета №38 (кто здесь?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: