FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AvatarID  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Avatar ID » Анкета №38 (кто здесь?)
Анкета №38
AvatarIDДата: Вторник, 07/09/2010, 18:20 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
Блок 1

1. На сколько лет вы себя чувствуете?
Бывает кажусь себе маленьким, а бывает взрослым... Все зависит от ситуации... А вот чувствую себя старичкем, столько проблем, ужасно!

2. Ваш социальный статус. Кем хотите стать в будущем?
Пойду учится на программиста, или психолога, или адвоката, или ... может писателем... ну как получится, через год увидим...

3. Как Вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби?
О боже, провожу все время за компьютером

4. Расскажите один из своих любимых анекдотов (без пошлостей и матов).
Нет любимого, на ходу новые придумываю...

5. Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? Насколько легко он Вам дается, добились ли каких-то серьёзных успехов?
Ненавижу спорт, всю жизнь мечтал стать магом воды, жаль не удалось... пока...

6. Вы сможете найти применение неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Ой не думаю...

7. По каким общим признакам можно объединить Ваших любимых героев из литературных и телевизионных произведений?
Ну они все маги... почти все...

8. Если у Вас плохие отношения с кем-то, от кого Вы зависите, что Вы предпримете, чтобы их наладить?
Ничего, я не собираюсь нналаживать отношения с таким человеком, я слишком горд, буду лицемерить и обтекать.

9. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваша реакция?
Буду завидовать красной завистью.

10. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями, или стараетесь подходить к каждому случаю в своей жизни, как к уникальному?
Да нет, все продумываю заранее, жизнь сплошное "Де-Жа-Вю"

11. Как Вы оформили (бы) свою личную комнату?
В синие тона

12. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, идеи, деньги, другое)? Обоснуйте свой выбор.
Хорошие, но чужие, но зароботанные честно!

13. Что может заставить Вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете и как будете после этого вести себя при встрече?
Если выведет из себя по полной. и то могу опять же простить... я наивный всех прощаю...

14. Как Вы будете защищать себя и свои интересы в агрессивной обстановке (например, когда они противоречат интересам большинства)? Что при этом будете чувствовать? Как отреагируете на проявление явного негативного отношения к Вам?
Я привык игнорировать это... Так проще... Но отстою до последнего.

15. Способны ли долгое время плохо относится к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить?
Да прощаю я. все прощаю...

16. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не до конца понятны?
За все берусь, и все не довожу до конца.

17. В чём заключается сила? Почему одного люди слушают, а другого - нет? Есть ли признаки, выдающие в человеке его силу?
Сейчас физическая сила, важнее интелектуальной и ментальной... И это бесит!

18. Как Вы оцениваете человека при знакомстве?
Ко всем сначало отношусь хорошо... а потом...

19. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Невзирая на свои культурные привычки, попробуйте оценить, какой подход более правомерный.
Хозяин прав! Вот и все!

20. Как выглядит со стороны проявление Вами негативных и позитивных эмоций? Что об этом говорят другие? Как часто Ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что Вы показываете наружу? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Ну я всегда иной, очень сентемантальный, но стараюсь этого не показывать и отрекаюсь к этому

21. Вы умеете проявлять сочувствие? Как относитесь к сочувствию окружающих?
Всем сочувствую... И врагам...

22. Как быстро и под воздействием чего меняется Ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть?
В сторону плхого, и это ужасно, я реалист...

23. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям, прочему? Верите в удачу и счастливую случайность? Есть ли для них место в Вашей жизни?
Да верю я, верю я во все подряд. Особенно в гороскопы и удачу.

24. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Мир во всем мире! Ну а если серьезно изменить полит строй,на либераолизм - свобода превыше всего!

25. Вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для Вас, и назовите 5-6 его качеств, которые Вас привлекают. Какие, в целом, качества делают человека интересным?
Добрый, уступчивый, мудрый, умный, жертвенный, уступчивый - очень важно!

26. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые должны знать Вас хорошо, кажутся:
1) иногда веду себя как ребенок, иногда наоборот, много балаболю, молю бред;
2) что я не лучше их...;
3) что я ничего не умею;
4) что я странный..., дружу с девченками(это ну очень странно).

27. У Вас хорошо развиты фантазия и воображение? Сможете подтвердить на примере?
Конечно, почитайте мой фанфик, поймете что я графоман...

28. Какие качества в жизни необходимы, чтобы стать успешным? Какие качества могут тормозить успех? Что важнее, быть успешным или «хорошим человеком»?
Хорошим быть очень важно! При этом можна быть и карьеристом, и перфекционистом, тормозят работу ленности, но во мне ее много...

29. Как Вы распоряжаетесь деньгами? Легко ли получается их копить и экономить?
Кризис, с деньгами проблемы, но обычно скапливаю по чуть чуть и трачу

30. У Вас много приятелей? В каких Вы отношениях?
не много, в основном девченки

31. Вы больше капризны или неприхотливы? В чём это проявляется?
Я очень капризен

32. Есть ли то, за что Вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя чем-то своим?
Компьютер!

33. Вы лучше справляетесь с банальными бытовыми делами или какими-то глобальными задачами?
глобальные я до конца не доведу, а банальные скучно, никакой я

34. Какое из шести чувств развито у Вас лучше всего? На какое чаще полагаетесь?
На логику я полагаюсь! А больше всего на зрение!

35. Вас возможно взять "на слабо", спровоцировать?
Не думаю...

36. Как Вы поступите, если подчинённый демонстративно раскритикует Ваши методы с этической точки зрения (несправедливо, нетактично, некрасиво, религия запрещает и т.п.) и откажется по этой причине выполнять распоряжения?
Думаю это его право...

Блок 2

2.01. Если бы Вы жили с Аангом в одной вселенной, к какому бы народу принадлежали. Объясните свой выбор.
К народу воды, я с детсва любил магию воды, и хотел быть лучшим учителем магии воды

2.02. Допустим, Вы можете выбрать ещё и магию. Какой её вид (из четырёх) Вы считаете наименее полезным конкретно для себя? С чем это связано?
Огонь, он противоположен. им будет сложно овладеть, не люблю трудности

2.03. Представьте себя магом воды. Если бы у Вас была возможность изучить магию крови, воспользовались бы ею? Стали бы потом передавать эти знания дальше? Обоснуйте.
Ну думаю это довольно полезно, а в 10 классе вы не поверите как это полезно!

2.04. Ваш любимый момент из сериала. Объясните свой выбор.
Их 2
1."Поистине нет придела моей ненавести этому гадкому месту..." - Мэй, она кавайная
2."Кто-то забыл закрыть форточку? Ты решил простудить меня?" - с этого я орал час

2.05. Какой герой раздражает Вас больше всех, причины?
Озай, он злюка, нет ну правда, добрым надо быть!

2.06. Какого персонажа Вы бы с удовольствием пустили пожить у себя на некоторое время? Вам было бы чему научить друг друга?
Катара... Она лапочка, и научила бы меня магии воды, а я ее... ну главное она меня!

2.07. У какого персонажа Вы бы одолжили что-нибудь из гардероба?
Пришлось бы у Сокки, только он моего возвраста из племени воды...

2.08. Как Вам художественные таланты Сокки?
Да он рулит. просто лол

2.09. С кем из персонажей-подростков (детей) Вы бы смогли найти общий язык?
С катарой, Мэй, Таи Ли, Азулой, Соккой, Суюки, ну со всеми по своему...

2.10. Кого Вы пригласили бы на свидание разочек? С кем у вас могли бы быть долгие романтические отношения или интрижка?
Долгие отношения с Катарой, или Таи Ли, интрижка с Мэй...

2.11. Кого из персонажей вы бы хотели видеть своим наставником?
Мастера Пакко, мой любимый герой

2.12. Кто из персонажей понравился или заинтересовал Вас самым первым, чем?
Катара - маг воды

2.13. Тема чего в "Аватаре" не раскрыта, на Ваш взгляд?
Тема суицида, очень актуальная в наше время
Хотя нет и ее расскрыли

 
ЧерриДата: Воскресенье, 13/11/2011, 18:37 | Сообщение # 26
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Мда, очень сложно сделать выбор...
Как только я прочел анкету решил Аанг и точка. Но не много перечитав (раза 3 не меньше) и почитав комментарии, думаю, что для Аанга много противоречивых ответов:
Quote (AvatarID)
8. Если у Вас плохие отношения с кем-то, от кого Вы зависите, что Вы предпримете, чтобы их наладить?
Ничего, я не собираюсь нналаживать отношения с таким человеком, я слишком горд, буду лицемерить и обтекать.

Quote (AvatarID)
9. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваша реакция?
Буду завидовать красной завистью.

Quote (AvatarID)
31. Вы больше капризны или неприхотливы? В чём это проявляется?
Я очень капризен

Quote (AvatarID)
32. Есть ли то, за что Вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя чем-то своим?
Компьютер!

Quote (AvatarID)
33. Вы лучше справляетесь с банальными бытовыми делами или какими-то глобальными задачами?
глобальные я до конца не доведу, а банальные скучно, никакой я

Quote (AvatarID)
2.03. Представьте себя магом воды. Если бы у Вас была возможность изучить магию крови, воспользовались бы ею? Стали бы потом передавать эти знания дальше? Обоснуйте.
Ну думаю это довольно полезно, а в 10 классе вы не поверите как это полезно!

Quote (AvatarID)
2.13. Тема чего в "Аватаре" не раскрыта, на Ваш взгляд?
Тема суицида, очень актуальная в наше время
Хотя нет и ее расскрыли

Для народа земли уж слишком наивен и мягок. Хотя если только царь земли. А если брать из народа огня, то тут вообще только одни противоречия, конечно не которые сходства с Мей и Зуко проглядываются, но они уж слишком малы. Вывод остается вода (тем более что автор анкеты предрасположен к данной стихий) и тут сразу бросается в глаза Сокка доброта, логика, предрасположенность противоположного пола к нему, шутки, и многое другое. Ладно писать изложение на тему, что я думаю об авторе анкеты не буду (тем более, что у меня это всегда плохо получалось) поэтому вот мои два варианта Царь Земли или Сокка .
 
liza_mag_fireДата: Воскресенье, 11/03/2012, 16:42 | Сообщение # 27
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Блок 2.
2.01 Магом огня, люблю эту стихию за злость и властность (так показано в мультсериале).
2.02 Огонь - бесполезен.
2.03 Да, я бы овладела. Это полезно, но не сильно увлекаясь.
2.04— Это Аппа, мой летающий зубр.
— Ясно! А это Катара, моя летающая сестра! (по крайней мере, очень смешной)
2.05 Созин - начал войну.
2.07 Я одолжила бы у Суюки одежду война Киоши, и у Азулы одежду мага огня
2.08 Купила бы за миллионы
2.09 Я бы нашла с Азулой, Мей, Зуко и Тоф
2.10 Зуко!!!! или Сокка...
2.11 Айро
2.12 Азула (такая злая и сильная!!)
2.13 Во первых не раскрыли: умер ли Джет? Во вторых: царь земли вернцлся на престол? В третьих: Азулу посадят в тюрьму?





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
MarvelousMeДата: Воскресенье, 11/03/2012, 17:45 | Сообщение # 28
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
liza_mag_fire, ясненько

goddamnmadcow
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Avatar ID » Анкета №38 (кто здесь?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: