FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: afftar, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Вторая часть "Повелителя" (Что-нибудь о ней слышно?)
Вторая часть "Повелителя"
AmeliДата: Четверг, 19/08/2010, 15:33 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Давайте выкладывать сюда официальную и неофициальную информацию с ссылками. А так же, ваше мнение - стоит ли смотреть, если снимет опять же Шьямалан.

Мое мнение - стоит. Если даже будет на том же уровне, что и первая часть, то нас ждет много красивых сцен. Но есть шансы, что Шьямалан проявит чудеса самокритики, и учтет прежние ошибки - тогда вообще здорово.

Интересно, как будет выглядеть битва в хрустальных катакомбах? А встреча с гуру? А сон Зуко? Превкушаю...

Интересно так же, что думают голливудские меценаты, доверят ли Шьямалану снова пару-другую миллионов? Ведь есть риск, что вторая серия так быстро не окупится. Кто знает, может на первую народ из интереса шел, и из любви к оригиналу.

А вдруг, все-таки, вняв жалобам фанатов, фильм доверят другому режиссеру?

У меня пока только вопросы :).


Статьи о мульте и навеяные мультом, а так же много чего интересного, заходите: www.gemsofsoul.wordpress.com

Сообщение отредактировал Ameli - Четверг, 19/08/2010, 15:35
 
AmeliДата: Четверг, 19/08/2010, 16:35 | Сообщение # 2
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Вот, кое-что нашла на фан-сайте психоделического индуса.

Мистер Шьямалан не расстроен реакцией критики, так как считает, что вкус в кино у него не американский. Американцам нужно больше "электричества", и следовательно в других странах его понимают лучше. (Оно и верно, у нас фильм лучше приняли).

Шьямалан так же рад продолжить проект, и вторая часть фильма будет "мрачнее" (darker), Аанг сделает несколько неправильных выборов.( я лично помню только что он не раскрыл до конца чакры. Других ошибок вроде не было).

В общем, настроен режиссер весьма позитивно, и по прогнозам, которые даются на сайте, вторую часть, вероятно, ему все же доверят.


Статьи о мульте и навеяные мультом, а так же много чего интересного, заходите: www.gemsofsoul.wordpress.com
 
St1kn0rДата: Четверг, 19/08/2010, 16:47 | Сообщение # 3
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (Ameli)
Оно и верно, у нас фильм лучше приняли

Сборами - может быть, но если посмотреть на отзывы в соседней теме, то не особо верится.
Quote (Ameli)
Шьямалан так же рад продолжить проект, и вторая часть фильма будет "мрачнее" (darker), Аанг сделает несколько неправильных выборов.

...и окончательно убьёт атмосферу мультсериала, да.
Quote (Ameli)
настроен режиссер весьма позитивно, и по прогнозам, которые даются на сайте, вторую часть, вероятно, ему все же доверят.

ОМФГ! Дайте мне пистолет и пулю....а лучше две, вдруг господин Шьямалан окажеться живучим.
От фильма думаю ничего ждать не стоит, максимум скачать если уж совсем нечего смотреть будет.
P.S. Помойму сей вопрос умещается в обсуждение трилогии, разве нет?




Сообщение отредактировал St1kn0r - Четверг, 19/08/2010, 16:50
 
Новый-аватарДата: Четверг, 19/08/2010, 16:48 | Сообщение # 4
Новый-аватар
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Quote (St1kn0r)
...и окончательно убьёт атмосферу мультсериала, да.

это точно dry
 
SinistarДата: Четверг, 19/08/2010, 16:54 | Сообщение # 5
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Единственная надежда - что ко второй части Шьямалан одумается и хоть что-то исправит. Но, судя по анонсу, этого ждать не приходится...
... так что вряд ли кто-нибудь потом пойдет на третью часть


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Новый-аватарДата: Четверг, 19/08/2010, 17:11 | Сообщение # 6
Новый-аватар
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
так что вряд ли кто-нибудь потом пойдет на третью часть

да и на вторую
 
SatineДата: Четверг, 19/08/2010, 17:26 | Сообщение # 7
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Кто ни будь пойдет, хотя бы просто ради стеба. Многие именно поэтому первую смотрели, и с каждой частью люди будут безуспешно надеяться на то, что Шьямалан передумает и сделает все нормально. Что просто нереально.
 
Новый-аватарДата: Четверг, 19/08/2010, 17:30 | Сообщение # 8
Новый-аватар
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Satine)
Что просто нереально.

ДА ДА ДА
 
SernaДата: Четверг, 19/08/2010, 18:49 | Сообщение # 9
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
у меня одна надежда. что в трилогии аватара поступят как с сагой гп и другие части кто-то иной будет снимать.
но, не думаю, все же, что проект осуществится.


 
AmeliДата: Четверг, 19/08/2010, 19:36 | Сообщение # 10
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Вообще-то, вопрос относится к теме о трилогии, но меня интересовала именно вторая часть - кто как настроен и чего ждать. В теме о трилогии, возможно, будем обсуждать уже увидевшую свет трилогию( если оное свершится...).

Вроде народ пессимистично настроен, однако помните, когда была премьера первой части, весь интернет дружно кричал: "ПРОВАЛ! НЕ ТРАТьТЕ НА ЭТО ДЕНьГИ". Но получился далеко не провал.

Так что, неизвестно, что получится со второй частью.


Статьи о мульте и навеяные мультом, а так же много чего интересного, заходите: www.gemsofsoul.wordpress.com
 
St1kn0rДата: Четверг, 19/08/2010, 20:03 | Сообщение # 11
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (Ameli)
Но получился далеко не провал.

эээ???Вообще-то провал. Как с качеством фильма(см. опять же сосед. тему), так и со сборами. 200 миллионов для фильма с бюджетом в 150 это >>>_ОЧЕНЬ_<<< мало.


 
new_airbenderДата: Пятница, 20/08/2010, 08:21 | Сообщение # 12
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Если по теме то ничего особоге кроме интервью Шьямалана ничего не слышно, но главное на что мы надеемся что все ошибки учтутся и справятся, Ш. не дурак , хотя и не отступит от своих принципов, он я так думаю все же учтет все недочеты и с своей сотроны в том числе. А что там говорили мол люди не пойдут т.к. первый плохой был, а вот тут вы как раз глубочайше заблуждаетесь, именно из-за того что будет надежда-шанс что "все исправят" люди как раз то и пойдут чтобы увидеть то что они ходели смотреть изначально... happy . но если прозойдет тоже самое то необходимост ьв третьем фильме отпадет.
[off]
Quote (St1kn0r)
эээ???Вообще-то провал. Как с качеством фильма(см. опять же сосед. тему), так и со сборами. 200 миллионов для фильма с бюджетом в 150 это >>>_ОЧЕНЬ_<<< мало.

Мало?! да Парамаунт и на такую сумму не расчитывал , они от 120-130 миллионов радовались как дети , кстати общий бюджет то 280 лаймов т.к. + 130 на рекламу еще ушло.[/off]





*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
NorthernSnowДата: Пятница, 20/08/2010, 18:07 | Сообщение # 13
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
Шьямалан может сколько угодно говорить, что будет вторая часть, а её может и не быть. Чтобы был сиквел им надо набрать 300-350 лимонов, сейчас вроде 200, и во многих странах только стартовал показ. кароч рано пока об этом думать.. только в сентябре-октябре будет ясно что к чему имхо

"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."



Сообщение отредактировал NorthernSnow - Пятница, 20/08/2010, 18:07
 
PhantaziaДата: Воскресенье, 29/08/2010, 11:03 | Сообщение # 14
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Лично мое мнение - продолжение будет , 200 млн неплохое начало для трилогии , тем более что показаны во многих странах еще не начались .
Можно много конечно говорить о том , какой был первый фильм , большинству он не понравился ( ну я исключение ) . Я считаю что Шьямалан имеет полное право исправится , тем боле что первый сезон самый "поверхностный" и простой из трех , а во второй части снятой по второму сезону экшена , героев и всего прочего будет явно больше .
Официальная информация

а)Все актеры , участвующие в первом фильме , снимутся и в продолжении :
Ноа Рингер - Аанг
Дев Патель - Зуко
Никола Пельтц - Катара
Джексон Рэтбоун - Сокка
Шон Тоуб - Айро
Клиф Кертис - Озай
б)Ну я думаю всем известно о пополнении актерского состава в лице Саммер Бишил ака Азулы
[cut=Галерея]



[/cut]
Слухи

а) Судя по твиттеру Николь Гэйл Андерсон, она сыграет Тай Ли в сиквеле
[cut=Галерея]


[/cut]
б) Ходят слухи о том что Мэй сыграет Кристиан Серратос
[cut=Галерея]

[/cut]
в) Говорилось о том что Тоф будет не родной , а приемной дочерью Бей Фонгов , так будет легче объяснить ее выдающиеся способности и решение уйти из семьи .
г) Также ничего пока не известно насчет того кто сыграет Тоф - будет ли она старше , сыграет ли ее слепая девочка и т.д. Единственное что известно - Тоф будет азиаткой .
д) Судя по одним источникам кастинг на Тоф уже начался , по другим - актриса уже избрана , но замалчивается , а по третьим - кастинг будет проводится по окончательному решению студии о выходе следующей части .


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками


Сообщение отредактировал Phantazia - Воскресенье, 29/08/2010, 11:04
 
BlueArrowДата: Воскресенье, 29/08/2010, 11:26 | Сообщение # 15
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Николь Гэйл Андерсон,

Глазки! Ее глазки! почти, как у Тай Ли
Quote (Phantazia)
Кристиан Серратос

А не старовата ли она для Мэй?... Хотя тоже хороша))))

Добавлено (29/08/2010, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (Phantazia)
Шьямалан имеет полное право исправится , тем боле что первый сезон самый "поверхностный"

Кстати, согласна полностью. Может, его дочь-фанат сделает папе легкую промывку мозгов на эту тему...


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
new_airbenderДата: Воскресенье, 29/08/2010, 11:30 | Сообщение # 16
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Ну я думаю всем известно о пополнении актерского состава в лице Саммер Бишил ака Азулы

Ну а мы и не сомневались, ну пускай может по внешности неочень , главное чтобы сыгралы как надо ,ведь Азула персонаж очень харизматичный и интересный.
Quote (Phantazia)
Ходят слухи о том что Мэй сыграет Кристиан Серратос

Интересная актириса я не знал о ней, ну да возраст срузу заметно, но в сериале та Мэй тоже ( из-за своей внешности) выглядела старше чем есть на самом деле. Странно что с Тоф до сих пор не определились, неужели так сложно найти . happy





*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
BlueArrowДата: Воскресенье, 29/08/2010, 11:32 | Сообщение # 17
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (new_airbender)
с Тоф до сих пор не определились

Может, фишка в том, что они либо ищут действительно слепую актрису, либо учат зрячую двигаться, как слепая...


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
new_airbenderДата: Воскресенье, 29/08/2010, 11:38 | Сообщение # 18
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Quote (BlueArrow)
Может, фишка в том, что они либо ищут действительно слепую актрису, либо учат зрячую двигаться, как слепая...

biggrin , нет тут я думаю ищут ту которая сможет войти в образ слепой девочки и при этом могучего мага земли, а это не просто уж так - это "высшая" актерская игра , что не каждому под силу, поэтому наверное и заминка такая получается.





*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
PhantaziaДата: Воскресенье, 29/08/2010, 11:40 | Сообщение # 19
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (new_airbender)
Ну а мы и не сомневались, ну пускай может по внешности неочень

new_airbender, если она по внешности не очень , то я наверное уже совсем ничего не понимаю :
[cut=Красотень]






[/cut]
Да , возможно , у нее слишком мягкая внешность для Азулы , но то что она очень красивая , это я думаю ясно . Особенно для тех кто смотрел "Переправу" и "Как на ладони"
Quote (new_airbender)
, ну да возраст срузу заметно, но в сериале та Мэй тоже ( из-за своей внешности) выглядела старше чем есть на самом деле

Крис родилась 21 сентября, 1990 , не такая уж и старая happy


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
BlueArrowДата: Воскресенье, 29/08/2010, 11:56 | Сообщение # 20
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Крис родилась 21 сентября, 1990

да, что-то я не подумала... Просто на тех фотографиях выглядит лет на пять эдак постарше, я и испугалась )


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
PhantaziaДата: Воскресенье, 29/08/2010, 12:11 | Сообщение # 21
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
BlueArrow, Крис с Николь одного года рождения кстати , только Cэм 1988 года

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
BlueArrowДата: Воскресенье, 29/08/2010, 12:20 | Сообщение # 22
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Cэм 1988 года

А ведь и не скажешь, что ей 22. Красавишна!


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
PhantaziaДата: Воскресенье, 29/08/2010, 12:50 | Сообщение # 23
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Найт вроде говорил что во втором фильме будет Буми

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
BlueArrowДата: Воскресенье, 29/08/2010, 12:52 | Сообщение # 24
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Мужчина Моей Мечты

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
AmeliДата: Воскресенье, 29/08/2010, 14:17 | Сообщение # 25
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Phantazia - Спасибо за обновления в теме!

Кстати, насчет Тоф - есть же одна хрупкая и нежная актриса-китаяночка, которая всегда играет сильных духом воинов. Она так же сыграла слепую девушку в фильме "Дом летающих кинжалов". Наверное, идеально подошла бы на роль Тоф. Да куда уж там, мы с сыном ( и не только мы, как оказалось) мечтали о Кеану Ривзе в роле Озаи. А у Шьямалана, как выяснилось, очень своебразное восприятие персонажей. dry

Пока что, по-моему, самыми харизматичными получились Айро и Азула. Посмотрим, как будет во втором сезоне.

По крайней мере, менять свой стиль режиссер не собирается. Он считает, что снимает ориентируясь не на американскую публику,и в Европе и Азии его понимают лучше.Поэтому экшна и "электричества"( как он сам выражается) добавлять не будет. Я лично не против. cool


Статьи о мульте и навеяные мультом, а так же много чего интересного, заходите: www.gemsofsoul.wordpress.com
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Вторая часть "Повелителя" (Что-нибудь о ней слышно?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: