FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: afftar, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Вторая часть "Повелителя" (Что-нибудь о ней слышно?)
Вторая часть "Повелителя"
AmeliДата: Четверг, 19/08/2010, 15:33 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Давайте выкладывать сюда официальную и неофициальную информацию с ссылками. А так же, ваше мнение - стоит ли смотреть, если снимет опять же Шьямалан.

Мое мнение - стоит. Если даже будет на том же уровне, что и первая часть, то нас ждет много красивых сцен. Но есть шансы, что Шьямалан проявит чудеса самокритики, и учтет прежние ошибки - тогда вообще здорово.

Интересно, как будет выглядеть битва в хрустальных катакомбах? А встреча с гуру? А сон Зуко? Превкушаю...

Интересно так же, что думают голливудские меценаты, доверят ли Шьямалану снова пару-другую миллионов? Ведь есть риск, что вторая серия так быстро не окупится. Кто знает, может на первую народ из интереса шел, и из любви к оригиналу.

А вдруг, все-таки, вняв жалобам фанатов, фильм доверят другому режиссеру?

У меня пока только вопросы :).


Статьи о мульте и навеяные мультом, а так же много чего интересного, заходите: www.gemsofsoul.wordpress.com

Сообщение отредактировал Ameli - Четверг, 19/08/2010, 15:35
 
AmeliДата: Воскресенье, 05/09/2010, 17:37 | Сообщение # 51
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
М-да, а Шьямалан уже не таким увереным выглядит действительно. В самом начале, после премьеры, он радостно говорил, что делает наброски для второго и третьего фильма. Интересно, а вдруг на студии примут во внимание недовольство фанатов и сменят режиссера? Хотя я сама особо не против Шьямалана.
Если, конечно, найдут режиссера, который хорошо передаст дух мульта, и сменит все же парочку актеров ( хотя бы Озаи на более грозного и харизматичного) - будет здорово.
Но это вряд ли. Скорее сделают Шьямалану парочку замечаний и снова ему поручат.


Статьи о мульте и навеяные мультом, а так же много чего интересного, заходите: www.gemsofsoul.wordpress.com
 
PhantaziaДата: Вторник, 07/09/2010, 07:43 | Сообщение # 52
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Вау , как же она хорошо сыграла ! Переход от спокойствия к агрессии просто разителен



Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
new_airbenderДата: Вторник, 07/09/2010, 08:13 | Сообщение # 53
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Переход от спокойствия к агрессии просто разителен

Помню , помню этот момент из фильма , действительно такие "перепады" ей очень понадобятся чтобы ярче подчеркнуть характер Азулы. happy





*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
PhantaziaДата: Вторник, 07/09/2010, 10:27 | Сообщение # 54
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Николяша тоже прекрасна ) Вылитая Тай Ли

Тут подумала второй фильм с такими кассовыми зборами первого точно будет ..
Но вот будет ли режиссером Найт , вот в чем вопрос


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
new_airbenderДата: Вторник, 07/09/2010, 10:38 | Сообщение # 55
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Но вот будет ли режиссером Найт , вот в чем вопрос

Этим интересным вопросом задаемся и все мы но скорее всег она него один ответ - да, это будет Шьямалан, хотя мы и не очень довольны "его" произведением , все же менять режисера смысла нет , тем более он самв интервью уже рассказывал , в кратце, каким будет второй фильм. happy





*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
ShadowdancerДата: Среда, 08/09/2010, 08:59 | Сообщение # 56
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
[ Fire Nation Gang ]

*facepalm* Верните мне мою ненаглядную Мэй! Почему у этой рот открыт? wacko зубы не помещаются?


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
PhantaziaДата: Среда, 08/09/2010, 09:05 | Сообщение # 57
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, Вы чего ? Ведь Кристиан красавица wink Да и на Мэй похожа


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
BlueArrowДата: Среда, 08/09/2010, 09:11 | Сообщение # 58
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
[off]у кого рот не закрывается из-за зубов и перманентного гайморита, так это у Кирстен Стюарт. Надеюсь, фанатов "Сумерек" тут нет? ))) ninja [/off]

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
ShadowdancerДата: Среда, 08/09/2010, 09:14 | Сообщение # 59
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Phantazia, так-то лучше. Но... боюсь, улыбаться и сексуально отвешивать нижнюю пухлую губку ей не запретит даже страшный дядя Шьям.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
PhantaziaДата: Среда, 08/09/2010, 09:15 | Сообщение # 60
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (BlueArrow)
Оффтопик
у кого рот не закрывается из-за зубов и перманентного гайморита, так это у Кирстен Стюарт. Надеюсь, фанатов "Сумерек" тут нет? )))

[off]BlueArrow, нет и не будет happy Кстати ходили слухи что Стюарт пробовалась на кого то в ПС surprised К счастью , это были только слухи [/off]


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ShadowdancerДата: Четверг, 09/09/2010, 09:13 | Сообщение # 61
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Сообщения, не имеющие под собой иного основания, кроме "если бы я мог выбирать", перенесены в тему "Персональный кастинг". Предпочтения режиссеров предлагаю обсуждать там же.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
Antoxa28Дата: Вторник, 04/01/2011, 12:54 | Сообщение # 62
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Я думаю что из-за позора первой части на вторую пойдут не так много людей. Все подумают и посмотрят Вконтакте.



Сообщение отредактировал Antoxa28 - Вторник, 04/01/2011, 12:55
 
DimusionДата: Вторник, 04/01/2011, 13:44 | Сообщение # 63
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Antoxa28, Ага, я сам лично общался с одним техасцем и одной француженкой, и они мне прям так и сказали: "Выйдет 2 фильм - посмотрим Вконтакте!"




 
ДушекрадДата: Вторник, 04/01/2011, 16:47 | Сообщение # 64
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
А я бы xотел в3глянуть на ПС2. Так, для любопытства, как они остальныx персов покажут.

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
Antoxa28Дата: Четверг, 06/01/2011, 00:40 | Сообщение # 65
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Quote (Душекрад)
А я бы xотел в3глянуть на ПС2. Так, для любопытства, как они остальныx персов покажут

Да у меня тоже такой же интерес.


 
SparklyLarryДата: Суббота, 15/01/2011, 15:02 | Сообщение # 66
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Quote (Antoxa28)
Я думаю что из-за позора первой части на вторую пойдут не так много людей. Все подумают и посмотрят Вконтакте.

Кстать, по статистике во многих группах ВКонтакте ярые "оптиМисты" дают высокую оценку фильму. Да те кто и низкую, тож наверняка пойдут глянуть. Не, ну кому неинтересно на большом экране покайфовать и позырить на любимых героев, в надежде, что актёры хорошо сыграют? х)



Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D

 
Antoxa28Дата: Среда, 26/01/2011, 00:32 | Сообщение # 67
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Quote (SparklyLarry)
Да те кто и низкую, тож наверняка пойдут глянуть.

Не знаю как они но я точно не пойду! cool


 
Alia_Ras_AlДата: Суббота, 12/03/2011, 22:00 | Сообщение # 68
Alia_Ras_Al
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
А я бы на вторую часть все равно бы пошла. Мне интересно посмотреть, что же с ней будет.
По теме: раньше, по осени, про вторую часть много говорили, а сейчас дело совсем заглохло. Даже основные актеры фильма пошли в другие сниматься dry


"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу."
ЦИЦЕРОН
 
FlankerДата: Среда, 04/05/2011, 08:45 | Сообщение # 69
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Quote (Antoxa28)
Не знаю как они но я точно не пойду!

Напомнило реакцию Катары в момент когда шкатулку открывали. Третий сезон серия с обучением магии крови. smile


 
Зуко98Дата: Среда, 04/05/2011, 18:32 | Сообщение # 70
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
да... не легко будет исправить 1 фильм... но в истории уже били случаи, когда в последних фильмах исправляли первие... хоть и не часто.
dry я думаю, что дети 9-10лет будут радоватся, если им папа принесет ПС2. но в кинотеатрах врятли много людей будет... хоть я точно пойду. happy


[img=http://b120.nivalnetwork.com/signatu....mg]
 
SparklyLarryДата: Среда, 04/05/2011, 18:33 | Сообщение # 71
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Quote (Flanker)
Напомнило реакцию Катары в момент когда шкатулку открывали. Третий сезон серия с обучением магии крови.

Угу, с таким выражением многие будут смотреть второй фильм, опасаясь за плохую игру новых появляющихся героев biggrin



Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D

 
АрхангелДата: Среда, 04/05/2011, 18:35 | Сообщение # 72
Архангел
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Отсутствует
Хм, в фильме было много недочётов ("шрам" Зуко, вырезанные моменты, Азула как таковая), но я не слишком требователен. cool Могу схавать любой... среднячок. happy





Человек, недоведьмак, подмастерье
 
SparklyLarryДата: Среда, 04/05/2011, 18:46 | Сообщение # 73
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Архангел, согласна, я шрам вообще не сразу заметила (учитывая, что фильм я смотрела до сериала Оо"). Впрочем, я как-то не слишком разочаровалась в ПС. Угу-угу, счастье Шами, что я не смела сравнивать с оригиналом, не видя его.


Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D

 
nik_drДата: Воскресенье, 08/05/2011, 10:51 | Сообщение # 74
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Отсутствует
Интересно, почему хотите увидеть ПС2??? Увидите что-то новое, сокровенное??? Или пойдёте посмотреть как актёры пыжатся изо всех сил, потом пытаясь кинуть в них камень???

 
Зуко98Дата: Вторник, 07/06/2011, 21:04 | Сообщение # 75
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
ми какрас собираемся бросать в них цвети

хотя возможно и


[img=http://b120.nivalnetwork.com/signatu....mg]
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Вторая часть "Повелителя" (Что-нибудь о ней слышно?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: