FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Остров Киоши ([Флаг: Земля, Нейтральные территории/Деревня])
Остров Киоши
МеркДата: Среда, 24/10/2007, 18:32 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ОСТРОВ КИОШИ

****************************************************************************************************

Этот островок, построенный Аватаром Киоши, богат на природные ресурсы. Рабочие Царства Земли добывают из местных рудников золото и драгоценные камни, поставляя их в Ба Синг Се

Еженедельный доход - 5000 монет

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Пятница, 16/11/2007, 23:06 | Сообщение # 2
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*А в это время на Острове Киоши...
К берегу причалила небольшая лодка. Фигура в длинном дорожном плаще вышла на берег и направилась по дороге к деревне.
Была ночь. На улице никого не было, стояла непроглядная тьма, путь освещали лишь луна и звёзды. Фигура подошла к одному домику и постучала в дверь. Ей открыл маленький человечек с тростью. Увидев фигуру, он испугался и попытался захлопнуть дверь, но фигура в плаще резким взмахом руки удержала дверь открытой. Маленький человек испуганно отпрянул от двери и вскрикнул:
- Что вам надо?!
Фигура, всё ещё стояла на пороге. Наконец неизвестный человек промолвил слегка высоким голосом:
- Мне нужна информация, - фигура вошла в дом, - что вам известно о старинных кольцах?
- Я ничего не знаю! - категорично промолвил хозяин дома, - убирайтесь из моего дома немедленно! Иначе я...
Он осёкся на полуслове. Неожиданно ноги его оторвались от пола и он завис в воздухе, голова отклонилась назад. Его руки скрутило и они оказались прижатыми к спине. Когда он смог опустить голову на фигуру, у той был открыт капюшон и вытянута вперёд рука. Глаза хозяина дома округлились от страха.
- Ты скажешь мне всё, так или иначе.
По всей деревне раздался душераздирающий крик...*
 
HelioДата: Суббота, 17/11/2007, 22:04 | Сообщение # 3
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
-Что за гвалт среди ночи? - послышался голос парня с соседнего домика, - Дядя Менфос, с вами всё в порядке?
*глухая тишина*
-Менфос?
*никто не отвечает*
*Парень вышел на улицу и подошёл к дому, откуда доносился крик. Попытался открыть дверь, но она была крепко заперта. Используя магию земли, парень проникает внутрь и видит картину: дверь с обратной стороны была заставлена стулом, деда не было*
-Вы тут?
*Никого не было*
 
JokerДата: Среда, 19/12/2007, 21:58 | Сообщение # 4
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*Приплыл на остров. Огляделся.* Красивое место. *Но времени любоваться красивой природой не было. Достал старую, ветхую карту и стал всмариваться в нее, пытаясь понять где это место.*
Остров вроде тот, но где оно.....Аааааа, понял. *Свернул карту и начал движение в глубь острова.*

Добавлено (2007-12-13, 02:04)
---------------------------------------------
*После долгих странствий по острову, понял, что это место находится вовсе не здесь*



Что не убивает, делает нас сильнее!


Сообщение отредактировал Joker - Четверг, 13/12/2007, 07:40
 
УмникДата: Четверг, 20/12/2007, 20:00 | Сообщение # 5
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*Солнце давно село, средней величины корабль пристал к берегу строва Киоши. Я спустился в каюту, чтобы позвать Лесю, но, по-видимому, она ещё спала. Я решил разведать местность в одиночку, а ей розрешить ещё немного поблаженствовать. Я вышел с корабля, накинув на себя балахон плаща. По карте я нашёл небольшую деревеньку, довольно милое и приятное местечко. В тени огромного дуба стоял двухэтажный домик. Я подошёл, глубоко вздохнул и постучал в дверь...*


*минуту спустя не дождавшись ответа постучал ещё раз...*


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки


Сообщение отредактировал Умник - Четверг, 20/12/2007, 20:13
 
МеркДата: Четверг, 20/12/2007, 21:41 | Сообщение # 6
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Снова никто не ответил и не вышел, чтобы открыть дверь. Кругом не было ни души. Дул пронизывающий ветер. Кругом згущался мрак*
 
УмникДата: Четверг, 20/12/2007, 23:06 | Сообщение # 7
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*Слегка нажал на дверь и она со скрипом отворилась. Я вошёл в помещение, тут было пусто. Я решил осмотреться по сторонам, поискать какие-нибудь зацепки. В прихожей я ничего не обнаружил, но затем увидел маленькую дверцу, ведущую в какую-то коморку. Это была очень маленькая комнатушка, со столиком и кучей бумаг. На столе лежала небольшая. Я осмотрел её. Справа на ней маленькими буквами было написано "Дневник". Я с нетерпением вскрыл свёрток, внутри я обнаружил кучу бесполезных записей. Я быстро перелистал дневник и открыл на последнем месяце...*

Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Пятница, 21/12/2007, 17:43 | Сообщение # 8
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
"Сегодня у меня был хороший день!
Карта, проданная мне картографом, закинула меня на безлюдную местность. В болото. Кругом была непроглядная тьма, лианы и ветки мешали прохождению. Я думал, что мои поиски ни к чему не приведут. Но фортуна мне улыбнулась. Я набрёл на гиганское дерево. Оно было до того высоким, что, казалось, возвышалось на много километров отсюда. Когда я посмотрел на карту, то понял, что нахожусь примерно в центре болота. Где продолжать поиски я не знал. Но вдруг я увидел что-то блестящее между корнями этого дерева. Я направился туда. С трудом пробравшись среди кореньев, я вышел на маленькую полянку. Судя по всему, она была прямо под деревом. А в воде лежало что-то маленькое и блестящее. Когда я поднял эту вещь, то понял, что это кольцо. В нём был необычайно красивый зелёный камень. Я сразу смекнул, что за такое торговцы на рынке отвалят тысчёнку другую. Надев кольцо, я начал уходить, но тут почувствовал, как оно греет всю мои руку. Кольцо становилось всё горячее. Затем оно засияло ярким изумрудным цветом. Я испугался и бросился бежать к моей повозке, но не успел я отбежать и пару метров, как одна из лиан схватила меня за ногу. Я чуть не упал, но карту всё же выронил. Я увидел зрелище, какого отродясь не видал - лианы, оживая тут и там, начинали приближаться ко мне. Вторая уже обвила мне другую ногу. К счастью, у меня с собой был нож. Я достал его и, быстро перерезав лианы, бросился бежать куда глаза глядят. Возвращаться за картой не было времени. Кольцо продолжало греть мою руку и с каждой секундой становилось всё горячее. Когда я всё же по памяти добежал до конца болота и увидел свою повозку, кольцо уже буквально жгло мой палец, а обернувшись, я увидел полсотни приближающихся лиан, не меньше! Я быстро прыгнул на павозку и заорал лошадкам, чтобы увозили меня отсюда. Но лианы уже прочно опутали павозку и утаскивали меня с лошадками обратно в болото. Я не растерялся, ибо со смекалкой у меня всегда было в порядке. Я снял кольцо и кинул в первый попавшийся под руку ларец. И о чудо! Лианы больше не двигались. Я с облегчением упал на сиденье павозки. Немного помедлив, я понял, что за такое сокровище можно выручить намного больше и направил павозку к долине ветров..."

*Умник пролистал немного вперёд*

"Сегодня мне снился странный сон. Будто я нахожусь в каком-то замке и не могу выбраться оттуда. Повсюду на меня надвигались какие-то тени. Я вбежал в какую-то комнатку. Там поначалу никого не было, но когда я обернулся, увидел тень, стоящую позади меня с большущими ножами в руках. От такого кошмара я проснулся."

*Ещё немного дальше*

"Прошло уже две недели с тех пор, как я отдал ларец с кольцом торговцу с рынка. Но меня не покидает странное чувство, что с тех пор за мной начали следить. Каждый раз, возвращаясь домой, я чувствую, будто кто-то наблюдает за мной. Кто-то совсем рядом. Даже в доме я уже перестал чувствовать безопасность. Особенно мне неспокойно ночью. Я готов поклясться, что вчера вечером видел кого-то в тени дерева, стоящего около моего дома. Я выбежал на улицу с ножом, но никого не было..."

*Умник перелистнул и обнаружил, что это последняя исписанная страница*

"Сегодня у меня плохое предчувствие. Весь день лил дождь. Я не стал выходить из дома за продуктами. Мой знакомый принёс мне еды. Даже когда я поел, настроения не прибалось...
... Наступил вечер. Было холодно. Я сижу сейчас в кресле и пишу это, рядом горит огонь. Мне постоянно кажется, что за мной наблюдают. Где-то... на улице... Возможно я становлюсь параноиком. Мне нужно всё же пойти подышать свежим воздухом. Нельзя всё время тут сидеть. Завтра же пойду и прогуляюсь"

*Далее чем-то красным было выведено кривым подчерком "НИКОГДА НЕ БЕРИ ТО, ЧТО ТЕБЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ". Больше ничего написано не было...*

 
УмникДата: Пятница, 21/12/2007, 18:00 | Сообщение # 9
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*"Никогда не бери то что тебе не пренадлежит"-странно, это написал не торговец, почерк совсем другой... А чем написана эта надпись? ПОхоже на.... надеюсь это не то о чём я думаю... Надеюсь это не кровь.. А сон, который мне привидился, был точно такой же. Что то мне всё это не нравится, у меня такое чувство. ..
Я услышал как заскрипела входная дверь, схватил дневник и спрятался в шкафу, ожидая что же будет дальше...*


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки


Сообщение отредактировал Умник - Пятница, 21/12/2007, 18:01
 
МеркДата: Пятница, 21/12/2007, 18:15 | Сообщение # 10
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Но это был всего лишь ветер. Дверь, которую Умник оставил открытой, была распахнута порывом ветра. Кругом стояла какая-то странная дымка, хотя на улице никакого тумана не было. Ветер дул шумно, затем немного тише и неожиданно совсем стих... Стояла звенящая тишина*
 
OleseckaДата: Пятница, 21/12/2007, 18:20 | Сообщение # 11
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
*В то утро*
Проснувшись, я не нашла Умник, ни на палубе, не в его каюте...
- Интересно... Где же он? Неужто этот парень и вправду связан со Стиллером и стоит за всеми этими тёмными делами происходящими у нас в округе...
Внезапно моё внимание отвлёк клочок бумаги, лежавший на полу.. Я наклонилась, и узнала записку, которую Умник попросил у ювелира. На ней был написан чей-то адрес..
- Следовательно, он, не разбудив меня, отправился на поиски торговца.. Чтож, я там ему не помешаю..
Я сунула бумажку с адресом в карман, и быстро побежала в глубь острова..

Я пробежала мимо нескольких домов и вскоре увидела долгожданную дощечку с цифрой "4", прибитую к большой деревянной двери. Подойдя к порогу я прислушалась. Внутри было тихо... Недоносилось ни звука.. *Странно, если бы там был Умник, то был бы слышен разговор, - подумала я, и толкнула дверь. Меня резко окутала темнота. Какая то зловещая и неприятная.. Я оббежала несколько комнат. На кухне я обнаружила недоеденное мясо, лежавшее на обеденном столе. Это доказывало, что в доме кто-то недавно был, но всё равно, было такое чувство, как будто дом очень старый и в нём давно никто не живёт..

Несколько раз оббежав все комнаты, я поднялась на второй этаж.. К моей большой радости, я услышала возню за дверью. "Наверное хозяин.. - подумала я и подошла к двери. Немного постояв и удостоверившись, что там точно кто-то есть, я легонько толкнула дверь.. Она стала со скрипом открываться..


 
МеркДата: Пятница, 21/12/2007, 18:54 | Сообщение # 12
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Когда дверь открылась, показалась маленькая комнатка. По ней всюду были разбросаны вещи. На стенах красовались красные пятна, выписывающие странные узоры. Весь дальний угол был во мраке и что-то разобрать не представлялось возможным. Но одно было точно - там, в углу, сидело и копошилось что-то маленькое...*
 
OleseckaДата: Пятница, 21/12/2007, 20:13 | Сообщение # 13
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Дверь скрипнула и открылась, я зашла в комнату. Меня окутала темнота, но было видно, что повсюду валялись какието мешки, одежда и книги. "Как будто кто-то комнату обыскивал, - промелькнуло в мыслях. Я подошла к валяющейся ближе всех ко мне книге. Ничего интересного... Какие-то таинственные иероглифы, надписи, рисунки колец... Колец?? Я пролистала несколько страниц вперёд, но не успела досмотреть так как странное предчувствие охватило меня.. "Ведь в комнате кто-то должен быть...Я слышала возню за дверью.." Я прислушалась... Через несколько секунд я наконец услышала странный шорох где-то в глубине комнаты... Сглотнув, я повернулась в сторону, откуда доносился звук.. Темнота... Но виден силуэт чего-то маленького, худого...
- Умник, это ты? - наконец крикнула я в темноту. - Это не смешно... Отвечай, это ты там копаешься? - произнесла я, пытаясь показать уверенность в голосе, хотя по лицу текли капельки пота..


 
МеркДата: Пятница, 21/12/2007, 21:04 | Сообщение # 14
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Существо в углу комнаты не отвечало и по-прежнему копошилось, свернувшись в углу. Откуда-то издалека начали доноситься постанывания. Темнота сгущалась*
 
OleseckaДата: Пятница, 21/12/2007, 21:25 | Сообщение # 15
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
- Эй, ты что, оглох? - я громко крикнула в темноту. Существо в дали снова проигнорировало.
- Слушай, это реально не смешно, выходи сейчас же, иначе я... - я осёклась... Откуда то стали доноситя тихие стоны, как будто кого то пытают.. Казалось, что стонет сама комната, так как звук доносился из всех сторон... По лбу потекли струйки холодного пота.. Казалось, что становится темнее... Стало действительно страшно.. "Нужно бежать отсюда! - промелькнуло в мыслях, но тело как будто не слушалось... Или от страха, или от шока, я сделала шаг в глубь комнаты, в темноту..."


 
МеркДата: Пятница, 21/12/2007, 21:30 | Сообщение # 16
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стоны усилились и уже чётко слышались в комнате. Раздались крики, которые слышались будто издалека. Фигурка в углу перестала копошиться и замерла. Леся неотрывно наблюдала за ней. Затем фигурка медленно встала с пола. Ростом она была с десятилетнего ребёнка. Леся заметила, что вокруг фигуры выделяется лёгкое фиолетовое свечение, будто силует. Стоны стали доноситься совсем близко. Стены комнаты стали покрывать тени...*
 
УмникДата: Пятница, 21/12/2007, 21:42 | Сообщение # 17
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*Я услышал, что наверху что-то происходит и понял, что дело неладно. Выбежав с места, где я прятался, я бегом бросился на 2 этаж, и попытался открыть дверь с которой доносился шорох, но она не поддавалась*
Леся! Ты там?!!!!!


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Пятница, 21/12/2007, 21:50 | Сообщение # 18
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Умник посмотрел на стены. от них через силуэт двери начали просачиваться тени и ползти по стене. Послышались стоны и далёкие крики. Умник оглянулся - около лестничного прохода в паре метров от него стояла высокая фигура в балахоне с накинутым на голову капюшоном. Послышался ледяной голос, эхом отдававшийся от стен коридора:
- Ей уже не поможешь...
Коридор начало шатать. Стоны послышались отчётливей. Фигура начала приближаться к Умнику, в руках появилась пара длинных изогнутых ножей*
 
OleseckaДата: Пятница, 21/12/2007, 21:52 | Сообщение # 19
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Сделав шаг вперёд, я поняла что совершила ошибку.. Теперь не было видно совершенно ничего... Глаза почему то никак не могли привыкнуть к темноте. Мои размышления прервали чьи-то крики. Потом я услышала, как на вдалеке на деревянный пол упало что-то тяжёлое. Я прислушалась. Что-то было не так... Было слишком тихо.. Внезапно я почувствовала холод. Как будто в морозную зимнюю ночь нараспашку открыли окно... Я обернулась. Примерно в десяти шагах от меня стояло что-то или кто-то очень маленького роста, напоминающее тролля из сказок. По спине пробежал холодок... вокруг фигуры выделялось фиолетовое свечение, судя по всему, она была повёрнута спиной...
- Что здесь происходит?... Кто вы?.... - голос дрожал и не слушался.
Фигура не отвечала...


 
УмникДата: Пятница, 21/12/2007, 21:56 | Сообщение # 20
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
Постой. Я хочу помочь!
*пошёл на встречу Стиллеру*
Выслушай меня! Я тебе не враг.....


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Пятница, 21/12/2007, 22:11 | Сообщение # 21
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Фигура продолжила приближаться и замахнувшись, рассекла Умнику живот.
(Здоровье Умника - 20 до выхода из игры)

Умник согнулся пополам. Фигура подняла его за шкирку и бросила прямо в дверь*

*В это время за дверью*

*Отчётливо послышались чьи-то крики. Фигура стояла не шевелясь. Внезапно пол задрожал. Устоять было почти невозможно. Послышался рокот, будто какой-то вулкан готовился к извержению. Фигура приподняла голову и медленно повернулась к Лесе. Ничего не было видно. Ничего, кроме пары светящихся ярким пурпурным свечением глаз. Силуэт фигуры исчез, глаза начали увеличиваться. Вскоре на Лесю смотрели два исполинских глаза, горящих пурпурным огнём. Рокот усиливался. Леся почувствовала, будто её душат, прямо за горло. Из горящих глаз начала рекой вытекать кровь.

(Здоровье Леси - 70 до выхода из игры)

Кровь лилась фонтаном, вскоре Леся уже поколено была в ней. Послышался рокочущий смех, от которого становилось невероятно страшно. Прямо в лицо Лесе из гиганских горящих глаз брызнул фонтан крови.
(Здоровье Леси - 20 до выхода из игры)

Грохот усилился. Леся уже задыхалась от потока крови и удушья. В глазах потемнело и она упала прямо в лужу из крови...*

*Откуда-то издалека послышался треск. Что-то упало на пол. Леся открыла глаза. Рядом с ней лежал истекающий кровью Умник. У неё самой было ощущение, будто её только что били, причём сильно и долго... Ни фигуры, ни крови по колено не было*

 
УмникДата: Пятница, 21/12/2007, 22:25 | Сообщение # 22
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*Тяжело кашляю*
Стиллер.... За что???.....* Глубокий вздох* Он меня ранил, режущая боль АРХХГХ! *Тяжело вдонул* Леся ты в порядке? * Закашлял*


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
OleseckaДата: Пятница, 21/12/2007, 22:39 | Сообщение # 23
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Появилось предчувствие чего-то нехорошего.. Уж очень стояла зловещая атмосфера в комнате... Существо повернулось и посмотрело на меня. Мои глаза увеличились от ужаса... Ко мне подходила фигура с огромными, ярко горящими глазами!... Комната начала шататься, голова закружилась... Стало нехватать воздуха. Я стала дико кашлять и задыхаться. Как будто чьи-то невидимые руки схватили меня за шею и начали душить... Стало очень плохо, я почувствовала, что по колено стою в крови. На долю секунды удушье прекратилось, наступила секунда тишины... Жестокий и громкий хохот нарушил её.. Сердце в груди ёкнуло, я посмотрела на фигуру... Огромные глаза, в которых горело жестокое красное пламя... Последнее что я увидела, это как огромный поток крови брызнул мне в лицо.. В глазах потемнело... Я упала в лужу крови и потеряла сознание..

*Меня привёл в чувства громкий треск.. Потом удар чего-то тяжёлого об пол.. Я приоткрыла глаза и вздохнула.. Всё болело.. Очень захотелось кашлять. Откашлявшись, я огляделась. Фигуры с огромными горящими глазами не было.. Я не была уверена сколько пролежала без сознания, но примерно знала, что не долго, так как была всё та же тихая тёмная ночь.. Моё внимание привлёк силуэт человека на полу рядом со мной. Я с усилием подползла к фигуре и узнала Умника! Он был весь в крови и похоже еле дышал.. Но тут он открыл глаза и что-то крикнул в дверной проём.. Потом посмотрел на меня и спросил как я себя чувствую.. Я хотела что-то ответить, но не смогла, так как чувствовала себя полностью обессиленной.. Упав на пол, я снова потеряла сознание...


 
УмникДата: Пятница, 21/12/2007, 22:47 | Сообщение # 24
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*Тяжело дыша с трудом подполз к столу. Всё было в тумане. Я почти не различал пространства. С огромными усилиями я смог встать, опираясь о стол. Громко закашлял. Я посмотрел в дверной проём, но там никого не было.
Я приблизился к Олесе*
Вставай..... Нам нужно выбираться отсюда...
*голова кружилась, я еле дышал, но всё же нашёл в себе силы и попытался помочь Лесе встать*


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
OleseckaДата: Пятница, 21/12/2007, 23:07 | Сообщение # 25
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Я очнулась, чувствую что меня кто то трясёт за плечи. Открыв, глаза я увидела раненого Умника. Он помог мне встать и я с его помощью и опираясь о стену, вышли из комнаты. Казалось что в доме никого не было... С усилием мы спустились по лестнице вниз, я стала потихоньку приходить в себя от шока и понимать ситуацию в которой мы находимся...
- Ты не нашёл ничего интересного здесь? - обратилась я к тяжело дышавшему Умнику.


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Остров Киоши ([Флаг: Земля, Нейтральные территории/Деревня])
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: