FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Остров Киоши ([Флаг: Земля, Нейтральные территории/Деревня])
Остров Киоши
МеркДата: Среда, 24/10/2007, 18:32 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ОСТРОВ КИОШИ

****************************************************************************************************

Этот островок, построенный Аватаром Киоши, богат на природные ресурсы. Рабочие Царства Земли добывают из местных рудников золото и драгоценные камни, поставляя их в Ба Синг Се

Еженедельный доход - 5000 монет

****************************************************************************************************
 
УмникДата: Пятница, 21/12/2007, 23:13 | Сообщение # 26
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
Опираясь о стену, вышел вместе с Лесей из дома. Как-ни странно он был пуст. Услышав вопрос Леси, я ответил*
да.... Кое ч-что я нашёл *закашлялся* давай обсудим это на корабле. Мою рану нужно обработать. Мне трудно говорить...
*Опираясь друг на друга пошли к кораблю*


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
УмникДата: Пятница, 21/12/2007, 23:43 | Сообщение # 27
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*Когда мы подходили к кораблю, меня оставили силы. Долно быть это случилось из-за огромной потери крови, я попытался удержать ровновесие, но ноги не слушались меня и я камнем рухнул на землю*

Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки


Сообщение отредактировал Умник - Пятница, 21/12/2007, 23:45
 
infernoxДата: Суббота, 22/12/2007, 03:08 | Сообщение # 28
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Приплываю на остров Киоши в поисках своей жены (во дворце мне сказали что она направилась именно туда). Когда я на корабле приплыл приплыл к острову, то заметил наше судно, вышел осмотреться и тут наткнулся около второго судна на Лесю и Умника без сознания, я подхватил их обоих и принес к себе на корабль, обработал их раны... Когда они почувствовали себя лучше, решил, что время для разговора*
Итак нам нужно серьезно о всем переговорить! Для начала ты, Леся, что тебе здесь понадобилось и чего ты тут делала с этим? *показал на Умника* Причем он недавно збежал из тюрьмы!


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
УмникДата: Суббота, 22/12/2007, 08:30 | Сообщение # 29
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*Я пришёл в сознание, открыл глаза и попытался всатать, но я был слишком слаб и у меня ничего не вышло. Мой взгляд упал на знамя Страны Огня, висящее на стене* Где же это я? *И тут я услышал знакомый голос, похоже это был infernox* Почему мне всегда так везёт? Чёрт, встать не могу, сил нет, что ж послушаю их розговор, раз сам не могу ничего сделать *Закрыл глаза и прислушался*


*Подумал про себя*
Почему же они молчат?
*собрался, встал и вошёл в комнату, где находились Олеся и Инфернокс, увидев его я тихо произнёс*
Олеся ты искала вора... Он перед тобой....
*Опираясь о стену, смотрел на них ожидая реакции*


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
OleseckaДата: Суббота, 22/12/2007, 20:32 | Сообщение # 30
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Открыла глаза на борту чужого корабля. Рядом сидел Инфернокс. Я попыталась встать, но организм ещё не отошёл от пережитого шока.
- Что здесь делаю я? - сказала слабым, дрожащим голосом. - Я искала кольцо, которое недавно заказала на Острове Пиратов. Недавно я узнала что его украли и решила найти и отомстить вору... И тут рядом оказался Умник... Он искал какого-то Стиллера, вобщем я не вдавалась в подробности, и он взял координаты человека, который продал ювелиру кольцо... Якобы всё это связано со Стиллером, но мне тоже так кажется.. Ну и мы вместе отправились на поиски, я за кольцом, а он за компанию ну и конечно со своими целями... - закончила говорить и откинулась на подушку.
В это время в комнату зашёл Умник. Опираясь о стену и повернувшись ко мне, он тихим голосом произнёс: "Леся, ты искала вора...Он перед тобой.."
Я была шокирована. Посмотрев на Умника, я медленно перевела взгляд на Инфернокса...
- Ты? Ты украл кольцо? Но зачем?? - голос перешёл на крик...


 
JokerДата: Суббота, 22/12/2007, 23:07 | Сообщение # 31
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*По приказу генерала осмотреть состояние армии, сел на корабль и поплыл осматривать близлежащие земли на наличие беспорядков. После нескольких дней странствия, мой корабыль приблизился к Острову Киоши. В подзорную трубу я отчетливо видел два пришвартованых военных корабля Народа Огня* Хмммм, кого это еще принесло на этот Остров, а самое главное с какой целью? *Решив не выяснять это в скором времени, отдал приказ рулевому держаться на безопасном расстоянии*


*после несольких часов ожидания, увидел что особого движения не происходит. Отдал приказ приблизиться к кораблям и готовится вступить на борт судов. *



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
infernoxДата: Воскресенье, 23/12/2007, 01:14 | Сообщение # 32
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Olesecka, Мне нужно было это кольцо поскольку на меня была воздвигнута миссия покончить со Стиллером! И это кольцо было моей последней надеждой выманить его... И кстати *перевел взгляд на Умника* твои поиски окончены! Я убил этого жалкого мага воздуха, возомнившего что он самый сильный маг!... Стиллера *улыбнулся*
И еще одно, Умник, Леся из Страны Огня, и к тому же моя жена! Так что если ты надеешься поставить ее против меня то ты крупно ошибаешься...


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
OleseckaДата: Воскресенье, 23/12/2007, 11:17 | Сообщение # 33
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
- Ладно, я тебе поверю, - улыбнулась. - А кольцо сейчас у тебя?
Перевела взгляд на Умника:
- А зачем тебе вообще Стиллер нужен был? wacko


 
JokerДата: Воскресенье, 23/12/2007, 11:22 | Сообщение # 34
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*Несколько мгновений спустя, мое судно подошло к борту одного из кораблей. Команда приставила трап, и я перешел на соседнюю палубу. Команда явно не ожидала увидеть еще один корабль Страны Огня. На их лицах наблюдалась расстеренность. Я не подовая ни каких эмоций спустился в трюм. Там, уже к моему удивления, я увидел infernox, Olesecka и Умник*
Какая замечательная картина. *Посморел на Умника* Заключенный, бежавший из рук правосудия.
*Встал на входе, что бы не было попытки очередной раз устроить побег, сложил руки. Стал ждать реакции*



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
УмникДата: Воскресенье, 23/12/2007, 12:15 | Сообщение # 35
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*Внимательно посмотрел на Инфернокса*
Ты уверен что это был Стиллер?
*показал на свою рану*
Вчера меня с Олесей чуть не убили, её какое-то маленькое создание, меня человек в капюшоне и плаще с двумя изогнутыми лезвиями. Ведь я хотел помочь Стиллеру... И первая фраза которую он сказал была:"Уже не поможеш...". Возможно ты убил Стиллера, возможно єто был не он, но я хочу привести главное... Всё не так просто как кажется! И отлуние деяний Стиллера, даже если он умер будет жить ещё очень долгое время...
*в комнату зашёл Джокер, мой вечный преследователь и стал в дверном проёме*
Можеш не напрягаться, я не буду пытаться убежать
*произнёс джокеру, сел на стул и с многозначительным видом посмотрел на собравшихся.*
ЧТо ж теперь у меня остаётся лишь один вопрос... Что вы собираетесь сделать с раненым преступником? Трио из страны огня, похоже что я в вашей полной власти....


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
infernoxДата: Воскресенье, 23/12/2007, 13:30 | Сообщение # 36
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Умник, То был Стиллер! поскольку я с ним сталкивался трижды! Этого урода я везде узнаю, и я его победил в очень тяжелой схватке один на один, затем убил и сбросил в жерло вулкана! На вас напало что-то другое...*перевел взгляд на Лесю*, кольца того у меня уже нет, поскольку Стиллер в битве выхватил его и выбросил... Но если хочеш, можно пойти и поискать его на драконьем острове, но я думаю после твоего отпуска нам лучше сразу во дворец.. wink *перевел взгляд на Умника* Ну чтоже с тобой делать хммм... ну что ж... тебе отсюда одна дорога - в тюрьму. Само собой, если скажешь, кто тебя нанял, то мы ещё подумаем.

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
УмникДата: Воскресенье, 23/12/2007, 13:40 | Сообщение # 37
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
Я не маринетка! Я не следовал ничьим планам! Я не принимал никаких приказов! Я одиночка! Но благодаря тебе теперь у меня есть идея! *Улыбнулся* Но не будь таким наивным, в тюрьму я не сяду и даже если вы меня в неё посадите, я там долго не пробуду!

Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
infernoxДата: Воскресенье, 23/12/2007, 13:48 | Сообщение # 38
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Умник, Ну что ж раз дело обстоит так, то можеш идти, но смотри! Если еще что-нибудь попытаешься стырить из-под ног мага Огня, берегись!! Можешь идти... Джокер, пропусти его, если еще что-нибудь такое повториться, с ним поговорим в другом тоне!
*Сам тоже встал* Ну что, Леся, пошли на арену. Сейчас будет церемония завершения турнира! *направился к выходу из каюты*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
OleseckaДата: Воскресенье, 23/12/2007, 14:10 | Сообщение # 39
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
- Да, пойдём... - уже чувствую себя намного лучше, отправилась на арену.

 
УмникДата: Воскресенье, 23/12/2007, 16:16 | Сообщение # 40
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*встал и медленными шагами пошёл к выходу, который заграждал Джокер. Молча и спокойно вышел с каюты, поднялся на палубу и спустился по трапу*
Я этого так просто не брошу, пусть это будет стоить мне жизни, но я узнаю, что там случилось.
*подошёл к злосчастному дому номер 4, вошёл в него, там никого не было, поднялся на второй этаж в комнатку, где всё происходило и сел в кресло*
Явитесь! Я здесь не ради корысти, наживы или славы. Я пришёл сюда ради правды!


*просидев два часа я понял, что это безнадёжно, развернулся и пошёл в порт, мне нужно связаться с ювелиром и показать ему свою находку*


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
JokerДата: Четверг, 27/12/2007, 16:56 | Сообщение # 41
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*Посмотрев как очередной раз от меня уходит Умник, , я не долго думая отправился на свой карабль. Рулевому был отдан только один приказ.*
В Страну Огня!

Добавлено (2007-12-27, 18:56)
---------------------------------------------
*Кто бы мог подумать что через несколько дней, меня снова занесет на этот остров. Приказал рулевому подойти с тыльной стороны острова, все таки этот он стоит под знаменем магов Земли. Оставил всю команду на корабле с приказом - В случии опасности уплывать немедля. И отправился к деревне. Пройдя через густые заросли сорняка и деревьев я вышел к небольшой деревушке. Увидел здание напоминаюшее чем то магазин и решил войти в нутрь.*
Тук, тук...... есть кто? *открывая дверь*



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Четверг, 27/12/2007, 17:45 | Сообщение # 42
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Как оказалось, это старое бюро. На стуле за прилавком сидел пожилой мужчина и читал какую-то газету. Услышав вошедшего, он сразу отложил газету и внимательно посмотрел на Джокера*
- Вы что-то потеряли?
 
JokerДата: Четверг, 27/12/2007, 18:26 | Сообщение # 43
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
*Как оказалось, это старое бюро. На стуле за прилавком сидел пожилой мужчина и читал какую-то газету. Услышав вошедшего, он сразу отложил газету и внимательно посмотрел на Джокера* - Вы что-то потеряли?

*Увидел старца, сразу нарисовал улыбку на своем литце и вошел.*
Я прошу прошения за беспокойство *обраитился к мужчине* Я странник. Провожу поиски разных историй, загадок, реликвий древнего мира. И хотел бы выразить свое восхишение вашим островом. Прекрасное место, одно из не многих в которые мне довелось побывать. Как давно вы живете на этом острове? *Судя по внешнему виду старца, он мог многое поведать мне.*

Добавлено (2007-12-27, 20:26)
---------------------------------------------
*Увидя что старик замешкался с ответом, не стал тянуть резину и перещел сразу к делу. Достал фотографии двух мечей и вылажил их на стол.*
Вам знакомы эти клинки?.....*пауза* может вы встречали какое-нибуть описание о Них? *Вопросительно смотрю на старика и жду ответа.*



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Четверг, 27/12/2007, 18:35 | Сообщение # 44
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Если честно нет, - старик посмотрел на свой гардероб, - к нам таких не поступало. Это очень красивые мечи. И, видимо, ценные. Но если ищите знатока всяких древних штуковин, то боюсь, вы опоздали всего на пару-тройку недель...
 
JokerДата: Четверг, 27/12/2007, 18:38 | Сообщение # 45
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
- Если честно нет, - старик посмотрел на свой гардероб, - к нам таких не поступало. Это очень красивые мечи. И, видимо, ценные. Но если ищите знатока всяких древних штуковин, то боюсь, вы опоздали всего на пару-тройку недель...

Хммм........ Что так? *Что то кольнуло в груди.* Кто то специализируется на этом оружии? Где его можно найти? куда он отправился? *Боюсь заговорить старичка.*



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Четверг, 27/12/2007, 18:51 | Сообщение # 46
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Дело в том, - старик понизил голос до шёпота, - что наш остров перестал быть таким радостным и прекрасным. Тут приключились жуткие вещи. Наш торговец Менфос проживал в доме номер четыре. Но три недели назад поздно вечером мы услышали крик на всю деревню. Он доносился прямо из его дома. Его племянник, судя по его рассказу, прибежал первым и не смог войти в дом. Когда он взломал дверь, та оказалась запертой изнутри, да ещё и подпёртой стулом. В доме никого не было. Но когда мы все собрались на рассвете и пришли к Менфосу в дом, там стоял настоящий бардак. Было такое ощущение, что кто-то что-то усердно искал. Но самого Менфоса не было. С тех пор мы его не видели... И ещё, - старика передёрнуло, - в доме стояла какая-то тягучая мрачная атмосфера, кругом было темнее, чем на улице. Местные ребятишки пару недель назад решили пробраться туда, но чуть позже прибежали к родителям с заплаканными глазами и перепуганными до смерти. Ни один из них за всё это время не произнёс ни слова. С тех пор мы обходим о стороной. По мне так там есть кто-то... или что-то... что-то очень нехорошее... - старик нахмурился, глядя в одну точку, затем посмотрел на Джокера и снова взял свою газету.
 
JokerДата: Четверг, 27/12/2007, 18:56 | Сообщение # 47
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
- Дело в том, - старик понизил голос до шёпота, - что наш остров перестал быть таким радостным и прекрасным. Тут приключились жуткие вещи. Наш торговец Менфос проживал в доме номер четыре. Но три недели назад поздно вечером мы услышали крик на всю деревню. Он доносился прямо из его дома. Его племянник, судя по е............................

Очень интересная исстория. *Не отводя взгляда спрятал рисунки во внутренний карман куртки.* Так все же, кто то человек который что то знал о клинках. Это Менфис? Какой номер у его дома?



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Четверг, 27/12/2007, 18:58 | Сообщение # 48
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Четыре, - повторил старик, - вы что? Думаете пойти туда??
 
JokerДата: Четверг, 27/12/2007, 19:01 | Сообщение # 49
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Четыре, - повторил старик, - вы что? Думаете пойти туда??

Ну у меня выбора другого нету. Вы-то ничего не знаете, а там могли сохраниться кое каие записи.



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Четверг, 27/12/2007, 19:08 | Сообщение # 50
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Возможно Менфос и делал какие-то записи... Да, я слышал о дневнике, который он вёл. Но мне говорили, что в доме часто бывали мородёры. Правда это или нет, не знаю. Но уж если кто и разбирался в старых магических штуках, так это был Менфос. Но мы не видели его с того проишествия...
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Остров Киоши ([Флаг: Земля, Нейтральные территории/Деревня])
Поиск: