FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Поля при Ба Синг Се ([Флаг: нет, Нейтральные территории])
Поля при Ба Синг Се
МеркДата: Среда, 19/08/2009, 22:03 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ПОЛЯ ПРИ БА СИНГ СЕ

****************************************************************************************************

Огромное пространство с редко встречающейся растительностью и парой водоёмов разделяет столицу Царства Земли и Змеиный Перевал. Эти поля, являющиеся, по сути, пустошами, растянулись на много километров вокруг Ба Синг Се.

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Четверг, 18/02/2010, 22:46 | Сообщение # 126
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
При виде того, что перед ним Тёмный маг, профессор слегка побледнел. Сдавленно сглотнув, он вновь покосился на окно.
- Скоро уже должен быть... - перевёл взгляд на Инфернокса. - Эмм... Вы не похожи на других... вассалов Тёмного Лорда. Скажите, как долго Вы находитесь на службе лично у него?
 
infernoxДата: Четверг, 18/02/2010, 22:52 | Сообщение # 127
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-Не пугайтесь профессор. Мне все больше и больше кажется что вы что-то недоговариваете.. Я и сам уже точно не помню сколько времени я темный.. В последнее время столько все го переменилось.. Но я знаю что я сейчас в лучшей форме за всю свою жизнь, и вам лучше не темнить со мной. *в магазине на время стало темно и холодно, спустя мгновение снова все было как обычно* Надеюсь мы поняли друг друга профессор. И так, снова ждем или вы мне что-то добавите ?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Четверг, 18/02/2010, 23:15 | Сообщение # 128
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Профессор снова сглотнул и на время отвёл взгляд от адмирала. Словно собравшись с мыслями, старец посмотрел на Инфернокса и тихо, немного неуверенно, произнёс:
- Мне кажется, что Вы не такой... Вы... Вы не выглядите, как остальные Тёмные маги, - и с небольшим укором в голосе спросил: - Для Вас действительно сила лордов важнее судьбы собственного народа?
 
infernoxДата: Четверг, 18/02/2010, 23:21 | Сообщение # 129
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-Что вы имеете ввиду? Страной огня управляют Лорды. И вообще чего это вы задаете такие вопросы ?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Пятница, 19/02/2010, 00:03 | Сообщение # 130
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Лордам безразлична судьба вашей страны, - решился прямо высказать свою мысль профессор, неуверенности в его голосе больше не было. - Сейчас этот факт старательно умалчивается, но тридцать лет назад Тёмный Лорд силой захватил Страну Огня, и теперь она ему нужна лишь как сырьевая база, а все солдаты - не более, чем пушечное мясо! Как Вы не понимаете?! Лорды используют вас, вас всех! Им нет дела до участи простых людей, их волнует только укрепление своей власти. Они никогда не будут хорошими правителями, народы, подчинённые им, всегда будут находиться под гнётом их жестокости, алчности и несправедливости со стороны Тёмных.
Скрип справа заставил Инфернокса обернуться - его свита, решившая проверить, почему житель Царства Земли перешёл на крик, приоткрыла дверь, и теперь все маги стояли и внимательно слушали старца.
 
infernoxДата: Пятница, 19/02/2010, 00:08 | Сообщение # 131
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
И что же вы предлагаете ? У вас есть какое-то уникальное оружие известное только вам ? Вы даже не представляете мощь лордов. Все эти жалкие потуги других наций ничего не изменят. Я говорю то что видел я. Теперь говорите вы.

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Пятница, 19/02/2010, 00:18 | Сообщение # 132
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- То есть, вы предпочитаете быть обычными безвольными рабами и всё время идти у лордов на поводу?! - профессора поразил ответ Инфернокса. - Вы же Нация Огня, в крови вашего народа должно гореть пламя свободы, пламя борьбы, а вместо этого вы отдаёте всё это до последней искорки захватчикам, которые даже не гнушаются открыто признавать это!
Тут на лице профессора появилось какое-то странное, скептическое и даже немного надменное выражение. Старец медленно откинулся на спинку стула.
- Что же случилось с Народом Огня? С нацией, которая некогда чуть не захватила весь мир...
 
infernoxДата: Пятница, 19/02/2010, 00:23 | Сообщение # 133
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-Лорды всего лишь увидели некогда похожие цели у страны огня и решили что наши цели совпадают. Это то что я думаю. А вообще мне неизвестно точно. Но вы высказываете лишь эмоции. Профессор я не слышу конструктивного плана из ваших уст. Или вы хотите чтобы я со своей свитой побежал сражаться против тех с кем был бок о бок все это время.. Я хочу услышать что-то более дельное, чем упреки в сторону армии огня..

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Пятница, 19/02/2010, 00:24
 
МеркДата: Пятница, 19/02/2010, 00:31 | Сообщение # 134
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Армии Огня? - ухмыльнулся профессор. - Вы, адмирал, ждёте военных планов от человека, дело которого излагать факты?.. И где же Вы в таком случае армию-то увидели? - профессор наклонился ближе к Инферноксу и с презрением произнёс. - От вашей армии не осталось и следа былого величия. А ваш народ был избавлен от "некогда похожих целей" и их создателя, такого же, как лорды, тирана, Аватаром, за что ему многие в вашей стране до сих пор благодарны.
Профессор снова откинулся на спинку.
- Мне больше не о чем с Вами разговаривать.
 
infernoxДата: Пятница, 19/02/2010, 06:22 | Сообщение # 135
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Задумался ненадолго*
-Профессор. Я прекрасно знаю историю. И вижу то, что сейчас происходит, я не слепой. Но аватара нет. Из высших сил сейчас Темные Лорды. Откуда они взялись я сам лично не знаю. Я маг огня который родился в это неспокойное время и несу службу своей стране. Хозяин огня этой страны Темный Лорд, следовательно я служу ему. *Привстал и подошел поближе к профессору* Вы похоже все это время пробыли тут. Вы хотя бы раз видели мощь армии темных магов и магистров ? Я прекрасно понимаю ваши мысли, но вы так и не ответили на мой вопрос. Я не спрашивал у вас ни каких военных планов. Я лишь спросил о том, что может сокрушить армию ТЛ. Если вы думаете, что на мысли о свободной армии огня от тирана можно выиграть битву то вы глубоко ошибаетесь. Если вам ничего неизвестно о том как одолеть ТЛ, а вы просто любите порассуждать о войне, то я попрошу не тратить мое время. Все кто сейчас остались сейчас находятся в Ба Синг Се. Готовится битва. Самое мощное сражение за все время этой войны. Если вам известно больше говорите, не стесняйтесь *смотрел все это время в глаза профессору*. И еще одно.. Мы отвлеклись. Ведь я пришел сюда за информацией..

Добавлено (19/02/2010, 06:22)
---------------------------------------------
*После того, как я выплеснул свои эмоции в магазине настала гробовая тишина. Я повернулся к своей свите которая растерянно смотрела то на меня то на профессора и сказал*
-Послушайте.. Вам что-то известно о Стране Огня во время прихода Темных Лордов ? Не темните расскажите все, что знаете.. Что случилось с прежним Хозяином Огня и Аватаром. А дальше... дальше видно будет.
//В голове черти что.. Всю жизнь я поклонялся Темному Лорду. И вот сейчас жду ответа от профессора, которого едва знаю, чтобы пойти против всего того, что двигало меня вперед всю свою жизнь...//


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
AlexandraДата: Пятница, 19/02/2010, 16:13 | Сообщение # 136
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Было такое ощущение, что каждая секунда сменяла другую с трудом и от мысли, что время идет слишком медленно, становилось еще хуже. Жуткий скрип или даж свист, разрезал неестественную тишину. Резкий звук был коротким, похожим на скрипучий ломаный хлопок.
Алксандра, повернувшись в сторону источника звука – замерла и стояла так тихо, что, казалось, перестала даже дышать. Тем временем железные доспехи сдержанности и правильности, в которые была прежде надежно закована ее подруга, теперь рассыпались в прах, который она старалась, хотя бы временно, превратить в пылевую завесу от излишне любопытных взглядов – когда Ксеннус, не медля шагнула в портал, от чего глаза мага воды в миг округлились. «Нде, видимо принцип: Обезьяна видит – обезьяна делает, сейчас сработает и на мне.» - отметила про себя девушка, не хотя последовав примеру подруги, шагнув вперед до невозможности вперед, вниз, в длинный черный туннель, к жгучему сиянию, картинки которого беспрепятственно смешиваясь со вспышками становились реальностью, но, как известно реальность также изменчива и непредсказуема, как и сны с их далекими, фантастическими мирами от сверкающих звезд вселенной до загадочных глубин самой преисподней


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
ksennusДата: Пятница, 19/02/2010, 19:39 | Сообщение # 137
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
-Духи Луны...где мы?! - только и смогла выдавить из себя Ксенус.
Представшая перед ней картина с одной стороны поражала воображение, с другой вызывала нервную улыбку, мол, а ничего другого (т.е. "нормального") мы здесь увидеть и не ожидали. Бесконечность чёрного неба (пространства?) навевала какое-то давящее уныние, а одинокие островки только усиливали всё нарастающее ощущение потерянности. А ещё тишина и отсутствие хоть чего-то живого (ну, не считая Шадо, конечно)...
В голове с невероятно скоростью начали проносится варианты сущности окружающего и их опровержения: "Что же это? Мир духов? Но магия работает. Королевство теней? Нееет, там определённо всё должно быть хуже, мрачнее иии...наполненнее тёмными...Тренировочная площадка лордов? Полный бред...Но это явно связано с Лордами, иначе зачем устанавливать портал?"
Мысли нарастали как снежный ком, поэтому, чтобы хоть немного утихомерить их гул, девушка потрясла головой и подошла к Шадо.
-Во-первых, ещё раз спотыкнёшься около портала или чего-то подобного - я не знаю, что с тобой сделаю, - пару секунд строго взгляда, который дольше Ксенус в силу своего характера удержать не смогла. Вздохнув, она продолжила более миролюбивым тоном, - во-вторых, здесь что-нибудь происходило, пока ты был один?


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Пятница, 19/02/2010, 22:46 | Сообщение # 138
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
После вопроса Инфернокса профессор состроил ироническую мину, а маги Огня так и вовсе были введены в ступор. Оно и немудрено - адмирал спрашивает у обыкновенных солдат то, что, казалось бы, сам должен знать намного лучше их.
- Мы... Мы не знаем, господин, - в растерянности промямлил один из магов. - Я поступил на службу уже после... всего этого.
Солдат говорил неуверенно, ибо то, что сейчас поведал профессор, вся свита Инфернокса услышала в первый раз.
- Санжэн дольше всех на службе, - указал другой маг на своего приятеля. - Спросите его.
- Я... Знаю кое-что, - тоже с заметной долей сомнения сказал высокий маг, которого назвали Санжэном. - Совет Страны Огня наложил запрет на обсуждение этой темы. Они молчали о том, что тридцать лет назад предыдущий Хозяин Огня, Кэрион, якобы отправился в путешествие, после которого не вернулся. Было объявлено о его трагической гибели на скалистых утёсах. Тогда же появился и Тёмный Лорд. Но... - Санжэн сглотнул, за такие слова он мог лишиться головы. - Некоторые считают, что смерть Хозяина Огня была не случайной. Давно уже ходит молва о некой навязчивой идее правителя обрести огромную силу. Я не очень понимаю, как всё это вяжется воедино, но что его светлость, весьма искуссный воин, погиб не от острых скал - уверен.
 
infernoxДата: Пятница, 19/02/2010, 23:26 | Сообщение # 139
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Прослушав все то, что мне поведала моя свита глаза снова сверкнули пурпурным светом*
-Я догадывался, но темная сила струящаяся по моим жилам все больше и больше поглощала меня на сторону Темного Лорда. Я думаю, что все в стране огня понимают что к чему.. Просто видя все наростающую мощь Темных Лордов попросту боятся противостоять.. *Посмотрел на профессора* Вы открыли мне глаза профессор. Спасибо. Теперь нужно действовать мне. Действовать как можно скорее, чтобы не допустить полного уничтожения всех народов. Но профессор. Мне пригодится то, что находится в этом свитке, если можете переведите надписи как можно скорее.
//Похоже, что пришло время когда одно зло должно искоренить другое...//


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 20/02/2010, 21:52 | Сообщение # 140
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Профессора сперва удивила такая резкая перемена в человеке, который, как ему показалось, вовсе не готов внимать правде и вступаться за справедливость, и потому просьба Инфернокса дошла до него не сразу.
- А... Да... Да, конечно...
Больше старец не успел ничего вымолвить - в помещение, растолкав стоящих в дверном проёме магов, влетел солдат, которого Инфернокс приставил следить за подручным. Пыхтя и отдуваясь, новоявленный шпион пытался стать по стойке "смирно", но, видать, боль в боку была сильнее, что венчало все его попытки возвращением в согнутое положение.
- Господин! Господин... Сбежал! Тот щенок сбежал! Он дошёл до лагеря, встретился там с магом Земли, передал ему какой-то свиток и сбежал!
Инфернокс, почуяв неладное, с грозным взглядом повернулся к профессору. Тот поспешил оправдаться:
- Я... Понимаете... Я сейчас всё объясню. Я боялся, что Вы можете отдать этот свиток Лорду. Я сказал, что мне нужны словари для перевода. Пока подручный собирался, я перевёл то, что было написано в том свитке и отдал перевод Цун Фенгу и велел, чтобы он нашёл моего ученика в ближайшем лагере, а тот уже передал свиток командованию Альянса.
Там вовсе не обряд описан. Мне уже приносили ранее похожий свиток на таком же языке, только в конце не доставало маленького кусочка. И похоже, Ваш свиток - это именно он. Зашифрован на цуи чиу - тайном языке Светлых магов.
 
infernoxДата: Воскресенье, 21/02/2010, 03:05 | Сообщение # 141
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Глаза сверкнули пурпурным светом*
-Спасибо. Ты проделал все отлично *поблагодарил солдата*
-Ну хоть это я знал.. А то темнили вы профессор уж слишком явно *ухмыльнулся*. И что-же сказано в этом свитке ?


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Вторник, 23/02/2010, 23:11 | Сообщение # 142
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Профессор отвёл взгляд в сторону, затем поспешил встать и удалиться в соседнюю комнату. Минуту спустя он вышел оттуда, держа в руках новый свиток для письма, перевязанный тоненькой плетёной верёвочкой золотистого цвета.
- Возьмите, - он протянул его Инферноксу.
Остальные маги Огня с любопытством взирали на то, как адмирал берёт свиток, разворачивает его и начинает читать.
Содержимое напоминало отрывок расписания, наподобии тех, которые вывешиваются для солдат в казармах. Там были описаны события нескольких дней. Поначалу Инфернокс абсолютно не понимал, о чём идёт речь, но как только дочитал до конца, то так и застыл с пергаментом в руках, как громом поражённый. Глаза были широко открыты, руки начали немного подрагивать.
"Невероятно..." - пронеслось в голове.
- Если Вам действительно не безразлична судьба вашего народа, - обратился к нему профессор. - Отнесите этот свиток Альянсу. Если Вы сделаете это первее Цун Фенга, то сможете завоевать доверие остальных наций.
 
infernoxДата: Среда, 24/02/2010, 01:54 | Сообщение # 143
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-Хмм.. Снова испытания.. Хотя понимаю, сколько я бед задал Альянсу.. Пора хоть на малость искупить свою вину..
*Повернулся к солдату и спросил о последнем месте где он видел подручного, затем профессора о примерном местонахождении Альянса рванул туда что есть мочи. Использовал темные силы по максимуму, глаза постоянно свтились пурпурным цветом , скорость и ловкость были на сверхъестественном уровне. Очень быстро добравшись до места, где в последний раз видел подручного солдат армии огня, осмотрелся, вспомнил куда мне говорил профессор идти. По этому пути был довольно большой проулок с домиками. Живо забравшись на крышу одного из них я побежал по крышам, что есть мочи. Пробежав около пол километра, заметил спешащего по тропе паренька.
// Наверное это и есть тот самый Цун Фенг.. Убирать его нельзя.. значит нужно действовать по другому, пронеслось в голове.//
Прибавив скорости совершил прыжок с одной крыши на другую, в полете создал большую, крепкую каменную стену, а за ней огненную стену синего пламени и помчался дальше. Дойдя до места о котором мне сказал профессор никого вокруг не заметил. Хорошо осмотревшись понял, что это место хорошо охраняется, просто охраняют его несколько скрытых отделений. И мое темное "чувство" говорило мне, что меня тут не ждут..*
-Послушайте. С вами говорит Адмирал Армии Огня. Я не буду ни на кого нападать. Мне нужно встретится с главами Альянса.
*Сосредоточился максимально ибо можно было ждать чего угодно..*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
shadoДата: Среда, 24/02/2010, 20:43 | Сообщение # 144
shado
[Ученик]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
*Шадо молча посмотрел на Ксенус. Вернул воду в флягу, и снова посмотрел. Наклонил голову, прищурился, моргнул, и сделав шаг, легонько потряс вождя за плечо*
- Поверь, я не знаю что ты со мной сделаешь в еще большей степени.. - в силу своей манеры разговора, конец фразы маг говорил уже как-будто сам себе.
*потом мысли замелькали, свиваясь в ответ на второй вопрос Ксенус. При этом Шадо не мог не улыбнуться, а еще больше он не мог не засомневаться.*
//действительно, что тут было такого? такого...//
*Маг бросил беспокойный взгляд на холм. В воображении ярко вспыхнули снова те странные пять фигур, окутанные сиянием - очень яркий образ. Не похоже, чтобы это был мираж или галлюцинация.
А с другой стороны, разве не такими должны быть миражи?*
//или это всё, начиная с портала - мой глюк, и я сейчас просто сплю недалеко от Ба Синг Се, при том сплю на неудобных корнях....//
*Шадо нахмурился и задумчиво посмотрел на Ксенус*
- ...Или - одни духи ведают что это за место....
*Маг, практически наверняка знающий что он покоритель воды - не земли уж точно, вскинул руки, сложил ладони щепотью - пылающий взор устремил к недалёкому каменному острову - и властным жестом повелел парящей скале расколоться надвое. С грохотом, красивым веером поднимая каменную пыль и крошку...*
- Нет. Это не мираж, это чудо. - заявил Шадо, успокаиваясь после странных пассов, и запуская руку в широкий рукав за печенькой.
- Я не маг земли, это не иллюзия. Понимаешь? *взгляд, не ищущий подтверждений взлетел вверх, к странному небу этого мира. Секунду помедлив, Шадо добавил:*
-И кажется, где-то тут маячили люди в балахонах.
//Или всё же мне показалось? Как же чаю хочется.. Жуть.//



 
МеркДата: Суббота, 06/03/2010, 18:58 | Сообщение # 145
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Ещё с пару секунд всё было тихо, а затем тишину нарушил шелест веток и скрежет натягивающейся тетивы. Инфернокс посмотрел наверх - десятки лучников на деревьях готовы были пустить стрелы и поразить неприятеля. Ближайший к адмиралу куст шевельнулся, и в следующее мгновение в сантиметре от шеи Инфернокса блестело в лучах заходящего солнца лезвие клинка. Куст медленно выпрямился, оказываясь на самом деле одним из солдат армии Царства Земли в искусно сделанном камуфляже. Ближайшие кусты тоже оказались фальшивыми.
- Я знал, что вы здесь, - сказал Инфернокс.
Его способности Тёмного позволили ему заранее определить, где находятся замаскированные воины.
- Да? - с ненавистью в голосе обратился к нему солдат. Инфернокс чуть повернул голову, чтобы видеть его взгляд, также источающий лютую неприязнь. - Так почему же всё равно пришёл сюда, зажигалка?
- Смотрите-ка, - донёсся голос за спиной Инфернокса. - Да он же вражеский адмирал!
Взгляд солдата, готового снести магу голову с плеч, скользнул по одеянию с мантией.
- Жить надоело, да? - с усмешкой сказал он. - Или может быть это какая-то ловушка?


Последние слова Шадо привели Ксеннус в некоторое замешательство, которое почти сразу сменилось серьёзным выражением лица и желанием обнаружить неприятеля прежде, чем он обнаружит их. Эти мысли вождя сопровождало появление Александры, которая точь в точь повторила движения подруги: кубарем вылетев из портала, она совершила кувырок через плечо и сразу же выровнялась, вытянув водные плети из фляг. Реакция на новое окружение тоже была похожая.

 
infernoxДата: Воскресенье, 07/03/2010, 00:42 | Сообщение # 146
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Посмотрев на магов земли, ухмыльнулся*
-Я уже сказал, я пришел сюда не драться. Мне нужно переговорить с главами Альянса. Это в ваших же интересах. А насчет того, надоело ли мне жить... Ребята, я бы мог вас *указал на всех скрытых магов неподалеку от меня* всех испепелить. Но я пришел с миром. Я не нападу, если не нападут на меня. Так что отведите меня к главам Альянса.


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Воскресенье, 07/03/2010, 00:44
 
МеркДата: Воскресенье, 07/03/2010, 22:01 | Сообщение # 147
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
В ответ на реплику адмирала последовало надменное хихиканье со стороны солдат.
- Да? А по-моему в наших интересах взять тебя в плен и допросить, - с той же ухмылочкой проговорил солдат с клинком.
Инфернокс понял, что простым словам они не поверят.
 
infernoxДата: Воскресенье, 07/03/2010, 22:52 | Сообщение # 148
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Достал свиток, который мне дал профессор*
-Это очень ценный документ для глав Альянса. Отведите меня к главам Альянса, я должен отнести это им. Если бы я хотел напасть, я бы уже был с ротой солдат армии огня. Как видите я тут один. Я понимаю, вы мне не доверяете. Но если вы так самоуверенны в себе, то просто сопроводите меня к главам Альянса, ведь вас тут много, а я всего один.


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 07/03/2010, 23:39 | Сообщение # 149
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
По лицу солдата было видно, что он хочет что-то возразить, но не может: Инфернокс говорил убедительно и просто так бы сюда не пришёл. Остальные тоже начали колебаться. С гримасой нерешительности солдат выхватил свиток из рук Инфернокса.
- Дай сюда!.. - он развернул его и бросил беглый взгляд на содержание, будто мог что-то там понять, а затем исподлобья глянул на мага Огня. - Я отнесу это вождю Племени Воды, она сейчас отправилась на задание на северо-восток. А ты пока...
Дальнейшие слова Инфернокс пропустил. Было ясно, что его намерены бросить в темницу, пока важный свиток будет переходить из рук в руки и неизвестно когда дойдёт до нужных людей. А один из этих самых людей, вождь Племени Воды Ксеннус, с которой он раньше сталкивался, сейчас где-то в северных лесах около столицы. Нельзя было терять времени.
 
infernoxДата: Понедельник, 08/03/2010, 00:15 | Сообщение # 150
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-Я прекрасно просчитал то, что вы хотите со мной сделать. Но поскольку я пришел к вам с миром и вижу, что вы хоть на секунду, но поколебались в своих мыслях насчет меня.. Скоро будет битва. Самая мощная и смертоносная битва со времен битвы против народа огня. Силы темных лордов очень сильны, а с ними еще и маги огня до кучи. Вы закрыты в Ба Синг Се. Бежать вам некуда. Из темного королевства будет постоянно поступать подкрепление. Если у вас есть хоть немного мозгов, то вы пропустите меня к Альянсу. Возможно моя помощь будет решающей для Альянса. Так что *с невероятной скоростью выбил лезвие у мага и забрал свиток* или вы отойдете и я пойду искать Ксеннус или.. Лучше вам меня просто пропустить. Сидеть в вашей тюрьме, пока гибнут последние силы Альянса мне не по душе...

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Понедельник, 08/03/2010, 00:38
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Поля при Ба Синг Се ([Флаг: нет, Нейтральные территории])
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: