FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Поля при Ба Синг Се ([Флаг: нет, Нейтральные территории])
Поля при Ба Синг Се
МеркДата: Среда, 19/08/2009, 22:03 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ПОЛЯ ПРИ БА СИНГ СЕ

****************************************************************************************************

Огромное пространство с редко встречающейся растительностью и парой водоёмов разделяет столицу Царства Земли и Змеиный Перевал. Эти поля, являющиеся, по сути, пустошами, растянулись на много километров вокруг Ба Синг Се.

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Среда, 19/08/2009, 22:03 | Сообщение # 2
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Ближе к вечеру солдаты были уже в сборе и готовы отправиться в путь. Вирд произнёс прощальную речь, дав наставление солдатам, чтобы оправдали звания доблестных воинов Царства Земли, и скомандовал командирам начинать уводить свои армии.
Умник, как представитель магов Воды, повёл их с перевала за собой, а Аксускул - магов Земли.
Измученная долгим походом Серна добралась до конца перевала. Почти всю дорогу девушка бежала, изредка делая перерывы на отдых. Она тяжело дышала, в боку кололо, волосы были взъерошены, а потрёпанная измазанная грязью одежда выдавала её за бродяжку. Голова всё ещё немного кружилась от недосыпа и голода. Но Серна не сдавалась и продолжала свой путь. Забавно, тогда, в доме Менфоса, она захотела приключений, захотела увидеть мир, тогда она нашла тот свиток. И вот пожалуйста, чем тебе не приключения... Эти мысли посетили сознание Серны, однако от них ей легче не стало. Сейчас она бы наверное отдала всё на свете, только чтобы отмотать время назад и снова очутиться у себя дома. Вот бы сейчас какой-нибудь портал, о которых рассказывал Стиллер, перебросил её во времени... На десяток дней назад...

*_*_*

Серне снился Дабл, лихо скачущий на овцебыке и машущий своей палкой. Дабл кричал что-то несуразное, что-то о толстом Лорде и неповоротливом животном. Овцебык, когда подвёз его к Серне, обратился к девушке человеческим голосом:
- Проснись, спящая красавица, война идёт.
"Проснись... Проснись..." - эти слова отдавались в сознании Серны.
- Проснись, - прозвучало над самым ухом.
Серна открыла глаза. Она находилась в какой-то повозке, в которой сидели трое, по виду из Царства Земли, если брать во внимание накидки и одежду с символиком этой стихии. Серна непонимающе огляделась. Из повозки можно было увидеть целую ораву воинов, идущих по просторным лугам. Позади них виднелись горы.

 
АлтериорДата: Среда, 19/08/2009, 22:03 | Сообщение # 3
Алтериор
Санта Алтериорович
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
- Можно войти, Милорд? - спросил молодой воин приоткрывая подол шатра.
- Заходи. Рассказывай, - произнес Алтериор даже не повернувшись в сторону вошедшего. Вот уже три часа он ломал голову над пергаментом с магическим трехмерным кроссвордом. Осталось только разгадать несколько слов. Вопросы в кроссворде были несколько странного характера, типа: "На что похож испугавшийся кролика слонопатамус?", "Его используют с сахаром, чтобы не слиплось в сокровенном месте." или "Какова скорость дракона, летящего за своими яйцами?(Умом он понимал, что это собственная скорость дракона, но как вместить это в одно слово?!)". Эти три вопроса и не давали Лорду покоя. Был также четвертый, но не из кроссворда: "Кто такой слонопатамус?"
- Вот донесения, милорд, - сказал воин и протянул лорду несколько свитков.
- Угу. Положи на стол. Ты часом не знаешь, кто такой слонопатамус?
- Никак нет, Ваше Темнейшество, - ответил воин, - разрешите идти?
- Иди-иди, - протянул Алтериор, после чего зевнул, встал с кресла, подошел к столу и взял принесенные воином свитки. Он внимательно просмотрел первые два свитка и сказал, - нет, ну что за бред! Пойду срочно разыщу МерКроу! Он уж точно должен знать кто такие слонопатамусы, - добавил шепотом.

Дорога от одного Шатра до другого заняла почти полчаса. Алтериор зашел в шатер к МерКроу и, не здороваясь, произнес:
- Нужно срочно отправить боевой отряд, - Алтериор начал рыться в складках плаща в поисках отчета. Наконец он нашел отчет и протянул МерКроу, - за последнее время на этом участке погибло уже три отряда. Там орудует отряд специально обученных белок, поэтому мне необходимо послать десяток хорошо обученных человек и отправить их на охоту за белками. Тем более зима на носу и нам нужны воротнички и шапки!

 
SernaДата: Среда, 19/08/2009, 22:04 | Сообщение # 4
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-свои..
*Серна прохрипела и попыталась приподняться. Силы изменяли ей.*
- мне нужно доставить послание в Ба Синг Се.. от Стиллера.. он дрался на перевале с МерКроу..
*она не понимала, насколько бредово звучат ее слова.. но надеялась, что солдаты ей поверят*


 
МеркДата: Среда, 19/08/2009, 22:04 | Сообщение # 5
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Дело было ранним утром на четырнадцатый день после начала Вторжения. А потому не удивительно, что на МерКроу пока ещё не было его привычной чёрной мантии с шипованными наплечниками, в которой он выступал в сражениях, лишь обычный плащ Тёмного мага, делавший бы его незаметным среди толпы таких же, если бы не бледноватый цвет кожи Лорда.
Приход Алтериора, принесшего отчёт, сперва показался обычным делом, пока тот не заговорил о белках. Будучи весьма удивлённым такой неожиданной и довольно таки странной новостью, МерКроу рассеянно посмотрел на Алтериора и, сменив выражение лица на недоверчивое, ответил:
- Ээ... Да... Конечно...
После чего Лорд просмотрел отчёт и подозвал одного из слуг. Ему было велено передать свитки командующим, а сам МерКроу прошествовал к столу и налил в золотой кубок вина.
- Наша цель близка, - произнёс он, сделав глоток и усевшись на своё кресло-трон.
С тех пор, как флот Народа Огня пересёк перевал и его армия смогла добраться до полей при Ба Синг Се, настроение у Лорда улучшилось. По-крайней мере, теперь с ним можно было разговаривать, не опасаясь быть пронзённым молнией.
- Альянсу некуда бежать, Стиллер заперт в Бризе, ничто не сможет помешать нам.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МеркДата: Среда, 19/08/2009, 22:04 | Сообщение # 6
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Солдаты лишь состроили тупые физиономии, будто услышали страшную глупость, а затем один из них спросил:
- Девочка, ты вообще откуда?
 
АлтериорДата: Среда, 19/08/2009, 22:04 | Сообщение # 7
Алтериор
Санта Алтериорович
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Алтериор подошел к столу и налил себе в кубок вина. Отпил немного и поморщился: "Нет, определенно нужно было больше ему побродить, а так оно еще ненаигранное...". Но быстро отвлекся от мрачных мыслей походного виноделия и сказал:
- Все конечно так, МерКроу, но ты недооцениваешь Стиллера. Этому изворотливому ужу не впервой было выходило уходить у нас прямо из-под носа. Он уходил от нас как вода сквозь пальцы, так что нам нельзя расслабляться. Все же прислушайся к моему совету и приставь к нему больше охраны. По данным, которые сообщила мне разведка я склонен полагать, что лишняя предосторожность лишней не будет. Да и будет неплохо, если при попытке к бегству его случайно не убьют. Как я заметил, из него вышел бы вполне неплохой союзник. В будущем разумеется, - Алтериор улыбнулся своим мыслям. - Твоя советница вполне неплохо справляется с заданиями, - резко сменил тему лорд, - но ей не хватает сдержаности. Хотя это компенсируется ее упорством. Мой тебе совет, поменьше пускай ее в бой. Она девочка умная, но голова у нее горячая. Было бы очень плохо лишиться такого помощника.


Темный настолько, что без фонарика сам себя найти не могу=)



Экипировка: Пламенная Заря (+5 SP)
 
SernaДата: Среда, 19/08/2009, 22:04 | Сообщение # 8
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна едва ли не разозлилась так же само, когда ее настигли магистры. Она сумела встать на ноги и произнести*
- я со змеиного перевала. прошла его сама пешком. Мне нужно в Ба Синг Се. Дело отлагательств не терпит.
*она знала, что письмена свитка не произведут впечатления на простых солдат. но в качестве последнего довода была готова на это.*


 
МеркДата: Среда, 19/08/2009, 22:04 | Сообщение # 9
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Стиллер никогда не перейдёт на нашу сторону, - ответил МерКроу, отпив ещё вина. - Уж поверь мне на слово. Единственный шанс убрать его с дороги - убить. И именно этим сейчас занят Дизилиск. Я подожду, пока Стиллер не сдохнет от жажды и голода, а потом заберу у него оставшееся кольцо.
Насчёт Леси ты прав. Я, впрочем, и не собирался пускать её в гущу битвы. Просто оставлю в лагере.
Алтериор улыбнулся про себя. Это было ему только на руку. Ведь исходя из слов Ликоруса, план проще всего было бы привести в исполнение во время осады Ба Синг Се.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МеркДата: Среда, 19/08/2009, 22:04 | Сообщение # 10
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Ну эт объясняет, отчего ты такая потрёпаная, - проговорил другой солдат. - Мы счас как раз едим в Ба Синг Се. По дороге Эдви, - указал на воина, который разбудил Серну. - Увидел тебя и решил помочь. Не дело эт на солнце валяться.
Серну обрадовало известие, что вся эта делегация движется в Ба Синг Се. Но всё же было непонятно, кто эти воины и что они тут делают. Спросив об этом, Серне рассказали о событиях на перевале и о возможном наступлении магов Огня. Адмирал Армии Царства Земли отдал приказ перебросить часть войск в столицу.
- Так что ты там говорила про МерКроу и Стиллера?
- Кипо, не доставай её, бедняжка совсем выбилась из сил, небось сбежала из дома, - осадил третьего воина Эдви. - Привезём её в город, а там подадим объявление о розыске.
 
АлтериорДата: Среда, 19/08/2009, 22:04 | Сообщение # 11
Алтериор
Санта Алтериорович
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Алтериор подошел к выходу из шатра и скомандовал принести кресло. Буквально через тридцать секунд приказ был исполнен. Алтериор сел напротив МерКроу и сделал еще глоток вина.
- Безусловно, на нашу сторону Стиллер не перейдет, но что помешает нам использовать его в качестве наемника. Дать ему призрачный шанс выжить, в конце концов. Потом использовать его и обмануть. Ведь смерть может прийти и не только от голода. А для того, чтобы выжить, он и землей питаться начнет. Я не думаю, что на него нельзя найти никаких рычагов влияния. Может сойти, кстати, и одно из твоих колец. Риск конечно есть, причем немаленький, но, откровенно говоря, мне не хотелось бы его смерти. Наличие столь умного и изворотливого противника способно развлечь.


Темный настолько, что без фонарика сам себя найти не могу=)



Экипировка: Пламенная Заря (+5 SP)


Сообщение отредактировал Алтериор - Пятница, 14/11/2008, 18:32
 
SernaДата: Среда, 19/08/2009, 22:04 | Сообщение # 12
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серне вспомнилась та фраза, что когда-то прозвучала у нее в голове: "позволить быть умным себе может только сильный". Сейчас это было не совсем то, но лучше было не светиться. Эти маги не знали, в какие приключения сумела ввязаться простая девчонка.. а если б узнали, то не поверили. Поэтому, пока шел обоз, девушка предпочла сделать вид, что она дремает.. и лишь некоторое время спустя "очнулась" и спросила, не найдется ли у солдат чего-нибудь поесть или попить*
- мне бы хоть чуть-чуть...
*насчет объявления она не беспокоилась... во первых, она уже была достаточно взрослой.. во вторых, ее родители вряд ли в самом Ба Синг Се.. в третьих.. солдаты не догадываются, что она маг земли. и можно будет с наскоку убежать и постараться найти того, кто расшифрует свиток*
//а лучше всего пробраться к этому самому Адмиралу..//


 
МеркДата: Среда, 19/08/2009, 22:04 | Сообщение # 13
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Ты слишком долго сидел в Королевстве Теней... - тихо ответил МерКроу. - Стиллер относится к тому редкому типу людей, которые всегда себе на уме. Что бы кто не говорил - он всегда сделает по-своему, так, как ему будет выгодней. Со Стиллером лучше не связываться вовсе. Ну а раз уж связался, надо быть готовым.
Лорд поставил бокал, поднялся и, подойдя к выходу из шатра, приоткрыл занавеску.
- Я доверяю Дизилиску, он один из моих самых верных чиновников. Он не позволит Стиллеру одурачить себя. А учитывая то, что магнитный плаг блокирует способности к магии, я могу быть уверенным, что Стиллер лишился двух своих главных преимуществ: хитрости и силы. Осталась лишь удача... - медленно и как-то не особо уверенно добавил Лорд. - Но весь остров контролируется Тёмными магами, а потому чтобы сбежать оттуда, должно произойти чудо.
Лорд отпустил завесу и повернулся к Алтериору. На его губах играла лёгкая ухмылка.
- Ты веришь в чудеса?
МерКроу хмыкнул и начал прохаживаться по шатру.
- Как бы там ни было, завтра утром этот город падёт. И на его месте получит своё рождение центр новой империи! Империи Тёмных магов!


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МеркДата: Среда, 19/08/2009, 22:04 | Сообщение # 14
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Воины любезно поделились с девушкой провизией. Солдатская еда была не то, чтобы шедевр кулинарии, но Серна так хотела есть, что с удовольствием проглотила даже её.
Обоз ехал ещё очень долго. Когда начало темнеть, армия вышла на просторное размеров поле. Луга, горы, деревья и другая растительность остались позади. Теперь местность больше напоминала каменную пустыню. Серна подошла к краю обоза и заглянула за него. Челюсть отвисла сама собой. Перед повозкой шагали стройными рядами десятки воинов Царства Земли, но самое впечатляющее было не это. Девушку поразил вид исполинских размеров стены. По рассказам и картинкам из книжек в детстве Серна безошибочно смогла узнать внешнюю защитную стену столицы. Такое величественное сооружение заставляло испытать глубокое уважение не только к его конструкторам, но и ко всему Ба Синг Се в целом.
 
МеркДата: Среда, 19/08/2009, 22:04 | Сообщение # 15
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Когда зубр с отрядом Рен-Тонга пролетал над озером Лаогаи, генерал повернулся к солдатам и прогорланил, стараясь перекричать гудящий в ушах ветер:
- В лагере магов Огня десять складов с боеприпасами! Они расположены около горной местности! Мы подлетим сбоку, чтобы нас не заметили! Дзуи, раздели отряд на группы, по два человека в каждой! Те, кто остануться, будут охранять зубра, пока остальные заложат взрывчатку в склад!
Капитан кивнул и принялся что-то излагать своим подопечным. Что именно он говорил, Серна не слышала, пока Дзуи не выкрикнул её фамилию:
- Чин Фэй! Пойдёшь со мной! Нам достался восьмой склад!
 
SernaДата: Среда, 19/08/2009, 22:05 | Сообщение # 16
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
//впечатляюще... хорошо, что я наконец-то еду.. но как узнать, что стряслось со Стиллером.. возможно, о свитке знают лишь члены ордена..//
*Серна была под большим впечатлением от стены, происходящего... сил, которые собрало царство земли. Однако она видела отголоски мощи МерКроу и не строила иллюзий... Разговор вязался с солдатами о том, о сем... девушка старалась не выдавать, откуда она родом. Мужчины списывали это на бродяжничество и побег из дома.. Это как раз устраивало юную особу.. Между делом Серна поинтересовалась, где же едет предводитель такой величественной армии*
- ..во главе, или прикрывает?..
//вот бы сейчас одеть кимоно, умыться, причесаться... тогда можно было бы выпытать все, что угодно..//
*тем ни менее, девушка улыбнулась достаточно приветливо, пытаясь узнать у солдат нужную информацию*


 
ЛуркоДата: Среда, 19/08/2009, 22:05 | Сообщение # 17
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Вот уж кого не ожидал увидеть рядом с сестрой Лурко, так это Дай Ли.
- Я надеюсь, что ты ничего не натворила? Они тут нервные немного.
Тихо проговорил Лурко себе под нос и спрыгнул с зубца стены. Зная сестру, нельзя быть до конца уверенным, что она не превратила по дороге пару мародеров в ледяные статуи. Хотя обычно это заслуженное наказание, но как объяснить подобное твердолобым Дай Ли?
- Генерал! Вас вызывает советник Матрикс.
Лурко облегченно вздохнул.
- Ну, это не страшно. Прогуляюсь.
- Он говорит, что это срочно! - добавил Дай Ли.
- Тогда пробегусь, - успокоил его Лурко. - Луа, тебе стоит пойти со мной. Если советник вызывает командиров в преддверии осады, то это действительно очень важно.
 
SernaДата: Среда, 19/08/2009, 22:05 | Сообщение # 18
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-есть, сер!
*Серна присмотрелась к окружающей обстановке, прикидывая, где именно могли располагаться эти склады, как туда лучше попасть учитывая тот факт, что вечерняя мгла уже потихоньку затушевывает очертания чего бы то ни было.. Пока что девушке ничего толкового в голову не приходило и по этому она лишь следовала за капитаном, дабы выполнять его распоряжения*


 
МеркДата: Среда, 19/08/2009, 22:05 | Сообщение # 19
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Зубр, едва достигнув внешней стены, резко взмыл ввысь. Рен-Тонг то и дело проговаривал про себя "Выше, до облаков..." Стоило им достигнуть одного такого гиганта из воды и воздуха и влететь в него, как всех будто холодным душем окатило. Вылетели они уже изрядно промокшие. Зубр закачался из стороны в сторону, словно хотел встряхнуться, но боялся сбросить свой экипаж.
- Сейчас зайдём со стороны гор! - прокричал отряду генерал и направил зубра прямо на юго-запад.
Из-за обилия облаков на небе никто в лагере магов Огня не мог увидеть летящее животное, которое, впрочем, с такого растояния легко было принять за большую птицу. Но и солдаты Царства Земли в свою очередь не могли разглядеть того, что происходит на земле. Лишь когда генерал резко повёл зубра вниз (всей команде снова пришлось перенести холодный душ), то при вылете из облаков отряду предстал вид казавшегося бесконечным моря, на волнах которого играло оранжевыми оттенками заходящее солнце. Позади высились горы, за которыми и находилась их цель. Рен-Тонг развернул зверя в направлении Ба Синг Се.
Немного позже отряд приземлился неподалёку от ближайшего склада, который был вместе с остальными нанесён на карту генерала.
- Проникните в подвал и заложите там взрывчатку. Эти здания держаться на столбах, которые находятся в подвалах. Встречаемся здесь. Как только все будут на месте, подрываем и улетаем, - закончил Рен-Тонг. - Есть вопросы?
 
SernaДата: Среда, 19/08/2009, 22:05 | Сообщение # 20
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-каким образом мы подорвем взрывчатку, будучи от нее на расстоянии, сер?
*Серна постаралась это спросит как можно более спокойно и ненавязчиво, дабы опять не вызывать волну бешенства у руководства*


 
SernaДата: Среда, 19/08/2009, 22:05 | Сообщение # 21
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*у Серны чуть ли не челюсть отвисла от удивления, однако девушка попыталась скрыть свое замешательство. Она не очень доверяла всем этим прибамбасам и относилась к технологиям с небольшим скептицизмом, но мало ли, все эти военные разработки..
Девушка про себя махнула рукой и решила довериться этому изобретению. В конце концов, мало ли что в этой жизни происходит и столько всяких нелепостей и столько несуразностей*
//лишь бы какого предательства не было.. а то нажмем - и сами подорвемся...//
*Серна постаралась отвлечься от этих мыслей и взглядом найти капитана Дзуи, с которым ей следовало проникнуть на склад, ну и заодно хорошенько запомнить все более размытый благодаря подступавшим сумеркам ландшафт*


 
МеркДата: Среда, 19/08/2009, 22:05 | Сообщение # 22
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Чин Фэй! - услышала Серна голос капитана.
Тот уже стоял со взрывчаткой наперевес около входа в скалистую местность. Девушка поспешила к нему. Остальные солдаты тоже начали расходиться, неся кто на плече, кто под мышкой тротиловые шашки к месту назначения.
- Бери давай и махнули, - с улыбкой обратился капитан к Серне и направился вниз по скалам.
Серна заметила, что из шести вязанок взрывчатки, которые доверили им, Дзуи взял четыре, да и те на вид были побольше оставшихся двух.
 
SernaДата: Среда, 19/08/2009, 22:06 | Сообщение # 23
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна почувствовала, что что-то нехорошее отпускает ее. Идти на опасное, почти самоубийственное задание с человеком, который пускается в дорогу с улыбкой намного легче, чем с тем, у кого нету ничего, кроме обреченности. Девушка подхватила оставшиеся две взрывчатки, утвердительно кивнула в ответ на реплику капитана и тоже улыбнулась, правда, почему-то с немного виноватым выражением.
Солнце скрывалось в мягкой расплывчатой линии горизонта, теплый абрикосовый свет акварелью своеобразно оттенял парившие ватные, но мокрые изнутри облака.. Вечер темно-серой кошкой подкрадывался и укутывал все вокруг, бархатом ложась на землю...
Не смотря на то, что до складов еще нужно было дойти, Серна старалась ступать как можно тише, хоть это было и проблематично, учитывая те взрывчатки, что она несла на плечах, да еще и униформа сама по себе. Разговоров девушка заводить не хотела, так как сосредотачивалась на ощущении своего видения магии земли - ей крайне не хотелось бы, чтоб к ним кто-нибудь подкрался, да и в горах следовало быть осторожнее. Лишь одно слово со слегка печальной окраской невольно сорвалось у нее на выдохе, когда юная особа глянула на небо*
- красиво..


 
МеркДата: Среда, 19/08/2009, 22:06 | Сообщение # 24
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Капитан услышал это изречение и инстинктивно глянул на Серну и затем перевёл взгляд на небо, не сбавляя при этом темп ходьбы.
- Да, - улыбнулся он. - Такой красивый закат... Даже и не подумаешь, что с минуты на минуту что-то может нарушить эту гармонию.
Больше ни он, ни Серна ничего не говорили, а лишь молча двигались к намеченной цели. Спустя некоторое время они добрались до подножия невысокой скалы. Капитан ловко перепрыгнул разлом, из которого валил зеленоватый дым, и в три больших прыжка оказался у вершины.
- Сюда, - указал он Серне на уступ рядом. - Наша цель достигнута.
Когда Серна не без труда забралась на вершину и присела отдохнуть, Дзуи положил взрывчатку и достал из-за пояса перчатки. Серна восприняла это как сигнал к началу операции. Выглянув из-за края скалы, она поняла, что горная местность осталась позади - впереди тянулись длинные поля при Ба Синг Се, по которым она не так давно проезжала вместе с другими солдатами Царства Земли. Сейчас её физическое и духовное состояние было сравнительно лучше, что не могло не заставить девушку слегка улыбнуться.
Прямо перед ними в своеобразной горной лощине располагался намеченный Рен-Тонгом склад, охраняемый двумя магами Огня. Ещё трое патрулировали местность вокруг. Никаких деревьев или кустов не было, что заметно осложняло задачу проникнуть на склад незамеченными. То, что творилось на самих полях напоминало в десятки раз увеличенный муравейник: сотни людей в красных и тёмных одеяниях сновали около расставленных ровными рядами палаток. Несколько Тёмных Магистров (Серна сразу узнала этих тварей) копошились около возводящихся строений, напоминающих стрелковые башни.
- Готовятся, - прошептал Дзуи, надевая перчатки. - Есть предложения, как туда попасть?
 
SernaДата: Среда, 19/08/2009, 22:06 | Сообщение # 25
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-у нас не так уж и много вариантов, сер.
*она также говорила шепотом, внимательно глядя на открывшуюся панораму и прикидывая в уме возможный ход событий*
-.. проникнуть под землей к складу мы не сможем - магистры почувствуют. отвлекать одному, чтоб бомбу подложил другой - самоубийственное занятие и вряд ли можно отвлечь такое количество народу. Наименьшее из зол, казалось бы, переодеться и попытаться прикинуться воинами народа огня, но и здесь риск очень велик.
*Серна невольно закусила губу, обдумывая сложившееся положение*


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Поля при Ба Синг Се ([Флаг: нет, Нейтральные территории])
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: