FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Поля при Ба Синг Се ([Флаг: нет, Нейтральные территории])
Поля при Ба Синг Се
МеркДата: Среда, 19/08/2009, 22:03 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ПОЛЯ ПРИ БА СИНГ СЕ

****************************************************************************************************

Огромное пространство с редко встречающейся растительностью и парой водоёмов разделяет столицу Царства Земли и Змеиный Перевал. Эти поля, являющиеся, по сути, пустошами, растянулись на много километров вокруг Ба Синг Се.

****************************************************************************************************
 
ksennusДата: Суббота, 05/12/2009, 22:04 | Сообщение # 101
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Быстро сообразив, в чём заключался план Шадо (ну, или придумав план Шадо, главное, что содержимое для себя Ксенус определила xD), девушка приказала всем воинам повторить тоже самое с остальными палатками. Собственно, найденный смысл плана был до простоты гениален и до гениальности прост. "Содержимое", а точнее его наличие, в палатках нужно было проверить обязательно. Но заходить туда было рискованно. А по тому, как упадёт ткань шатра, легко можно будет понять - есть кто-нибудь внутри или нет.*

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Суббота, 05/12/2009, 22:32 | Сообщение # 102
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Осторожность в этот раз спасла магам жизнь. Каждая палатка, плавно опустив свою ткань наземь, незамедлительно взрывалась, обдавая присутствующих пылью и летящими сквозь неё острыми кинжалами. К счастью, все члены отряда успели укрыться за деревьями и никто из них не пострадал. Стало ясно, что Тёмные всё же ждали незванных гостей. Но странным было то, что никакой атаки за этими взрывами кунай-бомб не последовало.
- Не понимаю, - высказался вслух один из магов Воды, когда все уже вышли из-за укрытий. - Зачем оставлять здесь эту ловушку? Они, должно быть, где-то неподалёку и не хотят, чтобы их нашли.
- Уединились, голубки! - хохотнул маг Земли, внимательно осматривая окрестности. - Эй, вон там...
Он указал на то пространство леса вдалеке, где через кручи покрытых густой зеленью веток к их взору пробивался тусклый пурпурный свет.
 
shadoДата: Воскресенье, 06/12/2009, 02:46 | Сообщение # 103
shado
[Ученик]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
-Забавно.
*Шадо окинул взглядом то, что ему показалось забавным. Провёл рукой по древестному стволу в шаге от него: в дерево, погрузившись до середины, тускло блестела сталь сюрикена.
Шадо повернулся в сторону, что указал маг земли.*
-буу...*тихо прошептал Шадо. В шелесте бусинок разного размера и цвета проявлялась идея. Взор улавливал пурпурный свет. Но, по правде, Шадо больше интересовал чай.*
-Нет. Так они не хотят обнаружить себя? Да?
*Шадо прищурился и посмотрел на пурпурный свет более пристально.*
-Либо это их цель... *взгляд "перевернулся" вновь, сфокусировавшить в себе.* -..или звено и необходимость. Иначе бы погасили бы, верно?.. ...а возможно, это ловушка.
*посмотрел на вождя. Кивнул решительно.*
-нам туда.





Сообщение отредактировал shado - Воскресенье, 06/12/2009, 02:50
 
МеркДата: Вторник, 29/12/2009, 18:28 | Сообщение # 104
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Бесстрашные маги под предводительством не знающего страха и упрёка (и, как думали члены отряда, вообще ничего не знающего) генерала двинулись по направлению к источнику света. Чем ближе они пробирались сквозь ветви деревьев, приближая свою цель, тем яснее Ксеннус и Александре становилось, что нечто высокое, овальной формы, как медальон какого-нибудь шарлатана-гипнотизёра непрерывно вращающееся, уходя кольцами вглубь себя - не что иное как суприсфериальная воронка, сокрытый в лесу от чужих глаз портал, подобный которому когда-то переправил всех жителей Северного Полюса в Ба Синг Се.
 
ksennusДата: Вторник, 29/12/2009, 21:14 | Сообщение # 105
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Увидев портал, Ксенус даже не удивилась. Александра, как ей показалось, - тоже.*
-Ну, собственно говоря, как всегда, - сказала шёпотом Александре и Шадо, стоявшим около неё, - пошли в кабак поболтать с барменом - подрались с Тёмными Лордами, пошли к мудрецу с именем-четверостишием в гости - напоролись на мелких монстров неестественного происхождения. Пошли устроить потасовку с маленьким отдалённым ото всех отрядом тёмных - и вот тебе на! Портал! Как-то всё слишком предсказуемо и даже не интересно. Вот хоть бы раз мы пришли - а тут БАЦ! И просто маги огня, без ловушек на нас напали, следуя сценарию...
*Ксенус вздохнула. На некоторое время образовалась тишина, нарушаемая лишь шорохом веток и слабыми звуками, доносящимися от лагеря. Наконец, девушка решила порассуждать вслух - дабы общим голосованием за верные и неверные идеи вынести правильный план действий.*
-И так. Мы обнаружили портал, который всё объясняет. Удалённый лагерь и слухи о нём - приманка, ибо большинство, я думаю, сразу полезли бы в палатки, т.е. в ловушку. Сам портал охраняется, как мы видим, в другом месте, которое ещё надо найти. Он *портал*, как мне кажется, является козырем в рукаве у лордов. Через него они могут позвать подмогу, "обменивать" раненных на здоровых и прочее. Зависит от того, куда он ведёт. А так как нам всё равно нужно напасть на лагерь - захватим заодно и портал. Возможно, он будет полезен и нам. Остаётся один вопрос - как будем проводить нападение? Как-то окружать, устраивать обход - нет времени и смысла, они всё равно почуют. Мне кажется, единственных выход - напасть прямо сейчас, пока мы ещё обладаем таким преимуществом, как неожиданностью


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
infernoxДата: Среда, 30/12/2009, 01:00 | Сообщение # 106
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Корабль прибыл к обширным территориям при Ба Синг Се и я спустился на землю, было еще десяток людей из армии огня. Пройдясь по полям зашел в ближайшую деревню и спросил там у людей про профессора, многие со мной не захотели разговаривать, некоторые что-то бормотали невнятное, ответа я так и не нашел бы, но моему взору показался очень необычный паренек, который отличался от здешних людей, у него была строгая одежда, сумка и куча разных свитков и книг, подойдя к нему я спросил за профессора, он помялся немного и сказал, что знает только одного такого человека в этом месте и показал мне на карте где примерно он находится. Дойдя до этого места я нашел человека возрастом 45-50 лет который что-то бормотал себе под нос, я подошел к нему и поздоровался..*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
AlexandraДата: Среда, 13/01/2010, 01:57 | Сообщение # 107
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Чем быстрее развивались события, тем сильнее ощущалось, что нечто, подобное некой спирали, закручивалось где-то внутри, все туже и туже, новым витком заключая чувства и желания в неразрушимую клетку. Казалось, что от напряжения, витавшего в воздухе, даже последний вдруг словно загустел, и для того, чтобы вдохнуть, нужно было прикладывать усилия, иначе он попросту не попадал в легкие, а все потому, что Александра сейчас видела свой ритм жизни, столько раз едва не прервавшийся из-за одного только существования Темных Лордов и их коварных планов по захвату всея и всего, во всем – в воде, в ветре, в шелесте листьев. Минуту назад она собиралась осуществить почти непреодолимое желание чуть ли не скинуть с себя кожу и не потанцевать на остатках и пепле чужой, раздробленной власти и гордости, но сейчас, единственное, на что была способна маг воды, так это загнать тонкие росчерки, тропки и темные плети алых искр интереса, нетерпения и злобной радости в свой кромешный, безудержно свирепый персональный ад, вернув себе тем самым стальное бесстрастие, а также отстраненность и холодность во взгляде. К тому же, на длинный монолог подруги следовало отвечать не сердцем а разумом, но сейчас на практике эта аксиома почему-то не возымела действия.
- Собственно, я это и предлагала - воспользоваться элементом внезапности. Хотя, честно говоря, следуя моему горькому опыту жизни мне проще защищаться, а не нападать, но "увы" и "ах". Ну так что? - согласилась с Ксеннус Александра, как-то сразу успокаиваясь. Нехорошим, холодным спокойствием. Сейчас стоило отдавать себе отчет в том, чтобы такую неприятную проблему немыслимо решить обычными средствами и что в таком деле не обойдёшься без применения средств чрезвычайных...


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
shadoДата: Воскресенье, 07/02/2010, 21:24 | Сообщение # 108
shado
[Ученик]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
*Шадо медленно переместился вперед, навстречу сиянию. Незаметно для спутников, и для себя, верно, тоже.. медленно, иногда останавливаясь, прищуриваясь, или задумчиво-оценивающе глядя на окружающее, маг воды оказался шагах в трёх от сияющей плоской воронки. Остановился, ступил на землю в шаге перед ним - задумался, и отступил обратно. Вокруг возвышались величественные деревья, сплетаясь на земле корнями, и в иных местах образуя даже нечто вроде ступеней - где-то, наделенные воображением путники могли угадать формы напоминающие странных существ неизвестных пород и миров... Местами корни укладывались непроходимыми структурами, враждебно настроенными против любого движения.
Шадо, кажется, остановился не поэтому. Кажется, иссякла мотивация, и силы оставили мага. С такого расстояния Шадо мог разглядеть портал во всём его загадочном величии. Так зачем подходить ближе?*
//Природа вещей не поддаётся иногда разуму, не так ли, друг мой?
-И это же свойство делает таким занятным этот предмет.
-Часто ли ты встречал загадки, способные свести с ума своей неразрешимостью?//
*Шадо слабо улыбнулся странному диалогу*
//Не чаще чем ты...
-Ты смеёшься?
-Не надейтесь, вы двое! Смеюсь Я. В крайнем случае - мы.//
*Лицо мага, замершего перед порталом выражало задумчивость. Шадо нахмурился. Из рукава вновь появилась печенька, и исчезла с хрустом, обьявляя целостность сознания. Шадо не очень любил такие беседы. Посредством слов выразить мысли бывало очень непросто. Образы, чувства и тонкая материя были куда более удобными.*
-Почтовый сокол? - маг поднял взгляд, проследив за большой красной птицей. Голова немного закружилась.
//Что-то мне.. не...хорошо..// - удивлённо подумал маг почувствовав вдруг странную усталость.
*Стряхивая сон, Шадо встряхнул головой. Косички описали красивую дугу...*
*Ветер, порывом оживая, взметнул вокруг мага редкие опавшие листья. Неуверенно шагнув назад, Шадо наткнулся на неуместный, совершенно неуместный корень. Разум спутал горизонт и деревья - маг в противовес шагнул вперёд. Запутываясь в вездесущих корнях... он полетел вперёд.
Портал налился пурпурным светом - сильнее, и затрещал, предвкушая добычу*





Сообщение отредактировал shado - Среда, 10/02/2010, 21:18
 
МеркДата: Воскресенье, 07/02/2010, 21:55 | Сообщение # 109
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Ксеннус и остальные мигом обернулись на странный треск, быстро переросший в свист закипающего чайника, такой знакомый двум подругам свист. Шадо, погружённый в дебри собственного сознания, имел неосторожность попасть в объятия портала, которые тот любезно распахнул ему на встречу, и генерал с недоумённым выражением на лице и яркой сопутствующей вспышкой пурпурной воронки улетел в неведомое.
Шадо первый раз в жизни испытывал подобное ощущение, когда тебя словно подхватывает сильный ураган и своими порывами уносит в небо. Только куда летел маг Воды, в небо или немного дальше, он не знал. Перед глазами мелькали размытые образы, разобрать среди них хоть что-либо не представлялось возможным. Закончился полёт так же неожиданно, как и начался. Портал ничком выбросил генерала на твёрдую поверхность.
 
МеркДата: Воскресенье, 07/02/2010, 21:55 | Сообщение # 110
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Так как жители здешних селений, оповещённые скорым началом боевых действий на территории самого Ба Синг Се, старались уйти от города, да и от Тёмных вообще, на максимально возможное расстояние, Инфернокс и его люди мало кого встретили на своём пути. И хотя селяне испугались и прекратили свою деятельность, когда армия магов Огня высадилась у их деревни, Инфернокс не посчитал нужным предпринимать какие-либо меры по их задержанию - у него были дела поважнее. Координаты юноши привели их в ближайший городок, совсем уже опустевший, за исключением некоторых магазинчиков. В одном из них адмирал и нашёл того самого профессора.
- Добрый день, господин, - поздоровался тот, но, заметив за спиной мага солдат Страны Огня, поспешил отвесить лёгкий поклон и добавить: - Чем могу быть полезен?
 
ksennusДата: Воскресенье, 07/02/2010, 22:46 | Сообщение # 111
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Ксенус сообразила, что произошло уже после яркой вспышки. Несколько секунд она просто смотрела на портал, надеясь увидеть Шадо где-нибудь около него, но надежды не оправдались. Понимая, что медлить нельзя, ибо по ту сторону может оказаться хоть Лорд Меркроу в окружении Тёмных магистров, девушка выбрала несколько воинов из отряда. Затем отдала приказ остальным ждать их возвращения не больше двух часов и, если что, действовать самим по обстоятельствам, продолжая держаться главной цели.
Глубоко вздохнув, Ксенус приблизилась к порталу. Ощущение было странное. Как будто сейчас нужно коснуться раскалённой кочерги и ты точно знаешь, что обожжёшься, но дотронуться нужно. Собравшись духом, девушка прыгнула в портал, морально готовясь увидеть по ту сторону что угодно...*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
infernoxДата: Понедельник, 08/02/2010, 03:19 | Сообщение # 112
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-Мне сказали, что вы разбираетесь в свитках.. старинных свитках.. Ко мне как раз попал такой и мне посоветовали обратится к вам. Вот он *достал свиток и показал его профессору*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Понедельник, 08/02/2010, 03:19
 
МеркДата: Среда, 10/02/2010, 20:28 | Сообщение # 113
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тот смерил адмирала, а затем и свиток пристальным взглядом, затем поспешил достать из кармана небольшую трубку-монокль, дабы лучше рассмотреть.
- Хмм... Очень интересно, - медленно произнёс он. - Эти письмена... Я видел их раньше. Дайте вспомнить... - профессор было задумался, но почти сразу же на его лице засветилось озарение. Он перевёл взгляд исподлобья на Инфернокса, секунду-другую подумал и добавил: - Да, определённо когда-то видел. Только вот не помню, когда. Но это не важно, господин, если Вам угодно, чтобы я перевёл то, что тут написано, я займусь этим незамедлительно.
 
shadoДата: Среда, 10/02/2010, 22:37 | Сообщение # 114
shado
[Ученик]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
*Решительно не помня, где тут низ, и где он сам, маг воды вылетел из портала, оглушенный, и тихий.
Портал, сведший Шадо с иномировым - определённо прибавил ему интереса к окружающему. Опрокинутый навзничь, маг почти сразу приподнялся на локте, медленно но с энтузиазмом поднял голову..
...темнота вверху придавила каким-то странным страхом. Шадо помнил, что сейчас день...
Через секунду глаза отсеяли яркое пятно портала - взор различил детали. Не темнота - нечто с глубиной и формами, тёплым фоном темнело на том краю зримого мира.
Шадо, чуть прищурившись краем век, быстро перевёл взгляд себе под ноги. Довольно редко посещавшее его чувство тревоги сейчас мелькнуло фоном в подсознании мага воды. Движения сминались в отрезки времени чуть ли не вдвое меньше, чем минуты назад.
Проведя ладонью по камню, маг встал на ноги, отступил от портала назад и чуть вбок...
Попытка найти горизонт, так успокаивающий при ходьбе, решительно заставили мага оглянуться, и вглядеться в мир детальнее. Горизонта не было.*
-Дезориентация.. - восхищенно прошептал Шадо, оборачиваясь вокруг...
*Взгляд ловил всё новые, поразительные детали. Шадо находился на огромном куске камня - на острове, что парил, взлетал, или падал - кто знает? находился в странном, бескрайнем мире с ускользающим небом. Окруженный такими же, себе подобными глыбами камня, остров ясно выделялся порталом. Довольно холмистый, крупнее многих соседей, кое-где тянулся в пространство странными растениями, которые издалека больше походили на щупальца спрута. Мельком Шадо подумал, что, быть может остров - не такая уж бездушная неживая глыба? Мир располагал думать так. Странная тревога не отпускала сознание. На высоком холме сияние очень знакомого цвета привлекло внимание Шадо...
Когда восторженный разум отделил эту деталь от пейзажа, пульс, кажется, участился. Уверенность что он здесь один развеялась, облекая смутное чувство в ясный факт. На горе стояли пятеро - в круг, наклонив головы, жутковато вырисовывались фигуры пяти Тёмных. Внутри и вокруг кольца светилось дрожащее пурпурное сияние.
Портал за спиной характерно затрещал, Шадо увидел как его тень становится чётче - воронка наливалась светом. Сонливость мага мирилась с необходимостью действовать.*
//вода// - чётко мелькнуло в мыслях.
*Движением полукругом, привычным до того, что его можно было повторить во сне - Шадо велел воде покинуть флягу.*
//заметили? Далеко, нужен хотя бы лёд!// - подумал Шадо, не упуская из поля зрения пятерку на горе.
*А взгляд норовил скоситься на портал.*





Сообщение отредактировал shado - Среда, 10/02/2010, 22:39
 
МеркДата: Четверг, 11/02/2010, 00:00 | Сообщение # 115
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Как только последняя капля воды слетела с края фляги, добавившись к общему прозрачному парящему в воздухе водяному шару, портал издал короткий, но довольно громкий свист, и из воронки ничком вылетела Ксеннус. Съевшая уже собаку на такого рода путешествиях, девушка сделала ловкий кувырок через плечо и выпрямилась. Боевая стойка, водяные щупальца, торчащие из фляги - готовая защитная стойка. Однако сюрприз, представший немного ранее взгляду Шадо, также ошеломил и её. Челюсть невольно отвисла, а широко открытые голубые глаза оглядели бескрайний мир вокруг, полный летающих, теряющихся где-то в бесконечности островков. Это было даже не звёздное ночное небо, а скорее полная ярких и далёких свечений пустота. Не считая островков, конечно.
Ксеннус медленно повернула голову влево, всё ещё осматривая это чудное место, и, наткнувшись взглядом на с интересом смотрящего на неё Шадо, чуть не вскрикнула от неожиданности. Генерал же, в свою очередь, чувствуя, что Тёмные непременно бы услышали свист, перевёл взгляд на гору.
Куда более спокойно бы он воспринял их враждебные взгляды, нежели то, что увидел. А точнее, не увидел - на месте, где витало в воздухе пурпурное свечение, никого не было. Иной человек бы сразу же подумал, что сейчас враг нападёт, и приготовился к неожиданной атаке, но первая мысль генерала была - Тёмные ему померещились.
 
infernoxДата: Четверг, 11/02/2010, 00:16 | Сообщение # 116
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Выслушав профессора направил магов огня сопровождающих меня на улицу чтобы они охраняли вход и никто не мог зайти в магазин, затем перевел взгляд на профессора и сказал*
-Если можно, то расскажите все, что вы знаете об этом свитке. Ну и конечно же переведите письмена. И желательно как можно скорее.


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
RACEDEMONДата: Четверг, 11/02/2010, 18:38 | Сообщение # 117
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
*Трое путников стремились, как можно скорее дойти до города. Но достигнув полей при Ба Синг Се, заметили лагерь. Оказалось, что город эвакуируют. Поговорив с беженцами, троица решила все же идти в Ба Синг Се. Хотя Дейкан и Плагиат все же сначала подумывали о том, чтоб проводить беженцев до Грибных холмов. Но Рейс все же переубедил их.*
- Идем, скоро битва, - сказал он. *Трое магов двинулись на встречу своей судьбе.*


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
МеркДата: Среда, 17/02/2010, 23:53 | Сообщение # 118
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Маги Огня вышли за дверь. Подождав, пока они это сделают, профессор затем поспешно добавил, будто бы куда-то торопился:
- Мне вполне по силам перевести это, но... вот незадача, все свои свитки я оставил в Ба Синг Се, а туда сейчас не пройти.
Инфернокс было начал проклинать судьбу, но тут профессор вновь заговорил:
- Но Вы не волнуйтесь! У меня есть подручный, а все письмена из библиотек и университетов должны были перевести в ближайшие лагеря. Вы позволите мне снарядить моего подручного за ними? Это займёт максимум час! Но зато со свитками я смогу осуществить точный перевод в кратчайшие сроки!
 
infernoxДата: Четверг, 18/02/2010, 01:34 | Сообщение # 119
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Пару минут подумал и ответил*
-Хорошо, пусть сходит.
*Вышел на улицу и направил за подручным мага огня, приказав ему незаметно проследить за подручным. Если он нас сдаст, живо сообщи мне. После чего вернулся к профессору и задал ему ряд вопросов*
-Что за лагеря ? Лагеря других наций ? Разве все не направились назад в Ба Синг Се ? И обрисуйте пожалуйста ситуацию на этой территории.


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Четверг, 18/02/2010, 21:14 | Сообщение # 120
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Это... лагеря магов Земли, - замешкавшись, ответил учёный старец. - Там... Там сейчас сосредоточены беженцы из города. Их численность мала и они не представляют для лордов никакой опасности. Что касается этого города, то... многие уже покинули его, как только прознали про готовящееся нападение. А оно уже не за горами. Я тоже уже собирался уходить в скором времени. Я не воин, и рядом с полем боя мне делать нечего, господин.
 
infernoxДата: Четверг, 18/02/2010, 21:17 | Сообщение # 121
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Побеседовав довольно долго стал чаще посматривать на дверь в надежде что скоро придет подручный..*
-Кстати а откуда вы вообще знаете про этот свиток ?


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Четверг, 18/02/2010, 21:50 | Сообщение # 122
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Спустя некоторое время оба присели за стол, стоявший в углу комнаты. На заданный вскоре после этого вопрос профессор позволил себе лёгкую ухмылочку и ответил:
- Я, будучи помоложе, изучал древние языки и наречия. В частности и дзаутайшин - язык древнего народа шаманов Янаучи, которые практиковали призыв духов в наш мир. Они верили, что те могут даровать им сверхъестественные возможности. Готов поспорить, что в этом свитке зашифрован один из их древних обрядов.
 
infernoxДата: Четверг, 18/02/2010, 21:56 | Сообщение # 123
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-О, Это уже хоть немного радует, потому как если это был бы обычный свиток, было бы обидно *ухмыльнулся* - и как же выражались эти самые сверх способности вам известно ? И что-то запаздывает уже ваш подручный, не терпится поскорее перевести письмена..

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Четверг, 18/02/2010, 22:26 | Сообщение # 124
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Профессор не без тревоги на лице посмотрел в окно, где виднелись силуэты магов Огня.
- Да... Запаздывает... - чувствуя, что надо бы продолжить разговор, прокашлялся и сказал: - Я не верю во всю эту сверхъестественную чушь, господин. Может быть их попытки призвать духов и увенчивались успехом, но о таковом упоминаний в истории не имеется. А если и имеется, то только в разделах мифов и легенд.
Старец начал изредка тарабанить пальцами по столу.
- Позвольте поинтересоваться, господин, - обратился он к Инферноксу. - Как давно Вы находитесь на службе? Я имею ввиду именно вашу родную страну.
 
infernoxДата: Четверг, 18/02/2010, 22:38 | Сообщение # 125
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-А вы сами как думаете ? если у меня ранг Адмирал *ухмыльнулся* - А вообще если честно то не очень долго, но за это время я овладел многими навыками *глаза сверкнули пурпурным светом* как видите. Ну и где же ваш подручный профессор ?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Поля при Ба Синг Се ([Флаг: нет, Нейтральные территории])
Поиск: