FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Западное Побережье (Торговля и курорт [Флаг: Огонь, Маленькие города])
Западное Побережье
МеркДата: Пятница, 13/06/2008, 22:58 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЗАПАДНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

****************************************************************************************************

Западное побережье Царства Земли изобилует деревнями и торговыми посёлками. Города привлекают своей необычайной красотой и древней историей. Хи-Лавань пользуется популярностью у туристов и путешественников, желающих хорошо отдохнуть у берега моря. Шикута представляет из себя огромный рынок. Почти на каждой улице можно встретить купцов, торгующих разнообразными товарами, украшениями, волшебными предметами и оружием.

Эликсиры

  • Целебный Раствор (восстанавливает 25% здоровья) - 17 монет. Количество: 4/4 штук
  • Эликсир Здоровья (восстанавливает 50% здоровья) - 35 монет. Количество: 3/3 штук
  • Эликсир Жизни (восстанавливает всё здоровье) - 70 монет. Количество: 2/2 штук
  • Зелье Выносливости (позволяет по второму разу применить высшие приёмы до уровня "Старшего Подмастерья") - 110 монет. Количество: 2/2 штук
  • Зелье Концентрации (позволяет атаковать одним и тем же приёмом уровня до "Старшего Подмастерья" 2-х врагов одновременно) - 100 монет. Количество: 2/2 штук
  • Зелье Выдержки (усиливает вашу защиту от магии в следующем бою на 5 PP) - 90 монет. Количество: 3/3 штук
  • Зелье Силы (усиливает вашу магическую атаку в следующем бою на 5 SP) - 100 монет. Количество: 2/2 штук
  • Отвар Ярости (позволяет на два хода войти в состояние ярости берсерка. Приёмы магов и лучников будут наносить вдвое меньше урона) - 100 монет. Количество: 2/2 штук

    Магические свитки

  • Свиток "Огненной Волны" (позволяет один бой применять Огненную Волну) - 25 монет. Количество: 5 штук
  • Свиток "Огненного Лассо" (позволяет один бой применять Огненное Лассо) - 45 монет. Количество: 4 штуки
  • Свиток "Огненного Купола" (позволяет один бой применять Огненный Купол) - 90 монет. Количество: 3 штуки
  • Свиток " Водного Доспеха" (позволяет один бой применять Водный Доспех) - 30 монет. Количество: 5 штук
  • Свиток "Ледяных Стрел" (позволяет один бой применять Ледяные Стрелы) - 50 монет. Количество: 4 штуки
  • Свиток "Волны" (позволяет один бой применять Волну) - 70 монет. Количество: 3 штуки
  • Свиток "Страйка" (позволяет один бой применять Страйк) - 35 монет. Количество: 5 штук
  • Свиток "Каменной Кожи" (позволяет один бой применять Каменную Кожу) - 45 монет. Количество: 4 штуки
  • Свиток "Каменного Круговорота" (позволяет один бой применять Каменный Круговорот) - 90 монет. Количество: 3 штуки
  • Свиток "Силуэта" (позволяет один бой применять Силуэт) - 45 монет. Количество: 5 штук
  • Свиток "Скачка" (позволяет один бой применять Скачок) - 35 монет. Количество: 4 штуки
  • Свиток "Режущего Потока" (позволяет один бой применять Режущий Поток) - 80 монет. Количество: 3 штук

    Предметы

  • Железные доспехи (повышает вашу защиту в следующих 3-х боях на 3 PP) - 100 монет. Количество: 4/4 штук
  • Металлические доспехи (повышает вашу защиту в следующих 4-х боях на 4 PP) - 200 монет. Количество: 3/3 штук

    Оружие

  • Короткий Меч (изменяет параметры мечника: +3 SP, -1 PP) - 275 монет. Количество: 4/4 штук
  • Длинный Меч (изменяет параметры мечника: +4 SP, -1 PP) - 375 монет. Количество: 3/3 штук
  • Двуручный Меч (изменяет параметры мечника: +5 SP, -1 PP) - 475 монет. Количество: 2/2 штук
  • Палаш (изменяет параметры мечника: +5 SP, -2 PP) - 450 монет. Количество: 3/3 штук
  • Катана (изменяет параметры мечника: +4 SP, не совершенствуется) - 400 монет. Количество: 3/3 штук
  • Двойные палаши (изменяет параметры мечника: +10 SP, -3 PP) - 1175 монет. Количество: 4/4 штук
  • Боевой Веер (изменяет параметры мечника: +3 SP, +1 PP) - 350 монет. Количество: 3/3 штук
  • Кинжалы (изменяет параметры мечника: +2 SP, +1 PP) - 250 монет. Количество: 4/4 штук
  • Боевой Лук (изменяет параметры лучника: +3 SP) - 300 монет. Количество: 4/4 штук
  • Лук "Шапиро" (изменяет параметры лучника: +4 SP, -1 PP) - 375 монет. Количество: 3/3 штук
  • Арбалет (изменяет параметры лучника: +7 SP, -1 PP) - 725 монет. Количество: 2/2 штук
  • Скоростной арбалет (изменяет параметры лучника: +10 SP, -2 PP) - 1200 монет. Количество: 2/2 штук
  • Булава с шипами (изменяет параметры берсерка: +5 SP, -2 PP) - 450 монет. Количество: 3/3 штук
  • Булава-шестопёр (изменяет параметры берсерка: +4 SP, -1 PP) - 375 монет. Количество: 4/4 штук
  • Алебарда (изменяет параметры берсерка: +7 SP, -3 PP) - 675 монет. Количество: 2/2 штук
  • Боевой Молот (изменяет параметры берсерка: +5 SP, -1 PP) - 475 монет. Количество: 3/3 штук
  • Двухконечная секира (изменяет параметры берсерка: +10 SP, -2 PP) - 1200 монет. Количество: 2/2 штук

    ****************************************************************************************************

    ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ХИ-ЛАВАНЬ

    Город: 700/700 HP

    Флаг: Страна Огня

    Улучшения

    Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

    *_*_*

    Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

    Улучшения

    Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

    ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ШИКУТЫ

    Город: 700/700 HP

    Флаг: Страна Огня

    Улучшения

    Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

    *_*_*

    Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

    Улучшения

    Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

    ****************************************************************************************************
  •  
    МеркДата: Пятница, 13/06/2008, 22:59 | Сообщение # 2
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Серна прошла вдоль палубы и вскоре потерялась в толпе людей. В это же время голова Дабла показалась из якорного отсека. Парень осторожно осмотрелся, авось где-нибудь висит объявление о его розыске. Не увидев такового и посчитав, что Тёмные маги вряд ли успели бы известить всю страну о двух наглецах, посмевших сбежать от Лорда, парень вышел наружу и быстренько примостился около одной из стен, делая вид, что стоял тут всё это время.
    - Эй ты! - окликнул его голос слева.
    На секунду у Дабла душа в пятки ушла. Он медленно повернул голову и увидел нескольких ребят примерно его возраста. Все они смотрели на Дабла, а тот, что стоял ближе всех, сказал:
    - Как насчёт партии в "Комету"?


    *Серна, шедшая на звуки музыки, осматривала корабль и идущих мимо людей, одновременно уплетая пирожок с вишней. Наконец она дошла до передней части корабля, где народу заметно поубавило, и остановилось. Пирожок чуть не выпал из руки. Впереди открывался величественный вид берегов Царства Земли. Скалы и горы, видневшиеся вдали, вселяли какой-то трепетный страх. Они были уже совсем близко.
    То, что это были берега именно Царства Земли, Серна была уверена. Но вот куда именно их собираются высадить - этого девушка не знала.*

     
    SernaДата: Пятница, 13/06/2008, 22:59 | Сообщение # 3
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    *испытав радость и уверенность при виде приближающейся земли Серна прищурилась и чуть ли не мурлыкнула. Все-таки на воде и на кораблях Дабл держался куда более уверенно, чем юная особа. Потом девушка прыснула, подумав, что если повезет, то ей еще долгое время не прийдется принимать холодную ванну. Облокотившись на борт и внимая к отдаленно звучавшей музыке шатенка наслаждалась открывавшимся видом*
    //спросить где высадимся...
    - ага, может сразу "мы сами не местные!..."//


     
    Double-facedДата: Пятница, 13/06/2008, 22:59 | Сообщение # 4
    Double-faced
    [Старший подмастерье]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 408
    Статус: Отсутствует
    *передернув плечами*
    -а почему бы и нет ...., правда хочу предупредить , что я из глубинки, и в столь продвинутые игры не играл
    . так что буду благодарен за краткий экскурс
    *сделав глубокий вдох, дабл подошел поближе к молодежи *
    \только бы не нарваться на неприятности ....\


     
    МеркДата: Пятница, 13/06/2008, 22:59 | Сообщение # 5
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Парни переглянулись.
    - Ну это проще простого. Ставятся банки недалеко друг от друга и нужно метким залпом огня попасть в них, при этом не сбив остальные. Чья банка дальше всех улетит - тот и выиграл. На кону - 10 монет.


    *Серна продолжала с нарастающим предвкушением смотреть на приближающиеся берега Царства Земли. Ещё немного и они смогут продолжить начатое путешествие. Девушка решила ещё немного прогуляться по кораблю и повернулась, чтобы пойти обратно, но тут же застыла на месте. Перед ней стояла та самая девушка, которую она чуть не убила камнем. Ниакрис отвечала взаимностью, с большим удивлением и испугом глядя на Серну*

     
    Double-facedДата: Пятница, 13/06/2008, 22:59 | Сообщение # 6
    Double-faced
    [Старший подмастерье]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 408
    Статус: Отсутствует
    *скорчив грустную гримасу *
    -ну у меня нету денег, и к своему сожалению я не владею магией огня , так как в детстве пережил ужасную болезнь, и чудом остался жив. Так что только что я могу, так это наблюдать
    *С этими словами, дабл направился на ближайшую скамью, дабы понаблюдать за игрой*


     
    SernaДата: Пятница, 13/06/2008, 22:59 | Сообщение # 7
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    *Серна несколько секунд ошалело смотрела на девушку, имени которой она так и не узнала... Потом ее мечтательная улыбка немного преобразилась в холодно-вежливую. Жительница Киоши слегка поклонилась, глядя в глаза жительнице страны Огня*
    - Приветствую.
    *взгляд Серны также ощутимо изменился, но в нем не было злобы или ненависти. Все выражении и интонации будто говорили: "давай не будем доставлять друг другу неприятностей..."*


     
    МеркДата: Пятница, 13/06/2008, 23:00 | Сообщение # 8
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Но все парни стояли и смотрели на Дабла так, будто тот был прокажённый. Ему стало немного неудобно, авось ляпнул не то. Один из них ошалело произнёс:
    - Ты не владеешь магией Огня???
    И увидев непонимающее лицо Дабла сразу же добавил:
    - Это корабль только для магов Огня! Нас везут в академию. Ты как здесь оказался?
     
    Double-facedДата: Пятница, 13/06/2008, 23:00 | Сообщение # 9
    Double-faced
    [Старший подмастерье]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 408
    Статус: Отсутствует
    -я сопровождаю вою младшую сестру в академию
    *попытался выкрутиться дабл, при этом стараясь не выказывать внешне замешательство*
    мало того, я еду туда, с недеждой на то, что мне вернуть способность владеть огнем
    *уныло выдавил парень*
    я наверно пойду
    *скорчив печальную мину, направился к столу*
    \так, главное не переиграть, не даром я ходил в драм кружок\


     
    NiakrisДата: Пятница, 13/06/2008, 23:00 | Сообщение # 10
    Niakris
    [Ученик]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Статус: Отсутствует
    *Ниакрис внимательно осматривала свою "знакомую", которую ну никак не ожидала увидеть, по крайней мере на этом корабле. Ситуация казалась очень странной, но девушка постаралась совладать с собой, поскольку не видела смысла привлекать особое внимание других пассажиров корабля. Пока что. Слегка поклонившись в ответ, Ниакрис спокойно ответила:*
    - Здравствуй. Неожиданная встреча, однако..
     
    МеркДата: Пятница, 13/06/2008, 23:00 | Сообщение # 11
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - А как же ты прошёл проверку? Сюда никого, кроме магов Огня не пускают! - всё так же недоумённо продолжали распрос парни. Остальные одобрительно кивали и поддакивали.
     
    SernaДата: Пятница, 13/06/2008, 23:00 | Сообщение # 12
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    -неожиданная... однако, я думаю, нам не стоит на данном этапе продолжать знакомство. Всего доброго.
    *Серна легко кивнула и направилась дальше по палубе, чувствуя некоторое смятение.. Через недолгое время смятение усилилось, когда девушка увидела Дабла в окружении молодых людей, которые от него явно что-то требовали*
    //опять что-то... мда...//
    *она вздохнула, прикрыла глаза и вновь вернула себе то состояние душевного спокойствия, от которого лучилось обаяние. Легкой походкой, будто танцуя, жительница Киоши приблизилась к компании и приветливо улыбнулась, немного краснея*
    - Надеюсь мой братишка не очень вас достал, уважаемые.. Всю дорогу ноет и ноет и что на него нашло - ума не приложу..
    //надеюсь, Дабл использовал ту же легенду про брата и сестру...//
    *зеленые глаза с небольшим лукавством глянули на парня, который ближе всего стоял к "брату" Серны и она тут же перевела взгляд себе под ноги еще больше заливаясь румянцем*
    //что я творю?..//




    Сообщение отредактировал Serna - Понедельник, 02/06/2008, 00:46
     
    Double-facedДата: Пятница, 13/06/2008, 23:00 | Сообщение # 13
    Double-faced
    [Старший подмастерье]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 408
    Статус: Отсутствует
    -мой дед - Капитан в армии Огня . правда я его никогда в лицо не видел , но он помогает мне на растоянии , вот он и договорился, так как это наверно последняя надежда .
    *с этими словами, парень попытался инсценировать ужасную печаль, даже слегка переусердствовав на глаза стали наворачиваться слезы*
    \да ты чего, не увлекайся ролью....\


     
    NiakrisДата: Пятница, 13/06/2008, 23:01 | Сообщение # 14
    Niakris
    [Ученик]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Статус: Отсутствует
    *С наиграным безразличием пожала плечами, решив, однако, что надо будет понаблюдать за этой "особой", которая, скорее всего, находится на этом корабле не одна. Ведь посторонние (а то, что эта девушка была именно такой, Ниакрис не сомневалась) тут были явлением весьма странным и явно необычным. Тем не менее, жительница страны Огня, не желая пока что предпринимать что-либо, обратилась к какому-то магу, который проходил неподалеку.*
    - Кхм, здравствуйте. Не знаете, долго ли нам еще плыть?
     
    МеркДата: Пятница, 13/06/2008, 23:01 | Сообщение # 15
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Парни сразу же перевели свои взгляды на подошедшую Серну и не заметили навернувшихся на глаза Дабла слёз. Он тут же смахнул их. Тот, с кем заигрывала Серна, тоже немного залился румянцем, но быстро взял себя в руки и подошёл к девушке немного ближе.
    - Могу я узнать ваше имя, красавица?
    Значит бабник всё же попался...


    - Да, уже совсем скоро, - ответил мужчина, к которому обратилась Ниакрис. - А вы не слишком юная для такой работы? Или же вы из числа тех, кто едет на бал?

     
    SernaДата: Пятница, 13/06/2008, 23:01 | Сообщение # 16
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    *Серна тихо серебристо рассмеялась, и глянула молодому человеку в глаза*
    - ну... пусть это какое-то время побудет загадкой, я надеюсь, Вы мне позволите это?..
    *девушка перевела мечтательный взгляд на волны и задумчиво заметила, делая тон голоса немного матовым*
    - как странно, что в подобные местах, которые поражают своей красотой... в столь приятной компании..
    *на какую-то долю секунды юная особа вновь посмотрела на молодых людей, даря каждому по несколько мгновений внимания*
    - время может казаться столь... непостоянным. Я никак не могу сориентироваться, сколько нам еще плыть.. Вы мне не подскажете?.
    *на этот раз обращение было адресовано другому парню.. Чтож, Серна старалась завладеть вниманием как можно большего количества юношей, дабы дать возможность Даблу отойти*


     
    Double-facedДата: Пятница, 13/06/2008, 23:01 | Сообщение # 17
    Double-faced
    [Старший подмастерье]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 408
    Статус: Отсутствует
    *Оторопев от такого поведения ,Серны, у Дабла аж немного челюсть отвисла, но вовремя собравшись с мыслями, стал плавно ретироваться в сторону стола.
    Отведав разных видов мяса, медленными и размереными шагами направился к спуску на нижние палубы*
    \главное чтобы с ней все было в порядке... а то кто его знает ..\
    *стараясь не оглядываться по сторонам, стал медленно спускаться вниз по лестнице *


     
    МеркДата: Пятница, 13/06/2008, 23:01 | Сообщение # 18
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Парни наперегонки затараторили: "Ещё полчаса!". Каждый старался сообщить новость первым. Видимо, замысел Серны всё-таки удался. Дабла рядом уже не было. Но ухажёры только разогрелись. Один из них подошёл к девушке и взял за руку:
    - Скажите, а откуда вы?
    Тут же его отпихнул второй и налету поймал руку Серны.
    - Не слушайте этого хулигана. Давайте лучше прогуляемся по палубе!
    - Эй! - оттолкнул парня тот, с которым девушка начала заигрывать первее всех. - Отойди от неё!
    - Это ты отойди!
    Ещё пара реплик - и ухажёры превратились в доблестных рыцарей, сражающихся за внимание прекрасной дамы. Прохожие начали бросать на них укорительный взгляд, некоторые лишь бурчали "Молодежь!" и уходили восвояси.
     
    SernaДата: Пятница, 13/06/2008, 23:01 | Сообщение # 19
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    *Серна немного повысила голос, дабы за таким галдежем ее могли услышать*
    - Простите.. Пожалуйста... мне так неудобно...
    *она вновь залилась румянцем и постаралась, чтоб ее слова были услышаны*
    - я так проголодалась... а когда мы сойдем, не знаю, успею ли перекусить в ближайшее время...
    *она поправила локон, который благодаря прихотливому морскому ветру выбился от остальных и упал на лицо*
    - кто-нибудь мог бы мне принести что-нибудь покушать, если это не обременит, конечно..
    //как только они уйдут - бегом к Даблу в трюм... спрятаться... и не высовываться...//


     
    МеркДата: Пятница, 13/06/2008, 23:02 | Сообщение # 20
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Стоило девушке произнести это, как душащие друг друга ухажёры на мгновение замерли, а затем бросились к столу, сбивая по пути пассажиров.*
     
    SernaДата: Пятница, 13/06/2008, 23:02 | Сообщение # 21
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    *девушка сорвалась с места со всего духа, чуть ли не быстрее, чем от Темного Лорда в свое время, кинулась в противоположную сторону, ловко обминая пассажиров, дабы ни с кем не столкнуться.*
    //о Духи... что я творю!..//
    *сердце билось бешено, босые ноги бесшумно и быстро бежали по палубе прочь от ухажеров*
    //я еще не готова к каким-либо отношениям...//
    *она не оглядывалась и не останавливалась некоторое время, пока не увидела спуск на нижние уровни... а потом и спуск в якорный отсек, где уже должен был быть Дабл.
    Быстро спустившись, она забилась в самый дальний угол, чувствуя, что заливается не румянцем, а уже просто становится красная до корней волос.*


     
    Double-facedДата: Пятница, 13/06/2008, 23:02 | Сообщение # 22
    Double-faced
    [Старший подмастерье]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 408
    Статус: Отсутствует
    *в свое же время, дабл медленно прогуливался по нижней палубе, по дороге заглянув в кают компанию , к своему удивлению не узрев там никого , стал двигаться дальше, в поисках полезных, предметов*
    \видно скоро прибудем, все пошли готовится к швартовке.. \
    *размышлял про себя парень прогуливаясь , иногда заглядывая в каюты, в случае если никого там не находил, быстро проскальзывал туда, тырил какие либо мелкие предметы, которые представляли ценность и пользу *
    \ так, небольшой нож для корреспонденции, кресало , пара монет и еще куча всякой дребедени.. довольно неплохо... \
    *с этими мыслями парень направился прямиком в якорный отсек, минуя все места возможного скопления народа*




    Сообщение отредактировал Double-faced - Среда, 04/06/2008, 16:44
     
    SernaДата: Пятница, 13/06/2008, 23:02 | Сообщение # 23
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    *Серна же по-прежнему сидела в уголке, возле своего старого наряда. с одной стороны ей было и приятно, что молодые люди поддались на столь простые уловки. Но с другой стороны ей было будто неудобно перед собой. Впрочем, нельзя не отметить, что эта ситуация в какой-то мере забавляла ее*
    //по сравнению с тем, что тебе довелось пережить это просто комедия какая-то... не бери в голову//
    *согласившись с внутренним голосом девушка приподнялась и немного прошлась к лестнице, что вела наружу*
    //где же Дабл?... нам скоро выходить, наверное.. и то - как выходить...//


     
    Double-facedДата: Пятница, 13/06/2008, 23:02 | Сообщение # 24
    Double-faced
    [Старший подмастерье]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 408
    Статус: Отсутствует
    *быстро добравшись до якорного, еще раз перестраховавшись оглянулся, зашел в отсек*
    -о здравствуй, спасибо что выручила, правда я был в неком шоке...
    *с этими словами, Дабл направился поглубже в комнату, дабы присев за бухтами с беревкой, пересмотреть весь тот бред что натаскал с кают *
    -у меня тут парочка находок...
    *с некой радостью в голосе прошептал парень*


     
    SernaДата: Пятница, 13/06/2008, 23:02 | Сообщение # 25
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    - да я тоже в шоке...
    *Серна покраснела еще больше, ей было крайне неловко перед парнем за свое поведение.. Впрочем, она проворчала*
    - вечно ты влипнешь...
    *подойдя к нему поближе, юная особа поинтересовалась, что за находки у него там*


     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Западное Побережье (Торговля и курорт [Флаг: Огонь, Маленькие города])
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: