FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Западное Побережье (Торговля и курорт [Флаг: Огонь, Маленькие города])
Западное Побережье
МеркДата: Пятница, 13/06/2008, 22:58 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЗАПАДНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

****************************************************************************************************

Западное побережье Царства Земли изобилует деревнями и торговыми посёлками. Города привлекают своей необычайной красотой и древней историей. Хи-Лавань пользуется популярностью у туристов и путешественников, желающих хорошо отдохнуть у берега моря. Шикута представляет из себя огромный рынок. Почти на каждой улице можно встретить купцов, торгующих разнообразными товарами, украшениями, волшебными предметами и оружием.

Эликсиры

  • Целебный Раствор (восстанавливает 25% здоровья) - 17 монет. Количество: 4/4 штук
  • Эликсир Здоровья (восстанавливает 50% здоровья) - 35 монет. Количество: 3/3 штук
  • Эликсир Жизни (восстанавливает всё здоровье) - 70 монет. Количество: 2/2 штук
  • Зелье Выносливости (позволяет по второму разу применить высшие приёмы до уровня "Старшего Подмастерья") - 110 монет. Количество: 2/2 штук
  • Зелье Концентрации (позволяет атаковать одним и тем же приёмом уровня до "Старшего Подмастерья" 2-х врагов одновременно) - 100 монет. Количество: 2/2 штук
  • Зелье Выдержки (усиливает вашу защиту от магии в следующем бою на 5 PP) - 90 монет. Количество: 3/3 штук
  • Зелье Силы (усиливает вашу магическую атаку в следующем бою на 5 SP) - 100 монет. Количество: 2/2 штук
  • Отвар Ярости (позволяет на два хода войти в состояние ярости берсерка. Приёмы магов и лучников будут наносить вдвое меньше урона) - 100 монет. Количество: 2/2 штук

    Магические свитки

  • Свиток "Огненной Волны" (позволяет один бой применять Огненную Волну) - 25 монет. Количество: 5 штук
  • Свиток "Огненного Лассо" (позволяет один бой применять Огненное Лассо) - 45 монет. Количество: 4 штуки
  • Свиток "Огненного Купола" (позволяет один бой применять Огненный Купол) - 90 монет. Количество: 3 штуки
  • Свиток " Водного Доспеха" (позволяет один бой применять Водный Доспех) - 30 монет. Количество: 5 штук
  • Свиток "Ледяных Стрел" (позволяет один бой применять Ледяные Стрелы) - 50 монет. Количество: 4 штуки
  • Свиток "Волны" (позволяет один бой применять Волну) - 70 монет. Количество: 3 штуки
  • Свиток "Страйка" (позволяет один бой применять Страйк) - 35 монет. Количество: 5 штук
  • Свиток "Каменной Кожи" (позволяет один бой применять Каменную Кожу) - 45 монет. Количество: 4 штуки
  • Свиток "Каменного Круговорота" (позволяет один бой применять Каменный Круговорот) - 90 монет. Количество: 3 штуки
  • Свиток "Силуэта" (позволяет один бой применять Силуэт) - 45 монет. Количество: 5 штук
  • Свиток "Скачка" (позволяет один бой применять Скачок) - 35 монет. Количество: 4 штуки
  • Свиток "Режущего Потока" (позволяет один бой применять Режущий Поток) - 80 монет. Количество: 3 штук

    Предметы

  • Железные доспехи (повышает вашу защиту в следующих 3-х боях на 3 PP) - 100 монет. Количество: 4/4 штук
  • Металлические доспехи (повышает вашу защиту в следующих 4-х боях на 4 PP) - 200 монет. Количество: 3/3 штук

    Оружие

  • Короткий Меч (изменяет параметры мечника: +3 SP, -1 PP) - 275 монет. Количество: 4/4 штук
  • Длинный Меч (изменяет параметры мечника: +4 SP, -1 PP) - 375 монет. Количество: 3/3 штук
  • Двуручный Меч (изменяет параметры мечника: +5 SP, -1 PP) - 475 монет. Количество: 2/2 штук
  • Палаш (изменяет параметры мечника: +5 SP, -2 PP) - 450 монет. Количество: 3/3 штук
  • Катана (изменяет параметры мечника: +4 SP, не совершенствуется) - 400 монет. Количество: 3/3 штук
  • Двойные палаши (изменяет параметры мечника: +10 SP, -3 PP) - 1175 монет. Количество: 4/4 штук
  • Боевой Веер (изменяет параметры мечника: +3 SP, +1 PP) - 350 монет. Количество: 3/3 штук
  • Кинжалы (изменяет параметры мечника: +2 SP, +1 PP) - 250 монет. Количество: 4/4 штук
  • Боевой Лук (изменяет параметры лучника: +3 SP) - 300 монет. Количество: 4/4 штук
  • Лук "Шапиро" (изменяет параметры лучника: +4 SP, -1 PP) - 375 монет. Количество: 3/3 штук
  • Арбалет (изменяет параметры лучника: +7 SP, -1 PP) - 725 монет. Количество: 2/2 штук
  • Скоростной арбалет (изменяет параметры лучника: +10 SP, -2 PP) - 1200 монет. Количество: 2/2 штук
  • Булава с шипами (изменяет параметры берсерка: +5 SP, -2 PP) - 450 монет. Количество: 3/3 штук
  • Булава-шестопёр (изменяет параметры берсерка: +4 SP, -1 PP) - 375 монет. Количество: 4/4 штук
  • Алебарда (изменяет параметры берсерка: +7 SP, -3 PP) - 675 монет. Количество: 2/2 штук
  • Боевой Молот (изменяет параметры берсерка: +5 SP, -1 PP) - 475 монет. Количество: 3/3 штук
  • Двухконечная секира (изменяет параметры берсерка: +10 SP, -2 PP) - 1200 монет. Количество: 2/2 штук

    ****************************************************************************************************

    ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ХИ-ЛАВАНЬ

    Город: 700/700 HP

    Флаг: Страна Огня

    Улучшения

    Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

    *_*_*

    Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

    Улучшения

    Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

    ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ШИКУТЫ

    Город: 700/700 HP

    Флаг: Страна Огня

    Улучшения

    Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

    *_*_*

    Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

    Улучшения

    Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

    ****************************************************************************************************
  •  
    Double-facedДата: Пятница, 20/06/2008, 00:13 | Сообщение # 51
    Double-faced
    [Старший подмастерье]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 408
    Статус: Отсутствует
    *Быстро смахнув на землю, и подхватив свой посох, с которым уже так давно не расстается, последовал за девушкой*
    \какой-то он непонятливый..\
    *парень немного обогнал девушку и остановился ожидая результата*


     
    МеркДата: Пятница, 20/06/2008, 14:16 | Сообщение # 52
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - Госпожа! Смилуйтесь! - кучер на коленях пополз за Серной. В ином случае можно было посмеяться с этого, если бы не вид чуть ли не плачущего "слуги". - Если окажется, что Вас похитили, а я уцелел, ваш отец с меня три шкуры спустит! Смилуйтесь, я же Вас три года знаю! Я всегда возил Вас на балы! Вы их так любили! Что не так сейчас??
     
    SernaДата: Пятница, 20/06/2008, 18:27 | Сообщение # 53
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    *Серна вздрогнула и почувствовала, что ее бросает в дрожь. То ли сказались купания, то ли слова кучера о том, что он ее возил.. Соответственно, он ее видел не раз, соответственно она похожа на Ивао..*
    //хм... терпеть не могу двойников... Доступно только для пользователей//
    *далее девушку опять принялись раздирать противоречия.. с одной стороны, она никогда не была на балах и хотелось посмотреть, что это такое... Да и можно узнать много полезной информации... с другой стороны родители - не прислуга, а повадки, манеру речи и прочее скопировать, не зная оригинала довольно-таки сложно... Да и что, если явиться настоящая Ивао?.. Серна, которая была сама на себя не похожа, глянула на Дабла.*

    Добавлено (2008-06-20, 20:27)
    ---------------------------------------------
    *помолчав некоторое время, Серна решилась все-таки рискнуть... она взошла обратно в карету и коротко приказала*
    -на бал.
    -


     
    Double-facedДата: Суббота, 21/06/2008, 21:53 | Сообщение # 54
    Double-faced
    [Старший подмастерье]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 408
    Статус: Отсутствует
    *вообще с отсутствием энтузиазма как и во взгляде, так и во всех телодвижениях. Парень последовал примеру своей спутницы, только при этом уже сел не рядом с кучером, а в саму карету. Кинув укоризненный взгляд на девушку, дабл стал мысленно напевать песенку, которая должна была бы его успокоить*

     
    МеркДата: Среда, 25/06/2008, 22:52 | Сообщение # 55
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Кучер был как минимум потрясён резкой сменой мнения её величества. Расстёранно поглядев на Серну, он прошагал к карете, забрался в неё и дёрнул поводья. Карета покатила по дороге и вскоре город, в который их привёз корабль, был далеко позади.
     
    SernaДата: Четверг, 26/06/2008, 19:38 | Сообщение # 56
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    -А скажи-ка..
    *Серна вновь выглянула в окошко кареты*
    - что, я, по-твоему, люблю балы?
    *девушка поинтересовалась будто с любопытства... она хотела разговорить кучера, вдруг тот ударится в воспоминания и скажет хоть что-нибудь о повадках этой Ивао..*


     
    МеркДата: Четверг, 26/06/2008, 22:52 | Сообщение # 57
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Кучер выглянул из-за края кареты
    - На моей памяти вы не пропускали ни один бал, который устраивал ваш отец, - сказал он задумчивым тоном. - Вы всегда рвались на бал и стремились попасть туда. Честно говоря, я испугался за вас, когда узнал, что вы заболели, но всё же решил ждать вас тут. И вот случилось чудо - вы выздоровели и приехали сюда!
    Теперь было ясно, что случилось с настоящей Ивао. Но, как на зло, кучер и словом пока не обмолвился о её повадках.
     
    SernaДата: Четверг, 26/06/2008, 23:46 | Сообщение # 58
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    -да... болезнь... это было тяжело.. Я как вспомню... а ты правда переживал?
    *казалось, что девушке искренне любопытно, что чувствовал кучер по отношению ко всему происходящему... впрочем, ей действительно было любопытно..*


     
    МеркДата: Пятница, 27/06/2008, 17:38 | Сообщение # 59
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - Конечно, мэм! - заверил её кучер, вновь глядя на дорогу. - Я понятия не имею, что стряслось на этот раз, вы точно хорошо себя чувствуете? - спросил он взволнованно.
     
    SernaДата: Пятница, 27/06/2008, 20:39 | Сообщение # 60
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    -ну как сказать... некоторое недомогание еще, безусловно, осталось.
    *Серна мысленно прикинула, как бы еще разговорить кучера..*
    - мне, все же приятно, что ты переживал.. я как вспомню тот весь ужас.. надеюсь, ни у кого больше подобных симптомов не возникало?
    //что за болезнь, хоть?//


     
    МеркДата: Воскресенье, 29/06/2008, 17:44 | Сообщение # 61
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - Нет, мэм, - отвечал кучер.
    Солнце уже потихоньку заходило за горизонт. Его лучи всё ещё освещали верхушки деревьев. Карета катила по лесной дорожке, впереди открывался чудесный вид на зелёные луга. Дабл со скучающим видом слушал разговор, иногда выглядывая в окно. Это уже начинало входить в привычку. Ему постоянно казалось, что сейчас опять должно что-то произойти. Ну а его спутница старалась хоть как-то разговорить кучера, чтобы узнать побольше об Ивао.
    - Подобного недомогания прежде не наблюдалось. Но мы подозреваем, что это обычное отравление. Слава Богу с вами уже всё в порядке, - добродушно улыбнулся кучер.
    Карета выехала на луга. Серна быстро оглядела окрестности. Вдалеке виднелась какая-то деревенька, а с другой стороны дороги был большой пруд. Там прямо из воды росли прекрасные розовые цветы на длинных стеблях. Их листовые части светились ярким розовым светом, придававшим пруду некоторую загадачность.
    Серна так залюбовалась этим, что захотела поделиться впечатлением с Даблом. Девушка развернулась - перед глазами полыхнула мимолётная яркая вспышка - и посмотрела на парня. Но его на месте не было. Возможно, решил перебраться к кучеру. Снова выглянув в окно, девушка позвала кучера, но ответа не последовало. И только сейчас до неё дошло, что карета стоит на месте. Сердце застучало быстрей. Что-то явно было не так...
    Выбравшись из кареты, Серна медленно прошла вперёд, но ни кучера, ни Дабла на сиденье не увидела. Девушка быстро заозиралась по сторонам. Куда же они могли деться? Что здесь вообще происходит??..
    Взгляд Серны упал на мистический пруд, который был всего в десяти шагах от неё. И тут до её слуха донёсся едва слышный... но очень знакомый шёпот, исходивший прямо со стороны пруда: "Сюда..."
     
    SernaДата: Воскресенье, 29/06/2008, 18:03 | Сообщение # 62
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    *Сердце девушки заколотилось быстрее.. что-то, что явно было не так.. Серне стало страшновато, она обернулась, ища взглядом хоть кого-нибудь знакомого... В этом наряде, среди этих завораживающих цветов она сама будто бы чувствовала себя растением, которое так легко сорвать. Она попыталась успокоить себя, прошептав*
    - чтож... их нет. я этого изменить не могу.. а вот голос..
    *Неспеша, небольшими шагами, жительница Киоши подошла к чуднОму пруду, оглядываясь... Взгляд безуспешно пока что искал того, кто звал ее*


     
    МеркДата: Воскресенье, 29/06/2008, 19:46 | Сообщение # 63
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    "Сюда... Сюда..."
    Слова доносились будто бы из самого пруда. Окружение заметно поубавило в освещении, ярким оставался только пруд, цветы которого излучали нежный розовый свет и легко позвякивали, словно колокольчики. Сознание девушки заволокло густым туманом. Она закрыла глаза и пошатнулась. Мысли в голове перемешались, слышался лишь назойливый тихий голос.
    Серна открыла глаза. Вместе с ними открылся и рот. Она стояла посреди горящей деревни, напоминающей её собственную на острове Киоши. Дома были объяты пламенем. Ноги сами понесли Серну прямо, к железным воротам. Девушка с нарастающим страхом смотрела на бегущих из деревни людей, на плачущих детей. Кругом были слышны треск огня и душераздирающие крики. Серна повернулась прямо к воротам, к которым шла вопреки своей воле. И только сейчас заметила маленькую девочку, сжимающую в руках плюшевого мишку. Она плакала. Как-то неестественно быстро звуки её плача стали намного громче, чем крики других людей. Она подняла голову и Серна ужаснулась - у девочки были выколоты глаза. Из пустых глазниц на землю лилась кровь. Но... как же она могла плакать?..
    - Не подходи сюда! - закричала девочка Серне.
    - Спаси меня! - эхом раздался другой голос.
    Ноги не слушались Серну, она продолжала идти к воротам.
    - Уходи отсюда! - кричала она Серне, но та не могла ничего с собой поделать.
    - Помоги мне! Он убьёт меня! - разнеслась эта фраза сотней голосов вокруг.
    И тут девушка почувствовала, как ноги слушаются её. Серна будто по наитию бросилась к девочке, но замерла буквально в нескольких шагах. Позади ребёнка во мраке ночи стояло какое-то маленькое существо. В темноте горели пурпурным пламенем его глаза.
    - Неееет!!! - закричала девочка.
    Ещё одна яркая вспышка - и Серна, обливаясь холодным потом, проснулась. Она лежала на мягкой траве около того самого пруда. Над ней стояли побледневшие Дабл и кучер.
    - Госпожа! Что с вами?! - испуганно вскрикнул тот, пытаясь поднять её на ноги.
     
    SernaДата: Воскресенье, 29/06/2008, 20:24 | Сообщение # 64
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    - мне было.. я не знаю..Мне не хорошо
    *Серна зажмурилась, пытаясь как-то привести в порядок мысли в голове, которые разбегались подобно тараканам*
    //нужно поговорить с Даблом.. опять то существо..//
    *воспользовавшись помощью кучера, девушка кое-как поднялась и спросила*
    - а.. у нас железные ворота?..
    *ее немного шатала после столь... красноречивого видения*


     
    МеркДата: Воскресенье, 29/06/2008, 20:37 | Сообщение # 65
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - А? - недоумённо переспросил кучер. - Да. Перед вашим особняком огромные железные ворота, которые охраняет стража.
    Было похоже, что кучер говорит не о тех воротах, которые только что видела Серна. Ежели она живёт в особняке, то там должны быть красивые ворота, а те покосившиеся походили скорее на вход на кладбище.
     
    SernaДата: Воскресенье, 29/06/2008, 21:01 | Сообщение # 66
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    - а возле нас есть какая-то деревушка с покосившимися воротами?
    *выглядела девушка довольно неважно и столь странные вопросы можно было считать проявлением недавнего приступа. Серна наклонилась и вгляделась в воду в пруде... затем вновь глянула на цветы.. картинка искалеченного ребенка с игрушкой крутилась у нее в голове*


     
    МеркДата: Воскресенье, 29/06/2008, 23:26 | Сообщение # 67
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Кучер и Дабл переглянулись, пока Серна не видела. Причём первый принялся озираться по сторонам, а Дабл лишь положил руку на плечё, будто хотел сказать что-то типа "Перегрелась".
    - Эм... Госпожа...
    Серна повернулась к кучеру и увидела, что он смотрит куда-то вдаль, в сторону кареты. Переведя взгляд туда, девушка увидела вдалеке деревеньку у леса, которой предшествовали едва заметные с такого расстояния покосившиеся ворота.
    Внутри что-то екнуло...
     
    SernaДата: Воскресенье, 29/06/2008, 23:42 | Сообщение # 68
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    -ах да... я и не заметила... побудьте тут.. я сейчас...
    *Серне хотелось, чтоб Дабл был рядом.. на всякий случай. но идти куда-либо с парнем, бросая кучера одного было бы более подозрительно. Впрочем, девушка не могла здраво соображать и лишь один вопрос был у нее на уме*
    //прошлое или будующее?//
    *жительница Киоши старалась идти как можно быстрее в сторону к воротам.. это не могло быть случайностью, определенно, не могло*


     
    МеркДата: Понедельник, 30/06/2008, 21:06 | Сообщение # 69
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Дул прохладный ветерок. Солнце уже почти зашло за горизонт, посему надо было поспешить, чтобы не оказатся в полной темноте.
    Девушка приблизилась к покосившимся воротам. За ними были видны деревянные домики, имевшие убогий вид. От некоторых практически ничего не осталось. На улице было пусто, только лишь вдалеке на пороге самого дальнего дома сидел какой-то старик и курил трубку.
     
    SernaДата: Понедельник, 30/06/2008, 22:41 | Сообщение # 70
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    *Не спеша, оглядываясь по сторонам, Серна двинулась к старику.. пустынность и заброшенность наводило тоску, но девушка поставила себе целью расспросить и узнать, что здесь произошло. Приблизившись к пожилому человеку юная особа поклонилась и промолвила*
    - Доброго вам вечера... Не подскажите, что случилось? мне было видение..
    //глупо так прямо лепить в лоб... ну да что остается..//


     
    МеркДата: Понедельник, 30/06/2008, 22:48 | Сообщение # 71
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - Да, девочка, мне тоже, - ответил старик.
    Серна подумала, что ослышалась, но старик продолжал:
    - Мне сегодня приснилось, что я выйду сюда во двор и закурю трубку. И вот - сбылось, как видишь.
     
    SernaДата: Понедельник, 30/06/2008, 22:56 | Сообщение # 72
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    - хорошее видение...
    *Серна позволила себе присесть рядом со стариком.. впрочем, она закашлялась от дыма и немного отсела*
    - а мне привиделся ребенок, у которого не было глаз.. и это место в огне. не хотелось бы, чтоб оно сбылось..


     
    МеркДата: Вторник, 01/07/2008, 00:10 | Сообщение # 73
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Старик затянулся, и выпустил длинную струю дыма.
    - В огне, говоришь?.. Да кому может понадобиться это Духами забытое место? Здесь даже разбойникам нечего грабить, - и тут до старика словно дошло, что рядом с ним сидит девушка. - А ты вообще кто?
     
    SernaДата: Вторник, 01/07/2008, 00:49 | Сообщение # 74
    Serna
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1238
    Статус: Отсутствует
    - а какое это имеет значение?.. важно, зачем я здесь.. а вот существу с пурпурными глазами понадобилось.
    *Серна будто ссутулилась и негромко проговорила*
    - здесь все было в огне.. люди метались, кричали.. и была девочка с выколотыми глазами.. Крайне неприятное зрелище..
    *богато расшитое кимоно не вязалось с общим видом и настроением девушки.. впрочем, сейчас ей не было до этого дела*


     
    МеркДата: Вторник, 01/07/2008, 17:05 | Сообщение # 75
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Старик посмотрел на Серну ожидаемо ошалелым взглядом. По его лицу сказать, что он очень удивлён такой историей, нельзя было, ноо и равнодушным он не остался. Затянувшись ещё раз, он посмотрел на солнце, как оно скрывается за верхушками деревьев.
    - На моей памяти такого тут не было... Да и не живёт тут никто, кроме меня. Я отшельник, нашедший эту деревушку лет пять назад.
     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Западное Побережье (Торговля и курорт [Флаг: Огонь, Маленькие города])
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: