FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Северное Побережье (Лудото и Аримоши [Флаг: Огонь, Округ/Маленький город])
Северное Побережье
МеркДата: Среда, 11/06/2008, 17:23 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

СЕВЕРНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

****************************************************************************************************

Северные территории Царства Земли испокон веков изобиловали различными посёлками и деревнями. В округе Аримоши, объединяющем две самые крупные деревни, всегда можно встретить купцов с различных уголков мира, а также лагеря наёмников или же просто странников. В прибрежном городе Лудото располагается официальная гильдия воров. Если вам нужна какая-то ценная информация, предводители воров могут дать вам задание, и после успешного выполнения они расскажут всё, что вы хотите узнать. Также информацию можно получить за деньги, но будьте готовы раскошелиться.

****************************************************************************************************

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ЛУДОТО

Город: 700/700 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ АРИМОШИ

Деревня: 2 х 500/500 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************
 
ЛуркоДата: Пятница, 18/07/2008, 22:24 | Сообщение # 76
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Хорошо. Согласен.
*Лурко взял деньги, но тут же призадумался и вернул их, протянув плащ.*
-Тогда проведи улучшение этого плаща. Чтоб он и днем работал. А всё-таки, насчет отделений гильдии в Ба Синг Се. Где их можно найти?



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 22:32 | Сообщение # 77
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Ты, вижу, не менее тёмный, чем лорды, - хохотнул мастер. - Наши гильдии расположены в пяти основных точках мира. Нулевая - это та, в которой ты находишься, главная. Первая - в городе Хи-Лавань, это на побережье, спрятана под водопадом. Вторая - в Ба Синг Се, чуть северней от дворца. На рынке найди торговца рыбой, он укажет путь. Третья - в Стране Огня, в городе Ортимара. Четвёртая - в Песчаном городе. Ну и пятая - в Джикон Мифу. Это самое неприветливое местечко, попасть в гильдию там весьма проблематично, тебя ещё до входа обдерут до нитки, - мастер взял плащ. - Через два дня будет готово. Наш человек передаст её тебе. Скажи своё предположительное местонахождение.
 
ЛуркоДата: Пятница, 18/07/2008, 22:34 | Сообщение # 78
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Я не могу сказать точно. Скорее всего я вынужден буду уйти в Ба Синг Се. Но мне нужен плащ, чтобы пройти в Ба Синг Се по разоренным войной землям! Ты ведь знаешь этих солдафонов. Сначала бьют, а потом спрашивают.


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 22:35 | Сообщение # 79
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Мда... - понимающе кивнул мастер. - За дополнительные 20 монет сделаю всё сегодня же, через полчаса.
 
ЛуркоДата: Пятница, 18/07/2008, 22:38 | Сообщение # 80
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Держи.
*Лурко понимал, что торговаться сейчас было лишним. Вор вышел из мастерской и в ожидании Мои Ли отправился обратно в информационный зал. Как же высоко поднялся его учитель! Кто бы мог подумать, что простой взломщик окажется так умен и ловок. Но... а может он и был среди высших и прежде находился в зале совета. Уж очень скрытен был его учитель.*



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 22:49 | Сообщение # 81
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Спустившись по винтовой лестнице на второй этаж, Лурко хотел было продолжить спуск, но что-то его остановило. По лестнице с первого этажа поднялся некто в плаще, который показался до боли знакомым Лурко. Он остановился, делая вид, что завязывает шнурки. Незнакомец прошествовал мимо него. В памяти всплыли только что увиденные кожанные ботинки, плащ с иссиня-чёрными вышивками на краях... иссиня-чёрные вышивки?? Да ведь это же одежда тех бандитов, с которыми он, Асер и Монах сражались тогда в пещере!
Лурко резко выровнялся и посмотрел вслед незнакомцу. Хоть теперь ему были видны только длинные чёрные волосы парня, завязанные в хвостик, лицо его Лурко более-менее запомнил: тонкие черты, около носа две полоски, напоминающие морщины, прямой нос, чёрные глаза, холодный взгляд.
Воин смотрел, как незнакомец поднимается на третий этаж и исчезает из виду.
 
ЛуркоДата: Пятница, 18/07/2008, 22:50 | Сообщение # 82
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко, делая вид, что что-то забыл, тихо отправился за ним.*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 23:04 | Сообщение # 83
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Снова поднявшись на третий этаж, Лурко увидел, что незнакомец уже на очередном лестничном подъёме. Значит не к мастеру артефактов он держал путь. Воин направился следом.
Так он прошествовал за ним ещё пять этажей. Лурко бросал быстрые взгляды на то, что происходило на них. На четвёртом, пятом и шестом этажах стояли какие-то люди в мантиях, некоторые копались в расставленных тут и там ящиках, некоторые просто в ответ недоверчиво смотрели на Лурко. На седьмом этаже был коридор с двумя дверями по бокам в его середине. Что за ними, воин не знал. Восьмой этаж представлял собой хорошо ухоженный холл. Метрах в двух от лестницы находилась дверь, к которой вёл дорогой красный ковёр. По бокам вход украшали вазы ручной работы с цветами, похожими на пальмы. А рядом с этими вазами стояли насупившись два здоровых стражника, с виду напоминающих головорезов. Лурко сразу понял, что это кабинет главного человека в гильдии. Когда он поднялся вслед за незнакомцем на последний этаж, путь ему ещё до входа на сам этаж преградили двое гильдийских охранников.
- Дальше нельзя! Сейчас идёт совещание магистров гильдии.
Лурко отметил, что незнакомца пропустили без колебаний. Но такой шанс нельзя было упускать! Человек из банды Гротекса на секретном совещании - наверняка там что-то интересное.
 
ЛуркоДата: Пятница, 18/07/2008, 23:13 | Сообщение # 84
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко решил рискнуть. Если и раскусят, то учителю ничего не будет, а если Мои Ли увидит его, то енпременно подыграет ему. Он ведь должен помнить, кто вытащил его из под клинков стражников в Ба Синг Се. Так что потом сможет сказать, что приглашен.*
*Вор решился на отчаянный шаг. Он спустился на этаж ниже и вылил воду на каменные ступени. Она тут же заледенела под дыханием воина, который тут же зябко поежился из-за проклятой магии. Лурко ушел наверх и затаился. Через некоторое время внизу послышались крики, нецензурная брань и звуки падения по лестнице. Стражи, стоящие возле дверей побежали посмотреть, что там произошло. Они поскользнулись на льду лестницы. Назад никто из упавших так и не смог подняться.*
"Это их задержит надолго."
*Лурко приоткрыл дверь, ведущую в зал совета, и заглянул в зал одним глазком, чтобы его не увидели.*



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 23:36 | Сообщение # 85
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
На девятом этаже стоял большой круглый стол, за которым собрались девять людей. Лурко мигом отыскал своего учителя, стоящего дальше всех от него. Зато ближе всех стоял тот самый незнакомец. Слева осматривалась по сторонам, словно искала, где сесть, толстая женщина в дорогих меховых одеждах. Макияжа на её лице было столько, что сам Гротекс мог позавидовать. Чуть дальше Лурко с удивлением обнаружил Торено, главу Песчаного Народа, за ним ещё какого-то кутающегося в различные тряпки человека. Справа от незнакомца стояли трое самых почётных воров Царства Земли. Лурко не раз случалось видеть их портреты в списке разыскивающихся врагов государства. Рядом с Мои Ли стоял высокий человек в чёрной мантии с вышитыми огненными языками на концах. Ворот был довольно высоким, и если смотреть на него сбоку, то ничего, кроме макушки, не увидишь. На лице у этого человека были круглые чёрными очки, будто он был слепым, а в каждом ухе висело по три серебрянных серьги. На лбу у него была привязана чёрная лента с такими же красно-оранжевыми языками пламени. Из-за ленты казалось, что его волосы встали дыбом. Лурко понял, кто это - глава гильдии, Мортимер.
- Господа! Я счастлив приветствовать вас здесь, в моей гильдии! - начал он, обведя взглядом всех присутствующих.
- Ближе к делу, Морти, - прогнусавила толстая дама. - Не для того я к вам ехала из самого Хиору!
- Лио, ты как всегда нетерпелива, - загадочно улыбнулся в ответ Мортимер. - Но, ты права, перейду сразу к делу.
Лурко навострил уши.
- Я созвал вас сюда, чтобы сообщить одну очень интересную новость. Это касается одного древнейшего артефакта...
- Ради Великих Духов, Морти! - перебила его дама. - У меня этих безделушек дома гора и маленькая тележка!
- Позволь мне закончить, - утихомирил её глава гильдии, хотя многие гости тоже одобрительно загалдели. - Я бы не созывал вас всех сюда ради какой-то бесполезной побрякушки, речь идёт о куда более ценной вещи.
Мортимер протянул руки и расстелил на столе большую карту мира. Гости склонились над ней.
- Вот здесь, - Мортимер указал на какой-то участок карты, Лурко, увы, не увидел его. - На глубине моря, как выяснили наши шпионы, находится один очень мощный артефакт, оставленный на земле, кем бы вы думали, - Великими Духами!
Гости глаза выпучили, дама мигом оживилась и алчно вгляделась в карту, Мои Ли покачал головой, незнакомец по-прежнему стоял смирно.
- Эти сведения нам удалось получить после пяти лет усердной работы! И вот наши труды дали результат - где-то здесь находиться артефакт, по мощи которому нет равных! Его стоимость на нынешних чёрных рынках будет составлять около 50000 монет.
Гости загалдели. Каждый видел себя владельцем этого сокровища.
- Единственная проблема - это то, что на месте его захоронения сейчас идёт битва между Армией Альянса и Армией Народа Огня. Достать артефакт очень сложно. Плюс - мы не знаем его точного местонахождения, но знаем, что точно в этом районе.
- И что ты хочешь от нас, Морти? - игриво спросила дама.
- Я хочу, чтобы вы и ваши люди занялись поисками этого артефакта! Тот, кто доставит его мне, получит награду - 100000 монет!
Дама чуть не упала, Мои Ли присвистнул и повернулся к Мортимеру, словно впервые его увидел, Торено оскалился, незнакомец же вообще никак не прореагировал.
- Это всё, что я хотел рассказать. Совещание окончено!
- Эй, Морти, - опять перебила его дама. - А как хоть выглядит этот артефакт?? Как нам его искать, если мы даже не знаем, как он выглядит?
Все взгляды опять были прикованы к Мортимеру. Тот ухмыльнулся и сказал:
- На вид он напоминает корону... или же шлем, сделанный из блестящего кварца.
Лурко почувствовал, как сильно забилось его сердце. Руки нащупали в сумке украденную находку громил на аванпосту.
- Это всё, - более решительно сказал Мортимер и направился туда, где сейчас находился Лурко.
 
ЛуркоДата: Пятница, 18/07/2008, 23:43 | Сообщение # 86
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко сразу же ретировал. Вниз по лестнице. Лурко подскользнулся на собственной лестнице, замороженной им, но смог быстро подняться. Впрочем, сюда уже шли два вора, которые раскалывали ледок. Они посторонились, пропуская прихрамывающего Лурко. Тот влетел на второй этаж и присел на лавку, сделав вид, что сидит здесь давно. теперь осталось поговорить с Мои Ли.*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 23:46 | Сообщение # 87
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Вскоре начали показываться и первые участники совещания. Первой шла толстая дама, бормотавшая закутанному в тряпки человеку, что именно она найдёт эту корону раньше всех. Далее проследовали трое воров, Торено, за ним спустился незнакомец, Лурко проводил его взглядом, хотя, как ему показалось, он украдкой посмотрел на воина. Решив, что это разыгралась фантазия, Лурко дождался, пока спуститься Мои Ли. Учитель был очень удивлён, увидев здесь своего ученика.
 
ЛуркоДата: Пятница, 18/07/2008, 23:47 | Сообщение # 88
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Приветствую, Мои! Как жизнь? Как дела?


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 23:48 | Сообщение # 89
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Отлично, мой ученик, отлично, а у тебя как? Что тебя сюда занесло-то? - Мои выглядел крайне удивлённым, видимо, не ожидал здесь встретить Лурко.
 
ЛуркоДата: Пятница, 18/07/2008, 23:50 | Сообщение # 90
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Я захотел встать на путь истинный, как ты мне много раз советовал и вступить в гильдию официально. К тому же я ищу кое-какую информацию.


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 23:51 | Сообщение # 91
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- И какую же? - спросил Мои. Лурко его заинтересовал.
 
ЛуркоДата: Пятница, 18/07/2008, 23:52 | Сообщение # 92
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
_Я хочу знать об ордене, который ищет артефакты для какой-то Черной Комы.


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 23:55 | Сообщение # 93
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Мои Ли поднял одну бровь.
- Орден? Кома? - старик призадумался. - Знаешь, никогда не слышал о таком. Нам тут недавно рассказали об одном артефакте, - Мои покосился наверх. - Но не думаю, что тебя это заинтересует. А откуда ты сам узнал про этот орден?
 
ЛуркоДата: Пятница, 18/07/2008, 23:56 | Сообщение # 94
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Один из них активно вставляет мне и моим... сообщникам палки в колеса. *Лурко сжал и разжал кулаки* -Его люди утащили у меня из под носа очень ценную вещь.


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 23:58 | Сообщение # 95
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Эээ... А как он выглядит? - спросил Мои в надежде припомнить кого-нибудь.
 
ЛуркоДата: Пятница, 18/07/2008, 23:59 | Сообщение # 96
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Он - клоун в бродячем цирке, что в Ба Синг Се. Его зовут Гротекс.


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Суббота, 19/07/2008, 00:01 | Сообщение # 97
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Лицо Мои скривилось, будто он прожевал лимон.
- Знаю я этого циркача, очень неприятная личность, в прямом смысле, - Лурко понимал, что он о внешности хозяина цирка, и был с ним согласен. - Так говоришь, что этот прохвост мешает тебе карты?.. Да... - сказал Мои так, будто что-то вспомнил. - Ты мне не поверишь, друг мой, но этот прохвост, кажись, состоит в Ордене Белого Лотоса.
 
ЛуркоДата: Суббота, 19/07/2008, 00:03 | Сообщение # 98
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Тут мимо прошел мрачный незнакомец, за которым шел Лурко.*
-А кто это такой? Он ходит в точно такой же форме, как люди Гротекса, которые на меня и товарищей моих напали.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Суббота, 19/07/2008, 00:05 | Сообщение # 99
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Мои украдкой посмотрел на парня в тёмном плаще.
- Этот? Знаю, что зовут Томикон. Чем занимается и что тут делает - без понятия.
 
ЛуркоДата: Суббота, 19/07/2008, 00:06 | Сообщение # 100
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-А как я могу официально вступить в гильдию? И не делай такие удивленные глаза. Всё течет, всё меняется. Я уже не тот дерзкий, вольнолюбивый вор. Приходится искать хорошее прикрытие в условиях войны.


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Северное Побережье (Лудото и Аримоши [Флаг: Огонь, Округ/Маленький город])
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: