FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Северное Побережье (Лудото и Аримоши [Флаг: Огонь, Округ/Маленький город])
Северное Побережье
МеркДата: Среда, 11/06/2008, 17:23 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

СЕВЕРНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

****************************************************************************************************

Северные территории Царства Земли испокон веков изобиловали различными посёлками и деревнями. В округе Аримоши, объединяющем две самые крупные деревни, всегда можно встретить купцов с различных уголков мира, а также лагеря наёмников или же просто странников. В прибрежном городе Лудото располагается официальная гильдия воров. Если вам нужна какая-то ценная информация, предводители воров могут дать вам задание, и после успешного выполнения они расскажут всё, что вы хотите узнать. Также информацию можно получить за деньги, но будьте готовы раскошелиться.

****************************************************************************************************

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ЛУДОТО

Город: 700/700 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ АРИМОШИ

Деревня: 2 х 500/500 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Среда, 16/07/2008, 23:41 | Сообщение # 51
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Кузнец кивнул в ответ.
- Приветствую тебя, друг мой. В гильдию ты сможешь попасть, пройдя по этой тропинке, - указал на тропинку между противоположными кузнице домами, уходящую вдаль, в поля. - и свернув налево на одной из тропинок. Далее ты встретишь на пути большой камень с мхом на южной его стороне. Мох скрывает рычаг, который откроет тебе путь в гильдию.
 
ЛуркоДата: Четверг, 17/07/2008, 11:34 | Сообщение # 52
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
"Какие сложности."
*Усмехнулся Лурко и пошел по дороге, отмеченной кузнецом. Вскоре он нашел тот самый камень и смог нащупать хорошо замаскированный рычаг.*
"Он что отодвигает камень?"



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Четверг, 17/07/2008, 16:44 | Сообщение # 53
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Камень, как оказалось, находился в лесу, о чём не сказал Кузнец. Лучи утреннего солнца пробивались сквозь кроны деревьев, освещая лесную тропинку, наверху слышался щебет птиц. Тут запросто можно было устроить пикник. Но сейчас не до этого.
Лурко нажал на рычаг. С другой стороны камня послышался грохот. Воин прикрыл механизм мхом и обошёл его. Как оказалось, рычаг в буквальном смысле открывал проход в гильдию. Перед Лурко красовалась каменная лестница, приглашающая начать спуск в подземелье. Воину показалось странным то, что гильдия находится под землёй, но тем не менее была надежда, что это лишь некий переход.
 
ЛуркоДата: Четверг, 17/07/2008, 19:37 | Сообщение # 54
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко зашагал по лестнице вниз, надеясь, что кузнец его не обманул.*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Четверг, 17/07/2008, 22:28 | Сообщение # 55
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Коридор, в который попал Лурко, когда спустился, был освещён факелами и простилался далеко вперёд. Нужно было идти.
Воину казалось, что прошёл уже где-то час, а подземный коридор не заканчивался. Когда Лурко уже задумал повернуть обратно, впереди показался свет. Должно быть, это и был выход из тоннеля.
 
ЛуркоДата: Четверг, 17/07/2008, 22:30 | Сообщение # 56
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко приободрился и ускорил шаг, но за десяток шагов до выхода из туннеля он сбавил скорость и стал внимательно смотреть в сторону выхода и на стены. Уж очень тихо.*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Четверг, 17/07/2008, 22:53 | Сообщение # 57
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Как оказалось, не зря. Стоило воину приблизиться к выходу, как его нога снизу вместе с землёй ушла вниз, раздался хруст - и проход впереди преградила выехавшая прямо из потолка стена.
 
ЛуркоДата: Четверг, 17/07/2008, 22:56 | Сообщение # 58
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко, почти не говоря дурного слова, вытащил катану и рубанул по стене рассекающим ударом. Посыпалась каменная крошка, когда клинок ушел на ладонь вглубь. Лурко выдернул клинок, отступил и решил немного подождать, отметив место, которое активировало ловушку.*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Четверг, 17/07/2008, 23:01 | Сообщение # 59
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Изученные в академии приёмы пошли на пользу - стена рассыпалась, открыв проход. Лурко осторожно двинулся вперёд, осматриваясь по сторонам. К счастью, больше ловушек не было. Воин не сразу увидел то, что было перед ним. Огромная башня, высотой метров пятьдесят, а то и выше, стоявшая на просторной полянке посреди густого леса. Около ворот башни стояли два воина, облачённые в чёрные плащи с языками пламени на углах. Лурко с радостью узнал одеяния членов гильдии. Наконец-то он добрался до места.
 
ЛуркоДата: Четверг, 17/07/2008, 23:04 | Сообщение # 60
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко безбоязненно подошел к этим воинам.*
-Мне нужно попасть к главному. Дело очень важное.
*Лурко заглянул в сумку, убедившись, что статуэтка морского змея из чистого золота на месте. Это был не просто золотой лом, а настоящее произведение искусства. Статуэтка была точной копией змея, живущего рядом со змеиным перевалом.*



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Четверг, 17/07/2008, 23:19 | Сообщение # 61
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Воины около ворот переглянулись и убрали алебарды, пропуская Лурко. Тот поспешил пройти, а то ещё чего-нибудь потребуют.
Воин попал в круглый холл, в котором справа находилась винтовая лестница, ведущая на верхние этажи, а прямо стоял стол, за который сидели строе людей в масках. Ещё четверо в мантиях, сидевшие на лавках слева, подозрительно покосились на Лурко. Воин также отметил, что винтовую лестницу тоже охраняют.
 
ЛуркоДата: Четверг, 17/07/2008, 23:41 | Сообщение # 62
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Приветствую вас. Я - мастер-вор Лурко, известный в Ба Синг Се, Кроне и на западном побережье континента.
*Лурко был уверен, что о дерзком воре, который еще ни разу не потерпел неудачу и известен своими дерзкими налетами в одиночку на дома богатых купцов, здесь знают. Тем более, что Лурко не раз проворачивал дела, с которыми могли справиться только двое, а то и трое воров. Да и суммы, которые вор отправлял в гильдию были довольно солидными. К тому же, звание мастера-вора он в свое время получил от одного очень важного человека из гильдии. Правда здесь Лурко его не заметил. Может он не был среди этих главных, а может его уже нету. Жизнь - штука непредсказуемая. Вор добавил, на всякий случай.*
-Одним из моих учителей был Мои Ли. Я искал его, но он успел уйти к вам. Моё дело касается некоего ордена, который в последнее время занялся поиском бесценных артефактов. Одну из таких вещей они увели у меня из под носа.
*Лурко посмотрел на троих в масках.*
-Мне очень хотелось бы знать о них достаточно, чтобы не допустить таких... неприятностей в будущем.
*Лурко решил говорить языком выгоды. Может зацепит этих мастеров огромными барышами. Но вор не соврал. Та Жемчужина действительно была бесценна.*



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Четверг, 17/07/2008, 23:53 | Сообщение # 63
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Сидящие на лавках зашептались. Трое в масках переглянулись, тот, что сидел слева произнёс:
- Да, Мои Ли прибыл совсем недавно. Он сейчас в зале совещаний на самом верхнем этаже, но вход туда вам запрещён, мастер-вор Лурко.
Теперь заговорил тот, что сидел посередине:
- Многие ордена в нашем царстве ищут артефакты, также, как и мы. Но наша гильдия работает исключительно в своих интересах, и никакой информации об ордене к нам не поступало.
Теперь настала очередь третьего.
- Многие артефакты имеют огромную силу, многие просто бесценны, как древние произведения искусства. Когда вы узнаете, что конкретно вас интересует, приходите и расскажите нам.
Лурко закусил губу. Эти трое, по всей видимости, были кем-то вроде информационной службы и приёмной. А Мои Ли сейчас был на каком-то секретном совещании, на которое он и отправился. Нельзя было упускать такую возможность...
 
ЛуркоДата: Четверг, 17/07/2008, 23:55 | Сообщение # 64
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Я хотел бы встретиться со своим старым учителем Мои Ли. Где я могу его подождать?


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка


Сообщение отредактировал Лурко - Четверг, 17/07/2008, 23:55
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 00:27 | Сообщение # 65
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Прямо тут, - ответил сидящий посередине и указал на лавку, где сидели четверо в мантиях.
 
ЛуркоДата: Пятница, 18/07/2008, 21:42 | Сообщение # 66
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко пожал плечами и присел на скамью справа от последнего из четверки. Скорее всего это были такие же мастера-воры, как и и он.*

Добавлено (2008-07-18, 23:42)
---------------------------------------------
*Лурко обратился к одному из них.*
-Не подскажете, где у вас есть хороший специалист по маскировачным плащам?



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 21:50 | Сообщение # 67
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- У нас на третьем этаже принимают всё барахло, - проследовал резковатый ответ. - Такое впечатление, что ты ни разу не был в гильдии.
 
ЛуркоДата: Пятница, 18/07/2008, 21:57 | Сообщение # 68
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Я предпочел свободу в свое время. Как вижу, зря.
*Лурко оставил недоумевающего мастера и отправился на третий этаж. Он узнал дорогу быстро и постучал в дверь здешнего мастера по всякому магическому барахлу.*
-Приветствую. *Лурко кивнул человеку, открывшему дверь* -Я по поводу плаща-невидимки. Можно ли у вас его как-нибудь улучшить?



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 22:00 | Сообщение # 69
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Дай посмотреть, - последовал ответ.
Лурко вынул плащ из сумки и отдал человеку за прилавком. Тот оценивающе смерил её взглядом, после чего положил на прилавок.
- Смотря как ты её хочешь улучшить. Можно ведь добавить какие-нибудь свойства, а можно просто покрасить в другой цвет, - ухмыльнулся.
 
ЛуркоДата: Пятница, 18/07/2008, 22:03 | Сообщение # 70
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Я хотел бы сделать так, чтобы он работал не только ночью, но и в сумерках утром и вечером. Или сделать так, чтобы в бою от него был хоть какой-то толк.


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 22:09 | Сообщение # 71
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Лурко заставил мастера артефактов призадуматься. В конце концов он ответил:
- Никогда не слышал о плащах, позволяющих спрятать свою атаку. Но незаметно для врага метнуть - всегда пожалуйста. Также могу улучшить его, чтобы днём оказывал тот же эффект, что и ночью. Ну, что выбираешь?

  • Улучшить эффект невидимости (плащём можно пользоваться и днём) - 80 монет
  • Улучшить эффект в бою (атака сюрикенами один раз за бой отнимет у врага 20 HP, защититься нельзя) - 250 монет
  •  
    ЛуркоДата: Пятница, 18/07/2008, 22:12 | Сообщение # 72
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1150
    Статус: Отсутствует
    *Лурко призадумался.*
    -А других улучшений нет? И есть ли другие мастера по этим плащам. Например, в Ба Синг Се?
    *Вор внимательно исследовал содержимое кошелька. Хорошо, если хоть 80 наберется. Хотя он в этом сомневался.*
    -И еще... Во сколько вы оцените это?
    *Лурко показал золотую статуэтку морского змея.*



    Экипировка: Катана (+2 SP)
    Предметы: Плащ-невидимка
     
    МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 22:17 | Сообщение # 73
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    У мастера артефактов сразу же загорелись глаза. Как и все остальные члены гильдии, он питал слабость к золотым вещичкам.
    - Это... Ну, это довольно-таки неплохая вещь, - взял он себя в руки и деланно насупился. - Я бы дал ей цену в 50 монет.
     
    ЛуркоДата: Пятница, 18/07/2008, 22:20 | Сообщение # 74
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1150
    Статус: Отсутствует
    *Лурко рассмеялся.*
    -Это, если как золотой лом. А это - произведение искусства.



    Экипировка: Катана (+2 SP)
    Предметы: Плащ-невидимка
     
    МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 22:21 | Сообщение # 75
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - Добавляю ещё 30 монет, - отсыпал денежки в мешок. - Как тебе это, а?
     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Северное Побережье (Лудото и Аримоши [Флаг: Огонь, Округ/Маленький город])
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: