FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Магистрат Боевых Искусств (Высшая магия [Флаг: нет, Здание])
Магистрат Боевых Искусств
МеркДата: Четверг, 03/01/2008, 20:32 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ МАГИСТРАТУРУ!

****************************************************************************************************

Здравствуйте, гость. Если вы уже достигли ранга Наставник и окончили начальную школу, то можете поступить к нам в магистрат, дабы овладеть сильнейшими приёмами магий Огня, Земли, Воды или Воздуха. Стоимость курса 100 монет. За отдельную плату в 400 монет вы можете обучиться высшим приёмам своей магии, но только если вы достигли ранга Высший маг.

****************************************************************************************************

Для поступления к нам на курсы заполните этот бланк:


  • 1) Имя:
  • 2) Возраст:
  • 3) Курс школы:
  • 4) Стихия:
  • 5) Страна:
****************************************************************************************************

|||| Курс магии Огня - постижение основ холодного пламени и изучение приёмов: Защитное Поле, Призыв, Огненная Тропа и Адский Ураган
|||| Курс магии Воды - учение единения с природой и изучение приёмов: Ледяной Барьер, Исцеление Союзников, Ярость Аватара и Водяной Вихрь
|||| Курс магии Земли - учение единения с природой и изучение приёмов: Погружение, Ядро, Мастер Магии Земли и Обрушение
|||| Курс магии Воздуха - продвинутая медитация и изучение приёмов: Воздушная Мощь, Шквал Инея, Кислородное Голодание, Небесное Затмение

****************************************************************************************************

|||| Дополнительный курс для магов Огня - учение о разъединении энергий и возможности создавать Молнию.
|||| Дополнительный курс для магов Воды - практика магии Воды без источников.
|||| Дополнительный курс для магов Земли - практика магии Земли на вещах, содержащих частицы земли.
|||| Дополнительный курс для магов Воздуха - полное единение с воздушным пространством и учение летать.

****************************************************************************************************

  • Главный Ректор - Мако "Рубин" Сейфур
  • Преподаватель Высшей магии Огня - Тору Тонако
  • Преподаватель Высшей магии Воды - Шао Вонг
  • Преподаватель Высшей магии Земли - Юрико Бей Фонг
  • Преподаватель Высшей магии Воздуха - Тайра Судзуки
  • Ученики - Alexandra, ksennus, Helio, infernox, Maxwell, spoky, МоНаХ, Aser, Up[in]Sm[ok]e, Shaysle
infernox
Достижения - постиг основы холодного пламени и изучил приёмы: Защитное Поле, Призыв, Огненная Тропа и Адский Ураган
Дополнительные достижения - научился разъединять энергию и создавать Молнию

Maxwell
Достижения - постиг основы холодного пламени и изучил приёмы: Защитное Поле, Призыв, Огненная Тропа и Адский Ураган

Up[in]Sm[ok]e
Достижения - постиг основы холодного пламени и изучил приёмы: Защитное Поле, Призыв, Огненная Тропа и Адский Ураган

ksennus
Достижения - изучила единение с природой и приёмы: Ледяной Барьер, Исцеление Союзников, Ярость Аватара и Водяной Вихрь

Alexandra
Достижения - изучила единение с природой и приёмы: Ледяной Барьер, Исцеление Союзников, Ярость Аватара и Водяной Вихрь

Helio
Достижения - изучил единение с природой и приёмы: Погружение, Ядро, Мастер Магии Земли и Обрушение

Aser
Достижения - изучил единение с природой и приёмы: Погружение, Ядро, Мастер Магии Земли и Обрушение

spoky
Достижения - постиг основы душевного равновесия и изучил приёмы: Воздушная Мощь, Шквал Инея, Кислородное Голодание, Небесное Затмение

МоНаХ
Достижения - постиг основы душевного равновесия и изучил приёмы: Воздушная Мощь, Шквал Инея, Кислородное Голодание, Небесное Затмение

Shaysle
Достижения - постиг основы душевного равновесия и изучил приёмы: Воздушная Мощь, Шквал Инея, Кислородное Голодание, Небесное Затмение

****************************************************************************************************
 
ЛуркоДата: Вторник, 24/11/2009, 18:30 | Сообщение # 876
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Лурко слегка опешил.
"Так он слушал?!?!?!"
-Да, я хотел бы поговорить с ним. От этого многое зависит. Но как?
Воин не до конца осознавал, что говорит. Возможно, следовало не спешить так, но дым уже сделал своё дело, придав Лурко храбрости и решительности.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Суббота, 28/11/2009, 21:55 | Сообщение # 877
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тайра с какой-то загадочной улыбкой протянул Лурко свою трубку. Вор не сразу смекнул, чего хочет от него эксцентричный маг. Сделавший своё дело дым придал Лурко решительности, и он взял трубку. Повертев её так и эдак и глянув ещё раз на Тайру, который напустил предвкушающее выражение на своё лицо, вор вздохнул и сделал пару затяжек.
Поначалу не ощущалось ничего, что могло бы предвещать скорые перемены. Но чуть погодя Лурко вдруг ощутил себя так, будто с месяц проходил в целительные источники Ба Синг Се - сознание прояснилось, само присутствие Воплощения ночи уползло в самые недосягаемые глубины сознания, подобно напуганной ящерице, которая стремится убежать от преследователя подальше в свою нору. Лурко чувствовал полнейшее спокойствие. И теперь, как ни странно, отлично понимал Тайру и отчего он... такой.
На лице вора невольно расплылась улыбка, такая же на лице учителя магии Воздуха стала в два раза шире.
И уже смутно помнил Лурко бегущего к ним вдали Шейсли, к слову, напоминающего кролико-белку, весело смотрящего на него Тайру и далёкие неясные силуэты учеников магистрата - сознание помутнилось, его заволок густой туман, наполненный неразборчивыми речами незнакомых вору людей и отголосками мимолётом услышанных фраз.

*_*_*

Расслабленное тело Лурко всё глубже погружалось на дно чёрной хрустальной башни. Кто бы увидел, никогда бы поверил, что такой красоты невероятный камень может существовать. Блестящий без каких-либо источников света, он переливался бело-синими отблесками, изредка ловя отражение плывущего вниз человека. Руки и ноги его устремились вверх, голова безвольно откинулась назад, глаза были закрыты. Вор и не думал открывать их, ибо знал, что за межами век его ждёт лишь режущая око чернота, непроглядная, полная мечений воспалённого воображения. Тишина давила на слух, но меж тем Лурко прислушивался, стараясь уловить хотя бы шёпот, горя внутри желанием узнать, для чего он здесь.
Ноги вора почувствовали под собой твёрдую землю. Тело плавно достигло подножия тёмной бездны, и лишь сейчас Лурко сообразил, что стопы его более не защищает прочная кожа сапог, как и руки его отныне не несут тяжесть нарукавников, а тело свободно от брони, ровно как и от остальной одежды. Разумом Лурко понимал это, но глаза, чтобы воочию убедиться, не открывал. День, когда он с Монахом и Шейсли сражался с магами Огня в Тоуричине, казался далёким прошлым. Разум более не отягощали мысли о спасении сестры и столицы, мыслилось и сознавалось на удивление ясно. Признаков вредного искидка Мира Духов, причины несчастий его семьи, не было слышно, даже при всём желании. Вор осознал, что свободен от гнетущего его проклятья.
- Час смертный, разумом угнетённый, и да поможет нам спастись и впредь грозящих зол.
Слова, произнесённые голосом, полным нетешащей прохлады, нарушили идилию беззвучной башни. Лурко слегка приподнял голову, как если бы перед ним и находился его собеседник.

 
ЛуркоДата: Воскресенье, 29/11/2009, 15:11 | Сообщение # 878
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Кто говорит со мной?
Лурко смотрел в сторону, откуда раздавался голос. Помня о том, какие злые шутки могут разыгрывать духи, он старался не шевелиться и придать своему лицу безразличное выражение без всяких эмоций.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Воскресенье, 29/11/2009, 15:30 | Сообщение # 879
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Я жил давно, с другим народом, - ему холодный голос отвечал. - В Джикон Мифу был дом моих отцов, с Холмов Грибных происходящих родом. Я в граде том сживал свой век при Шимони державном, мучением скитаний меж златом и бедностью объят. Я - предок твой, кто в первый раз в бою неравном смог обуздать того, кого, как всякий молвил, и силы даже тьмы не покорят. Но что забыл ты здесь, потомок мой, слепым неведеньем света лишённый? Что привело тебя в сию обитель зла? Что ожидаешь ты познать, засим явившись в каменную бездну, где солнца луч не светит никогда?
 
ЛуркоДата: Воскресенье, 29/11/2009, 17:35 | Сообщение # 880
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Даже так?
Лурко не мог доверять голосу. Духи часто обманывают. Особенно духи из такого места. Но делать было нечего.
-Я ищу способ покорить Воплощение Ночи. Я должен это сделать, чтобы спасти свою сестру, Луа. Если ты действительно мой предок, то ты должен помочь мне.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Воскресенье, 29/11/2009, 18:37 | Сообщение # 881
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Хотел бы не поверить я, да стены башни не скроют внука дурной вести звуков, надеяться напрасно! Тот человек, с кем не одной лишь дружбою они едины, в беду попал, и в долгий путь к Джонглее уж готовится, тело своё пред сим оставив праздным. Но прежде чем ответ ты свой получишь, дозволь же мне тебя, храбрец, спросить, ибо тревожно сердце моё будет, ежель волнения огонь не погасить. Молю тебя, скажи, что приключилось, что сделалось с сестрой родной твоей, моей кровинкой в третьем поколенье? Яви ответ, сколь страшен бы он не был, терзанье разделив души своей!
 
ЛуркоДата: Воскресенье, 29/11/2009, 20:20 | Сообщение # 882
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Случилось так, что Гротекс подлый, что власти абсолютной захотел, её пленил, да артефакт один, что частью власти той быть может, стал требовать меня ему отдать. Вот только нет в наличие такого артефакта у меня,- от курева Тайры воин сам стал переходить на старинный стиль речи,- Его отнял недавно Гротекса подручный, который, видимо, игру свою затеял. Но доказать что-либо клоуну уже я не могу. Так что теперь сестре моей опасность угрожает и мне, ведь я за ней пойду в случае любом, пусть даже и не обрету той силы, что Гротекса мне одолеть поможет. Так что, погибнуть там вдвоем мы можем иль вместе спасенье обрести. Не дано другого.


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Воскресенье, 29/11/2009, 21:42 | Сообщение # 883
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Сполна вкусив плоды познаний тяжких, незримый собеседник отвечал:
- Этот подлец ещё не знает наших! Каков проказ и сколь сильно безумство, лишённое разумных всех начал. Ты силу, внук мой, обретёшь, не сомневайся, и пасть бесславно я тебе в бою не дам! Но прежде чем свести тебя с явленьем, извергшимся из самых мрачных закутков, хочу предостеречь, ибо неверный один твой шаг - и поспешит душа соединиться в мученьях и беде толикой с куклами, чьи пламени священны он на цепях своих держал.
Когда попросит дар преподнести, взамен отдав желанное начало, ответь ему, да громче говори, решительным отказом! Придастся гневу тёмное отродье, да ты не бойся, лучше поспеши восполнить недостачу его чревоугодья, иной услады взамен пообещав души. Со всем дальнейшим смело соглашайся, да не робей и помни об одном - черёд платить придёт тому, кто скопит злата, и всё когда терять наступит череда, останется ему лишь плач да горькая утрата.
 
ЛуркоДата: Воскресенье, 29/11/2009, 21:52 | Сообщение # 884
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Я понял. Душу никому отдать не собирался, ибо знаю, что обман сиё, но остального я не пожалею. Вот только как мне встретиться с началом тем, что Ночи Воплощеньем зовется с содроганьем средь людей? Да справиться мне нужно поскорее. Ведь каждый час, пока в плену томится Луа, терзаюсь болью я.


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Воскресенье, 29/11/2009, 22:18 | Сообщение # 885
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Посим, заслушав потомка плач прескорбный, неведомый мудрец исчез, и Лурко ощутил, как рухнули в мгновенье ока стены башни, явив очам обширные просторы тьмы - воина шествия венец.

*_*_*

Та же непроглядная чернота. Те же холодные, блестящие в отсутствие света хрустальные стены. Тот же холодный пол, усыпанный землёй. Лурко стоял там, где и раньше, без каких-либо признаков одежды и всё так же с закрытыми глазами. Но на этот раз кое-что всё же было по-другому. Вор ясно ощущал, что перед ним кто-то есть, незримый и беззвучный, каким бывает хищник перед атакой на жертву.

 
ЛуркоДата: Воскресенье, 29/11/2009, 22:22 | Сообщение # 886
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Рука воина привычно потянулась к катане. Вернее, к тому месту, где она должна находиться.
"Ладно, сила мечника не в его мече, а в его духе."
-Выходи, кто бы ты ни был. Я знаю о твоем присутствии. Этого достаточно. И даже знаю, кто ты такой, Мистер Вечно Ехидный Голос.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Воскресенье, 29/11/2009, 23:18 | Сообщение # 887
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Совсем рядом, буквально в полуметре от лица Лурко послышался звук злобного оскала, какой делает зверь, предвкушая особо сочный кусок на теле добычи.
- Я и не прячусь, - донёсся голос мучителя семьи Лурко и эхом прокатился по стенам башни. - Единственный, кто тут прячется, это ты. Прячешься от себя самого, от того, кто ты есть, предпочитая бегство встрече лицом к лицу со своей сущностью.
Присутствие духа мигом исчезло. Лурко встревоженно вскинул голову вверх, но напрасно он надеялся почувствовать его перед собой. Голос послышался сзади.
- Твоё спасение - это смирение, полная покорность алчности и жестокости. Награда всегда стоит затрат, идущих на её получение - жестокость приносит орхидеи со дна бездны.
Нос Лурко тут же учуял аромат названных монстром цветов. Это был чудесный, обворожительный, пленящий запах победы, триумфа, безграничной силы и вседозволенности. Чудодейственный коктейль вскружил вору голову, заставляя позабыть, зачем он здесь.
- Земная жизнь не вечна, неисчеслимо временем лишь чувство, столетиями дурманящее всех людей. Оно бесчеловечно... и в то же время присуще каждому представителю вашей расы.
Дух зверя вновь пропал, заставив Лурко в очередной раз напрячь свои рефлексы, однако мигом появился справа от него.
- Зачем бежать, Лурко? К чему открещиваться от самой своей сущности? Я - это ты, ты - это воплощение меня...
Последние слова монстра постепенно затихли, сменившись новыми, звучавшими с левой стороны.
- Мне не нужна твоя душа - я уже владею ей. Как владел со дня твоего рождения, со дня рождения самого первого человека. Я всех вас держу в сжатом кулаке! - злобно прошипел дух. - И вам от меня не убежать, не скрыться...
Злобный собеседник вернулся на прежнее место перед Лурко.
- Я знаю, зачем ты здесь. Я ждал... Нет, я просто алчил! Алчил того часа, когда очередной отпрыск вашего семейства найдёт путь ко мне. И вот ты здесь, как и десятки до тебя, просишь о помощи...
Если бы ты только знал, как же приятно калечить очередную невинную, незапятнанную душу. Хотя, не такая она у тебя и незапятнанная, - в голосе прозвучала издёвка. - Но это не испортит удовольствия, с каким я разорву покров её непорочности на части! Не будем медлить, нужно лишь твоё согласие, и тогда вся сила, сокрытая в бесконечной тьме людских сердец, достанется тебе.
 
ЛуркоДата: Понедельник, 30/11/2009, 13:14 | Сообщение # 888
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Лурко усмехнулся про себя. Хотя дух наверняка заметил это.
-Сказанные тобой слова лишь подтвердили мои догадки, дух. Не так уж ты и силен, если можешь явить свою силу только посредством людей. Пока я не согласился, тебе меня не достать и душой моей не завладеть.
Воин старался говорить уверенно и с достоинством. Хотя находиться в этом месте было неуютно. Атмосфера давила психологически, но вор и воин еще держался.
-Безусловно, мне требуется помощь. Но кто сказал, что именно ты способен её дать? Есть много других духов, к которым можно обратиться. Ты - не один такой. Просто ближайший.
Воин специально говорил такие слова, надеясь как следует позлить собеседника. Обозленный противник, всё равно что слепой канонир. Палит часто, да по кустам.
-Если душа - это единственная цена, то я вынужден отказаться от такой сделки.
"А если ты будешь настаивать... Я ведь был вором, пока ты не проявил себя во мне. Я просто украду эту силу."
Лурко смутно представлял себе, как это можно реализовать настолько глупый план. Но Воплощение Ночи не может быть всесильно. Чего он боится? Дневного света? Или света вообще? Ведь днем его сила не проявлялась. Но это место... Здесь не может быть дня. А если может? Вдруг здешняя часть мира духов ограничивает возможности лишь в воображении.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Суббота, 05/12/2009, 21:06 | Сообщение # 889
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Лжец.
Прорычал дух. Желаемой злости в его голосе не наблюдалось, но лёгкое раздражение от упрямства последовало. Лурко понял, что ему попался соперник посильнее прежних.
- Ты без меня не сможешь ровным счётом ничего... И рано или поздно ты придёшь ко мне... снова...
Присутствие духа растворилось в воздухе так же неожиданно, как и возникло. Но его слова, эхом прокатившиеся по пустынным стенам башни, оставили шрам в душе вора: "Лишь во тьме Тхушукуана сможешь воссиять ты среди ярчайших звёзд".

*_*_*

Тебе некуда идти, вор. Другие духи? Зачем им помогать такому, как ты? Что сможешь ты предложить им взамен? Или расчитываешь на бесконечную доброту с их стороны?
Эти слова не были никем произнесены, но Лурко отчётливо их осознал, будто кто-то впечатал строки в сознание. Казалось, как такое возможно? Вор даже не мог представить, сколь чёрной была магия в этом королевстве боли и страданий.

 
ЛуркоДата: Суббота, 19/12/2009, 20:23 | Сообщение # 890
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
На секунду воин застыл. Но тут его душу охватило другие чувства. Ярость, смешанная с безразличием.
-Да! Кто сказал, что ты мне нужен? Я и сам смогу разобраться со своими проблемами без твоей помощи,- зло выкрикнул Лурко в пустоту и повернулся, намериваясь уйти. Вот только как отсюда уйти?



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Вторник, 29/12/2009, 18:19 | Сообщение # 891
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Глупец. Как и десятки оракулов в этих темницах я могу делать предсказания по чувствам людей, угадывая их дальнейшие поступки. Я знаю, за кем ты охотишься, я знаю, какова его цель. И я вижу будущее твоей сестры - она умрёт, и ты ничего не сможешь с этим сделать.
За то время, пока ехидный голос Тхушукуана молчал, Лурко почувствовал, как его сердце забилось чаще. При упоминании Луа, особенно в таком контексте, у вора появилось неподдельное волнение. Конечно, дух мог и играть на чувствх Лурко в своих интересах, но... а что, если он говорил правду?
Однако... Ты всё ещё можешь изменить её судьбу, если согласишься на обмен.
 
ЛуркоДата: Понедельник, 11/01/2010, 23:16 | Сообщение # 892
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Воин повернлся к тому месту, где недавно был дух.
-Откуда тебе знать будущее? Никто из духов не может предсказать грядущее.
Но слова Тхушукуана подействовали. Лурко вспомнил, где находится его сестра.
-Хорошо. И какая форма оплаты твоих услуг? Ты можешь поточнее сформулировать своё предложение, чтобы мы могли прийти к оптимальному консенсусу?
Лурко нарочно использовал некоторые профессиональные слова чиновников царства земли. Отчасти, надеясь, что дух окосеет от такого.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Пятница, 05/02/2010, 19:15 | Сообщение # 893
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Когда Лурко закончил говорить, несколько секунд стояла звенящая тишина. Вор услышал негромкое, но постепенно нарастающее рычание. Он был уверен, что дух сейчас ухмыляется во всю свою пасть... или что там у него...
- Я оставляю за собой выбор оплаты.
Лурко опять почувствовал присутствие монстра перед собой. Тот словно материализовался из ниоткуда.
- Когда ты очнёшься, то будешь обладать всеми силами тьмы.
Присутствие духа вновь начало исчезать, но перед тем, как оно полностью испарилось, тот успел добавить своим ехидным голосом:
- Открой глаза.
Вор немного помедлил, оценивая, не является ли это ловушкой Тхушукуана. Посчитав, что сейчас духу нет смысла чинить ему вред, Лурко разомкнул веки.
Он стоял посреди тесной круглой комнаты, а перед ним прямо в воздухе висел светящийся свиток пергамента, словно его кто-то подвесил за невидимые ниточки к такому же невидимому потолку, который тут, возможно, и был, но Лурко его не мог увидеть из-за давящей на глаза темноты. Закончив оценивать здешний интерьер, вор вернулся взглядом к свитку. С виду он был очень старым, по сторонам слегка надорванным, но это не мешало видеть на желтеющем пергаменте десяток проставленных красными чернилами подписей. Лурко, в прошлом воровавший важные документы, сразу узнал эти каракули с завитушками. В этот же момент он понял, чего хочет от него Тхушукуан.
Лурко заоглядывался в поисках чернил, но его действия тут же сопроводил леденящий душу маниакальный смех, эхом отдающийся от стен.
Нет. Своей кровью.
Слова отпечатались в голове замершего в ожидании Лурко. Ждать пришлось недолго. Из завесы тьмы к нему выплыл красивый кинжал с серебрянной, украшенной рубинами рукоятью. Лурко отметил про себя красоту этого оружия и признал, что находись он в другом месте, в другое время, то непременно бы украл его. Лезвие, казавшееся столь острым, что могло бы рассечь пополам даже металл, отражало красный свет ауры парящего рядом свитка, отчего казалось измазанным в чьей-то крови. Хотя, скоро так и должно было случиться. Сейчас требовалось таким вот варварским способом дать своё согласие на сделку с Воплощением ночи.
 
ЛуркоДата: Пятница, 05/02/2010, 20:13 | Сообщение # 894
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Воин внимательно посмотрел на текст документа. Конечно, помощь требовалась ему, но неизвестно, что там успел написать дух. Будучи представителем криминального мира, Лурко испытывал некоторое недоверие ко всякого рода письменным договоренностям. К сожалению, показать это произведение Тхушукуана опытному чиновнику он не сможет, но просмотреть сам обязан.


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Пятница, 05/02/2010, 22:59 | Сообщение # 895
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Приблизившись к свитку, Лурко с удивлением обнаружил, как все до единой подписи растворились на листе пергамента. Вместо них обыкновенными чёрными чернилами появились новые строчки. С волнением Лурко наблюдал, как они складываются в предложения, точь в точь повторяющие их с Тхушукуаном разговор. В конце дух предлагал расписаться кровью на пергаменте, дабы договор вступил в силу.
 
ЛуркоДата: Суббота, 27/02/2010, 18:07 | Сообщение # 896
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Подожди. Душу я тебе не отдам в любом случае. Здесь я категоричен. Можешь в официальном документе указать: "Товар: сила тьмы (одна штука), плата:..." Вот так приблизительно. А то непорядок какой-то. Тебя где учили документы составлять? В Ба Синг Се с такой отпиской даже слушать бы не стали.
Лурко не терял надежды...



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Суббота, 27/02/2010, 22:05 | Сообщение # 897
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Подпись! - уже нетерпеливо потребовал дух.
Всякому терпению есть предел, и Лурко знал это. Если он сейчас переборщит, то рискует не только вывести монстра из себя, но и потерять его столь нужную сейчас поддержку. Вора это внезапное восклицание привело в некоторое замешательство. Он ещё раз заглянул в документ и внимательно прочёл то место, где дух соглашается на иную плату.
 
ЛуркоДата: Воскресенье, 28/02/2010, 15:15 | Сообщение # 898
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Вор прокусил подушечку большого пальца. А потом приложил палец с проступившей кровью к пергаменту. Отпечаток засветился багровым, а может Лурко это просто показалось.
"Вот и всё"- в душе словно что-то шевельнулось от дурного предчувствия.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Суббота, 06/03/2010, 18:58 | Сообщение # 899
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
За спиной вора послышалось тихое рычание, будто невидимый хищник готовился к броску.
- Молодец, - довольно прошипел дух.
В голове у Лурко неожиданно помутилось. Земля ушла из-под ног. Едва заметные стены тесной комнаты в одночасье рухнули, и вора поглотила тьма...

*_*_*

- Лурко-о-о!!..
До боли знакомый голос пронзил мгновенно отступившую тишину. Затухающим эхом отдавался он в голове, которая, казалось, была сейчас не легче наковальни, да и по ощущениям её можно было сравнить с инструментом кузнецов, по которому только что старательно долбили молотом.
Вор открыл глаза. Перед его взором предстал удаляющийся силуэт девушки, безнадежно тянущей к нему руки с призывом о помощи. Он знал её, знал очень хорошо, но что-то заставило его забыть о ней. И стоило только Лурко подумать об этом, как из недр тьмы проступила гигантская пасть с тысячей торчащих вразнобой клыков. Зловещим кроваво-красным свечением озаряла она бесконечные просторы бездны. Девушка всё больше отдалялась от Лурко, прямо в жерло к ужасному чудовищу. Лурко хотел закричать, предупредить её, но вместо крика вырвался слабый хрип. Паническое чувство усилилось, комком подступив к горлу. И тут сияние, исходившее от монстра, осветило силуэт. Вор вгляделся в лицо девушки, и сердце у него екнуло - Луа...

*_*_*

Приглушённый, доносящийся поначалу откуда-то издалека и постепенно становящийся всё отчётливее щебет птиц разбудил Лурко. Он медленно открыл глаза. Когда зрение прояснилось, парень обнаружил, что лежит на зелёной траве. Где-то в горах слышался шум водопада. Слабо соображая, что происходит, вор огляделся и увидел человека, сидящего в тени ближайшей яблони и медленно потягивающего дымок из трубки. Не сразу Лурко узнал Тайру, как и не сразу вспомнил свои похождения в собственном сознании. Он тут же ощупал себя на предмет одежды, дабы убедиться, что на этот раз чудо-трава не забросила его ещё куда-либо.
- Гы, очнулся, - весело подметил Тайра.

 
ЛуркоДата: Понедельник, 08/03/2010, 15:04 | Сообщение # 900
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Ох.
Воин чувствовал себя так, как будто по голове потоптались носороги. Да еще это видение сразу после исчезновения комнаты Тхушукуана. Что это было? В договоре ничего не было сказано о конкретной душе. Ни его, ни сестры, ни о чьей либо еще.
"Или он рассчитывает на то, что Луа тоже подпишет этот контракт потом? Разве можно заключить договор с двумя людьми одновременно. Непонятно. Но мне нужно поспешить. Я должен отправиться за Луа."
-Я благодарю вас за всё, уважаемый Тайра. Но сейчас мне нужно спешить. Вы не видели Шейсли?



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Магистрат Боевых Искусств (Высшая магия [Флаг: нет, Здание])
Поиск: