FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Магистрат Боевых Искусств (Высшая магия [Флаг: нет, Здание])
Магистрат Боевых Искусств
МеркДата: Четверг, 03/01/2008, 20:32 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ МАГИСТРАТУРУ!

****************************************************************************************************

Здравствуйте, гость. Если вы уже достигли ранга Наставник и окончили начальную школу, то можете поступить к нам в магистрат, дабы овладеть сильнейшими приёмами магий Огня, Земли, Воды или Воздуха. Стоимость курса 100 монет. За отдельную плату в 400 монет вы можете обучиться высшим приёмам своей магии, но только если вы достигли ранга Высший маг.

****************************************************************************************************

Для поступления к нам на курсы заполните этот бланк:


  • 1) Имя:
  • 2) Возраст:
  • 3) Курс школы:
  • 4) Стихия:
  • 5) Страна:
****************************************************************************************************

|||| Курс магии Огня - постижение основ холодного пламени и изучение приёмов: Защитное Поле, Призыв, Огненная Тропа и Адский Ураган
|||| Курс магии Воды - учение единения с природой и изучение приёмов: Ледяной Барьер, Исцеление Союзников, Ярость Аватара и Водяной Вихрь
|||| Курс магии Земли - учение единения с природой и изучение приёмов: Погружение, Ядро, Мастер Магии Земли и Обрушение
|||| Курс магии Воздуха - продвинутая медитация и изучение приёмов: Воздушная Мощь, Шквал Инея, Кислородное Голодание, Небесное Затмение

****************************************************************************************************

|||| Дополнительный курс для магов Огня - учение о разъединении энергий и возможности создавать Молнию.
|||| Дополнительный курс для магов Воды - практика магии Воды без источников.
|||| Дополнительный курс для магов Земли - практика магии Земли на вещах, содержащих частицы земли.
|||| Дополнительный курс для магов Воздуха - полное единение с воздушным пространством и учение летать.

****************************************************************************************************

  • Главный Ректор - Мако "Рубин" Сейфур
  • Преподаватель Высшей магии Огня - Тору Тонако
  • Преподаватель Высшей магии Воды - Шао Вонг
  • Преподаватель Высшей магии Земли - Юрико Бей Фонг
  • Преподаватель Высшей магии Воздуха - Тайра Судзуки
  • Ученики - Alexandra, ksennus, Helio, infernox, Maxwell, spoky, МоНаХ, Aser, Up[in]Sm[ok]e, Shaysle
infernox
Достижения - постиг основы холодного пламени и изучил приёмы: Защитное Поле, Призыв, Огненная Тропа и Адский Ураган
Дополнительные достижения - научился разъединять энергию и создавать Молнию

Maxwell
Достижения - постиг основы холодного пламени и изучил приёмы: Защитное Поле, Призыв, Огненная Тропа и Адский Ураган

Up[in]Sm[ok]e
Достижения - постиг основы холодного пламени и изучил приёмы: Защитное Поле, Призыв, Огненная Тропа и Адский Ураган

ksennus
Достижения - изучила единение с природой и приёмы: Ледяной Барьер, Исцеление Союзников, Ярость Аватара и Водяной Вихрь

Alexandra
Достижения - изучила единение с природой и приёмы: Ледяной Барьер, Исцеление Союзников, Ярость Аватара и Водяной Вихрь

Helio
Достижения - изучил единение с природой и приёмы: Погружение, Ядро, Мастер Магии Земли и Обрушение

Aser
Достижения - изучил единение с природой и приёмы: Погружение, Ядро, Мастер Магии Земли и Обрушение

spoky
Достижения - постиг основы душевного равновесия и изучил приёмы: Воздушная Мощь, Шквал Инея, Кислородное Голодание, Небесное Затмение

МоНаХ
Достижения - постиг основы душевного равновесия и изучил приёмы: Воздушная Мощь, Шквал Инея, Кислородное Голодание, Небесное Затмение

Shaysle
Достижения - постиг основы душевного равновесия и изучил приёмы: Воздушная Мощь, Шквал Инея, Кислородное Голодание, Небесное Затмение

****************************************************************************************************
 
ЛуркоДата: Среда, 11/11/2009, 22:59 | Сообщение # 851
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Уважаемый Тайра, мы пришли, чтобы задать вам несколько вопросов. Известен ли вам человек по имени Гротекс?
"Да, ближе подходи! Пусть он узреет мо... нашу силу."
Лурко вновь почувствовал легкое головокружение и странное ощущение того, что его тело начинает обволакивать почти осязаемая дымка мощи и, в то же время, легкости. Именно такое непередаваемое ощущение воин испытывал во время сражения с солдатами. Хотя... какое сражение. Бойня!



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Четверг, 12/11/2009, 23:49 | Сообщение # 852
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- А это что, допрос?! - с опешившим выражением на лице воскликнул на всю столовую эксцентричный маг, чем привлёк внимание окружающих. - Гролис?.. Хм, это не тот парень, который мне траву поставлял?.. - задумался Тайра, состроив задумчивую физиономию.
 
ЛуркоДата: Пятница, 13/11/2009, 00:04 | Сообщение # 853
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Нет. Речь о Гротексе,- по слогам произнес Лурко, опасаясь, что маг не расслышит. Попутно он думал, как ухитриться распросить Тайру о том, что Лурко интересует на самом деле. Делать это при Шейсли не хочется. Мало ли, как монах отреагирует на такую новость?


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка


Сообщение отредактировал Лурко - Пятница, 13/11/2009, 00:04
 
ShaysleДата: Пятница, 13/11/2009, 09:58 | Сообщение # 854
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
-Учитель, если знаете его, пожалуйста, скажите нам всё об этом человеке. У нас не очень много времени и нам очень нужна Ваша помощь. *Шейсли сейчас не было дела до всяких шуточек вместе с учтелем или же совместным состязанием по выдуванию колечек из трубки, что монах любил делать больше всего*

 
infernoxДата: Пятница, 13/11/2009, 22:22 | Сообщение # 855
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Хорошо выспавшись пришел на тренировочное поле. Перед основной тренировкой решил немного размяться, пробежал несколько кругов вокруг поля, подтянулся раз 10 на перекладине и на брусьях. После легкой тренировки начал оттачивать движения, которые нужны для приема. Около часа я выполнял эти движения, проводя руками по кругу, от левой руки через живот к правой, и затем от правой через живот к левой, под конец откланяясь назад немного и спустя пару секунд делая выпад вперед выпрямляя правую руку, кисть которой направлена прямо, а указательный и средний пальцы выдвинуты, левая же рука в этот момент находится за спиной, кисть с нужными пальцами направлена вниз. После того как я как следует выучил эти движения, сконцентрировался на энергии, стал в стойку и сделав несколько вдохов/выдохов начал медитировать, попутно этому с каждым вдохом прижимал руки к груди, ладони направлено прямо, все пальцы выдвинуты и прижаты друг к другу, левая рука выдвинута чуть впереди, а с выдохом выпрямлял вперед, делал это в трех позициях, сначала вдох/выдох и плавные движения руками слева, потом посередине и справа. Так концентрация возросла во много раз, я был полностью погружен в себя, а энергия настолько легко текла по руслам, что усилий на это практически и не нужно было прилагать, вдох -- энергия полностью собралась в своем центре, выдох -- она растеклась по всему телу, по каждым каналам, до всех конечностей. Закончив медитацию, вдохнул воздух во всю грудь, и выдохнул, встал в стойку и начал оттачивать прием: Сконцентрировался на энергии, после чего провел руками по кругу, в это же время выпустил энергию из своего очага, далее опустил левую руку с выдвинутыми нужными пальцами к животу, в энергии тут же раздался мощный толчок, и ее диаметр при движении был то уже то шире, а движение и скорость были хаотичны, доведя левую руку до правой, пошел в обратную сторону, теперь уже правую руку опустил к животу, кисть также направлена прямо, выдвинуты средний и указательный пальцы, случился второй толчок, и энергия была дисбалансирована, теперь оставалось только дать ей оптимальный выход наружу, сделав снова круговые, затем дугообразные движения руками, сконцентрировался на определенном русле энергии, куда уже абсолютно без моего участия потекла с хаотичностью и бешеной скоростью энергия. Закончив с движениями по круговой и дуговой, направил левую руку, кисть которой стояла прямо, а пальцы направлены в пол вниз, затем за спину, правую же руку прижал к себе, предплечье направил вверх, кисть была направлена прямо, указательный и средний пальцы смотрели вверх. Одновременно с этими движениями энергия уже растеклась по руслу и двигалась к руке, немного прогнувшись в себя, почувствовал что энергия уже дошла до руки, сделал выпад вперед, и выпрямил руку, дав выход дисбалансированой энергии наружу через кончики пальце...*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Пятница, 13/11/2009, 23:57 | Сообщение # 856
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тайра хотел было что-то сказать, но то ли передумал, то ли мысль покинула его так же быстро, как и пришла, он промолчал и снова задумался. После минуты напряжённой умственной деятельности, что, видимо, не было ему свойственно, Тайра повернулся к Лурко и на редкость серьёзно ответил ему:
- Нет, не знаю я такого. А может и знаю, но забыл... - уже в своей манере добавил он.
Маг, почувствовав дефицит травы в трубке, полез в карман за дополнительной порцией. Но его постигло жестокое разочарование, когда он ничего не нашёл. С досадой положив трубку на стол, Тайра надул губы и скрестил руки на груди. Можно было подумать, что весь его день испорчен. Но тут обличие его вмиг преобразилось, когда Тайра вспомнил о Шейсли. Не далее, как месяц назад он с ним соревновался в том, кто дольше сумеет продержать в себе дым. Но суть была в том, что у учителя магии воздуха созрел план.
- Эй, юное дарование! - воскликнул он, глядя на Шейсли, как на спасителя. - Я знаю, что ты можешь сделать! Принеси мне ещё доз... ээ, я хотел сказать, травы немного. Ты маг Воздуха, справишься быстро. Там, у самых дальних тренеровочных полей, стоит сейчас такой подозрительный тип в ряше и тёмном плаще с синими вышивками на нём. У него купи мне ещё травки, угу? - Тайра вынул из другого кармана пригоршню монет и всучил своему ученику. - Вот. Ну всё, давай-давай, иди, герой! - и он вытолкал не успевшего ничего возразить Шейсли за дверь столовой.


*И тут новое зрелище привлекло внимание Инфернокса: дым из пальцев пошёл сильнее обычного, на этот раз он был чернее и гуще, но, в отличие от результатов предыдущих тренеровок, испарился довольно быстро. Маг всё равно решил продолжать тренеровки, пока не придёт учитель. Так он практиковался ещё четыре дня...*


Тайра: Ну само собой *ответил учитель* Только подожди, я сейчас настроюсь на обучение. *и с этими словами эксцентрик сделал несколько затяжек, выпуская дым в виде спиралей* Всё, я готов! *уже укуренным голосом добавил он, глядя на Шейсли* Могучий Зуфэнг... Сними со своей головы эту шляпу из фруктов! Ты же не сможешь улете...ээ, настроиться!

 
infernoxДата: Суббота, 14/11/2009, 01:07 | Сообщение # 857
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*И так, прошло уже довольно много времени тренировок, и я уже хорошо ощущал чувство дисбалансированой энергии, меня уже не вело как при первой тренировке, и такого сильного истощения не было. Каналы по которым текла энергия были чисты и широки, сама же энергия, благодаря частой медитации, просто бурлила в своем очаге, а тот канал по которому выходит дисбалансированая энергия стал еще шире, чище и более готов к "перегрузкам". Теперь я уже не зацикливался на медитации, а решил полностью посвятить себя приему. Перед этим днем я хорошо отдохнул и был полон энергии. Сделал вдох, потом спокойно выдохнул, встал в стойку и начал выполнять прием: Расставил ноги пошире, затем описал большую окружность руками, "прорезая" тем самым воздух выдвинутыми указательным и средним пальцами, кисти которых были направлены прямо, в это же время я выпустил энергию из своего центра. Далее поставил обе руки на уровне груди и одновременно в разные, по отношению друг к другу, стороны начал проводить то окружности, то дуговые движения руками, эти движения помогали разъединить энергию, отделить те две частицы, которые по спирали друг за дружкой все время движутся. Внутри меня произошло несколько толчков, каждый из которых поколебал те самые две частицы энергии и она была дисбалансирована. Пройдя снова правой рукой вниз к животу, затем к левой руке, после чего повторив это же движение левой рукой, почувствовал что энергия стремительно идет по каналу ища выход наружу, в этот момент главное не натворить глупостей, нужно просто больше сконцентрироваться на канале по которому она потечет, что я и сделал, далее резко прогнулся, опустил левую руку за спину, а правую согнул в предплечьи и направил кисть прямо, пальцы обих рук смотрели прямо, у левой в пол, а у правой вверх. Через секунду энергия уже пошла по руке и я резко, но аккуратно, дабы не потерять равновесие, сделал выпад вперед и выпрямил правую руку, тем самым дав дисбалансированой энергии выход наружу..*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
ShaysleДата: Суббота, 14/11/2009, 18:49 | Сообщение # 858
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
-Ну хорошо, куплю. Герой, хм. *Шейсли шёл по дороге, оглядываюсь по сторонам в поисках этого, как сказал учитель, "подозрительного типа". На площадке тренировались маги. Зрелище было захватывающее, что маг просто не мог отвести глаз от учеников. Из-за такой не внимательности, на него чуть не упала каменная глыба, но ловкость магов воздуха помогла ему. Шейсли быстро среагировал и пустил на камень воздушную сеть, перенаправив её в другую сторону. Наконец монах нашёл этого продавца. Голос его был странным, что у мага мурашки пошли по коже. Он купил травы, которую считал хорошей, ибо выбор был достаточно велик. После этого он поспешил к Тайре*


-Шляпу? Что еще за шляпу. Ааа, я понял к чему это вы. Секундочку, учитель, я сейчас тоже подготовлюсь. *Монах не сумел снять шляпу с головы, ибо её вообще не было, но он знал как решить проблему. Шейсли взял трубку и наполнил её чудотворной травкой сэнсея, запалил и затянулся. Дым шёл прямо из ушей, но это еще что. Он выпустил невероятную струю дыма в форме ослика приятного фиолетового оттенка. Шейсли наконец смог почувствовать на себе шляпку из фрутокв, он даже не устоял чтобы её не попробовать*
-Учитель, я-а готов!




Сообщение отредактировал Shaysle - Воскресенье, 15/11/2009, 11:47
 
ЛуркоДата: Суббота, 14/11/2009, 21:26 | Сообщение # 859
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Пользуясь тем, что Шейсли вышел, Лурко сказал тихо магу.
-Вы создаете впечатление бывалого человека. Скажите, уважаемый Тайра,- здесь воин сделал паузу, после которой он услышал свой голос словно со стороны, глухой и низкий,- Вы ничего не замечаете перед собой?
Лурко понял, что воплощение опять вырвалось из клетки. Воин лишь на мгновение ослабил контроль, чтобы Тайра смог почувствовать тварь. И та мигом воспользовалась ситуацией.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Суббота, 14/11/2009, 23:49 | Сообщение # 860
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Лурко был готов к любой непредсказуемой реакции мага, вплоть до того, что тот закричит. Тот посмотрел на вора, и его глаза округлились. Тайра слегка отпрянул от Лурко и начал глотать воздух, будто хотел что-то сказать, но ему не хватало кислорода.
- Великие Духи!.. - выдохнул он. - Да у тебя куст на голове растёт!


Тайра: Дыы?? *изумился учитель, стараясь понять, какой из трёх Шейсли к нему обращается* Ну эт ваще чудесно!..
*Учитель плюхнулся на траву (зелёную, под ним) и ещё раз пыхнул. Удостоверившись, что достигнута душевная гармония, он улыбнулся и обратился к Шейсли, не глядя тому в глаза (мало ли, ещё посмотрит не на того)* Значит так, бум веселиться дальше! Концентрируйся на сосредоточении всей энергии на себе. Ощущай её, всё воздушное пространство.


*Ожидавший новую струю дыма, Инфернокс был крайне удивлён, когда увидел, как мелкие электрические разряды с мягким шипением, похожим на щебет десятка птиц, вырываются из его пальцев. Когда вся дисбалансированная энергия вышла наружу, обескураженный маг ещё некоторое время стоял в прежней позиции, пока до него не донёсся голос*
Тору: Ты хорошо поработал. Теперь ты готов.
*Инфернокс повернулся и увидел у входа на площадку учителя* Ты сделал все необходимые подготовки. А сейчас соберись, сконцентрируйся и дисбалансируй всю ту энергию, что накопилась у тебя в груди... И да хранят тебя Великие Духи...

 
ЛуркоДата: Воскресенье, 15/11/2009, 00:11 | Сообщение # 861
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Успевший глотнуть дыму Лурко, схватился за голову.
-Где!!!?
Воплощение мигом вышвырнуло прочь в те глубины сознания, откуда оно вышло. Воин опомнился.
-Э-э-э. Я не это имел в виду. Спрошу прямо. Слышали ли вы об одном духе? Воплощение Ночи. Вам это ни о чем не говорит?
"Плевать. Я здесь ненадолго. Узнаю, что надо, и уйду."



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
infernoxДата: Воскресенье, 15/11/2009, 00:15 | Сообщение # 862
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Покланялся учителю и непосредственно перешел к выполнению приема: Встал в боевую стойку, прижал руки к телу, и соединил их кулаками друг к другу, сделав мощный вдох затем выдох, на лице не было видно ни единой эмоции, затем развел руки в сторону и в это же время выпустил почти всю энергию из своего центра, каналы энергии были готовы к этому, поэтому трудностей с этим не было. Как следует закрепив свою стойку, сделал круговое движение руками, направив кисти прямо и выдвинув средний и указательный пальцы, в эту же секунду в энергии произошел толчок, затем опустил правую руку вниз к животу, и провел к левой руке, случился второй толчок, который уже как следует поколебал одну из двух частей энергии, после чего я сделал тоже самое движение левой рукой, как только я закончил это движение случился последний толчок, и вся энергия которая была у меня в груди была дисбалансирована, скорость увеличилась намного, диаметре то рос то падал постоянно, мощь ее просто зашкаливала, она ринулась просто мгновенно, мне оставалось только дать ей оптимальный выход наружу, что я и сделал сконцентрировавшись на русле энергии которое вело до кончиков пальцев. Я еще больше уперся ногами в землю, сделал еще несколько круговых и дуговых движений руками, затем прогнулся как следует и занес левую руку за спину, поставив ее так, чтобы указательный и средний пальцы смотрели в пол, а правую руку прижал к себе согнув в предплечье и нужные пальцы были направлены вверх, как только вся энергия дошла до руки, я сделал выпад вперед и выпрямил руку, дав дисбалансированой энергии выход наружу.....*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Вторник, 17/11/2009, 22:26 | Сообщение # 863
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тайра с тем же обалдевшим выражением лица переспросил:
- Воспалённые очи?.. Нее, брат, я ничего о таком не знаю. А что это? Кто-то наслал на тебя проклятье? Оно тебе покоя не даёт?
Лурко понял, что маг, хоть и искажённо, уловил суть его визита.


*Воздух наполнился пронзительным свистом и стрекотом. На какую-то долю секунды из пальцев Инфернокса вырвалась струйка дыма, которой, как и предыдущим, суждено было мгновенно сгинуть в воздухе, уступив место ярчайшей вспышке блестящей серебристой молнии. Преобразовавшаяся на выходе в невероятно мощный электрический разряд энергия с бешеной скоростью вырвалась наружу и устремилась в небо, пролетя точно между балок у ворот на тренеровочном поле. Просвистя всего пару секунд, энергия себя исчерпала, и молния исчезла. Но этих секунд Инферноксу хватило, чтобы всласть насладиться результатом своих долгих тренеровок. И почувствовать, как за этот короткий промежуток времени он совсем лишился сил.
Тору вздохнул с облегчением.*

infernox изучает "Молния"
 
infernoxДата: Среда, 18/11/2009, 16:13 | Сообщение # 864
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*от истощения, чуть не упав все же устоял, сделал вдох затем выдох покланялся учителю*
-Спасибо вам большое учитель, надеюсь я оправдал ваши ожидания.


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
ЛуркоДата: Среда, 18/11/2009, 22:40 | Сообщение # 865
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Это старое родовое проклятие. Оно называется Воплощением Ночи. По имени духа, который это проклятие контролирует. Кто это проклятие наслал, неизвестно. Но мой отец был подчинен им, а прадед смог воспользоваться положительными сторонами проклятия. Но вскоре сам пропал в неизвестном направлении. Я чувствую, что мои зрение, реакция, ловкость и слух обостряются с наступлением сумерек, а ночью становятся особо сильными. Переодически проклятие прорывается и начинает контролировать моё тело.
Лурко говорил не быстро, чтобы до Тайры дошел смысл сказанного. При этом воин оглядывался, следя за тем, чтобы их никто не подслушал. Особенно Шейсли. Мало ли, как он это воспримет.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Среда, 18/11/2009, 22:56 | Сообщение # 866
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тайра неожиданно внимательно начал слушать, о чём ему вещал Лурко. Когда вор остановился и, поозиравшись по сторонам, перевёл взгляд на мага Воздуха, то слегка растерялся: наставник с выпученными от интереса и напряжения глазами и пачкой огненных хлопьев в руках сидел и всеми фибрами души жаждал продолжения истории.
С горечью поняв, что многого от него, видать, добиться не получится, Лурко вспомнил о словах своего мастера по мечам. Дзеро говорил ему слетать в магистрат и спросить местного ректора про людей, называющих себя паншуо. Это был последний способ извлечь из этой начинающей казаться бесполезной поездки хоть какую-то выгоду.
 
ЛуркоДата: Четверг, 19/11/2009, 00:38 | Сообщение # 867
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Воин немного подождал, пока Тайра отойдет... Не отошел.
"Будем надеяться, что ты его не сильно загрузил."
Лурко попрощался с Тайрой и вышел из столовой, пока не вернулся Шейсли. Пожалуй, с магом воздуха лучше не встречаться пока. Да и Тайра... Остается надеяться, что его слова не воспримут всерьез. Лурко вновь поднялся к ректору. Он постучал в дверь и тут же вошел. Убедившись, что никаких сомнительных событий не происходит, воин сказал:
-Снова здравствуйте, уважаемый Мако Сейфур. Я хотел задать вам один вопрос, но в отсутствии Шейсли. Скажите, где я могу найти Паншуо.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Четверг, 19/11/2009, 13:55 | Сообщение # 868
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Просьба привела Мако в некоторое замешательство. Он ещё какое-то время не сводил с Лурко пристальный и немного недоумённый взгляд, после чего решил не задавать неуместных вопросов, вышел из-за стола и направился в коридор.
- Следуйте за мной, - бросил он вору.
Уже шагая по лестничной площадке, Мако снова завёл с Лурко разговор.
- Видимо, Вы ещё не успели его встретить, потому у меня есть шанс предупредить Вас заранее. Наш паншуо немного... необычный. Даже если не сказать, странный. Потому сильно не удивляйтесь, когда его увидите.
Лурко про себя отметил, что после Тайры его уже вряд ли можно удивить.
- А, собственно, что Вы хотите от него узнать, если, конечно, не секрет? - искренне поинтересовался ректор, выходя из здания и ведя вора по дороге меж тренеровочными полями.
 
ЛуркоДата: Четверг, 19/11/2009, 21:43 | Сообщение # 869
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Лурко решил не закрываться, так как от того, приведет его ректор к нужному месту или нет, зависит его будущее. Но и раскрывать всего нельзя...
-Я хочу узнать о человеке по имени Гротекс. Это касается довольно странных событий, связанных со мной и моими друзьями.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Пятница, 20/11/2009, 12:49 | Сообщение # 870
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Гротекс? - удивился Мако. - Хозяин цирка ужасов? Я знаю кое-что о нём. Слышал, его люди вывозили много железной руды и строительных материалов из рудников вон за теми горами. Толком узнать, зачем им это, мне не удалось, однако шахтёры рассказали, что свозили они всё это на какой-то остров. Также где-то неделю в той же местности работали и сами люди Гротекса, что-то искали. Он лично ко мне сюда приходил в сопровождении какого-то громилы. Всё дивился моему золотому кольцу, которое, увы, недавно пропало... - ректор пощупал безымянный палец на левой руке. - Не пойман - не вор, конечно, но кроме этого циркача мне даже подозревать некого...
Лурко ждал продолжения, но Мако вдруг остановился, а сам вор чуть не налетел на кого-то, сидящего на одной из самых дальних тренеровочных полян, на которую привёл его ректор. Лурко хотел было извиниться, как его опередил тот, чей покой он потревожил:
- Эй! То, что я могу летать ещё не значит, что я нематериальный! - выкрикнул Тайра, злобно озираясь на Лурко.
- Э-э, вот, - указал Мако на учителя магии Воздуха. - Это наш паншуо. Я думал, Вы с ним уже познакомились.


Тору: Нет *хмыкнул Тору, глядя на ученика* Я ожидал, что ты убьёшь себя. Я был глуп. *улыбнулся он* Вижу, ты действительно очень искусный маг Огня! Теперь я горжусь, что у меня был такой ученик. *Тору поклонился Инферноксу*

 
infernoxДата: Пятница, 20/11/2009, 15:27 | Сообщение # 871
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Тору *Снова покланился учителю*
-А я рад, что вы были моим учителем! Но как-то странно что вы думали, что я погибну, неужели никто не прошел это испытание ?


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Пятница, 20/11/2009, 15:33
 
МеркДата: Пятница, 20/11/2009, 16:40 | Сообщение # 872
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Улыбка сошла с уст учителя*
Тору: Увы... Поэтому я и тебя отговаривал. Но, хвала Великим Духам, ты успешно справился. Однако, я должен предупредить тебя снова. В этом искусстве важны тренеровки, а с самой молнией шутки плохи. Если и придётся использовать её, то делай это в самом крайнем случае, ибо это прежде всего опасность для тебя самого.
 
infernoxДата: Воскресенье, 22/11/2009, 21:41 | Сообщение # 873
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-Согласен, но все же это такое захватывающие чувство, просто неописуемое, чувствуешь в себе такую мощь.. и одновременно слабость.. Но главное результат, спасибо еще раз, что тренировали меня, досвидание.

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
ЛуркоДата: Понедельник, 23/11/2009, 17:48 | Сообщение # 874
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
"НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!! За что!!!"

Дождавшись, когда ректор ушел и вокруг Тайры никого больше не было, Лурко досчитал до десяти и начал с самого начала: снова он рассказал всё о проклятие, о силе проклятия, о Воплощении. Говорил медленно и терпеливо, с самой доброй улыбкой до ушей. Улыбка становилась всё шире по мере того, как Лурко вдыхал дым, окружающий его.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Понедельник, 23/11/2009, 22:18 | Сообщение # 875
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тайра поднёс трубку ко рту и затянулся. На протяжение всего рассказа он не сводил пристального взгляда с Лурко, хотя, казалось, вообще с трудом мог на чём-либо концентрировать внимание. После очередной затяжки маг медленно выпустил дым в виде закручивающейся кверху спирали и тоном светской беседы спросил у Лурко с лёгкой ухмылкой:
- Ну, ближе к делу - ты хочешь с ним повидаться или нет?
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Магистрат Боевых Искусств (Высшая магия [Флаг: нет, Здание])
Поиск: