FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Магистрат Боевых Искусств (Высшая магия [Флаг: нет, Здание])
Магистрат Боевых Искусств
МеркДата: Четверг, 03/01/2008, 20:32 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ МАГИСТРАТУРУ!

****************************************************************************************************

Здравствуйте, гость. Если вы уже достигли ранга Наставник и окончили начальную школу, то можете поступить к нам в магистрат, дабы овладеть сильнейшими приёмами магий Огня, Земли, Воды или Воздуха. Стоимость курса 100 монет. За отдельную плату в 400 монет вы можете обучиться высшим приёмам своей магии, но только если вы достигли ранга Высший маг.

****************************************************************************************************

Для поступления к нам на курсы заполните этот бланк:


  • 1) Имя:
  • 2) Возраст:
  • 3) Курс школы:
  • 4) Стихия:
  • 5) Страна:
****************************************************************************************************

|||| Курс магии Огня - постижение основ холодного пламени и изучение приёмов: Защитное Поле, Призыв, Огненная Тропа и Адский Ураган
|||| Курс магии Воды - учение единения с природой и изучение приёмов: Ледяной Барьер, Исцеление Союзников, Ярость Аватара и Водяной Вихрь
|||| Курс магии Земли - учение единения с природой и изучение приёмов: Погружение, Ядро, Мастер Магии Земли и Обрушение
|||| Курс магии Воздуха - продвинутая медитация и изучение приёмов: Воздушная Мощь, Шквал Инея, Кислородное Голодание, Небесное Затмение

****************************************************************************************************

|||| Дополнительный курс для магов Огня - учение о разъединении энергий и возможности создавать Молнию.
|||| Дополнительный курс для магов Воды - практика магии Воды без источников.
|||| Дополнительный курс для магов Земли - практика магии Земли на вещах, содержащих частицы земли.
|||| Дополнительный курс для магов Воздуха - полное единение с воздушным пространством и учение летать.

****************************************************************************************************

  • Главный Ректор - Мако "Рубин" Сейфур
  • Преподаватель Высшей магии Огня - Тору Тонако
  • Преподаватель Высшей магии Воды - Шао Вонг
  • Преподаватель Высшей магии Земли - Юрико Бей Фонг
  • Преподаватель Высшей магии Воздуха - Тайра Судзуки
  • Ученики - Alexandra, ksennus, Helio, infernox, Maxwell, spoky, МоНаХ, Aser, Up[in]Sm[ok]e, Shaysle
infernox
Достижения - постиг основы холодного пламени и изучил приёмы: Защитное Поле, Призыв, Огненная Тропа и Адский Ураган
Дополнительные достижения - научился разъединять энергию и создавать Молнию

Maxwell
Достижения - постиг основы холодного пламени и изучил приёмы: Защитное Поле, Призыв, Огненная Тропа и Адский Ураган

Up[in]Sm[ok]e
Достижения - постиг основы холодного пламени и изучил приёмы: Защитное Поле, Призыв, Огненная Тропа и Адский Ураган

ksennus
Достижения - изучила единение с природой и приёмы: Ледяной Барьер, Исцеление Союзников, Ярость Аватара и Водяной Вихрь

Alexandra
Достижения - изучила единение с природой и приёмы: Ледяной Барьер, Исцеление Союзников, Ярость Аватара и Водяной Вихрь

Helio
Достижения - изучил единение с природой и приёмы: Погружение, Ядро, Мастер Магии Земли и Обрушение

Aser
Достижения - изучил единение с природой и приёмы: Погружение, Ядро, Мастер Магии Земли и Обрушение

spoky
Достижения - постиг основы душевного равновесия и изучил приёмы: Воздушная Мощь, Шквал Инея, Кислородное Голодание, Небесное Затмение

МоНаХ
Достижения - постиг основы душевного равновесия и изучил приёмы: Воздушная Мощь, Шквал Инея, Кислородное Голодание, Небесное Затмение

Shaysle
Достижения - постиг основы душевного равновесия и изучил приёмы: Воздушная Мощь, Шквал Инея, Кислородное Голодание, Небесное Затмение

****************************************************************************************************
 
JokerДата: Пятница, 04/01/2008, 14:54 | Сообщение # 2
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
1) Имя: Joker
2) Возраст: 18
3) Курс школы: 1 курс
4) Стихия: Огонь
5) Страна: Огня



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Пятница, 04/01/2008, 15:03 | Сообщение # 3
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Навстречу командующему вышел представительного вида мужчина с пышными усами в форме, издалека напоминающую форму советника Хозяина Огня. Его руки укралаи золотые кольца, особенно красивым было кольцо с красивым красным камнем. Мужчина оценивающе посмотрел на мага Огня и затем сказал*
- Будем знакомы. Моё имя Мако, я главный ректор этого магистрата. Но позвольте - вы не выглядите достаточно подготовленным для вступления в магистрат. Вы учитесь на каком-нибудь курсе школы у себя в стране?
 
JokerДата: Пятница, 04/01/2008, 17:26 | Сообщение # 4
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
*Навстречу командующему вышел представительного вида мужчина с пышными усами в форме, издалека напоминающую форму советника Хозяина Огня. Его руки укралаи золотые кольца, особенно красивым было кольцо с красивым красным камнем. Мужчина оценивающе посмотрел на мага Огня и затем сказал* - Будем знакомы. Моё имя Мако, я главный ректор этого магистрата. Но позвольте - вы не выглядите достаточно подготовленным для вступления в магистрат. Вы учитесь на каком-нибудь курсе школы у себя в стране?

Так точно учитель. Меня завут Joker, я командующий в Армии Народа Огня *Покланился мужчине.* Я заканчиваю 4 курс обучение в школе Магии Огня. Но понимая, что этого мало, выявил желание поступить в Магистрат Боевых Искств.



Что не убивает, делает нас сильнее!


Сообщение отредактировал Joker - Пятница, 04/01/2008, 17:27
 
МеркДата: Пятница, 04/01/2008, 17:58 | Сообщение # 5
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Эмм... *ректор указал на стенд. Там большими буквами было написано "...Если вы уже достигли ранга Наставник и окончили начальную школу, то можете поступить к нам в магистрат...". Затем ректор вновь посмотрел на мага Огня*
- Мы сможем вас принять только, если вы будете готовы и завершите курсы школы.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ksennusДата: Суббота, 12/01/2008, 16:20 | Сообщение # 6
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Вошла вместе с подругой в Магистрат Боевых Искусств. Немного помедлив, взяла бланк и заполнила его:

# 1) Имя: ksennus
# 2) Возраст: 16
# 3) Курс школы: 5
# 4) Стихия: вода
# 5) Страна: Северное племя воды

После положила заявку на стол и стала ждать*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Суббота, 12/01/2008, 16:27 | Сообщение # 7
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
-А здесь не так уж и плохо *сказала подруге, после подошла, вщяла бланк и заполнила*
1) Имя: Александра
2) Возраст: 17
3) Курс школы: 5
4) Стихия: вода
5) Страна: Северное Племя воды

*положила заявку туда же, куда положила подруга и стала ждать, пока что-нибудь выйдет и может примет их*


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Суббота, 12/01/2008, 18:12 | Сообщение # 8
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*И вот наконец-то после часа ожидания в прихожей к девушкам вышел представительного вида мужчина с пышными усами в форме, издалека напоминающую форму советника Хозяина Огня. Его руки украшали золотые кольца, особенно выделялось кольцо с ярко-красным камнем. Мужчина приветливо посмотрел на девушек*
- Добро пожаловать!) Я - Мако Сейфур, главный ректор этого магистрата. Рад сообщить, что вы приняты к нам на обучение. Занятия начнуться завтра после полудня. Просьба не опаздывать. Если есть какие-то вопросы, можете задать их сейчас.
 
ksennusДата: Суббота, 12/01/2008, 18:17 | Сообщение # 9
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Если есть какие-то вопросы, можете задать их сейчас.

*Подумала, затем пожала плечами*
-Нет, у меня вроде нет вопросов. Пока что... До завтра *вышла из магистрата*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Воскресенье, 13/01/2008, 15:55 | Сообщение # 10
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
На следующий день, в указанное ректором время, в Магистрат пришли те самые две девушки, что вчера оставили свои заявки на обучение.
*говорю подруге*
-Может мы опоздали, что-то не видно никого, так тихо...на кладбище и то веселее.


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
ksennusДата: Воскресенье, 13/01/2008, 15:57 | Сообщение # 11
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
*говорю подруге* -Может мы опоздали, что-то не видно никого, так тихо...на кладбище и то веселее.

-Сказали, что после полудня, мы и пришли после полудня...надеюсь нам не придётся ждать, как вчера....*немного постояла и крикнула* - Эй, есть здесь кто? *повернулась к Александре* - Ну, это чтобы они знали, что мы пришли *засмеялась*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Воскресенье, 13/01/2008, 17:06 | Сообщение # 12
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Из-за стены вышел мужчина лет тридцати и, повернувшись к девушкам, заговорил строгим деловым тоном*
- Добрый день. Я - Шао Вонг, учитель Высшей магии Воды. Вы пришли вовремя. Пройдёмте за мной *развернулся и пошёл вглубь коридора*
 
ksennusДата: Воскресенье, 13/01/2008, 17:07 | Сообщение # 13
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
*Из-за стены вышел мужчина лет тридцати и, повернувшись к девушкам, заговорил строгим деловым тоном* - Добрый день. Я - Шао Вонг, учитель Высшей магии Воды. Вы пришли вовремя. Пройдёмте за мной *развернулся и пошёл вглубь коридора*

*Пожала плечами и пошла за Щао Вонгом*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Воскресенье, 13/01/2008, 17:10 | Сообщение # 14
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
*Из-за стены вышел мужчина лет тридцати и, повернувшись к девушкам, заговорил строгим деловым тоном*- Добрый день. Я - Шао Вонг, учитель Высшей магии Воды. Вы пришли вовремя. Пройдёмте за мной *развернулся и пошёл вглубь коридора*

-Как скажете...учитель *пошла вслед за Шао Вонгом*


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Воскресенье, 13/01/2008, 17:21 | Сообщение # 15
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Вскоре девушки вместе с учителем вышли на просторные площадки. Это было диковинное зрелище - вокруг были огромные пространства, которые занимали площадки для тренеровок, бассейны с водой, различные овраги, уступы, боевые арены и другая нужная для магии атрибутика. Повсюду тренеровались маги разных народов. Учитель повёл их к одной из крайних площадок. Когда пришли, Шао Вонг повернулся к девушкам и сказал*
Шао Вонг: Для начала мне нужно увидеть, что вы умеете. Покажите мне основы магии Воды.
 
ksennusДата: Воскресенье, 13/01/2008, 17:36 | Сообщение # 16
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Шао Вонг: Для начала мне нужно увидеть, что вы умеете. Покажите мне основы магии Воды.

*покосилась на учителя, немного подумала, а затем подняла волну, закружила её вокруг себя. Затем, продолжая вращать своеобразный обруч, "подкинула" его вверх, быстро соединила руки и превратила волну в огромный водяной шар. После этого опустила его на землю. Из шара отросли щупальца и я стала имитировать с помощью щупалец шаги шарика. Потом заставила его подпрыгнуть, заморозила и раскрутила. Резко растопырила пальцы и сначала щупальца, а потом и шарик стали превращаться в ледяные стрелы, которые разлетались во все стороны. Каждую стрелу я останавливала на определённом расстоянии. После этого я разморозила стрелы и воду, в которую они превращались, стала соединять. Вскоре стало заметно, что вокруг меня образовались несколько слоёв воды, которую я опять заморозила. получилась ледяная роза. Затем я стала выпрямлять лёд. у меня получилось несколько больших дисков, которые я метнула в озеро ,из которого в самом начале брала воду. Как только диски касались воды, я размораживала их. После всего этого я повернулась к учителю*
-Эм...я показала то, что вы хотели увидеть?


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Воскресенье, 13/01/2008, 17:42 | Сообщение # 17
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Учитель кивнул и перевёл взгляд на Александру*
 
AlexandraДата: Воскресенье, 13/01/2008, 17:50 | Сообщение # 18
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Для начала мне нужно увидеть, что вы умеете. Покажите мне основы магии Воды.

-Ладно...
*Подняла вверх руки, глубоко вдохнула, на выдохе резко расставляю руки в сторону образовав по обе стороны от меня две волны, после свожу руки вместе, тем самым, сделав из двух волн, одну большую, тяну эту волну на себя, глубокий вдох и совмещаю две энергии в одну, почувствовав свободу действий, делаю вокруг себя водяную стену, сжимаю пальцы и вода уплотняется, сосредотачиваюсь на всей этой массе и плавными движениями кистями рук делю воду на множество щупалец, теперь эта, некогда водяная стена напоминала осьминога, немного помахав щупальцами, одним движением руки уничтожаю осьминога, преобразовав его в водяное кольцо, это кольцо поднимаю чуть выше, замораживаю и как только я сжимаю пальцы в кулаки, кольцо трескается, но далеко улететь ледяным осколкам я не позволила, просто разморозила их на лету, превратив в маленькие водяные шарики, которые с хлюпом упали на пол. Собрав из окрестного бассейна воду, кружу её вокруг себя, после уплотняю и поднимаю её вверх, одновременно с этим закрываясь этой водой наподобие лепестков розы, так же уничтожаю эту розу, как и осьминога, после этого делаю небольшой постамент и круговыми движениями рук метнула несколько дисков в тот же бассейн. Собрав всю разлитую мной воду, наполняю ей уже наполовину опустевший бассейн, который тут же заполнился.*
-Фууух, вроде бы всё *посмотрела на учителя*


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Воскресенье, 13/01/2008, 18:26 | Сообщение # 19
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Учитель так же легонько кивнул и продолжил*
Шао Вонг: Сейчас вы будете учиться делать ледяной барьер. Его сделать достаточно просто *учитель сделал выпад вперёд, при приземлении плавно подняв руки вверх - перед ним из озера выросла ледяная стена* Главное, что вы должны усвоить - плавное движение руками. Это наиболее простой способ сделать крепкую защиту. Повторите за мной *учитель отвёл руки назад, чуть подпрыгнул и при приземлении плавно и быстро поднял руки вверх*
 
ksennusДата: Воскресенье, 13/01/2008, 18:34 | Сообщение # 20
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
*Учитель так же легонько кивнул и продолжил* Шао Вонг: Сейчас вы будете учиться делать ледяной барьер. Его сделать достаточно просто *учитель сделал выпад вперёд, при приземлении плавно подняв руки вверх - перед ним из озера выросла ледяная стена* Главное, что вы должны усвоить - плавное движение руками. Это наиболее простой способ сделать крепкую защиту. Повторите за мной *учитель отвёл руки назад, чуть подпрыгнул и при приземлении плавно и быстро поднял руки вверх*

*посмотрела на учителя, а затем как и он, отвела руки назад, подпрыгнула. Во время приземления быстро и плавно подняла руки вверх, соединив при этом свою энергию и энергию воды*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Воскресенье, 13/01/2008, 18:42 | Сообщение # 21
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
*посмотрела сначала на учителя, потом на подругу*
Недолго думая, подошла к озеру, сконцентрировалась на участке воды, глубоко вздохнула и совместила обе энергии, затем отвела руки назад и легонько подпрыгнула, как только я приземлилась на землю, плавно и быстро подняла руки вверх*


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Воскресенье, 13/01/2008, 18:53 | Сообщение # 22
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Шао Вонг: Хорошо. Используя эту технику, можно получить хорошую защиту в виде барьера. Теперь сделайте то же самое, но только используя магию Воды.
 
ksennusДата: Воскресенье, 13/01/2008, 18:56 | Сообщение # 23
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Шао Вонг: Хорошо. Используя эту технику, можно получить хорошую защиту в виде барьера. Теперь сделайте то же самое, но только используя магию Воды.

*Подошла к пруду. Сосредоточилась. Слила две энергии воедино, а затем немного подпрыгнула и у самой земли плавно и быстро приподняла руки, слегка согнув пальцы. От этого поднялась вода и тут же застыла*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Воскресенье, 13/01/2008, 19:01 | Сообщение # 24
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Хорошо. Используя эту технику, можно получить хорошую защиту в виде барьера. Теперь сделайте то же самое, но только используя магию Воды.

*Подошла к озеру, сконцентрировалась на участке воды, сделала глубокий вдох и попыталась расслабиться, после отвела руки назад и подпрыгнула, при приземлении плавно и быстро подняла руки вверх, вода в пруду поднялась в виде стены, сначала она уплотнилась а потом заледенела*


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Воскресенье, 13/01/2008, 19:45 | Сообщение # 25
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*учитель подошёл и оценивающе взглянул на ледяные стены*
Шао Вонг: для первого раза неплохо *бросил учитель и снова отошёл к прежней позиции* Теперь проверим, насколько он прочный. *выбежали два мага Воды* Начинайте. *маги Воды сразу же подняли по водяному шару и заморозили, готовясь к броску*
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Магистрат Боевых Искусств (Высшая магия [Флаг: нет, Здание])
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск: