FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Болото (Таинственное местечко [Флаг: нет, Нейт. территории/Деревня])
Болото
МеркДата: Пятница, 28/12/2007, 17:12 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

БОЛОТО

****************************************************************************************************

Это болото не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Ходят слухи, что все растения здесь живые, что тут водятся самые разнообразные животные и что тут живёт страшный Болотный Дух. Также здесь находятся деревеньки болотного народа.

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Пятница, 07/03/2008, 20:41 | Сообщение # 176
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Магистр ещё несколько секунд вглядывался в Мираж своими светящимися глазами, затем резко развернулся и пошёл в направлении, противоположном огромному дереву*


*Помедлив, Реми попробовала забраться в бутон. Ни это оказалось непросто. Девушка поняла, что бутон всё же маловат, да и боялась она повредить лепестки...*

 
MaxwellДата: Пятница, 07/03/2008, 20:43 | Сообщение # 177
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*с уважением посмотрел на Мираж, далее посмотрел на солдат и сказал*-теперь все следуем за магистром *и все маги огня неспеша поплелись за ним*



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
РемиДата: Пятница, 07/03/2008, 20:44 | Сообщение # 178
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
В конче концов будь что будет, подумала Реми. От судьбы не убежать.
 
МеркДата: Пятница, 07/03/2008, 21:00 | Сообщение # 179
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Спустя примерно полчаса маги Огня увидели проблески солнца сквозь деревья. Оказывается они пробыли тут всю ночь. Выйдя из зоны болота, Максвелл и Мираж залюбовались рассветом, а магистр продолжил парить в одному ему известном направлении*
 
MaxwellДата: Пятница, 07/03/2008, 21:16 | Сообщение # 180
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*подойдя к берегу мы встретили оставшихся бойцов*
временный Командир отряда:Господин....мы беспокоились...уже хотели идти вас искать..
-в этом не было необходимости. А теперь быстро грузитесь на корабль пора покинуть эту чёртову дыру... * пока все солдаты грузились под командованием капитана Айрона, я подозвал сержанта*-для тебя отдельное задание....ты обязан подготовить для нашей гостьи самую комфортабельную каюту, ты понял?*сержант лишь покланялся и отправился исполнять приказ. Затем я подошёл к Мираж, и протянул руку помогая войти на корабль*-ну чтож..предлагаю покинуть это несчастное болото.*улыбнулся* *и взойдя на корабль мы отплыли*-теперь нас ждёт остров пиратов.*улыбнулся*




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)


Сообщение отредактировал Maxwell - Пятница, 07/03/2008, 21:29
 
РемиДата: Пятница, 07/03/2008, 21:19 | Сообщение # 181
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
Что мне делать? Крикнула Реми изо всех сил. Она ждала ответа...
 
МеркДата: Пятница, 07/03/2008, 21:22 | Сообщение # 182
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Зукка стоял и думал, что же им делать дальше. Но ничего не происходило. Реми осмотрела поляну со светлячками, в голове вертелись слова Зукки "Забери нас обратно"... Что бы это значило...*
 
РемиДата: Пятница, 14/03/2008, 13:12 | Сообщение # 183
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
И куда их надо забрать! сказала я вслух. Боже! Как всё сложно!

Добавлено (2008-03-14, 15:12)
---------------------------------------------
Я не могла больше ждать ответа. Я вышла из ствола и полезла на крону. За семенами...

 
ZuKKaДата: Понедельник, 17/03/2008, 11:41 | Сообщение # 184
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Реми, подожди меня! Давай я первый посмотрю, вдруг еще кто-то остался на поверхности и выжидает...
 
МеркДата: Понедельник, 17/03/2008, 23:36 | Сообщение # 185
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Выйдя из ствола, Зукка и Реми не увидели никого. Ни Мираж, ни стража болота, ни Айрона. Немного погодя оба полезли на ствол дерева, к его кроне. Подъём оказался очень трудным. Дерево было огромным и залезть на него оказалось сложнее, чем думали маги. Забравшись на ближайшую ветку толщиной с десяток толстых дубов, маги огляделись. Они преодолели только половину пути*
 
ZuKKaДата: Вторник, 18/03/2008, 14:21 | Сообщение # 186
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Реми, ты видела с ними был тот старик, Айрон, по-моему. Неужели он нас сдал?! И почему они выводили Мираж не как пленницу? Хотя это понятно - все они из страны Огня. Их возглавлял полковник, судя по одежде.
Было бы хорошо найти эти семена побыстрее, а то я совсем проголодался! Ты хоть знаешь, где они?
 
РемиДата: Пятница, 21/03/2008, 18:36 | Сообщение # 187
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
ZuKKa, Я понятия не имею где они находяться... Я думала спросить у болотного жителя, а его уже нет!
 
ZuKKaДата: Суббота, 22/03/2008, 16:20 | Сообщение # 188
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Получается мы просто так сюда лезем?! Может их вообще тут нет!!!!!!
*ЗуККа быстро вышел из себя, но так же быстро успоколися*
Прости, я действительно устал. Давай постараемся найти кого-нибудь из местных или пристанище людей огня, там хоть еда есть, поедим, передохнем.. может надо вообще идти дальше с этого болота?
 
МеркДата: Четверг, 27/03/2008, 19:03 | Сообщение # 189
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Но по взгляду Реми Зукка понял, что она настроена лезть дальше и искать семена.
Ещё минут через пятнадцать маги были уже у самой верхушки дерева. Кругом была лишь листва. От ветки к ветке летали красивые птицы, которых Реми никогда в жизни не видела. Зукка постоянно отмахивался от надоедливых светлячков, которые почему-то летали вокруг него.
Наконец Реми взобралась на очередной уступ и от неожиданности чуть не упала на голову Зукке. Быстро взобравшись, она подождала пока Зукка, уставший от светлячков и такого подъёма, заберётся на площадку. Сделав это, он тоже чуть не упал обратно. Перед ними открывалась огромная площадка, соединённая ветвями дерева, наподобии мостиков. На отдельных островках, к которым вели ветви, росли небольшие завивающиеся кусты, опутывающие ветви дерева.
"Дерево, на котором растут другие деревья" - подумала Реми. Это было самое странное, что ей доводилось видеть.
В воздухе кружили какие-то розовые лепестки, похожие на те, которые есть у сакуры. По площадке то и дело летали разноцветные птицы. Островков с растениями было как минимум штук десять. Сомнения не было - семена где-то здесь.
Зукка сглотнул и указал куда-то на внутренню стенку дерева, внизу тонущую во тьме. На ней сидел огромный паук-скорпион. Реми опустила глаза и увидела, что вся внутренняя стенка дерева внизу под островками облеплена этими малоприятными созданиями*
 
ZuKKaДата: Воскресенье, 13/04/2008, 22:07 | Сообщение # 190
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
О господи, не самое приятное зрелище! Что это такое? Может они охраняют эти семена?!
да блин, эти светлячки меня достали! Что они от меня хотят? *опять отмахнулся от одного. Подошел поближе к одному из пауко-скорпиону и заметил, что он плетет паутину из... семян!*
Реми, посмотри на это!
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Болото (Таинственное местечко [Флаг: нет, Нейт. территории/Деревня])
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: