FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Болото (Таинственное местечко [Флаг: нет, Нейт. территории/Деревня])
Болото
МеркДата: Пятница, 28/12/2007, 17:12 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

БОЛОТО

****************************************************************************************************

Это болото не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Ходят слухи, что все растения здесь живые, что тут водятся самые разнообразные животные и что тут живёт страшный Болотный Дух. Также здесь находятся деревеньки болотного народа.

****************************************************************************************************
 
УмникДата: Четверг, 10/01/2008, 00:00 | Сообщение # 26
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
ЧТо это??
*в глазах помутнело, я потерял сознание*


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Четверг, 10/01/2008, 00:02 | Сообщение # 27
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Страж ошарашенно посмотрел на Умника и обратился к Аксускулу*
- Это на нём, видимо, атмосфера местная сказывается. Или же укусило что-то... Так а вы его спутник?
 
AxusCoolДата: Четверг, 10/01/2008, 00:04 | Сообщение # 28
AxusCool
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Статус: Отсутствует
Да я его друг.Может ваш дед знал как развеять эту илюзию.*посмотрел на него*
 
УмникДата: Четверг, 10/01/2008, 18:21 | Сообщение # 29
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*привстал и грусно сказал Аксусу*
Мы ничего не сможем сделать
*Ушёл с болота*


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
AxusCoolДата: Четверг, 10/01/2008, 23:45 | Сообщение # 30
AxusCool
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Статус: Отсутствует
*разачаровано посмотрел на стража и ушел с болота*
 
MagisterДата: Вторник, 15/01/2008, 11:41 | Сообщение # 31
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
* Я пришел в болото, как путешественик, чтобы встретить Магов Воды. Пройдя по дороге, я любовался местными видами. Пройдя так несколько часов, я пришел к центру болота, здесь распологалось дерево исполинских размеров. Его корни уходили вглубь непроходимых джунглей. Присев на корни, я начал ждать болотных Магов Воды, которые должны были здесь появиться. Тем временем я не стал зря терять время и начал медитировать, наслаждаясь природой и уединением... *



Через два дня

* После путешествия по болоту, я изрядно устал. Я прошел везде: вокруг могучего дерева, вдоль широкой реки и по дебрям джунглей, но я нигде не нашел местных жителей. Но все было не так плохо: я составил карту местности и собрал очень много трав, в том числе листы алоэ - если натереть им раны, то они вылечатся и корешки гинсенга против отравления и для успокоения ран. Довольный, я взял все свои вещи и пошел на север и у гор покинул древнее болото.*

Сообщение отредактировал Magister - Вторник, 15/01/2008, 11:43
 
РемиДата: Понедельник, 28/01/2008, 23:09 | Сообщение # 32
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
Я слышала много разных приданий об этом месте. Если верить им то здесь живут духи.А здесь довольно мило. С детства любила воду! Здесь где-то живут люди. Я слышала о болотном племени. Вот бы обучиться у них магии, мечтая об этом я нашла удобное для ночлега место. Поищу их завтра, думала она засыпая.
 
AironДата: Среда, 06/02/2008, 02:11 | Сообщение # 33
Airon
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Отсутствует
В это время я, блуждающий маг огня, шёл через болото и смотрел на кроны древних, опутаных лианами деревьев... Погода была тихой.... Вокруг, казалось - ни души и уже темнело, и тут, поднимая взгляд к небу, а затем опуская его я заметил отдыхающую Реми ... *Я подошёл и спросил:
Не надо ли развести огонь?* и ждал ответа: её и леса


Пламенный привет люди огня!!
"Прочь разврат, ибо мы чисты" (АвикСтейт - Изречения, т2 с. 345 М. "Хардвест" 2008)



 
РемиДата: Пятница, 08/02/2008, 23:09 | Сообщение # 34
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
Airon,Спасибо за предложение. Присаживайтесь, сказала Реми, постелив рядом с собой походный плащ. Я бы не отказалась от тепла и света, но вот не думаю, что болоту это понравиться. А что, извините за нескромный вопрос, вы делаете на болоте?
 
AironДата: Суббота, 09/02/2008, 00:50 | Сообщение # 35
Airon
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Отсутствует
Странствующий маг присел... вздохнул... в его руках загорелось пламя... И вспыхнул огонь, пожирая сухие, уже мёртвые листья болотника. Реми, я иду в библиотеку, которая потерялась где-то в пустыни, за болотом - сказал маг. Я хочу найти там тайну происхождения моей семьи. А ты какими пуятми сюда попала?

Пламенный привет люди огня!!
"Прочь разврат, ибо мы чисты" (АвикСтейт - Изречения, т2 с. 345 М. "Хардвест" 2008)



 
РемиДата: Суббота, 09/02/2008, 11:20 | Сообщение # 36
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
Airon, Я пришла сюда за семенами дерева жизни.
Библиотека, затеряная в пустыне? Ни когда не слышала о ней.
Как бы я хотела, хоть что то узнать о своей настоящей семье..
 
AironДата: Воскресенье, 10/02/2008, 03:25 | Сообщение # 37
Airon
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Отсутствует
Реми, а зачем тебе семена жизни?, спросил старый маг, в ещё более древнем, потрёпаном плаще... А библиотека... она огромная... Десятки миллионов свитков лежат на сотнях тысяч брильянтовых полок... только она затонула где-то в пустыне более ста лет назад, и говорят кто-то знает заклинание, что б в неё попасть, проборматал огненный маг

Пламенный привет люди огня!!
"Прочь разврат, ибо мы чисты" (АвикСтейт - Изречения, т2 с. 345 М. "Хардвест" 2008)



 
РемиДата: Воскресенье, 10/02/2008, 16:25 | Сообщение # 38
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
Интересно! Семена жизни мне нужны для создания амулета. Airon, Может поможем друг другу! Ты поможешь мне отыскать дерево жизни, а я пойду с тобой на поиски библиотеки... Девушка подняла глаза на мужчину, в ожидании ответа.
 
ZuKKaДата: Четверг, 14/02/2008, 21:14 | Сообщение # 39
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
*Недалеко от Airon и Реми проходил маг Огня по имени ZuKKa. Резко остановился и прислушался к их разговору. Понял, что один из них тоже маг огня и подошел к ним.*
-Здравствуйте. Я нечаянно услышал ваш разговор. Честно говоря, не ожидал кого-то увидеть в таком ужасном месте - ненавижу воду, тем более такую мутную и вонючую. А можно мне присоединиться к вам на поиски семян и библиотеки. Я слышал о библиотеке от своего дяди. Может я смогу вам помочь?


Сообщение отредактировал ZuKKa - Вторник, 19/02/2008, 14:48
 
РемиДата: Пятница, 15/02/2008, 18:37 | Сообщение # 40
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
ZuKKa, Я непротив! А для чего ты в таком угрюмом месте?
 
ZuKKaДата: Суббота, 16/02/2008, 22:10 | Сообщение # 41
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Реми, мне тяжело об этом говорить, моя жизнь была трудна, но единственное, что я пока знаю - я хочу найти дядю..
*ZuKKa посмотрел на спутников, понял, что они насторожились*
-поверьте, я не шпион Лордов, от темных дел я уже давно отошел, - я понял, что зря сказал это, но уже поздно что-то менять, - я лишь хочу найти своего дядю. Ну так что, Айрон, ты не против моей компании, ведь ты такой же маг огня, как и я, и ты поймешь меня!
*не дождавшись ответа ZuKKa присел рядом с ними и добавил огня в костер, услышав тут же какие-то звуки леса, не очень приятные. он ждал, что скажет Айрон*


Сообщение отредактировал ZuKKa - Вторник, 19/02/2008, 14:49
 
AironДата: Суббота, 16/02/2008, 23:54 | Сообщение # 42
Airon
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Отсутствует
Айрон сидел в полной задумчивости. Как-то всё это необычно было - болото, костер, дорога. Он думал о старой, спокойной жизни. но ведь спокойная жизнь недоступна магу огня... Надо было двигаться... И он был совсем не против спутников. Айрон повернулся, и глянул на ZuKKa...
ZuKKa, а что ты думаешь по поводу лордов?, спросил Айрон...


Пламенный привет люди огня!!
"Прочь разврат, ибо мы чисты" (АвикСтейт - Изречения, т2 с. 345 М. "Хардвест" 2008)



 
МеркДата: Воскресенье, 17/02/2008, 00:01 | Сообщение # 43
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*В лесу тем временем было тихо и спокойно. Лишь изредка слышалось какое-то карканье невдалеке. Костер горел, согревая путников и распологая к беседе*
 
ZuKKaДата: Воскресенье, 17/02/2008, 11:13 | Сообщение # 44
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Airon, я ненавижу их! Именно они пытались убить меня с дядей. Эхх, это долгая история, но если хотите, то я расскажу вам.
*и опять ZuKKa заметил, что собеседники насторожились еще больше, ZuKKa увидел что-то очень знакомое мне в лице Айрона, но пока не мог понять, кто он*


Сообщение отредактировал ZuKKa - Вторник, 19/02/2008, 14:49
 
AironДата: Воскресенье, 17/02/2008, 12:38 | Сообщение # 45
Airon
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Отсутствует
Сейчас не время, ZuKKa, сказал Айрон кутаясь в свой плащ... Темнело... Кажеться ничего не предвещало дождя, но звёзд было невидно....
А куда ты идёш, ZuKKa, почему я встретил тебя здесь, в этом странном болоте? - пробормотал Айрон, подогревая травяной чай.


Пламенный привет люди огня!!
"Прочь разврат, ибо мы чисты" (АвикСтейт - Изречения, т2 с. 345 М. "Хардвест" 2008)



 
ZuKKaДата: Воскресенье, 17/02/2008, 14:04 | Сообщение # 46
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Airon, я уже говорил, что ищу дядю, это один из немногих близких мне людей. Я пришел в это болото, потому что слышал, что все здесь действительно живое, и если найти сердце болота, оно укажет тебе на то, что ты тут ищешь. Последние же сведения говорят мне о том, что мой дядя где-то тут.
Что-то совсем темно, может поспите немного, а я посторожу, по-моему у Реми уже глаза слипаются?!
 
РемиДата: Воскресенье, 17/02/2008, 23:36 | Сообщение # 47
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
ZuKKa, Хорошая мысль! Нужно выспаться, а завтра мы направимся к дереву жизни. Тебе нужен путь... мне нужны семена...
Airon, Вы не против? А затем мы направимся к библиотеке. Думаю именно там мы найдём ответы на все наши вопросы.
Девушка расстелила одеяло на земле. Ночь была тёплой и безветренной.
 
AironДата: Воскресенье, 17/02/2008, 23:42 | Сообщение # 48
Airon
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Отсутствует
Реми, я абсолютно согласен, ведь спеить мне совсем некуда, сказал Айрон, растилая свой плащ - подстилку... Хорошо, давай будем лействовать вместе ZuKKa, завтра поутру пойдем к сердцу болота. Я почему-то доверял ZuKKa, но мне казалось, что за нами что-то следило...

Пламенный привет люди огня!!
"Прочь разврат, ибо мы чисты" (АвикСтейт - Изречения, т2 с. 345 М. "Хардвест" 2008)



 
РемиДата: Воскресенье, 17/02/2008, 23:56 | Сообщение # 49
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
Опять огонь! Ей опять снился огонь... Маги огня убивали её приёмных родителей. Они смеялись и крушили всё вокруг...
Она открыла глаза. Утро ещё не вступило в свои полные права, но ночь уже отступала.
 
AironДата: Понедельник, 18/02/2008, 01:21 | Сообщение # 50
Airon
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Отсутствует
Я почему-то проснулся под утро, хотя для меня это Я посмотрел на Ремми. И думал, доверяет ли она мне. Что-то в её глазах подсказывало, что нет. Звезд было не видно. Но кажеться что-то наблюдало за нами. Реми, что тревожит тебя? почему ты мне доверяешь? спросил я спросонья.

Пламенный привет люди огня!!
"Прочь разврат, ибо мы чисты" (АвикСтейт - Изречения, т2 с. 345 М. "Хардвест" 2008)



 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Болото (Таинственное местечко [Флаг: нет, Нейт. территории/Деревня])
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: