FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Болото (Таинственное местечко [Флаг: нет, Нейт. территории/Деревня])
Болото
МеркДата: Пятница, 28/12/2007, 17:12 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

БОЛОТО

****************************************************************************************************

Это болото не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Ходят слухи, что все растения здесь живые, что тут водятся самые разнообразные животные и что тут живёт страшный Болотный Дух. Также здесь находятся деревеньки болотного народа.

****************************************************************************************************
 
РемиДата: Понедельник, 18/02/2008, 01:34 | Сообщение # 51
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
Airon, Моих родителей, вернее людей которые меня выростили, убили маги огня. Я не знаю ни имён ни лиц. Поэтому я не могу так легко тебе довериться. Мне нужно время что бы решить для себя, друг ты мне или враг.
Мне каждую ночь сниться один и тот же кошмар... Моих родителей сжигабт... мне тяжело об этом говорить- это было совсем недавно.
 
ZuKKaДата: Понедельник, 18/02/2008, 02:17 | Сообщение # 52
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Реми, поверь, сейчас люди огня уже совсем не такие, если бы мы хотели Айроном, то давно бы тебя убили. Но я понимаю, что тебе тяжело доверять нам. Надеюсь наше совместное путешествие поможет тебе убедиться в нашем положительном отношении к другим народам.
Пока вы спали, я успел сходить к речке, если ее так можно назвать, и выловил немного рыбы.
*увидев радостное лицо спутников, ZuKKa, широко улыбнувшись, достал из-за пазухи три рыбины, у которых отовсюду сочилась грязь, и они очень воняли. Лица спутников сразу же переменились и Реми как-будто стало тошнить. Было смешно смотреть на эту игру эмоций* happy


Сообщение отредактировал ZuKKa - Вторник, 19/02/2008, 14:46
 
РемиДата: Понедельник, 18/02/2008, 02:22 | Сообщение # 53
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
ZuKKa, Дело в том что я не знаю кто я по рождению( сдерживая подкатывающую к горлу тошноту, сказала девушка) Меня нашли в лесу когда я была младенцем. Моя приёмная мама была магом воды и по этому я стала изучать этот вид магии. Мне не всегда удается сделать все правильно. Это сложно для меня. Может я вообще из племени огня! Отец был из племени земли. Так что я странник без рода и племени.

Сообщение отредактировал Реми - Понедельник, 18/02/2008, 02:28
 
ZuKKaДата: Понедельник, 18/02/2008, 02:32 | Сообщение # 54
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
*он держал рыбу над костром, она начала жариться и по болоту пошел приятный запах копченности. Когда рыба была готова, то передал собеседникам по одной штуке. Попробовав свою, понял, что не так и плохо получилось*
Реми, давай будем считать, что я тоже странник без племени и рода, так будет легче. Хоть я прекрасно знаю, кто мои родители и из какого племени я, мне не хочется быть тем, кто я есть. Теперь мы оба с тобой ... просто люди! biggrin


Сообщение отредактировал ZuKKa - Вторник, 19/02/2008, 14:46
 
РемиДата: Понедельник, 18/02/2008, 02:39 | Сообщение # 55
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
ZuKKa, Начинать всё с чистого лица намного проще чем решать проблемы лицом к лицу. Я недоверчиво посмотрела на рыбу, переданную мне. Зукка с аппетитом попробовал свой кусок. посмотрев на его реакцию решила попробовать. Оказалось не так и плохо.
Если у нас не будет прошлого, то у нас может не быть и будущего, девушка погсмотрела Зукке в глаза.
-От чего ты бежишь?
 
ZuKKaДата: Понедельник, 18/02/2008, 02:45 | Сообщение # 56
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Реми, я бегу от себя, бегу от своего прошлого, бегу от того, что я натворил...
А зачем тебе понадобилось делать снадобье из живых семян? Его очень тяжело варить...
 
РемиДата: Понедельник, 18/02/2008, 02:51 | Сообщение # 57
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
ZuKKa, Мне нужно не снадобье. Я делаю амулет для защиты. Мама разработала этот амулет, а я воплощаю.
Что же надо было натворить что бы так от этого бежать?
Я с удовольствием доедала свою рыбу.
 
ZuKKaДата: Понедельник, 18/02/2008, 03:16 | Сообщение # 58
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
*ZuKKa доел свою рыбу в три счета, и только потом начал свой рассказ*
Я - сын одного очень важного человека среди племени Огня. Судьбой мне предопределено было стать одним из правителей этого воинственного народа. Я готовился к этому, так как знал, что у меня много конкурентов и я должен быть достоин этого места. Однажды отец отправил меня на задание. Я поплыл на остров магов Земли, чтобы убедить их встать на их сторону. Тогда я был уверен, что война, которая была начата моим отцом и лордами, была отправным пунктом для воцарения гармонии мира, которой никак не могли дождаться все люди мира уже сто лет после окончания войны. Когда же я приплыл на остров, то меня не приняли с распростертыми объятиями, а атаковали. Я попытался несколько раз войти в гавань мирно, но они не пускали меня. Тогда я сильно разозлился и приказал контратаковать остров. Мои люди быстро вошли в гавань. Но после этого мои солдаты перестали подчиняться мне! Они начали поджигать дома и искать магов земли, которых они брали в плен. Меня ужасала эта картина. Я пытался остановить их, но их было много. Мне не оставалось ничего, как только смотреть на это. Именно в тот момент я понял, что был лишь пешкой в руках отца, именно тогда я осознал, что отец лишь продолжает войну, начатую моими предками.
Приехав домой я был подавлен. Но это заметил только мой родной дядя. Когда я рассказал ему о произошедшем, то он ничуть не удивился, а лишь сказал, что это была самая мелкая операция. "В этой операции побигли тысячи! Как она может быть мелкой?!" - ужасался я. Дядя ничего не ответил, а лишь обнял меня. С тех пор мы стали с ним единственными в столице, готовящими заговор против моего отца и других правителей. Но то, что дядя был заговорщиком мой отец знал давно. Он не мог убить его сам, так как дядя был слишком силен для него. Тогда я и узнал, кто такие лорды на самом деле. На моих глазах один лорд ночью дрался с моим дядей и... дядя был повержен... но он не умер, он просто исчез... я знал, что он исчез... но не умер... тогда же я и убежал оттуда... прошел год, а я все никак не могу найти дядю...
*на душе стало очень паршиво, и ZuKKa болся реакции Реми и Айрона*


Сообщение отредактировал ZuKKa - Вторник, 19/02/2008, 14:47
 
миражДата: Понедельник, 18/02/2008, 03:21 | Сообщение # 59
мираж
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Отсутствует
*По болоту проходила юная девушка. Она была одета в длинный черный плащ, на голове был капюшон еле прикрывавший её лицо. Она шла медленно, с интересом смотря по сторонам. Вдруг от куда-то послышались голоса, девушка прислушалась, но голоса были столь тихие что она ни могла ничего разобрать. Она направилась в их сторону. С каждым её шагом голоса слышались все громче и отчетливей. Девушка выглянула из-за дерева, около костра сидели трое и что-то обсуждали. Не решаясь подойти она просто стояла около дерева, прислушиваясь к ихнему разговору.*


Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

 
РемиДата: Понедельник, 18/02/2008, 04:08 | Сообщение # 60
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
ZuKKa, дети не отвечают за ошибки своих родителей. Не важно кем являются твои родители, важно то что ты сделал. Не вини себя за нападение на тот остров. Это дияние твоего отца, не твоё...
Тише! Я прислушалась... Я всю свою жизнь провела в лесу и по этому могу различить любой шорох.
За нами кто-то наблюдает... Я, на всякий случай, перехватила флягу с водой по удобнее.
Кто там? спросила я ровным голосом.
 
миражДата: Понедельник, 18/02/2008, 13:01 | Сообщение # 61
мираж
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Отсутствует
*Девушка вышла из-за дерева* Здравствуйте. Я просто проходила мимо, и услышала Вас.. Хм.. Если честно я удивлена.. Не думала что смогу встретить здесь кого-то.. Кроме болотных жителей конечно..


Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

 
РемиДата: Понедельник, 18/02/2008, 14:30 | Сообщение # 62
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
mireage, Здраствуй! *Фляга с водой была всё ещё на готове.* В последнее время это место пользуется популярностью. Людей всегда тянет на что-то новое и необъяснимое...
 
ZuKKaДата: Понедельник, 18/02/2008, 15:05 | Сообщение # 63
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Реми, может быть, но пока я не найду дядю, я не успокоюсь! Но спасибо за поддержку! smile
mireage, надо же, никогда не подумал бы, что в этом месте может ходить столько людей! Куда же направляешься ты?


Сообщение отредактировал ZuKKa - Понедельник, 18/02/2008, 15:06
 
РемиДата: Понедельник, 18/02/2008, 15:09 | Сообщение # 64
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
Airon, Не знаешь почему это место стало таким многолюдным? ZuKKa, Мы для этого и собрались, что бы поддерживать друг друга. В отсутствие твоего дяди можешь положиться на меня.
 
ZuKKaДата: Понедельник, 18/02/2008, 15:26 | Сообщение # 65
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Реми, спасибо еще раз за поддержку *ZuKKa не привычно было говорить спасибо, говоря это слово, его немного передергивало, но ощущал себя спокойней, чем раньше*
Я могу ответить на твой вопрос - все дело в войне, люди ищут свое место под солнцем, а болото - место довольно большое, пройдя его можно попасть в Ба Синг Се. mireage, ты наверное в Ба Синг Се и направляешься?!


Сообщение отредактировал ZuKKa - Вторник, 19/02/2008, 14:47
 
миражДата: Понедельник, 18/02/2008, 19:07 | Сообщение # 66
мираж
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Отсутствует
*Она посмотрела в сторону Реми, и улыбнулась* Я Вас уверяю, это незачем *бросила взгляд в сторону бутылки*
*Посмотрела на ZuKKa* Не совсем, но я думаю это не столь важно.. Кстати, насчет болота, не думаю что его жители одобрят это.. Я имею ввиду поиски места под солнцем на их территории *она засмеялась*



Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

 
МеркДата: Понедельник, 18/02/2008, 20:02 | Сообщение # 67
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Откуда-то из-за деревьев раздался ещё один шорох. Все четверо обернулись и увидели, как к ним из темноты выходит какой-то человек. Когда он приблизился к костру, то маги Огня и Реми увидели, что это один из жителей болотного народа. Приблизившись поближе, он негромко спросил*
- Что вы здесь делаете?
 
миражДата: Понедельник, 18/02/2008, 20:13 | Сообщение # 68
мираж
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Отсутствует
*Мираж так и знала.. Как только они заговорят о жителях болота, они сразу дадут о себе знать.*
Как видите, - беседуем.



Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

Сообщение отредактировал mireage - Понедельник, 18/02/2008, 20:14
 
РемиДата: Понедельник, 18/02/2008, 21:01 | Сообщение # 69
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
Мы пришли найти ответы на свои вопросы, сказала девушка. Мы не желаем зла ни вам ни болоту. Я, например, нуждаюсь в семенах дерева жизни. Но какой бы ни была наша дорога она неизменно должна пройти через знаменитое Дерево Жизни. Именно оно объеденило наши пути, по крайней мере мои и Зукки. Девушка вышла вперёд, к коренному жителю болота.
Вы не могли бы нас проводить, бархатным голосом произнесла она.
 
миражДата: Понедельник, 18/02/2008, 21:08 | Сообщение # 70
мираж
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Отсутствует
*Девушка облокотилась на дерево, и смотря в землю произнесла* Я тоже ищу дерево жизни.. Но я просто хочу побывать там, узнать о нем побольше.. Все токи, как я понимаю - чудо природы.. *она улыбнулась*


Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

 
ZuKKaДата: Понедельник, 18/02/2008, 21:10 | Сообщение # 71
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Я очень надеюсь попасть к этому дереву, может оно сможет дать нам ответы?! Вы не можете отвести нас к нему?
 
РемиДата: Понедельник, 18/02/2008, 21:16 | Сообщение # 72
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
Девушка посмотрела на mireage, . Что то настораживало её. Наверное она ей просто не верила. Она пришла незаметно, она подслушивала их разговор...
Да, это действительно чудо природы! *Я ей не верю, крутилось у неё в голове. Она не просто так хочет побывать там*
 
МеркДата: Понедельник, 18/02/2008, 21:19 | Сообщение # 73
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Человек из болотного народа недоверчиво осмотрел присутствующих и затем так же тихо сказал*
- Идите за мной *и направился куда-то во тьму* Только уменьшите огонь... Они этого не любят...
 
миражДата: Понедельник, 18/02/2008, 21:20 | Сообщение # 74
мираж
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Отсутствует
*Девушка продолжала смотреть в землю, как буд-то бы высматривая что-то там*
Хотелось бы побольше узнать о его чудесах..
*Она последовала за человеком*



Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

Сообщение отредактировал mireage - Понедельник, 18/02/2008, 21:21
 
РемиДата: Понедельник, 18/02/2008, 21:22 | Сообщение # 75
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
Я очень вам благодарно, сказала девушка, поднимая с земли свой дорожный плащ. Нам бы долго пришлось блуждать, прежде чем мы сами отыскали бы дорогу. Она первая пошла за повожатым.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Болото (Таинственное местечко [Флаг: нет, Нейт. территории/Деревня])
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: