FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Болото (Таинственное местечко [Флаг: нет, Нейт. территории/Деревня])
Болото
МеркДата: Пятница, 28/12/2007, 17:12 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

БОЛОТО

****************************************************************************************************

Это болото не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Ходят слухи, что все растения здесь живые, что тут водятся самые разнообразные животные и что тут живёт страшный Болотный Дух. Также здесь находятся деревеньки болотного народа.

****************************************************************************************************
 
MaxwellДата: Среда, 05/03/2008, 19:45 | Сообщение # 126
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*посмотрел на удаляющегося Магистра и улыбнулся,* Радуйтесь вы живо! *рассмеялся* -так теперь попробуйте вспомнит откуда мы пришли...хотя бы примерное направление...*посмотрел на солдат которые недоумевающем взглядом смотрели по сторонам* *посмотрев на удаляющегося магистра ещё раз вздохнул* чтож...попробуем. Все двигаемся за тёмным магистром! Быстро! *выпрямился и направился за своей целью*



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)


Сообщение отредактировал Maxwell - Среда, 05/03/2008, 19:52
 
МеркДата: Среда, 05/03/2008, 20:04 | Сообщение # 127
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Все воины похватали свои вещи и устремились за магистром. Казалось, что последний вообще не знает, куда идёт. По болоту они брели уже полчаса*
 
MaxwellДата: Среда, 05/03/2008, 20:15 | Сообщение # 128
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*некоторое время двигаясь за Магистром мы прошли в небольшом расстояние от небольшой ярко освещаемой местности. и загялдевшись на свет чуть не врезались в резко остановившегося Магистра* -чёрт вот недоумок! сержант!
Сержант:Слушаю...
-пока этот недоумок стоит *презрительно посмотрел на магистра*-отправь пару солдат изведать ту местность!*показал в нужном направление*-а мы пока подождём здесь.* наблюдая как сержант отдаёт приказы, а далее на отделяющихся воинов, перевёл взгляд на магистра*- чтож с тобой случилось?....*проговорил я себе под нос*




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
МеркДата: Среда, 05/03/2008, 20:24 | Сообщение # 129
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тёмный Магистр: Мы не одни *высоким голосом прошипел магистр и повернул голову направо - там виднелась еле заметная тропинка*
 
MaxwellДата: Среда, 05/03/2008, 20:29 | Сообщение # 130
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*посмотрел на Магистра потом туда куда он смотрел*-да неужели?..чтож вы *показал на пятерых воинов*-вперёд за мной *посмотрел на сержанта*-в случае если этот опять куда-нибудь двинется,подай сигнал...да и вообще охраняйте его. *повернулся к воинов*- ну что встали?! быстро! вперёд! *с этими словами быстро двинулись по тропинке.*



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)


Сообщение отредактировал Maxwell - Среда, 05/03/2008, 20:31
 
миражДата: Среда, 05/03/2008, 20:35 | Сообщение # 131
мираж
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Отсутствует
- *Я медленно подошла к Реми* Что ты сделала? И что с небом?


Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

 
МеркДата: Среда, 05/03/2008, 20:51 | Сообщение # 132
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Однако магистр обогнал Макселла и его воинов - он первым ринулся в сторону, куда смотрел, обогнав полковника. Шагов его слышно не было, он словно парил над землёй, устремясь в одном ему известном направлении*
 
ZuKKaДата: Среда, 05/03/2008, 20:51 | Сообщение # 133
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Я ничего не пойму! *у ЗуККа начались галлюцинации - похоже туман так действовал на него* Дядя, ты здесь? Скажи, куда ты пропал? А вы кто? *он начал махать огненными плетками, свет резко стал ярче, и светлячки окружили ЗуККа.* ооо, что-то мне не по себе... Реми, что ты сделала?!

Сообщение отредактировал ZuKKa - Среда, 05/03/2008, 20:52
 
MaxwellДата: Среда, 05/03/2008, 20:56 | Сообщение # 134
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
-что за??! *оглянулся и увидел бегущих солдат во главе с сержантом*-Чёрт быстро догнать его!! *устремился за Магистром, но он был слишком быстр и первым достиг цели*



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
миражДата: Среда, 05/03/2008, 20:57 | Сообщение # 135
мираж
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Отсутствует
*Девушка взяла Реми за руку и оттянула за собой чуть назад, да бы Зукка не попал в них* Я ошибалась на счет того что сдесь с нами ничего не случится.. Как оказалось мы представляем угрозу друг для друга. *С этими словами она оттолкнула её дальше, а сама быстрыми шагами направилась в противоположную сторону*


Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

Сообщение отредактировал mireage - Среда, 05/03/2008, 20:59
 
МеркДата: Среда, 05/03/2008, 21:06 | Сообщение # 136
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Светлячки закружились вокруг Зукки, некоторые начали беспорядочно летать по полю. Послышалось какое-то странное гудение...*


*Тем временем пробежав за магистром ещё минут десять, маги Огня выбежали на просторную площадку. Отдышавшись, они увидели стоящего магистра, смотрящего куда-то вверх. Маги тоже подняли головы и увидели, что они находятся перед огромнейшим деревом, которое своей кроной закрывает лунный свет. Магистр опустил голову на стража болота, который, увидев их, отбежал к дереву и, подняв магией одну из лиан, скрылся где-то вглубине корней дерева. Магистр подошёл поближе и стал, как вкопанный, словно ему что-то мешало пройти дальше*

 
MaxwellДата: Среда, 05/03/2008, 21:17 | Сообщение # 137
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*приблизился к магистру* -что на тебя нашло?! *поднял голову и не смог выдавить из себя ни слова, лишь через несколько секунд ко мне вернулся дар речи.* что за...*тут взгляд остановился на фигуре в форме капитана*-Айрон это ты? *подошёл* ты что забыл о задание лорда? какого чёрта ты тут делаешь?
Airon:Я ищу тёмного магистра*сказал Айрон немного приглушённым голосом*
-Ты не там его ищешь....*сказал я и вновь посмотрел на Магистра*




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
МеркДата: Среда, 05/03/2008, 21:59 | Сообщение # 138
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Магистр по-прежнему смотрел на то место, где скрылся из виду водный житель. Казалось, он что-то выжидает*
 
РемиДата: Среда, 05/03/2008, 22:25 | Сообщение # 139
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
Я всего-лишь сказала им за чем пришла!
Зукка не двигайся! Мне кажеться они что-то хотят тебе показать.
 
МеркДата: Среда, 05/03/2008, 22:34 | Сообщение # 140
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Светлячки, покружив ещё немного над Зуккой, вновь разлетелись по поляне. В голове мага Огня чётко пронёсся шёпот "забери нас обратно...". Зукка немного успокоился, растерянно оглядевшись по сторонам. Гудение стихло*
 
РемиДата: Среда, 05/03/2008, 22:50 | Сообщение # 141
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
ZuKKa, Что случилось? Что они тебе показали?
 
ZuKKaДата: Четверг, 06/03/2008, 10:17 | Сообщение # 142
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
*ЗуККа пришел в себя*
- я не знаю, они сказали мне "забери нас обратно"... но кого?!
*только сейчас он заметил, как спутники испуганы*
- простите, я не хотел вас напугать, но мною что-то управляло.
может здесь есть еще какие-то потайные входы или выходы?
*тут ЗуККа услышал шум снаружи и топот десятка ног*
 
миражДата: Четверг, 06/03/2008, 12:47 | Сообщение # 143
мираж
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Отсутствует
- В следущий раз будь по аккуратнее *С злостью сказала девушка* И ... Насчет того что они тебе сказали.. Главное не кого, а куда..
*Послышался шум снаружи, она резко повернулась в сторону доносящихся звуков* А это еще что?



Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

 
РемиДата: Четверг, 06/03/2008, 13:15 | Сообщение # 144
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
Реми не сешила уходить. Ей было интересно кто здесь находиться и куда его нужно забрать. Она наклонилась к одному из светлячков и спросила
-Кто ты?
 
MaxwellДата: Четверг, 06/03/2008, 13:55 | Сообщение # 145
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*с удивлением посмотрел сперва на Магистра затем туда куда он смотрел*-быстро обыщите местность! * солдаты разошлись и через пару минут мы услышали шум повествующий о том что солдаты что то обнаружили. Через несколько секунд ко мне подошёл солдат*
Солдат: господин мы нашли вход куда вглубь дерева... и оттуда слышаться звуки ударов.
-отлично показывай где это.* незамедлительно пошёл за солдатом, замечая что Магистр заинтересовался услышанным*




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)


Сообщение отредактировал Maxwell - Четверг, 06/03/2008, 19:33
 
МеркДата: Четверг, 06/03/2008, 21:48 | Сообщение # 146
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Магистр продолжал смотреть на Макселла, не говоря ни слова. Его глаза, светившиеся пурпурным цветом из-под балахона, неотрывно следили за магами Огня*


*Светлячок ничего не ответил, лишь продолжал сидеть на месте, излучая синий свет. Реми встала и огляделась - некоторые светлячки всё ещё летали над поляной. Реми оглянулась на друзей - Мираж и Зукка прислушивались к происходящему снаружи. И тут Зукка увидел, как кто-то идёт к ним через пещеру-проход. Судя по всему, людей было несколько*

 
MaxwellДата: Пятница, 07/03/2008, 16:31 | Сообщение # 147
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*остановившись перед входом, я и несколько солдат вошли в проход, и быстро преодолев небольшое расстояние в полнейшей тьме, мы очутились на какой то страной поляне. Мой взгляд привлекли три странных фигуры. подойдя поближе мы рассмотрели двух девушек и парня*
-это ещё что у нас? *удивлённо проговорил я и посмотрел на Айрона, который лишь опустил голову* -вы кто такие?




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
миражДата: Пятница, 07/03/2008, 16:37 | Сообщение # 148
мираж
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Отсутствует
Я могу задать тот же вопрос? *Возмущенно спросила девушка*


Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

 
MaxwellДата: Пятница, 07/03/2008, 16:44 | Сообщение # 149
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*удивленно посмотрел на смелую девушку* - хе-хе сейчас не это должно тебя интересовать...*на секунду развернулся и увидел удивлённые лица солдат и вздохнул, а затем развернулся обратно к девушке* -повторяю кто вы и что здесь делаете?



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
миражДата: Пятница, 07/03/2008, 17:03 | Сообщение # 150
мираж
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Отсутствует
Так, прогуливаюсь.. А что не видно? *С улыбкой произнесла она*


Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Болото (Таинственное местечко [Флаг: нет, Нейт. территории/Деревня])
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: