FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Змеиный Перевал (Осторожно, З(у)мей! [Флаг: нет, Нейтральная территория])
Змеиный Перевал
МеркДата: Четверг, 27/12/2007, 23:09 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЗМЕИНЫЙ ПЕРЕВАЛ

****************************************************************************************************

Этот перевал - единственная переправа к Ба Синг Се, если добраться туда по морю не представляется возможным. Путь этот опасен тем, что в водах около этих скал обитает древний змей, столь огромный, что может с лёгкостью потопить военный корабль.

****************************************************************************************************
 
МоНаХДата: Суббота, 06/09/2008, 21:41 | Сообщение # 376
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-А ну брысь от него...
*Догнавши Моба нанес удар. Урон 25+4 SP.*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
ЛуркоДата: Суббота, 06/09/2008, 21:45 | Сообщение # 377
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко увидел, как Асер свалился от очередного удара Моба. Атаковал он пока только Асера. Видимо то поражение запало Мобу в душу. Лурко разогнался и резко затормозил перед Мобом, бросая вперед меч. Урон 20+2 SP.*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Суббота, 06/09/2008, 21:47 | Сообщение # 378
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Моб отбивал атаки, не давая никому возможности ранить себя. Защита 20 PP. Нанесено урона 36 SP. Здоровье 54*
- Ха! Молокососы!
*после этих слов Моб оглянулся на Монаха и крутанулся, стремясь задеть секирой и его, и Асера. Урон 25 SP. Минимальный урон 5 SP*
 
МоНаХДата: Суббота, 06/09/2008, 21:53 | Сообщение # 379
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Парировал атаку Моба. Защита 15+5-2 РР. Нанесено урона 7 SP. Здоровье 107. Отраженый урон 8 SP*
-Боюсь, что твоя песенка спета...
*С этими слова нанес еще несколько ударов топорами. Урон 25+4 SP*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
AserДата: Суббота, 06/09/2008, 22:05 | Сообщение # 380
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Блокировал удары. Защита 20+5-2 РР. Нанесено урона 47 SP. Здоровье 10. Отраженный урон 8 SP.*
*Едва Моб занес топор надомной, как я схватил его за руку, оттолкнул и взмахом меча рассек его топор на двое. Применён контр-удар*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ЛуркоДата: Суббота, 06/09/2008, 22:07 | Сообщение # 381
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко заметил слабину в защите Моба и атаковал незамедлительно. Урон 25+2 SP.*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Суббота, 06/09/2008, 22:16 | Сообщение # 382
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Ах вы ж куски мусора! - зарычал Моб, отбив атаку Лурко кусками своей секиры. - Это ещё не конец!
С этими словами он схватил бедолагу воина за руку и, раскрутив, швырнул на Асера и Монаха, а сам отбежал к платформам и достал из-за пазухи какой-то предмет, издали похожий на светящийся шарик. Его лицо вновь исказил волчий оскал.
- Ваш путь здесь и закончится!
И он швырнул шарик в своих врагов. Едва тот коснулся земли, как прогремел сильный взрыв. Лурко, Асера и Монаха отбросило куда-то к другому краю островка. Пространство между ними и Мобом заполонил едкий зеленоватый дым. Монах уже отработанным движением подхватился на ноги и послал мощную волну воздуха. И только, когда ничего не произошло, он вспомнил, что не может сейчас применять магию. Однако сомневаться, что Моб сбежал, не приходилось. Взрыв его бомбы спровоцировал небольшое подводное землетрясение. Пещера заходила ходуном, редкие сталоктиты на потолке начали осыпаться в озеро. На самом потолке появились большие трещины, которые быстро расползались, становясь всё больше и больше. Все трое осознали, что пора отсюда убираться, и чем быстрее, тем лучше. Только Асер хотел что-то сказать, как на его голову потекла небольшая струйка воды. Посмотрев вверх, он тут же потерял дар речи - трещины увеличивались в размерах, сквозь некоторые уже начинала просачиваться вода. Струйка довольно быстро переростала в подобие гейзера. Одно стало ясно - их скоро может попросту затопить.
 
ЛуркоДата: Суббота, 06/09/2008, 22:27 | Сообщение # 383
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко встал, потирая многочисленные ушибы.*
-Этот Моб фантастически ловок! Другой никак не смог бы отбить столько ударов разом. Ну и как нам выбраться?
*Лурко сосредоточился на том, чтобы раздвинуть воду для создания водяного пузыря.*



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МоНаХДата: Суббота, 06/09/2008, 22:30 | Сообщение # 384
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Пора выбератся от сюда...Пока все не обрушилось...
*Хоть я и понимал это, но магия сейчас была безполезна и выбратся как зашли не получится. После чего в голове пролетела мысль.*
-А как наши противники сюда попали? Насколько я понимал они не могли использовать магию, а это значит что есть и другой выход?
*После чего стал судорожно осматривать пещеру со стороны входа незваных гостей.*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Суббота, 06/09/2008, 22:33 | Сообщение # 385
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Дым к этому времени уже развеялся по воздуху, и Монах с огромным разочарованием увидел заваленный вход в пещеру. Видимо, тоже работа Моба.
 
ЛуркоДата: Суббота, 06/09/2008, 22:38 | Сообщение # 386
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Воин по-прежнему пытался покорить воду.*
-Когда же действие этой дряни пройдет!
*Плюнув на создание водяной защиты, вор, обладая лучшим зрением в темноте из всех присутствующих, стал внимательно осматривать пещеру в поисках выхода.*



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
AserДата: Воскресенье, 07/09/2008, 00:09 | Сообщение # 387
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
Выбраться было можно только с помошью магии, и я это понимал. Но как, ведь магию мне заблокировал этот зверь? Тут вспомнился разговор о чакрах с учителем магии Земли. И я решил открыть свою. Я с усилием присел и сосредоточился, пытаясь проникнуть в своё сознание. Так прошло несколько мгновений. Затем что-то произошло. Привычная черная пустота сознания стала идти кругами, все быстрее и быстрее, пока наконец не закрутилась вихрем. Однако, начавшийся было вихрь закончился так стремительно, как и начался. Пустота вернулась, но на сей раз я был не один. Более того, я был в своем теле. Происходящее казалось всего лишь обычным сном, но я знал, что это было не так. Человек передо мной сидел, ухватившись за голову руками, и не двигался, с виду его даже можно было принять за статую искусстного мастера, но почему-то покрашенную в цвета, да еще и хорошими красками. У сидевшего были густые и черные, как смоль, волосы, орлиный нос, и шрам через всю левую щеку и лоб. "Прям как у меня" - ойкнуло что-то внутри. Одет он был довольно причудливо - короткий черный плащ, едва доходивший до пояса, синие штаны с неизвестной мне, но с виду крепкой ткани. Закончив глазеть на незнакомца, я решил его окликнуть:
- Эй! Ты кто такой и что здесь делаешь?
Незнакомец медленно опустил руки, повертел головой, словно от крепкого, но длинного сна, и уставился на меня. Разглядев меня, он спросил тихим и хриплым голосом:
- Что? Что за... Где я? Что это за место?А ты что здесь делаешь?
Только я раскрыл рот, чтобы ответить, как вдруг окружающую нас пустоту затрясло, будто что-то рвалось сюда, что-то очень сильное. Я почуствовал напряжение окружающего пространства, и тут в пяти метрах от меня образовалась трещина. С неё рекой лилась энергия, но не та, которую я привык чувствовать, другая, чужая, злая... Трещина расширялась, и из неё лучился свет, освещая окружающее нас пространство. Тут из разлома начали виться в лучах света клубы черной пыли. Постепенно пыль принимала более отчетливую форму, становилась похожей на человека, и словно рассматривала незнакомца. Я взглянул на него и увидел, что тот побледнел и весь трясется. Между тем, тень заговорила. Голос её был тихий, медленный и вязкий, похожий на шепот или свист, но раздавался отовсюду:
-Да... С-славно... Славно он тебя спрятал. Переместить душу в другое тело и в другой мир, и при этом не убить владельца тела, - взгляд пыли скользнул по мне, и я вздрогнул. - В его с-стиле. Однако, я найду тебя, где бы ты не был. Учую... Сейчас только малая часть меня здесь, но вскоре я до тебя доберусь... Ну а ты... - взгляд пыли остановился на мне, я почувствовал первобытный страх, мне хотелось убежать, быть подальше отсюда, я не мог сдвинуться с места, не мог шевельнуться, вздохнуть, даже слова выговорить. - Ты... Тебе нужна моя сила... О, я чувствую, что нужна, я все чувствую... Сейчас ты увидишь, на что способна даже малая часть меня.
Тень молниеносно понеслась на меня и заполонила все моё сознание. Последнее, что я слышал, был чей-то крик: "НЕЕТ!". И все замерло.
Потолок был готов обрушиться в любую секунду. Отчаявшиеся было Лурко и Монах не заметили, как Асер встал. А когда увидели, то замерли от ужаса. То, что предстало перед ними, не было похоже на генерала Армии Царства Земли, а скорее напоминало ожившего мертвеца: бледное, словно воск, лицо и красные налитые кровью глаза. А руки былы подобны белым паукам. Существо издавало тихий рык. Оно взмахнуло руками, и вода, достававшая обоим до колен, исчезла без следа. С рыком монстр поднял обе руки, и к ужасу двух друзей к едва державшемуся потолку поползли две крупные трещины. Тварь взмахнула руками, и пещера разлетелась вдребезги. На всех троих хлынул с ужасной силой поток воды. Однако, стоило тому приблизиться к монстру, как тот взмахнул руками вверх, и тут что-то словно дернуло Лурко и Монаха за пятую точку, и те с огромной скоростью понеслись вверх за потоком воды. Что было дальше, ни тот, ни другой не помнил. Как, впрочем, и всего, что было после того, как Моб сбежал.
Очнулись оба уже на берегу. Рядом лежал Асер, все еще бледный, но целый.
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Воскресенье, 07/09/2008, 00:26 | Сообщение # 388
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Выйдя из шатра Тёмного Лорда, полковник с хмурым лицом осмотрел компас, который дал ему и Максвелу лорд Алтериор. Ничего необычного полковник в нём не заметил. Самый обыкновенный компас, такие десятками продаются в магазине картографа. Пару минут повертев его в руках, Апинсмоук раздраженно хмыкнул и передал компас генералу...*
-Знаешь как им пользоваться? Или просто пойдём по направлению стрелки?



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Воскресенье, 07/09/2008, 00:44 | Сообщение # 389
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Когда наступил вечер, Алтериор и МерКроу уже стояли на окраине Змеиного Перевала, на одной из самых высоких скал, с которых легко можно было осматривать обширные поля и леса, тянувшиеся на много миль вокруг, и наблюдали, как в их направлении движется долгожданное подкрепление - огромная Армия Народа Огня. Словно чёрная туча на небе, она покрывала всё большее пространство, которое занимали бескрайние луга, продвигаясь к своей цели. Алтериор не без сожаления отметил, что гонцу придётся сохранить жизнь, но тут же утешился, что это будет лишь до нового, ещё более невыполнимого поручения. В это время МерКроу с привычным беспристрастным выражением на лице наблюдал, как полководцы далеко внизу ведут солдат к лагерю на берегу. Но несмотря на то, что взгляд его, казалось, скользил по катапультам, танкам и другой боевой технике, мысли его в эти минуты витали далеко отсюда. Не то, чтобы его хорошее настроение успело улетучиться за один день, однако, предстоящая осада определённо давала повод для беспокойства. Ведь его цель находилась там, за защитными стенами Ба Синг Се.
Лорд лишь сказал себе, что так всегда бывает, когда то, чего ты давно желаешь, вот-вот окажется в твоих руках.
- Идём, - сказал он Алтериору, рассуждавшему, в каком соусе будет лучше сварить гонца, если он не оббежит Земной шар за неделю. - Завтра выступаем.
 
MaxwellДата: Воскресенье, 07/09/2008, 14:12 | Сообщение # 390
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
-э....*осмотрел компас* -без понятия...но думаю лучше нам и в самом деле пойти по стрелки. Но сперва подготовимся. Давай встретимся у входа в лагерь через час.*-Приготовься получше....чёрт знает куда нас послали...*улыбнулся и пошёл в сторону своего шатра*



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Воскресенье, 07/09/2008, 14:27 | Сообщение # 391
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Пожал плечами*
-Без проблем. Можно даже быстрее, неизвестно как далеко нам еще прийдётся идти...



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
MaxwellДата: Воскресенье, 07/09/2008, 14:36 | Сообщение # 392
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
/Через час/
*Я собрал всё что нужно для небольшого путешествия, закинул за спину ножны с мечом и пошёл в сторону выхода из лагеря. Через 10 минут я был уже там и увидел скучающего полковника.*- Эй полковник. ну что?* отдал ему окмпас* -Идите впереди, я за вами.




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
ЛуркоДата: Воскресенье, 07/09/2008, 21:54 | Сообщение # 393
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Вор с трудом поднялся. Почти всё тело словно занемело. Хорошо, что хоть голова перестала болеть. Секундочку... Голова перестала болеть после удара обухом секиры по ней. Видимо, клин клином вышибает. Впрочем, вор уже смутно помнил, кого ударили секирой: его или одного из его боевых товарищей. Да и вообще, с трудом вспоминал события в пещере. Да... Видимо по голове получил всё-таки он. Лурко, кажется. Вор только через минуту сообразил, что это его имя. И еще двое где-то там должны быть. Лурко вспомнил их имена еще через три минуты. Еще пять минут ему потребовалось, чтобы подняться и устоять на ногах. Вор начал вспоминать, с какой скоростью что-то выбросило их на поверхность. Ого! Да при такой скорости и давлении на организм еще удивительно, что вообще что-то вспомнил. Впрочем, с улучшением самочувствия вора, память возвращалась к нему. Правда, при попытке пройти пару шагов, воина чуть не вывернуло наизнанку. Голова кружилась. Еще минут пять потребовалось, чтобы окончательно прийти в норму. Воин огляделся и обнаружил товарищей неподалеку. Асер лежал без сознания, а МоНаХ уже приходил в себя и поднимался с земли.*
-Ну и что это было?
*Прохрипел Лурко, обращаясь к МоНаХу, как будто это он должен знать.*



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
AserДата: Воскресенье, 07/09/2008, 22:33 | Сообщение # 394
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Глаза сами открылись, однако каждое движение век причиняло мучительную боль.Поэтому следующие несколько минут я просто смотрел на небо. Когда же боль немножко уступила, попробывал шевельнуться. было больно, однако я реши идти до конца, и попытаться подняться.Все тело ломило и жгло, а голова раскалывалась на части.От адцкой боли я начал даже шипеть:*
-Черт возьми!Я что, напился, затем подрался и так по кругу?!
*Когда же наконец удалось подвестись, и опереться на две руки, я принялся осматривать все вокруг. Осмотревшись, и увидевши, что нахожусь на береге на другой стороне пролива, а слева от меня гряда скал через весь пролив, я заметил возле себя двоих парней, странно одетых. Если первы - вылитый средневековый вор, напоминавший мне героя одной игры, то второй был вобще ни на кого не похож, странные желто-синие одеяния совершенно нелепо смотрелись вкупе с со со стрелой-татуировкой на голове.И тем ни мение, я интуитивно ощущал, что они знают меня."Ох и бурная же была ночка, если я шлялся с такой компанией. Интересно .сколько же я выпил? хоть меня больше интересует где Он...."При этой мысли я сглотнул. Однако надо было узнать где я, а лучшего варианта, чем распросить этих двух я не видел:*
-Ей парни, где это я, что сегодня за день?Вчера был бал маскарад, странная у вас одежда всетаки...





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ЛуркоДата: Воскресенье, 07/09/2008, 22:43 | Сообщение # 395
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко с удивлением посмотрел на товарища.*
-Асер? Ты меня не узнаешь. Что-то у тебя положение еще хуже, чем у меня. Попробуй вспомнить. Мы дрались с Мобом и его прихвостнями. А вот, что было дальше... непонятно. Нас что-то вытащило из пещеры. Но что?



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
AserДата: Воскресенье, 07/09/2008, 23:18 | Сообщение # 396
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Асер? Что еще за Моб?Ого, видно вы вчера перебрали пуще меня, раз такие глюки.Меня зовут Маялз Кроули, я из...а в прочем не важно. Так где же мы?




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Понедельник, 08/09/2008, 00:10 | Сообщение # 397
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Стрелка компаса указывала в противоположную от Ба Синг Се сторону - прочь от перевала, куда-то на юго-запад. Магам Огня не оставалось ничего лучше, кроме как идти по тропинке к скалам, а там уже тянулись бесконечные леса, ведущие в трёх разных направлениях. И генерал, и полковник знали только два из них. Но так как солнце уже почти село, у обоих витало предчувствие, что к цели они доберутся (если доберутся) только к завтрашнему дню. А выступить именно сегодня их вынудил непредсказуемый нрав Алтериора. Сверившись с картой, оба пошли к подножие горы, от которой брал своё начало Змеиный Перевал.
 
ЛуркоДата: Понедельник, 08/09/2008, 21:25 | Сообщение # 398
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Aser)
-Асер? Что еще за Моб?Ого, видно вы вчера перебрали пуще меня, раз такие глюки.Меня зовут Маялз Кроули, я из...а в прочем не важно. Так где же мы?

*Лурко переглянулся с МоНаХом.*
-Мда... Случай тяжелый. Надеюсь, что излечимый. Мы на берегу рядом со змеиным перевалом и недалеко от Ба Синг Се. И нам нужно побыстрей в город, пока нас не обнаружили приспешники лордов. Знать бы еще, на каком мы берегу. Я много где побывал, но не успел за свою жизнь облазить всё здешнее побережье.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
AserДата: Понедельник, 08/09/2008, 21:44 | Сообщение # 399
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
Quote (Лурко)
Мы на берегу рядом со змеиным перевалом и недалеко от Ба Синг Се.

-Ба Син Се? Никогда не слышал? А в какой же мы стране?*"Нда, и куда это меня занесло?" витали мысли в голове.*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ЛуркоДата: Понедельник, 08/09/2008, 21:51 | Сообщение # 400
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Aser)
-Ба Син Се? Никогда не слышал? А в какой же мы стране?


-В какой?.. гм... Стране? О_о Всё намного хуже, чем я ожидал. Асер, ты в Царстве Земли! Это - Родина твоя! Я - Лурко из северного племени воды, а это МоНаХ из воздушный кочевников.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Змеиный Перевал (Осторожно, З(у)мей! [Флаг: нет, Нейтральная территория])
Поиск: