FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Змеиный Перевал (Осторожно, З(у)мей! [Флаг: нет, Нейтральная территория])
Змеиный Перевал
МеркДата: Четверг, 27/12/2007, 23:09 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЗМЕИНЫЙ ПЕРЕВАЛ

****************************************************************************************************

Этот перевал - единственная переправа к Ба Синг Се, если добраться туда по морю не представляется возможным. Путь этот опасен тем, что в водах около этих скал обитает древний змей, столь огромный, что может с лёгкостью потопить военный корабль.

****************************************************************************************************
 
FlameДата: Среда, 09/01/2008, 19:35 | Сообщение # 26
Flame
[Наставник]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Отсутствует
*Успеваю создать небольшую стену перед собой,которая немного смягчает удар. Защита 10+5 PP. Нанесено урона 20. Здоровье 10*
Да вы можете в конце концов сказать что вы от нас хотите?!? Или вам просто нравиться швыряться камушками, так швыряйтесь в кого-то другого!!!Стиллера например...
*Собираю оставшуюся воду и кидаю ее в MerCrow. Урон 20 SP*




Сообщение отредактировал Flame - Среда, 09/01/2008, 19:41
 
МеркДата: Среда, 09/01/2008, 19:46 | Сообщение # 27
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Лорд сделал очередной выпад вперёд и новый столб, ударив Флейм в спину, подбросил её к лорду на пару метров. Маг Воды почувствовала, как что-то хрустнуло. Флейм попыталась повернуться, но не смогла и только сильно закричала - по спине пошла ужасная боль*

(Здоровье Флейм - 10 до выхода из игры)

*Водяной залп летел прямо на лорда, но почти приблизившись к нему, упал на землю с негромким плеском (Аура Страха)*
*Лорд, злобно улыбаясь, стал подходить к Флейм*
Я хочу, чтобы вы наконец запомнили *голос лорда вновь стал холоден как лёд* Нас не победить. И любой, кто посмеет встать у нас на пути, будет убит. Пора заканчивать веселье. *лорд злобно посмотрел на испуганных магов Воды около дерева*
*МерКроу поднял руки вверх и скрестил их. После резко развёл, опуская вниз - из пальцев полетели искры. В следующее мгновение лорд направил обе руки на Флейм. Полыхнула яркая вспышка молнии.
Флейм упала на землю и больше не шевелилась*

(Здоровье Флейм - 0. Флейм выбывает из игры)


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ksennusДата: Среда, 09/01/2008, 19:50 | Сообщение # 28
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Ошарашенно смотрела на Флэйм и ждала, что сейчас она пошевелиться...но она не двигалась*
-Флэйм...флэйм! Пошевелись...пожалуста! Флэйм!! *дёрнулась вперёд*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Среда, 09/01/2008, 19:58 | Сообщение # 29
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Лорд с прежней улыбкой посмотрел на магов Воды, а затем развернулся и снова щёлкнул пальцем - сквозь деревья прикатила большая чёрная карета. Лорд сел в неё и жестом приказал Магистрам следовать за ним. Те отпустили магов Воды и спустя некоторое время карета вместе с ними укатила в неизвестном направлении*
 
ksennusДата: Среда, 09/01/2008, 20:01 | Сообщение # 30
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Как только магистры ушли, я бросилась к Флэйм и окутала её водой из фляги, с замиранием сердца ожидая свечения*
-Ну давай....исцеляйся...пожалуста!


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Среда, 09/01/2008, 20:01 | Сообщение # 31
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
*подбежала к Flame, и упала возле неё на колени*
-ksennus, надеюсь... *печально улыбнулась* ты ей поможешь? *посмотрела в глаза испуганной подруги, дабы увидеть хоть маленький луч надежды*


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Среда, 09/01/2008, 20:09 | Сообщение # 32
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Но свечения не было. Флейм лежала с полуоткрытыми глазами, смотрящими в никуда. По её щеке ещё текла кровь. На груди была большая кровоточащая рана от молнии*
 
ksennusДата: Среда, 09/01/2008, 20:13 | Сообщение # 33
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Всхлипнула и дрожащей рукой закрыла Флэйм глаза*
-Александра....Флэйм...она...она умерла...я не могу ей помочь *из глаз сами собой потекли слёзы. Я вытерла их рукой и обняла Александру* - прости меня, я правда ничем не могу помочь...


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Среда, 09/01/2008, 20:18 | Сообщение # 34
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
*руки затряслись ещё сильнее, теперь, когда она была в объятиях подруги, тряслось всё тело.*
-Она не должна...это моя вина, я не смогла её сберечь...*из глаз потекли слёзы*


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
ksennusДата: Среда, 09/01/2008, 20:21 | Сообщение # 35
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
*руки затряслись ещё сильнее, теперь, когда она была в объятиях подруги, тряслось всё тело.* -Она не должна...это моя вина, я не смогла её сберечь...*из глаз потекли слёзы*

-Алекс, ты не виновата...виноват Тёмный Лорд...мы ничего не могли сделать...сдесь было около 50-ти тёмных магистров! *всхлипнула* - а теперь вставай....мне тяжело это говорить...но нам надо идти...


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Среда, 09/01/2008, 20:25 | Сообщение # 36
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
-Алекс, ты не виновата...виноват Тёмный Лорд...мы ничего не могли сделать...сдесь было около 50-ти тёмных магистров! *всхлипнула* - а теперь вставай....мне тяжело это говорить...но нам надо идти...

*говоря в никуда* -Тёмный Лорд...время почестей...для него скоро закончиться...А? Что? Идти? Я не знаю... как мы оставим её здесь?


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
ksennusДата: Среда, 09/01/2008, 20:32 | Сообщение # 37
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
*говоря в никуда* -Тёмный Лорд...время почестей...для него скоро закончиться...А? Что? Идти? Я не знаю... как мы оставим её здесь?

-Но...*глубоко вздохнула, собираясь с духом, чтобы сказать* - мы просто не сможем её унести...Давай сделаем ей что-то вроде ледяной могилы чтоли...нельзя же её вот так оставлять....*встала, вытянула всю воду из фляги и сделала ледяной постамент. Затем взяла Флэйм на руки и с помощью александры уложила её на лёд* - Вот...а ты сделай стены и надпись...


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Среда, 09/01/2008, 20:42 | Сообщение # 38
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
*глубоко вздохнула, хотя от слёз, сделать это было трудно*
-Чтож, прости, что не смогла тебя сберечь Флэм...* с этими словами подняла окрестную воду и соорудила некое подобие капли, позже сделала надпись: "Той, что не коснётся время." *медленно повернувшись к подруге* -И куда теперь? Домой?


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
ksennusДата: Среда, 09/01/2008, 20:43 | Сообщение # 39
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
-Получается да...*вытерла руковом слёзы* - У нас два варианта. Либо через змеиный перевал в БСС, либо тоже через змеиный перевал, но в близлежащий город...

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Среда, 09/01/2008, 20:45 | Сообщение # 40
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
-Получается да...*вытерла руковом слёзы* - У нас два варианта. Либо через змеиный перевал в БСС, либо тоже через змеиный перевал, но в близлежащий город...

-Мне всё равно...как ты скажешь, так и будет...*вытерла слёзы и посмотрела на ледяную могилу*


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Среда, 09/01/2008, 21:01 | Сообщение # 41
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Было несколько вариантов. Либо направляться в Ба Синг Се, но туда лежал долгий путь, либо просто пойти через чащу и выйти к Пустыне, а там можно было заказать транспорт до Северного Полюса*
 
ksennusДата: Суббота, 26/01/2008, 21:22 | Сообщение # 42
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
*Было несколько вариантов. Либо направляться в Ба Синг Се, но туда лежал долгий путь, либо просто пойти через чащу и выйти к Пустыне, а там можно было заказать транспорт до Северного Полюса*

Quote (Alexandra)
-Мне всё равно...как ты скажешь, так и будет...*вытерла слёзы и посмотрела на ледяную могилу*

*Вздохнула. Посмотрела в последний раз на Флэйм. Затем поднялась на ноги, помогла встать Александре и сказала:*
-Пошли в пустыню, до неё ближе всего...*потянула подругу за руку по направлении к пустыне*


*Вышла на окраину леса так, чтобы змеиный перевал был хорошо виден, но впереди остались прикрывающие нас деревья. Стала вглядываться, нет ли кого на дороге*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Суббота, 26/01/2008, 22:29 | Сообщение # 43
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*На дороге, выходящей из леса и ведущей к скалам, никого не было. И хотя до рассвета оставалось не так уж и много, было по-прежнему темно*
 
OleseckaДата: Суббота, 26/01/2008, 22:46 | Сообщение # 44
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Встав за ближайшими кустами , выходящими к дороге, осмотрелась. Примерно в двухста метров вокруг нас, никого не было.. Стояла мёртвая тишина, был слышен только шум прибоя... Убедившись, что вокруг никого нет, довольно смело вышла на дорогу между лесом и скалами, уходявшими в озеро.
- Иди сюда, - тихим голосом сказала Ксеннус и Магистру, которые всё ещё осматривались. - Сдесь никого нету... Мы или опоздали, или пришли слишком рано, что врядли..


 
ksennusДата: Суббота, 26/01/2008, 22:47 | Сообщение # 45
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Olesecka)
- Иди сюда, - тихим голосом сказала Ксеннус и Магистру, которые всё ещё осматривались. - Сдесь никого нету... Мы или опоздали, или пришли слишком рано, что врядли..

*Подбежала к лесе, схватила её за руку и затянула обратно в кусты*
-С ума сошла?! Если мы и правду раньше пришли? Нас ведь могут заметить и не прийти на встречу! Нет, нам надо наблюдать отсюда.


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Воскресенье, 27/01/2008, 00:13 | Сообщение # 46
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Так девушки в компании одеревенелого Магистра сидели ещё где-то полчаса. Ужасно хотелось спать. Но надо было всё время быть начеку. Маги вскоре решили по очереди смотреть на дорогу - пока смотрел один, немного отсыпался другой. И тогда, когда Ксеннус и Леся спали, Магистр не выдержал и, сидя на мягкой траве, опёрся об ближайшее дерево и уснул. Так все проспали до утра.
Лесе снился знакомый сон...
_Она вновь летела над красивыми лугами, над обширными лесами и большими горами. Но вскоре полёт опять закончился. Девушка плавно опустилась на землю прямо перед густым и тёмным лесом. Никаких ворон на деревьях не было и Леся решила пройти дальше в лес.
_Чем дальше она углублялась в лес, тем сильнее наростало напряжение. Кругом было темно. Леся попробовала зажечь огонь, но у неё ничего не вышло - огонь попросту не вырывался из рук. Девушке стало страшно - кругом стояла полнейшая тишина. Слышен был только хруст веток под ногами. Внутри нарастал страх. Страх перед этой пустотой и необычайной для леса тишиной. Всё время казалось, что кто-то, очень близко, следит за ней... Леся чувствовала на себе чей-то взгляд. Но взглянуть назад не решалась и продолжала идти в саму чащу леса. Пройдя так ещё немного, каждый шаг вперёд давался с трудом, девушка увидела впереди еле освещённую тропинку. Вдалеке мелькал какой-то свет. Леся присмотрелась, но внезапно её охватил ещё больший страх - сзади что-то зашуршало. Леся медленно, с неимоверным страхом повернулась... Глаза расширились и она закричала - на неё сверху-вниз смотрел гигантский ворон с огромными глазницами, из которых вытекала кровь, и клювом о длинными острыми клыками. Ворон оскаился и бросился на Лесю... Та закричала ещё сильней и в холодном поту проснулась.
_Было уже около полудня, судя по ярко-светившему солнцу. Маги Воды проснулись от криков. Ксеннус по привычке спросонья схватила бутыль с водой и выставила её наподобии меча*
 
ksennusДата: Воскресенье, 27/01/2008, 12:20 | Сообщение # 47
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Еле-еле разлепила глаза. Увидев, что рядом никого чужого нет, убрала воду.*
-Лесь, чего ты так кричишь? - сказала сонно, потирая глаза и зевая, - тебе приснился страшный сон? *тут до меня дошло ,что уже далеко не ночь* - чёрт!! Мы проспали! *хлопнула себя по лбу*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
UseOFFДата: Воскресенье, 27/01/2008, 13:37 | Сообщение # 48
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
*На горизонте показался парень в форме страны огня, с рюкзаком королевства земли на плечах и с катаной за пазухой.*А вот и он!Змеиный перевал!Сколько времени я был в пути и вот от Ба Синг Се меня отделяет только клачок земли!*Облегченно вздохнул* Ба Синг Се, я иду к тебе!

 
MagisterДата: Воскресенье, 27/01/2008, 14:18 | Сообщение # 49
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
- Что случилось? - спросил я, услышав крик Леси, и тут же поднялся, - мы проспали?! Может, еще не поздно?
 
OleseckaДата: Воскресенье, 27/01/2008, 20:40 | Сообщение # 50
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Резко вскочив, огляделась. Ни ворона, ни страшного леса... Во всю светило солнце и летали чайки. "Сон..Всего лишь сон.." Я рукой убрала струйки холодного пота со лба. По телу шла мелкая дрожь.. Резким, нервным взглядом, я взглянула на проснувшихся от крика Ксеннус и Магистра.
- Сон.. Всего лишь сон... Не обращайте внимания, со мной такое часто... - произнесла я дрожащим голосом.
- Опоздали куда?... - непонимая, что происходит спросила Ксеннус.


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Змеиный Перевал (Осторожно, З(у)мей! [Флаг: нет, Нейтральная территория])
Поиск: