FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Змеиный Перевал (Осторожно, З(у)мей! [Флаг: нет, Нейтральная территория])
Змеиный Перевал
МеркДата: Четверг, 27/12/2007, 23:09 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЗМЕИНЫЙ ПЕРЕВАЛ

****************************************************************************************************

Этот перевал - единственная переправа к Ба Синг Се, если добраться туда по морю не представляется возможным. Путь этот опасен тем, что в водах около этих скал обитает древний змей, столь огромный, что может с лёгкостью потопить военный корабль.

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Среда, 03/09/2008, 22:06 | Сообщение # 351
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Моб блокировал удар. Защита 20 PP. Нанесено урона 5 SP. Здоровье 162*
- Ха, вы всего лишь куски мусора!
*С этими словами Моб перешёл в наступление и нанёс мощный удар по Асеру. Урон 20 SP. Защититься нельзя*
 
МоНаХДата: Среда, 03/09/2008, 22:18 | Сообщение # 352
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Выставил защиту и блокировал удар. Защита 15+5-2 РP. Нанесено урона 7 SP. Здоровье 126 НР. Отраженый урон в первого палача 8 SP.*
-Продолжим...
*И снова подскочив к Элитный Палач2 нанес удар. Урон 25+4 SP.*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Среда, 03/09/2008, 22:31 | Сообщение # 353
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Палач блокировал удар Монаха. Защита 20 PP. Нанесено урона 0 SP*
*И следом за этим он замахнулся на Асера и рубанул по нему топором. Урон 20 SP. Защититься нельзя*
 
AserДата: Среда, 03/09/2008, 22:52 | Сообщение # 354
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Блокировал удары. Защита 20+5-2 РР. Нанесено урона 47 SP. Здоровье 64*
*Резко крутанулся, и нанес удар по ногам Палачу2 и Мобу. Те попадали на землю. Противники пропускают ход.*
-Кушай, гад! - и врезал Мобу ногой по челюсти.





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Четверг, 04/09/2008, 22:08 | Сообщение # 355
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Второй палач продолжал получать урон от яда. Нанесено урона 5 SP. Здоровье 30*
 
ЛуркоДата: Четверг, 04/09/2008, 22:09 | Сообщение # 356
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Блокировал удары. Защита 15 PP. Нанесено урона 40. Здоровье 60*
*Лурко ждал удобного момента. Когда один из громил свалились от подножки Асера, а второй громила оказался справа и не обращал внимания на вора, тот крутнулся вокруг своей оси. Катана со свистом рассекла воздух. Урон 20+2 SP*



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
OleseckaДата: Пятница, 05/09/2008, 17:29 | Сообщение # 357
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Вечерело. Сумерки с огромной скоростью опускались на горный район Змеиного Перевала. Казалось, что последние лучи солнца исчезают в мгновение ока. Лёгкий прибрежный ветерок обдувал деревья, заставляя их листья нежно трепетать. Подготовка к осаде, казалось, была прервана, в силу здешних холодных ночей и караула. Был слышен лишь только шум прибоя и еле разпознаваемые песни солдатов, мирно сидевших у костра и выпивающих за победу Народа Огня.
Леся глубоко вздохнула. Ведь утром ей пришлось столько пережить... Благо, всё закончилось хорошо. Девушке, как ей самой казалось, удалось провести лорда Алтериора, хотя ей всегда это казалось невозможным. Единственная проблема, которая мучила Лесю, была судьбы Джуго. Что с ним случилось? Умер ли он? Или ему удалось сбежать? - тревожные мысли не покидали голову юного мага огня. Нагнетала обстановку и осада Ба Синг Се. Леся не представляла, что будет со всеми жителями столицы царства Земли.
А ведь там и Ксеннус... Почему нельзя оставить город в покое? Почему эти лорды такие ненасытные? Они не видят, как страдают люди?... Мой брат, дядя, возможно и отец... Как лорд мог убить их всех?... Какой же мерской душой нужно владеть, что бы сотворить всё это... Хотя я сомневаюсь, есть ли вообще у них душа... - девушка склонила голову, глаза наполнялись слезами.
Единственный факел, тускло светивший у входа в шатёр советницы Тёмного Лорда, казалось, слегка затрепетал. В следующий момент, тёмная ткань поднялась и в палатку зашли двое солдат.
- Госпожа, пожалуйста, простите нас за такой резкий визит. Мы надеемся, что не помешали вам.
- Вроде не помешали, - еле слышно произнесла Леся, пытаясь не показывать мокрые глаза солдатам.
- Благодарю за милосердие. Лорд Алтериор желает видеть вас сейчас у себя. У него к вам какой-то разговор.
Девушка вздрогнула. Что ему от меня надо? Неужели всё таки раскусил?..
- Благодарю. Вы свободны. - пытаясь скрыть небольшую дрожь в голосе, как можно короче произнесла маг огня.
Мужчины откланялись и вышли из палатки. Когда ткань вернулась на своё прежнее место, а звук шуршащих по траве шагов утих, Леся смогла выйти из так называемого состояния шока.
- Не волнуйся, главное собраться с духом и вести себя как ни в чём не бывало. У тебя всё получиться, иди!... - прошептала советница сама себе.
Девушка глубоко вздохнула, и решившись, вышла из палатки. Было довольно темно, за всё время пребывания здесь, Леся ни разу не выходила из своего шатра так поздно. Ещё не хватало заблудиться, здесь всё так широко расставлено... Но заблудиться было невозможно. Шатёр лорда Алтериора можно было бы узнать даже с закрытыми глазами. Подняв ткань, советница зашла внутрь. Там уже находились генерал и полковник. Легко поздоровавшись с ними, Леся поклонилась лорду и сглотнув, произнесла:
- Добрый вечер, милорд. Вы хотели меня видеть? Могу ли я узнать причину?


Сообщение отредактировал Olesecka - Пятница, 05/09/2008, 17:38
 
МоНаХДата: Пятница, 05/09/2008, 21:16 | Сообщение # 358
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Ну, кто там еще?
*Услышав сзади приблежающиеся шаги и резко развернувшись, нанес удар "Апперкот" Элитный Палач1. Урон 25+4 SP. Враг пропускает ход.*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
AserДата: Пятница, 05/09/2008, 22:20 | Сообщение # 359
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Не долго думая, я раскрутился с мечем и пошол рубить на право и на лево. Урон 20+3 SP всем врагам.*




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Пятница, 05/09/2008, 22:56 | Сообщение # 360
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Второй палач едва успевал отбиваться от многочисленных атак врагов. Защита 20 PP. Нанесено урона 30 SP. Здоровье 0*
*Палач не смог защититься и упал на землю. От его тела по каменному полу потекла струйка крови*

Элитный Палач2 покидает сражение
 
ЛуркоДата: Пятница, 05/09/2008, 23:00 | Сообщение # 361
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Крутнулся вокруг своей оси, ставя подножку. Моб и первый палач пропускают ход.*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка


Сообщение отредактировал Лурко - Пятница, 05/09/2008, 23:09
 
МеркДата: Пятница, 05/09/2008, 23:16 | Сообщение # 362
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Моб продолжал получать урон от яда. Нанесено урона 5 SP. Здоровье 157*
 
МоНаХДата: Пятница, 05/09/2008, 23:57 | Сообщение # 363
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Следующий...
*Подскочив со спины к Элитный Палач1 нанес удар. Урон 25+4 SP*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
AserДата: Суббота, 06/09/2008, 00:15 | Сообщение # 364
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Ну вот, одним меньше. Ты следующий!
*Крикнул я Мобу и побежал по стене с клинком в руках, рубая все на своем пути. Урон всем врагам 15+3 SP. Защититься нельзя*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ЛуркоДата: Суббота, 06/09/2008, 00:23 | Сообщение # 365
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Товарищи Лурко сражались, а вор отошел от центра сражения.*
-Где же мой пузырек с ядом?
*Вор смазал лезвие ядом, надев перчатки. Он потерял несколько секунд, но теперь мог смело идти в бой. Лурко мгновенно оказался возле первого палача и нанес молниеносный удар. Урон 15+2 SP. Защититься нельзя.*



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка


Сообщение отредактировал Лурко - Суббота, 06/09/2008, 00:23
 
МеркДата: Суббота, 06/09/2008, 00:36 | Сообщение # 366
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Моб отбивал все удары, которые наносили ему противники. Защита 15+15 PP. Нанесено урона 11 SP. Здоровье 146*
- Глупый щенок, думаешь, ты так легко победишь меня?!
*После этих слов Моб взревел на всю пещеру и, размахнувшись, завертелся волчком, грозя порубить секирой всех, кто у него на пути. К несчастью этими людьми оказались Монах и Асер. Урон 30 SP*
 
МоНаХДата: Суббота, 06/09/2008, 14:01 | Сообщение # 367
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Не обращая внимания на Моба продолжил атаку. Защита 15+5-2 РР. Нанесено урона 12 SP. Здоровье 114. Отраженый урон 10 SP*
-Я сказал, ты умрешь...
*После чего снова занес топоры для удара по Элитный Палач1. Урон 25+4 SP*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Суббота, 06/09/2008, 18:07 | Сообщение # 368
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*На оставшегося палача посыпались серии ударов. Он не смог сдержать их все, и в конце концов последняя атака Монаха увенчалась успехом - его топор вонзился прямо палачу в живот. Тот неслышно кашлянул - на землю упали капельки крови - и, согнувшись, свалился на землю. Защита 20 PP. Нанесено урона 147 SP. Здоровье 0*

Элитный Палач1 покидает сражение
 
AserДата: Суббота, 06/09/2008, 18:38 | Сообщение # 369
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Блокировал удар. Защита 20+5-2 РР. Нанесено урона 7 SP. Здоровье 57. Отраженный урон 10 SP.*
-Ну что я говорил, ты следующий!
*Не прекращая бежать по стене, я резко оттолкнулся и с клинком полетел прямо на Моба. Урон 20+3 SP. Минимальный урон 7 SP*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)


Сообщение отредактировал Aser - Суббота, 06/09/2008, 19:45
 
ЛуркоДата: Суббота, 06/09/2008, 21:00 | Сообщение # 370
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Пока Моб сражался с Асером и Вадимокусом, Лурко накинул плащ-невидимку и через несколько секунд оказался незамеченным за спиной Моба. Скинув плащ, вор нанес стремительный удар. Урон 20+2 SP*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
АлтериорДата: Суббота, 06/09/2008, 21:08 | Сообщение # 371
Алтериор
Санта Алтериорович
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Алтериор сидел в кресле-качалке и пускал дым из под капюшона. Так бывало, когда Лорд находился в прекрасном расположении духа и при этом спал. Ему сейчас снилось что-то приятное, но тот, кто знал лорда, мог подумать, что приятное для него лишь убиение или пытка не в чем неповинных людей. Кое-кто мог подумать, что ему снится хорошая сценка с пыткой, где он растягивает на дыбе одну знакомую советницу. Все растягивает и растягивает... Растягивает и растягивает...
Но, что самое удивительное, те, кто так думал, оказались бы неправы. Просто все казни и убийства стали для него нормальными и ничем не удивительными. Тем более, что такое "человек" по отношению к такому непредсказуемому существу, как Темный Лорд? Это все равно, что ругаться на акулу за ее бесчеловечность. Алтериор редко уважал людей. И то, только в частных случаях. Не раз он проникался уважением к разным генералам и был, по отношению к ним, очень щедрым.
Его сон прервали два человека: генерал и полковник. Хоть и прервали они сон вежливо, но спасло от молнии их только то, что они сейчас были нужны.
- Их бин дёйчен швайне! - проговорил спросоня лорд.
- Простите, ваше темнейшество, мы не поняли... - в унисон проговорили прибывшие.
- Это великая фраза на неведомом вам языке! Я только что ее вспомнил. К сожалению, из всего языка я вспомнил только эту фразу... - проговорил Алтериор. - Но, перейдем сразу к делу.
- Мы внимательно слушаем, - с готовностью проговорили вояки.
- У меня для вас есть очень ответственное поручение! - сказал Лорд, поднимаясь с кресла. - Я узнал о некоем очень мощном артефакте, который будет мне очень полезен и может сыграть важную роль в захвате города. Вам прийдется его добыть. Сам артефакт является, судя по всему, амулетом. Такой себе простой невзрачный амулетик с тонкой гравировкой и драгоценным камнем. Камушек с виду похож на изумруд, но обладает другими свойствами накопления энергии. Ну, да все остальное вам знать необязательно. Приведет вас к нему этот компас, настроенный именно на положение цели.
- Будет сделано, ваше темнейшество, добудем, - сказали генерал и полковник. Восторга на их лицах не было, но открыто спорить с лордом никто, понятное дело, не стал. Они молча взяли компас и стали его разглядывать.

Ткань шатра распахнулась и в проеме показалась хрупкая девушка. Советница самого великого МерКроу поздоровалась с отряженными на особое задание вояками и поклонилась Алтериору.
- Добрый вечер, милорд. Вы хотели меня видеть? Могу ли я узнать причину? - произнесла Леся.
- Вечер добрый. Да, конечно можешь. - В ответ сказал Лорд Лесе. - Так, вы двое, вам задание дали? Прошу приступить к исполнению, - сказал он уже двум другим. Те, в свою очередь, простились с Лесей и Алтериором, и ушли из шатра.
- Итак, ты пребываешь ныне в моем распоряжении по приказу твоего непосредственного начальника. У меня есть важная работа с бумагами и мне нужен был умный человек, которому можно доверять. Мой ученик на особом задании и поэтому я попросил МерКроу дать мне такого человека. Он дал мне тебя. Итак, вот стол, на котором, - Лорд внимательно посмотрел. - и "в" котором, и "под" которым, - поправил он себя. - находятся важные бумаги по закупке и, соответственно, расходу в расположении лагеря стратегических запасов овощей и мяса кабана. В расположении моем ты будешь три дня. Что ж, можешь приступать прямо сейчас, как говорится: "Раньше сядешь - раньше встанешь!". А у меня сейчас медитация, - сказал Алтериор и опять сел в кресло-качалку и накрылся теплым шерстяным одялом.
Через 5 минут из-под капюшона можно было услышать мирное похрапывание.

 
МеркДата: Суббота, 06/09/2008, 21:19 | Сообщение # 372
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Моб оказался посильнее тех двоих. Одним ударом он мог несколько атак сразу. Защита 20+5 PP. Нанесено урона 37 SP. Здоровье 109*
*После этого, Моб взглянул на Асера, оскалился и припустил к нему, замахнувшись своей секирой. Урон 25 SP. Минимальный урон 5 SP. Враг пропускает ход*
 
МоНаХДата: Суббота, 06/09/2008, 21:22 | Сообщение # 373
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Ну-с, остался последний...
*И развернувшись обрушил удар на Моба. Урон 25+4 SP.*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
ЛуркоДата: Суббота, 06/09/2008, 21:33 | Сообщение # 374
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко нанес стремительный удар, вложив всю свою ловкость. Урон 10 SP. Защититься нельзя.*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Суббота, 06/09/2008, 21:36 | Сообщение # 375
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Моб продолжал отбивать атаки, однако тут в действие вступил яд Лурко. Защита 20+5 PP. Нанесено урона 19 SP. Здоровье 90*
*Но тут он резко уклонился ото атак Монаха и Лурко, и вновь припустил на Асера, едва не сшибив его с ног и при этом рубанул секирой по земле, да так, что Асер с ног свалился. Не дожидаясь, пока он поднимется, Моб замахнулся и обрушил на него секиру. Урон 15+5 SP. Защититься нельзя. Враг пропускает ход*
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Змеиный Перевал (Осторожно, З(у)мей! [Флаг: нет, Нейтральная территория])
Поиск: