FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Творчество (Наше повседневное)
Творчество
ЧакДата: Четверг, 04/01/2007, 18:25 | Сообщение # 1
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
Полагаю, многие из нас пишут, рисуют или занимаются чем либо ещё не только по теме Аватара. smile Будем выкладывать здесь всё, что вы бы хотели вынести на суд людской. Любые работы, какие вам в голову взбредут и которые не относятся к Аватару. smile
 
КСЕНАДата: Четверг, 04/01/2007, 22:51 | Сообщение # 26
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
Чак, я оценю его чисто как текст, как творение твоего разума.
Я умею оценивать как бета, поверь могу и жестко раскитиковать, но не тебя... я жить хочу...


Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
ЧакДата: Четверг, 04/01/2007, 22:56 | Сообщение # 27
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
КСЕНА, сочетание классное. biggrin И сам рассказ цепляет. happy
Quote (КСЕНА)
я жить хочу...

Все хотят. biggrin
Но критиковать не бойся. Я люблю тапучки... happy На тапках учатся. как говорится. smile
 
ДжунДата: Четверг, 04/01/2007, 22:56 | Сообщение # 28
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Статус: Отсутствует
КСЕНА,
ничего так.. ещё есть?


The bad one.
 
МарДата: Четверг, 04/01/2007, 22:57 | Сообщение # 29
Мар
Сумасшедший художник
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 537
Статус: Отсутствует
Ксена, фик ништячный) *надолго задумалась* Ну и дэвушка...

Мои слова – закон, а мысли – самородки.
Нет, я не ангел, но по-своему крылата,
Грешна для царства осуждённого Пилатом,
Но слишком горяча для адской сковородки.
(с) Мар

Не бывает мало комментариев к фанфикам. Бывает мало друзей и родственников, зарегленных на форуме Х)))

 
КСЕНАДата: Четверг, 04/01/2007, 23:00 | Сообщение # 30
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
Джун, дело в том, что ему самое место на закрытом топике... Снежена каждое утро так себя чувствовала, аж до сомой своей весьма безсмысленно смерти... Но завтра я ещё выложу, что то из выше перечисленного, а может быть и из других произведений, Но... Моя малеьнока Девочка, в простнародье Снег - фик, после которого дого остаётся паскудное ощущение, жалко ...

Добавлено (2007-01-05, 2:00 Am)
---------------------------------------------
Мар, она оказалась редкосной дурой... по моему...


Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
ЧакДата: Четверг, 04/01/2007, 23:03 | Сообщение # 31
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
КСЕНА, ну и где мои тапочки? dry biggrin Требую уважать моё неотьемлемое право человека на тапочки! happy biggrin
 
КСЕНАДата: Четверг, 04/01/2007, 23:05 | Сообщение # 32
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
Чак, не поняла... К слову, прочитала твоё творение... да... к стате, а дальше есть??? мя понаравилось... что за чувачёк коматозный???

Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
ЧакДата: Четверг, 04/01/2007, 23:10 | Сообщение # 33
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
КСЕНА, ну ты говорила, что можешь раскритиковать, но меня критиковать не хочешь. Я тебе дал добро на "тапочки", но критики не последовало. biggrin
Quote (КСЕНА)
что за чувачёк коматозный???

Я ещё не определился. biggrin Есть наметки, но пока не более того.

Quote (КСЕНА)
мя понаравилось...

Я очень рад. smile Главное, не возгордиться на радостях. lol

Quote (КСЕНА)
к стате, а дальше есть???

Есть, но большего я пока показывать небуду. Помидорками закидаете. biggrin
PS
Этот кусок примерно из середины написанного в данный момент. smile

 
КСЕНАДата: Четверг, 04/01/2007, 23:12 | Сообщение # 34
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
Чак, я пока не нашля ничего, чем мона в тя запустить, я кидаюсь тапками, но только по делу. К стте, как те Снежная Девочка???? Ну конец тамочки думный, а вот житье Дворца написано стебно...

Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
ЧакДата: Четверг, 04/01/2007, 23:14 | Сообщение # 35
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
КСЕНА, как я уже говорил, цепляет. smile Хотелось бы увидеть продолжение.
 
КСЕНАДата: Четверг, 04/01/2007, 23:19 | Сообщение # 36
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
Чак, я постараюсь... знашь мя понаравилось самой, када читала... в особенности то, какие тама ляпы встечались, но я все поправила... всё, что детям до 16... прибётся вырезать, но... особенно весёлое, всеглда пожал.

– Похмелье? – осведомился хозяин кровати.
– Ага… – а мысленно Снежена добавила «Шоб тебе так хорошо было, самодовольная тварь, е*** твою матушку… Может выпить предложишь?»
– Не матерись, а выпить не дам, пить с утра – некрасиво…– не обращая на весьма дурное выражение лица Снежены сообщил хозяин кровати. Снежена же, подумала « Твою маму, я что, в слух всё выдала?».
–Та-да я пошла… – Снежена, до того не обращавшая особого внимания на то, что совершенно голая, теперь быренько натягивала на себя тунику на голое тело (рубашка её нигде не наблюдалась). «Ситх с тобой, про похмелье позабочусь сама» подумала Снежена, когда наконец нашла горловину туники. Однако кто-то (а понятный факт, кто), сильно сжал ей запястье:
– И куда же? – Снежена дёрнулась. Сердце чуть не вылетало через рот – Да ещё и с такими мыслями.
– К…какими? – Снежене ну совсем не нравился этот человек. Она медленно повернула голову и уставилась в ясные, лучистые, очень острые, как кинжальчики… жёлтые глаза. – Ты чё…
– Неприличными и оскорбительными – учительским тоном заявил экзот разглядывая лицо Снежены, внимательно-внимательно, буквально пропахивая в её чертах лица борозды взглядом. – Ещё раз ругнёшся. И я тебя накажу.
– Хо, да я сейчас же уйду отсюда, накажет он меня. «Ещё чего, я только с дачи освободилась…» – Снежена, достаточно легко освободилась от «объятий» желтоглазого получеловека-полуэекзота. Только потом она поняла, что ОН разрешил ей это сделать, а не она сама.
– Да? В перёд, когда нагуляешься, вернёшься… – С не маленькой долей безразличия заявил желтоглазый – только осторожней, я за растительность не отвечаю.
– Иди в задницу!!!
Снежена, не негнущихся ногах, совершенно не обращая внимания на тихий шелестящий, торжествующий смех за спиной, выковыляла за двери… И очутилась в очень красивом, мягком коридоре в бежево-коричневых тонах. Протащившись метров 10, она оказалась у внешних дверей… А дальше – коридор, поворот и два на выбор, ещё развилка и так дальше…

блин, не так легко выберать цензурное...


Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
ЧакДата: Четверг, 04/01/2007, 23:25 | Сообщение # 37
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
Quote (КСЕНА)
Ситх с тобой

Люблю такие фразы! happy
Знаешь, давай ка ты лучше продолжать будешь в закрытом разделе, а? Зато мучиться с цензурой не придётся. biggrin biggrin biggrin
 
КСЕНАДата: Четверг, 04/01/2007, 23:28 | Сообщение # 38
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
Чак, поняшь, он её в основном нещадно лупил за глупость...
А ещё... я ща кину кусок, и выделю одну фразу...
А там таких фразочек хват....
После перебранки в пользу Снежены, которая просто знала больше корелианских матов. Надувшаяся танцовщица с замашками опытного киллера, выложили причину прихода – длинное чёрное платье. На первый взгляд оно выглядело не то что скромным, а просто пуританским. Длинное, до пола, глухой воротник до самого подбородка, длинные рукава. Но стоило его надеть, как впечатление полностью менялось. Его верхняя часть облегала тело, как вторая кожа, подчеркивая осиную талию и высокую грудь девушки, а нижняя часть была расклешенной и весьма выгодно подчеркивала округлость бедер. Но самое интересное в платье было то, что спина оказывалась абсолютно голой. Снежена решила, что это какя-то издёвка. Ведь татуировку, ради приличия, хотя бы, стоило прикрыто. Ангельские крылышки (малолетка), семь колосков (7 лет отсидки), что-то таки поймёт, что эта красота значит.
Прикрыть причёской тоже не выйдет. Из той седины, что есть какую-нибудь особенную прическу и не сделаешь. Зато и в них полагались две гремучих в полном смысле слова побрякухи – бубенчики в количестве двух подвесок по 10 штук. Звенели при каждом неудачном движении. «жвачно-молочное животное» съязвила сама про себя Снежена и с недовольном видом воззрилась на Мортишу. Девица демонстративно отвернулась. «Ну и пусть, малявка самодовольная» На руки она одела несколько тонких серебряных браслетов, тоже звенели при каждом неудачном, да и удачном движении… Туалет завершали черные шелковые босоножки на высоком каблуке..
Собравшееся общество по праву можно было назвать высшим светом. Мужчины были одеты в строгие костюмы и парадную форму, а дамы поражали воображение изысканными бальными платьями всех возможных расцветок и фасонов. Но всю картину портило, по мнению Снежены, разглядывавшей всё это скопище исключительно профессиональным взглядом., невероятное количество одетых на женщин украшений (да и не только на женщин).
У Снежинки зачесались руки… о, если бы её ныне покойные друзья видели всё это, если бы…
Создавалось впечатление, что каждая надела на себя все имеющиеся у нее украшения, и поэтому все они напоминали новогодние елки.
Первую половину вечера Снежена провела беспардонно сидя у ног Императора, тот не на шаг не отпускал от себя новую игрушку. Вот по этому, Снежена, уставшая стоять на высоченных шпилях обуви, не особенно думая, что делает, с начала присела на постамент, на котором высился трон, а потом, откровенно скучая, и не забывая это демонстрировать, растянулась опёршись о трон.
Странно, но её ни кто не согнал, зато разглядывали её штук двадцать пар глаз. И это вызвало у Снежены новый приступ желания ограбить их, просто поснимать все эти побрякушки и попрятать под ту одежду, что была на ней (было её удивительно мало).
Уже когда Снежена начала порываться подцепить брошь с плаща какого-то придворного, который «имел честь» быть приглашенным ближе к Императору, тот самый Палпатин резко подорвался, опираясь на трость, и не слабо двинул Снежену…


Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
ЧакДата: Четверг, 04/01/2007, 23:31 | Сообщение # 39
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
Так... Вот тут, вроде, помидорками швыряться не должны. biggrin
Ещё кусочек.

От тягостных раздумий Ревана отвлёк Хамнаг, осторожно заехавший в медицинскую камеру с подносом на своей куполообразной голове.
- Бееп дуп бу. Дреенк бип!- в нравоучительной манере заметил Хамнаг.
Реван решил, что Хамнаг говорил что-то о пользе еды и воды, и снял поднос с дымящейся тарелкой с головы своего астромеха. Да, да! Именно своего! Реван настолько привязался за это короткое время к маленькому хаму, что выкупил его в личное пользование. Да и Хамнаг, несмотря на все свои заявления во время полёта, не захотел расставаться с новым хозяином. Возможно, он понравился Ревану из-за того, что оказался единственным, кто смог довести его до точки кипения за считанные минуты. Как бы то ни было, маленький, наглый, сине-зелёный астромеханический дроид по имени Хамнаг уже два часа, как принадлежал Ревану.
- Спасибо, Хамнаг,- погладил его Реван по гладкой макушке.- Сейчас это как раз то, что мне нужно.
Дроид повертелся на месте от похвалы и поехал из камеры. Вскоре жужжание его моторчиков перестало быть слышным и Реван повернулся к подносу. На подносе оказался огромный бокал с раскалённым, судя по клубам пара исходившим из бокала, до температуры магмы, кафом и солидная тарелка с копчёными кусочками маринованного миннока. Только сейчас Реван понял, как он проголодался. После того, как он очнулся, он выпил лишь стакан какой-то лечебной дряни, которую ему чуть ли не насильно влил в рот медицинский дроид. После этого он провёл несколько часов на ногах, мотаясь между офицерами и уцелевшими джедаями, узнавая подробности боя и, попутно, помогая медикам в лечении раненых. Малак не хотел сейчас ни с кем разговаривать и Реван пока оставил своего друга наедине с его мыслями. По прибытии на Корускант он, отмахнувшись от врачей, стал наблюдать за выздоровлением спасённого им мужчины. Что-то было странное в нём, какая-то загадка. Да и координаты, написанные им на деке, создавали ситхову кучу вопросов.
Реван решил не ломать голову на пустой желудок и устроил поднос на коленях поудобнее. Наколов на вилку кусочек горячего, тщательно промаринованного мяса, он принюхался к запаху. Аромат был божественный: в меру острые пряности, чуть кисловатый запах уксуса и ещё что-то, какой то неуловимый запах витал в этом букете ароматов. Похоже, Хамнаг запряг шеф-повара из МЦ, подумал Реван, вдыхая чудный запах, наверняка нагло наехал на него и потребовал лучшее, что у него есть. В подобного рода вымогательстве Хамнагу не было равных. Реван положил кусочек мяса на язык и зажмурился от удовольствия. Маластарские пряные травы, саккорианский уксус и привкус ещё чего-то неуловимого, но до боли знакомого вкуса. Судя по использованным ингредиентам, поваром здесь работал кореллианин. Только соплеменники Ревана использовали такую комбинацию при готовке. Кореллианцы торговали со всеми и вся, законно и незаконно. Больше всего контрабандистов в Галактике были с родной планеты Ревана. Поэтому в появлении подобных специй на Кореллии не было ничего удивительного. Но что же ещё за ингредиент содержался в мясе… И вдруг Ревана как током шибануло. Кореллианский виски! Вот что содержалось в маринаде! И он даже вспомнил, где он его пробовал. Семейные традиции на Кореллии очень сильны и, несмотря на некоторое непоощрение со стороны Совета, Реван на своё двадцатилетие отправился домой. Мать пропала без вести десять лет назад и из родителей остался только отец. Он принял Ревана с такой радостью, что Реван пожалел тех джедаев, которые никогда не возвращались к родителям. В тот вечер, когда он встретился с отцом, тот и налил Ревану настоящего кореллианского виски, изготовленного им самим. Реван хорошо запомнил тот вечер. Пламя в камине, сидящий рядом отец, рассказывающий о своих буднях в Инженерном корпусе… Это был самый счастливый момент в жизни Ревана.
Он медленно прожевал нежное мясо, смакуя каждую капельку сока, вытекающего из кусочка и почувствовал необычайное тепло, согревающее его изнутри. Надо будет обязательно поблагодарить повара, решил Реван. Он отправил в рот ещё один кусочек и взял в руки бокал с дымящимся кафом. Взяв бокал, Реван с удивлением обнаружил, что он жутко замёрз. Тепло бокала пронизывало заледеневшие пальцы сотнями приятных горячих иголок. Он сделал большой глоток и его тело полностью заполнило тепло. Надо навестить отца, решил Реван, и уговорить его отправиться на другую планету, в более безопасном секторе, например на Брентаал или Каамас. Кореллия находится слишком близко от Ондерона, размышлял он, Фроз и Комменор не смогут оказать большого сопротивления. Кореллия хоть и находится в стороне от пути на Корускант, но моя планета обладает большим количеством различных деталей для кораблей и заводом по производству электронных систем. Рядом находится Куат с его верфями. Мандалор не может этого не осознавать и, скорее всего, заняв Фроз и Комменор, отправится на Кореллианский сектор… Мысли Ревана были далеко не радостными, если республиканский флот не сможет стать преградой захватчикам, то… О том, что произойдет после поражения главных сил Республики, Реван предпочитал не думать.
Доев остатки пищи, он поставил поднос на пол и принялся обдумывать, каким же образом отвернуть беду от Республики, и от родной Кореллии. Если удастся повернуть мандалорианцев в сторону Балморры, то тактическое преимущество окажется на нашей стороне. Жители Балморры находятся на низкой ступени развития и ничего полезного Мандалор взять не сможет. У Республики же, прямо за спиной будут мощности кореллианских судоремонтных заводов и куатские верфи. Потом будем надеяться, что мандалорианцы не пронюхали о резервном гарнизоне на Танаабе. Республика возьмёт их в клещи и начнёт теснить их в сторону Кёгана и Мон Каламари, загоняя их в открытый космос. Если Республика справится с этой задачей, силы флота Каламари должны будут помочь основным силам. Насколько я слышал, Мон Каламари не стали призывать, оставив их для охраны своего сектора. На Кёгане нет ничего, кроме пустыни. Хотя учёные предсказывают изменение ландшафта планеты в скором времени, мандалорианцам она сейчас ничего не даст. Последняя пригодная для боя планета на пути к Неизвестным Регионам, это Малахор V. Если на этой планете мандалорианцы потерпят поражение, то им придётся отступить. Конечно они могут попробовать свернуть к Оссусу или Биммисаари, но это уже необходимый риск.

 
КСЕНАДата: Четверг, 04/01/2007, 23:32 | Сообщение # 40
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
анализ бует завтра.

Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
ЧакДата: Четверг, 04/01/2007, 23:34 | Сообщение # 41
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
Quote (КСЕНА)
которая просто знала больше корелианских матов

Люблю кореллианцев. biggrin Отвязные ребята. happy
А фразочки - класс! cool
 
ЧакДата: Четверг, 04/01/2007, 23:35 | Сообщение # 42
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
КСЕНА, я не тороплю. biggrin Там 6000 знаков с лишним. happy
 
КСЕНАДата: Четверг, 04/01/2007, 23:36 | Сообщение # 43
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
Чак, про жвачно-молочное животное... и про тягу Снежены красть...
Да вот только погибла она до безобразия неинтересно...
Выглотая отраву, которая полагалась не ей, судя по контексту... хотя желающих увдить её в гробу было хоть отбавляй... После всего, что девица натворила.... наговорила... нарыла...
Но... самые отявленные гаджы к ней благоволили, интересно...


Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
ЧакДата: Четверг, 04/01/2007, 23:38 | Сообщение # 44
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
Quote (КСЕНА)
Да вот только погибла она до безобразия неинтересно...

Будет интересно почитать. smile
 
КСЕНАДата: Четверг, 04/01/2007, 23:42 | Сообщение # 45
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
Чак, я постараюсь воскресить и то, чего нет...
Может быть, это получилось инстинктивно, кто разберёт, а может быть, Снежаной управляло что-то вроде инстинкта самосохранения. Страха в ней уже не было, только желание выжить, сдобренное удивительной и не присущей ей жаждой мести.
Вот и получилось, что взбешённая до полоумия, рассерженная девица, балансируя на бортике кровати, приставила один кинжал к горлу, а другой – к животу, ситха. Расклад просто великолепный, даже сказать, что достаточно одного умелого движения, и будет кровавый труп, ничего не сказать.
Да вот тока потенциальную жертву это не колыхало ни чуточку. Он даж не моргнул. Только так странно усмехнулся, что Снежана, всё таки, на секунду сама опешила.
И этого было более чем достаточно. Только очень остроглазое существо могло бы заметить невидимое движение Хозяина, потому что Снежана не заметила…
Она только со всей силы ухнула навзничь, на мягкий ковёр, в последний момент успев сгруппироваться. В голове была одна противнючая мысль, «ща он меня по стеночкам размажет, да так, что и технари не поймут, шо то було».
-Хотела убить меня? – он посмотрел на два тонких кинжала в руках. Один полетел и по рукоятку вошёл в стену, а другой так и остался в руках Хозяина.– Но ты бы не смогла даже если бы я тебя не остановил.– После этих слов Ситх осторожно провёл остриём по своим щекам от уголков глаз до подбородка. Выглядело это так, будто он плакал кровавыми слезами. Он сделал это, а потом произнес довольно странную фразу:
-Эта кровь – сожаление о том, что я никогда не смогу научится любить, лишь только ненавидеть. А это я уже умею.
«Что это было?» пискнул внутренний голос, от звука которого Снежана содрогнулась « Спятил… Нет, он не спятил, просто я не пру в его делах. Остаётся надеяться, что после этого наши «уроки» на сегодня закончены».
Тем временем, пока Снежанеа пыталась понять, что делает её Хозяин, а по совместительству (про то, как это совместительство было назначено, желания вспоминать не было) и любовник (или это она его любовница? Хотя Снежана не жаловалась), тот сделал шаг на встречу лежащей девушке и остановился. Капли алой крови упали на белый ковёр рядом с головой Снежаны.
Нет, не сама кровь, её она видела больше, чем того хотелось бы, а именно то, как в этот момент выглядел Ситх, напугало её. Было впечатление, что он плакал кровью.
Снежана подскочила на ноги. Мало ли, что будет дальше…
А дальше Император просто опустился на колени рядом с кроватью и с обречённой ноткой сказал:
– Ты в упор не желаешь работать. – он указал на место рядом. Это значило, нужно было сесть. Он тело отказывалось делать то, что приказывал разум. Снежана, шатаясь, словно долго шла, подбрела к нему и присела – Так как же ты всё это время работала?
– Как и все другие. – в душенке Снежены поднимался не шуточный гнев – С чего ТЫ взял, что я должна быть такой, как все эти твои девочки-припевочки? Да что ты вообще знаешь про жизнь, про смерть… –В памяти воскресали образы прошлого вперемешку с недавним «уроком». Перед глазами всё плыло. То всплывали лица тех несчастных, что поплатились жизнью, потому, что ей. Снежена, нечего есть, то лица тех, с кем Снежена делила все тягости (чё-чё, а этого хватало) жизни, и те не многие радости. И всех нет в живых… – Ты когда ни будь убивал собственными руками? Просто стоя в притык к жертве?
Странно, но Снежана в какой уж раз ухитрилась загнать вопросом в угол, самого языкатого Повелителя. Он уже залечил свои недавние порезы и теперь, поблескивая желтизной глаз, смотрел на Снежану, вернее на её волосы
– Я руки не мараю – С не малым достоинством сообщил ситх и ядовито ухмыльнулся – это удел низов – Снежена вскинула брови:
– О, да-к я же забыла, ты привык всё делать чужими руками. – Интересно, что сама же Снежена до конца не понимала, что только ей одной была дозволена такая шальная вольность, говорить откровенный гадости и посылать матом трёх самых сильных существ в Галактике!!! Она просто не могла этого осознать, не могла оценить. Ума похоже не доставало!!!
– По крайней мере я добился своего, а как, это не твоего ума дело. – Ситх, сжал одной рукой загривок девушки, а другой прицелился чуть по ниже солнечного сплетения – Слишком болтливая стала – Сверкнув глазами сказа он.
«Приехали… машинально подумала Снежена… почему-то и не жаль и не страшно»
– Не жаль? – спросил Император, не отпуская холку Снежены, но руку опустил – НЕ ЖАЛЬ?
– Не жаль – подтвердила Снежена, понимая, что проклятущее существо прочитало все её мысли. В прочим, как и последнюю неделю, всё время, пока Снежена имела сомнительную честь общаться с ним. – Моя жизнь – чан с дерьмом и я утопилась в нём.
– Своеобразное сравнение – он резко отпустил её холку, и Снежена чуть не упала навзничь. Но всё же удержалась и самым сердитым взглядом уставилась на обидчика – Попробуем ещё раз – Ситх указал на середину комнаты – ты знаешь, вперёд.
Собственно с этого и началась вся утренняя канитель. Снежена, все ещё с большим трудом смиряющаяся с тем, что будят её шипящей, на самом нижнем инфразвуке, фразой:
– Доброе утро.
Она ядовито, иногда с второго раза, отвечает:
– Утро добрым не бывает… – утро начала с вышей степени «приятной» новости. Так сказать, Снежане предстояло сравнятся в квалификации со всеми окружающими. То бишь, научится управлять Силой.
Дело с утра не заладилось, и девушка из разу в раз получала хороший нагоняй. С начала Хозяин, развалившийся на кровати, и разглядывавший сею печальную картину с некой долей садистского удовольствия, даже менял наказания. К 10 часам дня всё слилось во едино. Можно было сделать бы вывод, что Снежена ни фига не умеет и не сможет уметь.
Но…
Народную пословицу «рождённый ползать летать не будет», Император не знал, или же, просто получал от ситуации удовольствие, что скорее всего. Но так же проходила по канонам и версия, что у старой ящерицы был некий план, в который он никого не посветил.
В конце концов, или у Снежены кончилось терпение, или Ситх переусердствовал, но после последнего разряда, девушка извернулась как змеючка, увернулась от молнии и заскочила на бортик кровати.
Кинжалы сами прыгнули в руки, Лезвие – продолжение руки, дополнение, усиление…


Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
ЧакДата: Четверг, 04/01/2007, 23:50 | Сообщение # 46
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
Палыч - старый хрыч. biggrin Как всегда имеет планы даже на своих потенциальных убийц. happy
 
аангДата: Пятница, 05/01/2007, 02:28 | Сообщение # 47
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Отсутствует
красиво и захватывающе!

великий маг или лучший друг-решать тебе!
 
КСЕНАДата: Пятница, 05/01/2007, 08:57 | Сообщение # 48
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
Чак, ненаю.... не посвещена...
я тута нашля у тя тапочек, чисто технический...
Минноки - не биологические существа, почитай внимателнее энциклопедию... не едят их не едя, точно заю.


Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
ЧакДата: Пятница, 05/01/2007, 10:03 | Сообщение # 49
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
КСЕНА, Йелла Вессири обожает маринованых минноков. smile Это блюдо не я придумывал. wink Я лишь воспользовался интересной идеей. smile
PS
Минноки - силиконовая форма жизни, а не искуственная. Они просто могут жить в открытом космосе, так как им не нужен кислород. У них, как и у других животных есть органы и плоть, которые можно потреблять в пищу, приготовив должным образом.
 
НюНьКаДата: Пятница, 05/01/2007, 12:43 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





а воть я рисую вроде хорошо! и пою! но незнаю как рисунок прикрепить суды! а вот песню тем более!
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Творчество (Наше повседневное)
Поиск: