FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Новые серии Книги 3 (Рассуждения о том, что будет в следующих сериях)
Новые серии Книги 3
МеркДата: Суббота, 22/09/2007, 17:03 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тут пишем версии, догадки и выставляем скриншоты к следующим сериям

(На данный момент вышла двадцать одна серия и пять DVD-изданий)

Новые серии:

1. The Awakening
2. The Headband
3. The Painted Lady
4. Sokka's Master
5. The Beach
6. The Avatar & The Firelord
7. The Runaway
8. The Puppetmaster
9. Nightmares & Daydreams
10. The Day of Black Sun, Part 1: The Invasion
11. The Day of Black Sun, Part 2: The Eclipse
12. The Western Air Temple
13. The Firebending Masters
14. The Boiling Rock: Part 1
15. The Boiling Rock: Part 2
16. The Southern Raiders
17. The Ember Island Players
18. Sozin's Comet Part 1: The Phoenix King
19. Sozin's Comet Part 2: The Old Masters
20. Sozin's Comet Part 3: Into the Inferno
21. Sozin's Comet Part 4: Avatar Aang

DVD:

1. Book 3: Fire Volume 1
2. Book 3: Fire Volume 2
3. Book 3: Fire Volume 3
4. Book 3: Fire Volume 4
5. Book 3: Fire Complete Collection


ВНИМАНИЕ!

Во избежание распространения флуда в данной теме заранее предупреждаем:
1. Все посты со следующим содержанием: "когда же будет серия?", "Сколько можно ждать?", "Люди мне скучно, вы уже скачали новую серию??", "Я согласен(сна)" и им подобные будут удаляться без предупреждения, равно как и ответы на них. Различного рода догадки и расуждения по поводу даты выхода тоже. Пользуйтесь чатом или же обратитесь к модератору. Только если есть официальная информация о выходе серии - выкладывайте и обсуждайте.
2. За наглый флуд и/или оффтоп в данной теме последует неминуемое наказание. Просьба следить за собой.
3. Старайтесь не отходить от темы (см. заголовок) - оффтоп также нежелателен и наказуем.
4. И что не маловажно - всегда старайтесь аргументировать свои мысли, а не писать бессмысленные "Я так не думаю", "Я думаю по другому", "Зуко так не сделает" и т.п..
5. Убедительная просьба соблюдать правила со спойлерами!
- Спойлерами в теме не считаются обсуждения любых вышедших серий, трейлеров, своих предположений или же официальная информация непосредственно от разработчиков.
- Спойлерами в теме считается любая информация, взятая из какого-либо неофициального источника и не имеющая прямую связь с разработчиками.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
OleseckaДата: Пятница, 11/07/2008, 20:19 | Сообщение # 1776
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
AvatarNumber1, Да-да, там ещё 2-ой акт. Это стопудов)

 
NatoДата: Пятница, 11/07/2008, 20:42 | Сообщение # 1777
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (Olesecka)
AvatarNumber1, Да-да, там ещё 2-ой акт. Это стопудов)

Удавиться и не встать... "Респект" разрабам. А что думате про битву на дирижаблях, она-то когда будет?


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
OleseckaДата: Пятница, 11/07/2008, 20:53 | Сообщение # 1778
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
А что думате про битву на дирижаблях, она-то когда будет?

Ну если в 17-ой они уже на Острове Тлеющих Углей будут или есть. Там вначале ролика непонятно, но вроде там уже не храм воздуха. Получается, что в 16. Где-то в конце. Но это ИМХО


 
NatoДата: Суббота, 12/07/2008, 17:33 | Сообщение # 1779
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Кстати, в официальном последнем трейлере (который крутят на амерском нике, у нас в трейлнрах он есть) есть немного непонятный эпизод. Там, где на Катьку сверху льется что-то вроде синего огня Азулы (не знаю, что это там) и Катька скользя от этого дела "уезжает". Или там не Катька? wacko У кого какие мысли, что это вообще?

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
КейтДата: Понедельник, 14/07/2008, 10:03 | Сообщение # 1780
Кейт
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
Или там не Катька?

да вроде она...больше мыслй нет biggrin
А там аанг тренируется на фоне какого-то дома..это тот дом, в который приезжали отдыхать семейство озая на угольном острове???
не могу не написать: ура скоро новые серии biggrin (простите) happy


 
МеркДата: Понедельник, 14/07/2008, 14:52 | Сообщение # 1781
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
У кого какие мысли, что это вообще?

Во-первых, харош уже называть её Катькой, задолбало порядком это, во-вторых, она и Зуко отправятся к Азуле, чтобы схватить/победить, в то время, как остальные объединяются с Буми и Айро. Хотя насчёт Айро я не уверен. Он по идее должен возглявить организацию "Белый Лотос".


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
NatoДата: Понедельник, 14/07/2008, 16:26 | Сообщение # 1782
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Во-первых, харош уже называть её Катькой, задолбало порядком это

Понедельник - день тяжелый? Извинения тебе можно принести за исковерканное имя, или надо лично Катаре и разрабам? MerCrow, невоздержанность в эмоциях - не твое кредо, вроде бы. smile

Quote (MerCrow)
во-вторых, она и Зуко отправятся к Азуле, чтобы схватить/победить, в то время, как остальные объединяются с Буми и Айро.

Я это знаю. Пару месяцев как. Вопрос был в другом. Катара там перемещается в пространстве так, словно она на волне или по льду катится, в то время у нее под ногами - явно синий огонь. Это мне показалось странным. Но не суть важно уже. Увижу сама через несколько дней.

Quote (Кейт)
А там аанг тренируется на фоне какого-то дома..это тот дом, в который приезжали отдыхать семейство озая на угольном острове???

Да, это очень похоже на Угольный остров. Но не факт, что это именно дом королевской семьи.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
НаталияДата: Понедельник, 14/07/2008, 20:49 | Сообщение # 1783
Наталия
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Статус: Отсутствует
Есть новые скриншоты!Один из скриншотав Зузу как в первам сезе 6 серии держит дядин босаножек понюхал и сказал "ЭТО ДЯДЯ!"Так в новам скриншоте он держит этот басоножик и рядом вся компаша!!!Значит они ищят Айро!!!!


Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!
 
DimusionДата: Понедельник, 14/07/2008, 21:30 | Сообщение # 1784
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Ага! В трейлере же Джун появится, как раз с помощью ее зверя искать и будут




 
МеркДата: Понедельник, 14/07/2008, 22:02 | Сообщение # 1785
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
невоздержанность в эмоциях - не твое кредо, вроде бы.

Поверь мне на слово, это всё я написал со спокойствием удава)) Не, я не эмоционально, просто слегка уже затёрлось это "Катька".
Quote (Nato)
Вопрос был в другом. Катара там перемещается в пространстве так, словно она на волне или по льду катится, в то время у нее под ногами - явно синий огонь. Это мне показалось странным. Но не суть важно уже. Увижу сама через несколько дней

Аа, вот оно что) Ну, я не знаю как тебе, но мне показалось, что там если уж не вода, то точно какая-то твёрдая поверхность (дворец Снежной Королевы xD)


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
NatoДата: Среда, 16/07/2008, 11:03 | Сообщение # 1786
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Tim_madison, экий Вы непонятливый-то. Если Ваш пост исчез, значит, на то были причины. Содержание книги "Комета Созина" можно обсуждать только и исключительно в одноименной теме. Получаете предупреждение . Пост удален.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
HelioДата: Пятница, 18/07/2008, 14:09 | Сообщение # 1787
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Grinwyd)
16 - The Southern Raiders (Южные окупанты) Дата выхода: 17 июля 2008 Описание: Катара отправляется наказать солдата народа огня, который убил ее маму. Но что она сделает, когда отыщет его? 317 - The Ember Island Players (Пьеса на острове тлеющих углей) Дата выхода: 18 июля 2008 Описание: Ребята смотрят пьесу, посвященную им самим и их прошлым приключениям. Но они не очень довольны увиденным.

Если не против, дополню описанием:
Quote (Nato)
318 - Sozin's Comet Part 1: The Phoenix King (Царь-Феникс)

Аанг изучает планы Хозяина Огня на день пришествия кометы от Зуко, который усердно его тренирует (вспомните Тоф в 208 ). Тем временем, Озай провозглашает себя Царем-Фениксом и оставляет Народ Огня в руках своей дочери - Азулы.
Quote (Nato)
319 - Sozin's Comet Part 2: The Old Masters (Старые Учителя)

Аанг ищет совет у прошлых аватаров, поскольку борьба с целью освобождения Царства Земли начинается под руководством дяди Зуко и его товарищей - старых учителей.
Quote (Nato)
320 - Sozin's Comet Part 3: Into the Inferno (Дорога в Ад)

Зуко с помощью Катары борется против Азулы за право называться Хозяином Огня. В другом месте, Аанг в встречает Озая прямо с появлением кометы.
Quote (Nato)
321 - Sozin's Comet Part 4: Avatar Aang (Аватар Аанг)

Аанг изо всех сил пытается победить Озая, не убивая его, но Царь-Феникс не проявляет ответного милосердия.
 
metaaДата: Суббота, 19/07/2008, 12:12 | Сообщение # 1788
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
В игре на нике Аанг стреляет какими то шарами синими, похожими на молнию. К чему бы это? ссылка

Точно молния. Когда делаешь суператаку получается самая натстоящая молния!!!

Сообщение отредактировал water_spirit - Суббота, 19/07/2008, 12:14
 
HelioДата: Суббота, 19/07/2008, 12:24 | Сообщение # 1789
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Это может быть и воздух, шарики и режущие потоки. Просто нарисовано так, для голубого огня засветло, согласись.
 
OleseckaДата: Суббота, 19/07/2008, 18:54 | Сообщение # 1790
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Народ, спойлеры... Оказывается ДВД с кометой созина уже у кого-то есть О_о
Скриины, мноого. Вссё-таки всё по книге, и рисовка не сильно отличается -_- Вообщем вот ссыла.
http://s329.photobucket.com/albums/l382/admirality_offDH/




Сообщение отредактировал Olesecka - Суббота, 19/07/2008, 19:21
 
afftarДата: Суббота, 19/07/2008, 19:00 | Сообщение # 1791
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Olesecka, уху, все как в книге. впринципе, это и никого не удивляет. удивляет лишь то, почему же серии еще не в нете? наверное "жадность? жуткая жадность!" (с)
 
OleseckaДата: Суббота, 19/07/2008, 20:00 | Сообщение # 1792
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Там кстати новые постоянно прибавляются...
afftar, Я сама не знаю, может будут скоро))


 
HelioДата: Суббота, 19/07/2008, 20:41 | Сообщение # 1793
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Olesecka)
http://s329.photobucket.com/albums/l382/admirality_offDH/

Озай там был топлесс с хорошеньким шариком, даже догадываюсь его адрес)) но вот смысл этой картинки не могу никак догнать. wacko Помогите, у кого с абстракцией нормально.
 
КейтДата: Суббота, 19/07/2008, 20:52 | Сообщение # 1794
Кейт
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: Отсутствует
Все прямо так, как в книге.... cry ...ну у меня нет слов, ну почему они так делют, почему они выпустили эту чертову книгу до выхода серий, бесят их эти погони за деньгами, еще больше бесит что со спирита все такие нафиг радостные ...а ура.. dry авторы просто ...у меня просто нет слов ...одни негодования...это тот самый конец мульта, который я так ждала (и кста из-за которого отказалась от веселых выходных)??? sad :( битва между аангом и озаем... там что аанг дергает за бороду озая?? он что перепутал его с хоттабычем? типа трах-тиби-дох-тиби-дох biggrin ? озай с глазом из которого выходит луч...кхе-кхе...дискотечный шар мне напомнил happy Поцелуй анга с катарой был а сейчас пропал???..ну я как помню там типа кто-то кого кушает, ну да ладно все имхо ^_^
Ек выделять желтым..так как я не поняла что выделять, чтоб проблем не было решила выделить все biggrin




Сообщение отредактировал Кейт - Суббота, 19/07/2008, 21:03
 
OleseckaДата: Суббота, 19/07/2008, 21:10 | Сообщение # 1795
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Скрин, где Зу с Аангом в формальной одежде, аля хозяин огня и аватар!! УАА!! Офигенно)) Зумей довольно мило)) Только.. ээ... есть скриншот, мол Мей его одевает. Эээ... У меня сразу какие-то ассоциации не такие... Вообщем жалко конечно, что сюжет был известен давно и счаз подтвердился, но вроде как экшен будет. А Азула, это просто). Она совсем с ума сошла.
З.ы. Озай - горячий мужчина^^




Сообщение отредактировал Olesecka - Суббота, 19/07/2008, 21:23
 
КейтДата: Суббота, 19/07/2008, 21:32 | Сообщение # 1796
Кейт
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: Отсутствует
Спойлер, ролик:
вот он


 
OleseckaДата: Суббота, 19/07/2008, 22:11 | Сообщение # 1797
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Кейт, Его уже высталяли вроде в трейлерах)
http://i329.photobucket.com/albums/l382/admirality_offDH/MWSnap196.jpg
О_О ЗуТоф? О_о


 
afftarДата: Суббота, 19/07/2008, 22:19 | Сообщение # 1798
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
я вот смотрю скрины и поражаюсь примитивизму разрабов. джон-джон, учитель сокки, айро, буми - все они оказывается в белом лотосе. а мы не знали, та вы шо... окончание бесит. действительно - зачем было выпускать книгу? одно хорошо, что разочаровались сейчас, задолго до просмотра. так хоть легче. может на это разрабы и расчитывали, что книга смягчит удар негодования фанов по поводу тупейшего окончания мульта. единственное, что я жду, так это битвы "бешенная азула" виз "зуко", (сила кометы прилагается). судя по скринам - например здесь - это будет еще то зрелище. лишь бы анимация не подкачала...
 
GlamraДата: Суббота, 19/07/2008, 22:53 | Сообщение # 1799
Glamra
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Отсутствует
Quote (Olesecka)
http://i329.photobucket.com/albums/l382/admirality_offDH/MWSnap196.jpg О_О ЗуТоф? О_о

*копирует в коллекцию*

Quote (afftar)
зачем было выпускать книгу? одно хорошо, что разочаровались сейчас, задолго до просмотра. так хоть легче. может на это разрабы и расчитывали, что книга смягчит удар негодования фанов по поводу тупейшего окончания мульта.

А чё разочаровываться-то? Мне одно хочется изменить - что я читала эту книгу треклятую. biggrin Надеюсь, там будет много спецэффектов.
*и ещё хочу, чтобы в конце Джет был жив Урсу нашли, только не в зеркале...*


Глэмра Варакурна 667-я, дочь Гаммы Ориона и Варакурны 666.



 
КотикДата: Суббота, 19/07/2008, 23:01 | Сообщение # 1800
Котик
Кицярная киця
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
мдя, не плохо нарисовали им ноги dry
http://s329.photobucket.com/albums....175.jpg
http://s329.photobucket.com/albums....177.jpg
а тут гляньте на Тоф,ну точно как мужик wacko
http://s329.photobucket.com/albums....183.jpg


супермачо, вопрос по биологии что такое регенирация?
- а... ну короче это типа если у ящерицы хвост оторвут у неё новый вырастет © spoky


Сообщение отредактировал Котик - Суббота, 19/07/2008, 23:31
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Новые серии Книги 3 (Рассуждения о том, что будет в следующих сериях)
Поиск: